Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марафон стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2
Заечка
Здравствуйте, девочки.
Думаю, что назрела необходимость создать темку про наш марафон.
Два дня назад стартовал марафон. Мы отказались от сахара, конфет, шоколада, булочек, тортиков, мороженого... - от всего сладкого и вредного для наших прекрасных фигурок.
Предлагаю здесь описывать свои результаты.

У меня результат - 600г за 2 дня a115.gif
Заечка
Красотули, присоединяйтесь к нам!
Beta
Наталик, я с тобой! a095.gif a095.gif a095.gif
Сладкое лучше не начинать, а то потом остановиться трудно! eusa_pray.gif
Я уже 2 дня как исключила все сладости и сахар в чай, а так же все мучное! a075.gif Буду продолжать в том же духе! d025.gif Через недельку напишу результатик! d025.gif d025.gif d025.gif
влюбленная лу
я тоже в теме, не ем сладкого, оставила только фрукты и сухорукты, кондитерку тоже не ем, макароны и хлеб ем, еще ежедневно к марафону добавила занятия спортом и ночное голодание. За прошлые сорок дней без сладкого и кондитерки - отвес примерно 1,5 - 2 кг, такой небольшой возможно потому что в обычной жизни я ем сладкое крайне редко, это результат 10летних тренеровок, зато бывает иногда просто запоями....могу столько съесть, что даже Зайке сладкоежке слабо. Я замерилась и взвесилась, через сорок дней еще раз сделаю это и выложу резутаты. Еще сфоткаюсь сегодня, чтобы было с чем визуально сравнить. Могу вот, чтот сказать, щеки точно пропадают!
Всем легкого старта! И встертимся на финише!
Хотя вот сегодня спорта не будет - КД начались.
Lenusechka
Отличная идея! Я как раз с мужем поспорила, что 1 июня буду весить 50 кг. Так что с завтрашнего дня я с вами d025.gif Сегодня уже гадостей успела налопаться sm02.gif
Заечка
Цитата(Beta @ 12.5.2012, 8:33) *
Сладкое лучше не начинать, а то потом остановиться трудно! eusa_pray.gif
Я уже 2 дня как исключила все сладости и сахар в чай, а так же все мучное! Буду продолжать в том же духе! Через недельку напишу результатик!

Здорово! a115.gif

Цитата(kittykate @ 12.5.2012, 11:49) *
я тоже в теме, не ем сладкого, оставила только фрукты и сухорукты, кондитерку тоже не ем, макароны и хлеб ем,

Катюш, вместе веселей, хотя ты уже второй раз марафонишь

Цитата(Lenusechka @ 12.5.2012, 18:02) *
Отличная идея! Я как раз с мужем поспорила, что 1 июня буду весить 50 кг. Так что с завтрашнего дня я с вами d025.gif Сегодня уже гадостей успела налопаться sm02.gif

Ленусь, он проспорит, вот увидишь d025.gif
@nn@1803
Присоединяюсь! С удовольствием! Не ем сладкого с 8-го мая! Там был горький шоколад....
Если захочется себя побаловать, то возможны сыр и сухофрукты?
gal
девочки) я тоже с вами)) не ем сладкого уже 3 день))) на весах вчера было 73,5.. верю что к концу марафона-69 будет)) а то и меньше)) добвалю еще спортик и меньшые порции)))
влюбленная лу
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2012, 1:31) *
Присоединяюсь! С удовольствием!


такой участник - украшение любого марафона

Цитата
Если захочется себя побаловать, то возможны сыр и сухофрукты?


естественно дорогая, ведь правила устанавливаешь ты!
влюбленная лу
Цитата(gal @ 13.5.2012, 18:54) *
девочки) я тоже с вами)) добвалю еще спортик и меньшые порции)))


приветствую нового участника забега! от себя могу добавить, что ночное голодание так же способствует снижению веса, по утрам мой животик смотрится до крайности симпатично, а вот еще - может это просто стечение обстоятельств, 1мая мой вес был 60,5 ; вчера - 59,1! Удачи!
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 13.5.2012, 17:16) *
такой участник - украшение любого марафона

Спасибо! Вдохновило так, что просто выросли крылья!!!
Заечка
Добрый вечер! Марафон помогает. Сегодня пекла мужу блины, сама даже не попробовала. Пока все довольно легко. Вечером ела сухофрукты, но от них мы и не отказываемся a075.gif

Катюш, а со скольки у тебя ночное голодание начинается?
La_Dark
Девочки, я с вами!!!

Со сладким у меня проблем нет, я его не люблю и в последнее время меня воротит от одного только вида... Проблема с хлебом на завтрак, не знаю чем заменить, пробую хлебцы, но как-то не оч вкусно....
влюбленная лу
Цитата(@nn@1803 @ 14.5.2012, 0:43) *

Спасибо! Вдохновило так, что просто выросли крылья!!!


у эльфов крылья от рождения

Цитата(Заечка @ 14.5.2012, 0:47) *
Катюш, а со скольки у тебя ночное голодание начинается?


с18.00, но конечно, без бухгалтерии, если не успеваю дожевать ужин, я его доем.
влюбленная лу
Заечка, а окончание марафона когда, 10 июня?
Заечка
Цитата(kittykate @ 14.5.2012, 13:50) *
Заечка, а окончание марафона когда, 10 июня?

Я думаю, да. 10 июня - последний день марафона
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 14.5.2012, 6:06) *
у эльфов крылья от рождения

wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
просто мысли: у каждого учасника марафона свои цели и задачи, я вот, например, стартанула, в первый раз, просто за компанию с Зайкой, за первые 40 дней получила небольшой отвес, на втором этапе марафона меня вот посещают мысли, что моя цель не продержаться сколько - то дней без сладкого, не похудеть, а трансформировать свою привычку, привить новую - просто вывести культуру потребления сахаров и кондитерки за пределы своей головы, просто забыть об этом, как о мясе, оно просто для меня не существует, как продукт, который можно положить в рот, чтобы пополнить тело энергией, так и с сахаром, хотелось бы забыть о нем, тут не хватит ни сорок дней, ни 80, в йоге на изменение привычки отводят 6 месяцев, себе я отвела 9 месяцев, надеюсь за этот срок попустит малек от сахара и булок.
ихмо, не претендую на правду в последней инстанции.
Заечка
Цитата(kittykate @ 17.5.2012, 14:13) *
моя цель не продержаться сколько - то дней без сладкого, не похудеть, а трансформировать свою привычку, привить новую - просто вывести культуру потребления сахаров и кондитерки за пределы своей головы, просто забыть об этом, как о мясе, оно просто для меня не существует

Катюш, я тоже так же думаю. За месяц организм должен отвыкнуть от простых углеводов, поджелудочная железа прийти в норму и зависмость от углеводов пройдет. Я думаю, что и после марафона я не буду есть сладости и кондитерку. Но если проскочит, то я себя корить не буду. Главное снять зависимость. Например, сегодня нам на работу принесли кулек конфет. Я впервые смотрела на конфеты равнодушно. Я ИХ НЕ ХОТЕЛА. Смотрела на них как на игрушки в фантиках. Никакого желания съесть или попробовать. Я сама себе удивляюсь, но это так. То ли еще будет a075.gif
влюбленная лу


это Вам подарок от Светы Богини
Заечка
Копирую из своего дневничка:
Захотелось мне что-нибудь поесть. Думаю -съем несколько миндальных орешков. Пошла за орешками, а у меня там сверху лежит пачка сухариков компашек (купила для салата с сухариками). Сама не заметила как, но очнулась я в обнимку с этим пакетиком. Я ваще эти сухарики стараюсь не есть, а тут. Только сейчас вспомнила, что я на марафоне и хлеб не ем. А тут сухарики. Убираю и рот закрываю.

Заечка
Сегодня отмечали ДР мужа. Конечно, я съела кусок торта. За этот кусок я продлеваю себе марафон еще на неделю - до 17 июня. Кстати, еле еле его доела, слишком сладко - я уже отвыкла от такой сладости. Еще полторта осталось, но я больше к нему не притронусь - лучше выкину. Все. Праздник кончился, и я продолжаю марафонский забег.
@nn@1803
Правильно, лучше выброси! d025.gif d025.gif d025.gif
Мне кажется, что на праздники почти все позволяют себе лишнюю вкусняшку....
Почему-то нас так воспитывали.... на кого-то реально сильное давление от окружающих.
влюбленная лу
влюбленная лу


под этой картинкой было написано: толстушки больше всего любят печеньки и всегда мечтают похудеть
LoveGirl
Как поздно я прочитала про марафон o050.gif
хотелось бы тоже помарафониться)
влюбленная лу
Цитата(LoveGirl @ 23.5.2012, 3:04) *
Как поздно я прочитала про марафон o050.gif
хотелось бы тоже помарафониться)


так в чем же дело, детка? come on............

даже до конца этого забега еще половина пути, может ты ленючка?
влюбленная лу




LoveGirl
Цитата(kittykate @ 23.5.2012, 5:16) *
так в чем же дело, детка? come on............

даже до конца этого забега еще половина пути, может ты ленючка?

d030.gif d030.gif d030.gif нужно сформулировать почетче) от сладкого отказываюсь - это точно...что еще aa14.gif
Заечка
Я снова начинаю жить без сахара

Цитата(LoveGirl @ 23.5.2012, 21:50) *
d030.gif d030.gif d030.gif нужно сформулировать почетче) от сладкого отказываюсь - это точно...что еще aa14.gif

Свет, еще мучное - хлеб, булочки и тд
gal
девочки, сегодня сьела кусок рулета.. чето прорвало меня.. но сьела еще на работе..днем.. так что к вечеру уже была паинькой.. а так в общем я собой довольна.. сладкого мало и редко пробивает.. приседаю каждый день, хожу пешком))останавливастя на 40 днях не собираюсь.. хочу так всю жызнь прожыть)
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 23.5.2012, 23:01) *
Свет, еще мучное - хлеб, булочки и тд

из сладкого думаю оставить мед, а из мучного - хлебцы (надо купить вместо хлеба)
Заечка
Цитата(gal @ 23.5.2012, 22:52) *
девочки, сегодня сьела кусок рулета.. чето прорвало меня.. но сьела еще на работе..днем.. так что к вечеру уже была паинькой.. а так в общем я собой довольна.. сладкого мало и редко пробивает.. приседаю каждый день, хожу пешком))останавливастя на 40 днях не собираюсь.. хочу так всю жызнь прожыть)

Галюш, ты просто молодец. Я тоже расслабилась. Но мы ж исправимся, правда? a075.gif
Я тоже не хочу ограничиваться 40 днями. Цель - отучить организм от сладостей и мучного на всю жизнь, хотя, возможно изредка после марафона я буду себе что-то позволять по праздникам.

Цитата(LoveGirl @ 24.5.2012, 0:39) *
из сладкого думаю оставить мед, а из мучного - хлебцы (надо купить вместо хлеба)

Мед я тоже решила оставить (хотела сначала исключить), но не более 2ч.л в день.
gal
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 5:26) *
Галюш, ты просто молодец. Я тоже расслабилась. Но мы ж исправимся, правда? a075.gif
Я тоже не хочу ограничиваться 40 днями. Цель - отучить организм от сладостей и мучного на всю жизнь, хотя, возможно изредка после марафона я буду себе что-то позволять по праздникам.


я уже сегодня настроилась на серйозній путь)) особенно когда утром муж сказал- что я похудела.. а он у меня лести не скажет. всегда все прямо и как есть))так что я радуюсь, что пошел здвиг) двигаемся дальше)) a115.gif
Заечка
Здравствуйте, марафонцы. Я пришла с покаянием. Свой марафон я сорвала снова. Сегодня съела 3 вафли и кусок торта, вчера проскочил хлеб, даже белый.
Простите, мне стыдно. Я продлеваю свой марафон до конца июля - до своего Дня Рождения. И вообще уже подумываю, что надо исключать сладости и мучное навсегда.
LoveGirl
я тоже все, что могла нарушила вчера sm02.gif конфетки (забылась просто, что мне нельзя), хлеб...
короче кошмар sm02.gif
Actress013
Девочки, доброе утро всем!
я к вам!! принимаете??
сегодня воскресенье, 27 мая, и я вот решилась. правда, утром был мед, но теперь решение принято. И я к вам.
конфеты и печенье - это моя слабость, если кто читал мой дневничок. последние три месяца у меня стабильно вместо нормальной еды до шести-восьми конфеток в день. Или печенье.
Хлеб, булочки - без них спокойно могу обходиться. но вот сладости - это как красная тряпка.
поэтому - стартую сегодня, вот с этой минуты.
буду забегать, отчитываться!
Katen`ka77711
Это вы конечно большая молодец.Я пытаюсь ограничивать себя в сладостях,но полностью от них отказаться наверное духа не хватит(((
Заечка
Цитата(Actress013 @ 27.5.2012, 9:45) *
Девочки, доброе утро всем!
я к вам!! принимаете??
поэтому - стартую сегодня, вот с этой минуты.

Вливайся a075.gif

Цитата(Katen`ka77711 @ 27.5.2012, 10:40) *
Это вы конечно большая молодец.Я пытаюсь ограничивать себя в сладостях,но полностью от них отказаться наверное духа не хватит(((

Ну, у меня даже марафон пройти до конца не получилось. 10 днй идеально, а потом...Но я упертая и буду снова пытаться. Если не пытаться, то точно ничего не получится
@nn@1803
Цитата(Заечка @ 27.5.2012, 10:50) *
у меня даже марафон пройти до конца не получилось. 10 днй идеально, а потом...Но я упертая и буду снова пытаться. Если не пытаться, то точно ничего не получится

А я знаю, что завтра - понедельник! И ты снова с нами! Забрасывай свои шоколадки и вперед!!! У тебя все получится!
Я знаю - ты сможешь, ведь ты так уверенно держалась! Ты просто вдохновлялась с каждым днем!
Неточка
Девочки! Какой замечательный марафон! Возьмите меня? a075.gif
Отказываюсь от сладкого (и даже меда) и мучного!!! А еще от сухофруктов и орешков - у меня прям мания, стоит съесть 1 штучку и меня уже не остановить icon_eek.gif Буду отучаться от этого!
Пусть организм радуется легкости! d060.gif
Сказка
Вот и моя любимая темка)))

Принимайте нового марафонца. стартую сегодня.

так как я большая сладкоежка- срок буду ставить по неделям. если неделю держусь-делаю себе маленький подарок-награду))) ( только не награджать себя едой a045.gif a045.gif a045.gif)

P.S а вообще я очень хочу продержаться до 18 августа, у моей сестры свадьба.
влюбленная лу
Цитата(Заечка @ 27.5.2012, 13:50) *
Ну, у меня даже марафон пройти до конца не получилось. 10 днй идеально, а потом...Но я упертая и буду снова пытаться. Если не пытаться, то точно ничего не получится


Привет Зайка, мне кажется, то есть я думаю, что если у тебя получается хорошо держаться без сладкого короткими интервалами, то устанавливай себе 10 дневные марафоны, их всегда можно продливать до бесконечности, для тебя 10 дней это очень хороший результат, кстати, ведь раньше ты и дня не могла прожить без конфет, еще тебя очень сильно выбивают из колеи праздники, потому что им ты еще не можешь противостоять, считая подсознательно, что на праздник можно сладкое....., старайся, чтобы твои марафоны не попадали на дни праздников или прерывай марафон на один день, ешь сладкого столько сколько пожелает душа в этот день, тогда тебе на следующий день будет без проблем встать на марафон - ведь ты уже от пуза наелась сладкого, вряд ли за один день на много раздобреешь.
Это все только мои размышления.....Проблема встать в строй очень сложная, мне кажется проще удержаться от сладкого, чем потом настраиваться опять его не есть.

Столько новых лиц, приветствую Вас, барышни, и удачи!
влюбленная лу
А мне вот сон недавно снился, что я на автопилоте просто в рот кусок молочной шоколадки "Дав" с орехами и изюмом засунула, почти прожевала, причем в том же сне хорошо как-то пропечатался вкус шоколада - он был совершенно не восхитительный, а обыденный такой приземленный, как будто это уже 15 или 20 кусочек, короче вообще без удовольствия во сне я жевала этот шоколад, как будто это последний кусочек от очень большой шоколадки, последний кусочек, который кидаешь врот только потому, что выбрасывать жалко. Типа причем, когда до меня во сне доперло, что я шоколадкой забросилась, я так обломалась......Потом, когда днем этот сон вспомнила, так обрадовалась, что это был всего лишь сон. Зато вот это состояние забрасывания в рот всякой фигни, потому что голова другим занята - с этим мне кажется и нужно работать. Жуешь, чтобы переключиться....Надо над этим подумать.

А как с состоянием колоссальной усталости боретесь вы: для меня бассейн снимает состояние взрыва мозга на раз, но мне до бассейна дойти 5 минут прогулочным шагом и платить за него не надо, так что не всем подойдет.

А вообще - марафон я марафоню, еще с 10 мая кажется после 18.00 не ем, только пью воду.
Неточка
Цитата(kittykate @ 29.5.2012, 0:02) *
А мне вот сон недавно снился...


Мне тоже бывает снятся сны, где я ем автоматически неосознанно съедаю какую-нибудь сладость-вредность, а потом меня угрызения совести мучают, типа "Ну вот зачем ты это съела, ведь даже удовольствия не получила?"....

Цитата(kittykate @ 29.5.2012, 0:02) *
мне до бассейна дойти 5 минут прогулочным шагом и платить за него не надо, так что не всем подойдет.


Ух ты! Бассейн! Как здорово! a115.gif
Я вот подумала, мне тоже чтобы снять напряжение в голове, нужно давать мышцам нагрузку какую-нибудь, хоть минимальную. Я вот люблю гулять, на роликах кататься)

И, кстати, первый марафонский день прошел очень легко и вполне успешно - никаких нарушений!
влюбленная лу
Цитата(Неточка @ 29.5.2012, 9:03) *
Первый марафонский день прошел очень легко и вполне успешно - никаких нарушений!


С началом тебя дорогая!
Заечка
Цитата(kittykate @ 28.5.2012, 13:28) *
если у тебя получается хорошо держаться без сладкого короткими интервалами, то устанавливай себе 10 дневные марафоны, их всегда можно продливать до бесконечности, для тебя 10 дней это очень хороший результат, кстати, ведь раньше ты и дня не могла прожить без конфет, еще тебя очень сильно выбивают из колеи праздники, потому что им ты еще не можешь противостоять, считая подсознательно, что на праздник можно сладкое....

Может, так и буду делать, но пока держусь. Полет нормальный. Уже нет такого желания есть сладкое, как раньше. Я ведь действительно не могла прожить без шоколада и дня.
Праздник для меня - это значит торт или как минимум конфеты с чаем. И как изменить ситуацию пока не знаю. Может, со временем это пройдет.
Неточка
Цитата(Заечка @ 29.5.2012, 19:48) *
Может, так и буду делать, но пока держусь. Полет нормальный. Уже нет такого желания есть сладкое, как раньше. Я ведь действительно не могла прожить без шоколада и дня.

Я вот тоже раньше могла спокойненько за раз целую плитку шоколадку умять и делала это достаточно часто s24.gif А теперь я - Марафонец! d060.gif
Кстати, подходит к концу второй день - без нарушений! f0f.gif

Психологи говорят, что привычки у человека формируются за 21 день, т.е. 3 недели. Всего 21 день без сладкого - и организм привыкнет, мозг перестанет его требовать и привычка жевать конфетки отпадет d060.gif
Заечка
Цитата(Неточка @ 29.5.2012, 18:53) *
Психологи говорят, что привычки у человека формируются за 21 день, т.е. 3 недели. Всего 21 день без сладкого - и организм привыкнет, мозг перестанет его требовать и привычка жевать конфетки отпадет d060.gif

Согласна с тобой полностью. В этом и цель марафона a075.gif
влюбленная лу
Цитата(Заечка @ 29.5.2012, 19:48) *
Праздник для меня - это значит торт или как минимум конфеты с чаем. И как изменить ситуацию пока не знаю. Может, со временем это пройдет.


Привет студент, ты пока учишься - у тебя всегда будут взлеты и падения, как сказала Насю, учись пока жить в будни без сладкого.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.