Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetilnik. Познакомимся)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Svetilnik
Здравствуйте! Я Светлана. У меня сын 8 лет. Я всегда была плюшкой, калорийной булочкой... НАДОЕЛО, приходишь в магазин, а там для тебя ничего не сшили, обидно... Решила начать новую жизнь...Тяжело... вчера устроила разгрузочный день на твороге и 4 яблока, выдержала. А сегодня в обед у мамы наелась жаренной картошки с грибами(((((((((((((я буду стараться, надеюсь у меня всё получится!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Svetlana_Swan
Светочка!!!

Добро пожаловать!!!!

Какие планы по окрасотуливании????

Составь план, что именно ты можешь и хочешь делать для того чтобы улучшить форму, и каждодневно веди дневничок с отчетом - мы тебе поможем a075.gif a075.gif a075.gif
Новая Анна
Привет, красавица! Самое время! Ура! Я с тобой! Жду отчет за сегодня) Люблю! wub.gif
svetluy
Привет Светлана....Я твоя тёзка....Начало уже положено открытием дневничка осталось только написать параметры...хотя бы вес и рост....и планчик своих действий....А вот тебе в помощь чудесный мишенька, пускай он придаст тебе сил и хорошего настроения!!!!!

Розалин
Привет, Свет. В начале всем тяжело, rolleyes.gif но потом, когда видешь, результат своих стараний- становится легче. Так что в путь!
Svetilnik
Всем СПАСИБО!!! Простите, что так долго не отвечала, приболела и нарушала всё, ела малиновое варенье и мёд ложками... c9.gif Аня я здесь, я вернулась wub.gif план говорите надо составить... я завтра попробую...рост мой 156, а вес 73 уже... пора остановиться, я рожать ходила с весом 74,5 кг...думаю полностью отказаться от сладкого, мучного, жирного...в бассейн с Анюткой буду ходить, а вот что ещё, пока не знаю...
Svetlana_Swan
Светик привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас с тобой рост почти одинаковый ))) Тут на Красотуле - оказывается много Дюймовочек wub.gif wub.gif wub.gif

Да, составь четкий план от чего отказаться
может не столь категорично - потому что сладкое например женщине необходимо, без него ты будешь срываться - но лсладкое сладкому рознь. Ты можешь оставить например горький шоколад, мёд )))
Еще важно как готовить пищу. Жареное, жирное тоже исключить.

В идеале конечно готовка на пару )))

К питанию конечно надо добавить полноценные физические нагрузки. a075.gif Желательно разнооброазные. Бассеин, пешие длительные прогулки, скакалка, обруч, танцы - всё хорошо.

ну и еще массаж или самомассаж,
а также разнообразный уход за собой a075.gif a075.gif

Ну и конечно хороший позитивный настрой на отличный результат a075.gif a075.gif a075.gif

У тебя всё получится!!!


svetluy
Доброй ночи Светулёк!!!!

Цитата(Svetilnik @ 14.10.2012, 21:41) *
Всем СПАСИБО!!! Простите, что так долго не отвечала, приболела и нарушала всё, ела малиновое варенье и мёд ложками...

Эххх, что же с нами осень то делает, всех на лопатки положила d060.gif
Цитата(Svetilnik @ 14.10.2012, 21:41) *
план говорите надо составить...

100% надо...это как то самоорганизует человека...
Цитата(Svetilnik @ 14.10.2012, 21:41) *
я завтра попробую...рост мой 156, а вес 73 уже...

Согласна со Светланой---сколько нас здесь таких малышек....целая орава красотуль малышек d030.gif
Цитата(Svetilnik @ 14.10.2012, 21:41) *
в бассейн с Анюткой буду ходить, а вот что ещё, пока не знаю...

Ух ты вон оно как....Даже и прямо лично знакомые есть с сайта...Это прекрасно...Я бы сама не против была встретить кого из Ярославля...Всегда приятно не только общаться виртуально с людьми, но и знать их лично!
Новая Анна
Светик, ну наконец-то! С выздоровлением))). Можно еще и замеры сделать - талия, бедра и т.п. Я свои сегодня собираюсь выложить) Отчет от тебя буду ждать с нетерпением)
Итак запускаем процесс превращения из куколок в бабочек! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.