Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Анна. Хочу улыбаться:)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Новая Анна
Здравствуйте, милые девочки и Валентин!
Несколько лет назад я была с вами и Вы мне очень помогли. С помощью своих усилий и вашей поддержки я обрела себя новую, скинула 15 кг, стала счастливее. Но вот прошло 4 года и я наступила на те же грабли.
Мне 34 года, а я с ужасом смотрю на себя в зеркало, а нахожусь в состоянии хронической апатии. Привет, уже + 20 кг и пока, ощущение легкости.
Я вновь прочитала Ваши дневники, я вновь порадовалась за Вас и хочу и дальше радоваться уже вместе с Вами.
Я посплю эту ночь с ощущением, что завтра меня ждет мой новый путь с Вами.
Я люблю Вас!!!
v1.gif
Богиня :)
Анют, с возвращением! hb.gif А какой раньше ник у тебя был?
Новая Анна
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 22:25) *
Анют, с возвращением! hb.gif А какой раньше ник у тебя был?

По-моему Шеба и аватарка с лёвой. Будем заново знакомиться много времени прошло)).
Душечка
Привет, Анечка!!! hb.gif С возвращением!!! Я Валя!!!
Пусть у тебя все получится наилучшим образом!!!
Желаю успехов!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Beta
Анюта, привет! aa19.gif
Я - Света! Будем знакомы! d025.gif Какие планы и цели на ближайшую неделю? a075.gif
krása
Аня, здравствуй! и добро пожаловать!! smile.gif smile.gif smile.gif
Меня зовут Оля rev.gif Забегай в гости
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Новая Анна
Девочки, спасибо!!! Завтра первым делом побегу по вашим дневничкам. Нужно же брать пример! Сформулирую и напишу планы! Эх, понеслось!!! Я так рада!!! Люблю! wub.gif
Новая Анна
Наконец то добралась до компа и готова поделиться планами.
Моя цель 65 кг. Сейчас в районе 85. Завтра утром взвешусь.
Что я для этого делаю:
- меньше "жру", то есть придерживаюсь здорового питания (убираем жирное, сладкое, майонезы и т.п.) и много пью воды,
- не ем после 18:00 (надежда на молокочай, фрукты, овощи допускаю),
- раз в неделю разгрузочный день (наверное с этим будет сложнее всего).
- И обязательно физические нагрузки и уход за кожей. Начну со своего любимого массажного обруча, также планирую бассейн, бег, упражнения дома.
Также в мои планы входит хорошее настроение и азарт).

Планы на текущую неделю:
- устаканить питание
- начать физические нагрузки.
- сделать один разгрузочный.
- приучить себя вести дневник питания
- поучиться многому у вас.
- разместить весовую линейку))


Немного о себе:
Я замужем, 2 детей (4 и 7 лет). Работаю в турфирме в Москве, живу в Чехове. Работаю 3 через 3 в сменном графике с 10 до 22. А сейчас в отпуске!!!)))

Сегодня проходит так:
Стакан воды, повела младшую в сад
Завтрак - 2 кус. черного хлеба с семгой, 1 мал. кус. сыра, 4 оливки, черный кофе. Поехала в москву за зп.
Обед в пути в Москве - , 250 г воды, 200 г йогурта с курагой, 4 мал. хлебца
перекус - 2 шоколадные ириски (завалялись в сумке((((
Ужин в 17:00 - тарелка рисового супа с 1 хлебцом, 2 ложки кваш. капусты.
Планирую продержаться до ночи, допускаю яблоки, молокочай, овощи.

УРА! Пошла к вам в гости))
Beta
Анют, очень хорошие и реальные планы! a070.gif Желаю успеха в их выполнении! d025.gif
Хорошего настроения и выдержки вечером! a075.gif
La_Dark
С возвращением и вновь добро пожаловать!!!!
Планы замечательные=) a115.gif
svetluy
Анют привет!!!! Меня зовут Света. Добро пожаловать в ряды красотуль....Планы очень замечательные, удачи тебе в их исполнении!!!!
Svetlana_Swan
Анюта, приветик!!! Добро пожаловать снова!!!

Успехов!!!!

Богиня :)
Анют, отличные планы! Удачи тебе! А фоточек не будет? shy.gif
Beta
Анютик, aa8.gif рассказывай, как вчера денек прошел!? d025.gif
Новая Анна
Девочки, милые, спасибо вам за поддержку и такие стимулирующие фотки!!! Я вас люблю!!!

Вчера в принципе прошло все без особых трудностей: выпила после шести чай с молоком и медом, съела 4 оливки и пол яблока. Без напряга... Вот что значит "Красотуля". Нет, реально, раньше не могла себя ограничить...

Взвесилась - 87 кило. При росте 163 см. Дааааа... 4 года назад было 72-73. Вот это темпы, я понимаю d030.gif d030.gif d030.gif Теперь буду бежать в обратную сторону. И ведь не просто килограммы - упало настроение, тяжесть, уверенность в себе куда то улетучивается. Нужно сказать, что я худенькой никогда не была. с 15 лет 70 кг. Но в этом весе я себя чувствую комфортно. А худеть дальше даже боюсь, но очень хочу! icon_eek.gif

Девочки, а свое фото через радикал можно разместить?
svetluy
Анют, именно через радикал и размещай....Через него загружаются все фото и все картинки...!!!! Только копируй восьмую ссылку и ни какую другую d025.gif
Новая Анна
Цитата(svetluy @ 9.10.2012, 12:17) *
Анют, именно через радикал и размещай....Через него загружаются все фото и все картинки...!!!! Только копируй восьмую ссылку и ни какую другую d025.gif

Спасибо за помощь, Светочка.

Вот мои самые свежие фотки неделю назад:



rev.gif
svetluy
Какая симпатичная мама двоих детей!!!! d040.gif d040.gif d040.gif Блондиночка.... wub.gif wub.gif wub.gif И улыбчивая, чего мне кстати не хватает!!! А что это за крепость или замок позади тебя.????...Кстати шарфик клёвый....цвет такой заманчивый d025.gif
krása
Анечка, ты такая милая... и нежная wub.gif
параметры у нас с тобой действительно похожи, только я повыше. У меня рост 170см.
Давай чтоль вместе стартовать? a075.gif
La_Dark
Красавица. Такая женственная wub.gif wub.gif wub.gif
Новая Анна
Цитата(svetluy @ 9.10.2012, 13:42) *
Какая симпатичная мама двоих детей!!!! d040.gif d040.gif d040.gif Блондиночка.... wub.gif wub.gif wub.gif И улыбчивая, чего мне кстати не хватает!!! А что это за крепость или замок позади тебя.????...Кстати шарфик клёвый....цвет такой заманчивый d025.gif

Спасибо, Светочка! shy.gif shy.gif shy.gif Это Тауэр в Лондоне. smile.gif
Новая Анна
Цитата(krása @ 9.10.2012, 14:13) *
Анечка, ты такая милая... и нежная wub.gif
параметры у нас с тобой действительно похожи, только я повыше. У меня рост 170см.
Давай чтоль вместе стартовать? a075.gif
Спасииииибо! Я себе такой не кажусь, но теперь посмотрю на себя с другой стороны.
Стартуем!!! И следим друг за другом!!! a075.gif Нам медали не нужны, нам параметры важны!!!))) hb.gif
Душечка
Цитата(Новая Анна @ 9.10.2012, 12:29) *
Спасибо за помощь, Светочка.

Вот мои самые свежие фотки неделю назад:


Анечка, привет!!!
Согласна с Оленькой Krasa, ты очень нежная!!!
Спасибо за фотки!!!
b02.png b02.png b02.png
Новая Анна
Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 15:50) *
Красавица. Такая женственная wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, как приятно! Спасибо, Кристин! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


А теперь отчет за вчера!
Питание
Воды выпито 1,2 литра (мало!)
Завтрак - черный кофе, 1 кус. черного хлеба, 1 жар. яйцо, лист салата, 1 кус. сыра
Обед - 150 г. вар курицы
Полдник - 1 кус. сыра, 3 инжира, пол яблока
Ужин в 18:00 - салат (помидор, огурец, перец, зел. салата, лука, олив. масла, лимон. сок), 2 кус. черного хлеба с творож. пастой (творог, зелень, чеснок, олив. масло), 100 г. творога
Поздний перекус - зеленый чай + яблоко с чайной ложкой меда, 3 ложки творога.

Из занятий только обруч 10 минут. Но скачала Тай-бо. Занималась, мне очень нравится и эффективно. Буду сегодня активно избивать свою тягу ко всякой каке))) e010.gif e010.gif e010.gif

Сегодня взвесилась 86 кг. - 1 кг, понимаю что пару кг всегда гуляют, но все равно приятно)))
Новая Анна
Цитата(Душечка @ 10.10.2012, 8:47) *
Анечка, привет!!!
Согласна с Оленькой Krasa, ты очень нежная!!!
Спасибо за фотки!!!
b02.png b02.png b02.png

Да?)) Придется верить sm01.gif sm01.gif sm01.gif СПАСИБО!!! wub.gif Приду знакомиться)
La_Dark
С отвесиком!!!
Новая Анна
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 16:00) *
С отвесиком!!!
Спасибки)))

Ну вот, девочки! Сегодня порылась и нашла свой старый дневник aa21.gif (см. ссылки). Боже мой, сколько во мне было позитива. Заметила, что последние года 2-3 я сильно "повесила нос", "приземлилась" конкретно aa41.gif
Хочу встряхнуться, помолодеть.... !!!

Что у нас сегодня:
ЗАВТРАК - кофе, 2 кус. черного хлеба, половина авокадо, 3 тон. куска копченой говядины, пол бутера с колбасой от сына осталось o050.gif
ПЕРЕКУС - пол авокадо
ОБЕД - 100 г творога, 2 инжира
ПЕРЕКУС - 2 хлебца, 2 яблока
УЖИН (18:00) - салат (пом., огур., болг. перец, лук с олив. маслом), мал. кус. жарен. курицы без кожи, 2 мал. сушки, 1 кус. черного хлебы. .....не наелась... d47.gif 5 ложек квашенной капусты))))

А ТЕПЕРЬ мои достижения - ТАЙБО 50 мин., 10 мин. обруч, по 15 махов ногами, растирание массажной губкой, маска для волос, для лица.

ДЕВОЧКИ, милые, не дайте мне затормозить. Красотка внутри меня мне этого не простит!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурыся


Анечка))))))))))))))))))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Новая Анна @ 10.10.2012, 19:06) *
Боже мой, сколько во мне было позитива. Заметила, что последние года 2-3 я сильно "повесила нос", "приземлилась" конкретно
Хочу встряхнуться, помолодеть.... !!!


Что значит было?!Вперед и с песней!У красивых женщин не должен висеть нос!!!!!Никогда!!!
Хорошей солнышко,пусть у тебя все получается))))




Цитата(Новая Анна @ 10.10.2012, 19:06) *
А ТЕПЕРЬ мои достижения


Офигеть!!!!!!МОЛОДЦА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_eek.gif

Цитата(Новая Анна @ 10.10.2012, 19:06) *
ДЕВОЧКИ, милые, не дайте мне затормозить. Красотка внутри меня мне этого не простит!!!


Хорошо сказала!!!!!!Ну а если та то если что o050.gif o050.gif o050.gif
Хотя пока не за что явно!!!!!



Заечка
Анечка, я в гости. Меня зовут Наташа.

ДЕВОЧКИ, милые, не дайте мне затормозить. Красотка внутри меня мне этого не простит!!!

Здорово сказала a115.gif внутри каждой из нас есть красотка, а я о ней почему-то забыла
Venca
Аня, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif А вот и я к тебе зашла d025.gif
Как сегодня настроение? Конечно, мы не будем тормозить! Будем вместе идти вперед! Все обязательно получится! e010.gif
Желаю тебе прекрасного, счастливого дня!:)))


Новая Анна
Цитата(Venca @ 11.10.2012, 10:20) *
Аня, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif А вот и я к тебе зашла d025.gif
Как сегодня настроение? Конечно, мы не будем тормозить! Будем вместе идти вперед! Все обязательно получится! e010.gif
Желаю тебе прекрасного, счастливого дня!:)))

Цитата
Офигеть!!!!!!МОЛОДЦА!!!!

Цитата
Здорово сказала a115.gif внутри каждой из нас есть красотка, а я о ней почему-то забыла


Спасибо вам, красотули, за поддержку!
d040.gif

Встала сегодня в каком-то тупом ровном настроении. Периодически зависаю...))) Но нашла классные фотки. Даже настроение подняли. Какие-то восторженные эмоции вызвали!
Дарю их и вам тоже!

Новая Анна
А это вообще улет!))


Розалин
Привет! Вот это фотка с альпинистом. Я в шоке!!!
Давай присоединяйся, но можно я с критики начну, я понимаю, ты только входишь в похудение, но особенно последний отчет, это просто один сплошной жир, почти каждый пункт, срочно пересматривай диету!
И я очень рада, что еще одна мамочка к нам вернулась, я прям вижу тебя стройняшкой! hb.gif
Сказка
Анечка, привет!! я с ответным визитиком.

фотографии ну очень понравились wub.gif wub.gif ты хорошо выглядишь)))красавица. добьешься свой цели-будешь вообще сногсшибательна!)))
буду за тобой следить a075.gif a075.gif a075.gif а ты за мной d060.gif d060.gif
Новая Анна
Цитата(Розалин @ 11.10.2012, 14:26) *
Привет! Вот это фотка с альпинистом. Я в шоке!!!
Давай присоединяйся, но можно я с критики начну, я понимаю, ты только входишь в похудение, но особенно последний отчет, это просто один сплошной жир, почти каждый пункт, срочно пересматривай диету!
И я очень рада, что еще одна мамочка к нам вернулась, я прям вижу тебя стройняшкой! hb.gif
Привет! рада новым гостям))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif Жди меня в гости! aa28.gif
Ну, я понимаю, что не все идеально, но я не на диете и моя главная цель убрать вредности. Мне самой не нравится в отчете жареная курица, но вот от оливкового масла избавляться не буду. Сейчас мне нужно привыкнуть без сладкого и поменьше хлеба, и не хватать всякую бяку. Но ты меня критикуй, критикуй! Мне это нужно и полезно!!! aa41.gif
svetluy
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 15:59) *
Ну, я понимаю, что не все идеально, но я не на диете и моя главная цель убрать вредности. Мне самой не нравится в отчете жареная курица, но вот от оливкового масла избавляться не буду. Сейчас мне нужно привыкнуть без сладкого и поменьше хлеба, и не хватать всякую бяку. Но ты меня критикуй, критикуй! Мне это нужно и полезно!!!

Привет Анют!!!!

Почитала тут всё что пропустила....Больше всего впечатлили занятия по тайбо...Почитала про них...Достаточно эффективные занятия и плюс к тому силовые...нужна выдержка...И как у тебя так сразу получается да еще и 50 минут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif...Ты раньше занималась???? Откуда такое стремление именно к этому виду спорта???? Про питание вижу, что старешься...по тихонечку просто заменяй продукты это раз, а если не можешь отказаться от курицы....просто не жарь ее, а просто вари или запекай, это два...Для вкусноты добавь специй или соевого соуса, что тебе по душе....Колбасу и всякие копчёности в топку.....Сделай себе такое условие...что если например выдержишь неделю, то в конце недели кусочек чего нибудь вкусненького позволишь себе....Ешь побольше салатов, фруктов и пей больше воды...Сладкое замени на сухофрукты, а хлеб на хлебцы ....От оливкого масла не отказывайся,это продукт красоты и в питании и для тела....Просто используй умеренно...И усё...Всё получиться....
La_Dark
Посмотрела фотки 2008 года, ты везде такая разная))) Только я запуталась, там Дарина, а тут Анна icon_eek.gif
Новая Анна
Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 16:45) *
Привет Анют!!!!
Почитала тут всё что пропустила....Больше всего впечатлили занятия по тайбо...Почитала про них...Достаточно эффективные занятия и плюс к тому силовые...нужна выдержка...И как у тебя так сразу получается да еще и 50 минут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif...Ты раньше занималась???? Откуда такое стремление именно к этому виду спорта???? Про питание вижу, что старешься...по тихонечку просто заменяй продукты это раз, а если не можешь отказаться от курицы....просто не жарь ее, а просто вари или запекай, это два...Для вкусноты добавь специй или соевого соуса, что тебе по душе....Колбасу и всякие копчёности в топку.....Сделай себе такое условие...что если например выдержишь неделю, то в конце недели кусочек чего нибудь вкусненького позволишь себе....Ешь побольше салатов, фруктов и пей больше воды...Сладкое замени на сухофрукты, а хлеб на хлебцы ....От оливкого масла не отказывайся,это продукт красоты и в питании и для тела....Просто используй умеренно...И усё...Всё получиться....

Ой, колбаса и копченности вообще случайно попали)). Я к этом не привыкала. Так что отучаться не от чего). А курицу я вареную даже больше люблю. Знаю, что жареную это я зря. Поэтому и кусочек был маленький). Со сладким согласна, так и стараюсь d025.gif
Тайбо занималась, мне очень нравится. И стресс снимает... У меня когда было кабельное ТВ, смотрела канал ЖИВИ и там были эти занятия. А теперь переехали и нет кабельного. Ну так муж, светлая голова, говорит - "а ты скачай"... Ну я и скачала и даже с этим же тренером, он так полон позитива, что волей не волей заряжаешься)) сегодня вот тоже хочу позаниматься. Вчера был первое занятие - удары руками в основном. Теперь каждую мышцу спины, плеч, боков и пресса чувствую... КАЙФ))) Со мной даже семилетний сынок позанимался. Вот умора то была, я тушка-мячик и он чудо-мальчик кулачками машем)))) d040.2.gif
СВЕТУЛЬ, ты прелесть. СПасибо, что заходишь! wub.gif
Новая Анна
Цитата(La_Dark @ 11.10.2012, 17:04) *
Посмотрела фотки 2008 года, ты везде такая разная))) Только я запуталась, там Дарина, а тут Анна icon_eek.gif
Ну время идет, люди меняются)). Это все я, конечно. Дарина - почему-то захотелось этим именем назваться. У меня фамилия ДИБИРОВА, Дибирова Анна - созвучно было). Вот так вот. Почитала тоже, посмотрела и заскучала по себе прежней) sm01.gif
La_Dark
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 18:10) *
Ну время идет, люди меняются)). Это все я, конечно. Дарина - почему-то захотелось этим именем назваться. У меня фамилия ДИБИРОВА, Дибирова Анна - созвучно было). Вот так вот. Почитала тоже, посмотрела и заскучала по себе прежней) sm01.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Прекрасный стимул идти дальше и не перед чем не останавливаться d025.gif
Ukaaa
Аня, картинки и большие смайлики из цитат нужно удалять a075.gif a085.gif
Новая Анна
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2012, 8:58) *
Аня, картинки и большие смайлики из цитат нужно удалять a075.gif a085.gif

Хорошо))) Забыла просто)
svetluy
Анютик день добрый!!!
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 19:05) *
Ой, колбаса и копченности вообще случайно попали)). Я к этом не привыкала. Так что отучаться не от чего). А курицу я вареную даже больше люблю. Знаю, что жареную это я зря. Поэтому и кусочек был маленький). Со сладким согласна, так и стараюсь

Ну раз случайно, значит уменка....А то что варёное любишь---вдвойне умничка!!! Я вот как только зарегистрировалась на форуме, так слово жарка незнаю....только тушение, варение и запекание d060.gif А сладкое---это да---проблема многих здешних красотулек...и меня в том числе...

Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 19:05) *
Тайбо занималась, мне очень нравится. И стресс снимает... У меня когда было кабельное ТВ, смотрела канал ЖИВИ и там были эти занятия. Ну я и скачала и даже с этим же тренером, он так полон позитива, что волей не волей заряжаешься)) сегодня вот тоже хочу позаниматься. Вчера был первое занятие - удары руками в основном. Теперь каждую мышцу спины, плеч, боков и пресса чувствую... КАЙФ))) Со мной даже семилетний сынок позанимался. Вот умора то была, я тушка-мячик и он чудо-мальчик кулачками машем))))

Самое замечательное слово, из всего прочитанного-ПОЗИТИВ...Что может быть лучше??? Если ты настолько заряжаешься этим видом спорта, значит точно через скорое время он принесёт тебе результат!!! Кстати посмотрела видео на тему тайбо и хочу тоже попробовать...не как основу...а просто ради развлечения и интереса...я много что пробовала)))) а канал ЖИВИ ---знаю такой...У меня есть кабельное и я поняла теперь про какого ты тренера говоришь...Сама иногда включаю этот канал...Там столько разных видов спорта....А насчёт сына---круто---пускай он с тобой занимается....Моя дочурка тоже иногда пытается повторить мамины гимнастичекие трюки icon_eek.gif ....И нам весело вместе!!!! d060.gif
Новая Анна
А тем временем, выношу на ваш суд, красотули, мой отчет! Уже не знаю, какой-то день был сумбурный.

Завтрак - кофе, рыба малосолен. 100 г, 2 кус. ржан. хлеба, помидор, 2 сушки (ну вот сдались они мне!!!) unsure.gif
Перекус - яблоко
Обед - блюдце риса с помидором
Перекус - 2 яблока
Полдник - блюдце гречки с томат. пастой
Ужин (поздно получилось в 19:00) - лечо из заморожен. овощей. Ура, что без хлеба! d060.gif
Перекус- стакан ряженки 2,5%
Вода - 1,5 литра примерно.

Физика
Обруч 15 мин, Тай-бо 45 мин.
из процедур растирание жесткой рукавичкой мая проблэмный зона

Взвесилась, опять отвес почти кило. Либо весы шалят, либо я делаю все правильно)))) Ну реальный результат через неделю стоит проверять.

Планы - купить сантиметр (не могу найти), кроссовки, увеличить кол-во воды, настроить себя на завтрашний разгруз. Уф!!! Я ЭТО СДЕЛАЮ!!! Я ЭТО СДЕЛАЮ! Я ЭТО СДЕЛАЮ!!!!!!


Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Но это точно настраиваться не нужно))) wub.gif
Душечка
Привет, Анют!!!
Конечно сделаешь, главное самой поверить и все сбудется!
Отчет очень приличный!!! С отвесиком!!!!
d025.gif

Venca
smile.gif
Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:41) *
Взвесилась, опять отвес почти кило. Либо весы шалят, либо я делаю все правильно)))) Ну реальный результат через неделю стоит проверять.

Аннушка, привет! aa28.gif
У тебя отличный отчет, вот, поэтому и отвесик d025.gif Поздравляю тебя, моя милая! aa7.gif
Твой настрой мне очень нравится a070.gif a070.gif a070.gif Я тоже како-то время назад занималась тай-бо. Очень встряхивает и подзаряжает внутреннюю батарейку d025.gif a070.gif
У тебя в планах разгруз, а я, видимо, пропустила, как ты его будешь проводить. Сейчас пойду читать smile.gif
Обнимаю тебя крепко! aa15.gif
5f.gif
Сказка
Анюта, привет!
Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:41) *
А тем временем, выношу на ваш суд, красотули, мой отчет! Уже не знаю, какой-то день был сумбурный.

отчет хороший d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Взвесилась, опять отвес почти кило. Либо весы шалят, либо я делаю все правильно))))

все делаешь правильно!! поздравляю с отвесом, так держать)))
Цитата
настроить себя на завтрашний разгруз.

а как разгружаться будешь???



Розалин
Да, замечательный отчет, овощей свежих, и фруктов бы побольше, на мой взгляд. А так все очень, очень. И пробуй заниматься до еды, это эффективней. Сразу отвесы будешь хорошие получать.
Новая Анна
Девочки, спасибо за советы и поддержку!!!

Про разгруз - планирую пока молокочай + яблоки. Боюсь моно пока не потяну.
Розалин, а у меня такое ощущение, что я ем очень много фруктов и овощей. Видимо до этого - ела их слишком мало rolleyes.gif Очень хочу с утра заниматься, но не могу себя заставить. Перед работой в любом случае придется с утра перед завтраком. Больше никак. icon_eek.gif
Попозже обязательно забегу к вам в гости, проведать красатуль. Так что не шалите!!! ng20.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.