Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Himbeere - малиновые мечты!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2
Himbeere
Я в состоянии исцелить себя.



Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью.



Я сосредоточена на мыслях, которые улучшают мое самочувствие. Я учусь правильно расслабляться и отдыхать.



Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.


Himbeere
Одежда - это мое продолжение.



Я знаю, что одежда активно влияет на настроение и эмоциональное состояние, и пользуюсь этим.



Мой гардероб разнообразен.



В моем гардеробе есть одежда разных цветов и стилей, и я их умело сочетаю.



Выбирая с утра одежду, я не пассивно следую за тем настроением, которое у меня есть, а активно формирую свое настроение и отношения с окружающим миром.

Himbeere
Моя свадьба состоится в субботу 18-го апреля 2015 года!





У нас роскошная свадьба на природе. Мы не жалеем денег на свадьбу. Ведь это происходит ролько один раз в жизни!









Himbeere
Я питаюсь осознанно.



В каждый момент я ясно вижу, что ем, сколько и зачем.



От моего питания зависит мое настроение, внешний вид и самочувствие.



Я выгляжу и чувствую себя хорошо.



Я - хозяйка своего питания и управляю им.



Я не делаю из еды культа, но и не пренебрегаю ею.



Еда - важная часть моей жизни.



Правильное питание сначала требует некоторого усилия над собой, потом входит в привычку, а потом становится необходимостью.



Мой организм легко привыкает ко всему полезному и здоровому.

Himbeere
Я - самая счастливая и красивая невеста! Мой жених меня очень любит и доволен тем, как мы организовали свадьбу!





Церемония проводится снаружи в резиденции Уленхорст. На улице хорошая погода и наш день благословлен солнышком!









Дальнейшее празднество проходит внутри резиденции. Нам предоставлен огромный зимний сад на 150 человек. Зал декорирован со вкусом, вокруг живые цветы, все в оттенках розового, как я и хочу.



Бюффет просто шикарный, много выбора еды и очень вкусно! Тамада заводит народ своим веселым настроением, никто не остается сидеть, все веселятся!





Himbeere
Позитивный настрой и любовь к Жизни - это естественное состояние моей души.



Я ценю то, чем богата моя жизнь сейчас, вижу в обыденном - особенное и благодарна обстоятельствам, которые есть, не отравляя себя сравнениями и придуманными идеалами.



Я принимаю то, что у меня сейчас есть, как лучшее на данный момент, потому что оно мое. Это касается и радостных, и трудных моментов моей жизни.



Я люблю свою жизнь не выборочно, а целиком!

Himbeere
Неограниченные ресурсы здоровья и целостности покоятся в глубине моего бытия.



Я двигаюсь в гармонии с ритмом жизни.



Здоровый образ жизни - естественная часть моего бытия.



Созидая позитивное мировоззрение, я созидаю фундамент крепкого здоровья.



Моя жизнь целостна и свободна от дисгармонии.

Himbeere
Я стройная, красивая и сексуальная девушка.



Я обретаю свой идеальный вес.



Мой вес равен 63 кг.



Я люблю себя и свое тело.



Я верю в себя. Я знаю, что смогу похудеть на столько, на сколько хочу. Это в моих силах.



Я худею в нужном мне ритме. Это безопасно для моего здоровья.

Himbeere
Я все могу!



Я полна энергии и сил!



Я веду активный образ жизни!









Himbeere
Сексуальность - это величайший дар.



Сексуальная энергия - самая мощная первобытная сила, которая живет во мне.



Я поддерживаю существование этой силы в себе.



Я оставила в прошлом стереотипы, согласно которым сексуальность считалась грязной и подавлялась чувствам вины.



Я живу по своим правилам, которые естественны для меня.

Himbeere
Я знаю, что такое деньги.



Деньги не делают меня лучше или хуже.



Деньги не дают счастья.



Деньги не привлекают любовь.



Деньги лишь позволяют мне проявить свою природу, какая она есть.



Деньги чисты, нейтральны и ни в чем не виноваты.



Я умею быть собой независимо от того, сколько у меня сейчас денег.

Himbeere
Быть Настоящей Женщиной - это большая привилегия, которую только я сама могу себе разрешить.



Я с трепетом отношусь к тому факту, что родилась именно Женщиной, и вижу в этом особую ценность.



Я не просто знаю себя Женщиной на уровне понятия, я чувствую себя таковой.



Для меня быть Настоящей Женщиной - это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это - подарок и благословение судьбы.



Я культивирую в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

Himbeere
Любовь к мужчине начинается с любви к себе.
Обычно же мы думаем наоборот: "Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя". Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой.
Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении - как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.









Himbeere
У меня всегда есть время на свое лицо, будь то визит к косметологу или утренняя/вечерняя маска.



Как бы я ни устала под вечер, я всегда нахожу несколько минут, чтобы очистить лицо от косметики, нанести тоник и крем.



Я ценю и уважаю себя и никогда не оправдываю свой внешний вид отсутствием времени.



Я организовываю свою жизнь так, чтобы в результате быть всегда довольной своим внешним видом.

Himbeere
Я знаю: вещи говорят за меня.



Мой гардероб красноречиво выдает мое отношение к себе, к жизни и к окружающом людям.



Своим гардеробом я показываю: я люблю себя, я ценю себя, я женственная, я наслаждаюсь собой и своей жизнью.



Мой гардероб яркий, элегантный, женственный романтичный, интригующий, разнообразный. Как и я сама.

Himbeere
Чем блюдо проще, тем оно полезней.



Я руководствуюсь принципом простоты и полезности.



Я знаю, что идеальная еда - та, которая состоит из одного продукта.



Поэтому я избегаю сложных, многокомпонентных блюд, прошедших много стадий обработки (сложные салаты, слоёные блюда, белки и углеводы в одной тарелке и т. д.).



Я знаю что, съедая всё это одновременно, я получаю гремучую смесь, приводящую к накоплению жировых отложений.



Самые полезные блюда готовятся очень просто и не требуют много времени. Поэтому закон простоты и пользы - только мне на руку.

Himbeere
Забота о своем восстановлении. Состояние наполненности - основа душевной гармонии, удачливости, хорошего здоровья и внешней привлекательности.



Я никогда не позволяю себе уйти в дела и заботы настолько, чтобы потерять вкус к Жизни.



Я уважаю свои потребности и выделяю время для своего восстановления и наполнения энергией, даже если очень загружена.



Я знаю: если все время делать то, что надо, и не делать то, что хочешь, силы уйдут очень быстро и жизнь станет не в радость.



Когда я чувствую нехватку сил, я всегда нахожу время и способ восстановиться.



Я уважаю свои "земные потребности": выспаться, поухаживать за собой, побыть в одиночестве, расслабиться.



Я знаю, что, когда я наполнена, окружающим и близким людям рядом со мной хорошо.

Himbeere
Мое сексуальное обаяние зарождается в глубинном принятии своего тела.



Я люблю свое тело и наслаждаюсь им.



Мне хорошо в моем теле, как в любимой удобной одежде.



Я знаю: моя фигура не должна подходить под общепринятый стандарт красоты, чтобы считаться красивой и сексуальной.



Мне достаточно того, что это мое, неповторимое тело.



Я чувствую себя в нем расслабленно и естественно.



Заботясь о нем и ухаживая, я наслаждаюсь своим телом, мне приятно двигаться, чувствовать, ощущать его.



Я люблю все физические проявления своей женственности.



Я знаю: моя привлекательность для мужчины измеряется способностью наслаждаться самой и наслаждать собой.



Я знаю, что подарить мужчине вкус наслаждения я могу только тогда, когда принимаю и люблю саму себя.

Himbeere
Деньги любят меня.



Я проявляю щедрость.



В моих отношениях с окружающими я исхожу из того, что Вселенная изобильна.



Я проявляю щедрость на всех уровнях моего бытия: я щедра на любовь, на чувства, на заботу, на доброту, на подарки.



Именно этим я запускаю поток изобилия в моей жизни: я делюсь с миром, мир делится со мной.



Я чувствую себя созданной для изобилия и процветания, в том числе и материального.



Даже если меня еще не покинул комплекс Золушки (маленькой, бедной неудачницы), я развиваю свою способность открываться деньгам и ощущать себя достойной высокого уровня жизни.

Himbeere
Я живу в своем темпе.



Когда ты живешь слишком медленно - нет ощущения, что это жизнь. Когда ты живешь слишком быстро - в спешке не успеваешь чувствовать жизнь. У каждой из нас - свой, природный темп жизни.



Я хорошо знаю и чувствую свой внутренний темп и живу в соответствии с ним.



Темп большого города противоестествен темпу жизни большинства людей - он слишком быстрый.



Я избегаю крайностей.



Я не лежу на диване, но и не мельтешу, как курица.



Я сама регулирую свои нагрузки и тем самым задаю темп окружающим меня обстоятельствам.



Я живу так, чтобы делать то, что хочу, и при этом не потерять вкус к жизни.



В моих действия самое главное - ясность осознания и точность расчета, что я делаю и зачем, а вовсе не количество телодвижений, совершенных в единицу времени.

Himbeere
От этого экзамена не зависит, поступлю ли я в университет.



Я хорошо подготовилась к этому экзамену.



Я уже проделала большой прогресс за это время.



Я сообразительная и способная.



Я очень прилежно готовилась к этому экзамену.



Я получаю помощь от своих аффирмаций.



Я помню случай, когда хорошо сдала все экзамены.





Himbeere
Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.



Я дарю мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ.



Я создаю у мужчин особое состояние - мужское, поэтому я всегда умею успех у поклонников.



Это состояние я создаю, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной.



И к этому особому состоянию мужчина тянется, как к магниту.



Я культивирую в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих).

Himbeere
Ежедневный макияж - это норма современной жизни.



Я знаю, что ежедневный макияж сегодня - это не блажь для тех, у кого много времени, а правило хорошего тона, элемент, подчеркивающий мой социальный статус, показатель моего уважения к окружающим людям.



Макияж - непременная составляющая моего имиджа деловой женщины, и не только деловой. (Точно также, как маникюр, эпиляция, чистые ухоженные волосы, дезодорант...)

Himbeere
Я хорошо чувствую меру и стиль.



Я не стремлюсь к тому, чтобы шокировать окружающих своим гардеробом: быть экстремально яркой, чрезмерно оригинальной или эпатажной.



Мне известно, что любая чрезмерность - это смешно и безвкусно.



Своим гардеробом я никому ничего не доказываю.



Я слишком хорошо знаю себе цену, а также то, что я никогда не останусь незамеченной.

Himbeere
Единственный достойный повод для еды - это здоровый аппетит.



Ни стресс, ни наличие свободного времени, ни скука, ни уговоры в компании, ни способ отвлечься не являются поводом для того, чтобы наедаться.



Я способна отличить эмоциональный голод от физиологического, настоящий аппетит от суррогатного.



Я не использую еду как психотерапию, заедание неприятностей или отвлекающий маневр.



Я знаю, что существует масса других достойных способов без ущерба для себя справиться со стрессами и волнениями.



Не чувствуя желания есть, я способна посидеть в ресторане с подругой лишь за стаканом сока, даже если подруга заказывает первое, второе и третье.

Himbeere
Естественность и отсутствие фанатизма - мое кредо.



Я не делаю ничего особенного, чтобы всегда быть в позитивном настроении: бодрой, энергичной и веселой.



Я не заставляю себя и не изображаю того, чего не чувствую.



Я могу быть разной.



Если мне печально, я грущу.



Если мне весело, я радуюсь.



Если мне спокойно, я тихая и умиротворенная.



Если я раздражена, я злюсь.



Я позволяю себе роскошь иметь недостатки.



Я знаю свои недостатки, но не драматизирую и не скрываю.



Я работаю над своими недостатками, но никогда не борюсь с ними слепо.

Himbeere
Я нахожусь в чувственных отношениях с окружающим миром.



Моя сексуальность - только один из аспектов этой чувственности.



Я наслаждаюсь запахами, звуками, красотой природы, вкусом еды.



Я люблю Жизнь на чувственном уровне, и это придает мне кошачье очарование.



Главные мои чувственные отношения - с собой.



Я собой наполнена и нахожусь в состоянии легкого возбуждения от самой себя.

Himbeere
У меня есть три священные статьи расходов, куда я инвестирую деньги с любовью и радостью.



Это прежде всего Здоровье (спортивные занятия, оздоровительные процедуры, здоровое питание - это делает меня цветущей, сияющей, энергичной и сильной).



Внешность (уход за лицом, телом, выбор гардероба - это делает меня красивой и стильной).



Интеллект (образование, саморазвитие, личностный и духовный рост, профессионализм - это помогает мне стать интересной, развитой личностью).



Я с любовью вкладываю в это деньги, потому что эти инвестиции окупаются многократно.

Himbeere
Я у себя на первом месте.



Я хорошо знаю, что ставить себя на первое место - это не значит быть эгоисткой, быть черствой, равнодушной или ценичной.



Я знаю, что чрезмерное желание заниматься другими людьми скрывает страх жить своей жизнью.



Мне интересна МОЯ жизнь.



Я никогда не теряю ощущение ценности своей жизни и своего личного пространства.



При этом я способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей.



Я делаю это не потому, что боюсь разочаровать кого-то, а потому, что таково мое искреннее желание.



Я не говорю "да", если мое сердце искренне говорит "нет".



Я всегда слушаю себя и доверяю своим чувствам.

Himbeere
Каждая клеточка моего тела излучает радость.



Я живу потрясающей жизнью и привлекаю в нее только самое лучшее.



Я живу с удовольствием.



Потрясающие идеи приходят ко мне вовремя.



Я живу полнокровно и целостно.



Я живу ответственно и доверяю себе.



Меня ожидает великое будущее.



Я любима и люблю.



Моя жизнь меняется только к лучшему.



Вселенная ведет меня по жизни самым лучшим и гармоничным путем.

Himbeere
Желание любить рождается внутри.



Желание любить, как правило, не имеет никакого отношения к тому, есть ли достойные для этого объекты в моем окружении.



Когда я думаю, что "не из кого выбирать" и что вокруг меня нет мужчин, достойных моей любви, это может говорить о том, что я пока еще не готова любить.



Я хочу чего-то другого (замуж, быть "как все нормальные", не быть одна, устроить свою жизнь).



Я, возможно, боюсь любить (мое сердце покрыто прошлыми ранами).



И те "недостойные" мужчины, которые есть вокруг, только отражают мое внутреннее состояние.



Как только я созреваю до истинной глубокой любви, вопрос "достоин - не достоин" перестает иметь первостепенный характер.



Объект же (и часто "достойный") материализовывается как бы сам по себе.

Himbeere
Макияж для меня - это и наслаждение, и терапия.



Я получаю удовольствие, нанося макияж, даже повседневный.



Для меня это маленькое интимное таинство, магический ритуал.



Я хорошо знаю, что время, отведенное с утра макияжу, - это инвестиция в мое настроение, деловую активность.



Поэтому каждый раз перед выходом из дома я делаю себе макияж, хотя бы минимальный.



Я делаю это прочувствованно и организую свою жизнь так, чтобы у меня всегда было на это 15-20 минут.



Делая утренний макияж, я не только навожу красоту, но и повышаю свой иммунитет к возможным стрессам.



Это время любви к себе, когда уходят неприятные мысли и утренняя нервозность.



Макияж - это медитация, требующая одиночества, тишины и света.

Himbeere
Женщина - глазами женщины, и женщина - глазами мужчины - это не одно и то же.



Женщина способна воспринимать детали и частности, мужчина же видит весь образ в целом.



Зная это, я способна увидеть себя как бы глазами "мужчины", то есть охватить взглядом весь свой образ и уловить то впечатление, которое я произвожу в целом.



Уделяя внимание деталям, я не зацикливаюсь на них.



Для меня главное - создать целостное гармоничное впечатление.

Himbeere
Женщина - глазами женщины, и женщина - глазами мужчины - это не одно и то же.



Женщина способна воспринимать детали и частности, мужчина же видит весь образ в целом.



Зная это, я способна увидеть себя как бы глазами "мужчины", то есть охватить взглядом весь свой образ и уловить то впечатление, которое я произвожу в целом.



Уделяя внимание деталям, я не зацикливаюсь на них.



Для меня главное - создать целостное гармоничное впечатление.

Himbeere
Я питаюсь часто и понемногу.



Я не раздражаю и не растягиваю желудок большими порциями пищи.



Я знаю, что желудок легко привыкает к чувству "набитости" и чрезмерной сытости.



При редких приемах пищи организм включает древний инстинктивный механизм выживания: "Если придется голодать, нужно затормозить обмен веществ и начать откладывать энергию в жировые запасы" - жировые клетки сохраняют накопленное и не используют это как источник энергии, образуя своеобразный НЗ.
Именно поэтому у большинства людей при таком стиле питания избыточные жировые отложения.

Himbeere
Я умею реагировать на события парадоксально и творчески.



Я знаю: то, что сегодня кажется важным, завтра будет казаться мелким и незначительным.



То, что сегодня выглядит ужасно, потом станет смешным.



Поэтому я умею шутить и находить неожиданные плюсы в том, что на первый взгляд кажется драматичным или безвыходным.



Я могу позволить себе реагировать и действовать не так, как все в подобных ситуациях.



Я никогда не теряю ощущение игры с Жизнью.



Быть чрезмерно серьезной, озабоченной или зацикленной на делах - это не мой любимый жанр.

Himbeere
Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.



Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.



Я теряю вес и обретаю красоту.



Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.



Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса 63 кг.



Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.



Я довольна собой вне зависимости от того, ем я или нет.



Окружающие люди любят меня вне зависимости от того, ем я или нет.



Я заслуживаю то удовольствие, которое я получаю от еды.



Пища сама по себе не влияет на вес – инструкции, которые я даю, контролируют мои результаты.



Мой внутренний разум всегда делает правильные вещи, чтобы достичь моего идеального веса 63 кг.



У меня есть право изменить установки моих родителей, связанные с едой.



Мой метаболизм отвечает моим новым инструкциям.



То, что доставляет удовольствие, больше не вызывает неприятных последствий.



Чем больше удовлетворения я переживаю, тем меньше пустоты я переживаю.



Я заслуживаю любовь, и у меня все хорошо вне зависимости от того, ем я или нет.

Himbeere
Сексуальное самоощущение - это мое внутреннее состояние.



Мое эротическое обаяние такое сильное потому, что его источник - не сексуальное поведение, а сексуальное самоощущение, сексуальное состояние.



Я веду себя просто и естественно, ничего не изображая, не стараясь быть обязательно замеченной.



Я привлекаю внимание своим внутренним состоянием, благодаря которому свечусь изнутри.

Himbeere
Мое будущее оптимистично.



Я успешная и состоятельная.



У меня все хорошо, несмотря на естественные тревоги и сомнения, свойственные женской природе.



Мое будущее изобильное и процветающее в разных его аспектах, в том числе и в материальном достатке.



Я счастливая и удовлетворенная.



Жизнь - это Океан Возможностей.



Со мной и вокруг меня случаются чудеса, большие и маленькие.



В пространстве моей жизни происходит всё хорошее и поддерживающее.



Я собираю с любовью и вниманием все проявления изобилия и щедрости.

Himbeere
Мне не важна "зачетка для общественного мнения". Эту зачетка я получила еще в детстве. Эта зачетка - для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег. Сдаче экзаменов для этой зачетки многие девушки посвящают всю свою жизнь.



Я выбросила зачетку.



Пусть другие отмечают галочки в графах: замужем - не замужем, нормально - не нормально, одна - не одна, как у всех - не как у всех...



Я живу своими ориентирами, сама их определяю и сама воплощаю.



И, если мои ориентиры не похожи на стандарты других, это не слишком беспокоит меня.



Я разрешаю другим людям оценивать себя так, как им этого хочется.



Я знаю, что миссия "понравиться всем" глупа и невыполнима.



Я работаю над собой, но никогда не делаю этого для того, чтобы понравиться или заслужить чье-то одобрение.



Я работаю над собой из любви к себе.

Himbeere
Я всегда себя поддерживаю в прекрасной форме и веду активный образ жизни.



Я сплю хорошо и просыпаюсь всякий раз с ощущением бодрости и свежести.



Я с уважением отношусь к своему телу и к его потребностям и сигналам, которые оно мне посылает.



Забота о своем организме - это неотъемлемая часть любви к себе.



В моем рационе есть место для полезных продуктов, которые так необходимы моему организму.



Я сосредоточена только на тех мыслях, которые улучашают мое самочувствие.



Я учусь правильно отдыхать и расслабляться.



Я в состоянии излечить себя сама.



Мое тело обладает мудростью и само знает путь к здоровью.



Я благодарна своему телу за прекрасное здоровье.



Я всегда имею время для того, чтобы расслабиться в теле и душе.



Мое тело - это живое воплощение совершенства природы.



Я заслуживаю здоровья и любви, счастья и радости.



Я излучаю здоровье и чувствую себя прекрасно.



Я получаю удовольствие от того, что каждый день в себе вырабатываю здоровые привычки.



Я живу свободно и легко.



Я понимаю, что мое хорошее здоровье - это первый признак успеха.



Поэтому я каждый день прилаживаю к этому какие-то действия.

Himbeere
Не унижайся. Не будь дурой.



Не загружайся. Следи за фигурой.



Не замыкайся. Не ной. Не кричи.



Помни, куда положила ключи.



Книги читай. Не смотри ток-шоу.



И повторяй, что всё хорошо.



Думай о многом. Много не пей.



Не подпускай к себе лишних людей.



Рано вставай. Спи по восемь часов.



Сядь на диету, но слезь, блин, с весов!



Слезла с весов - садись на диету.



И прекрати всё время ждать лето.



Остерегайся мрачных людей



И не стесняйся безумных идей.



Слушай родных - не будь ты упрямой!



На выходных сходи в кино с кем-то.



Можно в кафе. Не думай о смерти.



Отправь кому-то письмо в конверте.



Не притворяйся. Поменьше трепись.



Любишь - признайся. Не любишь - влюбись!

Himbeere
Я самый счастливый человек!



Я привлекаю все самое лучшее в свою жизнь!



Все мои желания исполняются!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.