Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gorilla. Привет!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
gorilla
Привет, красотульки!
Хочу меняться. Хочу вместе с вами.
Я Оля. Мне 25. Объемов и веса своих не знаю, да это и неважно, главное - самоощущениеsmile.gif
gorilla
Вот сижу, пью апельсиновый сок и думаю, а это ведь, наверно, вредно? Да-да, покупной.
Девочки, а тут есть сыроедки? Было бы интересно почитать их дневникиsmile.gif
Добрых снов, хорошие!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Guyka
Олечка, здравствуй! Добро пожаловать к нам! Сыроедиков тут полно!!!
А у тебя как с этим? Тоже на сыроедении или собираешься вступить в ряды?
Какие у тебя планы по окрасотуливанию?
И про себя расскажи поподробнее, чем занимаешься, чем живешь!
gorilla
Привет, девочки! Что-то так грустно на душеsad.gif Можно мне завтра на все ответить?
Что было сегодня в плане питания: вода с медом и винным уксусом, салат из огурцов, цветной капусты, укропа (все в сыром виде) с соевым соусом и тыквенным маслом, с хлебцами, чай с медом и хлебцами, роллы канада, чай с сахаром, соленые фисташки, апельсиновый сок.
Я еще ох как распишусь тут! (когда распишусь d060.gif )
gorilla
Ukaaa спасибо за напоминалки!
Guyka привет, красотуля! Я очень симпатизирую сыроедикам и сыроежкам, но вот у меня с этим никак, но я к этому приду все равно, рано или поздно d025.gif Солнечные человеки! А тут есть дневники переходов на сыроедение?
По окрасотуливанию главный план - научиться питаться хорошо, максимально приближенно к естеству. Если слегка похудею - будет просто здорово! Хотелось бы, ага smile.gif
Работаю на серьезной работе-неработе, в общем, государственная гражданская служба у меня. Приходится много времени проводить вне дома. А в душе я читатель и художник, и собаколюб smile.gif
Накидалась сегодня будь здоров. Напишу, чтоб в следующий раз неповадно было smile.gif Вода с медом, винным уксусом; банан; булка с сыром, чай с сахаром; салат из цветной капусты, огурца, укропа, с томатными кусочкам, солью; виноград; кусок шоколадного кекса; японский суп, теплый ролл, чай с сахаром; апельсиновый сок. Вот такая вот беда!
gorilla
Здравствуй, новый день! aa13.gif

Guyka
Булку с сыром и кексик убрать - и норм будет!
gorilla
Наткнулась в инете на такую вот заметку:

Детокс-напиток "Лимон и кайенский перец"
Для улучшения метаболизма, повышения иммунитета и детокса.
Поклонница этого напитка - Бейонсе!

50 мл лимонного сока
щепотка кайенского перца
1 ч.л. меда
стакан кипятка

Смешайте все ингредиенты и выпейте теплым (утром и вечером).



И подумала, ведь я и так утром пью воду с медом и уксусом, а тут еще и перец. Интересно, какая роль у перца? И вот, что нашла:
Кайенский перец может стать верным помощником в борьбе с лишним весом, так как он прекрасно ускоряет обмен веществ. Достаточно часто после употребления жгучего перца люди начинают потеть, а это верный знак того, что метаболизм ускорился и пища усвоена наиболее рационально.
Плюс еще целебные свойства перца.
gorilla
Итак, начнем smile.gif
Пророщенная пшеница, заморож.клубника; соба с соевым соусом, зеленым горошком, салат как вчера; японский суп, чай с сахаром; заморож.малина с сиропом агавы; 2 блинчика; салат из огурца, болгарского перца, горошка, цветной капусты с солью, острым перцем и растит. маслом (вот уже в салат и добавила кайенского перца d025.gif ); чай с маленьким кит-катом; апельсиновый сок. Фууух, кажется все!
Лучезарная
Привет, Оля! hb.gif Я тоже Оля icon_mrgreen.gif

Так необычно видеть девушку с очень оригинальным ником и аватаром a070.gif Ты отличаешься, это здорово!

Олечка, ты могла бы писать во сколько ты кушаешь, а то непонятно, вроде шесть приёмов пищи, и кажется, что очень много съеденного.

А что такое "соба с соевым соусом"?

Цитата
Сыроедиков тут полно!!!

Да-да! Я одна из них c9.gif

На форуме есть много полезных тем о сыроедении, есть книги, есть много дневничков f0f.gif

Используй кнопку "Поиск" в правом верхнем углу, выбирай опцию дополнительные параметры и ищи всё, что душе угодно. Если нужна будет помощь - обращайся.

Цитата
В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.

Перечитай правила. Твой рецепт скопировала СЮДА>>> и СЮДА>>>

Копируя рецепты в соответствующие темы, ты помогаешь большему числу красотуль a095.gif

Удачи тебе! a035.gif

Заходи в гости v1.gif
gorilla
Привет, Оленька! a085.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.2.2012, 0:20) *
Так необычно видеть девушку с очень оригинальным ником и аватаром a070.gif Ты отличаешься, это здорово!

biggrin.gif biggrin.gif Не знаю даже почему он такой. На самом деле я невысокая блондиночка. Но я предварительно весь вечер приставала к другу: " А я похожа на гориллу?" Он: "Нееет!" Я: "А почему я не похожа на гориллу?" d030.gif
Цитата
Олечка, ты могла бы писать во сколько ты кушаешь, а то непонятно, вроде шесть приёмов пищи, и кажется, что очень много съеденного.

А вот с этим проблема sad.gif Питаюсь я очень хаотично sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
А что такое "соба с соевым соусом"?

Соба - гречневая лапша. Это из японской кухни. У меня она, кончено, не чисто гречневая, а с добавлением пшеничной,но мне так нравится!
Цитата
Да-да! Я одна из них c9.gif

Ура! Счастье само приплыло! d040.2.gif
Цитата
Копируя рецепты в соответствующие темы, ты помогаешь большему числу красотуль a095.gif

Оль, я не думала, что три строчки - уже статья smile.gif
Спасибо за советы и напутствие! Буду сомтреть, чем ты там питаешься d060.gif
gorilla
Доброй ночи!
У меня задача номер раз - отказаться от гадости за столом. Поэтому питаюсь, может, не совсем диетично... Мясо не ем. Рыбу пока допускаю.
Отчет за 24.02.2012: вода с медом, винным уксусом, перцем чили (ощущается smile.gif ); пирог с сыром, чай с сахаром; заморож. клубника с сиропом агавы; пюре и чуть-чуть соленой селедки; соба, зеленый горошек, соевый соус; апельсиновый сок; домашний компот. Хочется под вечер сладкого жуть! И еще не могу отвыкнуть от сладкого питья: с детства морсики-компотики, расти, Оленька, здоровой d060.gif
gorilla
Доброе утро!!!
Счастливого дня!
gorilla
Ой, плохо себя веду! aa40.gif
Лучезарная
Олечка, привет! hb.gif

Ты что там хулиганишь? o050.gif

Цитата
Оль, я не думала, что три строчки - уже статья

Конечно, не статья, но хороший рецепт a04.gif
NewLove

Привет! Я пришла тебя поддержать! Меня зовут Люба, давай дружить!
Алисёнок
Плохо себя ведёшь это как? Делись.
gorilla
Олечка, привет! d040.gif
Любаш, очень приятно познакомиться! a075.gif
Алисенок, я лучше промолчу sad.gif
Эти последние три дня были психологически трудными для меня. Но я очень надеюсь, что и над моим горизонтом взойдет солнышко!
Не получается у меня правильно расставить приоритеты, что будет полезней, а что менее вредным.
Олечка, я буду учиться у тебя. Раз я хочу стать сыроедкой, то зачем тянуть? А то так и жизнь закончится, а я не начну.
Сейчас у меня очень плохое настроение. Я недовольна собой sad.gif Я хочу работать, чтобы эта девочка, живущая во мне, радовала меня всегда!
foxy
Оля, привет!
меня Даша зовут)
про начать сегодня, это очень правильно! от того, что мы переносим начало чего-то на завтра, следующую неделю и тд легче не становится и намеченное быстрее не осуществится. поэтому если хочешь начать и чувствуешь, что готов вперед... только я бы посоветовала до сыроедения отказаться поэтапно от рыбы и яиц, молочного, выпечки и итд, так легче. хотя есть люди, которые с мясоедения резко на сыроедение переходят и радуются жизни, но это скорее исключение из правил)
NewLove
Цитата(gorilla @ 28.2.2012, 23:23) *
Олечка, я буду учиться у тебя. Раз я хочу стать сыроедкой, то зачем тянуть? А то так и жизнь закончится, а я не начну.
Сейчас у меня очень плохое настроение. Я недовольна собой sad.gif Я хочу работать, чтобы эта девочка, живущая во мне, радовала меня всегда!

Это правильно, я тоже решила, что "начну с завтра" больше прокатит и надо начинать с сегодня!
gorilla
Привет, мои хорошие! Зайти к вам в дневнички смогу только вечером.
Пишу отчет первого сыроедного дня! Итак, 29 февраля 2012!
Натощак вода с медом, виноградным уксусом, острым перцем. На завтрак полманго. На обед красный виноград. На ужин салат из белокочанной капусты, свежего огурца, болгарского перца, заправка из оливкового масла, морской соли, острого перца, чеснока. А потом еще кешью (вот не уверена в "сырости" этого ореха) и мороженая клубника с сиропом агавы (сладенького хотелось wub.gif ). Голода как такового не было вообще! Думала, вдруг перед сном снова потянет на салат - а нет smile.gif Кешью вообще показался пирожным smile.gif
Девочки, так хочу перечитать вас всех с самого начала!
Я вот тут вам всегда поражалась, как вы каждый день даете отчетик по полезным процедурам для тела. Думала, вот ведь молодцы! Находят каждый раз и время, и силы. А вчера заметила за собой, что тоже делаю, но не отдаю себе в этом отчет. Так что теперь запишу smile.gif Вчера полтора часа плескалась в ванной, сделала и скраб, и маску, и крем на лицо, и поболтала по телефону d060.gif
Beta
Оля, ты большая молодец и у тебя все получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(gorilla @ 1.3.2012, 13:43) *
smile.gif Кешью вообще показался пирожным smile.gif

Это да! d025.gif Кешью - вкусняшка! a115.gif И мне нравится гораздо больше тот, который продают как непрожаренный (ну их по цвету легко отличить от пожаренных). Вот только насчет того на 100% сырые они или нет... не знаю! aa26.gif

Цитата(gorilla @ 1.3.2012, 13:43) *
Я вот тут вам всегда поражалась, как вы каждый день даете отчетик по полезным процедурам для тела. Думала, вот ведь молодцы! Находят каждый раз и время, и силы. А вчера заметила за собой, что тоже делаю, но не отдаю себе в этом отчет.

Эффект Красотули!!! d025.gif d025.gif d025.gif

gorilla
foxy Дашенька, привет!
Цитата
про начать сегодня, это очень правильно! от того, что мы переносим начало чего-то на завтра, следующую неделю и тд легче не становится и намеченное быстрее не осуществится. поэтому если хочешь начать и чувствуешь, что готов вперед...

a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
Цитата
Это правильно, я тоже решила, что "начну с завтра" больше прокатит и надо начинать с сегодня!

Как вы меня радует и поддерживаете, девочки!
Beta приятно, что навестила меня wub.gif
Цитата
Вот только насчет того на 100% сырые они или нет... не знаю!

Про кешью нужно разузнать поподробней d025.gif

Итак, быстренько отчет и спать!
День второй сыроедный. 01.03.2012! Весна! Ура!
Натощак вода с медом, винным уксусом, острым перцем. На завтрак банан и груша. На обед: салат из белокочанной капусты, болгарского перца, авокадо, заправка из оливкового масла и морской соли. Перекус - виноградный чай, кешью, три мандарина. На ужин: салат из белокочанной капусты, болгарского перца, свежего огурца, заправка из оливкового масла, морской соли, репчатого лука. Попозже: банан и полманго.

Из процедур: скраб, маска, дарсонваль и блаженство в ванной smile.gif

Всем добрых снов! Люблю wub.gif
NewLove
Цитата(gorilla @ 2.3.2012, 0:12) *
:
Итак, быстренько отчет и спать!
День второй сыроедный. 01.03.2012! Весна! Ура!
Натощак вода с медом, винным уксусом, острым перцем. На завтрак банан и груша. На обед: салат из белокочанной капусты, болгарского перца, авокадо, заправка из оливкового масла и морской соли. Перекус - виноградный чай, кешью, три мандарина. На ужин: салат из белокочанной капусты, болгарского перца, свежего огурца, заправка из оливкового масла, морской соли, репчатого лука.


Оль, читаю я твои отчеты и радуюсь, как все правильно d040.2.gif ! Но у меня к тебе возник вопрос b04.png ...как ты себя при этом чувствуешь? Насколько я поняла, ты достаточно резко перешла на сыроедение, может быть стоило более постепенно?
gorilla
Цитата(NewLove @ 2.3.2012, 9:59) *
Оль, читаю я твои отчеты и радуюсь, как все правильно d040.2.gif !

Спасибо, красотулечка! wub.gif Как же мне приятна твоя искренность wub.gif wub.gif
Цитата
как ты себя при этом чувствуешь? Насколько я поняла, ты достаточно резко перешла на сыроедение, может быть стоило более постепенно?

Люба, вот веришь-нет: пока никаких изменений я не заметила. Может, дело в вечной спешке, делах. Но голода нет. Когда хочу кушать - не задумываясь, накладываю себе порцию салата, и в принципе, когда организму уже дали еду, он не разводит агитацию за булочки, пирожки и макароны a075.gif Вес визуально и по ощущениям не изменился пока. Думала, будет сильный соблазн, когда буду видеть и нюхать то, что едят рядом, но, на самом деле, его нет, если ты сыт. Может, я пишу как-то неправильно или по-дилетантски, но это то, что я ощущаю сама. Кстати! Уже две ночи сплю хорошо! С бессоницей дружила преданно и верно. А насчет постепенного перехода - я просто не могу придерживаться полумер, не знаю, до какой степени можно себе все позволять, в общем, из крайности в крайность, или все, или ничего. Но я решила для себя: если по-настоящему организм попросит хлебушка, например, я ему не откажу smile.gif Вот сегодня захотелось творожка, например, я и скушала его с горсточкой изюма. А на работе будь здоров таскают мои орешки, хитрюги! d030.gif
gorilla
Отчет за 3 день! 02.03.2012!
Натощак вода с медом, винный уксусом, чили. На завтрак: фисташки (девочки, кто знает насчет орехов? в плане их обжарки? сырыми ли они продаются?) и две груши. На обед: салат из белокочанной капусты, огурца, болгарского перца, томатов с морской солью. Перекус: чуть-чуть кешью, два банана, четыре мандарина, виноградный чай. На ужин: остатки салата. Позже: творог, изюм, чай с бергамотом.
gorilla
Привет, девульки!
Немного приболела sad.gif Меню сегодня было примерно следующее. Итак,
03.03.2011. День 4!
Натощак: вода с медом, винным уксусом, чили. На завтрак: два мандарина, два банана,пол-яблока. Чай с медом. На обед: салат из свежего кабачка, моркови, заправка из оливк.масла, чеснока и морской соли (блииин, вкуснятина!). Мед, чай с сиропом агавы, с изюмом (тянула на сладкое жутко). На ужин: морож.кукуруза. Вот так вот. Вроде бока стали уходить eusa_pray.gif a075.gif Вроде немного, а ощущение такое, что жру целый день (извините за грубость).
Моя беда еще в том, что я ооочень люблю готовить. Как разорваться - ума не приложу sm02.gif Хочется же еще и пробовать то, что приготовлено. Но понимаю, что растительная пища - наше все. Так что мне тяжело бывает именно психологически, а физически организм, по-моему, не против такого рациона d060.gif Пишу честно, стараюсь прислушиваться к себе, но там пока никого нет дома icon_mrgreen.gif Может, найду оптимальный баланс для себя между сырой и термически обработанной пищей d025.gif
Дашка
Привет, Оленька! Выздоравливай скорееsmile.gif а кешью несырые... Но ниче плохого не будет если ты съешь маленькую горсточку.
Хотела почитать дневник перехода на сырое? Как вариант предлагаю себя a075.gif (вот так скромницаsmile.gif ) у меня начиная с энной странички как раз идет переходный этап. я старалась описывать все ощущения, чтоб другим могло пригодится. Возможно и ты найдешь интересующую информацию для себя.
Со вчерашнего дня взялась снова сыроедить, но сколько это продлится не знаю. У меня выпускной скоро сильно хочу похудеть! Да и просто хочу сыроедить. Это как то необычно, и сильно притягиваетsmile.gif
А что за сироп агавы? Так звучит красивоsmile.gif
Приятно было познакомиться!
gorilla
Привет, Дашутик! a010.gif
Спасибо за заботу wub.gif А вот про кешью, конечно, досадно. Наверно, почти не найти необжаренных орехов sad.gif
Цитата(Дашка @ 4.3.2012, 5:17) *
Хотела почитать дневник перехода на сырое? Как вариант предлагаю себя a075.gif (вот так скромницаsmile.gif ) у меня начиная с энной странички как раз идет переходный этап. я старалась описывать все ощущения, чтоб другим могло пригодится. Возможно и ты найдешь интересующую информацию для себя.

Ура! Ура! Ураааа!!! Уже лечу smile.gif
Цитата
А что за сироп агавы? Так звучит красивоsmile.gif

Сироп агавы - натуральный заменитель сахара, изготовленный из кактуса Агава. О нем я узнала, просматривая видео-ролики про сыроедов. Как мне известно, они в качестве подсластителей используют либо мед, либо сироп агавы smile.gif Он вкууусный очень, похож на карамельки-петушки, как в детстве из сахара делали, ну только жидкий конечно же smile.gif

Отчет за 04.03.2012!
Натощак вода с медом, винным уксусом, чили. На завтрак: банан. На обед: салат из белокочанной капусты, огурца, заправка из зелени, чеснока, зеленого лука, морской соли, винного уксуса, оливк.масла. Готовила маринад (для курицы) для своих домочадцев из томат.пасты, меда, перца, соли и сухих травок, решила попробовать, ммм такой вкус необычный, терпко-сладкий, вот макала туда свежий огурец. Перекус: два красных мандарина, один киви. В течение дня пью чай либо с медом, либо с сиропом агавы. На ужин был холодный литовский борщ (ну как окрошка, только со свеклой, состав: свекла, яйцо, огурец, кефир, уйма зелени, чеснок, зеленый лук, морская соль, винный уксус и немного сахара) - вкуснотенюшка!!! Готовила осознанно, рецепт нашла в инете на днях, и знала, что приготовлю smile.gif
Заечка
Привет, Оля! Я Наташа, давай дружить hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(gorilla @ 23.2.2012, 1:31) *
Я очень симпатизирую сыроедикам и сыроежкам, но вот у меня с этим никак, но я к этому приду все равно, рано или поздно d025.gif Солнечные человеки! А тут есть дневники переходов на сыроедение?

Я еще не сыроед, но это моя цель. Пока все в процессе. c9.gif

Цитата(Beta @ 1.3.2012, 14:41) *
Это да! d025.gif Кешью - вкусняшка! a115.gif И мне нравится гораздо больше тот, который продают как непрожаренный (ну их по цвету легко отличить от пожаренных). Вот только насчет того на 100% сырые они или нет... не знаю! aa26.gif

Девочки, кешью не могут быть сырыми в принципе. Смотрела передачу про Африку. Там собирают кешью и бросают его в костер, под шкуркой кешью находится яд и его необходимо сжечь. Только после этой процедуры кешью поступает в продажу. Но я не вижу ничего криминального в том, если иногда себе позволить поесть этих орехов. Я тоже очень люблю кешью, но стараюсь редко есть. Предпочитаю бразильский орех (считается самым полезным) и миндаль, ну еще наши местные кедровые и фундук - они точно не обжаренные
Заечка
Оль, а еще, если не сложно, хотелось бы узнать рост, вес и к какому весу стремишься a075.gif
Лучезарная
Привет, Ольгунчик! hb.gif

Кто там на твои орешки посягает? o050.gif

Цитата(Beta @ 1.3.2012, 13:41) *
Это да! d025.gif Кешью - вкусняшка! a115.gif И мне нравится гораздо больше тот, который продают как непрожаренный (ну их по цвету легко отличить от пожаренных). Вот только насчет того на 100% сырые они или нет... не знаю! aa26.gif

Девочки, читайте: Что сыроед должен знать об орехах>>>>


Цитата(gorilla @ 2.3.2012, 22:43) *
На завтрак: фисташки (девочки, кто знает насчет орехов? в плане их обжарки? сырыми ли они продаются?)

Олечка, поищи в интернет-магазинах. Насколько мне известно, там можно найти даже сырой кешью.

Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 20:09) *
Конечно, не статья, но хороший рецепт a04.gif

Кстати, у него уже появились поклонники a04.gif
Beta
Оленька, привет!!! aa8.gif
Скорее выздоравливай!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


gorilla
Девочки, привет, мои хорошие!!!
Мне так приятны ваше внимание и забота wub.gif
Заечка дружба! a095.gif Рост 1,64 где-то, а вес примерно 62 кг, но все как-то мягкотело sm02.gif
Про орехи интересно. Бразильский вкусный, ага. Самый полезный? Не знала smile.gif
Лучезарная свет мой, от тебя как всегда радостно d025.gif Про орехи почитаю, спасибо! Про статью приятно что-то так wub.gif
Beta такая теплая картинка! Спасибо wub.gif wub.gif

Девочки, настроение поганое какое-то sad.gif Вы хоть приободрили меня a075.gif
Поэтому быстренько отчет и спать.
05.03.2012
Натощак вода с винным уксусом и медом. На завтрак: груша, банан. На обед: чай с сыром чеддером и свежим огурцом. Перекус: банан. На ужин: салат из белокочанной капусты, сырого кабачка, заправка из оливк.масла, зелени, чеснока, морской соли. Позже: смузи из банана, киви, свежей мяты, чуть-чуть сиропа агавы.
Заечка
А что с настроением? Отчетик очень даже класный a115.gif a115.gif a115.gif Да и вес у тебя нормальный для твоего роста. Может мышцы в тонус привести и все подтянется. А сыроедение это самое лучшее питание - я в этом твердо уверена d025.gif
NewLove
Оленька! Весна идет, скоро тепло!!![img]

Не грусти!!!
Beta
Оленька, привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Меню a115.gif


gorilla
Привет, красотули красотулинские!
o030.gif o030.gif o030.gif
Вчера вечером еще пила чай с медом с сыром и огурцом.
Заечка настроение черт его знает где sad.gif А насчет веса - я такой пузатый человек, на самом деле! Вот даже если худею прилично - живот все равно шариком icon_eek.gif бобиком icon_mrgreen.gif
NewLove так жду тепла... wub.gif
Beta спасибо! aa35.gif
Отчет за 06.03.2012 (не очень хороший)
Натощак вода с медом, винным уксусом и чили. На завтрак чай с медом. Позже мандарины. На обед: творог с изюмом, сахаром и ванилином, чай. Позже: мандарины. Перед ужином: домашняя квашеная капуста, свежий огурец и пол-соленого домашнего огурца (попросили попробовать), банан. На ужин: холодный литовский борщ (состав: свекла, яйцо, огурец, кефир, зелень, зеленый лук, морская соль, винный уксус и немного сахара). Девочки! Испекла домашний хлебушек с сыром и съела кусок с чаем с медом c9.gif o050.gif
gorilla
Beta
Олик, привет! aa28.gif
Ты слишком критична к себе, солнышко! aa26.gif Ты кушаешь мало d025.gif Кусочек хлебушка при твоем идеально низкокалорийном питании вообще нигде не отложится! a075.gif
Олечка, надо настроение поднимать, зай!!! aa15.gif
И никаких там черных квадратов - по-моему, они действуют удручающе! icon_mrgreen.gif

Пусть настроение будет солнечным!!! aa8.gif
Заечка
Лучезарная
Ольчик, привет!

aa38.gifaa38.gifaa38.gif

С 8 марта, красотулька!


wub.gif wub.gif wub.gif

gorilla
Я вернулась! Заболела и были неприятности на работе sad.gif Питание пошло под откос. Но я понимаю, что останавливаться нельзя. Все будет хорошо! smile.gif И солнечно! smile.gif
Привет, девочки! Вот такого всем счастья! smile.gif
gorilla
Пишу отчет за сегодня, 18 марта.
Натощак: стакан воды с медом, виноградным уксусом, кайенским перцем. Завтрак: пюре из банана, яблока, мандарина. Обед: салат из свежих огурцов, свежего кабачка, консервированного горошка с заправкой из растительного масла, виноградного уксуса, морской соли, чеснока, зеленушки. Перекус: пюре из банан и миндаля. Ужин: гречневая лапша соба с томатным соусом "Dolmio". В течение дня пью зеленый чай с имбирем, добавляя мед.

Стараюсь кушать больше растительной сырой пищи smile.gif Мясо так и не ем aa26.gif
Каждый вечер делаю массаж лица sm01.gif
Очень много сижу за компьютером p030.gif нахожу очень много полезной информации, а вот применять ее и не применяю из-за того, что опять-таки (см. пункт 1) очень много сижу за компьютером p030.gif А еще мне не хватает постоянства и постепенности g020.gif Хочу все и сразу!!!
gorilla
Всем привет!
Вчера вечером сделала комплекс упражнений для ног и попы. Плюс приседания. Сегодня болят мышцы. Не думала, что я такая слабенькая sm02.gif Покрутила обруч. Прям аж разогревает мышцы smile.gif
Вчера с ночи закинула стакан миндаля в воду. А то все руки не доходили. Он так прилично набух за ночь. Все утро жужжала блендером, и получила на завтрак миндальное молоко. Вкус слабый, интересный, нежно-орешковый, подслащивала я его сиропом агавы. Так что натощак и потом и в течение дня пила вот такое вот молочко. В жмых я добавила соли, чеснока, травок-приправок, паприки, подвязала все в мешочек, висит (как будто от ежика в тумане остался d060.gif ), может, завтра у меня сготовится сыроедческий сыр smile.gif Если получится - завтра покажу a075.gif
На обед был салат из помидора и консервированного горошка, заправленный маслом. Потом еще банан. На ужин: рис с баклажаном, помидором в духовке.

Девочки! Сделала вкууусный десерт-мороженое. Просто измельчила замороженную клубнику с бананом. Такой щербет! Пахнет клубничкой wub.gif И подслащивать ничем не надо d025.gif


В течение дня пью зеленый чай с имбирем с медом. А вечером съела домашний кекс с чаем c9.gif Вот такой вот отчет за 19.03.2012.

Делала скраб на лицо и маску из глины с бадягой с эфирным маслом чайного дерева и лимона. Сама намешала. Хочу, чтобы цвет лица выровнялся, а то у меня после прыщиков и болячек долго пятнышки остаются. Кожа светлая просто. Может, посоветуете что a075.gif

А вот не так давно у меня был такой завтрак wub.gif
Beta
Вкуснотища!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодечек, экспериментируешь!!! d025.gif d025.gif d025.gif Процедурки и спортик есть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
как соблазнительно. А про сыр поподробнее расскажешь a075.gif
Ukaaa
Цитата(gorilla @ 19.3.2012, 22:50) *
Девочки! Сделала вкууусный десерт-мороженое. Просто измельчила замороженную клубнику с бананом. Такой щербет! Пахнет клубничкой wub.gif И подслащивать ничем не надо d025.gif

Красота! a115.gif 5f.gif
Сказка
a115.gif a115.gif
Салют гос. служащим!!!))) немного тебя понимаю, сама "почти гос. служащий" a075.gif работаю на гос. предприятии. нервная работка))))

а еще обожаю собак!! у меня сейчас 2 ротвейлера (одно время было 3).

и книги... у меня есть даже намеченная собственная сотка книг к обязательному прочтению)))

к чему это я все??? к "давай дружить" a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.