Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Дневник Белки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Bel4ona
Здравствует дневник!
Уж неделю кружу во круг да около, не могу решиться....
Давно пора взяться за свои телеса, но не уверенность имею...
Читала свои дневники и даже они не простимулировали...
Страшно, но попробую....
Ндаа, не позитивно, ну да пусть, всегда можно отредактировать , не то что сообщение но и жизнь....
Просто одумалась когда уже сердце стало не удерживать вес

Итак:

Привет, девчата!
Меня зовут Катерина, мне 33 года. Имею двух мальчишек 13 и 3 лет. Мать- одиночка весом в 100 кг. Прошу если не любить , то хотя бы жаловать)))

Хочу пересмотреть свое видение на жизнь.
Хочу разбудить позитив
@nn@1803
Добро пожаловать! И - 7.png ng19.gif
Душечка
Привет, Катюша!!! hb.gif Добро пожаловать на самый позитивный сайт!
У тебя все получится, пиши планы и вперед! Удачи!! e010.gif
П.С., я Валя. Котика тебе на новоселье! d060.gif


Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Катюша, добро пожаловать на форум! Меня зовут Юля hb.gif Успехов тебе! Это темы для позитива, почитай, очень полезные a115.gif

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
~ beauty ~

Привет, милая Bel4ona! hb.gif

Я Ирина. rev.gif Пришла к тебе в гости aa19.gif

Смотрю по дате регистрации, ты здесь старожил форума. a070.gif Я уже давно "Красотулю" читаю, мне кажется я тебя помню. Если не ошибаюсь, ты любила по немецким каталогам одёжку покупать?

Цитата(Bel4ona @ 31.7.2012, 4:40) *
Просто одумалась когда уже сердце стало не удерживать вес
Катюша, давай старайся! Внешний вид это тоже важно, но здоровье - важнее всего! Худей потихонечку и твоё сердце скажет тебе спасибо!!!

Напиши, что ты уже начала делать и что планируешь?


Iris
Катерина! Привет! Я - Яна! Рада познакомиться. Ждем твои отчетики. Удачи!!! ng19.gif
Bel4ona
Привет Девчата!!!
Спасибо за добрую встречу.
Были проблемы с компом. Сейчас пишу через айпад и не очень сориентировалась с копированием сообщений чтоб ответить.

Пока напишу отчеты что вела у себя в блокноте, наверно где то повторись, ну да ладно))):


Привет!
Решила завести дневник для самоконтроля. Очень пугает вес который отражается на здоровье!
Буду здесь делать ежедневные отчеты по питанию, измерение телес раз в неделю, и подведение итогов за месяц.
Моя цель: сбросить 35 кг До июня 2013 года

Постепенно обязуюсь вводить процедуры- массажи и спорт. Пока сердечко категорически сопротивляется физическим нагрузкам.... Но думаю мне быстро удастся его к этому подготовить
-------------------------------------

Ну вот сегодня второй день похудизма)))))

Отчеты за день буду писать утром. Чтоб самой же и анализировать, да и вы подкорректируете мои ошибки

Вчера был разгрузочный день на сельдереевом супе! Проходит относительно легко если находиться вне дома)))))
А именно такой день вчера и был!

Замеры:
ОШ-39
ОГ-120
ОпГ-99
ОТ-103
ОЖ-113
ОБ-120
ОУ-120
ОН-69
ОИ-41

Процедуры и спорт начну вводить с понедельника ,младший ребенок пойдет в садик и станет проще

Ну вот такая вводная программа для начала))))

ПС: а и еще, надо решиться на сложный шаг и зафоткать себя в белье....

Отчет за вчера:

Утро: 2 кофе с молоком ( надо бороться с этой привычкой)
В течении дня и до 19.00 сельдереевый суп 3 раза по 300 гр
Вечером 2 зел. Чая
Воды больше 2 литров

Прогулки быстрым шагом 6 км

Контр. Душ и маска для лица, маникюр

На весах: -500

Бой продолжается!!!!
-------------------------------
День третий:

Отчет за вчера:
Утро (12-14 ) 2 кофе с молоком
Обед 15.00: рыба отваренная 250 и картофель в мундире 100
Ужин19.00: борщ 300
Воды 2л, зел. чай 2 чашки

Спорт: 6 км быстрым шагом с коляской)

На весах + 100

Полет нормальный! Главное сегодня особо не косячить. Иду на днюху с шашлыками и вино.....

С понедельника так же планирую ввести подсчет калорий

Всем удачных и позитивных выходных!!!!!
Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 3.8.2012, 15:47) *
Полет нормальный! Главное сегодня особо не косячить. Иду на днюху с шашлыками и вино.....

Катюш, держись! a075.gif d025.gif

А тебе по утрам совсем кушать не хочется? Хорошо бы завтрак полноценный ввести, а то просто кофе до 14 часов - это не здорово...

Спорт - прекрасный! У нас на форуме была девочка, которая такой километраж наматывала с коляской ежедневно - и очень хорошо благодаря этому постройнела a115.gif
krása
Bel4ona, приветик!



с возвращением! Заглянула к тебе познакомиться и решила остаться )))) Меня зовут Оля
Успехов!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Bel4ona
А напишу ка я отчет!
А то пока побегаешь по темкам уже и вечер. А писать вечером за вчерашний день как то не комильфо.

Подъем в 8.20
Утро 10-12 кофе с молоком 2
13.00 кефир
14.30 отварная форель 200гр салат ( помидор, огурец, яблоко, капуста, олив. масло) 300 гр
16.00 зел. чай
17.00 и 18.00 нектарин( по штучке)
19.45 салат ( свекла, морковь, шампиньон, кабачок, натур. йогурт) 200 гр
22.00 кефир
Спать в 02.15

Из спорта: хала хуп три раза по 5 мин ( тело - зараза, забыло как крутить), быстрая ходьба 2 км ( натерла ноги ), вибромассажер 40 мин на живот и попу

Из процедур: контрастный душ, уход за лицом и ручками

Псы: сегодня делаю обертование и задалась вопросом
У меня глины наверно 20 пачек голубой и черной
Как думаете, чередовать их надо или без разницы?

Bel4ona
Цитата(@nn@1803 @ 31.7.2012, 5:40) *
Добро пожаловать!

И Душечка, Iris, Krasa
Спасибо! По немного обживаюсь)))))

Krasa, пока застряли на твоем дневнике)))) времени практически не хватает. ЛЕТО!!!!))))
Ты по процедурам спец!!!

Ukaaa, спасибо за ссылки!!!
Да, я как и в прошлый раз не могу побороть Отсутствие аппетита по утрам....
Знаю что надо основной прием пищи перенести на утро, но не получается! И уже подвиг, если захочу покушать в 14, обычно обед у меня в 16

Но вот вчера мелкий пошел в садик , подъем в 8.20, так что теперь буду стараться питание перенести на пораньше!

Насчет прогулок. Для меня они тоже были эффективными, когда гуляла по 8 км. За живут мозоли и буду гулять снова!
Если не возьмут на курсы этой осенью ( было бы здорово), то есенью будет аквааэробика, шейпинг a115.gif

Beauty, Да я тут была 2007-2008 если ошибаюсь, а потом забеременела ( благодаря похудению a115.gif ) и переехала красотуличные мамочки))))
Ой, да я любила по катологам заказывать! Может я та и есть))))))
Странная штука память.... Откладывает такие отрывки жизни))))
Bel4ona
Вот отзанималась под видео Джиллиан Майклс.... Вроде 25 мин, а выжита как лимон.... Даааа... Совсем себя распустила... Сижу на балконе, уравновешиваю дыхание))))) %)
Да читаю дневники))

Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 7.8.2012, 16:46) *
Да, я как и в прошлый раз не могу побороть Отсутствие аппетита по утрам....
Знаю что надо основной прием пищи перенести на утро, но не получается! И уже подвиг, если захочу покушать в 14, обычно обед у меня в 16

Но ведь это сила привычки - твой организм так привык. Если поменять режим питания, то он привыкнет к иному режиму. Я всегда по утрам хочу кушать и завтрак - мой любимый прием пищи, на своем опыте я с таким не сталкивалась. Но многие девочки на Красотуле исправляли такой режим - сначала заставляли себя кушать овсянку по утрам или что-то другое полезное, а потом уже просто не могли без завтрака. Да, для этого необходимо некоторое время и сила воли, но как результат - более правильный режим питания и более быстрый обмен веществ, это способствует постройнению. a075.gif

Цитата
Но вот вчера мелкий пошел в садик , подъем в 8.20, так что теперь буду стараться питание перенести на пораньше!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Насчет прогулок. Для меня они тоже были эффективными, когда гуляла по 8 км. За живут мозоли и буду гулять снова!

Это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Катя, отчетик приличный, без баловства a115.gif n020.gif Прекрасного тебе вечера! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Утром сделала замеры, результат неожиданный...

Замеры были....сейчас
ОШ-39.....39
ОР-37
ОГ-120.....117 sad.gif
ОпГ-99.....98
ОТ-103.....101
ОЖ-113....117 icon_eek.gif
ОБ-120.....119
ОУ-120.....119
ОН-69......67 a115.gif
ОИ-41......41
Вес: 98,6
Итого: -6см во всем теле и -1,2кг rev.gif e010.gif

Очень меня удивил живот +4 см учитывая что вчера был разгруз на кефире 1л и 3 яблока.... Правда я с утра так еще и не сходила в WC... Может поэтому....

Также вчера было обертование ( голубая глина, корица и апельсин. Масло) и тренировка с Джиллиан Майклс 25 мин, обруч 10 мин

Bel4ona
Ukaaa, привет!
Я все понимаю, но не навижу я каши, тем более по утрам... Бяяяккк... Извинюсь. Даже на строиться на нее как на лекарство не получается)

У меня вопрос, пришлось восстанавливать пароль, а там ну просто не реально запомнить, а айпад не сохраняет, если возможность его поменять? А то лишний раз авторизироваться лень. А написать хочется))))
Редиска
Катюшка, привет Бельчоночек!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Надеюсь, ты меня помнишь? a075.gif

Часто о тебе думала! Молодчина, что вернулась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Успехов тебе больших-больших!!!!!!!!!! a115.gif И поздравляю с минусиками - УМНИЧКА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 8.8.2012, 12:55) *
У меня вопрос, пришлось восстанавливать пароль, а там ну просто не реально запомнить, а айпад не сохраняет, если возможность его поменять? А то лишний раз авторизироваться лень. А написать хочется))))

Катюш, напиши мне личным сообщением новый пароль, и я тебе поменяю a075.gif
Bel4ona
Не знаю за каким лешим меня дернуло в беременный дневник сходить...?????
Так увлекалась что просидела там 5!!!!!! Часов obm.gif
Если б дети не вернулись из садика так наверно и сутки там проторчала... Зато пережила заново этот период.... Так впечатлилась что даже симптомы с токсикозом прочувствовала)))))))))
И как итог в 20.00 я ела квашенную капусту грамм триста c9.gif Если не больше.....
Завтра буду читать как с мелким возилась) главное до вечера удержаться! Ведь я за эти 5 часов об еде даже не вспоминала, какое там, даже про воду забыла
Так что за сегодня ставлю себе жирный кол!!!!!
Зато сколько эмоций!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Муууррр... Еще хочу)))))

Ukaaa! Спасибо, пока не проверила правда)))!!!!


Редискин!!!!! Конечно помню!!!!
Я часто хожу в архив, настольгирую!
Спасибо! Сама пока результатами довольна!!!!! Несчитая живота))))
Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 8.8.2012, 21:41) *
И как итог в 20.00 я ела квашенную капусту грамм триста c9.gif Если не больше.....

В квашенной капусте, кажется, 15 ккал на 100 г, то есть 300 г - 45 ккал. Очень диетическая еда - квашенная капуста a115.gif



Bel4ona
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 22:06) *
Очень диетическая еда - квашенная капуста a115.gif

Но ведь квашеная))))
Завтра привет отекшая моська))))
Кстате даже без масла вкусно было)))))))

Псы: пароль проверила. Мууууурси hb.gif
Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 8.8.2012, 23:29) *
Завтра привет отекшая моська))))

А я и не знала, что она жидкость задерживает, на себе такого не замечала icon_eek.gif
Цитата
Кстате даже без масла вкусно было)))))))

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Псы: пароль проверила. Мууууурси hb.gif


a115.gif
Bel4ona
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 8:11) *
А я и не знала, что она жидкость задерживает, на себе такого не замечала

привет! Угу, еще как... На весах +500 obm.gif

Залезла в холодильник, а там ну ничего красотуличного нет......вот они 3 дня дома с мозолью до чего довели....)))
Через 2 часа в бассейн 49.gif Надо что нибудь схомячить перед..... Буду думать shy.gif
Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 9.8.2012, 12:12) *
привет! Угу, еще как... На весах +500 obm.gif

Вот это да! icon_eek.gif

Катюша, hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Катюшка, как там бассейн? Как мозольки? Как настроение? Какие планы на выхи? a075.gif wub.gif
La_Dark
С возвращением и добро пожаловать! hb.gif
Всего 10 дней ведения дневничка, а уже есть результаты. Дальше будет только лучше!
Совет: не запрыгивай каждый день на весы, а то все эти качели -100, +500 травмируют психику (у меня так точно), лучше выбрать определенные дни и взвешиваться, чтобы видеть динамику, а все эти граммы - это жидкость, но никак не прибавка жира d025.gif Тем более сейчас лето и организм не хочет расставаться с жидкостью)
Вообщем успехов тебе, все обязательно получится!!
Да, меня Кристина зовут a075.gif
Bel4ona
Всем привет! hb.gif smile.gif

"Все, крыша поехала!"- поймала я себя на мысли высматривая калорийность продукта на упаковке салфеток! d030.gif obm.gif

Цитата
Катюшка, как там бассейн? Как мозольки? Как настроение? Какие планы на выхи?


Приветик! smile.gif Ой, я в восторге!!!!!!! если подруга не подведет, то будем ездить по вторникам и средам!!!!
от себя была в шоке. отплавала 12 кругов без перерыва, потом разтяжка и еще 3 круга d025.gif icon_eek.gif
теперь как следствие болит спина от перенапряжения....по делом...не так резко загребать надо))))
потом турецкая и финская бани a115.gif , кремчики антицеллюлитные и самомассаж, контр.душ

Мозоли остались но не беспокоют)))) Настроение супер, хоть и спать хотца после обеда)))
а на выходных......не люблю я.....вкусняшки для деток (соблазны) и ленность, то есть вместо спорта бытовуха....
надеюсь уговорить мелкого покататься на коляске)) хоть ПБШ будет

Цитата
Совет: не запрыгивай каждый день на весы, а то все эти качели -100, +500 травмируют психику

Привет, Кристина! Рада знакомству!
неее, на весы в каждый день обязательно!!!! но я не напрягаюсь изза плюсов! потому что знаю что в каждый вторник у меня разгрузка, и я там скину....и с каждой неделей я закрепляю результат! a115.gif
ну например: в среду после разгрузки 98,6, сегодня(пятница) 99,2....не парюсь.....знаю что в среду следующую уже увижу 97 с копейками, не максимум 98,1!

Для меня в идеале и без стресса организму скидывать 700гр в неделю!

В общем, главное не грузиться! это никому не на пользу! больше позитива!
А весы нужны, по ним я определяю меню на день)))))))))) e010.gif a075.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 10.8.2012, 15:52) *
"Все, крыша поехала!"- поймала я себя на мысли высматривая калорийность продукта на упаковке салфеток! d030.gif obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Приветик! smile.gif Ой, я в восторге!!!!!!! если подруга не подведет, то будем ездить по вторникам и средам!!!!
от себя была в шоке. отплавала 12 кругов без перерыва, потом разтяжка и еще 3 круга d025.gif icon_eek.gif

Умничка какая! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
В общем, главное не грузиться! это никому не на пользу! больше позитива!


Точно! e010.gif e010.gif e010.gif

Катенька, прекрасного тебе настроения! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Bel4ona
Всем привет!!!

Вчера сделаЛа фотки в нижнем белье для альбома "до"
Первым моим порывом было бросится в депрессию.... Я конечно видела себя в зеркало и видела много лишнего жира, но чтоб настолько!!!!!!!
Но выдохнув приняла верное решения: ни каких дипресняков а только действия!!!
В итоге:
17.30 последний прием пищи и понеслось...
Вибромассажер, самомассаж с рукавичкой и антицел. Маслом.
Обруч, упражнения с Синди и упражения с Джилиан, снова обруч и снова упражнения на ноги и пресс, контр. душ
Я четыре часа занималась с собой!!!
В итоге так выдохлась что в 23.30 я была уже в кроватке ( нонсенс! Обычно ложусь в 1-2 часа ночи)

И все таки фото великая сила!!!!!
Надр их обязательно внимательно просматривать вечером!!!!
Ведь я даже о еде не думала!!!! А между тем у меня ПМС!!! Когда никакой разум и никакая логика не помогают!!!!

У меня два вопроса!
1. Для обертования тоже имеется какой то ритуал? Ну там не кушать до и после определенное время? А то я как то не покадаю в промежуток
2. Девочки что вы скажете насчет Элиппс тренажера? Скоро зима и особо не погуляешь быстрым шагом. А стоит этот агрегат дорого. Не пожалею ли о потраченых деньгах? И как влияет на коленный сустав?

Всем плодотворной недели!!!!!!

Ukaaa приветик!!!!! Спасибо за пожелание!!!! Настроение очень важно!!!!
Бельфеба Очарованная
привет, тезка(меня тоже иногда Бельчоной называют на форуме) d060.gif

эллипс тем и замечателе, что нет ударных нагрузок-у меня самой проблемы с коленями...одно время ходила в клуб и бегала на нем по 30-40 мин d025.gif вещь стОящая, если не поставишь в угол, а будешь пользоваться..но если сомневаешься-занятия по дискам ничуть не хуже d025.gif

с обертываниями я стараюсь по часу до и после ничего не кушать...где-то вычитала об этом...сама посуди-занимаясь спортом ты же не кушаешь?а здесь "работа" идет на клеточном уровне
Bel4ona
Елена hb.gif Тезка)))
Спасибо за совет с обертованием, что ж снова придется пересматривать режим дня))

Насчет Эллипса
Да я больше склоняюсь к эллипс потому что там все группы мышц задействованны

Но у меня в нему двойной интерес т к у старшего сына(13лет) тоже ожирение, 72 кг изза гормональных уколов. И от этого ни куда не деться до 17 лет еще колоть будут.
Вот и думала его на агрегат поставить в обязаловку. Ничем не получается его отвлечь. Раньше хоть в тренажерку ходил 1-2 раза в неделю. Надеюсь и сейчас получится. У нас сегодня школа началась, первый день, , а рядом с ней есть фитнесс центр

А то все у компа сидит, никакие разговоры о вреде не помогают

Сегодня разгрузка плановая и бассейн, как совместить, даже трудно представить как с ЖОРой бороться.
Бельфеба Очарованная
а не получится вместе с сыном ходить на фитнес? такой ненавязчивый контроль)))если еще ему поручишь следить за тобой-думаю, у него энтузиазм в разы вырастет)))

Bel4ona
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.8.2012, 17:33) *
а не получится вместе с сыном ходить на фитнес?

привет hb.gif Не получится!( моя фитнесспрограмма груповая. И это в разных районах. У меня начнется 27 сентября если правильно помню и там только для взрослых. Хочу купить абонемент на 3 месяца. Там можно выбрать для себя несколько разновидностей спорта. На данный момент хочу аквааэробику и зумба. Если будет шейпинг то и его.

Я тут!) брожу по дневничкам и форуму, мотивируюсь так сказать...
Похоже мне придется дней 10 не очень правильно питаться... Не расчетала свой бюджет.... 20е на счету до 26 августа.... Так что в первую очередь о детках думать надо... И бассейн придется пока оставить... Печально
Дааа, дорогое это удовольствие худеть!
Хорошо что дети сейчас в садике и школе, там хоть днем покормят

Ах да, разгрузку сделать не получилось , на весах плюс двести. Пока не унываю, мысли лишь как дожить до конца месяца)))
Бельфеба Очарованная
зай, а тот же рис, да с морковкой и лучком, супчики из того, что в шкафу завалялось?)))или одни вредности в закромах?
Bel4ona
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.8.2012, 14:35) *
)или одни вредности в закромах?

)))))) у меня даже рыбка есть на 4 раза, но видеть ее уже не могу. Всю неделю ела ее)))
Есть конечно и овощи....может даже каши полюблю d060.gif d060.gif d060.gif
Да придумаю что нибудь... Я сейчас не о себе думаю. Весь день составляю меню для деток на неделю....
Короче должны выкрутится. Выбора то нет. Да и младшего если изменений не будет то на выходные папик возьмет.

Сама буду делать обертования да упражнения и обруч. Чтоб вечером себя занять. Да и спицы уже можно достать и сарафан себе довязать и мелкому желетку

На бытовуху совсем не стоит желание
Бельфеба Очарованная
а я каши еще больше полюбила как прочухала их целесообразность для бюджета
Bel4ona
Привет девчата! Здравствуй дневник! wub.gif

Я тут потерялась по уважительной причине! a075.gif
Ко мне мама приехала!!!!! Два года не виделись! А тут такая радость, в общем вся в общении и позитивном мирном ключе жизнь забила. Любимая мамулька, добрая бабулька! d025.gif wub.gif

Но от цели не отхожу хоть и признаюсь что сложно. Она такие вкусняшки готовит obm.gif
К счастью в основном вечером когда у меня ПБШ, вчера сделала рекорд 49.gif 11км по лесной местности с подъемами shy.gif
Правда в итоге растянула голень или как это по русски, и весь день хромаю, надеюсь это не надолго!
Сегодня осилила лишь 5 км и те под дождем, зато вытащила сына на велеке! a095.2.gif Ему тоже худеть надо!!!!

Вчера был месяц как я иду к своей цели
А значит надо подвести итог
Правда замеры у меня не изначальные, ну да не столь важно


Замеры были....сейчас
ОШ-39.....39
ОР-37......36
ОГ-120.....117
ОпГ-99.....98
ОТ-103.....100
ОЖ-113....114
ОБ-120.....118
ОУ-120.....118
ОН-69......66
ОИ-41......41
Вес: 97,3
Итого: -14см во всем теле за три недели и -4,9кг за месяц! e010.gif a115.gif
Меня устраивает)

Столько всего еще хочется написать, но сначало попытаюсь обруч покрутить! Попытка номер ......дцать, ну не поддается никак зараза!!! Все падает....
Бельфеба Очарованная
Катюш, отличные результаты a035.gif a035.gif a035.gif
с приездом мамы a025.gif
Глазки
Катя, приветик!!!
С приездом мамы. Как хорошо, что есть близкие и любящие нас люди.

Цитата
Она такие вкусняшки готовит
А ты отказываешься? А как она реагирует?

Цитата
Правда в итоге растянула голень
Огоо. осторожнее

Цитата
Итого: -14см во всем теле за три недели и -4,9кг за месяц!
Это очень круто.
Bel4ona
Утро так начиналось активно. И спорт был и готовка домашней пиццы и танцы и фотографирование всей семьей
Приятные беседы и воспоминания.
Но ближе к вечеру мама уехала, грустно так было.....
Потом добило сообщение что в очередной раз бывший муж не возьмет ребенка на выходные ( уже пять недель подряд)
Эхь, а такие планы на завтра были с походом на танцульки.

К 21 я очнулась от грустных мыслей и намыла кухню с санузлом
Вот полчаса как освободилась и уложила детей спать.
Сижу на балконе слушаю как шелестят листочки на деревьях, как по тихоньку засыпает район.
И тут я вспоминаю что забыла поужинать.... Кулема!!!! Ну ничему меня жизнь не учит.... Снова весами накажет в ближайшие дни, особенно после завтрешних посиделок без танцев
А кушала то я в последний раз в 14.00!!!
После этого только кофе с молоком одна чашка да вода, незнаю сколько
А как вспомнила так и жрать сразу захотелось)))))) но я устою. Сама виновата!
Время то уже за полночи....

С понедельника буду появляться чаще!
Все свободное время проводили с мамой. Особо не до интернета было....

Анюта hb.gif Мама совершенно нормально относилась к моим ограничениям в вкусняшках. Она привычная))))) так же как и я пытаеться бороться с весом. Но изза болячек и гормонов, у нее это не получается.
Но что интересно, уезжала она с минус три кг и отсутствием отеков, которые ее очень беспокоят уже много лет!!!!
А так же и сахар у нее был в норме( а так повышен) и давление не скакало!!!
Так интересно!!!!!

Тезка hb.gif Да, прекрасное было время! Теперь снова не знаем когда и встретимся то.....
900км это все таки не маленькое расстояние! Жаль у нас рейс самолетов отменили. Ну и пусть что дорого, зато полторачаса
А так получается 10-13 часов в дороге
Bel4ona
На весах -1,2
После 20часового не запланированого голодания, не считая кофе с молоком и воды
Встала два часа назад а аппетита все нет. Вроде уже и большая девочка (33г) , а так влияет разлука с мамой....
Но надо обязательно покушать. Заставить себя чтоли...
Ведь уже через пять часов начнет собираться народ....
Погода отвратительная. Похоже грилить овощи и мясо придется на балконе
Жаль. Хотелось на природу и чтоб детки погуляли заодно

Вот думаю, а стоит ли передвигать линейку? Ведь реальные цифры я увижу только во вторник

Всем хороших выходных! И желательно не переходить барьер допустимого!!!!!
Чего и себе желаю!)))
Бельфеба Очарованная
Катюш, с минусом sm03.gif

не бывает недостаточно больших результатов-любой минус-это победа над вредными привычками d025.gif
моя мама страдала отеками-по совету врача купили ей специальный компресионный трикотаж-чулки, отеков больше нет d025.gif может, твоей маме сходить к нормальному врачу-пусть посмотрит?
(моя мама гипертоник)
Bel4ona
Приветики!!!!
Ох и давно ж меня тут не было.....
Просто вдруг навалилось всего...... Тут еще и заболела.... Уже вторую неделю..... Спорт естественно забросила, дАже домашний

Но сегодня два месяца моего похудизма, и я к вам с замерами нагрянула))))


Замеры были....сейчас
ОШ-39....38
ОР-37.....35
ОГ-120....115
ОпГ-99....95
ОТ-103....96
ОЖ-117...112
ОБ-120....116
ОУ-120.....111
ОН-69......64
ОИ-41......40
Вес: 94,0
Итого: -42см во всем теле и -8,2 кг за 2месяца

Скорей бы выздороветь и снова в бой!!!!
La_Dark
Хорошие результаты! Поздравляю a115.gif
Бельфеба Очарованная
a115.gif Катюш, крутые результаты)))
выздоравливай
Bel4ona

Приятненько!.....))))
Спасибо девочки большое!!!!!
Вес к сожалению двинулся только изза болезни, зато замеры порадовали! Особенно в ногах!!!!!! Мне надо их довести до 54-57 и они будут снова моими любименькими)))))!
так уже хочется снова надевать юбочки!!!!
Marta-Maria
Катюша, привет!!! smile.gif
Я раньше была здесь на Красотуле, но не помню свой ник icon_mrgreen.gif хоть убейте icon_mrgreen.gif пришлось регистрироваться заново... Зато прекрасно помню, что мы с тобой общались d025.gif
Меня зовут Ксения.
Будем дружить!!! a075.gif wub.gif
И, кстати, у тебя уже отличные результаты a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.