Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arco Iris. Мой радужный домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Arco Iris
Леночка, спасибо. Макияж есть, но совсем немного, самый минимум.
Цитата
А с макияжем, признавайся, штабелями выкладываются??
Минус 10 кг и тяжеловато становится biggrin.gif , а муж ревновать начинает.
Улыбаться я люблю и часто улыбаюсь. Так легче жить - с улыбкой.
НатС
Привет! Я Наташа. Присоединяюсь к общим восторгам - глазки красивучие a115.gif
Почаще фоткайся. И с улыбкой действительно жить легче d025.gif
Arco Iris
Спасибо, Наташа.
OKsanna
Привет, Олечка!Ой, какая ты красивая.... a115.gif a115.gif a115.gif девочки правы, глаза и улыбка нереальные просто d025.gif и челка класснючая, и вообще hb.gif малявочки твои такие забавные, так бы и расцеловала
Arco Iris
Доброго утра и волшебного дня Красотулечки и Валентин!!!!



Здравствуй, Оксаночка. Рада видеть тебя у себя в гостях!!!

Цитата
Ой, какая ты красивая....
Спасибо, солнышко! Но до красотки мне еще трудиться и трудиться. Просто из сынули вышел замечательный фотограф smile.gif , снял маму в удачном ракурсе.
А малявочек расцелую, скажу, что от тебя d025.gif
Arco Iris
День вчера у меня как в спячке прошел, хотела йогой позаниматься, так детишки спать так и не улеглись, так что с йогой не срослось. И голова весь день болела, грешу на кофе, надо попытаться обходиться без него, правда тяжеловато будет, но я справлюсь. А сегодня утром на животике обнаружила такие вздутые пятнышки, как будто на нем всю ночь комары пировали. И чешутся они. Вот, думаю, что же это может быть?

Ну, пришло время для отчетика.
8.01.2013

завтрак - чашка кофе, 5 мандаринок, хурма
перекус - 3 мандаринки, яблоко, кусочек шоколадки o050.gif
обед - щи вегетарианские со сметаной, гречка с грибами, квашенная капуста, апельсин
перекус - 4 конфетки p030.gif , 2 мандаринки
перекус - 2 мандаринки
ужин - 1.5 стакана кефира, кусочек ржаного хлеба
вечером - 2 чашки имбирного чая.

Спортик и процедурки меня так и не навестили...
svetluy
Цитата(Arco Iris @ 8.1.2013, 12:03) *
Привет, Светочка. Спасибо, солнышко. В полный рост пока показывать нечего, не хочу делать фото, которые вызывают негативную реакцию у меня.

Привет солнце! Эх, жаль, мне очень интересно...
Цитата
Новый год встречали дома, спокойно, по семейному. Мы всегда так встречаем. Да и сынок еще маленький, дочка с нами встречает, а он спит. Планов особо не строю, не хочу думать о будущем, хочу жить настоящим, здесь и сейчас, и наслаждаться каждым мгновением.

Ну это же здорово, с самыми близкими и родными людьми...Дети и вообще семья---самое главное...А вот деточки подвырастут, дак можно вам и выбраться куда нибудь, а пока всё правильно ты написала нужно радоваться каждому моменту!
Цитата(Arco Iris @ 9.1.2013, 9:49) *
А сегодня утром на животике обнаружила такие вздутые пятнышки, как будто на нем всю ночь комары пировали. И чешутся они. Вот, думаю, что же это может быть?

Может как у нас Насечка любит писать---это очищение организма пошло в связи с переходом на правильное питание а????
Цитата
Ну, пришло время для отчетика.

Отчётик супер, конфетки убрать и будет идеальным!!!

И как обычно мотивашечка---

Arco Iris
Доброго утра, жители Красотуляндии!!!
Arco Iris
Привет, Светочка!!!
Цитата
Может как у нас Насечка любит писать---это очищение организма пошло в связи с переходом на правильное питание а????
Наврядли... Мое питание пока сложно назвать правильным... То конфетка, то шоколадка, то печенюшка..... obm.gif obm.gif obm.gif Но я в себя верю, в глубине души я хорошая девочка.

Arco Iris
Последние 2 дня я очень плохо себя чувствовала, голова болела безумно, позавчера весь день пролежала, насколько это возможно с 2-ух летним шилопопиком. Давление прыгало и скакало, как ему вздумается. Совсем не помню, что кушала. Помню, что из вредностей было зоологическое печенье и малюсенький кусочек шоколада. Даже спортик был - утром йога для женщин в период КД и вечером прессик 3 подхода по 20 раз.
Ну, а вчерашний день был чуток легче. К вечеру голова практически не болела. А вот сегодня опять болит, правда не очень сильно. Чуть позже выпью имбирный чай с гвоздикой, чтобы снизить давление и вместо спортика лягу баиньки вместе с сыночком.
Итак, отчетик за вчерашний день 10.01.2013

Завтрак - чашка чая, 2 кусочка ржаного хлеба с маслом.
Перекус - немного сухих яблочек, чуть позже имбирный чай с гвоздикой.
Обед - вегетарианский гороховый суп, 2 кусочка ржаного хлеба, 2 апельсина.
Ужин - винегрет с зеленым горошком, 2 кусочка ржаного хлеба, полтора стакана кефира, 1 хурма.

вместо спортика - сон, процедурок тоже не было...
Arco Iris
Ну и парочка мотивашек





OKsanna
Доброго вечера, Олечка smile.gif Что это ты надумала плохо себя чувствовать?Не балуйся, выздоравливай поскорее, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif Оль, это твой организм на КД так реагирует?
Отчетики у тебя хорошие a070.gif А что за имбирный чай ты пьешь?Никогда не пробовала...
Спокойной ночки и хорошего дня завтра тебе! hb.gif

Arco Iris
Доброго утра, Красотулечки и Валентин. Я опять пропадала.... Но вела себя не плохо, занималась йогой, питалась почти хорошо (иногда сладости проскакивают).
Скоро дачный сезон... Ездили с мужем за семенами... Так что скоро на моих окошках заколосится рассада цветов и овощей smile.gif .

Оксаночка, имбирный чай - замечательная штука, но тебе пока нельзя, ты же малютку кормишь. А делается очень просто - 1 чайная ложка тертого корня имбиря заливается кипятком и настаивается 10-15 минут, потом добавляем лимон и мед(но надо чтобы чай остыл, в горячий чай мед добавлять нельзя) или сахар. Я еще добавляю специи - гвоздику, палочку корицы и бадьян.
Arco Iris
Ну и мотивашечки





Arco Iris
Здравствуйте, Красотулечки. Вот и вернулась я к вам. Очень многое произошло со мной за это время. Очень тяжелыми эмоционально были весна и лето. И это конечно сказалось на моем весе. Убежав с Красотули я весила 80 кг, потом набрала еще 5, а на сегодняшний день сбросила 14,5 кг. Очень многое ушло из-за нервов, но и я не сидела сложа руки - весной и летом бегала по утрам, делала упражнения на разные группы мышц. Но нервы не прошли даром - я начала болеть. И на Красатулю я вернулась учиться снова видеть в мире лишь Позитив, разобраться в себе и, конечно, продолжать приводить в порядок свое тело. Очень надеюсь, что все получится. С упражнениями пока придется завязать, так как на данный момент у меня пиелонефрит в стадии обострения, но отчетики писать буду.
Arco Iris
Ну и отчетик за день вчерашний.
Завтрак - яблоко, зеленый чай.
Обед - бутерброд с колбасой ( зачем ела не знаю, надо убирать эту гадость o050.gif )
Ужин - куриная голень, запеченная в пакете, макароны с томатным соусом и стакан кефира. Потом стащила у сына 2 желатинки p030.gif
Выпила очень много воды, литра 2 точно. Доктор сказал заливать ее силой. Я уже не могу на воду смотреть, но надо - значит надо.
La_Dark
С возвращением a075.gif a075.gif a075.gif
Лапуля Красотуля
Привет-привет! Я Лиза! С возвращением! А я тут недавно общаюсь d060.gif

Цитата(Arco Iris @ 21.9.2013, 9:50) *
И на Красатулю я вернулась учиться снова видеть в мире лишь Позитив, разобраться в себе и, конечно, продолжать приводить в порядок свое тело.


Расскажи, каковы твои планы, какие успехи уже есть? Всего тебе самого хорошего wub.gif
Arco Iris
La_Dark, спасибо. Без Красотули очень скучала smile.gif

Лиза, приветик. Будем знакомиться, я Оля smile.gif Спасибо за пожелания. А планы? С этим проблематично, не умею я планировать, я человек настроения rolleyes.gif . Но кое что все же есть:
1. Вернуться к физическим нагрузкам, как только поправлюсь и доктор разрешит
2. Пройти сеанс душа- шарко, опять, как только доктор разрешит.
3. Разобраться с волосами, они у меня сильно выпадают, уже без преувеличения, осталась половина от того, что было f0f.gif и меня это очень пугает
4. Регулярно писать отчетики
5. Самое главное - наладить позитивное мышление и найти гармонию. Полюбить себя.
Ну, как то так пока. Со временем я все попробую упорядочить и переосмыслить. Тогда станет понятнее rev.gif
Arco Iris
Ну и отчетик за сегодняшний день. Мне он не очень нравится, было много сладкого, но почему-то именно сладкого захотелось. Я сладкое стараюсь ограничивать, как и легкие углеводы, так как у мамы и папы диабет 2-го типа. Как-то не хочется эту болячку себе aa26.gif . Одно радует, сладости были с элементами полезного (или это я себя успокаиваю biggrin.gif ).
Завтрак - творог 4% 100 г, чашка зеленого чая
Перекус (бабушка в гости пришла) - чашка зеленого чая, кусочек тахинной халвы, 2 кусочка казинака.
Перекус - 4 зернышка попкорна, яблоко, зефиринка, кусочек казинака, чашка зеленого чая
Ужин - кусочек черного хлеба с тонюсеньким слоем фаршмака, пол стакана кефира
Вечером - яблоко и пара виноградинок
Воды много, я ее реально в себя силой запихиваю... И 2 чашки травяного почечного чая. Вот в принципе и все.
Из процедурок - вечером сыворотка от выпадения волос.

Взвешиваться и измерятся пока не буду - есть отеки. Когда все нормализуется, то к отчетикам прибавятся еще и массажики, обертывания и упражнения.
Arco Iris
Вот такой я была в весе более 80 кг



А вот такая я сейчас (прошу прощение за качество, аккумуляторы у фотоаппарата приказали пользоваться телефоном)



Tatiana_France
Цитата(Arco Iris @ 21.9.2013, 21:08) *
А вот такая я сейчас (прошу прощение за качество, аккумуляторы у фотоаппарата приказали пользоваться телефоном)


Привет, меня зовут Таня.

Классные изменения на фотографиях.
А как тебе удалось 14 кг сбросить ?
Ты придерживалась того же меня, что и на красотуле пишешь ?
Arco Iris
Привет, Таня. Да нет, у меня нет определенного меню. Просто реально стала есть меньше, раза в 3. Ну и бег очень помог. Жаль сейчас не могу бегать, темно уже по утрам и немного страшно unsure.gif. Так что в моем случае, как в анегдоте - "надо просто есть на ведро меньше" biggrin.gif
Ukaaa
Олечка, привет! hb.gif С возвращением на форум! Сбросить 14,5 кг - это действительно круто! Какие упражнения хочешь добавить? Какие обертывания делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.