Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Присоединяйтесь!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ukaaa
Девочки, предлагаю начать активно готовиться к Новому году и свои отчеты и результаты размещать не только в дневниках, но и в общей постройнительно-новогодней теме.

Успехов нам! a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Ukaaa
Итак, моя цель - постройнеть на 3-4 кг. Но даже, если удастся сбросить 1,5-2 кг - я буду очень рада! a115.gif Сейчас напишу план и буду выкладывать отчетики по его выполнению.

На данный момент замеры таковы:

вес - 51,4 кг
талия - 67 см
попа - 89 см
правая нога - 47 см
левая нога - 47,5 см

План:
  • Продукты, которые совершенно точно исключаю из своего рациона - хлеб, макароны с сыром wub.gif , всевозможные сладости за исключением сухофруктов.
  • Вообще хочу попробовать питаться максимально приближенно к сыроедению. Основа рациона - овощи, фрукты, зелень и каши.
  • За день выпивать - 2-2,5 л воды.
  • Высыпаться.
  • Периодически заниматься спортом.


Что касается процедурок, то здесь:

  • Вакуумный массаж баночками
  • Обертывания из глины с апельсиновым эфирным маслом
  • Контрастный душ obm.gif
  • После душа подолгу втирать в кожу смесь масел
  • Чередовать маски для волос - кефирную, масляную и горчичную
  • Аромарасчесывание
  • Расчесывать волосы массажной расческой по 10 мин каждый вечер


Ну, и отчитываться о выполнении плана! e010.gif
@nn@1803
Юльчик! Здоровская идея! Я тоже хочу программу окрасотуливания!
Beta
Юлечек, я с понедельника активно с вами! d025.gif Надо планчик набросать до воскресенья! a115.gif
Заечка
Ой, и я с вами
Цель - постройнеть на 5кг до Нового Года.
У меня уже и план есть:
1. исключить сахар, муку, рис, картофель
2. ежедневная ходьба 1час
3. максимально овощи и фрукты (чем ближе к сыроедению, тем лучше)
4. соблюдать режим - питаться 4 раза в день. До обеда - фрукты, после овощи.
5. пить не менее 1,5л воды в день
И никаких понедельников - начинаю сейчас же.
влюбленная лу
Привет, я с вами, с завтрашнего дня сюда буду выкладывать отчеты по питанию, спорту, процедурам.
Замеры свои я точно не знаю, вес тоже не знаю, хочу скажем 58 кг, вес сейчас примерно 64, рост 164 см. Цель вполне достижимая, если следовать ей неуклонно.
Что буду делать: все сладкое, мучное исключаем, перестаю запиветь еду, пью до еды и после, не кушаю после 18.00 . Ох, да простит меня моя любимая Насю, буду следовать правилам раздельного питания. Спортик, он будет ежедневный, но по программе минимум - обруч 30 минут, физ. 10 ти минутка с Синди, прыгалки - 10 минут. Баночный массаж. Обертывания. Антицеллюлитный крем, его нет у меня, завтра куплю. Удачи всем марафонцам.:-) лол
Душечка
Юленька, спасибо!!! Я уже начала программу постройнения к новому Году.
Мне 4 кг нужно сбросить, как минимум d025.gif
План у меня такой:
исключаю из рациона сыр (уже сделала, неделю как), молочку по миниуму,
из круп у меня только гречка, исключить хлеб (все таки зерновой проскакивает a075.gif )
ну и сладости сократить до минимума.
Спорт- обруч-20 мин, пресс-20 мин., йога-20 мин, или скакалка, попохождение
увеличить время ходьбы, сейчас пока мин. 15 у меня,
хотя бы до 30-35 мин.
Процедуры постараюсь максиамльно: обертывания, массаж жесткой щеткой,
маски на лицо, ...если что забыла, допишу потом.
Ukaaa
Девочки, здорово как! d040.2.gif Вместе веселее! e010.gif e010.gif e010.gif

Я с первым отчетиком:

творог с бананом и вареньем, кофе
банан
2 бутербродика с сыром, помидором и огурцом
несладкий йогурт с ложкой варенья, тыквенный сок
1 яблоко, 2 хурмы
виноград (где-то 300 г)

Вода - 2 л

Процедуры - массаж попы баночками 20 мин, контрастный душ, расчесывание массажной расческой 5 мин

Глазки
Привет, девочки.

Юль, классная темка. Люблю вот такие коллективные активные темки. Спасибо, буду с интересом читать и мотивироваться.

Юля, у тебя чудесные параметры и отличный план. А когда ты делаешь контрасный душ - по утрам или вечерам?

Цитата
•После душа подолгу втирать в кожу смесь масел
Можно поподробнее ( рецепт)? Это вместо лосьона для тела?

Цитата
•Высыпаться.
•Периодически заниматься спортом.
А сколько тебе нужно часов сна для высыпания? А спорт какой? У тебя такой вкусно-прятный первый отчет.

Цитата
Надо планчик набросать до воскресенья!

Цитата
Надо планчик набросать до воскресенья!
Девочки, жду очень ваших планов, очень интересно.
Наташа-Зачечка, первые два пункта из программы Ковалькова?
Цитата
И никаких понедельников - начинаю сейчас же.


Катюш, твой план мне очень очень нравится. Классный. Я очень люблю 10 минутку с Синди.

Валечка, очень понравился твой спортивный план.

Девочки, а промежуточные результаты выкладывать будете?
влюбленная лу
4Юка: у тебя в отчете два раза упоминается варенье, хочу спросить: оно допускается в твой рацион или как, ты просто пишешь - никакого сладкого!
КалександраБ
И я с вами!!!!!!! Вчерашний свой отчет нет смысла выкладывать. А сегодня я уже в строю.
План по питанию - это как и у всех, исключаются полностью сладкое, мучное, жареное, жирное. Хотелось бы, конечно, больше фруктов и овощей.
Спорт - больше ходить пешком, вместо лифта - лестница(я на 5 этаже живу, и на работе на 4 этаже офис). Массажик на проблемные места!!!

Про вес - я бы писать не хотела. Выложу для наглядности сегодня фото, и по окончании и достижении результата тоже. Я думаю так будет наглядно. А вес - это дело такое..
влюбленная лу
Цитата
Про вес - я бы писать не хотела. Выложу для наглядности сегодня фото, и по окончании и достижении результата тоже. Я думаю так будет наглядно. А вес - это дело такое..


давай давай фото.....если у меня получится, я тоже сделаю фотку, просто не знаю, где фотик валяется
La_Dark
Девочки, я с вами!!!
Сейчас обдумаю что буду делать и вступаю в марафон d025.gif
ЛиВан
ДеФочки и я с вами!!!! d025.gif

И так на дневник у меня нету времени а на темку думаю найду. Постройнение к НГ это для меня актуально, но не в килогр. дело, а в состоянии души) сброшу 5кг. будет хорошо, а сброшу 1кг. тоже...

Я уже неделю слежу за питанием (и раньше следила)))) а сейчас просто убрала ужин вернее изменила его на жидкий и убрала сладости в первой половине дня wub.gif

Вес свой и план напишу вечером.


И ВООБЩЕ Я РАДА СНОВА С ВАМИ ДЕВОЧКИ ОБЩАТЬСЯ d025.gif a115.gif
ЛиВан
Мой план таков:

- ЗАВТРАК: это обязательно, что то есть утром, каша, бутрик, творог, хоть что то, а то у меня последнее время нет аппетита утром, хотя и ужинаю чаем...

- ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА: сладости, хлеб.

- УЖИН: должен быть, но это либо кефир либо чай с молоком.

- РАЗГРУЗЫ: один раз в неделю

- СПОРТ: как всегда я хочу записаться в спорт зал, но на этом все и заканчивается.... нужно хотя бы дома начать крутить круг и достать тренажёр который припал пылью sm02.gif
Пешком хожу с работы и так не упускаю возможности пройти, но этого мало, так как на работе сижу целый день..скоро мышцы атрофируются s24.gif

И думаю, что выполняя все это результаты не заставят себя ждать v1.gif
gal
приветик всем красотулькам) я вот только вчера с мужем поспорила на деньги, что похудею к новому году. купила вчера весы- так как в новом городе еще не обзавелась и ужаснулась.. за 7 месяцев брака- +6 кг... так что надо срочно что-то делать..
сегодня у меня рисовая диета.. завтрак был- чуть чуть отварного риса без соли. 3 тоненьких ломтика сыра + пару капель кетчупа для вкуса... а то рис без ничего пока не оч хочется....
еще кружка какао с медом.. пока все
на обед планирую так же...
а у жын- яблоки и курага...
пью много воды..
раньше как -то больше пила, и зарядку делала- так похудела до 70... а сейчас новая цель- к новому году - 69.. то есть - 7 кг... думаю реально, если не давать себе расслабюлятся.
зарядку пока сегодня не далала.. только пару упражнений на разминку. но думаю с завтрашнего дня подключать 20 минут хорошей зарядочки)))
Sioda
Привет КРасотки! a115.gif
Я тоже подключаюсь к марафону a115.gif
План таков
1. Питание: нет мучного, сладкого, жирного. Больше фруктов и овощей.
2. Физическая активность: беговая дорожка ежедневно, увеличивая время, комплекс на мяче ежедневно
3. Процедурки: кофейный скраб проблемных зон через день, ежедневное очищение, увлажнение,питание и тонизирование лица, маска для лица через день, обработка лица 10 мин, волос 15 мин дарсенвалем ежедневно в течении 2 недель, масляная маска для волос – через день, ежедневно уход за руками (крем для рук + масло для ногтей)
gal
Цитата(Sioda @ 22.11.2012, 14:38) *
волос 15 мин дарсенвалем ежедневно в течении 2 недель, масляная маска для волос – через день, ежедневно уход за руками (крем для рук + масло для ногтей)

приветик_ рассчкажы поподробнее о масочках) тоже хочу что-то такое делать)
влюбленная лу
Отчет по питанию за 22 ноября:

салат овощной(авокадо, помидоры, рукола, чеснок) не помню с чем - или сыр сулугуни или творожная запеканка
жареный адыгейский сыр с рисом и помидором
жареный адыгейский сыр с рисом и овощным салатом(авокадо, помидоры, рукола, чеснок)
Еше за день было немного миндальных орехов, мандарин, ананас

Мой вес, как я и предполагала, 64 кг(нашлепать надо меня хорошенько)
влюбленная лу
Ой, забыла написать, что намеченный спорт и обруч состоялись успешно, если хватит времени, то сделаю баночный массаж.
Ukaaa
Цитата(Глазки @ 22.11.2012, 0:43) *
Юль, классная темка. Люблю вот такие коллективные активные темки. Спасибо, буду с интересом читать и мотивироваться.

Анечка, на здоровье! a075.gif А может, тоже присоединишься?

Цитата
Юля, у тебя чудесные параметры и отличный план. А когда ты делаешь контрасный душ - по утрам или вечерам?

Спасибо! Душ делаю и утром, и вечером.

Цитата
Можно поподробнее ( рецепт)? Это вместо лосьона для тела?

Да, вместо лосьона - просто смесь масел: кокосового, оливкового, виноградной косточки и эфирных мандарина, апельсина и грейпфрута. a115.gif
Цитата
А сколько тебе нужно часов сна для высыпания?

По разному бывает. Иногда за пять часов высыпаюсь, иногда нужно больше. Но в среднем часов 7 получается.
Цитата
А спорт какой?

Любой, лишь бы я им занималась icon_mrgreen.gif Упражнения я обычно делаю, иногда по видео занимаюсь a075.gif


Цитата
Девочки, а промежуточные результаты выкладывать будете?

Я буду d025.gif


Цитата(kittykate @ 22.11.2012, 1:10) *
4Юка: у тебя в отчете два раза упоминается варенье, хочу спросить: оно допускается в твой рацион или как, ты просто пишешь - никакого сладкого!

Варенье брусничное, сварено практически без сахара...даже не особо сладкое, поэтому я его как сладость и не воспринимаю, скорее как полезность a075.gif d025.gif А под отказом от сладкого я имела в виду всевозможные покупные сладости - шоколадки, конфетки, плюшки и т.п. a075.gif
La_Dark
Итак, мой план:
- что-то писать по поводу питания не буду, т.к это бесполезно. sm02.gif
- подключаю спорт! С утра обязательно гимнастика, ну и вечером что-то из спорта. Обязательно ежедневно обруч!
- максимум всевозможных процедур красоты wub.gif


Сегодня второй день как я на экспериментальной семидневной системе. Отчеты о проделанной работе:

1-й день 21.11.12)

8.00 кофе, 2 блина, тушенная капуста
14.30 зеленый чай, творожок "даниссимо"
17.30 запеченное куриное филе, крабовый салат, зеленый чай с молоком
21.00 хурма

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Гимнастика с утра n020.gif

2-й день 22.11.12

8.00 кофе, черный хлеб, сыр, яйцо
14.00 зеленый чай, творожок "даниссимо", 1 шоколадная конфета
18.00 тушенная фасоль, маринованный огурчик, черный хлеб.... и тут меня понесло: зеленый чай, сливовое варенье, 1 овсяное печенье sm02.gif

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Гимнастика с утра
3. Обруч 7 минут
4. Ходьба быстрым шагом (что-то типа кардионагрузки)

Душечка
Красотульки, возможно кому пригодятся упражнения для живота, вот здесь разместила:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=830063
влюбленная лу
ой, простите, что мой отчет разорвался в три сообщения - баночный массаж и горячее обертывание завершили сегодняшний день.
еще я подумала подумала и решила сократить количество соли, хотя я ее реально минимально потребляю, может вода выйдкт лишняя из организма:-) лол
Глазки
Юлечка, очень хочу присоединиться, но у меня просто череда праздников и единственный мой план - борьба с соблазнами.
Ukaaa
Отчет №2

каша овсяная с бананом с ложкой варенья, кофе
ацидобифилин+банан
3 хурмы
виноград 400 г
салат (3 помидорки, огурец, 2 болг. перца, пекинская капуста, зелень, оливковое масло)

Вода
- 2 л

Процедуры: массаж банками 20 мин, контрастный душ
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Ой девулечки я как только узнала об этой темке сразу к вам d025.gif e010.gif e010.gif
Очень хочу приобщиться к коллективному окрасотуливанию к Новому году! Сегодня прочитала что делают девочки, что я делаю я знаю но ещё раз подумаю может что-то поменяю и напишу план действий уже завтра (утро вечера мудренее)
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 22.11.2012, 15:55) *
И ВООБЩЕ Я РАДА СНОВА С ВАМИ ДЕВОЧКИ ОБЩАТЬСЯ

А как я рада!!!!!!!!!! d040.2.gif

Сначала покажу над чем будем работать! Уствшая после работы.




день 1:
творог+сметана+мед
кофе+молоко+мед

семечки

щи со сметаной
чай с медом
творог со сметаной+медом

банан
какао

картошка запеченая в дуцховке 1 шт.
салат из редьки со сметаной
чай с медом

-массаж, лестница

Поняла,что мне необходимо еду есть отдельно, не запивая чаем.. буду исправляться.

zatvornica
Цитата(КалександраБ @ 23.11.2012, 8:20) *
Сначала покажу над чем будем работать! Уствшая после работы.

Кристина, какая ты хорошенькая! Вот совсем ни в килограммах дело... Милая, светлая девочка! aa23.gif К новому году будешь просто стройняшка, обязательно. Все получится! ng15.png
Ukaaa
Цитата(Глазки @ 23.11.2012, 0:48) *
Юлечка, очень хочу присоединиться, но у меня просто череда праздников и единственный мой план - борьба с соблазнами.

Анечка, желаю тебе успешно эти соблазны побеждать d025.gif a115.gif

Цитата
Ой девулечки я как только узнала об этой темке сразу к вам


Добро пожаловать, Светуль! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
А я совсем забыла добавить в отчет вчерашний хурму и яблоко rolleyes.gif
Цитата
Кристина, какая ты хорошенькая! Вот совсем ни в килограммах дело... Милая, светлая девочка!

Огромнейшее спасибо!!!
влюбленная лу
Ух, вы и понаписали с утра, а мы только глаза продрать успели:)

Кристина, ты очень эффектная девица!
ЛиВан
Доброе всем утречко!

Мой отчет за 22.11.12г. за целый день

кофе с молоком, кусочек черного хлеба с маслом
ромашковый чай, маленькая долька шоколадки
вермишель(тверд.сортов), куриное филе, варенный красный бурячок
активия йогурт маленький стаканчик
яблоко
чай, кусочек твердого сыра


Минус в сладком.... просто клиент передал с Крыма передал, всем в отделе поделила и про себя не забыла, благо маленькую дольку оставила попробовать... Спорта не было, плохо.

А на выходных мы уежаем в Николаев на крестины, план на выходные не переедать и меньше есть сладкого....будет трудно так как мы будем еще там и в гостях у брата и первый раз в его новой квартире..у них уже идут приготовления к нашему приезду...

Всем хорошего дня!!!


Кристина ты просто СОЛНЫШКО wub.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Выставляю и тут свое сообщение из дневничка

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 23.11.2012, 12:28) *
И так благодаря Кристинке - КалександраБ я узнало о новой классной теме Постройнеем к Новому году идея коллективного похудения меня очень вдохновляет.
Вот выкладываю свои замеры и план действий.

Вес 79,1 кг

Об. груди - 98,5 см
Об. талии - 87 см
Об. бедер - 111 см
Об. рук - 32 см
Об. левой ноги сверху - 60 см, над коленом - 43 см
Об. левой ноги сверху - 60,5 см, над коленом - 44 см

План действий
  • Сократить порции к 250 мл
  • Сахару - нет! Сладости только "природные": мед, сухофрукты
  • Мучному - нет! Заменять хлеб на кашу, злаковые хлопья или бобовые
  • Пить больше воды 1,5 - 2 л в день
  • Не ругать себя и не голодать, кушать с умом
  • Вести дневник питания
  • Спорт каждый день скакалка, обруч и другиее упражнения по возможности добавлять
  • Процедуры для себя - самомассаж жесткими перчатками в душе через день, можно чаще. Другие процедуры по необходимости и возможности


Ну и самое главное не ленится и всё это обязательно делать d025.gif

Всем чудесного настроения!!!!![/size]

Sioda
Цитата(gal @ 23.11.2012, 2:55) *
приветик_ рассчкажы поподробнее о масочках) тоже хочу что-то такое делать)

Привет! Да на самом деле ничего особенного, маски все покупные, самой времени пока нет делать. В составе маски для волос масло виноградной косточки, масло шиповника, пантенол. Они разные есть, у меня укрепляющий комплекс. Просто втираю в кожу головы и наношу по всей длине волос. Держу минут 25, пока в душе. И на пальчики рук тоже наношу масло для кутикулы, тоже покупное. А вообще раньше пользовалась воском для ногтей, вот это суперское средство. Очень жалею, что закончился, а у нас теперь купить нигде не могу. Ну и на лицо масочки, пока в душе делаю маску от нивея pure effect, а после душа лежу минут 30 с маской на солфетке с экстрактом чайного дерева, у нас тут продают японские. Так что как видишь я лентяйка, использую готовые продукты.
Sioda
Мой отчет на сегодня 23.11.2012

Вес 84,1
7.00 вода
8.05 вода
10.30 куриная ножка, рис, огурцы мар
14.30 гречка, салат (капуста, перчик, маркова), сырники со сметаной, чай б/с
Вода
Минола
Вода
Хурма
Вода
Мандарин

Комплекс на мяче
Беговая дорожка 25 мин

Процедурки: маска на волосы, кофейный скраб, маска на лицо, уход за ножками, уход за руками.
gal
Цитата(Sioda @ 23.11.2012, 13:37) *
Так что как видишь я лентяйка, использую готовые продукты.


приветик) да ты молодец) столько процедурок делаешь) и ничего что покупные) главное- уделяешь время своей красоте))

я вот уже 2 день на диете и есть даже первые результаты) вчера утром вес был 75,9.. а сегодня. 75,1... понимаю, что можно давать скидку на то что ела и тд.. но все равно что-то ушло и это радует)))
а отчетик за вчерашний день:
рис с сыром и кетчупа чуть-чуть - 2 раза..
какао с медом- 2 кружки
немного кураги, яблоки
много воды.. упражнений не было..

и сразу отчет за сегодня:
утром- совсем чуть- чуть риса( остался со вчера) с капелькой кетчупа для вкуса)
творог - 200 г+ 1 банан
какао
гречка, кефир, чуть чуть кетчупа ( надо себя от этих кутчупов отучать.. но как то и постную гречку не альо есть.. что-то придумаем)
яблоки, немного кураги..
вот и все на сегодня. вечером еще будет кружка кефира, курага, яблоки, и может чуть чуть (совсем пару ложек картошки с куриным филе (мужу готовлю на ужин)
сегодня были упражнения- 8 минут для рук, 6 минут аеробика, и 12 минут танцевальная аеробика)
когда делала танцевальную, наверное со стороны можна б было посмеятся- но главное активно двигалась и сжыгала калории))
@nn@1803
Оригинал взят у hloflo в Прогноз на 2013 год
Через 38 дней Новый год,
через 38 дней все-все-все будет по-новому.

В новом году нам будет тепло, уютно, светло.
И где бы мы ни находились, мы будем чувствовать себя как дома.


Мы заново, как в детстве, научимся радоваться каждому дню,
делать несерьезные глупые вещи и получать от этого удовольствие.


В новом году реветь мы будем редко и то - по пустякам,
зато у нас будет вагон и маленькие санки поводов для смеха.


Весь год рядом с нами будут близкие люди, необыкновенные светлые люди, желающие нам добра.


У каждого из нас в наступающем году будет одно большое счастливое путешествие, которое изменит жизнь,
и много маленьких прогулок, которые принесут нам нужные встречи, добрые знаки и мудрые мысли.


И еще мы наконец-то научимся делать чудеса своими руками.
И из-за этого в Мире станет больше чудаков и чудес, жить в таком Мире будет веселее.



Начинаю подготовку к Новому 2013 году!

Отчет:
З: яблоки, хурма и ЗЧ
О: гречка запаренная, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: геркулес на воде, ЗЧ и яблоки
Вода - 2л, пресс качала, утром - 30 мин йоги, маска на лицо.
Душечка
Отчет за 22 ноября:
вода с лионом-1 ст.,
каша тыквенная-100 гр.,
кофе/цикорий/корица
через 2 ч. чай зеленый с 1шт. крекера,
мандарин,
обед: солянка с грибами,

вода,
банан,
мандарин,
ряженка 1 ст. вечером
Вместо спорта и процедур массаж у Валентинчика e010.gif e010.gif e010.gif
что естественно гораздо лучше всяких процедур a075.gif

За 23.11.
вода с лионом,
кофе/цикорий/корица, хлопья кукурузные-100 гр.,
через 2 ч. вода-1 ст., мандарин,
зеленый чай, хлебец с 1 ч.л. варенья,
обед- солянка с грибами, салат из 0.5 авокадо, помидора, редиса, 0.5 стебля сельдерея,
через 2 ч. вода, чай зеленый,
ряженка,
вечер-чай травяной, хлебец с 0.5 авокадо.
спорт: прыжки, обруч, хождение на попе, йога-15 мин.,
еще собираюсь сделать упр. на растяжку.
Процедуры: маска масляная на шею , на волосы.
влюбленная лу
Хелло, Привет всем бойцам за красоту!

отчет за 23 ноября:
салат овощной(авокадо, рукола, чеснок, помидорки, масло растительное)+каша геркулесовая
салат овощной(морковь, авокадо)+рис, жареный адыгейский сыр, соевый соус
мандарин
кофе с молоком
запеканка творожная

из процедур: баночный массаж, горячее обертывание.
спорта не было - не хватило сил и времени
Заечка
Привет, девочки. Я не буду писать отчеты за последние два дня. Они неплохие, но было много хлеба. Сладкого, картофеля и риса не ем, как и планировала. Решила, что мне надо есть овсянку на завтрак, чтобы хлеба не хотелось. Завтра попробую.

Анюта-Глазки, да 4 продукта убираю по совету Ковалькова и отруби ем по его же совету, но полностью на его систему переходить не буду - она все-таки расчитана не на вегетарианцев. Пришла мне в голову мысль - че я мучаюсь. Правила Валентина нам в помощь. Так что пошла ка я их перечитаю.
Ukaaa
Отчет №3
каша овсяная с бананом и ложечкой варенья, кофе+2 инжира
2 яблока
батончик мюсли, мандарин
запеченные овощи (кабачок, помидоры, болг. перец) с сыром
веточка винограда

Вода - 2 л

Процедуры: маска на волосы, скраб для тела, контрастный душ

Сегодня взвешивалась - вес на 700 г меньше, чем 2 дня назад! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif
влюбленная лу
Юка, ты кого хочешь сподвигнешь на контрастный душ, каждый день не обещаю делать, но буду к этому стремиться:-)
Sioda
Привет всем!
Очень не хотелось нести свой отчет сегодня, но что есть то есть и скрывать и юлить с самой собой смысла нет. Так что то что есть...

24.11.2012
Вес 83.7
Вода
Чай зеленый с ромашкой б/с
Гречка
Вода
Мороженное
Вода
Чай зеленый с ромашкой, творог с вишней, орехи
Вода
Гречка, горячий бутерброд с рыбой 2 шт, кофе с сахаром
Вода
Яблоко
Процедурки:
Уход за руками
Контрастый душ

Беговая дорожка 30 мин
@nn@1803
Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: груша, яблоки, ЗЧ
П: хурма, ЗЧ
У: творог и размороженная малина, ЗЧ и яблоки
Вода - 1,5 л, йога - 1,5 ч, пресс качала.
влюбленная лу
отчет за 24 ноября, тоже не самый удачный на мой взгляд:

чай зеленый, запеканка творожная
латте кофе
сок апельсиновый, кусок пиццы со шпинатом, брокколи, грибами, салат из капусты и моркови
А потом наступило 18.00, теперь что-нибудь покушать только завтра светит:) лол
Душечка
Цитата(kittykate @ 24.11.2012, 20:39) *
отчет за 24 ноября, тоже не самый удачный на мой взгляд:

Катюш, ты к себе излишне строга по моему мнению, не увидила, где он не удачный, тем более, что вся еда до 18 d025.gif
Ukaaa
Цитата(kittykate @ 24.11.2012, 0:24) *
Юка, ты кого хочешь сподвигнешь на контрастный душ, каждый день не обещаю делать, но буду к этому стремиться:-)

И это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет №4

каша овсяная с бананом и ложечкой варенья, кофе
веточка винограда
яблоко
зеленый чай с курагой (150 г)
батончик мюсли
банан
запеченные овощи (кабачок, помидоры, болг. перец) с сыром


Вода - 2 л

Процедуры: контрастный душ
gal
добой ночи все красотулям) мой отчет за сегодня:
много воды, курага, гречка, пару ломтиков сыра и колбасы совсем чуть чуть. 200 г творога, 1 банан, 2 яблока.. какао..
как то мало получилось но как то и не хотелось больше)
спота не было к сожалению. зато была масочка кефиная на волосы, ванна с морской солью, маникюр, уход за ступнями..и масочка на лицо очищающая и под глазат масочка)) всем спокойной ночи)
Глазки
Девочки, привет. Читаю вас, радуюсь, мотивируюсь.

Кать, а зачем ты адыгейский сыр жаришь? Он сам по себе очень вкусный и калорий сразу меньше.

Цитата
Очень не хотелось нести свой отчет сегодня, но что есть то есть и скрывать и юлить с самой собой смысла нет. Так что то что есть...
А мне показалось очень даже хорошо. Мороженного сколько было? Предлагаю указывать неполезные вкусности в граммах.
Цитата
Решила, что мне надо есть овсянку на завтрак, чтобы хлеба не хотелось. Завтра попробую.
А я овсянкой не наедаюсь.
Цитата
Сегодня взвешивалась - вес на 700 г меньше, чем 2 дня назад! Ура!
Юля, поздравляю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.