Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь как малина: backstage
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Малина
Дорогие форумчане,
всем большой привет! smile.gif

О себе:
27 лет
Рост 169
Вес 63 icon_eek.gif
Объемы
Грудь: 103
Талия: 73
Бедра: 99

Как это часто бывает, до 15 лет была стройняшкой в 50 кг, профессионально занималась танцами и т.д. Но потом...Лучше не вспоминать icon_mrgreen.gif Начался маятник: то поправлялась на несколько лет до состояния бомбы (особенно на первых курсах), то худела...Последний большой барабум случился, когда я жила за рубежом. За 1,5 года поправилась до 70 кг, выглядела очень полной...Но самое ужасное, что из-за стресса произошел гормональный сбой: я ела по 4-5 сникерсов в день!!! Был жуткий целлюлит и ненависть к себе. Слезы, бессилие, отчаяние, невозможность купить одежу, потому что в примерочной толстое пугало - все это я хорошо знаю! ))

Но пришло время возвращаться домой, было очень обидно приехать такой ... За два месяца до возвращения села на раздельное питание и была в восторге: вес таял, самочувствие улучшалось, кожа очищалась...В общем, домой вернулась почти огурцом: никто не заметил изменений, а когда видели фотки, не могли поверить, что это была я ))))

Пару лет я живу в России, когда пошла на работу, скинула еще пару кг и вес совсем нормализовался (для меня это 59-60 кг). Но три недели назад я перешла на home-office и что-то подсказывает мне, что маятник хочет качнуться в сторону "большого взрыва"!)))

Во-первых, меня обуяла лень...Купила абонемент в спортзал напротив дома, и уже вторую неделе не хожу! Ни разу не появилась там!...На сегодня планировала молокочай, медовый массаж, контрастный душ...а в итоге утро начала с домашнего торта (у любимого вчера было ДР, сама пекла) и просмотра очередного телешоу... на улице апрель, середина и скоро надо будет показываться в купальнике, а я ....
В общем, все это тревожные звоночки для меня. Все, думаю, хватит! Буду окрасотуливаться с прежним упорством. А с такой поддержкой, как на этом форуме, могут даже ноги от ушей вдруг вырасти)) или пресс через месяц накачаться))

В общем, не буду гнобить себя за торт, а сделаю следующее:
1.марш в душ на медовый массаж и обливание
2.на обед вареная кура и салат из огурцов и капусты
3. на перекусы яблоко и банан
4. на ужин пока не знаю что: мы с любимым договорились устроить турнир в бильярде - у нас сегодня два года, как мы встречаемся)))

А завтра с утра в спортзал, ОЛЕ! и может быть молокочай....посмотрим)))
Моя цель: 59, а потом 57 кг, но не меньше...Подтянутая кожа, подкаченный пресс (любимый гнобит за животик), правильное питание без сбоев и хорошее настроение всегда! В общем, не жизнь, а малина!)))

sm01.gif

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Стройнеющая красотка
Малинка! Добро пожаловать!
Я и сама здесь пока новенькая!
А тебе желаю, чтоб все, о чем мечтаешь, свершилось! a115.gif
Малина
Ukaaa,
ознакомлюсь обязательно, спасибо ;)
aLissanka
МАЛИНКА, ПРИВЕТИКИ))))



Добро пожаловать в волшебную страну КРАСОТУЛЯНДИЮ)))) У тебя здесь всё получится))))
Цифирки у тебя весьма красивые)))) Покажешь фоточки? a075.gif
Меня, кстати, Женя зовут)))
Душечка
Привет, красавица!!! У тебя такой вкусный ник...ууу обожаю малину! wub.gif
Я Валя, а как тебя зовут? a075.gif
С дневничком тебя!! У тебя все получится!!! Желаю успехов!!!

Лучезарная
Привет, Малина! Я Оля, приятно познакомиться hb.gif
С интересом прочитала начало дневничка. Желаю удачи! Все получится f0f.gif

С нетерпением буду ждать твоих успехов a070.gif
Svetlana_Swan
Малинка! Добрый вечер!
С дневничком!!! a070.gif a070.gif a070.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
La_Dark
Добро пожаловать на Красотулю!!!!
Желаю тебе удачи и скорейших результатов)))) e010.gif
Меня Кристина зовут.
вишенка27
Привет Малинка! a085.gif Я Ольга.
Добро пожаловать в наши ряды!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Желаю успеха во всех троих начинаниях !
Пиши отчётики они дисциплинируют . d025.gif d025.gif d025.gif
Как твоё имя?
Малина
Милые красотули, большое спасибо за внимание к моему домику!))
Очень настраивает на результат))

Меня зовут Катерина)

Прогулялась по вашим дневничкам. Девчонки, вы почти все вегетарианки!!! Ничего себе....! А еще вы кушаете как птички, я серьезно! Наверное, у вас выросли уже маленькие крылышки))) Набор продуктов типа помидор, апельсин, орехи, капуста...Фрукты, как говорят, пища богов и красотуль))))

Не ругайте меня, но отношения с вегетарианством у меня не сложились...В 10-12 лет у меня был четкий посыл отказаться от мяса. Я вдруг поняла, что животным больно и они умирают, чтобы я получила удовольствием...Я мучилась от этих мыслей, а потом заявила родителям, что от мяса отказываюсь, не могу есть боль и смерть. Мама была в шоке. Приехала ее подруга и рассказала историю, что вот у нее тоже была дочь у подруги, которая отказалась есть мясо, и это было (только не смейтесь!!!)...первым признаком шизофрении!)))) ужас...не знаю, тогда меня это напугало и свою идею я оставила...Когда я выросла,я поняла, что вегетарианство не для меня, все же...

В силу своих верований, я придерживаюсь великого поста...и наверное одна из многих, кто в это время поправляется..могу набрать до 5 кг. Просто в обычной жизни я не ем ни хлеба, ни крупы...По большей части сыры, молочку, нежирное мясо курицы, овощи, фрукты, капусту, чай...А в пост приходится добавлять крупы = углеводы...Мой организм спрашивает: а где белки, Кать? и начинает пухнуть от злости на хозяйку)))

Так что от мяса я никогда не откажусь, но очень уважаю позицию вегетарианцев. Вы молодцы))

Отчет...
Отчетик паршивый, если честно:

Никакого массасжа я не делала, зато убралась в квартире))
Из еды:

2 яйца в мешочек
30 гр сыра
чай с молоком

кофе с тортом (будь он неладен!!!:) )

курица 200 гр вареная, салат из помидорки и огурца, с зеленью и сметаной

Суши: 300 гр (вместо бильярда), пара бокалов вина.

Прогулка минут 30 вечером

В общем, так себе))

Предательский торт я попросила забрать любимого на работу и съесть его там, а том это вечный соблазн в холодильнике))
Правда, каюсь, на завтра оставила себе кусочек.

Вообще я себя не ругаю особо. Наверное, это нормально, когда после периода железобетонного отказа от вредностей и регулярного занятия спортом наступает релакс...надеюсь, ненадолго)). Но я взялась за ум..и чувствую легкий прогресс))

ура!



aLissanka
КАТЕНЬКА, ПРИВЕТИКИ)))



Я обратила внимание, что у тебя нет ещё пока новосельного котейки в домике) Получи весеннего a075.gif
Отчёт у тебя очень славный, а тортики скоро станут тебе самой невкусными и ты не будешь на них реагировать a115.gif Ведь стройная фигурка нужнее d025.gif
Насчёт круп, кажется, ты слишком строга) Есть хорошие, полезные сложные углеводы - геркулес, пшено, коричневый рис и множество других. В них очень много пользы) И при рациональном употреблении они не нанесут не капельки вреда тебе a115.gif
Вот здесь посмотри a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7957
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6176
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2442

Успехов!!!
Малина
Женя, спасибо классный котяра)))!
Инфу обязательно просмотрю, вдруг полюблю кашки d060.gif icon_eek.gif

Да, кстати, мне пришлось в свое время преодолеть болезненную тягу к сладкому...Это было ужасно...Маниакальная сила тянула на батончики, торты, пирожные, а вместе с этим и картофель фри в гигантских пропорциях...бр...мне помогло отказаться от этого раздельное питание: чувство легкости и благодарность организма, и сладкое там можно есть - но не смешивать)) Когда я пришла на работу, ужасно удивилась, сколько поводов перекусить тортом находил коллектив. Я всегда отказывалась - мне не хотелось уже ничего, а потом все привыкли, что я крайне редко ем бяку...В последнее время я покупала желе: минимум калорий и очень легкий десерт smile.gif


Главное достижения дня - торт закончился!))) Шучу d030.gif
Я собралась и пошла в зал)) Попала на классную тренировку: stretch. Был хороший тренеру и вообще мне все очень понравилось! Я чувствовала себя как 100 лет назад: молодой и гибкой))) Жаль, что столько дней потеряла и не ходила ... эх! Ну ничего, наверстаю... в общем, это волшебная сила красотуляндии дала мне пендель в нужном направлении))

Отчет:

Утро: кофе с молоком, яйцо, сыр (30 гр), остатки предательского тортика
Обед: вареная курица (250 гр), салат из салата, огурца, редиски зелени со сметаной, апельсин
Ужин: омлет, 2 небольших бутера с черным хлебом, маслом и постной грудинкой, банан, кофе.

Если захочу есть, то это будет кефир и фрукты.

А завтра с утра на тренировку, ура)))
вишенка27
Привет Катенька ! rev.gif rev.gif rev.gif
Удачи на тренировках ! ng21.gif
Очень хорошо, что ты стала заниматься спортом. a115.gif a115.gif a115.gif А я вот всё никак время не выберу. Чтоб заниматься ни дома,а в клубе. sm02.gif
А менюшки наладятся. И всё будит хорошо! ng19.gif
Svetlana_Swan
Катюша, Добрый вечер!!!!
Хорошее начало!!!
Удачи на тренировках!!!
ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(Малина @ 19.4.2012, 6:59) *
Не ругайте меня, но отношения с вегетарианством у меня не сложились...В 10-12 лет у меня был четкий посыл отказаться от мяса. Я вдруг поняла, что животным больно и они умирают, чтобы я получила удовольствием


Катюша, тут никто никого не ругает. У каждого свой выбор. Тут есть девочки которые и не придерживаются вегетарианства. У каждого свой выбор. Вся информация тут есть, на форуме. Читай, познавай. Если созреешь до такого образа мышления и жизни значит твоё. Если нет, то нет. Но это только твоё дело. И никто осуждать тебя не будет. a075.gif a075.gif a075.gif

Я, например, в твои годы тоже не была вегетарианкой. У каждого по-разному проходит и приходит. wub.gif

Ты напомнила мне случай из моего детства:
Мои бабушка с дедушкой жили в деревне и имели большое хозяйство. И на лето меня с братом отправляли к ним гостить. Мы там помогали ухаживать за домашними животными. А летом всегда у животных еще маленькие рождались, телята, поросята, птенцы и т.д. Конечно мы с ними возились, играли, с маленькими то...
Осенью уезжали в город, в общем то что с ними потом делают, понятно не видели и не знали... В детстве и не задумывались откуда на столе появляются блюда из мяса..
Однажды бабушка приехала в гости.. и сели мы за стол, не помню что там уже было приготовлено... Но бабушка возьми да скажи нам, детям.. "А вот помните теленочка у Зорьки... какой вкусный получился.."" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я тогда очень долго отказывалась есть какое-либо мясо вообще... sad.gif sad.gif sad.gif
Лучезарная
Привет, Малина hb.gif

А ты не пробовала вновь вернуться к раздельному питанию?

Svetlana_Swan, история - ng34.gif
Мурашки по коже..
А я недавно видела, как грузовик перевозит телят на бойню. Бедняжки...

93.gif
Малина
[quote name='Svetlana_Swan' date='21.4.2012, 2:22' post='803406']
Катюша, Добрый вечер!!!!
Хорошее начало!!!
Удачи на тренировках!!!
ng25.png ng25.png ng25.png


Светланка, приветик))!

Спасибо за пожелания...
a115.gif

История - ё-маё просто! Да, взрослые люди нехотя могут травмировать ... Когда мы вырастаем - понимаем, что как ни печально, это в порядке вещей. Бр....
Малина
Привет, Малина hb.gif

А ты не пробовала вновь вернуться к раздельному питанию?

Привет, Лучезарная!)

Я пробовала, но долго не могла продержаться...Соблазны, соблазны...
Иногда мне проще есть меньше, но без ограничений по сочетаемости продуктов.
А еще любимому надо готовить...Он у меня худик, а когда я на диете - чахнет совсем. Мне его жалко...

Девчонки, подскажите, может обсуждали когда-то уже и есть ссылка на форуме, как сочетать мужа и диету d030.gif
Вариант мужа посадить на диету не подойдет, эх!... Я для себя только одно придумала: готовлю для двоих, но ем меньше и не ем гарниры. Помогает)))
Малина
Про выходные:

Отчеты публиковать не буду. Ездили к родителям любимого в другой город...
Ну не то чтобы я прям отрывалась...нет, ругаться особо не из-за чего a115.gif
Но и суперздоровой пищей особо не питалась... ибо перед КД я могу съесть не только слоника, а целую африку...) Есть хочу все время, стараюсь больше пить icon_eek.gif

Отчет за сегодня:
утро кофе + 2 маленьких бутера
овощной суп со сметаной
яблоко курица (100 гр) кофе конфета
яблоко исчо раз

На ужин будет вареная курица и гарнир из запеченной тыквы (благо любимого свекровь снабдила запасом продуктов на неделю)....

В общем, не без мусора, но терпимо... eusa_pray.gif
Svetlana_Swan
Катюша, привет!!! Куда пропала???? a075.gif
Принесла тебе мотивашку.
Не пропадай, как у тебя с питанием и успехами???


Душечка

Ксюша! С 1 МАЯ тебя!!!
Желаю прекрасного настроения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.