Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катёрина. Хочу оставаться красивой всегда!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Катёрина
Здравствуйте все красатулички этого сайта! Здравствуйте, Валентин!
Наверное, не скажу ничего удивительного в том, что хожу -брожу я здесь уже лет пять. Но никогда даже и пробовала завести дневничок.
Все мне казалось, что меня никто не поддержит, никто не ответит. Либо у самой не будет ни времени, ни терпения постоянно писать отчетики... Вот и справлялась все одна, украдкой подглядывая за девочками a075.gif
Ну вот я все же здесь. С чем себя и поздравляю. Не судите строго - пока я ничего не умею, ни линеечки, ни цитаты вставлять... Но обещаю быть прилежной ученицей и совсем справиться. И с лишними кг тоже.
Дашка
Привет! Приятно познакомиться с новой красотулей sm01.gif

Расскажи какой у тебя вес, рост... Чего ты хочешь добиться в конечном итоге?
И о себе побольшеsmile.gif
Молодец, что завела дневник. Здесь тебя всегда поддержут!
eviza
Добро к нам пожаловать в наше дружное семейство.


Меня зовут Рита (или Марго - на твой вкус). Рассказывай о себе, с удовольствием послушаем )))
Катёрина
Привет, Дашуля! Спасибо большое за первый ответ!)))))) hb.gif
При росте 170 см у меня примерно 61 кг веса. Пишу примерно, т.к весов сейчас нет, а взвешивалась последний раз два месяца назад. Думаю килограммчик набрала с тех пор(((.
Никогда не была особенно худой, скорее наоборот. И весила всегда килограмм 65-66. Но вот два года назад произошло чудо. Пока готовилась к защите диплома, похудела сама собой килограмм на шесть. Вот я тогда летала!!!!!
Через полгода вышла замуж, еще через месяц забеременела, в октябре 2010 года родила - и вот тебе на. Опять 66 кг!!!
Но сил и желания на всякие диеты и занятия спортом не было. Ребенок ведь постоянно на руках. А она у меня ох какя шамела)))) И вот прошлой весной - летом я опять похудела до 57 кг. Все благодаря доче и ее "просьбам" бегать за ней везде и спасать от всяких неприятностей - мы учились ползать, а затем и ходить.
Так вот я хочу опять в эти 57 кг, нет вру я хочу 55 кг!!! Я хочу влезть в свои красивые джинсики, чтобы они не обтягивали толстый зад p030.gif , а плавно сидели на упругой попке. Чтоб животик не торчал, и бедра не выпячивали!!! d47.gif
Пишу вот это все и понимаю, как же сильно я этого хочу!!!! Ой, мамочки, как же хорошо, что я все-таки здесь... f0f.gif
Катёрина
Рита, спасибочки! v1.gif Какая вкуснятина!!!! Мммммм.....
Дашка
Катюш, у нас с тобой схожие параметры: 173/63 и стремлюсь я примерно к 57, а там посмотрим!
Вапще пол дела уже сделано: ты очень хочешь похудеть и пришла сюды!
Главно регулярно появляйся тут, выкладывай отчеты(желательно указывая время) и все будет пучком a075.gif и если раньше ты была в 57 то и сейчас получится достичь нужного.
Ах, да... Хотелось бы фотку увидетьsmile.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка

Привет, Катерина! Это я не официально, а просто очень нравится имя Катерина, но могу и Катюшей называть, как
хочешь? Я Валя!!! Добро пожаловать, с дневничком тебя! Здесь тебя все поддержат!
Успехов тебе во всем!!!


Beta
Катюша, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Я - Света! rev.gif С Дневничком тебя!!! Вместе мы сила! a115.gif И все получится в самом лучшем виде! d025.gif
Хотя, я думаю, что лишнего веса у тебя нет, aa26.gif но тут все индивидуально a075.gif
Катёрина
Девочки, привееееееет!!!!!!!!
Всего второй день общаюсь с вами, а уже чувствую во всем теле легкость! ng20.gif
Даша, фотку обязательно выложу, но попозже, как время будет. А то я забежала ненадолго - доча проснется с минуты на минуту))))
Валя, очень приятно познакомится.Называй меня как хочешь, мне оба варианта нравятся a070.gif

В общем, что я сегодня кушала....
овсянка на молоке, сыр российский, кофе с молоком, два сухарика
тарелочка (небольшая) борща, чай с молоком, повидло абрикосовое (грамм 200 уплела за раз)

Да уж... Читаю и понимаю, что это не похоже на меню худеющей... А по началу радовалась, что "почти " не ела сладкое сегодня. У меня вообще проблема с этим. Вернее, именно в ЭТОМ проблема. Я ОЧЕНЬ МНОГО кушаю сладкого. Не могу просто без него. И если мне всякие там печеньки, плюшечки по барабану, то без варенья, конфетки, зефира, мармеладки или шоколадки и дня прожить не могу. От того и поправляюсь... Эх...
Катёрина
Приветик, Света!
Я уже начинаю чувствовать эту силу! :-) Спасибо девочки)))))
Да в том то и дело, что у меня не то чтобы лишний вес... у меня он лишний в основном на бедрах и попе. Очень лишний. Знаю, что справится с ним можно упражнениями, но... меня хватает дня на три - пять максимум. Завтра обязательно постараюсь фото выложить. Сами посмотрите:-)
eviza
Привет.
Проблема со сладким мне знакома, сама страшная сластёна. Могу отказаться от чего угодно, только не от сладкого.
Я и не отказываюсь. У меня лежит на день порция печенья - 2-3 печеньки, 2-3 шоколадные печеньки. Но как правило, они так и лежат. Когда мне хочется сладкого, я подхожу к своему стратегическому запасу, вижу, что он в полной доступности, я могу его съесть в любую минуту, это разрешенная еда, это не запрет (а запрет как известно сладок). И тогда в голове как-то само сабой срабатывает - можно отложить. Или лучше съем яблоко. Или пару мандарин. И желание постепенно само собой проходит. Честно слово!!!!!!! Вот рассказываю, аж сама себе не верю - но это так! (можешь даже дгевнички почитать - редко там печеньки встречаются)
А ещё самый верный способ - это просто не покупать всякие сушки-плюшки. Когда их нет в доме, бороться с ними гораздо легче.
Что касается варенья, то попробуй приготовить себе вот такую смесь:
курага+изюм+грецкие орехи+лимон+мед, всё это на мясорубку, смешать, уложить в банку и хранить в холодильнике.
Страшно вкусно, ужасно сладко и жутко полезно ) А ещё сытно - много не съешь )
Дашка
Ой Катюшик.... А какой я была сладкоежкой... Могла торт съесть одна за раз. Без сладкого просто жизнь не представляла....натуральный наркоман чес слово, порой даже страшно становилось. Могла часов в 12 ночи пойти и купить себе какую нить сладость, уж больно хотелось! После перехода на вегетарианство желание немного ослабло. Потом начала больше анализировать. И вот теперь почти совсем не ем. Но сегодня покушала.smile.gif со времен если будешь стремиться к этому тяга пройдет.
Очень жду фоточку wub.gif
Стасечка



Катюша, привет, я -Настя)) С дневничком тебя!! Я тоже долгое время просто ходила тут, читала девочек, не решалась завести дневник, так как думала что снова его брошу, как первый)). Ну,не то что брошу, просто желания писать не будет. Но. как только в моем дневнике появились первые сообщения девочек, мне так радостно стало!! Думаю теперь ты понимаешь это чувство))

А у меня рост примерно ткй же - 173 см, вес 70 кг, а 66-65, как у тебя у меня и не было даже никогда aa26.gif .Мне кажется это вообще идеально. Неужели у тебя при таком весе еще что-то лишнее волновало,потому что 57 - или сколько ты там сейчас хочешь - это маловато..
Катёрина
Цитата(eviza @ 29.2.2012, 13:48) *
А ещё самый верный способ - это просто не покупать всякие сушки-плюшки. Когда их нет в доме, бороться с ними гораздо легче.

Эх, если бы все было так просто. У меня муж тоже очень любит сладкое. Кстати на его фигуре это никак не сказывается! d060.gif Ну не лишать же мне его этой радости! smile.gif
Катёрина
Цитата(eviza @ 29.2.2012, 13:48) *
А ещё самый верный способ - это просто не покупать всякие сушки-плюшки. Когда их нет в доме, бороться с ними гораздо легче.

Эх, если бы все было так просто. У меня муж тоже очень любит сладкое. Кстати на его фигуре это никак не сказывается! d060.gif Ну не лишать же мне его этой радости! smile.gif
Катёрина
Цитата(eviza @ 29.2.2012, 13:48) *
Что касается варенья, то попробуй приготовить себе вот такую смесь:
курага+изюм+грецкие орехи+лимон+мед,

А мед можно ччем-нить заменить? Просто доча до сих пор грудь сосет, и у нее дерматит. sad.gif Потому мы мед и цитрусовые не кушаем a045.gif
Катёрина
Цитата(Дашка @ 29.2.2012, 18:39) *
Без сладкого просто жизнь не представляла....натуральный наркоман чес слово

Вот-вот!!!! Самое точное описание!!!!! Я - наркоманка! icon_eek.gif d030.gif
Катёрина
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 20:18) *
[color="#483D8B"][size=3]
Катюша, привет, я -Настя)) С дневничком тебя!!

Приветик, Настюш! Спасибо! a075.gif У меня дочку кстати Нстенькой зовут sm01.gif
Катёрина
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 20:18) *
как только в моем дневнике появились первые сообщения девочек, мне так радостно стало!! Думаю теперь ты понимаешь это чувство))

Ой не говори aa26.gif Хожу целый день и мысли про "красотулю" в голове гоняю :-)
Катёрина
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 20:18) *
Неужели у тебя при таком весе еще что-то лишнее волновало,потому что 57 - или сколько ты там сейчас хочешь - это маловато..

Ты понимаешь, Настя, здесь все индивидуально... Я не хочу сказать, что я толстая... ПРосто в том весе в каком я сейчас нахожусь, у меня очень большая попа и бедра p030.gif . Сбросив несколько кило, все приходит в норму. Но именно там ЭТО уходит очень тяжело.... Да и побывав однажды в 57 гилограммах, я уже не могу забыть это чувство легкости. smile.gif
Катёрина
Цитата(Дашка @ 29.2.2012, 18:39) *
Очень жду фоточку wub.gif




Ну вот, только фотка почему-то маленькая получилась....
Ukaaa
Катя, большие смайлики, так же, как и картинки из цитат нужно удалять.

Насчет фотки - копируется ссылка №8 и вставляется в сообщение, при это не надо убирать галочку с пункта "Уменьшить до..." a075.gif
Катёрина
Все, исправлюсь. Только не могу теперь убрать картинки из цитат.aa14.gif
Катёрина
Все эти дни я совершенно не следила за тем, что ела... От того и отчетов не былоsad.gif Было сметено большое количество всяких там печенюшек в шоколаде, самих шоколадок и конфет. А сегодня муж сфотографировал меня в нижнем белье и попу отдельно... Я В ШОКЕ!!! Девочки, мне кажется, что я даже не 61, а больше кг. sad.gif sad.gif sad.gif нет, все все хватит питонить сладости. Не обещаю диетического питания, но на сладкое точно табу!!!
Ukaaa
Цитата(Катёрина @ 2.3.2012, 11:44) *
Все, исправлюсь. Только не могу теперь убрать картинки из цитат.aa14.gif

Спасибо, Катя! hb.gif Если ты про уже отправленные сообщения, то ничего не нужно убирать (тем более, кажется, я все подредактировала). А если в принципе про то, как их убирать: нужно удалить из цитаты код картинки или смайлика. Для картинки, загруженной на радикал такой код выглядит примерно так:

Код
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1001/54/20d5901bb213.jpg[/img]


А для смайлика с Красотули так:

Код
[url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]http://krasotulya.ru/smiles/007/102.gif[/img][/url]
Дашка
Катюшик!привеет!! Что то я на той маленькой фотке не смогла тебя разглядетьsad.gif жду новыхsmile.gif
Давай выкладывай отчетики!
Катёрина
Пишу сразу два отчетика, т.к. вчера очень болела голова. Итак...
3.03.12 на завтрак каша овсяная на молоке, 3 кусочка сыра, кофе с молоком;
обед: немного картошки, два кусочка жареной рыбы;
полдник: чай с молоком, стол.ложка повидла;
на ужин одно яблоко, стакан кефира.

4.03.12
Завтрак: каша гречневая без соли с маслом сливочным, кофе с молоком, две ч.ложки творога, ст.л. повидла;
Обед: капуста oтушеная с курочкой, чай с молоком, кусочек хлеба с повидлом.
На ужин планирую покушать творога и кефирчик.

И еще. Вчера с утра измерилась: ОБ - 100см, ОТ - 69, ОГр- 94, О прав.ноги -57 см, Объем лев.ноги - 56 см.
А вот сегодняшние замеры: ОБ- 99, ОГр- 92, ОТ-67, ОПрН -56 и ОЛН- 55 см. И всего-то не кушала после 18.00 и ограничила сладкое!
Катёрина


Ну вот вроде получилось, только теперь не знаю на счет размера фотографии - не сильно большой? wub.gif А то я уже запуталась...
Катёрина


это я летом 2009 года

а на предыдущей - в новый год 2012
Катёрина
Ой,я себя так безобразно сегодня вела :-(
Завтрак: творог со сметаной + 1ч.л.сахара, кофе с молоком, кусочек колбаски.
Обед: тарелочка щей, чай с молоком, кусочек хлеба с повидлом.
Перекус; грамм 100 ирисок, горсть орешек кешью и миндаля,чай с молоком, 5 сухариков, яблоко.
На ужин будет только кефирчик!!!
Девочки, поругайте меня! Ну, пожалуйста!!! :-( :-( :-(
Дашка
Привет катёночкин wub.gif
У меня открылась только вторая фоточка! Ты на ней такая классная!! Прям моделька!!
Катюшик, не нужно ругать себя!! Нужно анализировать, чтобы в следующий раз подобное не повторилось aa26.gif
Возьми и займись спортиком, чтоб все ириски растворились и не попали на твою прекрасную талию!
Beta
Катюша, привет!!! aa8.gif
Какая у тебя красивая фигурка!!! a115.gif (открылась только вторая фотка)
Цитата(Катёрина @ 5.3.2012, 13:31) *
Перекус; грамм 100 ирисок, горсть орешек кешью и миндаля,чай с молоком, 5 сухариков, яблоко.

Ой-ой! aa26.gif Это не перекус, это полноценный прием пищи! eusa.gif Аккуратнее с орешками, ирисками и сухариками! a075.gif Никогда нельзя остановиться с этими штучками d060.gif d060.gif d060.gif
Ukaaa
Какая красивая девушка a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Катёрина @ 5.3.2012, 10:52) *
это я летом 2009 года



b02.png b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Катёрина @ 28.2.2012, 11:07) *
Здравствуйте все красатулички этого сайта! Здравствуйте, Валентин!
Наверное, не скажу ничего удивительного в том, что хожу -брожу я здесь уже лет пять. Но никогда даже и пробовала завести дневничок.
Все мне казалось, что меня никто не поддержит, никто не ответит. Либо у самой не будет ни времени, ни терпения постоянно писать отчетики... Вот и справлялась все одна, украдкой подглядывая за девочками a075.gif



Ответят, помогут, поддержат!! Особенно если и сами будете проявлять интерес к людям.

Так что... УСПЕХОВ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!! a075.gif

И возвращайтесь уже!!
Катёрина
И возвращайтесь уже!! [/b]
[/quote]

Ой, как же давно меня не былоsad.gif Валентин, вы точно чудеса творите, я как будто почувствовала, что вы мне написали:-) Теперь точно никуда от вас не денусь:-)
За время своего отсутствия я много думала, зачем мне нужно худеть и почему у меня это не очень получается. Особо ничего не надумала:-) просто встала как-то перед зеркалом и критически себя рассмотрела со всех сторон. А ведь у меня не такая уж и плохая фигура! И я себе нравлюсь! Очень нравлюсь:-) :-) :-) Есть правда несколько недостатков в области бедер, да и грудь после кормления нужно будет привести в форму... Но ВСЕ ЭТО не так ужасно! Все мои недостатки реально убрать,приложив усилие. Чем я и хочу заняться.
Для начала планирую просто записывать все что кушаю, чтобы понять и оценить ЧТО Я КУШАЮsmile.gif Недельки думаю хватит. Плюс ввести несколько упражнений на бедра и попу. Начну с малого количества, постепенно увеличивая. И, конечно, не забывать о коже-каждый день по процедурке минимум! Ну вот такой план на месяц. d025.gif
Катёрина
Итак... Отчетик за сегодня...
З: чай с молоком, два бутерброда с маслом, колбасой и сыром, две мармеладки, один зефир, одна печенька.
О: гречка, мясо с подливом, зефир, семь мармеладок.
У: суп с фрикадельками, картошкой и пшеном, грамм 150 печенья разного, штук 15 мармеладок.
Ну ужин у меня растянулся часа на три с поеданием сладостей...
Из спорта сделала 20 приседаний, 20 махов каждой ногой в сторону, 20 подъемов ягодиц из положения лежа на спине плюс обруч 20 минут.
Вечером душ, крем на все тело, а на ягодицы и бедра - антицеллюлитный крем с растиранием.
У сё:-)
Ksavia
Я к тебе в гости. Кать знаешь в нашем деле очень важна МОТИВАЦИЯ!!! А еще важна постепенность, не гнаться сразу сделать все процедуры, сделать все упражнения в мире))) А по-тихонечку пробую, ища свое. d060.gif И еще помним "Терпение и труд все перетрут" 7.png
Катёрина
Цитата(Ksavia @ 1.4.2012, 23:40) *
Кать знаешь в нашем деле очень важна МОТИВАЦИЯ!!! А еще важна постепенность, не гнаться сразу сделать все процедуры, сделать все упражнения в мире))) А по-тихонечку пробуя, ища свое. И еще помним "Терпение и труд все перетрут"


Все правильно. В этом в основном и заключается моя ошибка: собираюсь худеть и ограничиваю себя резко в сладком, делаю марафонский забег по упражнениям, и т,д. и т.п. А в результате хватает меня на день-два максимум. Вот я и решила: для начала посмотрю и оценю что и как кушаю, и исходя из этого будет ясно, куда двигаться.
Катёрина
Цитата(Ksavia @ 1.4.2012, 23:40) *
Кать знаешь в нашем деле очень важна МОТИВАЦИЯ!!! А еще важна постепенность, не гнаться сразу сделать все процедуры, сделать все упражнения в мире))) А по-тихонечку пробуя, ища свое. И еще помним "Терпение и труд все перетрут"


Все правильно. В этом в основном и заключается моя ошибка: собираюсь худеть и ограничиваю себя резко в сладком, делаю марафонский забег по упражнениям, и т,д. и т.п. А в результате хватает меня на день-два максимум. Вот я и решила: для начала посмотрю и оценю что и как кушаю, и исходя из этого будет ясно, куда двигаться.
Катёрина
Теперь отчетики. Сразу два, просто вчера доча дома то комод на себя уронила, то с дивана упала, то об батарею лицом ударилась... И под конец дня меня просто трясло-как жива осталась... Так что сил не было никаких.
Итак, 2.04.2012
З: гречка с раст.маслом, чай с молоком, 4 печеньки
О: гречка, суп с пшенкой и картошкой, печенье грамм 100, чай.
У: суп с обеда
Потом где-то еще часиков в семь съела казинаки грамм 100 и кефир в 9 вечера.
Спорт по плану был плюс добавила еще махи ногами назад по 20 раз.
Из процедурок ничего, по причине, описанной вышеsad.gif

3.04.2012
З: каша манная со слив.маслом, чай с молоком, 10 сушек
О: салат из свежей капусты, суп из овощей (капуста,картошка,морковь, лук, зелень), фасоль и кукуруза консервированные в томатной пасте.
На ужин планирую творог и чай. Посмотрим, что получится.
Спорт был:-) Поднимание ягодиц из положения лежа увеличила до 30 раз:-) :-) :-) Обруч пока еще не крутила.
Сделала маску на волоски и сижу, пока доча спит, отчитываюсьsmile.gif
Катёрина
отчетик за сегодня
З: каша овсяная на молоке со слив.маслом, чай с молоком, 2 сушки
О: тарелочка щей, 2 мороженого (пломбир и эскимо)
У: картошка тушеная с фаршем говяж., пирог яблочн.грамм на 300.
Между основными приемами хомячила чернослив с изюмом wub.gif
Ну и кефирчик перед сном.
Спорт был, процедурок не было.
Ах да чуть не забыла. Купила весы наконец-то - я 61 кг. :-) Всего-то 6 кгшек надо сбросить:-) Завтра еще замеры сделаю.
Катёрина
Отчетик ))))
З: макароны с раст.маслом, чай с молоком, чернослив
Перекус: 4 сушки
О: тарелочка щей
Перекус: кочарыжка от капусты
У: картошка тушеная с мясом, салат из свежей капусты с огурцои и морковкой+зелень, раст.масло, чай зеленеый, запиканка творожная (3 куска)
Перед сном - стакан молока

Изначально не планировала воздерживаться от еды, хотела всю неделю питаться так, как всегда, чтобы потом оценить количество съеденного и понять от чего жирок у меня прибавлятся wub.gif А теперь как-то само собой получается, что я равнодушнее стала что ли к сладостям - моему врагу номер один 2gunsfiring_v1.gif Да и сам объем пищи меньше стал. Вместо большой тарелки супа съедаю в два раза меньше! И я задумалась, надо ли мне ставить себе какие-то установки: отказываюсь от сладкого, не ем после шести и т.п.? Боюсь, если я это сделаю, то сразу же сорвусь и буду деать все наоборот. У меня вообще почему-то часто именно так и получается, как будто спецально хочу пойти наперекор себе. Сидит во мне вреднючая Катюха и пытается направить по наклонной o050.gif o050.gif o050.gif Ух я бы ее!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Катёрина
Ой, чуть не забыла! Спорт был, обруч крутила 40 минут вместо 20, и попу поднимаю уже больше 30 раз, увеличиваю каждый день на единичку. Еще порасстягивалась немного. С дочей гуляли утром час и вечерком перед ужином 1,5 часа. На улке и кушать не охота))))))
И мотивашечка красивая


Beta
Привет, солнышко! aa8.gif
Цитата(Катёрина @ 5.4.2012, 18:24) *
Отчетик ))))

Ужин объемистый! d025.gif Обед и ужин бы местами поменять - и хорошо! a075.gif
Цитата(Катёрина @ 5.4.2012, 18:24) *
Сидит во мне вреднючая Катюха и пытается направить по наклонной o050.gif o050.gif o050.gif Ух я бы ее!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Ограничения нужны, но в меру... d025.gif А вот жесткие отказы - не-не-не... aa26.gif я сразу сопротивляюсь! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.