Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Присоединяйтесь!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
svetluy
Девочки вы все супер умницы---в основном фруктики и овощи рулят, супер молодцы!!!!

Мой отчёт за вчера--4 яблока, 4 хурмы, 100гр семечек, 1 мандарин, полгрейпфрукта!
влюбленная лу
Цитата
Мой отчёт за вчера--4 яблока, 4 хурмы, 100гр семечек, 1 мандарин, полгрейпфрукта!

Светик, приветик, ты кушаешь, как Дюймовочка!

Мой отчет за сегодня:
море компота из клюквы, яблока
салат овощной+жареный адыгейский сыр( все доела все остатки, теперь прощай мой родной сырок до конца поста), рис
салат овощной+рис - мало показалось, нашла остатки овсяной каши, дорубила помидорок

Все, до завтра ресторан закрылся:)
@nn@1803
Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: пинто, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: сливы, хурма, гречка с шампами, фасолью, морковкой, ЗЧ
Вода - 2 л, йога - 2 ч, пресс пойду качать.

Лайла 3005
Привет красотулечкам! sm01.gif
Девочки, у вас такие отчеты классные, умнички! d025.gif
А вот у меня сегодня, к сожалению, был явный перебор с едой.

Мой отчет за понедельник 3 декабря:
Завтрак: овсянка на воде с бананом и миндалем (50 г)
Обед: 2шт. лаваша с медом и кунжутом, 3 яблока, миндаль 50г
Полдник: 2 тоста с медом, 1 яблоко
Ужин: салат с помидорами, руколой, тофу, кедровыми орехами и кунжутом (заправляла лимон. соком и соев. соусом)
2 Ужин (который явно был лишним, но что съедено, то съедено, ругать себя не буду, хотя тяжесть в желудке есть) горячий шоколад +4 печенья. Вот за эти печеньки мне ужасно стыдно. wub.gif

Спорт:
бег. дорожка 45 мин.
силовая тренировка 1 час.
КалександраБ
12 день 3 декабря понедельник

хурма 2 шт.
груша
хурма
огурчик, перчик
1 кус. хлеба
кешью
яблоко
виноград
мандаринки 4 шт
хлеб 1 кус.
КалександраБ
Цитата(Лайла 3005 @ 4.12.2012, 5:29) *
А вот у меня сегодня, к сожалению, был явный перебор с едой.

В основном все полезное! А печеньки - не расстраивайся! Поела и поела, воспринимай их как витамины, чтобы они только пользу принесли организму, и так и будет!
Ukaaa
Девочки, вы молодчинки! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Не успеваю я каждый день писать, но питаюсь правильно, без обжорства.

Вот, например, вчера

Отчет №10


2 апельсина
2 бутербродика с сыром и болгарским перцем, стакан тыквенного сока
2 хурмы
4 сушенных бананчика
4 яблока

Вода - 2 л

Процедуры: скраб для тела в душе, маска на лицо, ванночка с солью для ножек, самомассаж
влюбленная лу
Привет, у меня небольшой отвесик, чем и спешу с вами поделиться - 61,9. В прошлое взвешивание было 62,4. Пустячок, а настроение поднимает и мотивирует на следующие свершения.

Оля, ты такая умничка, мне кажется, что ты очень здоровски взялась за окрасотуливание, печеньки на тебе вообще ни разу не отразятся, организм все перетопит, у тебя столько спорта - любой позавидует.

Расскажи, какая у вас сейчас температура. Как вы готовитесь к новому году, чем ты занимаешься, ты работаешь, ну, очень интересно!
Лайла 3005
[quote name='kittykate' date='4.12.2012, 7:20' post='831485']
Оля, ты такая умничка, мне кажется, что ты очень здоровски взялась за окрасотуливание, печеньки на тебе вообще ни разу не отразятся, организм все перетопит, у тебя столько спорта - любой позавидует.

Катюша, приветик! Спасибо огромное за поддержку. Вот сейчас снова спешу в зал. Так что я тут на минутку, чтоб подпитаться положительными эмоциями и энергией на весь день.

Расскажи, какая у вас сейчас температура. Как вы готовитесь к новому году, чем ты занимаешься, ты работаешь, ну, очень интересно!
[/quote
Катюша, я собираюсь на этой недели сделать дневничок уже , там все и опишу. Если вкратце, то у нас сейчас +8 где-то , зима обычно без снега, т-ра ниже 0 не опускается, но иногда бывет -5 (очень редко). Я пока не работаю, но без дела не сижу, вовлечена в разные проекты и происходящие тут события, хожу на разные курсы.

Катенька, поздравляю тебя с отвесом. Я считаю, что любой отвес радует и мотивирует. Тем более мы все знаем, что медленное похудение самое действенное и правильное. sm01.gif
Лайла 3005
Цитата(КалександраБ @ 4.12.2012, 2:39) *
В основном все полезное! А печеньки - не расстраивайся! Поела и поела, воспринимай их как витамины, чтобы они только пользу принесли организму, и так и будет!


Спасибо, Кристиночка! wub.gif
Все, побежала их отрабатывать на беговую дорожку. a075.gif
Насю
Лейла, очень вкусные отчёты. Создавай скорей дневник!
Цитата(Лайла 3005 @ 3.12.2012, 0:54) *
какао на основе кокосового молока

Я люблю какао, но не пью, так как не пью молоко. А вот на кокосовом молоке сварить даже не думала... По вкусу сильно отличается от обычного какао?
Анна, мотивашка где красивое, стройное тело на фоне фруктов - просто здорово!
Цитата(kittykate @ 4.12.2012, 11:20) *
у меня небольшой отвесик

Катюшик, поздравляю! a070.gif a115.gif a035.gif

Светик, Юля, Калександа, вы все образцовые красотулечки!



Я немножко выбита из колеи, так как простыла и КД. Жду, когда всё пройдёт.
@nn@1803
4 декабря:
З: яблоко, хурма, половинка груши, ЗЧ
О: гречка с морковкой, грибами и стручками фасоли, ЗЧ
П: фейхоа, ЗЧ
У: геркулес, мандарины, хурма, яблоки, ЗЧ
Вода – 2 л, пресс качала, йога - 0,5 ч.
Лайла 3005
Цитата(Насю @ 4.12.2012, 11:08) *
А вот на кокосовом молоке сварить даже не думала... По вкусу сильно отличается от обычного какао?


Насю, приветик! Вкус конечно отличается, честно говоря мне на обычном больше нравится. Просто решила пост соблюдать, вот и решила заменить на кокосовое. В следующий раз куплю соевое молоко, оно по вкусу как обычное. Просто я тоже люблю очень какао, горячий шоколад, ну и чаечки разные вусные тоже уважаю.

Давай выздоравливай и набирайся сил! ng19.gif
Лайла 3005
Мой отчет за вторник 4 декабря:
3 яблока
отруби с кунжутом
тофу, цветная капуста, 1 лаваш
салат из свежих овощей

Спорт:
бег. дорожка 35 мин. - 6.5 км
аэробика 30 мин.
эллипс 35 мин.
тренажер "гребля" 10мин.
силовая тренировка 1 час
велотренажер 15 мин.
влюбленная лу
Привет, отчет за сегодня:

каша овсяная с каким-то фруктом или салатом(не помню)
овощной салат+цветная капуста
гречневая каша+квашеная капуста


Про кокосовое молоко: мне не нравится, мне кажется, что оно очень жирное и тяжелое, у меня после него всегда живот болит.

Оля, у тебя столько спорта, что три печеньки однозначно пройдут без последствий. Ты просто чемпион по спорту!!!!

Насю, дорогая, выздоравливай!

Анна, а ты ведь даже не прилагаешь усилий, у тебя ведь всегда такое прекрасное питание, правда же?


Девицы, мы просто суперстар!
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 4.12.2012, 22:28) *
Анна, а ты ведь даже не прилагаешь усилий, у тебя ведь всегда такое прекрасное питание, правда же?
Девицы, мы просто суперстар!

Катюш, усилий я не прилагаю, но в праздники, всякие родственные и дружественные встречи бывает сложно!!! А еще когда стресс сильный, когда эмоции через край!

МЫ ВСЕ СУПЕР!!!
КалександраБ
Девочки, вы все примерные красотульки, отчеты образцовые!!!

13 день 4 декабря вторник:

винегрет
хурма
мандаринка
кешью
банан
миндаль
апельсинка
винегрет
виноград
банан
суп-пюре из тыквы
Ukaaa
Отчет №11

каша овсяная с бананом, кофе
2 бутербродика с сыром и болгарским перцем, тыквенный сок
виноград 300 г
2 яблока
100 г сушенных бананов, чай

Вода - 2л

Процедуры - самомассаж, маска на волосы
Сказка
Здравствуйте, Красотульки!))) h020.gif

Принимаете с сегодняшнего дня в свои ряды??? a075.gif a095.gif

учитывая оставшееся до Нового Года время, моя цель-4 кг.

сегодня у меня разгруз на воде (позволю себе немного чая с медом, т.к. не могу никак выкарабкаться с болезни)

исходный вес и замеры выложу завтра.
влюбленная лу
2Анна: в ситуации стресса можно было пойти в СПА, на какую-нибудь супер релаксирующую процедуру, но в условиях России - это просто космос деньги. Думаю, нужно обучать себя поиску иных выходов из стресса, кроме жора, лично у тебя я вижу огромный потенциал, ты и рисуешь и кукол делаешь и йогой занимаешься, ты фантазерка и умница.
влюбленная лу
Сказка, ты просто сказочка, посмотрела твою фотку в дневнике, желаю 55 кг на весах к НГ, ты ведь эту цифру хочешь себе подарить на праздник?
Actress013
Девочки, я со своим не-диетичным отчетом, чтобы завтра все начать сначала и все-таки начать обретать форму.

утро - вода, чуть позже кофе
днем - чай и немного шоколада, темного, с орехами
вечер - вода, много, два соцветия цветной капусты и - да, вареники с картошкой. прилично так.
вот вам и постройнение.
но я завтра снова в строю.

еще раз - вода, фрукты/овощи, убрать шоколад, печеньки, поздние ужины. ДВИГАТЬСЯ и танцевать.
26 дней. я попробую.
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 5.12.2012, 16:51) *
в ситуации стресса можно было пойти в СПА, на какую-нибудь супер релаксирующую процедуру, но в условиях России - это просто космос деньги. Думаю, нужно обучать себя поиску иных выходов из стресса, кроме жора, лично у тебя я вижу огромный потенциал, ты и рисуешь и кукол делаешь и йогой занимаешься, ты фантазерка и умница.

В моем поселке и при наших реалиях СПА и прочие виды менее доступны, да и в семье вдолблено нам с детства - поощряют - шоколадкой!
празднуют - тортом!
утешают - печенкой! ng34.gif ng34.gif ng34.gif
С детства так - ребенок плачет на улице - на конфету! Елка в саду - шоколадный подарок - праздник же!!!

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Отчет:
З: яблоко, 2 хурмы, ЗЧ
О: гречка со стручками фасоли, грибами, морковкой, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: геркулес на воде и карри из тыквы - протертое в пюре.
Вода - 2 л, пресс, йога - 0,5 ч.
Душечка
Итак отчет за вчера и сегодня:
вчера : з-вода, мюсли, кофе/корица,
через 2-3 часа-вода, чай ягодный, батончик фруктовый 0.5 шт.,
мандарин
о-суп-пюре овощной, винигрет,
через 2 часа мандарин, чай,
у-творог.
спорт-обруч-20 мин., попохождение, скакалка.
сегодня:
з-вода, кофе/корица, бутерброд сыр+мед,
через 2 часа-вода, перекус банан,
о- капуста броколли, запеченная в сливках, салат.
чай ягодный, мед,
мандарин
у-0.5 авокадо, 4 кружочка картошки запеченной в кожуре,
чай травяной малина-мята.
Маска на лицо (банан, мед, ол.масло)
спорт-обруч 20 мин., йога-15 мин.
svetluy
Девочки умницы-разумницы, красотулины, вы все такие прелести, держитесь малышки...Я вас обожаю, всё супер...Я тут не выкладывала в эту темку много отчётиков по питанию...сейчас накопирую внесу сюда...в своём дневничке выкладывала, а сюда нет---причина скорость в Инете скинули за неуплату...
Насечка солнышко выздоравливай, мы все сейчас болеем красотка!!! Юлечка респект, умничка, кстати напомнила мне про сушёные бананы...Катюша отчётики очень хорошие! Анютик без слов, сама знаешь, что у тебя уже и не диета, а просто привычный здоровый образ жизни, я восхищаюсь тобой малышка!! Лайла я в улёте от твоего спорта...просто нет таких слов чтобы тебя похвалить!! Светулик ждёмс тебя с распростёртыми объятиями, ряды пополняются ура!!!


Отчёт за 2 декабря--
4 яблока, 4 хурмы, 1 мандарин, много чая, 100 гр.семечек...пол грейпфрукта...

Отчётик за 3 декабря---
100гр семечек, 2 мандарины, 3 яблока, 1 глаз.сырок(Валечка а вот и он в моём меню ), 2 киви, пол грейпрфрукта ...Это всё было съедено с 11.00 до 12.00....


Отчёт за 4 декабря-
11.00-пол яблока, салат из помидор, филе тилапии(1кус)
13.00-2 картошины, 2 куска тилапии
15.00-100гр. семечек
18.00-3 яблока, 1 хурма, пол грейпфрукта



Отчёт за сегодня-
11.00-яблоко
15.00-тарелка рыбного супа
17.00-50гр.семечек, 1 яблоко
19.00-овощи тушёные
влюбленная лу
Приветы,
ну, похвалю Светлую по традиции, почему так мало кушала 2,3 дек., отчет за 4,5 больше похож на человеческий:-) лол.

Отчет за сегодня:

овсянка+салат овощной
кофе
груша
овсянка+салат овощной

Процедуры: ванна медово-молочно-травяная с морской солью, потом намазала проблемные места медом со сливками и по этому сделала пилинг-растирание травяное люфой

забыла: вчера делала эпиляцию восковую
влюбленная лу
Поля, Привет, слушай, а какой у тебя рост?
Actress013
Цитата(kittykate @ 6.12.2012, 2:45) *
Поля, Привет, слушай, а какой у тебя рост?

Привет!:) сорри, вчера отключилась, вопрос только теперь увидела.
сразу на день распишу свои планы, потому что днем на работе нельзя выходить никуда, кроме рабочей почты.

* у меня - 1,63. вес 56 с копейками сейчас, растет:(((

план на сегодня:
кофе с медом (уже выпит)
вода днем и вечером
чай с молоком, пара груш или яблок
хочу что-то вроде разгруза устроить.
Ukaaa
Отчет №12

4 мандаринки, кофе
2 банана
банан+йогурт
чай, шоколадный дед мороз d060.gif wub.gif
яблоко
хурма

Вода - 2 л

Процедуры - контрастный душ, обертывание с голубой глиной и ЭМ апельсина, самомассаж

Качала пресс
влюбленная лу
Цитата
у меня - 1,63. вес 56 с копейками сейчас, растет:(((


Поля, привет дорогая!

У тебя прекрасный вес для такого роста, я хорошо представляю твою фигуру, на ней нет ничего лишнего, можешь говорить обратное, только с фотографическим подтверждением, где и что у тебя весит, обвисает или выглядит некрасиво.
Сказка
Цитата(kittykate @ 5.12.2012, 17:07) *
Сказка, ты просто сказочка, посмотрела твою фотку в дневнике, желаю 55 кг на весах к НГ, ты ведь эту цифру хочешь себе подарить на праздник?


Привет, Катюша! hb.gif спасибо за комплимент shy.gif

да, очень хочу встретить Новый Год с циферкой 55 на весах!! осталось совсем немного времени, и корпоратив у нас 27, хочется и на нем хорошо выглядеть. но сегодня на весах 58,3, так что я думаю, если постараться-то все получиться!



Цитата(svetluy @ 5.12.2012, 22:26) *
Светулик ждёмс тебя с распростёртыми объятиями, ряды пополняются ура!!!


ой, спасибо моя дорога, за поддержку!)))


Отчет № 1 за 05.12.2012

разгруз на воде, 2 чашки чая с медом

Рост 1м60см
Вес сегодня 58,300,

к сожалению, замеры не сделала, где то засунула сантиметр unsure.gif

до Нового Года я отказываюсь от сладкого (конфеты, шоколад, сахар и т.д.) кроме меда. не ем хлеб. В общем, стараюсь наладить питание, есть полезное и вкусное d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
14 день 5 декабря среда

миндаль
мед+хлеб черный 2 кус.

мандаринка
виноград
1 кус. хлеба+мед
апельсинка
яблоко

ровно 2 недельки выходит!!!! А честно сказать - результат не ощущается! Сдвиги есть - это факт Во первых и самое главное, если я хочу кушать - я кушаю что-то полезное и насыщаюсь. Прошли зажоры, тянет только на фрукты и орешки! Ощущения непередаваемые!!!! Легкость в теле! Мне нравится такое питание!!!!
влюбленная лу
2Сказка: мне кажется, что если исключить соль, то вода не будет задерживаться, соответственно вес пойдет в меньшую сторону.

2Кристина: парение и легкость, которые ты ощущаешь, мне кажется главные показатели изменений !
Сказка
Цитата(kittykate @ 6.12.2012, 17:13) *
2Сказка: мне кажется, что если исключить соль, то вода не будет задерживаться, соответственно вес пойдет в меньшую сторону.


я вот тоже об этом сегодня как раз думала. на обед съел Щи и сельский салат, а он с солеными огурцами и капустой. и после обеда я решила, что все таки многовато соленого я употребляю. буду и с этим тоже бороться-ограничу потребление соли.
@nn@1803

Отчет:
З: яблоки (пюре из блендера d060.gif ), ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: карри из тыквы, ЗЧ
У: пюре из яблок и черной смородины, гречка, ЗЧ
Вода - 2 л, пресс, йога - 0,5 ч.
влюбленная лу
2Анна: расскажи поподробнее пожалуйста, как ты делаешь карри из тыквы, у меня, как раз целая тыква дома, я не знаю, что с ней делать.

Отчет за сегодня:

салат овощной+овсянка
груша
квашеная капуста с гречкой

Процедуры:шоколадная ванна, обертывание - мед+грязь черного моря, аж два раза контрастный душ в течение дня - так уж вышло, баночный массаж
Лайла 3005
Привет, дорогие красотульки! sm01.gif
Я тут дня не появлялась, совсем закрутилась что-то, не до компа было.

Очень рада, что в этой темке появились еще Сказка и Actress013.
Девочки, все умницы такие, желаю обязательно достичь своих целей.

Мой отчет за среду 5 декабря:

овсянка, отруби, кунжут
3 сухарика
2 банана 3 мандаринки
гречка, овощное рагу
Спорт:
велотренажер 15 мин
бег. дорожка 30 мин 5 км
степ-аэробика 1 час

Отчет за четверг 6 декабря:
овсянка, кунжут, мед, лаваш

горячий шоколад, лаваш с медом и кунжутом

6 яблок

немного вермишели отдельно, без ничего
брокколи, цв. капуста на пароварке

салат из свежих овощей, мед, кунжут, отруби

яблоко

Спорт:

эллипс 50 мин
силовая 45 мин
велотренажер 30 мин.
КалександраБ
Девочки, мы все умнички! питание у всех отличное! у нас все получится!

15 день 6 декабря четверг

2 кус. черного хлеба+мед

салат(огурец+помидорка+масло)

винегрет

кокосовое молоко+кокос

яблоко

салат (капуста+помидорка+огурчик+перчик+масло)
Ukaaa
Отчет № 13

йогурт с бананом, кофе
соевое молоко
йогурт
мандаринка
банан
4 моркови

Вода - 2,5 л
Сказка
Доброе утро! aa10.gif

принесла второй отчет.


Отчет № 2 за 06.12.2012

8:00 100 гр творога, тертое яблоко
13:00 щи, салат "Селянский" 100 гр ( отварная картошка, квашенная капуста, соленые огурцы)
18:00 винегрет, 30 гр сыра, половинка бублика.
вода: 1 литр

не очень нравиться менюшка, многовато соленого. буду исправляться.
процедурки: массаж в душе жесткой щеткой проблемных мест, после душа баночный массаж с антицеллюлитным маслом.
маска на лицо из черной глины. сделала, потому что закончилась голубая и осталась недовольна-голубой делать лучше. а черную я обычно использую как скарб для тела.

и взвешиваться буду раз в неделю. надоело каждый день следить за скинутыми граммами, расстраиваться если плюс.

Девочки, всем отличной пятницы, вкусных менюшек! вперед к цели!!! aa34.gif aa34.gif


@nn@1803
Катюш, посмотри здесь - карри из тыквы

Отчет:
З: яблоки, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: кабачок и брокколи тушеные, ЗЧ
У: геркулес на воде, фейхоа, хурма, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога - 0,5 ч.
влюбленная лу
Отчет за сегодня:

гречка с грибами
груша
гречка с квашеной капустой
груша - 2шт, бананы - 2шт
Лайла 3005
Отчет за пятницу 7 декабря:
завтрак: овсянка, кунжут, лаваш с медом
обед: яблоко, мандаринка, памело, лаваш с медом и кунжутом
полдник: вермишель, болг. перец, грейпфрут
ужин: гречка, овощное рагу
Спорт:
эллипс 1 час
силовая 1 час
бег. дорожка 40 мин - 8 км

Девочки, желаю всем хороших выходных!!!! b21.jpg
влюбленная лу
Привет, результат за 2 недели 3 дня - минус 2,700. Сейчас 61,3.

Лайла, я не помню, может я забыла и уже спрашивала, а сколько твоему ребенку лет?
Лайла 3005
Катюша, моему сыну 10 лет, в марте будет уже 11. Хотела еще спросить, есть ли у тебя тут дневничок, а то я в подписи его что-то не вижу. Я вот надеюсь, что уже на этих выходных наконец-то зведу сама дневник. Правда и эти выходные обещают быть очень насыщенными, надеюсь, что все сложится со временем нормально и я наконец-то тут обзаведусь милым уютным домиком. a075.gif
влюбленная лу
Цитата(Лайла 3005 @ 8.12.2012, 17:04) *
. Хотела еще спросить, есть ли у тебя тут дневничок, а то я в подписи его что-то не вижу.


Сейчас нет, был, да времени в нем писать не было:-) лол
@nn@1803
Отчет:
З: хурма - 3 шт небольших, ЗЧ
О: баклажанная икра самодельная без масла, ЗЧ
П: геркулес на воде, ЗЧ
У: икра та же с оливками, геркулес, ЗЧ с хурмой
Вода - 2л, пресс, йога - 2 ч.
Zelena
Привет, двочки, сижу, завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все худеют, все мотивированы, я только начинаю и к Новому году мне не успеть sm02.gif А так хочется влезть в любимые брюки на новогодний корпоратив!!! Но шансы есть - если сброшу хотя бы 1 кг - дело пойдет, я уверена! Всех целую и люблю!
влюбленная лу
Привет дорогая Елена, "велком так сказать":-) и удачи

Отчет за субботу:

Капуста цветная
Гречка с грибами
Хурма - три штуки за день
Яблоко
Грибы слабосоленые
Гречка с грибами
Океан компота

А вообще, сегодня, как видете, жорный день у меня прямо с утра, и хлеба хотелось и вообще целый день есть хотелось.
Actress013
Цитата(kittykate @ 6.12.2012, 15:00) *
Поля, привет дорогая!

У тебя прекрасный вес для такого роста, я хорошо представляю твою фигуру, на ней нет ничего лишнего, можешь говорить обратное, только с фотографическим подтверждением, где и что у тебя весит, обвисает или выглядит некрасиво.


Привет!! извини, я редко сюда могу включаться - на работе не разрешают, а дома только рано утром или поздно вечером.
Нееееее, лишнего много, поверь мне!:))) я девочкам давно свое фото обещаю, может быть, к праздникам созрею и перестану стесняться - выложу??? и стимул появится у меня, когда вы все увидите мои излишества!!!:((( увы, мои 56,3 - это пухло и много на мне:(((

мое ужасное и не стройнящее вчера:
кофе, сырок
чай, халва
вода, сыр, хлеб с изюмом и семечками
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.