Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arco Iris. Мой радужный домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Arco Iris
Здравстуйте, Красотулечки! Давно гуляю по форуму, как говориться, без адреса и прописки d060.gif и вот созрела и решила, что пришло время зарегистрироваться и создать свой дневничек. Так что, заходите в гости в мой радужный домик, всем буду очень рада.


Valentin
Цитата(Arco Iris @ 27.11.2012, 18:34) *
Давно гуляю по форуму, как говориться, без адреса и прописки d060.gif



Добро пожаловать и успехов!! a075.gif
Мечта!
Привет, Arco Iris! Расскажи о себе? Как зовут, откуда ты, какие цели? a075.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 27.11.2012, 18:51) *
Привет, Arco Iris! Расскажи о себе? Как зовут, откуда ты, какие цели? a075.gif

Присоединяюсь к Олечке! Хотелось бы подробности узнать о тебе и твоих планах! Меня Светланой зовут!!!
Душечка
Привет!!! hb.gif Я Валя!!! Очень рада новой Красатуле!!
Ты замечательно назвала свой домик!!!
Успехов тебе!!!


Arco Iris
Здравствуйте, Валентин, спасибо за ваше пожелание!



Уверена, что с Красотулей у меня все получится.

Оля, Света и Валя! Очень рада видеть вас у себя в гостях! Надеюсь, мы подружимся!



Меня зовут Оля, мне 32 года, замужем, имею 2 деток и 20 кг лишнего веса. Вот с ним то и буду бороться, с вашей помощью. Но это не основная моя цель - очень хочу привести в порядок свое питание, привить себе привычку регулярно заниматься спортом и заметь сладости на процедурки. Ну и главное - позитивное мышление, иногда впадаю в уныние, буду пытаться это искоренить.
В планах - ежедневные отчеты, коррекция порций и переход к здоровому питанию, бодифлекс, по возможности, ежедневно, прогулки с Лесли минимум 5 дней в неделю, кофейный скраб + крем с мумие, массаж руковичкой. Чуть позже добавлю обертования и контрасный душ. Вот примерный план на ближайшее будущее.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


глючная зверушка
Оличка, привет!
В ряду красотуль прибыло)) И это хорошо))
Я тут тоже совсем недавно, а проблемки у меня пообширнее, будем вместе решать))
Рассказывай все в подробностях и главное отчетики пиши, я всего за пару недель на себе убедилась, что это ооооочень важно на этапе активных изменений образа жизни))
Arco Iris
Ukaaa, спасибо, с правилами ознакомилась ng18.png

Леночка, отчетики писать обязательно буду, без них никак. Ох, чувствую по началу по попе частенько получать буду d025.gif .
Arco Iris
Ну, пока сыночек спит, еще немного о себе. с детства и вплоть до замужества, я была очень худенькой. Очень. настолько, что все кто меня видел, страстно желали меня накормить. культа еды у нас в семье не было, поел - хорошо, не поел - тоже неплохо. А вот в семье мужа еда, почти культ, вот и подсела я на неё. Я прекрасно понимаю, что мой лишний вес - это не гормоны или еще какие-либо проблемы со здоровьем, а банальная несдерженность в отношении пищи и лень. Грусно, но враг обнаружен, а это уже хороший шаг на пути к решению этой проблемы. Я трижды сбрасывала по 20 кг и снова их наедала. Заедаю все - обиду, тревогу, любое нервное переживание, скуку, набрасываюсь на еду если не высыпаюсь (а мой кроха частенько безобразничает по ночам). Так что работа предстоит не из легких, а некто и не говорил, что быть красивой легко, зато как приятно!!!
svetluy
Приветики Олечка!!!

Цитата(Arco Iris @ 28.11.2012, 15:08) *
Ну, пока сыночек спит, еще немного о себе.

А сынуля еще маленький как я понимаю??? А первый кто---девочка или мальчик?
Цитата
с детства и вплоть до замужества, я была очень худенькой. Очень. настолько, что все кто меня видел, страстно желали меня накормить. культа еды у нас в семье не было, поел - хорошо, не поел - тоже неплохо.

Вот так и нужно воспитывать ребёнка изначально, чтобы как ты правильно выразилась этого культа злосчастного не было!!! Я знаю многих мамочек, которые насильно пытаются накормить своего ребёнка...или разрешают ему море лишних сладостей
Цитата
А вот в семье мужа еда, почти культ, вот и подсела я на неё. Я прекрасно понимаю, что мой лишний вес - это не гормоны или еще какие-либо проблемы со здоровьем, а банальная несдерженность в отношении пищи и лень.

Самое главное, что ты это понимаешь и готова бороться с данной проблемой...Умничка!
Цитата
Я трижды сбрасывала по 20 кг и снова их наедала. Заедаю все - обиду, тревогу, любое нервное переживание, скуку, набрасываюсь на еду если не высыпаюсь (а мой кроха частенько безобразничает по ночам). Так что работа предстоит не из легких, а некто и не говорил, что быть красивой легко, зато как приятно!!!

Вот это ничего себе трижды по 20кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif...Офигитительно icon_mrgreen.gif Ну раз так было, значит и сейчас всё как по маслу пойдёт---тем более осознание, что нужно действовать пришло, осталось лишь только само действие...А насчёт причин, дорогая они у нас будут всю жизнь, сначала маленький ребёнок, потом проблемы на работе, потом проблемы в личных отношениях, потом еще что нибудь....Мы вечно ищем себе отговорки...А теперь уже ты понимаешь, что они тебе и не нужны!!!
Arco Iris
Привет, Светочка.
Цитата
А сынуля еще маленький как я понимаю??? А первый кто---девочка или мальчик?
сынуле 2 года, проказнику шаловливому, а старшая дочка, в феврале ей будет 8 лет.
Цитата
Я знаю многих мамочек, которые насильно пытаются накормить своего ребёнка...или разрешают ему море лишних сладостей
Так все время кажется, что они ничего не ели весь день blink.gif . У меня с дочкай другая проблема - уже стараюсь её ограничивать, особенно по вечерам.
Цитата
Умничка!
Спасибо, только безголовая, Лучше вообще не набирать.
Цитата
Мы вечно ищем себе отговорки...А теперь уже ты понимаешь, что они тебе и не нужны!!!
Спасибо, Светочка! Буду стараться aa46.gif
Arco Iris
Доброго утречка и радужного настроения всем Красотулечкам!!!



Денек у меня вчера был тот еще, карапуз совсем не желал спать, так что поспала я от силы часа четыре с половиной. весь день на автопилоте, а разбойник полон сил и энергии aa37.gif . Отчетик жутковат, но писать все равно буду, обещала - выполняй.

Отчетик:

- завтрак: творог со сметаной и сахаром 100г, йогурт 50 г
- обед: тарелка рассольника, 2 маленьких кусочка отварной курицы, 2 небольших яблочка
- полдник: тарелка рассольника
- перекус: чашка чая, горсть сушенных яблок, 2 яблочка
- ужин: 2 стакана кефира с клетчаткой
- вечером еще слопала 2 хурмы

Процедурки и спортик отсутствовали, весь день болела головушка и давление поднялось.


Делаю вывод - ем, как не маленькая лошадка. попытаюсь убрать перекусы и не кушать после 18.00 даже фрукты. Ну вот, как-то так.
Марта :)
Привет, Оля! Добро пожаловать на Красотулю! a075.gif
Какой у тебя боевой настрой smile.gif Враг определён, теперь главное - обезвредить a115.gif Согласна, что лишний вес в большинстве случаев из-за недисциплинированности в питании и из-за наплевательского отношения к своему здоровью. Желаю лёгкого пути в достижении своей цели, прекрасного настроения и строгости к своим хотениям
d060.gif
Arco Iris
Привет, Марта! Спасибо за добрые пожелания. Очень люблю Красотулю и Красотулек именно за доброту и позитив! Вы лучшие!!!
Цитата
Какой у тебя боевой настрой smile.gif Враг определён, теперь главное - обезвредить a115.gif

"Ухх,я такая боевая!" - Как говорит Маша d060.gif Замучаем врага полезными привычками - глядишь, станет спасаться бегством a04.gif
svetluy
Цитата(Arco Iris @ 28.11.2012, 17:56) *
Привет, Светочка,сынуле 2 года, проказнику шаловливому, а старшая дочка, в феврале ей будет 8 лет.

Приветики, ну и что, что проказник сынуля ничего страшного ---у меня у всех знакомых мальчики проказники d060.gif d060.gif d060.gif ...А дочечке как нравится в школу ходить???
Цитата
Так все время кажется, что они ничего не ели весь день blink.gif . У меня с дочкай другая проблема - уже стараюсь её ограничивать, особенно по вечерам.

Ну тогда лучше сейчас ограничивать, зато потом она несомненно тебе спасибо скажет...У меня у знакомых у ребёнка столько проблем со здоровьем из за лишнего веса...так что нужно этот процесс обязательно контролировать!!!
Цитата(Arco Iris @ 29.11.2012, 10:33) *
Денек у меня вчера был тот еще, карапуз совсем не желал спать, так что поспала я от силы часа четыре с половиной.

Ничего себе---это ночью то 4,5 часа???? А как насчёт садика он ходит или нет???
Цитата
Отчетик жутковат, но писать все равно буду, обещала - выполняй.

А что ты сильно криминального в своём отчётике увидела а??? Интересно узнать твоё мнение...



Arco Iris
Привет, Светочка.
Цитата
..А дочечке как нравится в школу ходить???
Очень нравится, но именно в школу ходить, а не учиться d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Ничего себе---это ночью то 4,5 часа???? А как насчёт садика он ходит или нет???
Да, ночью. Что-то не спалось моему проказнику, капризулил, уснул только в третьем часу, а я пока заснула, так уже и вставать пора, дочьку в школу, а мужа на работу отправлять. В садик пока не ходит, осенью пойдет. Мал пока, да и ручной очень.... Мы только в октябре мамино молочко пить перестали.
Цитата
Интересно узнать твоё мнение...
Очень много всего, у меня сложилось впечатление, что я целый день жевала и чувствопереполненности было целый день. Очень легко было почувствовать семя мячиком, который перекачали и он вот-вот лопнет icon_eek.gif
Заечка
Привет. Я Наташа. Поздравляю с домиком.
Насчет отчета- вполне прилично, единственно что меня смутило - полдник. Все-таки для полдника тарелка рассольника многовато. Лучше фруктик. А в остальном все отлично d025.gif
Arco Iris
Доброго утречка, Красотуляндия!!!! Пусть у всех Красотулечек будет замечательный денёчек!!!




Привет, Наташа!

в мой домик! Я тоже считаю, что рассольник на полдник - это перебор. Но вот такой денек вышел, очень сильно бессонная ночка повлияла.

Arco Iris
Ну и отчетик за вчерашний день. Он мне нравится гораздо больше.

Утром - бодифлекс 40 мин (10 минут тренировка дыхания и 30 мин комплекс упражнений). Сегодня обнаружила, что в моем животике есть таки мышцы sm03.gif
- завтрак: макароны по флотски 200 г, лечо 50 г, чуть позже - кофе + 4 махонькие мармеладки (решила не ругать себя за сладости, все-таки они были съедены с утра)
- перекус: чашечка кофе
- обед: тарелка рассольника со сметаной, полтора кусочка черного хлеба, апельсин
- ужин: 2 отварных картошины, жаренное яйцо, салат из репы, моркови и лука со сметаной
- вечером: чашка черного чая

Спортик со мной вчера дружил n020.gif. Как я уже писала утром был бодифлекс - 40 мин, а днем прошагала с Лесли 2 мильки(33 мин), была мокрая с ног до головы, но настроение поле такой ходьбы замечательное e010.gif e010.gif e010.gif

Ну и мимо процедурок вчера тоже не прошла. Утречком был скрабик для личика и масочка, а вечером массаж руковичкой в душе, кофейный скраб для проблемных зон (больше на ночь делать не буду, постараюсь перенести на утро, а то пол ночи не могла заснуть нормально, такое странное состояние - дремоты, вроде и сплю, но каждый шорох слышу), кремик с маслами корицы и апельсина для тела. Девочки, какой шикарный запах был, просто супер - кофе, корица и апельсин!

Вот такой денёчек получился у меня вчера.
Beta
Олечка, привет! aa19.gif
Я - Света! rev.gif
Менюшка твоя мне нравится, d025.gif d025.gif d025.gif а по спорту вообще - a115.gif a115.gif a115.gif А будет еще лучше, я уверена! d025.gif
Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 9:46) *
а вечером массаж руковичкой в душе, кофейный скраб для проблемных зон (больше на ночь делать не буду, постараюсь перенести на утро, а то пол ночи не могла заснуть нормально

d025.gif d025.gif d025.gif очень бодрит, кофе даже запахом своим заставляет двигаться! a075.gif а ведь после такого скрабика болагоухаешь долго... d060.gif я днем делаю такой скраб, к вечеру выветривается почти и уже не мешает засыпать! d025.gif
Arco Iris
Привет, Светочка!

Цитата
А будет еще лучше, я уверена!
Спасибо большое, очень на это надеюсь.

Цитата
я днем делаю такой скраб, к вечеру выветривается почти и уже не мешает засыпать! d025.gif
Вот, а я только ночью поняла, что ошиблась. Сегодня уже с утра сделала и сразу кофе пить перехотелось. Нанюхалась в ванной + бодифлекс и никакой кофе внуть не нужен a080.gif
Arco Iris
Дорогие Красотулечки и Валентин!!!
Поздравляю всех с Первым днем зимы!!!! Зима - волшебное время - время исполнения желаний и новых надежд!!!! Зима завораживает, она прекрасна, прекрасна уже тем, что после нее будет весна, время обновления и возрождения, но без зимы весна не приносила бы радости.



Приход зимы всегда необычаен,
В ней снег искристый будто бы случаен…
Дорожки белые и иней на стекле...
И все как будто бы в волшебном сне…

Приход зимы так скор и неизбежен,
И мир воздушен, светел и заснежен,
И в зимнем дне мы белые снежинки,
Вселенские парящие пылинки…

Летим на свет, тепло и красоту,
С годами набираем высоту…
Любуемся волшебницей зимой,
Дарящей нам космический покой.
(Лариса Кузьминская)
Arco Iris
Вчера день так здорово начался, сынишка вел себя хорошо, настроение было замечательное... А потом позвонили мне 2 мои подружки и нагрузили меня лишними проблемами. К вечеру чувствовала себя разбитой и раздражалось из-за мелочей. Видимо поэтому и переела в обед. Не получается пока не заедать эмоции. Будем учиться.

И мой отчетик за день вчерашний:

- завтрак: макароны по флотски + лечо 200 г, творог с малиновым джемом 70 г., 2 дольки апельсина
- чай черный
- обед: суп гороховый, 2 кусочка ржаного хлеба, 1 кусочек вареной курочки, апельсин, 2 маленьких яблочка (объелась, никак не получается сократить порции)
- ужин: каша гречневая с маслом, 3 печеночные оладушки (малюсенькие), чай черный.

Спортик:
- утром: бодифлекс 30 мин
- днем: протопала 2 мили с Лесли

Процедурки - кофейный скраб, массаж жесткой щеткой, крем с маслом апельсина и корицы для тела.
Arco Iris
Всем доброго воскресного утречка!!!!



У нас с утра легкий морозец, видимо осень все же уступит зиме. Пора уже. Хочется белого и пушистого снега, подустали мы уже от дождя и серости. Люди ходят мрачные с недовольными и злыми лицами, а хочется праздника и улыбок.

Arco Iris
Ну, пока детишки смотрят мультики, можно и отчетик написать smile.gif .
Итак, отчет за день вчерашний:
- завтрак: каша гречневая с маслом, яйцо жаренное, 2 кусочка ржаного хлеба с сыром, чашка черного чая, горсть изюма
- перекус: кофе черный без сахара
- обед: 2 хурмы, 3 мандаринки, 2 апельсина
- ужин: тарелка горохового супа, 2 печеночных оладушки, кусочек ржаного хлеба, салат (консервированный) из кабачка и перца
- позже - чашка черного чая, горсть изюма
- около 21.00 - хурма o050.gif

Спортик- бодифлекс 30 мин. С Лесли не топала, так как у мужа был выходной и мы пол дня ездили по магазинам, а ходить по магазинам с двумя детьми - то еще удовольствие blink.gif blink.gif blink.gif .
процедурок не было, чуть укачала своего шилопопика, 2 часа на фитболе скакали. Он когда заснул, я 2 часа сидела и тупо смотрела в телевизор, соображала плохо, а спать не хотелось. Сидела и наслаждалась тишиной в доме, иногда это просто необходимо, остаться наедине с собой и насладиться тишиной.
Arco Iris
Доброе дня, милые Красотулечки и Валентин, наш вдохновитель!!!



Я вчера была очень нехорошей девочкой o050.gif



Поэтому быстренько напишу отчетик и пойду в гости к хорошим Красотулечкам, помотивируюсь.

Отчетик за вчерашний день:
- кофе, 2 дольки мандаринки
- завтрак: каша гречневая с маслом, 2 кусочка сыра, хурма, чашка чая, горсть изюма
- кофе
- обед: суп фасолевый, 2 кусочка ржаного хлеба
- чашка черного чая, горсть изюма
- ужин: картофель тушенный с грибами.
- вечером: стакан колы с виски (не понимаю зачем, видимо, просто за компанию, никакого удовольствия не получила)

Спортик - бодифлекс 30 минут. Решила пока с бодифлексом завязать, что-то странные боли в груди появлись. Пока заменю его йогой, а там видно будет.
Процедурки - маска из черной глины для лица, массаж рукавичкой в душе, солевой скрабик, антицеллюлитный крем.
svetluy
Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 14:58) *
Я вчера была очень нехорошей девочкой o050.gif

А в чём конкретно ты видишь нехорошесть??? В коле и виски? Ну в небольшом количестве и редко, я считаю криминала нет!
Цитата
Спортик - бодифлекс 30 минут. Решила пока с бодифлексом завязать, что-то странные боли в груди появлись. Пока заменю его йогой, а там видно будет.

Для этого и создали море разных видов спорта, чтобы мы могли выбирать наиболее подходящий для себя! Умничка всё правильно...методом проб и ошибок подберёшь наиболее подходящие занятия! Главное любая физ.нагрузка---всё равно польза для организма!!!
Цитата
Процедурки - маска из черной глины для лица, массаж рукавичкой в душе, солевой скрабик, антицеллюлитный крем.

Процедурки очень даже, умничка!!!
Arco Iris
Доброе утречко, Красотулечки!!! Пусть ваш день будет радостным!!!!




А мечты исполняются!!!!


zatvornica
Привет, Олечка! Я знакомиться. hb.gif Меня зовут Ира. rev.gif
У тебя все обязательно получится с таким хорошим позитивным настроем!
Удачи, красотуля!
Arco Iris
Доброго дня, Красотулечки!!!
Светочка, Ирочка, спасибо, что не забываете, мои хорошие. Времени совсем не хватает, завта обязательно отчитаюсь за все дни и загляну к вам в гости!!!

svetluy
Жду с нетерпением твоих отчётиков...
zatvornica
Оленька!!
Удачных выходных и хорошего настроения!


Ждем твоих отчетов. aa15.gif
Arco Iris
Доброго дня, Красотуляндия!!!



Огромный привет, Светочка и Ирочка!!!!



Сегодня не повела дочку в школу и решила вывести свою малышню на прогулку, тем более, что у нас наконец-то выпал снег. Так что маленький фотоотчетик.

Это я (прошу прощения за отсутствие макияжа, с детками это не так и просто)



Ну и мои Шилопопики





Arco Iris
Вчера я читала книгу "Летающие домохозяйки - Телесный хлам". Хорошее название - Телесный Хлам, емкое, ведь лишний вес и есть хлам, накопившийся от пристрастия бесконтрольно поглощать мусорную еду. Книга уже лет 5 пылилась на полке, купленная просто так, во время одной из моих попыток сбросить вес. А вчера малыш потребовал мамину компанию на время просмотра мультиков и я решила почитать что-нибудь и случайно наткнулась на эту книгу. "Все ж лучше, чем мультики", - решила я и начала читать.Вроде ничего нового, но, видимо, написано тем языком, который на данный момент мне более понятен, чем другие. К примеру, Ален Карр меня совсем не зацепил. А тут зацепило, задело за живое. и я нашла причину, перво исток своего переедания. Я и раньше искала - да не там. Раньше я искала причину с того времени, когда начала поправляться, а все оказалось не так, надо было искать раньше, в глубоком детстве. Расскажу немного о себе. Когда мне было года 3-4, мои родители развелись, мама объясняла это тем, что мой отец был недоволен тем, что родилась я, девочка, а он хотел мальчика,что это за мужик - раз сына не родил? И он начал пить, а пить с пьющим мужчиной мама не хотела (и правильно делала). Хотя воспоминания об отце из раннего детства у меня очень хорошие. Мама моя не очень эмоциональна, не помню, чтоб она обнимала и целовала меня (да и моего брата тоже), не помню баловства и пощекотушек, а вот об отце вспоминаю, как я совсем еще крошка балуюсь с ним и - меня щекочет и мы вместе хохочем. Но такое воспоминание единственное - мы с ним встречались очень часто, практически каждые выходные, но ничего, кроме эмоциональной холодности я не испытывала. Меня в детстве вообще редко обнимали, и это ужасно. Я бесконца обнимаю и целую своих деток, ношу их на ручках, ведь малышам это необходимо, так же как вода, еда и воздух.
Когда мне было 7 лет, моя мама снова вышла замуж, мы переехали к отчиму и у меня родился брат. С первых дней отчим сказал, что хочет стать мне настоящим отцом, попросил называть его папой. Так и было, но не долго, месяца 3. А потом все изменилось, было все - и рукоприкладство в том числе, но хуже было моральное унижение, он не скрывал, что я ему мешаю, угрожал побить мать, если она купит мне хоть что-нибудь, даже самое необходимое. С тех пор я ни у кого ничего не прошу, даже у мужа и даже если мне действительно надо. В общем, он сразу дал мне надежду, а потом втоптал меня в землю. И я его возненавидела всей душой и до сих пор не могу отпустить это, разрушающее меня, чувство. отсюда и безмерное поглощение пищи, особенно мяса. ведь в детстве мы все мясо оставляли отчиму, а сами кушали в основном суп и кашу. И мясо поглощалось в немереном количестве, на зло отчиму, ведь раньше этим правом обладал исключительно он.
Мама всегда была несчастна, а для меня она была центром вселенной и меня мучает (до сих пор) чувство вины, что из-за меня ее жизнь с отчимом не сложилась.
Все это было так давно, а ненависть, боль, обида и чувство вины живут во мне до сих пор. Я должна отпустить эти чувства, у меня уже давно своя семья, я должна простить отчима, бог с ним, пусть живет как умеет. Мне нужно понять, что я не виновата в том, что не сложилась жизнь ни у моей матери, ни у отца. Никто кроме них не виноват. Мы сами творим свою судьбу, своими руками. Эти чувства много лет тайно сидели в самой глубине моей души и разрушали меня, мою личность и мое тело. Но теперь я смогла вытащить их наружу, буду стараться отпустить их, принять и простить. И тогда будет проще и легче жить, я смогу порхать, сбросив с души этот многолетний груз. Мне не хватает любви, недолюбленная маленькая девочка, которая живет во мне, просто требует любви, а той что дают муж и детки, не достаточно и не будет достаточно, пока я не научусь любить себя. А это нелегко, ведь с раннего детства мне дали понять, что любить меня невозможно. Но это не так!!!!1И я смогу полюбить себя, полюбить и маленькую и взрослую, и худенькую и не очень, полюбить себя любую! Потому что я этого заслуживаю!!!!
Прорыдало вчера пол дня, но это было необходимо, мне уже гораздо легче, спокойнее. Жизнь - замечательная штука и все в моих руках!!! Буду избавляться от хлама душевного и телесный уйдет вместе с ним.
aLissanka
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!



Я пришла в гости) Познакомится с новой очаровательной красотулечкой) И пожелать успехов a115.gif a115.gif

Цитата(Arco Iris @ 28.11.2012, 15:08) *
враг обнаружен, а это уже хороший шаг на пути к решению этой проблемы.

Это 50 процентов успеха))) Теперь только вперед) a115.gif
Марта :)
Оленька, привет! Вот зашла на Красотулю и так получилось, что первое что я прочитала - это очень грустный рассказ о твоём детстве. Очень жаль, что такие детские воспоминания остались у тебя на всю жизнь, больно и трудно ощущать себя никому не нужной и лишней. Знаю, что трудно такое простить и отпустить. У меня ситуация получше. У меня родители разошлись когда я была маленькая, всю свою любовь мама перенесла на меня. Мне покупалось практически всё что я хотела ( в пределах разумного, конечно ), но самое главное я была нужной. Отец женился второй раз и ушёл жить ко второй жене. В детстве я очень хотела, чтобы мои родители помирились и я жила с мамой и папой. Обычное детское желание. Потом была обида на отца, потому что я видела, что он не учавствует в моей жизни и ему безразличны мои желания ( в частности, после техникума я хотела поступить со своей группой в институт и просила помочь мне, пока я буду учиться, да и много чего ) и долго не могла простить ему холодности в отношениях. Я видела как живут мои подруги в семье и хотела привнести это в свою жизнь. Я закончила институт, выучилась и всё преодолевала самостоятельно. Меня отпустило. Я простила и не держу обиду. Сама стараюсь помогать своим ближним, чтобы они чувствовали мою любовь и заботу. Это как вложения - только вкладывать нужно свои любовь и отдача не замедлит себя ждать. У тебя всё сложнее и запутаннее. Главное ты стала взрослой и можешь проанализировать поступки и мотивы поведения отчима. Он тебе чужой человек и к тому же эгоист. Забудь про него! Бог ему судья. А как сейчас отношения с отцом? Балуй своих сладюшек и не забывай о маме. Желаю тебе мудрости и большой силы Любви! Остальное прости и отпусти d025.gif
Arco Iris
Всем Красотулечкам пламенный привет!!!!



Я тут загуляла слегка, по вредничала. Что-то на сладенькое меня тянуло o050.gif . С сынишкой сражалась, со сном у него совсем плохо, спит мало и беспокойно, засыпает долго. Спортика не было, давление скачет, что-то совсем расклеелась.... Ну ничего, прорвемся. Главное - не сдаваться!!!



Привет, Алисонька!!!

Цитата
пожелать успехов
Спасибо большое!!!!!

Привет, Марта. Да, воспоминания не совсем позитивные. Но ничего не поделаешь, что было - того не изменишь. С отцом своим я встречаюсь, перезваниваемся, общаемся. Я на него зла не держу, он сам себя наказал, всю жизнь один жил, так и не женился, вседа только маму любил. Мне его жаль... И на отчима не обижаюсь больше, видимо высказала все и обида ушла. С мамой сложнее, она сейчас к деткам моим так же относится, как ко мне в детстве. А это простить сложнее, особенно, когда они спрашивают, когда бабушка придет... Но я и с этим справлюсь, обязательно справлюсь.

Побегу порядок наводить, у меня глобальная уборка в доме, но очень уж по вам соскучилась, забежала, пока сыночек спал. Всех целую

zatvornica
Оленька!!

У тебя замечательная улыбка! И детки такие милые!!

Солнышко, прочитала твою историю. Очень жаль, что такое было в жизни у такой хорошей девочки.
Но главное, что ты смогла понять в чем проблема, и почему раньше не получалось.
Ты молодец, и теперь обязательно-обязательно получится!!!

Очень хочу тебя поддержать!!! ng19.gif
Valentin
Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 14:58) *
Доброе дня, милые Красотулечки и Валентин, наш вдохновитель!!!



Привет, Оля!! a075.gif


Цитата
Я вчера была очень нехорошей девочкой o050.gif


Это повод Вас отшлепать!! icon_mrgreen.gif Да еще и не появляетесь 2 недели. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Arco Iris
Здравствуйте Красотулечки и Валентин!!!
Цитата
Да еще и не появляетесь 2 недели.
Ох, это да. Придется вам меня отшлепать...

Увлеклась слегка мыловарением, читала запоем все что могла найти, а заодно и про масла читала. Муж решил, что я сошла с ума d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но уже сварила первое мылко и очень счастлива. Понравилось мне делать такую красоту (да еще и для очень полезную для кожи) своими руками. Немного успокоилась и сразу на Красотулю.
Arco Iris
Цитата(zatvornica @ 12.12.2012, 17:04) *
У тебя замечательная улыбка! И детки такие милые!!
Спасибо, большое!

Цитата
Солнышко, прочитала твою историю. Очень жаль, что такое было в жизни у такой хорошей девочки.
Ты молодец, и теперь обязательно-обязательно получится!!
!
Спасибо, за поддержку. Уверена, что все получится, иначе просто не может быть.


Arco Iris
Ну, судя по всему, в этом году я уже не смогу посетить нашу замечательную Красотуляндию, поэтому спешу поздравить всех Красотулечек и Валентина с наступающим Новым Годом!!!!!

С Новым годом вас, с Новым счастьем!
Мы желаем вам много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли вам испортить его.
Желаем новогодних вам чудес
И чтобы все, как в сказке, получилось,
И в Новый год приятное случилось.
Желаем вам добра и света,
Желаем лета, вечно лета,
И даже в зиму все равно
Не оставляло б вас оно.
Чтоб стаями кружились птицы,
Ложилось солнце на ресницы,
И легкий ветер каждый раз
Ласкал и нежил только вас.










La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
Arco Iris
Доброго вечера, Красотулечки и Валентин!!!



Ну, вот, праздники уже практически закончились. Пора браться за отчетики.
Отчетик за вчерашний день (постораюсь вспомнить)

Завтрак - 2 йогурта (240 гр), чашка кофе, кусочек коврижки, пара печенюшек, апельсин
Обед - жаренная картошка o050.gif o050.gif o050.gif с квашенной капустой, чашка чая, несколько печенюшек o050.gif o050.gif o050.gif , яблоко, 2 апельсина
Перекус 2 апельсина
Вечером - зеленый чай

Спортик отсутствовал (муж на выходном был), из процедурок - скраб в душе медово-коричным мылом, бальзам для тела с апельсиновым и коричным маслами, масло ши на личико.

Сегодня

Завтрак - чашка кофе, несколько маленьких пряничков, спагетти с аджикой и квашенной капустой, яблоко
Перекус - чашка зеленого чая, яблоко, несколько печенюшек
Обед - щи вегетарианские, каша гречневая с грибами, капуста квашенная, несколько кусочков картошки жаренной p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Перекус - имбирный чай (вкуснотища!!!!), 4 мандаринки.
Вечером еще планируется имбирный чай, кушать больше не буду.

Спортик - йога (минут 10, потом муж проснулся)... Процедурки - масло ши на личико.

Вот такие отчетики. Очень много сладкого. Очень. А еще и жаренная картошка 2 дня подряд. Полный беспредел....
Arco Iris
А, чуть не забыла. Вчера с детками ходили в театр и на обратном пути сынишка баловался с маминым телефоном. Вот парочка фотографий с новым цветом волос, до этого я была рыжей.



Arco Iris
Доброго утра житетелям Красотуляндии!!!

Вот вам позитивчика на завтрак



Ну и вкусняшек



Чайку



Ну и мотивашку, чтобы не расслабляться



Всем удачного дня и хорошего настроения!!!
svetluy
Олечка красотулька...глазки мммм....А в полный рост фоточки будут??? Попроси малышню свою! Ка Новый год встретила? и какие планы на этот год?
Arco Iris
Привет, Светочка. Спасибо, солнышко.
Цитата
А в полный рост фоточки будут??
В полный рост пока показывать нечего, не хочу делать фото, которые вызывают негативную реакцию у меня. Хотя может и сделаю, чтобы потом показать что было и что стало biggrin.gif
Цитата
Ка Новый год встретила? и какие планы на этот год?
Новый год встречали дома, спокойно, по семейному. Мы всегда так встречаем. Да и сынок еще маленький, дочка с нами встречает, а он спит. Планов особо не строю, не хочу думать о будущем, хочу жить настоящим, здесь и сейчас, и наслаждаться каждым мгновением. Вот как-то так biggrin.gif
Сейчас читаю твой дневничок, так много пропустила - буду наверствывать.
глючная зверушка
Малышка)))) Ну ты и красотка, просто слов нет))
Глаза нереальные!!!!! Я так понимаю, там макияжика нет совсем или почти?? А с макияжем, признавайся, штабелями выкладываются?? Ну реально, просто завораживающие глазки....
А улыбка.... Это же просто праздник, а не улыбка)) Такая искренняя, зажигательная)) Мне кажется ты любишь улыбаться?)) И правильно делаешь!!
Цвет волос тебе очень идет)) Челки такие обожаю)) Густые, ровные, длинные)) И опять же, очень тебе идет, по-моему!!))
Правда, нереально симпотичное личико)) Такая милашка)) Грех такую красоту скрывать!!)) Фотайся побольше, не стесняйся НИЧЕГО!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.