Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марафон стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2
влюбленная лу
Цитата(Неточка @ 29.5.2012, 21:53) *
Я вот тоже раньше могла спокойненько за раз целую плитку шоколадку умять и делала это достаточно часто


мой муж каждый вечер есть вафли, шоколадные конфеты, желейные конфеты и пьет "Пепси".
Я раньше могла с'есть торт "Журавушка", все конфеты, что есть дома за раз, тульский пряник, ну конечно, все это в разные дни.



Цитата
Психологи говорят, что привычки у человека формируются за 21 день, т.е. 3 недели. Всего 21 день без сладкого - и организм привыкнет, мозг перестанет его требовать и привычка жевать конфетки отпадет d060.gif


ну в йоге на забывание привычки отводят полгода, я думаю, что 21 это слишком короткий срок, чтобы переломить у человека стереотиптые привычки, которые формировались всю жизнь.....
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 30.5.2012, 6:13) *
Я раньше могла с'есть торт "Журавушка", все конфеты, что есть дома за раз, тульский пряник, ну конечно, все это в разные дни.

А если ты сейчас в голове позволишь себе сладкое на 1 вечер, то что это будет?


Цитата(kittykate @ 30.5.2012, 6:13) *
ну в йоге на забывание привычки отводят полгода, я думаю, что 21 это слишком короткий срок, чтобы переломить у человека стереотиптые привычки, которые формировались всю жизнь.....

d025.gif d025.gif d025.gif 100%! 21 это мало.
Неточка
Цитата(@nn@1803 @ 30.5.2012, 9:31) *
d025.gif d025.gif d025.gif 100%! 21 это мало.

Эх! Хоть 21 продержаться бы! shy.gif
влюбленная лу
Цитата(@nn@1803 @ 30.5.2012, 9:31) *
А если ты сейчас в голове позволишь себе сладкое на 1 вечер, то что это будет?



d025.gif d025.gif d025.gif 100%! 21 это мало.


а ничего, можно фруктовый салат со сливками, или кофе со сливками или шейк фруктовый ..... короче ничего особо не приходит на ум.....

вот сегодня мне приснились печенки такие сухие, типа как в России "Алфавит"...в виде розовых хрюшек с черными глазами, только вроде во сне кто-то подарил их моим детям что ли...
влюбленная лу
Цитата(Неточка @ 30.5.2012, 9:43) *
Эх! Хоть 21 продержаться бы! shy.gif


эй, товарищ, не правильно рассуждаешь, тебе надо относиться к марафону, как к обучению себя новым вкусовым предпочтениям, обучению себя питаться правильно, без очень вкусных, но очень вредных сладостей, а если смотреть на марафон, как на испытание или пытку, самое простое - ты соскочишь или промучаешься, но потом начнешь с новой силой, короче цель марафона не будет достигнута - как - то так.
Неточка
Цитата(kittykate @ 30.5.2012, 12:27) *
эй, товарищ, не правильно рассуждаешь

Я, наверно, просто не правильно выразилась.. Я и отношусь к марафону, как к обучению d060.gif Правда! Это же интересно - учиться по-другому относиться к себе, к еде, к сладостям. Поэтому я просто каждый день с самого утра даю себе установку на то, что сегодня я буду умницей и буду правильно кушать, заботиться о себе! И количество дней не так важно, главное что каждый день с удовольствием d025.gif И хочется, что бы такое отношение к выбору еды (вместо шоколадки - скушать яблочко) стало моей частью. Поэтому зашел разговор о формировании привычек. И даже 3 недели требуют постоянной работы работы над собой, что уж там про пол года говорить)
Поэтому всем девочкам желаю терпения и удачи! У нас все получится! ng19.gif
Сказка
Привет, девочки)))

вот и мой третий день марафона подходить к концу, держусь молодцом. правда, думаю, что это благодаря моей простуде: никаких запахов не чувствую, вся еда безвкусная. ну и хорошо.

читала про ваши сны)))) а мне сегодня приснилось, что я купила 2 шоколадных шейка, не могу до столика их донести. они выплескиваются))) а думаю, что люди скажут, про такие огромные стаканы)))))


Stream
Всем привет! smile.gif
А я вот возьму и присоединюсь к вам! d025.gif d025.gif d025.gif
Я в Питере буду еще 10 дней, вот на эти 10 дней - минус сладкое, мучное, мед, орехи.
Заечка
Девочки, я решила подвести промежуточные итоги марафона и выписать все свои косяки.
Я думала, что у меня все кучеряво и я марафоню хорошо, ну чутка нарушаю иногда. А когда проанализировала свои отчеты sm02.gif
Вот такие итоги:
10 мая старт a115.gif
11.05 a115.gif
12.05 a115.gif
13.05 a115.gif
14.05 a115.gif
15.05 a115.gif
16.05 a115.gif
17.05 a115.gif
18.05 a115.gif
19.05 ДР мужа и дальше все покатилось - сок магазинный, 2 куска торта, 3 шоколадные конфеты
20.05 мягкое мороженое, пончик, молочный коктейль
21.05 2чл сахара, кусок торта, 2 гренки (жареный хлеб)
22.05 слоеный пирожок с ягодами
23.05 2 чл сахара, пирожок слоеный с сыром, половинка глазированного сырка, 1 чл варенья
24.05 a115.gif
25.05 отрубной хлеб, кусок белого хлеба
26.05 2 члсахара, 3 вафли, кусок торта
27.05 плитка шоколада, полпряника, отрубной хлеб
28.05 отрубной хлеб
29.05 2 гренки
30.05 хлеб черный с майонезом 2 куска, с маслом 1 кусок, 2 вафли
31.05 печенье рыбки 2 горсти, 3чл варенья, мороженое, лепешка с чесноком
Сегодня уже с расстройства ела мороженое и все остальное.

Хочу завтра начать все сначала
gal
Цитата(Заечка @ 31.5.2012, 17:36) *
Сегодня уже с расстройства ела мороженое и все остальное.

Хочу завтра начать все сначала


Наташ, все получится) я тоже с тобой) второй день не ем) опять)) будем боротся пока не победим)
Сказка
Цитата(Заечка @ 31.5.2012, 17:36) *
Хочу завтра начать все сначала


Наташенька, Заечка!))) давай возьмем себя в лапки ng19.gif

Может не стоит такие большие сроки ставить??? попробуй недельками d025.gif

я пока держусь. чесное слово, хотела попросить мужа сегодня купить мне милкивэй, но прикусила язык и все ок)))
Неточка
Цитата(Сказка @ 1.6.2012, 1:49) *
я пока держусь. чесное слово, хотела попросить мужа сегодня купить мне милкивэй, но прикусила язык и все ок)))

Светик, умница! d025.gif Мы все тобой гордимся!!! Так держать! a035.gif

Я тоже без нарушений! sm03.gif
влюбленная лу
Зайка, перестань быть Чебурашкой!
Девицы, кому есть, чем гордиться за себя, - очень за Вас рада!
Сказка, у тебя очень красивая аватарка.

Я собственно к своему марафону без сладкого и кондитерки прибавляю еще хлеб и макароны, ну и не знаю, что там еще бывает мучное! Сегодня первый день!



Боже, дай мне силы устоять......

Вот и все, что я хотела сказать! И с пятницей Вас!
Stream
Я прожила молодцом 5 дней, без сладкого, меда, мучного и орехов, а сегодня у меня через 2,5 часа дурацкий экзамен по философии (которую я уже сдавала в первом универе, и совершенно неохота учить все по второму разу), к котором я почти не готовилась, и очень хочется чего-то сладкого или калорийного (тех же самых орехов)...sad.gif Как плохо, что из-за всякого бреда можно пустить коту пд хвост свои главные цели...sad.gif
влюбленная лу
Натуся, держись друг!
gal
девочки)я опять с вми) присоеденяюсь) а то на праздник троицы и мороженого и торта переела.. уже 2 день на разгрузе. ем только яблочки-бананчики-клубнику и кефир, йогрут, молоко.
стараюсь усмирить свой апетит)верю-получится)
Неточка
Цитата(gal @ 6.6.2012, 17:22) *
девочки)я опять с вми)
верю-получится)

Обязательно получится!!! h020.4.gif

А у меня сегодня десятый день! Ура! a115.gif
Stream
Цитата(kittykate @ 5.6.2012, 13:48) *
Натуся, держись друг!


kittykate, спасибо большое за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif

Я вчера все-таки совершила отступление от пути истинного. До экзамена съела мягкое мороженое из макдональдса с клубнично-шоколадным соусом и ванильное чудо-молоко (200г), а после экзамена - батончик мюсли и стакан сладкого компота. И вообще переела вчера, уже полезностями. Но вечером сходила в бассейн, и сегодня снова придерживаюсь умеренности. d025.gif

Но хочу отметить, что после сладкого стресс никак не уменьшился. наоборот усилился. sm02.gif

На экзамене, к слову, поставили отлично d060.gif
@nn@1803
Пришла каятся..... В субботу после нервов из-за фотосессии слопала органического шоколада, потом халву в шоколаде.... Но больше ни-ни! Думаю, что закрою на это глаза. Ведь с 9 мая это единственный раз...
влюбленная лу
Приветы всем!

Я сегодня тоже случайно лажанулась, съела бутер из белого хлеба, вообще просто забыла, что не ем его. Ну и пес с ним.
У меня нет фруктов дома, вот это засада, очень их хочется, наверное, если бы я не ела столько фруктов, я бы не смогла столько продержаться без сладкого, они ведь такие сладкие, сочные и аппетитные.
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 7.6.2012, 11:05) *
У меня нет фруктов дома, вот это засада, очень их хочется, наверное, если бы я не ела столько фруктов, я бы не смогла столько продержаться без сладкого, они ведь такие сладкие, сочные и аппетитные.

Если у меня дома нет яблок - то есть нечего! Фрукты для меня тоже незаменимы!
влюбленная лу
Скучно без фруктов! Я вот так и не раздобыла их сегодня, завтра куплю наверное тонну всяких разных, мне еще овощных салатов охота с салатным листом, у меня и овощи для салата закончились.
@nn@1803
Я сегодня получу денежку - накуплю листьев, овощей и фруктов!
А завтра - мой промежуточный итог - за 1 месяц я ела сладкое только 1 раз - решила поощрить себя за фотосессию. Знаю, что это неправильно - лучше бы букет купила, но нервной системе помогла!
Двигаюсь дальше - новая цель - без сладкого до 29 июня. Там у меня праздник - десятилетие со дня свадьбы! Думаю, что можно будет немного расслабится и позволить себе все. Только захочется ли? Настраиваю себя, что нет!
@nn@1803
итак, начало нового этапа - 3 недели без сладкого и переедания!
Заечка
Привет, марафонцы!
Я, конечно, слетела с катушек, но с завтрашнего дня хочу снова стартануть, тем более начинается пост. Я с вами.
Сказка
Привет, девочки!)))

вот опять злюсь на себя-стресс заедаю(( это кошмар, чуть что то случается-я не контролирую себя, жалею. начинаю кушать каку и говорить себе, что последняя((( НАДОЕЛО!!! больше никаких срывов. с этой минуты и до 18 августа никаких сладостей ( моя самая большая слабость). Даю себе слово, или больше не буду пытаться что то делать.

тем более сейчас столько фруктов!!)))
Заечка
Привет всем! Ну что сказать? Я абсолютно не марафонский человек. У меня не получается взять себя в руки. Отсутствие результата (вес стоит на месте полгода) не вдохновляет прилагать усилия и не хочется делать вообще ничего. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
@nn@1803
Наташенька! Перестань! Все у тебя и у нас получится!

А еще:
Неточка
Красотульки!!!


Не унываем!!!


Заряжаемся мотивацией!


Улыбаемся!


Радуемся легкости и красоте!


Любим себя, свое тело, и вообще любим всех!


Если что-то не получается - не расстраиваемся, а идем дальше!


Главное - верить в себя! Представлять, как изменяется ваше тело, как отказ от сладкого помогает избавляться от лишнего!








Все получится!!!
влюбленная лу
приветы,я несколько последних дней ела сладкое и хлеб, хотела снять линейку начать заново, но передумала, с 9 числа я была в пути в МСК с двумя маленькими детьми, могу вам сказать, что это намного тяжелее сухого голодания, четыре дня только на кофе, 2 перелета, у меня от усталости реально ехала крыша, вот дописываю топик и начинаю опять жить без сладкого и мучного. Я себе прощаю это отступление.
Заечка
Девочки, запреты еще больше меня провоцируют на нарушение этих запретов. Я не обещаю теперь ничего, но неделю (хотя бы) eusa_pray.gif постараюсь прожить без сладкого и мучного.
влюбленная лу
Приветы, думала я думала, решила я линеечку снять, не дотянула марафон до 80 дней, 8 дней не дотянула, жизнь выбила из колеи, усталость и апатия....думала, что московский шоколод поднимен малек настроение, но нет....шоколад, печенье, конфеты, варенье - фуфло полное, я даже не стала пробовать пастилу, а вот московский хлеб очень вкусный, но я со вчерашнего дня взяла дело под контроль, короче я опять на пути к вечной молодости без сладкого, кондитерки и хлеба и не кушаю после 18.00.
А у Вас как дела?

Неточка
Цитата(kittykate @ 18.6.2012, 19:32) *
А у Вас как дела?

У меня 4ая неделя пошла!))) Без срывов - ничего мучного и сладкого! Правда решила изменить запрет на орешки, буду позволять их себе, но не много. Скажем, не больше 10 штучек в день.
Вот так)
Заечка
Привет! Я, конечно, уже давно сошла с дистанции, но сюда захожу регулярно. Девочки, вы молодцы. Я себе поставила сейчас цель - перейти на сыроедение, что само собой подразумевает отказ от всего вредного, мучного, конфет, шоколада, тортиков и прочих "радостей". Так что марафон плавно перетекает в путь длинною в жизнь. И я знаю, что рано или поздно у меня все получится.
влюбленная лу
Цитата(Неточка @ 18.6.2012, 20:57) *
У меня 4ая неделя пошла!))) Без срывов

мои поздравления, я думаю, ты преисполнена гордости за себя, такие поступки повышают уровень самоуверенности

Цитата
решила изменить запрет на орешки, буду позволять их себе, но не много. Скажем, не больше 10 штучек в день

смотри, постарайся четко договориться сама с собой, что больше 10 , есть не будешь, а то , мне кажется, высока вероятность, что все твои усилия будут тщетны и все скатится к анархии....
Неточка
Цитата(Заечка @ 19.6.2012, 0:29) *
Так что марафон плавно перетекает в путь длинною в жизнь. И я знаю, что рано или поздно у меня все получится.

Наташ, конечно, все получится!

Цитата(kittykate @ 19.6.2012, 0:41) *
смотри, постарайся четко договориться сама с собой, что больше 10 , есть не будешь, а то , мне кажется, высока вероятность, что все твои усилия будут тщетны и все скатится к анархии....

Да-да, полностью с тобой согласна! d025.gif С собой уже договорилась, 10 - это максимум!
влюбленная лу
Цитата
марафон плавно перетекает в путь длинною в жизнь.

Дерзай, мне кажется, что ты всетаки станешь сыроедом - рано или поздно!
влюбленная лу
Цитата
С собой уже договорилась, 10 - это максимум!

буду с интересом наблюдать над твоим экспериментом с послаблением в режиме

Заечка
Привет, марафонцы!
Я решила снова влиться в ваши ряды (в который раз уже) Очень прошу дать направляющий пендель icon_mrgreen.gif

Цитата(kittykate @ 19.6.2012, 16:22) *
Дерзай, мне кажется, что ты всетаки станешь сыроедом - рано или поздно!

я тоже так думаю a075.gif
Onishka
Думаю после сегодняшнего застолья с 2 тортами один вкуснее другого и я ни одного даже ложки не облизала, тоже вступлю в марафон кыш из жизни сахар sm01.gif персик оказался на столько сладким что ни какой тортик не сделает приятнее a115.gif
влюбленная лу
Приветы, а я вот вчера вечером после 18.00 лажанула, съела бутер из белого хлеба с шоколадным сыром - 3 штуки с чаем. Ну, в желужке сразу стало некомфортно. Сегодня опять в строю.
Хочу сказать, что марафон без сладкого, мучного и не кушать на ночь глядя , медленно, но верно дает свои результаты, мой вес сейчас 57, с хвостиком....
Для того, чтобы быть на марафоне не нужны огромные усилия, нужно только один раз собраться.....
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 25.6.2012, 11:06) *
Для того, чтобы быть на марафоне не нужны огромные усилия, нужно только один раз собраться.....

d025.gif d025.gif d025.gif Да! Именно так!
И пусть ты иногда позволишь себе нарушения - да хоть и бутер с шоко-сыром - только теперь ты осознаешь, что животу не комфортно, а значит подходишь более осознанно к питанию! Отсюда и тот самый результат - медленный, но верный!
влюбленная лу
Анна, вы, как всегда точны и локаничны..
влюбленная лу
вот очень хочется заточить на ночь глядя вареников с картошкой или вишней, но я же воин и воздержусь и с'ем их на завтрак
влюбленная лу
я теперь опять на марафоне, он будет длинный, может быть даже очень длинный, его длина 9 месяцев, начну скромно: не ем сладкого, мучного и после 6 вечера.....
А то я тут из-за своих запаров и заморок расслабилась - ела несколько дней на ночь, хлеб с шоколадным сыром, творожный пирог и даже крабовые палочки......
Пожелайте мне удачи.....
@nn@1803
Катюш! Я с тобой на счет мучного и сладкого! А вот после шести - с моей работой не получится.... Удачи нам! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
Бом!
gal
Приветик, девочки) спешу поделится хорошей новостью- жыву буз сладкого-уже 7 день) т прекрасно себя чувствую) вчера сделала сирники- но без сахара. а с медом- оч всем понравились) даже гостям-парням) особых похудений пока не вижу- подтянулась кожа на бедрах и попе- меньше стал заметен целюлит) и животик поменьше) будем продолжать в том же духе)
влюбленная лу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.