Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inga. Дневник самоосознания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Inga
Сегодня я проснулась с осознанием, что мое тело - это совершенсто, совершенней которого нет в целом мире, что возможности мои безграничны и если я еще пока не умею всем этим пользоваться, то это только от лени, недоверия и само-себя-наплювательства. Я могу быть совершенной, и задача моя - не только понять это, но и почувствовать, и поверить в это.
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Инга! Я очень рада, что Вы-ты? завела дневник!!!!!!!!!!!!!
Мы с Валентином вспоминали Вас на днях!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Inga
Валентин wub.gif Ирина... shy.gif
Ирина, а как ты-Вы чувствуете? Как чувствуете, так и называйте... вот Валентин меня все время "Вы" говорит, один раз оговорился, сказал "ты", так я счастлива была! Это о чем говорит? Что человек тебя уже кем-то очень близким чувствует...
Sova
aa22.gif aa48.gif
Rainbow
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Юльча
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Я тебя часто вспоминала... wub.gif wub.gif wub.gif Все-таки такие светлые человечки просто так не уходят d025.gif d025.gif d025.gif
Вот, хоть будет дневничок....можно будет где-нить написать что-нить, хоть даже если ты изредка будешь появляться d060.gif
Valentin
Узнаете?!! icon_mrgreen.gif

Всеобщий любимец... a075.gif

Ассолька
Инга привет!!))) a04.gif
Нафанечка
а что за слоник номер 148???
Ptizzza
Ингуся - как здорово, что ты вернулась!!!!! Я Зайчона - помнишь? Пиши про себя - как дела? Как семья?
Helasha
Ингуличка d040.gif , солнышко, ты вернулась!!!! e010.gif Я так рад, я так рад a035.gif
Вот 100 лет уже на красотуле ничего не писала, да и бывала редко, а тут зашла и тебя увидела d040.2.gif
так обрадовалась, что прям просто слов даже нет.
С возвращением!!!
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 1.11.2007, 13:55) *
а что за слоник???



Этого Слоника подарила мне Инга. Просила любить. Люблю!! icon_mrgreen.gif a075.gif Очень милый и славный....
ELLONA
Привет! a115.gif
Inga
Милые мои друзья, девочки и Валентин, спасибо вам за такой теплый прием, за добрые слова wub.gif , это так приятно, что вы меня помните! Юля-Маленькая, Совушка, Эллона, Зайчона, Хелашенька, Олька-ассолька, Радужка - я вас люблю! d040.gif
Валентин, а правда, что это за номер - 148, это вы его так зовете - Стосороквосьмой? biggrin.gif

Я вот завела снова дневник и несколько дней хожу в раздумьях - для чего он мне нужен? Чувствую - нужен, но и в слова свое ощущение тоже хочется облачить, хочется самой понять.
Inga
Конечно, первое, что приходит на ум, и что очень важно для меня – это общение с вами, мои дорогие, возможность делиться своими мыслями об этом мире с людьми, мировозрение которых очень близко к моему, которые стали родными по духу, и являются часто экспертами и доками во многих вопросах, которые меня волнуют.
Inga
Это будет дневник самосовершенствования, попытка эффективно расти духовно и физически, так как я сейчас очень остро чувствую, как это неразрывно. И процесс этот, мне кажется, последнее время проходит у меня с трудом –мешает какая-то суета, часто лень, несобранность. Надеюсь, дневник поможет мне это преодолевать, и надеюсь на вашу поддержку. aa20.gif
irina777
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
Цитата(Inga @ 2.11.2007, 21:51) *
дневник поможет мне это преодолевать, и надеюсь на вашу поддержку.

d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif И заходить-читаьть и писать, когда время хватит...
думаю, даже за тот которкий период, что тебя с нами не было, ты много чего нового познала, да? Делись-колись wub.gif
Слоник отличный, лапочка, я его тоже уже люблю, такой мягенький.
148...сколько же их у Валентина??? И всех он помнит??!!
Valentin
Цитата(Inga @ 2.11.2007, 21:38) *
Валентин, а правда, что это за номер - 148, это вы его так зовете - Стосороквосьмой? biggrin.gif



Это он на фотографирование взял себе такой номер http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=637

А так он без него бегает icon_mrgreen.gif И про сам этот номер уже забыл.

Но когда было грандиозное фотографирование....
luxa-05
ПРИВЕТИК
Ассолька
Поддержка?? Она всегда обеспечена....
Helasha
Ингуся o025.gif
Inga
Здравствуйте, мои дорогие! Спасибо вам огромное за поддержку! Юля, мыслей за прошедший без дневника период было много, сейчас уже не вспомню какие, но постараюсь в дальшейшием их записывать и делиться с вами. Хотя, если честно, то не всеми мыслями мне хочется делиться, есть такие, которые я не показываю ни одной живой душе. Не потому, что они плохие, а ... страшно быть столь откровенной и незащищенной. Валентин, спасибо, что помните обо мне и любите моего слоника. :blush:
Почти неделю не было сил что-то написать в дневнике - у меня осенняя депресия. Мне кажется, что ноябрь - самый мрачный месяц, по крайней мере здесь, в Германии. Холодно, слякотно, пасмурно и дождливо, и все время хочется спать. И еще - очень легко заболеть, потому что переход от тепла к холоду достаточно резкий. Я впала в спячку - с трудом встаю по утрам, сплю днем, сплю утром - после того как соберу и отправлю дочь в школу, и все равно не высыпаюсь. Посчитала сегодня - проспала в общей сложности 12 часов за последние сутки, а кажется, что все равно мало. И в добавок ко всему еще и простыла - горло, насморк, небольшая температура, слабость. И так уже несколько дней. И делать ничего не хочется, апатия. Сегодня нашла в себе силы перебороть эту ситуацию и сделать что-либо для себя. Сделала КК, сразу почувствовала себя лучше, правда есть небольшой тремор. Пью травный шлаковыводящий чай с медом и лимоном. В общем, есть ощущение, что жизнь налаживается!
Valentin
Цитата(Inga @ 8.11.2007, 14:02) *
Валентин, спасибо, что помните обо мне и любите моего слоника. :blush:


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Он очень забавный.

И всякие рожицы строит. icon_mrgreen.gif



Цитата
Почти неделю не было сил что-то написать в дневнике - у меня осенняя депресия.



Необходим массаж p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
Мне кажется, что ноябрь - самый мрачный месяц,


Загляните ко мне, я писал недавно, что происходит осенью... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kamusia
Инга, приветик! a075.gif А может побольше свежего воздуха? И витаминки пей a040.gif У меня тоже осенью бывает такое, даже не спячка, а кошмарная усталость, нету даже сил домой с работы добраться sad.gif
Лучик солнца
ИНГА!!!!!!!!!!!! wub.gif
может ты меня не помнишь, я о тебе помню, ты мне так много всего советовала и помогала на старом форуме!!!!
Умничка, что вернулась, я ведь тоже после длительной спячки здесь!!!! d025.gif
А депресняк мы здесь разгоним!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif
Inga
Здравствуйте мои дорогие!
Валентин, ой как Вы правы, вот бы здорово сейчас курс массажа принять... Но, мечты, мечты... Когда уже приедете? Ведь собирались... Обманул, как все мужчины wub.gif
Камуся, привет, будем знакомы! aa19.gif Спасибо за советы - свежего воздуха действительно не хватает. Трудно получить дозу свежего воздуха, если на улице ветер просто сносит и дождь в лицо, какое уж тут гуляние... Обхожусь пока проветриванием. А витаминки лучше не пить, а есть, от искусственных витаминок непонятно - то ли польза, то ли вред, но что совершенно точно - и у меня и у моей дочери аллергия на искусственный витамин С. Так что пью имбирный чай с лимоном и медом, закусывая пыльцой.
Лучик, привет, ну конечно я тебя помню! Я захожу к тебе в дневничок регулярно - ты прекрасно выглядишь после отпуска (или это был рекламник? smile.gif ) Депрессия моя уже убегает со всех ног! a115.gif
Inga
Болеют не просто так, а почему-то. Моя простуда была продолжением моей депрессии - ничего не хотелось делать, вот организм и подсуетился - не хочешь, не делай, поспи подольше, отдохни. Вот ведь какой услужливый! Но сейчас мы опять с ним в гармонии - я с удовольствием делаю для него всякие приятные и полезные вещи, а он отвечает мне верной службой и бодростью.
Valentin
Цитата(Inga @ 9.11.2007, 14:56) *
Валентин, ой как Вы правы, вот бы здорово сейчас курс массажа принять...


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b08.png :b07: b08.png :b07:

Цитата
Но, мечты, мечты... Когда уже приедете? Ведь собирались... Обманул, как все мужчины wub.gif


И не стыдно?!! p030.gif p030.gif p030.gif Разве я обещал?!! И как я мог бы что-то обещать?!! Что от меня зависит?!! Как сложится, как Бог даст... d060.gif

Хотя если Ваш наезд вызван тем, что соскучились... Тогда приятно... d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
luxa-05
СОЛНЫШКО !!! не огорчайся я тоже ненавижу ветер и дождь это погоды движеться к нам d025.gif
а я спасаюсь чаем *срезаю шкурку лимона и апельсина заливаю кипятком и часто часто пью d025.gif d025.gif
симптомы простуды снимает витаминизирует организм и даже снимает темпиратуру до 38 d025.gif
а настроение нужно улудшать самой иначе засосёт d025.gif d025.gif d025.gif
я сама очень впадаю в депрессию но нужно сразу отвлечься и переключиться а
потом найти причину она иногда бывает очень баннальной d025.gif d025.gif
полюби себя немного аутотреннинга и поможет ты же умничка не позволяй душе лениться
улыбнись !!! жизнь одна !!! и она прекрасна d060.gif wub.gif wub.gif
Sova
то-то я думаю, что-то красотулька без смайликов пишет в аське, а у нее депрессия p030.gif Инга, когда у нас мрачно на улице я вообще не замечаю... бегу по улице и мечтаю.. о море о карьнре, о детх.. последнее врем мечтаю о Германии... и прям все так ярко представляю, куда мы там пойдем, что купим, какие там люди, как это будеи захватывающе.. да много о чем и все такое яркое... какие нафиг окружающие?? у меня свой мир.. мечты.. иногда просто как реальность c9.gif c9.gif c9.gif
luxa-05
Доброго утра !!! и хорошего дня !!! как настроение ??? выходи на связь будем улудшать a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Феечка
Ингуся!!! привет!!!!!!!!!!!!
Вдруг откопала твой дневник smile.gif)))))
Тяни и Машика сюда. Негоже молодой красивущей девушке всю себя работе отдавать. Пусть нам отдает smile.gif)) МЫ срадостью возьмем smile.gif))))))))))))

А у нас сеня тааакая метель, что не видно ничего. Так что это уже не осень, а настоящая зима smile.gif
irina777
Бедный ноябрь, я грущу в ноябре оттого, что день очень короткий...но придёт декабрь с праздниками, ожидания чуда и бедым снегом.
Ингуля! Здоровья!
sexy_popka
Ингуся, меня тоже хандра накрывает временами, но я ей не даю слишком близко приближаться, медитирую, в бассейне плаваю, в дневник пишу мысли зловредные-помогает временами. aa33.gif
Inga
Всех люблю и обнимаю! Еле нашла свой дневник на задворках формума. Люся, Котя, Ирина, Оля, - спасибо, что зашли ко мне проведать! Олеся, Валентин - так выдрали, аж попа болит wub.gif . От депрессии зато ничего не осталось. d060.gif
Я опять пошла учиться, пока привыкаю к новому распорядку, привыкаю рано вставать и вовремя ложиться, и главное - все успевать. Времени на все, что хочется сделать не хватает катастрофически. Сейчас для меня главная задача именно такая - научиться все успевать и научиться правильно выставлять преоритеты. Пока ничего для себя не успеваю делать, мне бы выспаться. Но зато позитивно мыслю и живу с ощущением постоянного счастья!
irina777
Ингусь! Всё успевать невозможно(из личного опыта), а вот важное выделить и успеть-это ДА!
Счастлив, позитивно мыслящий человек!!!!! Успехов в учёбе!
Феечка
Ингусь, я все успеваю, а вот с приоритетами....... С ними нака не разбераусь smile.gif Бросает меня из стороны в сторону. узнаю об успехах своих знакомых и думаю: и я бы смогла, если б не сидела сложа руки!!!!! А задуматься над тем, что для них это было первостепенной целью, а для меня десятой, могу уже только потом, как всю себя истерзаю smile.gif)
Машунечке привет оргомный и море поцелуев! smile.gif
Феечка
Ингуся!
картинки можешь скидывать сюда через www.foto.radikal.ru
или мне на почту ol-maz@list.ru
или прямо ссылками в асю 259 572 717
aa15.gif
Inga
Оля, я тебе их по почте отправила.
small princess


Ингуся!!!
Поздравляю с новым годом!!!
Желаю счастья!
Пусть сбудутся все мечты!
Inga
Здравствуйте, Валентин, здравствуйте, мои дорогие!
Прочитала я Машунин новый дневничек и решилась... вернуться wub.gif
Почти год не была здесь.
Пережила тяжелый период в жизни, даже пыталась уйти совсем. Сейчас мне странно жить, я должна что-то понять и у меня не получается. Пытаюсь сделать выводы из полученного урока и не уверена, что выводы делаю правильные. Мне кажется, что моя замкнутость не идет на пользу. Я пишу это через силу и со слезами, я привыкла держать в себе, может быть это неправильно? Почему я боюсь открыться? Наверное, защитная реакция. Когда мне плохо, я замыкаюсь, я так привыкла. Я хочу это изменить.
Inga
Мне очень сейчас не нравится, как я живу, как отношусь к себе. Очень хочу измениться, пытаюсь, получается плохо. Опять очень сильно поправилась. Этой зимой из-за стресса за неделю сбросила 5 кг, весила около 50 кг, практически ничего не могла есть, пила антидепрессанты. Выглядела ужасно. Лицо осунувшееся, одни глаза, в которых стояло отчаяние. После пережитого появились жуткие комплексы, которые заедались. Сейчас я вешу 60.
Valentin
Цитата(Inga @ 10.11.2008, 12:51) *
Здравствуйте, Валентин, здравствуйте, мои дорогие!
Прочитала я Машунин новый дневничек и решилась... вернуться wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ptizzza
Цитата(Inga @ 10.11.2008, 12:51) *
Наверное, защитная реакция. Когда мне плохо, я замыкаюсь, я так привыкла. Я хочу это изменить.

потому что боишься мнения окружающих...или близких...
потому что не хватает любви к себе, Ингуль...
возвращайся! здесь хорошо, здесь все такие родные...
и все будет замечательно hb.gif f0f.gif
Inga
Валентин, спасибо! Да, все хорошо, и будет еще лучше!
Зая-Птица, да, такие родные человечки тут на форуме. Почему замыкаюсь, чего боюсь - как это понять? Боюсь жалости? Боюсь открыться и довериться? Почему? От нелюбви к себе? Как определить - любишь себя или нет? Если строго к себе относишься - всегда ли от нелюбви, может наоборот, потому что знаешь, что ты ого-го какая, а посзволяешь себе быть хуже? Вы мне нужны, чтобы жить осознанно. Когда отчитываешься здесь, получается, что все, что делаешь, обдумываешь и взвешиваешь, а не живешь как получится - ставишь цели и думаешь, как достичь. Ключевое слово - думаешь. И бессвязный поток мыслей в голове раскладываешь по полочкам, и понимаешь наконец себя и свои эмоции. Это так важно - понять себя.
Совершенно очевидно, что у меня сейчас психологические проблемы, отсюда и набор веса. Наверное, отчитываться за то, сколько чего съела - это важно конечно, но второстепенно в моей ситуации. Как бы мне поймать и изучить ту причину - почему так происходит.
Inga
Совершенно забыла, как вставлять фотографии sad.gif
Феечка
Ингуся!!!!! Солнышко, лапочка, заинька, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень-очень рада тебя видеть!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Если что, я Оля-Некотянка icon_mrgreen.gif

По поводу переживаний... Ингуля, я как-то не очень хороший советчик.... но я по пережитому опыту знаю, что из любого болота можно выкарабкаться. И то, насколько ты долго будешь в нем сидеть и как оно на тебе отразится, зависит только лишь от твоего отношения к этому болоту. wub.gif Можно себя всю покалечить, накрутить, заставить переживать одно и то же много-много раз, пока с ума не сойдешь. а можно сказать - все, хватит, я так не играю icon_mrgreen.gif поверить в собственные силы, послать все проблемы куда подальше и жить дальше.

irina777
Ингуля!!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.