Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gorilla. Привет!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Аленёнок
Оленька,я с ответным визитом!!!)))
Какой же на фото красивый десерт,да и вкусные,наверное....)))
Как сегодня успехи??)))
gorilla
Девочки! Как мне приятно вас всех у себя видеть!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Beta спасибо за поддержку, красотулька wub.gif
Заечка про сыр, ага, расскажу. На сыр он не похож совсем. Суховатый, рассыпчатый. Халва какая-то обезжиренная. Фото вставлю чуть позже. Его интересно на помидорку, например, класть a075.gif
Ukaaa засмущала wub.gif
Сказка неужели единомышленник?))) И собаки... wub.gif Я в восторге! А где твой список книг можно глянуть? smile.gif
Аленёнок привет-привет! Сейчас про успехи напишу smile.gif

Вчера я портачила в плане питания sad.gif Но сделала маску на лицо, намазала все тело лосьонами-кремами a115.gif
Сегодня питалась так... Натощак вода с медом, виноградный уксусом и кайенским перцем. Перекус: яблоко. В обед: пюре из замороженной клубники и банана. Перекус: финики сушеные. Перекус: пюре из клубники, подслащенное сиропом агавы. Ужин: салат из вареной трески, картофеля, свежего огурца, зеленого лука, зелени с заправкой из растительного масла и морской соли. Перекус: мандарин. Вечером: чай с медом.
На тело сделала скраб и кремчики-лосьончики!
Beta
Оленька, отчетик понравился!!! a115.gif А эффект от водички с уксусом, медом и перцем заметен? Это, по-моему, обмен веществ разгоняет, да? d025.gif
Сказка
Приветики)))) e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(gorilla @ 21.3.2012, 23:11) *
Сказка неужели единомышленник?))) И собаки... wub.gif Я в восторге! А где твой список книг можно глянуть? smile.gif



Похоже на то a075.gif

Относительно списка: я просмотрела в интернете списков 10 книг, рекомендованных к прочтению, там таких списков просто море. выбираю на свое усмотрения книгу, читаю, а потом вношу/не вношу в свой "личный список"
на данный момент в моем списке 10 книг:
Триумфальная арка, Три товарища, Лолита, 1984, Унесенные ветром, Над пропастью во ржи, Убить пересменшника, Грозовой перевал, Анна Коренина, Портрет Дориана Грея, и письмо О. Уайльда тоже можно отнести.
Вообще читаю много, запоем, так сказать))) многое в "свой" список не вношу, так как книга не сильно впечатлила. сейчас читаю Э.Радзинского " Сочинения" ( очень интересная, про Сталина, подробно о его жизни от рождения до смерти), но вряд ли она тоже попадет в мой список. aa26.gif
много еще юридической литературы, по работе)))

ох и навояла я)) задела ты меня за живое)))
Успешный день!!
Привет!
Я заглянула к тебе!


Какие вкуснотинки у тебя на фотках!

А про твои шаги к успеху - вот для мотивации!







gorilla
Привет, мои прекрасные гостьи! wub.gif
Цитата(Beta @ 21.3.2012, 22:15) *
Оленька, отчетик понравился!!! a115.gif А эффект от водички с уксусом, медом и перцем заметен? Это, по-моему, обмен веществ разгоняет, да? d025.gif

Спасибо! wub.gif Я пока не заметила. В дикой спешке живу - не могу прислушаться даже к себе порой sad.gif По-моему, да, для обмена веществ. Почитаю точнее - скажу a075.gif
Цитата(Сказка @ 22.3.2012, 17:02) *
на данный момент в моем списке 10 книг

Из твоих книг я читала лишь парочку c9.gif Мне эта темка тоже очень интересна. Делись-пиши, если что d025.gif
Цитата(Успешный день!! @ 22.3.2012, 21:05) *
А про твои шаги к успеху - вот для мотивации!

Спасибо за красоту! Сохранила картинку себе на компьютер. Я на начальных стадиях. Я вот чего-то хочу, но постоянно думаю: как же так? Я ведь не справлюсь? Может, жить, как все, как и жила? Ненавижу себя за эти мысли sad.gif

Отчет за 22.03.2012. Питалась плохо. Натощак вода с медом, уксусом, чили. На завтрак: яблоко, чай с финиками. На обед: салат из крабовых палочек, картофеля, огурца, консервированного горошка, зелени, растит.масла. Перекус: чай с домашним кексом. Ужин в кафе: конфетка, пицца сырная, чай с сахаром.
Намазала тело всем-всем-всем.
Сейчас выпью чаю с медом и лягу спать.
Надо обдумать кое-что и изменить.
Заечка
Олечка, привет. Отчетик хороший. Только насчеткрабовых палочек хотела сказать, что их делают из всякого рыбьего мусора и ароматизаторов. Я для себя решила, что их не ем еще даже до вегетарианства. Может лучше рыбу натуральную
Успешный день!!


Классная картинка!! Увидела - вспомнила о тебе d060.gif
Taushka
Картинка просто супер! a115.gif
Персик
привет))) меня настеной зовут)))



увидела у тебя, что ты пьешь воду с уксусом... это зачем?
gorilla
Ой, девульки, депрессую что-то sad.gif Может, из-за весны, может, еще из-за чего-то. Сил нет, желания нет. На работе аврал за авралом. Хочется в нору залезть, листьями-ветками присыпаться и сидеть там, по сторонам зыркать. Ем что придется. Без удовольствия. Да и готовить желание пропало. Перебиваюсь тем, что попроще. что ж это такое-то? sad.gif
Заечка вот знаю я, что это дрянь, да и не люблю их особо, но блин! привычка! d47.gif
Успешный день!! ахахаха)) точно-точно! Рэмбо-морковь g020.gif Спасибо! wub.gif
Taushkа и мне тоже очень нравится a115.gif
Персик привет-привет! На твой вопрос об уксусе смотри, что нашла:
Любые органические кислоты разжижают жидкостную среду организма (тогда как щелочи загущают ее, затрудняют циркуляцию), уничтожают вредные микроорганизмы в пищеварительном тракте, прежде чем те начнут размножаться и оказывать пагубное воздействие на организм.
Что касается виноградного уксуса, то он улучшает состояние желудочно-кишечного тракта, особенно благотворно действует на прямую кишку, желчный пузырь и почки, способствует сжиганию жира в организме, уменьшая его отложения и снижая вес.
Мартик
Цитата(gorilla @ 25.3.2012, 21:20) *
Что касается виноградного уксуса, то он улучшает состояние желудочно-кишечного тракта, особенно благотворно действует на прямую кишку, желчный пузырь и почки, способствует сжиганию жира в организме, уменьшая его отложения и снижая вес.


Приветик, интересная информация! a070.gif Я тут на форуме тоже читала, что виноград способствует похудению. Надо налечь на него поплотнее f0f.gif

Не грусти!

Персик
Цитата(gorilla @ 25.3.2012, 21:20) *
Любые органические кислоты разжижают жидкостную среду организма (тогда как щелочи загущают ее, затрудняют циркуляцию), уничтожают вредные микроорганизмы в пищеварительном тракте, прежде чем те начнут размножаться и оказывать пагубное воздействие на организм.
Что касается виноградного уксуса, то он улучшает состояние желудочно-кишечного тракта, особенно благотворно действует на прямую кишку, желчный пузырь и почки, способствует сжиганию жира в организме, уменьшая его отложения и снижая вес.


спасибо, понятно.. а на сколько это гадость на вкус?))))
Ukaaa
Цитата(gorilla @ 25.3.2012, 21:20) *
Ой, девульки, депрессую что-то sad.gif Может, из-за весны, может, еще из-за чего-то. Сил нет, желания нет. На работе аврал за авралом. Хочется в нору залезть, листьями-ветками присыпаться и сидеть там, по сторонам зыркать.

n020.gif n020.gif n020.gif Не надо в нору aa26.gif Лучше на Красотулю! d025.gif a115.gif Хорошего тебе настроения! ng15.png
Lenusechka
Привет! Я к тебе с ответным визитом, зашла пожелать хорошего настроения!
Аленёнок
Оленька,зайчик!!!Как ты?Как настрой?
Блииин,мне так горилка на фотке у тебя нравится! d040.2.gif
gorilla
Девочки, как хорошо с вами! wub.gif
Цитата(Мартик @ 25.3.2012, 21:15) *
Не грусти!

o010.gif Уже стараюсь!
Цитата(Персик @ 25.3.2012, 22:52) *
а на сколько это гадость на вкус?))))

А вот это совсем не гадостно. Мне нравится d025.gif Я беру 1ч.л. уксуса (раньше вообще яблочный был, вкусненький), 1ч.л. меда на 1 ст.кипяченной воды. Так приятно уравновешенно кисло-сладко-нейтрально. Энергией заряжает! Я иногда даже среди дня могу так сделать, когда чего-то тонизирующего хочется a075.gif Попроообуй!
Цитата(Ukaaa @ 26.3.2012, 6:29) *
n020.gif n020.gif n020.gif Не надо в нору aa26.gif Лучше на Красотулю! d025.gif a115.gif Хорошего тебе настроения! ng15.png

Ну как я могу ослушаться c9.gif aa28.gif
Цитата(Lenusechka @ 26.3.2012, 11:37) *
Привет! Я к тебе с ответным визитом, зашла пожелать хорошего настроения!

Приветики! Рада-рада всем!!! aa18.gif
Цитата(Аленёнок @ 26.3.2012, 13:31) *
Оленька,зайчик!!!Как ты?Как настрой? Блииин,мне так горилка на фотке у тебя нравится! d040.2.gif

Уже получше, спасибо aa36.gif Горилка - даааа, фрукторианка d060.gif
gorilla
Привет, красотульки! Хочу сохранить у себя эту мысль:

Для детей очень важна одна составляющая, когда в семье есть мама и папа. Вот ребенок упал или порезался, течет кровь. Мама бегает: что делать? Папа спокойно зажимает пальцем артерию, перевязывает жгутом, вызывает «Скорую помощь». Ребенок видит одно поведение и другое и это откладывается у него в сознании: как ведет себя женщина и как ведет себя мужчина. И эти модели поведения передаются ребенку. Вот вам и воспитательный процесс. Это не то, что мы посадим малыша и говорим: «Вася, ты должен быть таким и таким». Скорее всего, что у Васи в одно ухо влетит, а из другого вылетит.
И вот еще эту:

Не вопрос, что ребенок нуждается как в матери, так и в отце. Однако кто же из них играет для ребенка главную роль, а кто второстепенную?
Любовь матери безусловна и безвозмездна – она любит и лелеет свое чадо просто так, за то что он (ребенок) есть. Из этого вывод: мамина любовь – бастион, устойчивый к любым обвинениям в адрес ребенка.
А вот любовь отцовская имеет совсем иное содержание – для начала её нужно заслужить. Папы начинает проявлять интерес к воспитанию чада только в том случае, когда он «хоть что-то умеет». Это своеобразный баланс в природе: мамина любовь стимулирует к вере в собственные силы, полюбить себя таким, какой есть, а папины чувства – прекрасная мотивация к победам, достижениям, и самое главное – к взрослению.

В разные периода своего развития дети по-разному нуждаются в маминой/папиной любви.
От 0 до года. Этот этап развития малыша можно ознаменовать как «диктатура мамы».
Первые три месяца жизни малыш ощущает себя частью мамы на телесном уровне.
К полугоду ребенок осознает себя в границах собственного тела, но, тем не менее, мама продолжает быть для него предметом для подражания. Папа уже не воспринимается как второстепенная фигура, разве, что по собственному желанию. Малыш начинает осознавать, что мама и папа – его семья и все в ней равноправны.
От года до 3 лет. Проказник почти все время резвится с папой, в том случае, если мама занята. Если папа готов посвящать время своему малышу, то его роль для крохи может резко возрасти.
От 3 до 6. На этом этапе дети как никогда нуждаются в любви со стороны обоих родителей и очень внимательны к отношениям между папой и мамой.
Алисёнок
Цитата(gorilla @ 29.3.2012, 1:31) *
От 3 до 6.[/color] На этом этапе дети как никогда нуждаются в любви со стороны обоих родителей и очень внимательны к отношениям между папой и мамой.

Что верно то верно.
Лучезарная
Ольчик, привет! wub.gif
Ты как там, из норы выбралась? icon_mrgreen.gif

Ленусечка! blink.gif Девушка в жёлтом на картинке очень похожа на тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.