Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Любовь-это Я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
foxy
Здравствуйте, дорогой Валентин, любимые модераторы и милые красотули!!! sm03.gif

в начале нового дневника, как и пологается, расскажу о себе) c9.gif
меня зовут Даша, мне 20 лет, студентка.... увлекаюсь: ЗОЖ во всех проявлениях, метафизикой, философией жизни и немного религией, фотографией, модой, рукоделием и шитьем, самосовершенствованием ... обожаю йогу, стрейчинг, пилатес,oxycise и бегать) так же я фанатка массажа, кофейного скраба и кукурузного масла.
иногда пишу стихи, временами рисую... люблю ставить многоточие и кавычки)) на Красотуле давно, почти 3 года... и это мой третий дневник) символично, да?)
что мне дала Красотуля? веру, точнее знание, что я могу меняться, что в мир разноцветный, что есть люди, которые готовы тебя поддержать и еще то, что все происходит неслучайно и очень даже во время, когда мы сами готовы, а Вселенная нам всеми силами помогает! спасибо Валентину и девочкам!!! hb.gif
из конкретики: уже больше года я вегетарианка и в первую очередь по этическим соображениям. для меня это самое важное достижение. 93.gif
а сегодня мой третий день сыроедения) и пришла я к этому осознанно, но очень неожиданно... давала себе установку стать веганом, была уверена, что точно буду сыроедом, когда буду беременна ... а тут вот так... детей делать не с кем, да и пока рано(хотя... дети-это дар, и Бог все дает в нужное время), а я стала сыроедом... ну как говорится к такому серьезному делу нужно подготовиться, и чтоб организм очистился и начал работать в полную силу, время нужно.... b027.png
что-то я ушла от темы))
я натура увлеченная, поэтому сейчас штудирую литературу по сыроедению... не могу сказать, что питаюсь идеально (сегодня был мед и арахисовое масло, и пью чай), но я на себя не давлю и понимаю, что со временем все налажу. семья меня поддерживает, родители понимают, что я права в своем решении. а остальным пока говорить не собираюсь, в инст я и так вечно с бананами-мандарина катаюсь...
планирую стать сыромоноедом и понимаю, что чем раньше это сделаю, тем лучше.
про планы напишу завтра, и таки постараюсь создать дневник на Интимном форуме, уже пообещала)) вот и все) буду рада новым знакомствам и общением с теми, кто меня уже знает и еще помнит d060.gif
и в первую свою запись хочу поместить картинку с изображением богини Тары, она уже очень долго стоит у меня заставкой на рабочем столе...и очень мне нравится,вдохновляет меня... за что я ей благодарна.


Ukaaa
Дашенька, поздравляю с новым дневничком! Столько увлечений! icon_eek.gif 5f.gif

Успехов тебе, зайчик! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Заечка
Даша, приветик. Меня зовут Наташа. Поздравляю с дневничком! Я тоже начала свой путь сыроежки. Давай вместе. С поддержкой легче.
Лучезарная
Дашенька, здравствуй! wub.gif

Я тоже люблю Тару, иногда обращаюсь к ней с мантрами за поддержкой для близких мне людей. Представляю образ друга или родного человека и проговариваю мантру.

Такое изображение Тары, как у тебя, я не видела. Красивая.. Я думаю, что это Белая Тара. Одну ногу она спустила, чтобы последовать и помочь всем нуждающимся, руки сложены в мудры, на стопах, ладонях и лице - глаза, чтобы видеть все страдания.

Цитата
планирую стать сыромоноедом и понимаю, что чем раньше это сделаю, тем лучше.

Всему своё время. Ты девочка думающая, поэтому, я считаю, ты скоро придёшь к сыромоноедению. Что тебя вдохновило на сыроедение? Какие книги или Дневники ты читала? Что тебя зацепило? Мне интересно твоё мнение. И желаю удачи! hb.gif

Дашуль, какие асаны ты любишь? Я увлекаюсь йогой, но занимаясь без опытного наставника или хотя бы наблюдателя со стороны, сложно найти свой пусть.
foxy
привет Красотулям!

я продолжаю сыроедить.... сегодня вышло сыромоно! и я впервые попробовала авокадо, понравилось....только целое авокадо для меня еще очень много... жирноватое оно, решила есть максимум по четвертинке, чтобы организм не мучать... вот)
еще я чувствую прилив энергии... и настроение великолепное) хотя с настроением у меня всегда отлично sm03.gif
сегодня я очень долго спала... хотя и легла поздно, в 3. поэтому попросила маму прогнать меня спать рано, думаю к 11 улягусь) хочу по-раньше ложиться и раньше вставать, это и удобно и очень полезно, читала, что какие-то женские гормоны вырабатываются во время сна и только с 10 до 12 ночи, так что есть над чем задуматься a075.gif

девочки, подскажите,хочу выложить свое фото в тему форумчанки-вегетарианки,как его проштамповать надписью «krasotulya»?
Цитата(Ukaaa @ 26.1.2012, 11:20) *
Дашенька, поздравляю с новым дневничком! Столько увлечений! icon_eek.gif 5f.gif

Юлечка, спасибо)) я вообще очень увлеченная))
Цитата(Заечка @ 26.1.2012, 13:38) *
Даша, приветик. Меня зовут Наташа. Поздравляю с дневничком! Я тоже начала свой путь сыроежки. Давай вместе. С поддержкой легче.

Привет, Наташа! Спасибо) и тебя поздравляю) скоро забегу в гости!
Цитата(Лучезарная @ 26.1.2012, 18:41) *
Дашенька, здравствуй! wub.gif
Я тоже люблю Тару, иногда обращаюсь к ней с мантрами за поддержкой для близких мне людей.

Олечка, как ты чудно про Тару написала! Да скорее всего белая, я еще зеленую видела, но эта самая красивая! Я как-то на нее медитировала даже, спонтанно вышло и ощущения были просто супер!

Цитата(Лучезарная @ 26.1.2012, 18:41) *
Что тебя вдохновило на сыроедение? Какие книги или Дневники ты читала? Что тебя зацепило? Мне интересно твоё мнение. И желаю удачи! hb.gif

Как я пришла к сыроедению…
Меня к нему просто подтолкнули! Бывает же такое) Я постоянно думала о сыроедении, случайно натыкалась на статьи и книги про него, на истории людей, просмотрела все группы в контакте(там можно найти очень много фото реальных сыроедов) на Красотуле читала последнее время только дневник Лучезарной, а Оля сыроед)) Я думала про свое здоровье, про зависимость от еды… А еще я стала ломать дома кухонные приборы… сначала спалила хлеб в микроволновке, она до сих пор желтая внутри и пахнет гарью, потом отмывая ее сожгла чистящим средством там перегородку специальную, а последний раз (после чего и стала сыроедить) сломала мясорубку, я решила приготовить фалафель… египетское блюдо из нута, его нужно было перемолоть… и случайно уронила внутрь чайную ложку, которой накладывала нут. Ложка застряла, обвилась вокруг винта и отказалась вылезать. Сначала я подумала, что мама меня убьет… она уже намекала на новую микроволновку за мой счет)) а тут еще и такое) потом поняла, что это знак.
Мне иногда дают подобные знаки, пинки так сказать, если я чего-то не делаю, хотя знаю, что должна. И я от этих пинков не страдаю, страдают окружающие… в ноябре за 2 дня трое человек из-за меня лишились 12 тыс р… в первый день папа, а во второй подруга, отвозя меня нарушили правила, оба отдали ментам по 2 тыс, а вечером второго дня маршрутка на которой я ехала домой и сидела впереди попала в аварию моей стороной. Я задумалась, сделала то, что должна была и все наладилось. Ни одного ДТП с тех пор)
а ложку мы все-таки вытащили)) только теперь это не обычная ложка, а мой талисман, закрученная по спирали, золотистая красивая ложка, как символ моего сыроедения! сделаю фото, покажу)

Цитата(Лучезарная @ 26.1.2012, 18:41) *
Дашуль, какие асаны ты любишь? Я увлекаюсь йогой, но занимаясь без опытного наставника или хотя бы наблюдателя со стороны, сложно найти свой пусть.

Люблю асаны с прогибами, наклонами, даже не знаю какие любимые, раньше я делала комплекс из 24 асан, по 3 на каждую чакру, с визуализацией цветов соответстующих чакр. асаны не трудные, а в результате легкость, радостьи гармония))
наверно самая любимая, называемая мной бабочка, когда сидишь, приживаешь стопы др к другу и колени должны касаться пола.А еще мечтаю встать на голову)
я тоже хочу с учителем заниматься, но не просто с фитнес-инструктором, а с настоящим мастрером...
сейчас читаю книжку про йогу на английском, там 4 комплекса асан, видео и интересный материал от автора.

отчет за 26 января 2012 года
питание:

стакан воды
груша
2 банана
200 мл пуэра
авокадо
200 мл пуэра
1 чл фикуса
маленькая мандаринка
горсть грецких орехов
ок 2х литров воды за весь день

полезности:
массажная кровать+электроды утром
массаж головы
вумбилдинг
маска маслянная для волос
овсяной пилинг для лица
скраб-кофе
масло для тела
масло для ногтей

как видите, я вся промаслилась.... еще пью льняное масло по утрам... стоит ли?

мотивашка (да-да, я не собираюсь менять традиции!!!)

Misja
С новым девничком тебя!!! Все получится!!!
Ukaaa
Цитата(foxy @ 26.1.2012, 19:49) *
девочки, подскажите,хочу выложить свое фото в тему форумчанки-вегетарианки,как его проштамповать надписью «krasotulya»?

Дашулька, выкладывай просто фотки, а я их потом обработаю и заменю a075.gif
foxy
Привет, всем!

день у меня сегодня был насыщенный, как всегда не всеуспела(
встала еще 7 не было, полежала на кровати массажной, приготовила папе завтрак, потом сварила родителям вегетарианский суп,у них 2 недели "вегетарианства"... Даша на каникулах готовит, пытаясь доказать, что и без мяса хорошо питаться можно.суп оценили, хотела сделать по рецепту с фасолью, а вышла солянка)
еще с утра читала дневнечки, начинаю писать по-тихоньку девочкам, потом встретилась с подругой, покатались на роликах) это так здорово! я с лет 10 не каталась, после того как все коленки посдирала об асфальт) потом полили чаю, я чай, а подруга кофе с мороженным, она пыталась мне дать его попробовать, но я твердо 2 раза отказалась. про сыроедение свое говорить не стала, не хочу пока афишировать это все, мне просто не нужно чужое мнение. А вот мама моя всем рассказывает, и это меня порой бесит, но она мной гордится… и немножко завидует, хочет стать вегетарианкой. вот)
еще я купила сережки, в диве распродажа была, не могла удержаться… я сережечный маньяк! До этого купила сов и цветочки… у меня большая коллекция сережек c9.gif а вот остальные украшения не люблю. Ношу цепочку с крестиком, 2 золотых и серебряное кольцо и все. Надо это менять)
Сейчас столько интересных дневников появилось… я просто не успеваю прочитать все… а хочется!
Цитата(Misja @ 26.1.2012, 23:14) *
С новым девничком тебя!!! Все получится!!!

Спасибо!!!!
Пишу отчет и иду делать то, что напишу) я опять без спорта… без бодрого утра моего( но зато были ролики, думаю надо хоть пару раз в месяц туда выбираться покататься))
Отчет за 27 января 2012
Питание:

Ст воды
2 ст л пророщенной гречки
2 ст л недопророщенного семени льна
Чашка мл 200: орехи грецкие, пекан, семечки, арахис
2 банана
400 мл чая ройбуш
Киви, горсть пекана с грецким
По 2 ч л меда и орех масла с зел чаем и лимоном

Полезности:
Массажная кровать + электроды
Вумбилдинг
Маникюр
Час катания на роликах
Скраб-кофе
Масло
Овсяное умывание
Мотивашка:


Мед и арахисовая паста… это явно не сыроедение, как и чай. Но я на эту тему пока не парюсь, но пасту есть не буду больше, слишком тяжело для желудка, да и за ближайшие дни папа ее «прикончит»)
Вчера я еще попробовала пилинг головы солью-нравится! И сделала себе масло с аромамаслами… основа-кукурузное, по мне оно лучше оливкового. Я просто обожаю аромамасла… так приятно пахнет и кожа чудесная. Вот)
Все пошла выполнять 3 последних пункта

Дашка
Дашута, приветsmile.gif а вот и я!
Сразу вопрос: а почему мед не сыроедческая еда? Читала опыты сыроедов и почти все кушали мед...

А я больше люблю на коньках, чем на роликах кататьсяsmile.gif
Но коленки все равно все черные... Каталась на велике когда поменьше была и каталась со всяких горок.... Падала частоsmile.gif зато когда вырасту на коленки посмотрю и сразу о детстве вспомнюsmile.gif) ну вопщем везде можно найти позитивные стороны)

Из украшений тоже больше всего люблю сережкиsmile.gif только их и ношу) а вапще... У меня както странно устроено: не люблю золотые или с камушками украшения. Душа вапще к ним не лежит. И просто в голове не укладывается на фига тратить столько денег на это.... Может пока не выросла поэтому и не пониманиюsmile.gif шубы тоже вапще не воспринимаю... У нас бывают морозы до 37, редко когда ниже, но ничего и в пуховике не холодно! А животных убивают, только ради моды и красотыsad.gif

А что такое пекан?

Рада знакомствуsmile.gif
Лучезарная
Дашик, привет! hb.gif Я тоже не успеваю всё, что запланировано, ну и пусть. Просто надо планировать поменьше и реально оценивать свои силы. В сутках всего 24 часа, и ничего с этим не поделаешь a075.gif

Цитата
А вот мама моя всем рассказывает, и это меня порой бесит
Попроси её не делать этого, и объясни обязательно, почему тебе это не нравится. Сэкономишь кучу нервных клеток.

Спасибо, что напомнила про семена льна.
Valentin
С новым дневничком и успехов, Даша!! a075.gif

foxy
привет, красотулям) сначала отвечу, а потом отпишусь-пожалуюсь)
Цитата
Дашута, привет а вот и я!
Сразу вопрос: а почему мед не сыроедческая еда? Читала опыты сыроедов и почти все кушали мед...

привет, Дашунь)
потому что мед изначально, не веганская пища- это продукт жизнедеятельности пчел, грубо (и честно!) говоря, это пчелинная рвота... какой бы вкусной она нам не казалась, и медовая индустрия наносит большой ущерб несчастным пчелам...

Цитата
У меня както странно устроено: не люблю золотые или с камушками украшения., Душа вапще к ним не лежит. И просто в голове не укладывается на фига тратить столько денег на это....

я тоже не фанат золота, оба кольца подарки... а вот камушки я люблю) но скорее полудрагоценные... бирюза и розовый кварц на пример, еще коралы люблю и жемчуг, но это уже не камни...
Цитата
А что такое пекан?

пекан-это орех, очень вкусный.. его называют братом грецкого ореха, и мне он понравился больше, чем грецкий...
у нас в городе в продаже его не видела, а мне мама привезла с Америки, муж сестры выбирал лакомство для меня))

Цитата
Дашик, привет!

Олечка, привет) ты права, спору нет)) иногда в моем списке до 20 дел бывает... и все сделать не успеваю... особенно сейчас: организм адаптируется, иногда я в 3 ночи на движняке, а иногда и днем, как муха сонная...
маму попросила, она вроде поняла... я вообще не люблю, что-то заранее рассказывать, а в вопросах питания даже 1-2 месяца это заранее...
семя льна правда оч вкусное, как киселекsmile.gif

Цитата
С новым дневничком и успехов, Даша!!

спасибо, Валентин!!!! wub.gif
я очень рада Вам и соскучиласьsmile.gif наверное надо по-чаще в вашей теме зависать a075.gif

о себе...
вот прошла неделя моего сыроедения... я знаю, что это МОЁ! знаю, что это улучшит мое здоровье, тело, дух... но все равно тяжело временами, тяжело готовить для родителей, а сегодня я для них рагу делала! это в основном тушенная капуста, а я ее больше всего любила...и получилось оч вкусно, со слов предков)) нет, меня не тянет есть готовое, просто иногда появляются мысли: зачем мне это все? я же люблю готовить и умею... я могу столько всего попробовать... потом начинаю с собой разговаривать... и снова понимаю, что все делаю правильно, что я иду своей дорогой...изредка темнеет в глазах, желудок болезненно реагирует на арахис. замоченный! да и вообще жирные орехи, семечки дают тяжесть... иногда наедаюсь яблоком, иногда только салат может меня насытить и орехи ем обязательно.. все еще пью чай, но теперь это заваренный шиповник, смородина, земляника.
заметные улучшения: кожа! непонятно как шелушилась с октября месяца, как с Египта вернулась. подруга даже недавно подумала, что я на чистку лица ходила sm02.gif
а тут, через 3 дня сыроедения шелушение порядком уменьшилось.
похудела, на сколько не скажу, пока не знаю, второй день не дойду до весов.
еще вроде спокойнее стала)

ну а если о приятно-девичьем... купила шампунь Natura Siberia,нравится)) еще маску, бальзам и спрей от Золотого шелка, недорогая, но хорошая косметика) мама затарила меня фруктами) а сегодня я делала сыроедческую халву из кунжута, мака и меда... не впечатлило. кунжут вкуснее всего замоченный! а халву попробую из семечек сделать)

на этом пока все, позже, если не поленюсь, выложу, записанные ранее, отчеты)
Misja
Цитата(foxy @ 30.1.2012, 7:00) *
вот прошла неделя моего сыроедения... я знаю, что это МОЁ!

Присоединяюсь smile.gif)!!!!
foxy
привет)
Катя, спасибо за чудесную картинку...
хочу похвастаться) у меня первый кризис... срыв, хотя я его назвала бы экспериментом, ем сегодня, как ела раньше, до сыроедения, ощущаю дикую жажду и ком в горле. почему срыв пришел? первое: психологическая причина(личные переживания), второе: перед сыроедением все мои мысли были только об этом... я читала, думала, хотела, это была навязчивая идея... но начав сыроедить, я перестала читать, размышлять... я не прочитала должной литературы, позволяла себе сыроедить в неполной мере: ореховая паста, мед, не сырые орехи и сухофрукты.+еда, когда не голодна или напротив тв.
я начала осуществлять свою маниакальную идею, но не разработала план, не изучила теорию, а сразу перешла к практике.
еще я стала упускать духовную составляющую... сыроедение делает нас лучше. проверено на себе: уменьшился уровень агрессии за это время, если раньше бы я стала кричать, могла бы дать по шее(это я про животных), то теперь я реагирую очень мирно. и сыроедение дает прекрасную возможность для духовного и личностного роста и ее стоит использовать. вот
завтра экадыш, может я и не буду голодать, хотя как организм решит, но сыроедение продолжу, только правильно. я не хочу быть сыроедом на половину и даже на 90%. это создает кризисы, проблемы, нереализованные ожидания. а я не хочу сама себе создавать проблемы, я люблю себя) и свое тело!
так что ждите меня в темах про сыроедение и мои отзывы от прочитанных книг, а их будет мног... сегодня накачала.
хм... еще ...я получать стала удовольствие от готовки... готовлю для родителей вегетарианскую пищу, солю-перчу на глаз и не ошибаюсь, пробую новые рецепты, но в итоге в осном эксперементирую...родители довольные, умнеют на глазах... хотят постепенно перейти на рыбу, сейчас из мяса только курицу едят.
в общем, только хорошие новостиsmile.gif
gal
Даш, приветик) прочла все твои последние записи)) во многом удивляюсь..ты сильный человек...
насчет сыроедения хотела спросить...у тебя из за этого проблем с месячными нет? все норм... а то меня даже из-за вегетарианства пугают- что пропадут и бесплодие и все такое....
и еще- о семенах льна.. ты их перемалываешь перед употреблением? или так кушаешь? читала просто что целые они не перетравливабтся...или замачивать надо?
и масло пьешь - норм тебе? я еще не пробовала.. но вижу по дневничкам, многие его пьют.. на что оно помагает?
извини, что сразу столько вопросов.. просто вижу, что ты много всего занешь))) a115.gif a115.gif a115.gif
Prozerpina
Приветик,Дашуня!Забежала познакомиться-Оляsmile.gif
Сыроедение-ЭТО СУПЕР!!!Надеюсь,я тоже как-то к этому придуsmile.gif!А ты умничка,старайся,всё у тебя получится!!!А срывы-это норма,пока в колею не войдешь!УСПЕХОВ!!!
Valentin
Цитата(foxy @ 30.1.2012, 18:00) *
спасибо, Валентин!!!! wub.gif
я очень рада Вам и соскучиласьsmile.gif наверное надо по-чаще в вашей теме зависать a075.gif



Молодец, Даша!! Правильные мысли ведут к правильным поступкам, а значит и к увеличению количества радости в жизни!! a075.gif

LooLoo
Цитата(foxy @ 25.1.2012, 22:45) *
мне 20 лет, студентка.... увлекаюсь: ЗОЖ во всех проявлениях, метафизикой, философией жизни и немного религией, фотографией, модой, рукоделием и шитьем, самосовершенствованием ... обожаю йогу, стрейчинг, пилатес,oxycise и бегать) так же я фанатка массажа, кофейного скраба и кукурузного масла.
иногда пишу стихи, временами рисую... люблю ставить многоточие и кавычки)) на Красотуле давно, почти 3 года... и это мой третий дневник) символично, да?)

Привет Дашенька, юная, любознательная и увлеченная красавица. Ну я же говорила тебе в своем дневнике, что ты очень интересный человек, а для двадцатилетней красотульки, ты просто поразительно глубокая и мудрая девочка aa6.gif
Цитата(foxy @ 25.1.2012, 22:45) *
из конкретики: уже больше года я вегетарианка и в первую очередь по этическим соображениям. для меня это самое важное достижение. 93.gif
а сегодня мой третий день сыроедения) и пришла я к этому осознанно, но очень неожиданно...

Меня по определенным причинам сейчас так обрадовали и поразили твои слова a075.gif Я тоже уверена, что сыроедение - это мое, я иду к этому образу жизни, верю, и это обязательно произойдет d025.gif А причины побудившие меня к такому образу жизни очень похожи на твои, очень хочется очищения и здоровья d025.gif
Ты умница, что так ответственно относишься к этому уже в 20 лет! Передать невозможно как я рада, что ты такая разумная девочкаaa8.gif


Цитата(foxy @ 26.1.2012, 19:49) *
[Меня к нему просто подтолкнули! Бывает же такое) Я постоянно думала о сыроедении, случайно натыкалась на статьи и книги про него, на истории людей, просмотрела все группы в контакте(там можно найти очень много фото реальных сыроедов) на Красотуле читала последнее время только дневник Лучезарной

a075.gif aa8.gif
Лучезарная
Дашулька, привет! wub.gif

Пришла тебя поддержать, сыроедочка наша n020.gif Желаю приятного и лёгкого экадаши e010.gif
Дашка
Дашутик, приветsmile.gif
Рада за тебя! Получать удовольствие от готовки и при этом не есть это круто!
капусту тушеную тоже обожаюsmile.gif прям ням ням!
Удачного сыроеденияsmile.gif
Лучезарная
Девчонки, я вам так скажу. Капуста – чудо-овощ! Я сама обожала солянки, щишки, голубцы, квашеную капусту и прочие извращения, только не сырую. Меня очень привлекал запах отварной или жареной капусты, он и до сих пор меня соблазняет, когда я варю суп с капустой своим домашним. Но от термообработанной капусты только запах и остаётся! А если поесть капусту сырую, то этот аромат поселяется в желудке на пару часов, вот где кайф-то! Ещё один приятный факт: существует огромное количество видов капусты! Моя любимая – пекинская и цветная капуста, мечтаю попробовать кольраби.
foxy
привет всем))
я соскучилась!!!! Не было возможности написать раньше, вчера был экадыш и я рано легла спать, сегодня была в бане b020.gif
Цитата(gal @ 2.2.2012, 22:02) *
Даш, приветик) прочла все твои последние записи)) во многом удивляюсь..ты сильный человек...
насчет сыроедения хотела спросить...у тебя из за этого проблем с месячными нет? все норм... а то меня даже из-за вегетарианства пугают- что пропадут и бесплодие и все такое....

Галюнь, привет!
еще я ненормальная d060.gif
нет, проблем нет. месячные должны проходить быстрее, легче, рожать и вынашивать проще... в идеале они и должны пропасть(это если ты очистишь организм и станешь здоровой полностью), поэтому не стоит путать с отсутствием менструации из-за болезни.
статья про менструацию и ее отсутствие пролистай пониже там будет про сыроедение и месячные конкретно... полезная информация)
Цитата(gal @ 2.2.2012, 22:02) *
и еще- о семенах льна.. ты их перемалываешь перед употреблением? или так кушаешь? читала просто что целые они не перетравливабтся...или замачивать надо?
и масло пьешь - норм тебе? я еще не пробовала.. a115.gif a115.gif a115.gif

я ем так, некоторым не нравится слизь после замачивания, но она оч полезная, натуральный кисель. замачиваю, прорастить не пробовала еще...
молотые можно в еду добавлять)
масло очень полезное, только начинай пить по-немногу, чайная ложка. в нем много омега 3, и меньше омега 6, что является лучшим сочетанием! в еду добавлять не советую, вкус специфический...
Цитата(Prozerpina @ 2.2.2012, 22:27) *
Приветик,Дашуня!Забежала познакомиться-Оляsmile.gif
Сыроедение-ЭТО СУПЕР!!!Надеюсь,я тоже как-то к этому придуsmile.gif!А ты умничка,старайся,всё у тебя получится!!!А срывы-это норма,пока в колею не войдешь!УСПЕХОВ!!!

Привет, Ольчик!
я к тебе уже заглянула в гости) спасибо большое за поддержку! я тоже так думаю h020.4.gif))
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 23:13) *

Молодец, Даша!! Правильные мысли ведут к правильным поступкам, а значит и к увеличению количества радости в жизни!! a075.gif

спасибо, Валентин!!!! полностью с вами согласна! ведь радость, это показатель качества жизни))
целую вас! aa45.gif
Цитата(LooLoo @ 3.2.2012, 0:32) *
Привет Дашенька, юная, любознательная и увлеченная красавица. Ну я же говорила тебе в своем дневнике, что ты очень интересный человек, а для двадцатилетней красотульки, ты просто поразительно глубокая и мудрая девочка aa6.gif

Юлечка, привет! спасибо за теплые слова)
да, я немного не по годам мыслю) хотя может это другие мыслят заторможенно? d060.gif

Цитата(LooLoo @ 3.2.2012, 0:32) *
Меня по определенным причинам сейчас так обрадовали и поразили твои слова a075.gif Я тоже уверена, что сыроедение - это мое, я иду к этому образу жизни, верю, и это обязательно произойдет d025.gif А причины побудившие меня к такому образу жизни очень похожи на твои, очень хочется очищения и здоровья d025.gif
Ты умница, что так ответственно относишься к этому уже в 20 лет! Передать невозможно как я рада, что ты такая разумная девочка

сыроедение-это круто! но я недавно поняла, что оно не для всех, в плане того, что не стоит заставлять окружающих становиться сыроедами или вегетарианцами.... можно только показывать совим примером.. ну или как я: готовить только вегетарианские блюда) хочешь- не хочешь, а другой еды нет d060.gif
мне только жаль, что я начала задумывать об этом раньше... в те же 15... хотя тогда я с натяжкой весила 50 кг) да и интернета толком не было... а свободный доступ к информации мне очень помог и сейчас помогает))

Цитата(Лучезарная @ 3.2.2012, 1:43) *
Дашулька, привет! wub.gif
Пришла тебя поддержать, сыроедочка наша n020.gif Желаю приятного и лёгкого экадаши e010.gif

привет, Олечка!спасибо, роднаяsmile.gif экадаш прошел просто чудесно... удивительно, но в этот день голодать правда легче)
Цитата(Лучезарная @ 4.2.2012, 5:45) *
Девчонки, я вам так скажу. Капуста – чудо-овощ! ЯА если поесть капусту сырую, то этот аромат поселяется в желудке на пару часов, вот где кайф-то! Ещё один приятный факт: существует огромное количество видов капусты! Моя любимая – пекинская и цветная капуста, мечтаю попробовать кольраби.

люблю, как ты описываешь еду....вкусно!
я сейчас в основном белокочаную и пекинскую ем... цветную зимой у нас сложно найти, а броколи и летом сырой нет( а вот кольраби поем затвраsmile.gif друзья угостили)))

Цитата(Дашка @ 3.2.2012, 18:09) *
Дашутик, приветsmile.gif
Рада за тебя! Получать удовольствие от готовки и при этом не есть это круто!
капусту тушеную тоже обожаюsmile.gif прям ням ням!
Удачного сыроеденияsmile.gif

привет, Солнце!
я тоже рада) открыла новое полезное увлечение... приучаю родителей к вегетарианству, узнаю новые рецепты и набираюсь опыта)) для мужа в любом случае, хоть изредка g030.gif , готовить придется) а так я хотя бы умею и знаю много рецептов)
Лучезарная
Дашенька, привет! Приятно тебя читать! f0f.gif Хорошо, что ты открыла новый дневничок, он получается более бодрым и решительным! e010.gif Молодчина! a035.gif
foxy
и так перейду к отчету)
экадаш прошел отлично) меня не соблазнял запах плова с грибами, который я готовила) еще я сделала родителям десерт в кружке в микроволновке... в контакте много таких есть)
вышла из экадаша я хорошо)
отчет за 4 февраля 2012
питание:

пол груши без кожуры
зеленый коктейль: банана+ стебель сельдерея+ сок лимона
1/3 яблока
морковка
1, 5 л воды
чай с медом
1/2 мандаринки
салат из пекинской капусты, авокадо, ананаса, с горчичным маслом
2 ч л меда с орехами, чай зеленый
2 ч л самодельной халвы

полезности:
массажная кровать утром
массаж головы
вумбилдинг
попарилась в баньке
скраб-кофе
овсянная масочка
крем на кожу

халву готовила сама) на завтра-послезатра... и дальше. на этот раз из арахиса сырого и кунжута, 2:1+ 6 фиников и мед по вкусу, пересластила... почти 1, 5 ст л положила
хочу попробовать делать сыроедческие конфеты) и зеленые коктейли)
и купить сырые финики) и еще купила семян для посадки зелени))
сейчас читаю книгу "Естественное питание" автор Бонд) интересно! и познавательно))

вот еще кое-что, писала Prozerpine и захотелось вставить и себе...
Цитата(foxy @ 5.2.2012, 1:54) *
про пмс, скажу так: попробуй быть занятой по вечерам, чтобы времени для мыслей о еде не было...
вчера наблюдала интересную картину: сидим втроем в зале, я и родители, у меня экадаш и я увлеченно читаю про естественное питание, мама вяжет, а папе занться нечем... журнал почитал, кино смотрит, но оно не столь увлекательно. он стал таскать сладости и орехи по-тихоньку, на кухню и обратно...туда-сюда... и сам потом говорит, что не голодный. я в нем узнала себя. а ты?

ведь правда же! мы едим если не голодны в случае, если:
а) нам скучно
б) нам страшно/нервничаем
и все! т.е. стоит найти себе дело+ увлечение, чтобы даже отдыхая перед тв, не скучать... можно шить, вязать, рукодельничать или наводить красоту.... маникюр, педикюр, массаж b7d.png да и общение с близкими... гораздо лучше заняться сексом с любимым, чем слопать булочку! а если любимого еще нет, так стоит к этому подготовиться и начать с любви и заботы о себе ng19.gif и конечно, спорт! e010.gif
и есть без настоящего чувства голода не захочется d04.png
Дашка
Да, Дашутка, тебя действительно приятно читать!
А сколько процедурок а какое питание! Ты прекраснаsmile.gif
Кстати мне так хочется завести новый дневничок, чтоб он был связан с началом сыроедения, но этот еще мало исписала и жалко его бросатьsmile.gif
Сколько интересностей. И халва и конфетки ммм
А я как то не стараюсь узнавать сыроедческие рецепты потому что хочу быть как можно ближе к сыромоноsmile.gif хотя пока нифига не выходитsmile.gif)) но ты меня заинтересовала халвой
Удачи Дашунчик!
Заечка
Дашуль, сколько вкусностей и полезностей. А для халвы ты просто измельчаешь орехи и добавляешь мед?
Guyka
Привет Даша! Я - Аня!

Очень у тебя позитивный дневничок получается! Почитать приятно!
foxy
привет, девочки!
я вышла на учебу, поэтому немножко загуляла от вас)
я почти прожила 2 дня без меда, но сегодня поела его. думаю это будет последний раз, мед мне правда не нужен, как и халва, и ем я их из-за привычки, я привыкла к ощущению заполненности в желудке, привыкла кушать, когда скучаю, не хочу что-то делать или мне грустно, страшно и тд... я специально не слушаю свой организм, интуицию и Душу.
а это самое страшное. и это самая большая проблема. и я могу с ней справиться, потому что я ее осознаю, и я хочу быть в гармонии с собой.

я сейчас читаю 2 книги про питание: Бонда "Естественное питание" и Карабинского "Питаться, как дышать"
первая мне нравится с точки зрения научной обоснованности, я согласна с тем, какое влияние приписывается разным продуктам и тд. вторая книга, пусть и не совпадает с моими мыслями о рационе сыроеда, да и человека, но отражает главную суть проблем с питанием, да и с жизнью в целом: люди не слушают себя (интуицию), занижают собственную чуствительность...
вот такие два разных автора и подхода... на очереди у меня Бутенко и еще много кого, хочется прочитать, обдумать и уже начать слушать и слушаться себя))
а еще мне интересна тема интелекта и мышления, потому что в действительности мы не умеем творчески мыслить, тк нас учат все делать по шаблону, и никакого анализа... и это огорчает, потому что хочу использовать свой мозг больше чем на 4 несчастных процента!

пишу отчеты, а потом всем отвечу)
кстати, я устаю часто. но это от недосыпания. надо раньше ложиться, чтобы лучше себя чувствовать.
по этой же причине, нет зарядки и спорта вообще. вот

отчет за 5 февраля 2012
питание:

вода
3 ч л халвы
салат: 2 редиски, сырая гречка, соев соус, специи, масло горчичн
5 ч л халвы
1 ч л меда+ 1 ч л кунжута+ горсть орехов
груша
салат: пекинская капуста, авокадо 1/5, мандарин, специи
2 ч л меда, ч л кунжута, орехи
мандарин
2 л воды

полезности: массажная кровать, массаж головы, маникюр

отчет за 6 февраля 2012
питание:

вода
смузи: 1 банан, лимон, сельдерей
салат:корейская морковка+кольраби, 2 кус перца
ст чая+ 2 ч л меда с кунжутом
салат: морковь+релька 1/4; авокадо1/4+ сладкий перец
киви, мандарин
чашка орехов с медом, банан
2 л воды

полезности: массажная кровать, массаж головы, скраб-кофе, масло, овсянное умывание, педикюр

отчет за 7 февраля 2012
питание:

вода
2 банана
груша
салат: пекинская капуста, кабачок, 2 редиса, масло
по 5 шт миндаля и фундука
салат: тот же+ 1/2 яблока
2 ст л грецких орехов
1/2 граната
салат:пекинская капуста, релька, соев соус, масло

полезности: массажная кровать, зарядка, растирание рукавичкой, массажная кровать вечер, скраб-кофе, масло, овсян умывание, дыхание на ап Фролова

отчет за 8 февраля 2012
питание:

вода
салат: яблоко, апельсин, банан, 3 чл размоченного кунжута с маком
банан
мандаринка
салат: 1/2 моркови, 1/2 свеклы, пекинска капуста, масло, соль, специии
2 мандарина
хурма
чуть-чуть орехов, 5 инжиров, 3 финика
1/4 хурмы, киви
0, 2 л халвы самодельной

полезности: массажная кровать, овсяное умывание

такие дела... в общем с халвой и медом я завязываю)

девочки, мотивашку забыла!
foxy
Цитата(Лучезарная @ 5.2.2012, 2:14) *
Дашенька, привет! Приятно тебя читать! f0f.gif Хорошо, что ты открыла новый дневничок, он получается более бодрым и решительным! e010.gif Молодчина! a035.gif

спасибо, Оленька! я тобой вдохновляюсь)) а вообще,я поняла для себя, что откладывать бессмысленно, завтра легче не станет, только время потеряешь... вот я и хочу жить, а не проживать) sm03.gif
Цитата(Дашка @ 5.2.2012, 18:13) *
Да, Дашутка, тебя действительно приятно читать!
А сколько процедурок а какое питание! Ты прекраснаsmile.gif
А я как то не стараюсь узнавать сыроедческие рецепты потому что хочу быть как можно ближе к сыромоноsmile.gif хотя пока нифига не выходитsmile.gif)) но ты меня заинтересовала халвой

спасибо, Дашуль! wub.gif питание и процедурки пока страдают... это далеко не норма для меня и даже не минимум! а просто халтура какая-то...
я тоже не стараюсь, но мне хотелось халвы, тк я ее очень любила раньше, а лето так у меня вообще сырно-халвяное было, про бобы не говорю)) это все традиционная египетская пища...
халву можно попробовать, но она слишком жирная, сладкая, да еще с медом и финиками, не то не другой для меня истинно сыроедческими не являются... o050.gif
Цитата(Заечка @ 5.2.2012, 21:32) *
Дашуль, сколько вкусностей и полезностей. А для халвы ты просто измельчаешь орехи и добавляешь мед?

Наташ, я делала халву в 2х вариантах:
1)кунжут и мак (2 к 1) измельчик в кофемолке, в блендере/комбайне смешать с медом по вкусу, часа на 2 убрать в холодильник
2)арахис и кунжут (2 к 1)+ несколько фиников+ мед
можно из семечек сделать, а еще есть интересные рецепты сыроедческих сладостей, если интересно могу кинуть ссылку на хороший блог о сыроедческой и не только еде, там и халва и кофеты есть a075.gif
Цитата(Guyka @ 8.2.2012, 15:09) *
Привет Даша! Я - Аня!
Очень у тебя позитивный дневничок получается! Почитать приятно!

Ань,привет! а мы по-моему уже общались... очень ник и ава у тебя знакомые, загляну в гости обязательно a095.gif
Лучезарная
Фоксик, привет! wub.gif

А чем ты не довольна в плане питания и процедурок? Всё у тебя хорошо, на мой взгляд. Не старайся объять необъятное.

Цитата
вот такие два разных автора и подхода... на очереди у меня Бутенко и еще много кого, хочется прочитать, обдумать и уже начать слушать и слушаться себя))

Слушать себя нужно независимо от прочитанных книг. Попробуй спросить себя, на какой вопрос ты бы хотела получить ответ. Сформулируй его и отправь во Вселенную. Через некоторое время тебе придёт ответ или в книге, или в момент общения с кем-либо, или просто случайный обрывок фразы приведёт тебя к ответу.
foxy
Цитата(Лучезарная @ 9.2.2012, 1:19) *
Фоксик, привет! wub.gif
А чем ты не довольна в плане питания и процедурок? Всё у тебя хорошо, на мой взгляд. Не старайся объять необъятное.

Лапуль, да я не делаю ни хрена! извини за грубость)) нет ни оксисайза, ни йоги, ни обруча, утренней зарядки и то нет! а про массаж ручной,баночный, медовый вообще молчу! забыла что это такое...
но для этого я нашла решение: у тв/ компа я просто так сидеть и смотреть кино/сериал не буду, только в движении или с массажем. тк иначе тянет что-то пожевать, я не признаю трату времени исключительно на просмотр чего-то, если руки не заняты делом, их займет еда...
а про питание, как говорила: - мед, и не сырые финики, инжир. где купить сырые финики я вроде нашла, чуть позже прикуплю, правда они аж по 5 кг... но у меня есть родители-помощники))
Цитата(Лучезарная @ 9.2.2012, 1:19) *
Слушать себя нужно независимо от прочитанных книг. Попробуй спросить себя, на какой вопрос ты бы хотела получить ответ. Сформулируй его и отправь во Вселенную. Через некоторое время тебе придёт ответ или в книге, или в момент общения с кем-либо, или просто случайный обрывок фразы приведёт тебя к ответу.

спасибо за совет... обязательно воспользуюсь. я читаю еще то, что можно будет посоветовать родителям, чтобы они тоже могли постепенно менять свое питание)
Valentin
Цитата(foxy @ 4.2.2012, 22:31) *
спасибо, Валентин!!!! полностью с вами согласна! ведь радость, это показатель качества жизни))


Точно!! Маленькая, а сообразительная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
целую вас! aa45.gif


Взаимно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 11:45) *

Точно!! Маленькая, а сообразительная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, aa31.gif
вот в тему: я наконец нашла занятия йогой, которые по времени, месту проведению, цене, концепции меня полностью удовлетворяют. необходима предварительная запись, я пишу письмо тренеру. завязывается переписка на тему йоги: чем я занималась, чего придерживаюсь. он беспокоится: пойдет ли мне классическая йога, я говорю: необходимо попробовать и лучше несколько раз. в итоге тренер пришел к выводу, что я йогой занимаюсь давно и упорно, хотя я всячески это отрицала, начал снова распрашивать: где, с кем и как) в общем, принял он меня за умную icon_mrgreen.gif представляю его удивление, когда он меня увидит и узнает, что мне всего 20 d030.gif
Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 11:45) *
Взаимно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 11.2.2012, 10:34) *
Валентин, aa31.gif в итоге тренер пришел к выводу, что я йогой занимаюсь давно и упорно, хотя я всячески это отрицала, начал снова распрашивать: где, с кем и как) в общем, принял он меня за умную icon_mrgreen.gif представляю его удивление, когда он меня увидит и узнает, что мне всего 20 d030.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Да, ум и сообразительность не спрячешь icon_mrgreen.gif А физиологический возраст вообще ни при чем icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Дашуль, привет!

Цитата
я наконец нашла занятия йогой, которые по времени, месту проведению, цене, концепции меня полностью удовлетворяют.
Здорово! a035.gif Поскорей бы начались занятия! Ты ведь будешь нам рассказывать? c9.gif Мне лично очень интересно всё, что связано с йогой.

Я в прошлый раз забыла тебе написать про микроволновку. Есть интересная тема, загляни: Микроволновая печь. Вред, опасность, мнения>>>>
Дашка
Дашуня, приветsmile.gif рада что у тебя с йогой все уладилось! А я вот ни разу этим не занималась... Наверно здорово sm01.gif
Хочу ссылку с рецептамиsmile.gif
foxy
Привет, любимые!
я тут пропала не надолго...хотя надолго....завтра все напишу-расскажу. ну в общем и целом я живая и даже в хорошем бодром расположении духа)
планов много, идей тоже, как их осуществить знаю, в голове все по полочкам раскладывается) мне бы еще 48 часов в сутках))
eviza
Цитата(foxy @ 28.2.2012, 20:48) *
планов много, идей тоже, как их осуществить знаю, в голове все по полочкам раскладывается)

Это просто чудесно! Энергии тебе!
foxy
Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 16:26) *
Да, ум и сообразительность не спрячешь icon_mrgreen.gif А физиологический возраст вообще ни при чем icon_mrgreen.gif

согласна) важно на сколько ты себя ощущаешь) и чем меньше, тем лучше! вроде Норбеков писал, что если вы ощущаете себя на 17, значит вы уже старушка, 5 лет-самый лучший возраст icon_mrgreen.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 11.2.2012, 16:52) *
Дашуль, привет!

Здорово! a035.gif Поскорей бы начались занятия! Ты ведь будешь нам рассказывать? c9.gif Мне лично очень интересно всё, что связано с йогой.

Привет, Олечка!!!
занятия начались!!! sm03.gif
и это действительно классическая йога!
асаны направлены не на расстяжку и не на оттачивание мастерства, а на гармонизацию тела, мы должны прислушиваться ко всем эмоциям, напряжениям внутри, учиться расслабляться, сосредотачиваться на ощущениях...
это было здорово, 3 часа прошли незаметно, спокойно, сонно я бы даже сказала... 5 шавасан и в завершении йога- нидра.
студия находится на 6 этаже, большие окна, в которые светит солнышко...милые люди вокруг, преподователь с приятным голосом и интересной жизненной философией. я в восторге!!!
про йогу нидру напишу потом по-подробнее, если будет интересно a075.gif она выполняется в шавасане, под надиктованные инструкции. я вот скачала себе аудио для домашних занятий)
foxy
Цитата(eviza @ 29.2.2012, 12:36) *
Это просто чудесно! Энергии тебе!

привет,Марго! спасибо) я уже в твой дневничек заглянула, но так и не нашла хваленого фото с тобой(
Ukaaa
Цитата(foxy @ 29.2.2012, 19:13) *
надеюсь, за ссылки девочки ругаться не будут, они же на сыроедов и по теме 49.gif


Даша, твое сообщение переехало сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=794889

В дневниках ссылки на другие сайты запрещены. Разрешены полезные ссылки только в спец. темах. a075.gif
Demira
Дашенька, пришла поздравить тебя с Весной)))) и сказать, что очень рада познакомиться - ты невероятно интересная девушка d025.gif )))))
foxy
весна-то пришла, а Даша нет icon_mrgreen.gif
девочки, я веду себя хорошо)) спорт, питание)) будут выходные скоро-отпишусь)
foxy
привет, родные!
я живая и почти здоровая))
сонная првда немного, проспала весь вечер и сейчас буду ложиться спать дальше, только поскраблюсь и подышу.
новости?
мои срывы преследуют меня, возникают они, как и все обычные срывы, когда много ешь без какого-либо контроля. их причину я поняла. сейчас работаю с ней. вот такие дела..
ропустила последнюю йогу, я была ленивой и сонной, теперь нужно найти время и силы начать заниматься ей дома, плюсом к субботним занятиям.
у нас все еще холодно... хотя чего я хотела в марте?
я решила немножко поголодать, и утром проспала, поэтому отчеты не пишу. а вообще я честно веду дневник питания, с описание изменений и своего самочувствия.
к примеру я обнаружила такой факт: сырая еда дает мне полную гамму вкусов, я чувствую яркость ее вкуса и все прочее, а вот готовая, если она не имеет яркого вкуса: оч сладкая, соленая, острая, со специями, мне кажется безвкусной. те я ем хлеб, но без соленого сыра, есть не могу. интересно так. подобные ощущения у меня были после уелого дня в лесу, я тогда еще не была вегетарианкой. помню, мы собирали землянику, а через часа 4-5 решили поесть, это была колбаса с хлебом. я откусила и поняла, что жую резину, без вкуса, запаха. и еще я как-то несколько дней на гречке с рисом сидела, так вкус продуктов потом тоже был истинный...
вроде пока все. точнее мне спать пора) обещаю писать)
foxy
Цитата(Ukaaa @ 1.3.2012, 10:44) *
Даша, твое сообщение переехало сюда
В дневниках ссылки на другие сайты запрещены. Разрешены полезные ссылки только в спец. темах. a075.gif

спасибо, Юлечка! буду знать)
Цитата(Demira @ 1.3.2012, 18:31) *
Дашенька, пришла поздравить тебя с Весной)))) и сказать, что очень рада познакомиться - ты невероятно интересная девушка d025.gif )))))

Демира, привет! спасибо большое!! wub.gif
Ukaaa
Цитата(foxy @ 11.3.2012, 19:19) *
к примеру я обнаружила такой факт: сырая еда дает мне полную гамму вкусов, я чувствую яркость ее вкуса и все прочее, а вот готовая, если она не имеет яркого вкуса: оч сладкая, соленая, острая, со специями, мне кажется безвкусной.

Согласна абсолютно d025.gif Убрав из рациона соль, масло и соевый соус, именно это чувствую. Очень яркий, очень настоящий вкус. Даже сама себе удивляешься, почему, испытав это, прочувствовав, через какое-то время начинаешь жевать опять что-то искусственное icon_mrgreen.gif

С возвращением, Дашенька! aa44.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 10:30) *
Согласна абсолютно d025.gif

С возвращением, Дашенька! aa44.gif


Спасибо,Солнышко! wub.gif
настоящий вкус ничем не испортишь... но мы так сильно привыкли к химии((
foxy
что у меня нового?
хм... я провела 4 дня на голодании с водой, в целом самочувствие нормальное, если сижу icon_mrgreen.gif
есть слабость легкая, немножко торможу, а в целом хорошо f0f.gif
завтра, а может и дня 3-4 хочу провести сухое голодание, но тут, как получится...буду смотреть по самочувствию.
спортом пока не занимаюсь, но лежу на массажной кровати, дышу на аппарате фролова, а в субботу обязательно поеду на йогу! и попробую завтра сделать зарядку, посмотрю на самочувствие опять таки)))
пока все... еще я читаю Брега "Чудо голодания" и книжку "Ешь меньше. прекрати переедать", как закончу, может даже посоветую ее кому)
про голодание: особых обострений не вижу, слабость это понятно, еще немного течет из носа, и самое странное...волосы стали меньше сечься.это нонсенс какой-то))
еще мотивашка)

Заечка
4 дня сухого голодания icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я точно не смогу. без еды еще понятно, а вот без воды aa26.gif
Какие впечатления от книг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.