Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛьдинкА. Ищу гармонию между душой и телом!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 26.3.2012, 13:52) *
Кушала очень хорошо в пятницу, субботу и день воскресенья - ! А вот вчера дала сбой.... и 2 кусочка шоколада. И это все уже почти около 12 часов ночи

Привет, Настюш! Такие отчеты хорошие, а шоколад да...проскакивает sm02.gif и главное вроде бы всего 2 малюсиньких кусочка, каллорий столько, обидно правда?
.
Цитата
Конечно радует, что пусть хоть не большой но отвес

Здорово!!! Пусть маленький , но отвес a115.gif a115.gif
Цитата
Все таки они такие родные, свои, настоящие что ли!!!! У меня вот свекровь бывшая, так у нее прямо идея фикс за иностранца замуж выйти!!!! Девочки, а вот вы кого предпочитаете

Лапуль, я вот такого же мнения, вроде бы иностранные мужчины галантные и с цветочками, а наши роднее и понятнее мне, например так d025.gif
Солнышко, прекрасной недельки тебе!
!!
Beta
Привет, красотулька!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Я вот тоже всегда, когда калории считаю, жадничаю на шоколад... d060.gif такая кпелюшечка, а калорийность ого-го! s24.gif
Мне больше нравятся мужчины русские, конечно, но... европеизированные что ли... d060.gif d060.gif d060.gif Наши более щедрые, не такие прагматичные и скучные. a075.gif
ЛьдинкА
А вот и я вернулась!!!!!!!! Сейчас буду отчитываться!
26 марта:
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - яблоко
13.00 - греча, салата сырой (редька, морковь, горошек зеленый, зелень, нераф.масло)
16.00 - банан
19.30 - виноград, мандаринка, киви (съела очень много). Девоньки, ведь и фруктов так много есть нельзя, так ведь???
21.00 - орешки кешью (горсточка) и зачем спрашивается??? icon_eek.gif

27 марта
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра Адыгейского, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - яблоко
13.30 - творог, со сметаной и медом
16.30 - остатки творого
21.00 - 3 хлебца
Спортик был вчера Тренажер + покачала ножки, попу, пресс, грудь!
Ну и конечно же мой любимый массаж сухой щеткой + кремик sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А еще решила заняться своими ноготочками! А именно:
1. Через день мазать укрепляющим лаком (мне нравится "Умная эмаль")
2. Посуду и пол мыть только в перчатках!
Вот девочки, вроде бы простые и легкие правила, а ногти реально лучше и крепче становятся d025.gif d025.gif d025.gif Как тока достигну результатов обязательно их сфоткаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ВетерПеремен
Давайте знакомиться, я Ната)) У вас чудесный рацион (на мой несведущий глаз и обжорное пузико))) как здорово, что я к вам зашла - вспомнила про тренажер. Уже полгода в углу пылиться и так слился с обстановкой что я уже его не точно не замечаю, но и забыть забыла о такой чуде. d040.gif
ЛьдинкА
Цитата(Demira @ 26.3.2012, 16:10) *
Отличный вывод a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ещё недавно прочитала такую фразу - постоянно поворачиваясь к прошлому, вы показываете.....попу своему будущему a075.gif a075.gif

Ирусь!!!!! Супер фраза!!! Еще больше замотивировалась!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Пасибки, солнце, ты как всегда кстати aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Настён, а может, можно какую-нить фоточку)))))

Я могу скинуть, но тока если в личку.... a075.gif Надеюсь и на обозрение решусь, но пока чет не решаюсь c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Аленёнок @ 26.3.2012, 16:25) *
Настенька,да уж,шоколад этот. И правда все разрешенные калории съешь,а на хорошие продукты уже -все,лимит исчерпан.Не хулигань a04.gif

Ага, ох уж он o050.gif o050.gif o050.gif А вообще заметила такую закономерность, вот дома на выходных, вообще его спокойно не кушаю. А вот на работе.... Причем, мне кажется, что хочется то реально не именно ШОКОЛАДА, а наверное самого процесса, когда можно чуток расслабится от работы, налить чаю и в это время, читая Красотулю d060.gif - слопать их d060.gif d060.gif d060.gif
Причем, тут решила купить себе горький, но вот взяли и подарили настоящий английский шоколад!!! Девочки, НУ КАК можно было отказаться, причем он реально гораздо вкуснее нашего!!! d025.gif d025.gif d025.gif sm02.gif

Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 16:55) *
а шоколад да...проскакивает sm02.gif и главное вроде бы всего 2 малюсиньких кусочка, каллорий столько, обидно правда

Очень обидно, Валюш!!!! d025.gif
Цитата
Лапуль, я вот такого же мнения, вроде бы иностранные мужчины галантные и с цветочками, а наши роднее и понятнее мне, например так d025.gif

Все таки чувствуем видимо родную душу!!! Не зря ведь все таки у каждой страны свои традиции, морали, принципы!

Цитата(Beta @ 27.3.2012, 17:02) *
Наши более щедрые, не такие прагматичные и скучные. a075.gif

Да, кстати, Светик, абсолютно согласна - мне тоже они показались скучноватыми!

И девочки, большое, прибольшое спасибо по поводу отвеса!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Вот правда, пусть хоть 100 грамм минус, но так уже приятно a035.gif a035.gif a035.gif Просто понимаешь, что все такие двигаешься вперед к своей цели, пусть и не быстро!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как где-то фразу услышала: "Не расстраивайся, если счастье еще не пришло!! Значит оно очень большое и идет маленькими шажками" d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ВетерПеремен @ 28.3.2012, 14:17) *
Давайте знакомиться, я Ната))

Привет, Наташенька!!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно познакомиться!!! И может на ТЫ? a075.gif

Цитата
как здорово, что я к вам зашла - вспомнила про тренажер. Уже полгода в углу пылиться и так слился с обстановкой что я уже его не точно не замечаю, но и забыть забыла о такой чуде. d040.gif

Да, да, да!! Обязательно доставай давай такие полезные вещи из угла a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif А то знаешь, часто про них говорят "Вешалка для одежды" d060.gif d060.gif d060.gif Но это не для нас КРАСОТУЛЬ!!!!
Девочки, очень, очень вас всех люблю!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вы просто золотце настоящее!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лорис
Цитата(ЛьдинкА @ 23.3.2012, 8:23) *
И в очередной раз, когда я мимо нее пробегала, она говорит: "Вы так классно выглядите!" Мне кажется в этот момент я бежать стала в 2 раза быстрее

Настен, приветики a115.gif Я заскочила к тебе, знакомиться a075.gif Меня Лариса зовут.
Так приятно слышать такие слова d025.gif Прям крылья вырастают...и хочется становиться все лучше и лучше... и дальше делиться позитивом a115.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 28.3.2012, 12:30) *
"Не расстраивайся, если счастье еще не пришло!! Значит оно очень большое и идет маленькими шажками"

Такое милое выражение, записала в свои заметки.

Настюша , менюшки у тебя, образцово-показательные a115.gif А с шоколадом, может от 2 малюсеньких на один перейти a075.gif Хотя многие пишут, что чуток черного , чем то еще и полезен .
А я жуткая сладкоеха, мне к шоколаду, на пушечный выстрел нельзя приближаться. Опасно wub.gif Не могу ограничиваться малым d060.gif
Богиня :)
Настенька, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зашла, прочитала, ты такая лапочка. При моем росте вес 55 кг это обалденно, молодец! Кушаешь аки птичка. А параметры у тебя какие? И еще упоминание про бывшую свекровь меня смутило. Ты была замужем? Чего развелись?
foxy
Цитата
А вообще заметила такую закономерность, вот дома на выходных, вообще его спокойно не кушаю. А вот на работе.... Причем, мне кажется, что хочется то реально не именно ШОКОЛАДА, а наверное самого процесса, когда можно чуток расслабится от работы, налить чаю и в это время, читая Красотулю - слопать их
Причем, тут решила купить себе горький, но вот взяли и подарили настоящий английский шоколад!!! Девочки, НУ КАК можно было отказаться, причем он реально гораздо вкуснее нашего!!!

интресно, у кого как... мне вот легче вне дома не кушать всякие вкусняшки, чем дома держаться. другим могк сказать нет, а вот себе любимой отказать сложнее))
ну настоящий английский это исключение))) тем более подарок)
ЛьдинкА
Привет, привет ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa46.gif
Девочки, представляете у нас уже два дня по вечерам просто метель метет и при этом около нуля!!! d025.gif d025.gif d025.gif Так такое ощущение, что просто где-то начало зимы, такой теплый и снежный ноябрь d060.gif d060.gif d060.gif
Все таки природа видимо берет свое: зимой не было снега, так вот сейчас получите с улыбкой!!!
Отчет за 28 марта:
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра Адыгейского, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - яблоко
13.30 - салат свекольный (свекла, морковь вареные, квашеная капуста, зеленый горошек, чеснок, сметана), салат свежий (огурец, сельдерей, редиска, салат, зелень, масло нераф.)
16.30 - банан
18.30 - 3 хлебца
19.30 - салат из помидор, огурца и перца (мамуля накормила!!! d025.gif d025.gif d025.gif А так бы есть уже не стала, но думаю это тока на пользу!!! d025.gif d025.gif d025.gif)
Днем водичка, чай зеленый.
А вот со спортом вчера чет не получилось! aa14.gif Зато я прошлась по магазинам, накупила себе всяких косметических штучек, украшение такое прикольное нашла!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif ОХ, ДЕВОНЬКИ, КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО БАЛОВАТЬ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!!!!!
ЛьдинкА
Цитата(Лорис @ 28.3.2012, 16:43) *
Настен, приветики a115.gif Я заскочила к тебе, знакомиться a075.gif Меня Лариса зовут.

Привет, Лариса!!! Очень, очень, очень приятно познакомиться!!!
Цитата
Так приятно слышать такие слова d025.gif Прям крылья вырастают...и хочется становиться все лучше и лучше... и дальше делиться позитивом a115.gif

Да, солнышко! В такие моменты хочется не тока получать позитив но и дарить его!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хотя многие пишут, что чуток черного , чем то еще и полезен

Чего серьезно??? aa14.gif aa14.gif aa14.gif То бишь можно кушать по чуть-чуть черный и даже не переживать... a035.gif a035.gif a035.gif Прям надежду вселила d060.gif

Цитата
Не могу ограничиваться малым d060.gif

И как справляешься??? Совсем не кушаешь.... Хотя не, пойду ка я к тебе в домик и почитаю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2012, 17:51) *
Настенька, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зашла, прочитала, ты такая лапочка.

Спасибо, Светик!!!
Цитата
При моем росте вес 55 кг это обалденно, молодец! Кушаешь аки птичка.

Не наю, мне на работе говорят, что я постоянно что-то ем!!!! d025.gif d025.gif d025.gif И спрашивают, как я еще такая стройная хожу d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А параметры у тебя какие? И еще упоминание про бывшую свекровь меня смутило. Ты была замужем? Чего развелись?

Параметры если честно не измеряла... не понимаю я в каких конкретно местах мерить надо.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А с замужем то да - была.... Знаешь, Свет, у меня странные отношения с мужчинами (я даже к психологу хочу с этим походить). Я сначала очень быстро загораюсь, горю, люблю, страсть и все дела..., а потом очень быстро гасну! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Вот и тут так же было, сначала любила, любила, потом поняла, что усё любовь прошла - завяли помидоры! Хотела расстаться... но не тут то было... поняла, что беременная! Решила попробовать, вдруг получится! d025.gif d025.gif d025.gif Но нет, не получилась, разошлась когда мелкой еще 3 месяца было! Не могу я жить с человеком там из-за детей, квартир, денег и т.д. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я конечно понимаю, что первая страсть проходит со временем, но ведь что то должно оставаться: уважение там, привязанность, чувства какие то! Но эт все давно было - почти 5 лет назад уже


Цитата(foxy @ 28.3.2012, 21:28) *
интресно, у кого как... мне вот легче вне дома не кушать всякие вкусняшки, чем дома держаться. другим могк сказать нет, а вот себе любимой отказать сложнее))

Дашут, читала, читала я какая ты выдержанная.... d025.gif d025.gif d025.gif Такие голодовки выдерживаешь, мне даже стыдно за свои слабости shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
ну настоящий английский это исключение))) тем более подарок)

О-да!!! d060.gif d060.gif d060.gif Есть повод найти отмазочку d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Лапуле - лапулю)))))
Лорис
Цитата(ЛьдинкА @ 29.3.2012, 13:35) *
Так такое ощущение, что просто где-то начало зимы, такой теплый и снежный ноябрь Отчет за 28 марта А вот со спортом вчера чет не получилось! ДЕВОНЬКИ, КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО БАЛОВАТЬ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!!!!!

Настюша, а в нашей местности - ноябрь, только холодный, серый, слякотный icon_mrgreen.gif
Отчетик у тебя ,почти красотуленский a115.gif Спортик - не забрасывай, это наши подтянутые ручки , ножки a115.gif
Обязательно нужно себя баловать d025.gif Мы ж у себя одни единственные a075.gif
Аленёнок
Настюша!!!Приветик,красотулька.
По поводу шоколада...ну если настоящий английский,то тут не попробовать грех, особенно с чайком...блин,сижу тут,сама себя мучаю.... sm02.gif Только понемногу и редко,ок?
А мама у тебя тоже правильного питания придерживается?
Настенька,удачки тебе и поздравляю с обновками!!!
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 29.3.2012, 14:35) *
Все таки природа видимо берет свое: зимой не было снега, так вот сейчас получите с улыбкой!!!


Привет, Настюшенька!
И не говори, наверное в природе все сдвинулось, в декабре снега не было, зато теперь наверстывает
d025.gif
Цитата
А так бы есть уже не стала, но думаю это тока на пользу!!!

Очень правильные мысли a115.gif a115.gif a115.gif отчет у тебя замечательнй a070.gif
Цитата
Зато я прошлась по магазинам, накупила себе всяких косметических штучек, украшение такое прикольное нашла!!!![/color] ОХ, ДЕВОНЬКИ, КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО БАЛОВАТЬ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!!!!!

Обязательно надо баловать себя, ты молодец! С покупками тебя! А украшение, сфоткаешь, покажешь? a075.gif
Прекрасного вечера, бусинка!!!



ЛьдинкА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!
Пусть еще и снежок, но уже такое прекрасное весеннее настроение!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Тут, кстати по радио слышала, что затяжная зима вызывает депрессивное состояние у людей!!! Мне кажется это не правильно... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Конечно хочется тепла, но это ведь всего лишь погода!!! По-моему нужно УЧИТЬСЯ радоваться тому что есть, тогда и появляться в жизни будет намного больше хорошего! Да и просто глаза так сказать раскроются на все прекрасное!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за 29 марта:
9.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, 1 кусочек сыра Адыгейского, кофе с молоком
11.00 - 3 квадратика шоколада
12.00 - 2 мандаринки
13.30 - салат свекольный, греча с маслом нераф.
16.30 - банан, 1 мандаринка
20.00 - 3 хлебца (сопротивлялась, но схомячила таки d060.gif )

Из спорта: аэробика (тай-бо+пилатес - 40 мин, качала пресс - 30 мин + хождение на попе - по 300 раз на каждую ножку). Круто было a070.gif a070.gif a070.gif
Процедурки: массаж сухой щеткой, крем антицеллюлитный, масло на реснички и конечно же позанималась своими любимыми ноготочками d025.gif d025.gif d025.gif
Как все таки приятно заниматься собой!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

А еще девочки вчера не удержалась и померила свои любимые летние шортики.... Вот вроде бы я сейчас нормальная, но для них понимаю, что эти 2 кг жесть как мешают, сидят как-то так плотненько o050.gif o050.gif o050.gif Так что цель намечена - стрелы запущены!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ЛьдинкА
Цитата(Demira @ 29.3.2012, 17:24) *
Лапуле - лапулю)))))

Спасибо, Иришик! Так прям улыбнуло.... мило очень... aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Лорис @ 29.3.2012, 17:41) *
Спортик - не забрасывай, это наши подтянутые ручки , ножки a115.gif

Ага, ага!!! Я уже реабилитировалась... так на попе находилась, что она аж у меня побаливает чуток d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Аленёнок @ 29.3.2012, 18:05) *
Только понемногу и редко,ок?

Ок! Слушаюсь, товарищ капитан! ng18.png ng18.png ng18.png

Цитата
А мама у тебя тоже правильного питания придерживается?

Ох, маму я вот никак не могу настроить на правильный лад в питании! У нее последнее время уже очень сильно желудок заболел, так вот хоть стала меньше жареного кушать и пароварку купила, что уже радует d025.gif d025.gif d025.gif У нас в семье вообще все очень покушать любят! На каждый праздник стол ломится! Одна я такая видимо вырвалась из под этой тяжести d060.gif d025.gif Сестренка вот правда тоже на посту сидит!

Цитата(Душечка @ 29.3.2012, 23:13) *
Очень правильные мысли a115.gif a115.gif a115.gif отчет у тебя замечательнй a070.gif

Спасибо, Валюш!!!! От тебя прям теплом веет!!! Люблю тебя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А украшение, сфоткаешь, покажешь? a075.gif

Я постараюсь на выходных сфотать и покажу d025.gif d025.gif d025.gif

ДЕВОЧКИ, ЧУДЕСНЫХ, ПРЕКРАСНЫХ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ, СОЛНЕЧНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Все ясно с твоей лично жизнью, зай! У тебя еще и бейбик есть! Я в шоке. Покаж фоту.
Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 8:52) *
Тут, кстати по радио слышала, что затяжная зима вызывает депрессивное состояние у людей!!! Мне кажется это не правильно...

Солнышко выйдет и всех отпустит. d025.gif
ВетерПеремен
Потрясающий рацион, ты кушаешь как котенок))
Такая молодец, столько нагрузок - я пока так не могу. Недавно тоже на попе ползала, собака в непонятках ползала рядом и никак не могла понять что же хозяйка творит-то. Так что у нас буквально массовый забег на попах d060.gif

а такими темпами ты в шортиках скоро как королевишна будешь смотреться)))
Beta
Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 12:52) *
Из спорта: аэробика (тай-бо+пилатес - 40 мин, качала пресс - 30 мин + хождение на попе - по 300 раз на каждую ножку). Круто было a070.gif a070.gif a070.gif

Солнышко, ты просто супер! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Какое там плотненько! aa26.gif С такими усилиями твои 2 кгшки слетят скоренько!!! aa12.gif
La_Dark
Спортик, процедурки a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!! Скоро в шортики будешь влетать и вылетать d060.gif
La_Dark
Читала... поняла, что долго у тебя не была....
Цитата(ЛьдинкА @ 23.3.2012, 7:50) *
А еще вчера хотела сделать карту желаний, ее же нужно было сделать 22 марта исходя из луны (спасибо Кристине!!! d040.gif ). Так вот получилось, но не совсем. Впредь буду заранее готовиться к такому событию. 21 марта перерыла все журналы, но как оказалось найти картинки схожие с моими желаниями не так уж и просто r020.gif В общем, взяла цветной красивый листочек, мысленно разделила на сектора и просто писала все-все, что хочу! d040.2.gif Получилось тоже очень прикольно, не знаю, конечно на сколько правильно, но ведь главное ВЕРИТЬ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАТЬ!!!

Карта желаний делается так, хочется. Определенных, строгих рамок нет. Захотела написать - пожалуйста, захотела сделать с картинками - на здоровье. Главное верить....

А ещё можно сделать альбом желаний и просто вклеивать туда все свои желания. И неважно, эти картинки будут вырезаны из журнала, нарисованы или просто распечатаны. Я вот практически все картинки распечатывала, потому что в журналах не нашла именно того, что хочется.....

НО самое главное верить в свои желания и все обязательно сбудется!!!!
Аленёнок
biggrin.gif ng20.gifДааа,Настюш, у нас у всех,такая фигня с родственниками,но мы не сдаемся!!!Покажем на своем примере,что такое ЗОЖ!!!
Розалин
Ну, ты мать даешь!!! Так держать!!!! Даже не знаю, что написать. d040.2.gif b02.png b04.png aa7.gif Вперед! И только вперед!
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 13:07) *
Ага, ага!!! Я уже реабилитировалась... так на попе находилась, что она аж у меня побаливает чуток

Привет, мой ангел! Осторожнее, а то я как то доходилась до шершавости на коже, потом стала усиленно маслом мазать d060.gif



Цитата
пароварку купила, что уже радует У нас в семье вообще все очень покушать любят! На каждый праздник стол ломится! Одна я такая видимо вырвалась из под этой тяжести

То что пароварку купила уже хорошо, постепенно, может оценит преимущества пищи не жареной, а полезной a075.gif
Цитата
От тебя прям теплом веет!!! Люблю тебя!!!

А я тебя aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата
Я постараюсь на выходных сфотать и покажу

Здорово, буду ждать!
Прекрасных выходных тебе, бусинка!


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Valentin
Цитата(ЛьдинкА @ 15.3.2012, 10:55) *
Девочки, Валентин, я Вас правда очень люблю, спасибо, что Вы есть!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif И всем прекрасного настроения!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата(ЛьдинкА @ 15.3.2012, 10:34) *
Девочки, на Красотуле 3 дня, а уже чувствую себя красивой и стройной d040.2.gif Наконец то смогла заменить сгущенку молоком, причем без сахара, раньше думала, что это не вкусно, а оказывается ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО!!!!! d025.gif И не трескаю конфеты по вечерам!!!!! d025.gif



УМНИЦА!! Так держать, Настя!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
В шоке.......в восторженном шоке от спорта и процедур 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Настюша, звездочка моя! Привет!!!

Что то тебя давненько не было на форуме, давай возвращайся уже!!!
Жду фотки обещанные
! d025.gif
ЛьдинкА
Девочки, всем, всем большущий привет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень, очень, очень по всем Вам соскучилась!!! Так хочется ко всем девочкам в домик забежать, почитать, но катастрофично не хватает времени!!! Девочки, вот как распланировать время, чтобы все успеть???!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

В выходные вела себя почти прилично...., шоколада вообще не было, но вот в воскресенье малость накосячила... o050.gif o050.gif o050.gif Перед сном наелась соленого сыра, а потом всю ночь пить ходила... в результате добилась прибавки в весе! Нынче я снова 55 кг d060.gif d060.gif d060.gif По сему поводу решила, что мне нужен толчок в виде разгрузочного дня раз в неделю! Так что сегодня пью чай с молочком d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за 2 апреля:
09.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, чуток адыгейского сыра, кофе с молоком
12.00 - греча с зеленым горошком и нераф.маслом, 1 кусочек шоколадки (я горжусь собой sm01.gif)
14.00 - яблоко
15.30 - кофе с молоком
16.00 - банан
18.00 - 3 хлебца

Спорт: около часа произвольно качала ножки, пресс, грудь, а затем попохождение 600 раз (ну по 300 на каждую ножку), ну и конечно массаж и кремик!

Тут знаете девоньки, увидала рекламу на которой написано: "Каждый день пятница" и бутыль пива на весь щит.... Вот капец же а, типа ребят, да какая вам разница, бухайте каждый день и жизнь будет прекрасна... s24.gif s24.gif s24.gif
ЛьдинкА
Цитата(Beta @ 30.3.2012, 17:08) *
Какое там плотненько! aa26.gif С такими усилиями твои 2 кгшки слетят скоренько!!! aa12.gif

Ага, ага еще как плотненько... d025.gif d025.gif d025.gif Я тут еще примерила джинсики летние, не девоньки, честно-честно прям еле влезаю и бочка торчат.... Есть над чем работать! А то вот знаете влезу во все, постройнею и чего? Не интересно же будет, скучно d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 30.3.2012, 18:53) *
Карта желаний делается так, хочется.

Спасибки, Кристин, поняла!!! a085.gif a085.gif a085.gif Теперь еще больше довольна, потому что получается сделала реально тогда не зря!

Цитата
Я вот практически все картинки распечатывала, потому что в журналах не нашла именно того, что хочется.....

А распечатываешь на цветном принтере или черно-белым? Просто хочется чтобы все красиво было!!! Кстати, Кристин, а когда следующий день грядет для карты желаний?

Цитата(Аленёнок @ 31.3.2012, 0:28) *
biggrin.gif ng20.gifДааа,Настюш, у нас у всех,такая фигня с родственниками,но мы не сдаемся!!!Покажем на своем примере,что такое ЗОЖ!!!

Да, Алён!! Обязательно покажем и докажем, что мы на правильном пути!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 12:13) *
Привет, мой ангел! Осторожнее, а то я как то доходилась до шершавости на коже, потом стала усиленно маслом мазать d060.gif

Валюшечка a025.gif a025.gif a025.gif Знаешь, у меня есть такие шортики, типа для похудания! Так я их носить не люблю и заниматься в них спортом тоже! А вот для попохождения самое то!!! d025.gif d025.gif d025.gif Они же толстые и кожа не стирается!

Цитата
То что пароварку купила уже хорошо, постепенно, может оценит преимущества пищи не жареной, а полезной a075.gif

Я очень на это надеюсь! Просто у нее это обычно временный эффект, хотя как и у многих... Когда прижмет, то делаем, когда все хорошо, то забрасываем... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 18:44) *
УМНИЦА!! Так держать, Настя!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, спасибо, приспасибо Вам огромное!!!!!! Очень приятно, что вы заскочили!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Иришка, Кристюша, Светик, девочки я вас очень, очень люблю!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 11:37) *
Жду фотки обещанные d025.gif

Да, да Валечка!!! Я помню и правда думала что обещала тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif Вот такую штучку я себе прикупила sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Аленёнок
только 1 кусочек?я тоже тобой горжусь, умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Настюш, до какого веса хочешь похудеть?Примерно.... a075.gif
Beta
Солнышко, ты где!? aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Захожу, а ты в домике у себя не была, eusa_pray.gif непорядок!!! a075.gif
ЛьдинкА
Девулечки, Валентин, привет, привет, мои родные!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Извиняюсь, что попой... d060.gif d060.gif d060.gif Ну уж больно красивая!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Итак, сразу начну отчитываться! Во вторник был разгрузочный день: выпила 1 кофе с молоком и две кружки чая с молоком, ну и еще водичка была! Вот просто в этот день поняла, как я восхищаюсь и уважаю девочек, которые могут по 7-10 дней на водичке сидеть!!! d025.gif d025.gif d025.gif Вот честно, тут как то думала, может тоже попробовать... но вот посидела денечек и поняла, что просто не могу! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Причем не то чтобы прям кушать хочется, нет... на еду я в принципе нормально смотрела и готовила, а просто была какая-то слабость!! Хотелось сесть и сидеть, какой уж там спорт! В связи с этим позанималась домашними делами, приготовила покушать и усе! Толи я такая слабая стала, то ли давно разгрузы не практиковала и это с непривычки... aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Тут, кстати, знакомая есть, так представляете она уже сидит на воде 3 недели, а собирается 3 МЕСЯЦА!!!! Я просто в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тока вот думаю, а надо ли оно реально так долго то???


Отчет за вчера:
09.00 - 1 кусочек цельнозернового хлеба, кусочек сыра мааздам, кофе с молоком
11.00 - 2 кусочка шоколадки
13.00 - 2 мандаринки
14.30 - цветная капуста с фасолью, сыром, сметаной, чесноком из пароварки, салат (огурец, редиска, салат, сметана)
16.00 - банан
18.00 - 3 хлебца

Из спорта был тренажер, плюс прокачка ножек, животика и груди. Ну и как обычно массаж и намазюкивания!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А вообще у нас сейчас такая погода забавная... Днем снег тает и превращается в кашку, а утром все замерзает. Так вот реально прям упражнения для ног получаются d060.gif d060.gif d060.gif Свои зимние сапожки я сняла, так как промокают, пришлось одеть каблучки. Так вот пока пытаешься удержаться на льду утром, а потом пробуриться сквозь кашу днем, реально так ножки напрягаются!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Так что девоньки, во всем ищем плюсы!!!
ЛьдинкА
Цитата(Аленёнок @ 3.4.2012, 19:54) *
только 1 кусочек?я тоже тобой горжусь, умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки, Аленчик!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я правда очень, очень стараюсь!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Настюш, до какого веса хочешь похудеть?Примерно.... a075.gif [/b]

Мне хочется 52 кг. Просто я была в свое время и 49 и 50, но я смотрелась очень такой тощеватой. Поэтому пока такая цель, а там видно будет... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Beta @ 5.4.2012, 11:55) *
Солнышко, ты где!? aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Захожу, а ты в домике у себя не была, eusa_pray.gif непорядок!!! a075.gif

Светик, просто зашиваюсь на двух работах!!! И днем, и вечером... , а зайдешь на Красотулю, так хочется ко всем в домик забрести, почитать, чего нового произошло.... в итоге бывает и не успеваю до себя дойти!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

ДЕВОЧКИ, Я ВАС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ПОШЛА КА Я БАЙКИ!!! И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ, ЧУДЕСНЫХ СНОВЕДЕНИЙ!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(ЛьдинкА @ 5.4.2012, 19:43) *
Тут, кстати, знакомая есть, так представляете она уже сидит на воде 3 недели, а собирается 3 МЕСЯЦА!!!! Я просто в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тока вот думаю, а надо ли оно реально так долго то???

хм... мне кажется, что это какое-то нездоровое желание и ничем хорошим это не закончится. Пройдет три месяца, сядет (если доживет), покушает и понесется все в обратном направлении...
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 3.4.2012, 13:12) *
Знаешь, у меня есть такие шортики, типа для похудания! Так я их носить не люблю и заниматься в них спортом тоже! А вот для попохождения самое то!!! Они же толстые и кожа не стирается!

Привет, Солнышко! Вот то , что надо, у меня тоже такие a075.gif
Цитата
Я очень на это надеюсь! Просто у нее это обычно временный эффект, хотя как и у многих... Когда прижмет, то делаем, когда все хорошо, то забрасываем...

Да уж, правда твоя, когда вдохновение есть можем горы свернуть, но к сожалению бывают периоды другие :d025.gif


Цитата
Да, да Валечка!!! Я помню и правда думала что обещала тебе!
!!
Ой, Настюшечка, какая красота! Ну очень a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 5.4.2012, 20:43) *
Извиняюсь, что попой... : Ну уж больно красивая!!!!!

Да, хороша мерзавка! d030.gif d030.gif (мерзавка, у Валентинчика слово переняла, в его устах звучит так, как будто погладил) d060.gif d030.gif

Цитата
Тут, кстати, знакомая есть, так представляете она уже сидит на воде 3 недели, а собиаирается 3 МЕСЯЦА!!!! Я просто в шоке! Тока вот думаю, а надо ли оно реально так долго то???

У нас и на форуме есть такие девочки, просто нужно настроится, у нас же все в голове d025.gif я тоже сидела на воде неделю, по здоровью решение проблемы-голоданиеd025.gif


Цитата
Из спорта был тренажер, плюс прокачка ножек, животика и груди. Ну и как обычно массаж и намазюкивания!!!
Так вот пока пытаешься удержаться на льду утром, а потом пробуриться сквозь кашу днем, реально так ножки напрягаются!!!! Так что девоньки, во всем ищем плюсы
!!!

Погода...да уж, у нас тоже очень капризная весна в этом году. icon_mrgreen.gif Ты просто позитивная умница, Настюш!!! Спасибо за идею
a115.gif a115.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Душечка

Настюшик, с Вербным Воскресеньем!!!
Душечка
Настюшечка, с Христовым Воскресением те6я!!!


La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Valentin
Цитата(ЛьдинкА @ 3.4.2012, 13:12) *
Валентин, спасибо, приспасибо Вам огромное!!!!!! Очень приятно, что вы заскочили!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


А сам, сама-то где?!

Вернитесь, девушка!! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.4.2012, 10:27) *
Да, хороша мерзавка! d030.gif d030.gif (мерзавка, у Валентинчика слово переняла, в его устах звучит так, как будто погладил) d060.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.