Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inga. Дневник самоосознания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Надеюсь, твой муж ведомый человек. Если бы я ждала пока мой начнет питаться как я - я бы никогда не изменила образ жизни.
Ворожея
Хорошо, что ты вернулась! a115.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 4.5.2010, 12:49) *
Здравствуйте, девочки, здравствуйте. Валентин! a085.gif
После очередного ухода в себя вышла в люди.



Вот и умничка, Ингуся!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Здравствуйте мои хорошие, Анечка, Света, Олечка, Викуся, Валентин hb.gif hb.gif hb.gif !!!!
Отчитываюсь за вчерашний день!
Вчера хотела сделать разгрузочный день, но к вечеру голод стал невыносим, не выдержала.
За день было съето-выпито:
Стакан кефира
зеленый чай с молоком 3 чашки
зеленый чай с лимоном 3 чашки
Из съеденного - креветки с укропом и лимонным соком 100г
сырые орехи кешью 40 гр.
Сегодня у меня минус полкило e010.gif
На данный момент вес - 60.5 кг a115.gif
Вчера еще была сделана кк, маска для лица и волос, ванна с эфирами и скраб. ng20.gif
Я все забыла - как вставлять картинки и фотографии, линеечки и подписи, склероз, однако.
Ptizzza
ИнГусиииик...я так рада... wub.gif hb.gif
Inga
Зая, ты для меня пример и буксир, восхищаюсь тобой! aa33.gif
Так, быстренько отчетик за вчера и побежала делать зарядочку:
Завтрак: кофе с молоком без сахара, 40 г сыра
Обед: Жаренный лосось, тушенный папоротник, овощной салат
Ужин: Чай зеленый с лимоном (много), горсть орехов грецких с чайной ложкой меда
Из окрасотуливательных процедур:
Зарядка
Самомассаж
КК
Маска для лица
Скраб всего тела
Эпиляция
Йога
Медовый массаж
Антицеллюлитная ванна с эфирами
Баночный массаж
Спать легла вовремя!
b21.jpg
Valentin
Цитата(Inga @ 5.5.2010, 13:27) *
Я все забыла - как вставлять картинки и фотографии, линеечки и подписи, склероз, однако.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Глазки
Ингуся, a04.gif привет, почитала последние два отчетика, ого-го!!! какая ты супер умница, пример для подражания. a035.gif

Питание - такое замечательное. a070.gif А я про папоротник и забыла совсем. Вот как полезно читать отчеты, на выхах тоже надо приготовить.

А зеленого чая много или лимона много?

Про процедуры я в шоке. icon_eek.gif Как ты много делаешь...
КК - это клизма? Ой, а мне так это страшно. А массажа сколько много. n020.gif Умница. Я в восхищении. А мсаска и скраб покупные или ты сама делаешь?

Целую и обнимаю!!!
Ворожея
Ничего себе отчет!!! Мне даже стыдно за свой стало d060.gif
Умница!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inga
Девуськи, Валентин, привет! hb.gif
Валентин, спасибо за ссылку, на выходных буду освежать память! d060.gif
Я вчера плохо себя вела p030.gif
Весь день мне было лениво-лениво, а вечером муж меня подбил на распитие спитных напитков - выпили бутылку шардоне на двоих. Стыдно... Я еще и закусывала ...много...
В общем, отчет:
Завтрак: 75 г натурального йогурта, кофе с молоком без сахара, 10 г сыра
Обед: две!!! тарелки рыбного супа (правда, без хлеба и без картошки), ломтик сыра
Ужин: полбутылки шардоне, 100 г креветок с укропом и лимонным соком, две горсти соленых фисташек, кусочек соленого лосося, горсть кешью, два ломтика горького шоколада, половина яблока.
Мне стыдно-о-о-0!!!! c9.gif
Окрасотуливательные процедурки:
Зарядка
КК
Маска для лица
Самомассаж
Антицеллюлитная ванна с солью и эфирными маслами
Скраб
Баночный массаж.
Вообще вела себя плохо, почти целый день просидела в интернете и ничего полезного, кроме вышеизложенных процедур, не сделала d47.gif
Буду исправляться.
Анечка, маски и скрабики - когда покупные, когда сама делаю, и кремики иногда сама делаю, это своего рода хобби.
Викуся, спасибо, что заходишь wub.gif - так это я с тебя же пример беру a115.gif
Оличка
Цитата(Inga @ 4.5.2010, 12:49) *
Оля, а как ты нашла свой языковой тандем? У меня висит заявка на тандем на одном сайте, который их подыскивает, уже несколько лет висит, безрезультатно. Никто русский учить почему-то не хочет. icon_eek.gif

А так и нашла, на сайте SprachDuo, сначала я сама искала поиском, но не сошлись с людьми, а теперь девочка сама меня нашла-и мы хорошо вроде подходим друг другу d025.gif

С возвращением hb.gif
Глазки
Ингуся, можно я к тебе в следущий раз на такой вот ужин приду? Так вкусно пишешь. У меня всегда слюнки текут. Няма, как моя доча говорит.

Процедурки выше всяких похвал. Я к своему стыду почти не занимаюсь процедурами. Думаю с чего бы такого начать.
Inga
Оля, спасибо!!!! e010.gif
Сразу же заполнила там анкету, неужели получится eusa_pray.gif
Inga
Анечка, приходи, только это плохой ужин d04.png приходи, будешь меня по попе бить p030.gif
Inga
Мы решили с Аней-Глазки по пятницам отчитываться по весу и объему!

Мои параметры сегодня:

Вес - 60,3
ОГ - 90
ОТ -70
ОБ -104

c9.gif
Inga
У меня привес aa40.gif
Вчера добаваила в питание углеводы - и вот результат. Значит мне их вообще нельязя, я поправляюсь только от одного их вида.
Отчет по питанию:
Завтрак: хлеб с творожной намазкой, кофе с молоком без сахара
Обед: макароны, овощной салат со сметаной
Полдник: кофе с молоком без сахара, тирамису (порция с ладошку)
Ужин: зеленый чай с лимоном, 15 г сыра.
Вот такое питание, и сегодня 61 кг, +700 г за вчера. Грустю.

Из процедурок вчера:
КК
Баночный массаж
Антицеллюлитная ванна
Маска для лица
Скраб тела
Маникюр
Много ходила пешком, не пропуская ни одной лестницы.
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Не расстраивайся, Ингусь, из-за привесика. Меньше углеводов и все будет гуд! Поулыбалась с закуски к Шардоне, а главное с того, что тебе за нее стыдно. Вот я если выпью - закусываю так, что не то, что стыдно - просто облом писать этот список себе в отчет icon_mrgreen.gif
Ворожея
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо за ссылку, на выходных буду освежать память! d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Глазки
Инга, привет. hb.gif

С прошедшим праздником Победы!!!

У меня вызывают восхищение твои ужины и процедуры. a035.gif Я тоже каждый день взвешиваюсь для самоконтроля, но я решила, что не буду расстраиваться из-за привесов, вот контрольное измерение у меня в пятницу, вот тогда и посмотрю и буду уже расстраиваться или радоваться. Анализировать и делать выводы.

Параметры у тебя замечательные. Талия ах! wub.gif Очень стройная ты. И зарядку делаешь, умница!!! a04.gif

А еще ты меня заразила креветками, ела наднях, вкуусно! s24.gif
Inga
Девочки, Валентин, здравствуйте! a085.gif
Да, чего расстраиваться, нужно делать выводы и вносить коррективы в свое бытие.
Сегодня у меня разгруз.
На выходных вела себя плохо, ленилась, ничего не делала, отдыхала.
Сделала сейчас увлажняющее мыло, буду делать отбеливающие маски, пятна на морде надоели. И опять у нас дождик, так хочется солнышка, позагорать, витаминчиком Д подпитаться.
Глазки
Инга, привет!!! hb.gif
Мне кажется это второй разгруз за недельку? icon_eek.gif Ты так часто разгружаешься, я б умерла. shy.gif

Отдыхать тоже надо, только не долго, иначе потом трудно встать в строй, да?

Напишешь про маски? Интересно.

И мне так солнышка охота!!! И тепла, а то холод задолбал уже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.