Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛьдинкА. Ищу гармонию между душой и телом!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
ЛьдинкА
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, всем прекрасным жительницам это чудесного сайта!!!!! d040.2.gif a085.gif a085.gif a085.gif Меня зовут Настя! На сайте обитаю уже почти два года, но тока сторонним наблюдателем!!! И вот сейчас понимаю, что очень, очень нужна ваша поддержка! eusa_pray.gif
К полноте склонна с самого детства и вот все и играю в "гармошку" со своим телом! То в ширь, то в узь d47.gif Надоело, жуть просто! И не понятно, то ли дисциплины просто не хватает, то ли психологические проблемы роль играют... sm02.gif В этом мне еще предстоит разобраться, а для начала хотя бы попробую отследить свое питание...
Мои ПАРАМЕТРЫ:
Возраст - 25 лет
Рост - 1,64
Вес (на сегодняшний день) - 56,6, но колеблется, бывает уже до 57 доходит.
Два года назад благодаря конечно же сайту "Красотуля" я похудела на 11 кг (с 63 до 52). А потом перемены в личной жизни, смена работы.... и покатилось... 52 - это мой идеальный весь, мне очень в нем комфортно, чувствую себя тонкой и прекрасной sm01.gif А вот в 57... d47.gif d47.gif d47.gif Вещи уже налазят очень туго, живот и бочки выпирают из любимых штанишек и кофточек.... в общем, нужна экстренная помощь, пока я в них еще влезаю.....
Смайлик
Привет!
Добро пожаловать! aa22.gif
У тебя замечательные параметры. Почти при таком же росте (166) я стремлюсь к весу 58 кг, считаю его своим идеальным. Но идеалы у каждого свои и если тебе комфортно в 52 - значит смело в бой с лишним весом! А мы поможем, подскажем, исправим! a075.gif
Тут обязательно всё получится! hb.gif hb.gif hb.gif

А фотки будут?
ЛьдинкА
Привет, Танюш!!! Мне очень приятно, что ты ко мне заскочила! Будем дружить!!! d045.gif
Да, сам по себе вес вроде бы не большой, но у меня широкая часть от груди и до колен и вот эти 5 кг сразу вылезают на боках и животике!!!! sm02.gif
А сегодня я вроде как разгружаюсь, ну если так можно сказать d060.gif Кушаю творог и пью кефир.... и пытаюсь побороть себя не съесть свою любимую конфетку a045.gif Окончательный итог напишу завтра утром!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


ЛьдинкА
Спасибо, Юля!!!!! wub.gif Обязательно постараюсь все учесть!!! h020.4.gif
Душечка
Настюша, привет! Добро пожаловать на Красотулю,
замечательные планы,
у тебя все получится d025.gif успехов...да, я Валя.
Котенка тебе в домик:



La_Dark
Добро пожаловать в нашу дружную семью и конечно же успехов!!!!

Меня Кристина зовут.
Смайлик
Цитата(аек @ 12.3.2012, 16:08) *
А сегодня я вроде как разгружаюсь, ну если так можно сказать d060.gif Кушаю творог и пью кефир.... и пытаюсь побороть себя не съесть свою любимую конфетку a045.gif Окончательный итог напишу завтра утром!

Ждем результата! Удачки, всё обязательно получится. b04.png
Ukaaa
Цитата(аек @ 12.3.2012, 18:50) *
Спасибо, Юля!!!!! wub.gif Обязательно постараюсь все учесть!!! h020.4.gif

Умничка! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

Настя, очень уж интересна судьба конфетки icon_mrgreen.gif Удалось удержаться?
ЛьдинкА
Цитата(Душечка @ 12.3.2012, 19:54) *
Настюша, привет! Добро пожаловать на Красотулю,
замечательные планы,
у тебя все получится d025.gif успехов...да, я Валя.
Котенка тебе в домик


Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 22:48) *
Добро пожаловать в нашу дружную семью и конечно же успехов!!!!

Меня Кристина зовут.

Привет, Валюша, Кристина!!!!! Большое спасибо за такой теплый прием wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже уверена, что с Вами у меня все получится!!!!!! Обязательно зайду в гости!!!! Да, и котят я очень люблю... у меня дома такое солнышко маленькое живет!!!

Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 8:10) *
Настя, очень уж интересна судьба конфетки icon_mrgreen.gif Удалось удержаться?

Да, да, да, Юлечка удалось sm03.gif Но вот честно понимаю, что если бы не писать сегодня отчет в Красотулю, то она точно попала бы в мой желудок, ну и еще наверное в какие-нибудь места....
Поэтому девочки, ТАК ЗДОРОВО, что вы есть!!!!!!!!!!! d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вот только все настигают меня такие мысли, ну вроде как бы стройнеть, хорошеть нужно же для себя любимой!!! А так вроде получается, что нет... blink.gif Вот почему, что осудят, поругают, это как бы вроде не хочется?? А вот просто так засорят свой организм - это получается нормально!!!???
Beta
Настюша, привет!!! aa19.gif
Я - Света!!! rev.gif У тебя все получится! ng19.gif У тебя и сейчас прекрасные параметры, a075.gif но если есть цель - препятствия мы преодолеем! d025.gif d025.gif d025.gif
ЛьдинкА
Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 0:46) *
Ждем результата! Удачки, всё обязательно получится. b04.png

Итак.... та-да-да-та-дам sm03.gif Сегодня на весах увидала 55,7 кг... так что видимо разгрузик все-таки удался!!!!
Вчерашняя менюшка:
1) на завтрак и на обед - творог со сметаной и немного меда (всего 300 гр. творога)
2) в перерывах - кефир обезжиренный (всего 1л.)
3) И где-то в 10.00 было 2 квадратика шоколадки! c9.gif
Вот совсем без шоколада я пока не можу!!!! Так что сильно не ругайте меня!!! Я буду стараться по чуть-чуть и в первой половине дня... честно-честно!!!! d025.gif
А вообще вот раньше вспоминаю (когда уже стройнела 2 года назад с Красотулей) я вообще шоколад почти не ела, только горький и очень мало!!!! А сейчас sm02.gif ... и шоколад и чипсы, и сухарики проскакивают p030.gif
Спортом вчера позаниматься не удалось, а вообще ng25.png Пробегала по магазинам, провозилась с ребенком, плюс еще подработка дома... но зато сделала массаж сухой щеткой и кремчик на личико и все тельце! sm01.gif Ах, да и еще смесь масел на реснички!!!! Красота-а-а-а sm01.gif
ЛьдинкА
Цитата(Beta @ 13.3.2012, 11:33) *
Настюша, привет!!! aa19.gif
Я - Света!!! rev.gif У тебя все получится! ng19.gif У тебя и сейчас прекрасные параметры, a075.gif но если есть цель - препятствия мы преодолеем! d025.gif d025.gif d025.gif

Привет, Светусь!!!! d040.gif Очень, очень приятно познакомится!!! А вот про параметры, ага и правда прекрасные, тока бы чуть-чуть их сузить d060.gif Я это уже месяца 3 сделать пытаюсь и тока по кругу хожу, чуток скину и обратно... Вот и пришла за поддержкой!! Ведь вместе мы сила!!!!!!! aa45.gif
ЛьдинкА
Цитата(Душечка @ 12.3.2012, 19:54) *
Валюш, а у тебя ведь точно вроде домик был!!!!! Куда дела? o050.gif Признавайся... d060.gif
Смайлик
Цитата(ЛьдинкА @ 13.3.2012, 9:26) *
Вот только все настигают меня такие мысли, ну вроде как бы стройнеть, хорошеть нужно же для себя любимой!!! А так вроде получается, что нет... blink.gif Вот почему, что осудят, поругают, это как бы вроде не хочется?? А вот просто так засорят свой организм - это получается нормально!!!???

Конечно нужно для себя любимой, но сама о вреде чего-либо ты можешь иногда забывать (ох уж эта девичья память!), да и привычка должна сформироваться, а до этого времени себя надо заставлять. Ну и просто мы не всегда сильные. Ведь от того, что не ешь результат не сразу видно, а вот чувство сладкого на языке - это да. Вот если бы лишний вес вылезал моментально было бы проще. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(ЛьдинкА @ 13.3.2012, 10:26) *
Вот только все настигают меня такие мысли, ну вроде как бы стройнеть, хорошеть нужно же для себя любимой!!! А так вроде получается, что нет... blink.gif Вот почему, что осудят, поругают, это как бы вроде не хочется?? А вот просто так засорят свой организм - это получается нормально!!!???

Настюша, так это ты умом понимаешь, а вот привычки сформированные никто не отменял. Поэтому и тянет на вредности a075.gif И поэтому отчетики - это очень хороший способо скорректировать питание. Вроде как стыдно писать про съеденные вредности icon_mrgreen.gif А еще и поругают наверняка d060.gif


Цитата(ЛьдинкА @ 13.3.2012, 10:38) *
3) И где-то в 10.00 было 2 квадратика шоколадки! c9.gif
Вот совсем без шоколада я пока не можу!!!! Так что сильно не ругайте меня!!! Я буду стараться по чуть-чуть и в первой половине дня... честно-честно!!!! d025.gif

Хороший отчетик! d025.gif Кстати, если эти 2 квадратика еще и не сразу съесть, а рассасывать во рту, как карамельку, то ощущение будет, будто целую плитку слопала a075.gif
ЛьдинкА
Цитата(Смайлик @ 13.3.2012, 23:43) *
ох уж эта девичья память!

Да, да! Я то хорошая!!!! sm01.gif Всему она виной!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Вот если бы лишний вес вылезал моментально было бы проще. icon_mrgreen.gif

Эт точно! Кушаем и накапливаем лишнее месяцами и годами.... незаметно так d060.gif , а сбросить хочется за пару недель!!! sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.3.2012, 7:25) *
а вот привычки сформированные никто не отменял. Поэтому и тянет на вредности

Усё, девочки, решительно настроена менять свои привычки! ng19.gif Мы же красотули!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата
А еще и поругают наверняка d060.gif

Это можно!!! d025.gif Встряска мне иногда о-о-очень нужна p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
Кстати, если эти 2 квадратика еще и не сразу съесть, а рассасывать во рту, как карамельку, то ощущение будет, будто целую плитку слопала a075.gif

Ага, я так и пытаюсь делать, откусываю ма-а-а-аленькими кусочками, запиваю чаем...., чтобы удовлетворение получить a04.gif
Beta
Привет, Красотулька!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Прибегала посмотреть на отчетик (пока не нашла)! a075.gif И пожелать отличного дня!!! aa8.gif

ЛьдинкА
Цитата(Beta @ 14.3.2012, 10:02) *
Привет, Красотулька!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Светуся... a025.gif h020.gif
Цитата
Прибегала посмотреть на отчетик (пока не нашла)!

Правильно, правильно! d025.gif Контроль и еще раз контроль! d025.gif Пасибки, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛьдинкА
Итак, отчет за 13 марта
8.30 - кусочек цельнозернового хлеба, кусочек сыра Маасдам (мой любимый!!!), кофе с 1 ч.л. сгущенки
11.00 - 2 квадратика шоколадки
12.00 - греча с нерафинированным маслом, салат (помидор, огурец, зелень, сметана) + 1 квадратик шоколадки o050.gif
16.00 - 1 грейпфрут
20.30 - 1 хлебец, и откусила у мелкой баначик (так чего-то пожевать захотелось)
Из спорта - была аэробика 1 час 20 мин! Девочки, какая там мадам тренировку ведет a070.gif a070.gif a070.gif , хотела фоту ее скинуть и не нашла, к сожалению! Прям при каждом движении мышцы видно (не перекаченные), ни одной жиринки... просто супер! Правда мне показалось, что для пущей важности d060.gif они ее каким то маслом натерли...
Из процедурок:
- массаж сухой щеткой
- антицеллюлитный крем
- смесь масел на реснички
- укрепляющее средство для ногтей. Не очень много конечно, но пока на что времени хватает!!! d025.gif
А еще поняла, что на работе мне мотивации не хватает... у нас в основном все здесь девочки стройные, красивые... но при этом кушают абсолютно все ng34.gifи пироги, и хлеб, и булки, шоколад тоннами наверно просто и торты (на праздниках торты просто разлетаются в пять секунд!!!!). И куда спрашивается это все девается???? aa14.gif И я вот тоже такая деловая сначала пришла и давай шоколад трескать, гляда на всех d060.gif d060.gif d060.gif НО...., не тут то было... мой организм сразу показал что к чему a095.2.gif
Зато у меня есть плюс! Не буду засорять свое любимое тельце гадостями!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Опять таки есть чему порадоваться!!!!!
Девочки я всех очень, очень люблю!!! Удачного всем дня!!!!!
ЛьдинкА
Пламенный привет, всем КРАСОТУЛЯМ!!!!
Отчет за 14 марта
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра, кофе с молоком (!!!)
11.00 - 2 квадратика шоколада
12.30 - яблоко
14.00 - греча с нерафинированным маслом, салат (помидор, огурец, зелень, сметана), 1 квадратик шоколада
16.00 - банан
18.00 - 3 хлебца (такие вкуснющие Dr.Korner называются, всякие вкусы есть: простые, с йодом, медом, смородиной...)
В течение дня пила воду и зеленый чай!
Девочки, на Красотуле 3 дня, а уже чувствую себя красивой и стройной d040.2.gif Наконец то смогла заменить сгущенку молоком, причем без сахара, раньше думала, что это не вкусно, а оказывается ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО!!!!! d025.gif И не трескаю конфеты по вечерам!!!!! d025.gif
ТАК ЧТО ВСЕ, КТО ХОТЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ, ПОХОРОШЕТЬ - ВСЕ СРОЧНО НА КРАСОТУЛЮ!!!! aa46.gif
А вот сегодня вечером предстоит поход к маме! И тут начнется, ну какая ты худаю, давай покушай то, давай покушай это, вазу с конфетами передо мной поставит!!!! Девочки, держите за меня пальчики... буду очень, очень стараться!!! ng18.png
ЛьдинкА
А вообще у меня эту всю неделю такое прекрасное настроение d040.2.gif Хочется наслаждаться каждой минуткой aa2.gif aa2.gif aa2.gif Я вот тут решила (пусть это мелочь, конечно), но не смотреть прогноз погоды по Инету... а то смотришь на 5 дней вперед и ждешь, когда же там тепло наступит! Буду утром просыпаться, смотреть на улку, на градусник и наслаждаться всеми явлениями природы... и холодом... и снежком (пусть даже в марте d060.gif), не ждать, когда наступят выходные, а то вот заметила, в пятницу все такие веселые, довольные, в приподнятом настроении, а в понедельник чего??? И чем он так бедняга провинился d060.gif???
В общем ЖИТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!!!
d040.2.gif
Девочки, Валентин, я Вас правда очень люблю, спасибо, что Вы есть!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif И всем прекрасного настроения!!!!!
Beta
Настюша, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отчетики очень хорошенькие! d025.gif d025.gif d025.gif Сладкого совсем немного! aa26.gif Конечно, есть к чему стремиться по части сокращения этого самого сладкого, НО с этим ты очень хорошо справишься! a070.gif
Цитата(ЛьдинкА @ 15.3.2012, 10:34) *
Девочки, на Красотуле 3 дня, а уже чувствую себя красивой и стройной d040.2.gif
ТАК ЧТО ВСЕ, КТО ХОТЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ, ПОХОРОШЕТЬ - ВСЕ СРОЧНО НА КРАСОТУЛЮ!!!! aa46.gif

Волшебный эффект, правда?!!! a075.gif a075.gif a075.gif Это эффект Красотули!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ЛьдинкА @ 15.3.2012, 10:34) *
А вот сегодня вечером предстоит поход к маме! И тут начнется, ну какая ты худаю, давай покушай то, давай покушай это, вазу с конфетами передо мной поставит!!!! Девочки, держите за меня пальчики... буду очень, очень стараться!!! ng18.png

Держу за тебя кулачки! d025.gif А ты попробуй не кушать сладкого днем, а у мамулика скушаешь конфетку или парочку конфет! d025.gif Пусть мамик будет спокоен за тебя! a075.gif
Розалин
Приветик, я тоже очень люблю сладкое. Это наваждение какое то. Давай держись там у мамы. Я вот уже не удержалась сегодня от маленького кусочка тортика. Будт он неладен, оказался, кстати, невкусный.
Demira
Настюша, привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Судя по этим двум страничкам ты замечательно позитивная девушка))))))))))

С ума сойти - для меня 57 кг при росте 1,64 - это мечта, а для тебя - пройденный этап )))))))))

Цитата(ЛьдинкА @ 14.3.2012, 8:35) *
А еще поняла, что на работе мне мотивации не хватает... у нас в основном все здесь девочки стройные, красивые... но при этом кушают абсолютно все

мда, этопрямо антимотивация какая-то s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Настасья, держись aa19.gif aa19.gif aa19.gif
foxy
Настя, привет)
я Даша) прочитала, как ты ждешь тепла и сама полезна смотреть прогноз.... у нас в омске холодрыга стоит, то -15, то -5....
питание у тебя очень даже нормльное, шоколад не проблема) замени его на горький и попробуй в течениии недели-двух только его есть из сладкого, пробуй разные сорта, сравнивай. только ищи, чтобы содержания какао бобов было по-больше, минимум 49%. а в итоге он тебе оч надоест, и может какое-то время вообще сладкого не захочется. у меня родителей так произошло, по стечению обстоятельств горького шоколада дома было много, разного, в итоге они его с трудом доели. и пока не тянет покупать.
и кстати, если тянет на сладкое, значит кальция не хватает, его лучшие источники маковое и кунжутное молочко, ну или в натуральном виде они же.
Ukaaa
Цитата(ЛьдинкА @ 15.3.2012, 10:55) *
А вообще у меня эту всю неделю такое прекрасное настроение d040.2.gif

Настюша, какая ты позитивная девочка! Прочитала твое сообщение и очень заулыбалась a115.gif Да, жить нужно здесь и сейчас d025.gif И наслаждаться настоящим моментом d025.gif wub.gif Обнимаю тебя! aa12.gif aa11.gif
ЛьдинкА
УРА!! УРА!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я СНОВА ДОБРАЛАСЬ ДО КРАСОТУЛИ!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Итак, начнем с отчетика!!! Пока, все идет по плану, ну не считая моих маленьких шоколадных друзей d060.gif d060.gif d060.gif
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра, кофе с молоком
11.00 - 2 квадратика шоколада
12.30 - яблоко
14.00 - греча с нерафинированным маслом, салат свежий (редька, морковь, свекла, укроп и горошек+масло), 1 квадратик шоколада
16.00 - банан
18.00 - 3 хлебца
20.00 - пол яблока
Пила чай и воду!
Вечером тренажер 30 мин + 40 мин качание ножек, животика, груди ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Затем массаж сухой щеткой, антицеллюлитный крем, масло на реснички и укрепляющий лак но ноготочки...
Хотелось бы процедур побольше, но временно работа не позволяет.... Очень хоца и масочки и обертывания поделать!!!!! unsure.gif Но думаю все в переди d025.gif
ЛьдинкА
Цитата(Beta @ 15.3.2012, 11:57) *
Волшебный эффект, правда?!!! a075.gif a075.gif a075.gif Это эффект Красотули!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ага d025.gif d025.gif d025.gif Очень волшебный! b21.jpg Мне сегодня прям как кто-то пендель дал и в 5 утра часовую тренировку перед работой зарядила d060.gif
Цитата
Держу за тебя кулачки! d025.gif А ты попробуй не кушать сладкого днем...

Светусик, пасибки СОЛНЦЕ aa30.gif .... поздно я прочитала, налопалась я его уже днем!!!! icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 15.3.2012, 15:23) *
Судя по этим двум страничкам ты замечательно позитивная девушка))))))))))

Спасибо, Ириш!!! Мне очень, очень приятно!!! aa39.gif
Цитата
С ума сойти - для меня 57 кг при росте 1,64 - это мечта, а для тебя - пройденный этап )))))))))

Ну еще не совсем пройденный.... c9.gif Иногда снова вижу эти волшебные циферки на весах s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Настасья, держись aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Слушаюсь!!! Я тут сразу историю вспомнила. Мы на даче были и друг один крышу ремонтировал... и вот в один момент нога соскочила и он так медленно покатился вниз.. Так он так растопырил пальцы на руках и судорожно шеркал руками пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь!!! Девочки, как в этот момент был похож на кота (может видели как кошки падая, пытаются зацепиться, а поверхность гладкая!!!). В общем спасти то его, конечно, спасли! Но потом мы так смеялись вспоминая эту картину d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ЗА ЧТО!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(foxy @ 15.3.2012, 17:29) *
Настя, привет)
я Даша) прочитала, как ты ждешь тепла и сама полезна смотреть прогноз.... у нас в омске холодрыга стоит, то -15, то -5....

Привет, Дашут! a085.gif a085.gif a085.gif Очень приятно познакомится! У нас, кстати, такая же погодка, -10, -15, снег падает... видимо март за декабрь отрабатывает d060.gif Но думаю для на нас КРАСОТУЛЬ и СУПЕР-ПУПЕР девочек это не страшно!!!
Кстати, согласна, горького шоколада много не съешь... надо задуматься над твоим советом aa14.gif

Цитата(Ukaaa @ 16.3.2012, 8:10) *
Да, жить нужно здесь и сейчас d025.gif И наслаждаться настоящим моментом d025.gif wub.gif Обнимаю тебя! aa12.gif aa11.gif

ДА, Юлечка!!! И как здорово, что мы можем дарить улыбки находясь на таких больших расстояниях друг от друга!!! И СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛьдинкА
Цитата(Розалин @ 15.3.2012, 13:34) *
Я вот уже не удержалась сегодня от маленького кусочка тортика. Будт он неладен, оказался, кстати, невкусный.

Розалин, приятно познакомится! d040.gif А ну ка брось каку p030.gif Вместе у нас все получится!!!!!
ЛьдинкА
Привет, прекрасная Страна Красотуль!!!!!!!

Всех с началом новой недели!!!
У нас в городе сегодня такая прекрасная погода!!! Тепло, солнышко!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Что мне даже захотелось аватарку поменять на более солнечную и теплую!!! Ну что собственно и сделала... d025.gif d025.gif d025.gif
Итак, о питании:
Девочки, расписывать подробно не буду, но я была хорошей девочкой!!! d040.2.gif Кушала овощные салаты, фрукты!
Немного вредностей конечно тоже было.... o050.gif, а именно: пару бокалов шампанского, и две конфетки.... Но для меня это большой прогресс, раньше на выходных в общей сложности я могла до 2 плиток слопать!!!
С утра взвешалась... 54,8 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif То есть уже минус 2 кг!!!!!
Вот за эти выходные поняла, что если очень, очень, очень захотеть, то точно все получится. Я поняла, что МОГУ контролировать себя!!! И это так приятно! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Но вот, как оказалось, доме мне себя гораздо легче контролировать чем на работе... может потому что дома спокойней, нет особых переживаний???
А еще постепенно решила избавиться от всего старого, вот потихоньку разбираю все шкафы, мусор просто пакетами выношу!!!! Сначала правда жалко, а потом думаешь: "Вот лежат они, лежат годами и хоть бы раз достала!!!" и усе выкидываю! БУДУ ОСВОБОЖДАТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО И ЛУЧШЕГО!!!
Demira
Привет, Солнышко)))))))
Цитата(ЛьдинкА @ 16.3.2012, 17:33) *
Мне сегодня прям как кто-то пендель дал и в 5 утра часовую тренировку перед работой зарядила

a070.gif восхищаюсь d025.gif d025.gif
Цитата
Девочки, как в этот момент был похож на кота (может видели как кошки падая, пытаются зацепиться, а поверхность гладкая!!!). В общем спасти то его, конечно, спасли! Но потом мы так смеялись вспоминая эту картину d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ЗА ЧТО!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif хорошая история)))) поучительная)))))
я ещё вспомнила корову из Особенностей национальной охоты ...может, ты смотрела......когда она в самолёте летела без дна....и комментарий "жить захочешь - ещё не так раскорячишься" icon_mrgreen.gif ))))
Цитата
С утра взвешалась... 54,8 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif То есть уже минус 2 кг!!!!!

Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
БУДУ ОСВОБОЖДАТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО И ЛУЧШЕГО!!!

Здорово a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аленёнок
Настенька, ураааа!Выкидывай ненужное,скоро в твою жизнь придет все только нужное и желанное!!!!!
Поздравляю с отвесиком!!!Это просто супер!!! n020.gif
ЛьдинкА
Иринчик, Аленочка, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Цитата(Demira @ 19.3.2012, 15:10) *
я ещё вспомнила корову из Особенностей национальной охоты ...может, ты смотрела......когда она в самолёте летела без дна....и комментарий "жить захочешь - ещё не так раскорячишься" icon_mrgreen.gif ))))

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, смотрела, смотрела!!!! Классное, кстати высказывание!!! А еще сразу белка из Ледникового периода вспоминается d060.gif d060.gif d060.gif , как она боролась за свое счастье (ну орешек, счастье ведь для каждого свое!)
Цитата
a070.gif восхищаюсь d025.gif d025.gif

Так сама в шоке!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 19.3.2012, 13:33) *
С утра взвешалась...То есть уже минус 2 кг!!!!!

Привет, Настюша!!! С отвесиком тебя, ты умница!!! n020.gif

Цитата
БУДУ ОСВОБОЖДАТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО И ЛУЧШЕГО!!!

И это правильное решение d025.gif что бы появилось новое и нужное, нужно освободить место! a115.gif
Прекрасного дня тебе, куколка!!!


ЛьдинкА
Отчетик за вчера:
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - яблоко
13.00 - овощная смесь из пароварки (цветная капуста, брокколи, фасоль стручковая+сметана+сыр+чеснок)
16.00 - грейпфрут
19.00 - немного маринованного имбиря (ну очень захотелось!!!!)
А вот спортика, к сожалению вчера не было Пока вечером забрала ребенка с занятий, пока покушать приготовила, пересадила цветочки (что тоже, кстати не может не радовать rev.gif rev.gif rev.gif)... Сделала массаж сухой щеткой и обмазюкалась кремами sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня, кстати, дочка мне такая утром говорит: "Мама, ты такая красивая"!! Ой, девочки, как мне было приятно!!! Прям захотелось еще больше и больше делать, чтобы она мной гордилась!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛьдинкА
Цитата(Душечка @ 20.3.2012, 7:57) *
Привет, Настюша!!! С отвесиком тебя, ты умница!!! n020.gif

Спасибо, Валюша!!!!! Целую и обнимаю тебя!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Настюша, сообщение выделила в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8473
Beta
Привет, солнышко!!! aa8.gif
Какие тут отчетики, процедурки и дела творятся!!! a115.gif Браво!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Кстати, порыв пересадить цветочки у меня вчера тоже был d025.gif (наверное луна влияет на нас одновременно)! wub.gif Только у меня он ничем закончился, а ты молодечек!!! h020.4.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 19.3.2012, 13:33) *
С утра взвешалась... 54,8 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif То есть уже минус 2 кг!!!!!

Ура!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Поздравляю, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 19.3.2012, 13:33) *
БУДУ ОСВОБОЖДАТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО И ЛУЧШЕГО!!!

Отличная идея! a070.gif Мне бы тоже повыкидывать не помешало много чего... и из головы тоже! eusa_pray.gif Самый страшный мусор - тот который в голове и не дает нормально спать! d060.gif d060.gif d060.gif
Аленёнок
Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 7:39) *
Сегодня, кстати, дочка мне такая утром говорит: "Мама, ты такая красивая"!! Ой, девочки, как мне было приятно!!!

Настенька,как это чудесно!!!!Детки они ведь всегда говорят правду, они искренние самые человечки!!!!Так что это просто замечательно, что у тебя такой приятный момент был утречком,зарядил небось тебя на весь день! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного дня,солнце!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Розалин
Привет, привет. Ой, какой хороший отвес!!!! Так держать! sm03.gif Хорошо, что напомнила, что скоро цветы пересаживать. a095.gif Удачного дня!
Душечка
Привет, Настюш!!!Пришла пожелать тебе прекрасного дня!!!
ЛьдинкА
Девочки, Валентин, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ, СОЛНЕЧНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!

Выкладываю отчет за три дня!!!

20 марта
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - яблоко
13.00 - овощная смесь из пароварки, салат (помидор, огурец, лук зеленый, укроп, сметана)
16.00 - банан
19.30 - 3 хлебца

21 марта
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - яблоко
15.30 - творог, со сметаной и медом (вот здесь было не очень хорошо! sm02.gif Должна была разделить на несколько частей, но во время пообедать не успела и так хотела есть, что съела всю пачку за раз, а потом до вечера ходила с полным животом! blink.gif )
19.00 - 3 хлебца

22 марта
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - яблоко
14.00 - овощная смесь из пароварки, салат (помидор, огурец, лук зеленый, укроп, сметана)
16.30 - полбанана, 2,5 хлебца
Да-а-а-а, исходя из отчета 3 кусочка шоколадки твердо запали в моем сознании!!! Наверное я сама себе так сказать их разрешила и поэтому даже особо угрызений совести не испытываю!!! Не порядок!!! a095.2.gif a095.2.gif
А вообще девоньки, я так эти дни загружена была, что даже зайти на Красотулю не удавалось (но я ВСЕГДА, ВСЕГДА о вас вспоминала). Все-таки две работы, ребенок, да еще и дела красотульские очень сложно совместить!! Но спорт и мой любимый массаж с кремом я не бросила ng21.gif ng21.gif ng21.gif Все было!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А еще вчера хотела сделать карту желаний, ее же нужно было сделать 22 марта исходя из луны (спасибо Кристине!!! d040.gif ). Так вот получилось, но не совсем. Впредь буду заранее готовиться к такому событию. 21 марта перерыла все журналы, но как оказалось найти картинки схожие с моими желаниями не так уж и просто r020.gif В общем, взяла цветной красивый листочек, мысленно разделила на сектора и просто писала все-все, что хочу! d040.2.gif Получилось тоже очень прикольно, не знаю, конечно на сколько правильно, но ведь главное ВЕРИТЬ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАТЬ!!!
ЛьдинкА
Цитата(Ukaaa @ 20.3.2012, 10:06) *
Настюша, сообщение выделила в отдельную тему

Юльчик, спасибо большое!!! a085.gif a085.gif a085.gif Ты такая заботливая и милая девочка!!!

Цитата(Beta @ 20.3.2012, 10:39) *
Кстати, порыв пересадить цветочки у меня вчера тоже был d025.gif (наверное луна влияет на нас одновременно)! wub.gif Только у меня он ничем закончился, а ты молодечек!!! h020.4.gif

Ох, Светик, знала бы ты СКОЛЬКО я собиралась, недели две наверно, я так то линтяйка на такие дела!!!! Ага, это точно была луна!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Ура!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Поздравляю, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, моя хорошая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Самый страшный мусор - тот который в голове и не дает нормально спать! d060.gif d060.gif d060.gif

Да, да, да! Абсолютно согласна, все из нашей дурной головушки!!! А вообще я тут подумала и решила не заморачиваться. Решила просто отпустить все прошлое! Мне кажется, что когда мы часто думаем о прошлом, жалеем о чем-то (а не надо!!!, все оно там - далеко aa26.gif aa26.gif aa26.gif), то теряем настоящее и будущее! Ведь скока прекрасного еще ждет впереди!!! Просто надо для себя сделать определенные выводы и ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Цитата(Аленёнок @ 20.3.2012, 11:56) *
Настенька,как это чудесно!!!!Детки они ведь всегда говорят правду, они искренние самые человечки!!!!

Алёнчик, это точно!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif Я очень люблю смотреть на детишек! Они такие замечательные, милые, добрые!!! d025.gif d025.gif d025.gif И так жаль, что эта искренность зачастую уходит, когда люди взрослеют!

Цитата
Так что это просто замечательно, что у тебя такой приятный момент был утречком,зарядил небось тебя на весь день! a115.gif a115.gif a115.gif

Да это просто суперпозитивный момент был!!! Силы сразу появляются! Хочется сразу петь и летать
У меня тем летом случай такой был! Бегаю по парку, а там девочка гуляла. И в очередной раз, когда я мимо нее пробегала, она говорит: "Вы так классно выглядите!" Мне кажется в этот момент я бежать стала в 2 раза быстрее d030.gif d030.gif d030.gif Так что, надо всегда, делать комплименты и делать людям приятно!!!!
А вообще так по пробежгам соскучилась!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сейчас вот снег расстает, потеплеет и обязательно в ПАРК! А то у нас зима с весной видимо еще борются d060.gif d060.gif d060.gif То солнце шпарит, то снег хлопьями валит!!! blink.gif

Цитата(Душечка @ 23.3.2012, 9:36) *
Привет, Настюш!!!Пришла пожелать тебе прекрасного дня!!!

Валюшечка, спасибо, солнышко!!!! Люблю тебя!!!

ДЕВОЧКИ, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ПРЕКРАСНОГО, ПОЗИТИВНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!


Beta
Солнышко, привет!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Отличные отчетики!!! d025.gif Пусть и с тремя кусочками шоколадки, НО они утренние!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отличного денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Смайлик
Привет!
Ты умничка, у тебя отличное настроение, хорошие отчетики, позитив!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Заходишь к тебе и тоже так позитивно, светло.
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Приятных выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
Мартик
Цитата(ЛьдинкА @ 23.3.2012, 9:23) *
Просто надо для себя сделать определенные выводы и ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!


Приветик! Какие замечательные слова! Вперед и только вперед!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

ЛьдинкА
Девоньки!!!!!!!! Поздравляю всех с началом новой недельки!!!!!! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светик, Танечка, Мартик, спасибо ВАМ!!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Краткий отчетик за выходные: Кушала очень хорошо в пятницу, субботу и день воскресенья - немного сыра с цельнозерновым хлебушком, гречу, салат сырой овощной из моркови, редьки, горошка и зелени, фрукты, немного грибочков соленых! А вот вчера дала сбой.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Вечером ходила в кино, съела сладкий попкорн, потом с подружкой пришли домой и тут в мой желудок упал еще овощной салат, сыр и 2 кусочка шоколада!!! И это все уже почти около 12 часов ночи obm.gif obm.gif obm.gif А-ТА-ТА МНЕ!!!!!
Итак, вес на сегодняшний день 54,5 кг .... Конечно радует, что пусть хоть не большой но отвес!!! Но вот если бы вчера не накосячила, то думаю он бы был больше!!! aa14.gif Что ж, учту на будущее! d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати, вот тока что подсчитала на сколько все таки калорий выходят мне мои 3 кусочка шоколадки (у нас прям борьба с ними d060.gif d060.gif d060.gif), так вот получилось 100-115 в зависимости от шоколада!!! Ужас ведь!!! Вот просто можно скушать шоколадку в день и усе, на нормальные продукты уже калорий практически не останется!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А еще вот, девочки поделиться хочется... тут на выходных с подругой познакомились с Чехами, они приехали в командировку к нам на завод. Вот они вроде бы такие хорошие, внимательные... и цветы, и кино, и кафе... и добрые! Но вот поняла, что точно хочу русского мужчину. Вот реально, проведешь с ними время и так хочется рядом почувствовать нашего мужчину!!!! Все таки они такие родные, свои, настоящие что ли!!!! У меня вот свекровь бывшая, так у нее прямо идея фикс за иностранца замуж выйти!!!! Девочки, а вот вы кого предпочитаете???
Demira
Привет, звёздочка))))))))
Цитата(ЛьдинкА @ 23.3.2012, 8:23) *
А вообще я тут подумала и решила не заморачиваться. Решила просто отпустить все прошлое! Мне кажется, что когда мы часто думаем о прошлом, жалеем о чем-то (а не надо!!!, все оно там - далеко aa26.gif aa26.gif aa26.gif), то теряем настоящее и будущее! Просто надо для себя сделать определенные выводы и ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Отличный вывод a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ещё недавно прочитала такую фразу - постоянно поворачиваясь к прошлому, вы показываете.....попу своему будущему a075.gif a075.gif
Цитата
Я очень люблю смотреть на детишек! Они такие замечательные, милые, добрые!!!

d025.gif d025.gif d025.gif натурально - цветы жизни )))))) непосредственные и настоящие)))
Цитата
когда я мимо нее пробегала, она говорит: "Вы так классно выглядите!" Мне кажется в этот момент я бежать стала в 2 раза быстрее d030.gif d030.gif d030.gif Так что, надо всегда, делать комплименты и делать людям приятно!!!!

Класс!!!!! представляю, как это окрылило a115.gif a115.gif a115.gif
Настён, а может, можно какую-нить фоточку)))))
я подозреваю, что ты настоящая красавица d025.gif d025.gif d025.gif )))))
и ещё очень интересно посмотореть, как выглядит 54 кг при росте 164 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Аленёнок
Настенька,да уж,шоколад этот. И правда все разрешенные калории съешь,а на хорошие продукты уже -все,лимит исчерпан.Не хулигань a04.gif
Насть,уррааа,у тебя отвесик!!!!!!!!!Поздравляю!!!! ng20.gif Уже совсем худышечка,наверн) b010.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.