Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NastasyA. My life. Reloaded....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
NastasyA
Привет всем жителям сайта и конечно же его основателю, Валентину. rev.gif
Из названия моего дневничка уже становится понятно, что в моей жизни срочно необходимы перемены, и при том как говорится пора было еще вчера а сегодня ну просто уже горит. f0f.gif
Я уже вела дневничек однажды, это было для меня отличным стимулом и первые результаты намечались, но из за нехватки времени пришлось тогда прекратить, к сожалению.
Меня зовут Анастасия, годков почти 28, замужем, детьми пока не обавелись, однако планы имеются f0f.gif
NastasyA
Так вот, продолжаю, в планах перейти окончательно на сторону добра:) нет неумеренному, нездоровому и несалансированному питанию a115.gif
Цель похудеть конечно же тоже преследуется и приветствуется.
На сегодняшний день картина следующего плана: рост 164 , вес 64.
Так как спортом я занималась всегда и активно, ничего нигде не свисает, все довольно таки спортивно и адекватно смотрится. Однако весом своим я не горжусь, чувствую себя с ним не очень то уютно.
влюбленная лу
Привет! Удачи в начинаниях!
lenuska
Здравствуй, Настя! a98.gif С дневничком тебя! Успехов в исполнении планов и желаний. d025.gif Будем ждать отчётов. d025.gif Удачного денька! d060.gif
NastasyA
Что я собираюсь предпринимать для достижения цели:
1. Писать отчеты
2. Соблюдать принципы здорового питания
3. Спорт
4. Процедуры против целлюлита, маски, массажи, и прочее
5. Не сбиваться с курса, каким бы хаотичным и полным стресса не был мой день
Сказка
Привет, Настя!! a98.gif с возвращением и удачи тебе h020.4.gif h020.4.gif
Valentin
Цитата(NastasyA @ 11.9.2012, 15:36) *
Меня зовут Анастасия, годков почти 28, замужем



С возвращением, Анастасия!! И успехов Вам!! a075.gif
NastasyA



Спасибо, девочки! Я знаю вместе у нас все получится a115.gif

NastasyA
Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 14:03) *
С возвращением, Анастасия!! И успехов Вам!! a075.gif

Спасибо, Валентин,
Не могла не вернуться a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


NastasyA
Итак, отчет за сегодня 11.09.12:
З: 2 кус зернового хлеба ок.360 ккал
2 ломтика тонких ветчины 60 ккал
на хлеб немного творожного сыра 50 ккал

Из относительно вредного- 5 шт самодельных конфет, сделаны из миндаля, чернослива,кураги, меда и горького шоколада наверное около 500 ккал на 100 гр, скажем я слопала 300 ккал

1 груша 100 ккал

Обед: тушеные овощи с куриной грудкой грамм 200- 200 ккал

1 яблоко 100 ккал

Ужин: те же овощи 200 ккал
Стакан кефира 100 ккал
Получилось всего ровно 1500 ккал, само собой я даже не планировала, пересчитала уже после ужина.

Из активности: езда на велосипеде около 40 мин и шоппинг rev.gif

Всем привет и до завтра sm02.gif
Valentin
Цитата(NastasyA @ 11.9.2012, 16:11) *
Спасибо, Валентин,
Не могла не вернуться a075.gif



Вот и славно!!
NastasyA
Всем огромный привет, кто заглянет rev.gif
Отчетик за 12.09.12:
З: каша из 3 злаков на молоке граммов 200- ок.400 ккал
Виноград 100 гр 80 ккал
О: овощи тушеные с курицей 200 ккал
Полпомидора
Маленький кусочек зернового хлеба 180 ккал

Груша 100 ккал

У: салат овощной с курицей со сметаной 300 гр
Половинка кус зернового хлеба 80 ккал
Итого опять около 1500 ккал, супер сытно, я довольна проделанной работой. f0f.gif
Сказка
Привет, Настенька! a075.gif a075.gif a075.gif




меню хорошее a115.gif a115.gif a115.gif а во сколько ужинаешь?? ужин у тебя, конечно, легкий, я так,из любопытства a075.gif a075.gif a075.gif
а как взвешиваться собираешься: каждый день или нет???
NastasyA
Про спорт, как такового его нет, стараюсь ходить пешком и по вечерам качаю пресс и попу.
Что-то пока лениво, на подвиги не тянет, на прошлой неделе проехала на велосипеде за 1 день 40 км, потом правда тааа кушать хотелось неистово, так что решила лучше уж по чуть-чуть.
Сегодня сделаю очистку-разгрузку- на завтрак были 100 гр кураги и поллитра 1% кефира, потом планирую перейти на овощи и фрукты.
Вес сегодня: 63,5 кг, направление задано, дальше только вперед a04.gif
NastasyA
Цитата(Сказка @ 13.9.2012, 8:37) *
а во сколько ужинаешь?? ужин у тебя, конечно, легкий, я так,из любопытства a075.gif a075.gif a075.gif
а как взвешиваться собираешься: каждый день или нет???

Привет, Светик, ужинаю не по часам, если дома, то стараюсь до 7, а если работаю, надо приспосабливаться, я то днями то ночами работаю, работать ночь и не есть думаю не получится, главное что-нибудь здоровое,а то доходит до того, что полночи грызу печеньки d030.gif
Взвешиваться планирую пару раз в неделю, каждый день я с ума сойду, ну или раз в неделю в крайнем случае.
Скоро предстоит мне испытание на прочность- летим в отпуск на 10 дней, все включено, греческая кухня- моя любовь. Придется взять всю волю в кулак и ограничиться маленькими порциями и полезной пищей. Зная что у меня за спиной поддержка красотули думаю все получится. О проделанной работе отчитаюсь уже по приезде. v1.gif
Сказка
Цитата(NastasyA @ 13.9.2012, 11:01) *
Придется взять всю волю в кулак и ограничиться маленькими порциями и полезной пищей.

Настен, предлагаю тебе немного по другому настроиться: мне предстоит прекрасный отпуск с полезной пищей, я буду наслаждаться маленькими, вкусными порциями своей любимой греческой кухни wub.gif wub.gif wub.gif и все в таком духе a075.gif a075.gif


Цитата
Зная что у меня за спиной поддержка красотули думаю все получится. О проделанной работе отчитаюсь уже по приезде.


d025.gif d025.gif d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.