Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Любовь-это Я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
foxy
Цитата(Заечка @ 14.3.2012, 0:39) *
4 дня сухого голодания icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я точно не смогу. без еды еще понятно, а вот без воды aa26.gif
Какие впечатления от книг?

говорят,что без воды легче переносится, да и эффект от него куда больше) во-первых: когда пьешь, организм примерно по-ровну сжигает белки и жиры, а может даже больше белки, а при сухом наоборот жиры, тк в них основная влага есть.
во-вторых, организм быстрее мобилизуется для очищения и лучше это делает)
посмотрим))

от книг впечатления хорошие, Брег завораживает своей харизмой просто и много полезного есть, про загрезненность, про соль, я только страниц 70 из 370 прочитала) второй книжки еще меньше, но тоже хороший и верный подход.
Аленёнок
Дашенька, приветик!))Поль Брег-просто гений, эта его книга удивительная, понимаешь,что все настолько просто, что лучше быть ближе к природе, что все эти заморочки по поводу питания и лишнего веса решаются довольно просто))Еще советую почитать Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"-еще один гений в области питания и зожа!)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
foxy
Цитата(Аленёнок @ 15.3.2012, 19:04) *
Дашенька, приветик!))Поль Брег-просто гений, эта его книга удивительная, понимаешь,что все настолько просто, что лучше быть ближе к природе, что все эти заморочки по поводу питания и лишнего веса решаются довольно просто))

привет v1.gif) мне нравится его книга, но она подойдет больше людям, которые необразованы в области правильного питания и здоровья. для большенства же стоит проблема "зависимости от еды", это уже психология...
Цитата(Аленёнок @ 15.3.2012, 19:04) *

Еще советую почитать Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"-еще один гений в области питания и зожа!))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Карра читала, понравилась, все понятно и четко, но опять же нет психологического аспекта.
а пока мы будем бороться только с последствиями(лишним весом, целлюлитом, плохим здоровьем), толку будет мало. важнее всего- понять причины переедания и зависимостей и решить их)
но это я так, о своем, о насущем)))
хотя Брег, Карр и многие другие дают хороший мотивационный толчок, а это уже здоровоsmile.gif
foxy
хей-хей sm03.gif sm03.gif sm03.gif
мои отчеты продолжаются)) и голодание тоже)
сегодня 6 день голодания и 2 сухого голодания. ощущения?
1)слабость, как и прежде, но соображаю уже хорошо)) в понедельник еще тупила, а потом разум разогнался) преодолевать длиные расстояния тяжко, но я себя подбадриваю. сегодня пришлось много погулять, туда-сюда) подарок другу покупала))
2) появился неприятный привкус во рту-организм чистится, слюноотделение есть, 2 дня не пью, а туалет все равно посещаю...странно)
3) криз вроде еще не наступил, только слизь немного из носа, да горлом отхаркиваю. кожу 2 дня не мажу кремом, а она увлажненная, но губы сильно сушит и трескаются.
4) вес падать не перкратил, точнее не снизилась его потеря. сначала должно быть от 2до 1 кг в день, после криза грамм 300. у меня уходило по 1 в день, после первого деня сухого -2. жду замеделения.
5) есть не хочу. пить охото, но пока терпится.

почему решила поголодать? веление души) и хочу дать организму почиститься, восстановиться,а подлатать иммунитет- это главная цель. планирую голодать до понедельника включительно, получится ли все эти дни на сухом -не знаю, посмотрим)
но сейчас точно знаю, что буду практиковать голодание длительное в будущем.
голодающие со стажем умудряются заниматься спортом, а я слабая очень... но ведь в мой первый разгрузочный день на молокачае голова болела ужасно, а вечером я ела мед, потому что не могла иначе. а теперь день без еды для меня норма)и это мой первый опыт такого голодания, в следующий раз будет легче)
если в субботу будет йога, то точно пойду! сегодня сделала несколько асан-усталости нет))
в воскресение хочу в баню, сильно париться не буду, но хоть немножко.
вчера был медовый массаж всего тела-поры чистила, чтобы организму было по-легче. + скраблюсь частенько, умываюсь овсянкой... и конечно дышу на аппарате фролова)) еще делаю массаж и по возможности гуляю) много отдыхаю, аж часа 2 в день)
ну все, пора дышать и байки, завтра к первой+ 3 пары, но они интересные))
еще! я начала практиковать заказ Наиболее Благоприятного Результата (НБР), выглядит это так(мой заказ на завтра):
Любимые Англелы, я заказываю наиболее благоприятный результат для моего завтрашнего бодрого утра. Спасибо! Благодарю! Аминь!

и все) обращение и слова благодарности на выбор))
Дашка
Дашуня, я от тебя в шоке.... И как ты так? Я ни разу не пробовала голодать, но мне кажется это таким нереальным....
Вот так сила воли...
Я бы есть точно захотела
Ukaaa
Дашулик, ты молодчина! Голодание - это очень-очень хорошо! А ты по какой-то системе сочетаешь сухое и с водой, или просто по ощущениям?
foxy
Цитата(Дашка @ 16.3.2012, 1:00) *
Дашуня, я от тебя в шоке.... И как ты так? Я ни разу не пробовала голодать, но мне кажется это таким нереальным....
Вот так сила воли...
Я бы есть точно захотела

Дашуль,мне раньше тоже так казалось, я разгрузочный день еле выдерживала...еще пару недель назад пробовала 2 дня голодать-не смогла.а сейчас, видимо, время пришло. есть хотелось в первые пару дней. сейчас хочу пить, но не так чтобы очень сильно. полоскаю рот)) и свежий воздух очень помогает

Цитата(Ukaaa @ 16.3.2012, 10:08) *
Дашулик, ты молодчина! Голодание - это очень-очень хорошо! А ты по какой-то системе сочетаешь сухое и с водой, или просто по ощущениям?

вообще, Юль, я спонтанно начала голодать, не выполнив предварительные процедуры и не прочитав литературу на эту тему. на сухое перешла, когда прочитала, что от него эффект лучше, что сжигаются не мышцы в основном, и очищение идет быстрее и качественее. и получилось: 4 дня сырого и вот уже 3 сухого.
хочу еще пару дней на сухом. но в воскресение собираюсь в баню(если получится), а там без воды наверно нельзя...хотя, опять таки буду по самочувствию смотреть.

отчет обо мне
сегодня было полегче в физическом плане. к примеру, нет такой слабости при ходьбе. от дома до остановки метров 700 наверно, предыдущие дни последний участвок давался с трудом, сегодня на бодрячке)
еще у меня покарснели и припухли гланды, прочитала:Гланды распухают, когда им необходимо быстро произвести много клеток (лимфоцитов), чтобы атаковать инфекцию. Поэтому гланды увеличиваются в размерах. Опухшие гланды - признак того, что иммунная система вашего ребенка в порядке и выполняет свою функцию.
может это типо криз?))
а может я просто не на столько "загрязнена"? все-таки вегетарианство и мое сыроедение "туда-сюда" повлияло?
вчера вдруг поняла, что буду выходить на лимонном соке, хотя хотела на апельсиновом... нигде не читала, чтоб на нем выходили, но почему-то так решила... в понедельник собираюсь начать пить водичку. но опять же по самочувствию, да и гланды должны пройти сначала...
еще у меня цикл сбился, но это и неудивительно... думаю, как закончу голодание, красные дни и придут..
ну вот так как-то. каждый день дышу утром и вечером, а сегодня даже с утра была зарядка) завтра 3 часа супер-йоги!!!! очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!все я точно побежала) в душ, потом дышать. а то я все читаю и читаю про голодание, криз, выход из него. кто бы систематизировано изложил и не на 600 страниц))
целую!
мотивашечку хотите???
Ukaaa
Дашуль, 5f.gif Для меня такое пока - что-то из области фантастики icon_mrgreen.gif
Аленёнок
Дашуленька,ты просто умничка, а какую ты литературу читала про голодание???извини, если ты уже об этом писала....)))
foxy
Цитата(Ukaaa @ 17.3.2012, 10:08) *
Дашуль, 5f.gif Для меня такое пока - что-то из области фантастики icon_mrgreen.gif

Зайка, зато в других направлениях, ты- мой пример и герой!!!
вообще, я честно не представляла раньше, что смогу так... про мое голодание знают только родители, для остальных у меня экадаш, опухли гланды, устала и тд. не вижу смысла что-то рассказывать. и так сказав про экадаш такого наслушаешься... а ведь все считают себя умными. мне только в одном этих людей жалко, что они готовы слушать чье угодно мнение, верить врачам, интернету, книгам, считать каллории и есть каждые 4 часа, но не доверять СЕБЕ! не слушать свой организм. вот как так?!
foxy
Цитата(Аленёнок @ 19.3.2012, 17:15) *
Дашуленька,ты просто умничка, а какую ты литературу читала про голодание???извини, если ты уже об этом писала....)))

спасибо wub.gif я читала и читаю пока только Брега. к следующему голоданию, длительному в смысле, прочитаю еще что-нибудь. еще читала форум голодающих, дневник одного парня из сочи, он в контакте ссылки выкладывал.
вообще, мнение не однозначное. в плане того, как входить, выходить, чего ждать. лучше поговорить со знающим и опытным человеком (где бы его найти?))) и просто слушать свое тело. ну и конечно не стоит устраивать "пир на весь мир" после и до глодания, да и вообще нам красотулям объедаловки не нужны a075.gif
foxy
привет, родные!
я вся в делах... голодание мое подошло сегодня к концу. чувства? легкость, временами усталость, независимость, процесс очищения продолжается еще.
опишу предыдущие дни.
вечером 7го дня у меня начились кд, легко и незаметно. но воскресная баня была перенесена на непонятный срок. ощущения гораздо лучше стали, в субботу на 8й день, я отзанималась 3 часа йогой. пока мои пили чай, я еще хорошенько растянулась. йогам сказала, что у меня экадаш, даже не врала)
до вечера была бодрой, потом подустала.
9й день прошел сложнее. это был мой 5 сухой последний день, вероятно из-за этого томилась ожиданием, чтобы скорее попить. пол дня провалялась. в 2 ночи первый раз попила, вода показалась какой-то мягкой и не такой вкусной( каждые 2 часа просыпалась и пила воду). еще у меня заболел яичник, как и в предидущие 2 раза месячных, боль ушла без таблеток, посылала любовь и лечила саму себя.
10й день был водным, пила после ночи не особо много, временами чувствовала ложный голод. написала 2 статьи на конференции. устала. вечером, когда чистила зубы было ощущение, что у меня внутри фабрика соли, я чищу, полоскаю, а она не заканчивается. еще неприятный, уловимый только мной, запах тела. очищаюсь...
сегодня- выход из голодания. с утра проспала, голода и жажды нет. выхожу на лимоном разведенном соке. с утра полстакана, за весь день еще стакан, постоянно разбавляю, где-то 30 к 70 воды. выпила ок литра воды.
сдала доклады, набегалась, была на поминках и ничего не ела. хотя эта еда. терпеть не могу свою жадность. не хочу, но глазами бы все съела. работают над этим. соль во рту со мной, запах тоже.
мама интересуется, когда начну есть. я же слушаю себя. завтра пью лимонный сок в смеси с апельсином. будет целых 4 пары, + вода. покупала сегодня бутылированную-гадость!
все эти дни дышу, иногда присутствуют процедуры. на сегодня все.
Будьте счастливы и здоровы!


МОТИВАШКА!!!!

Ukaaa
Цитата(foxy @ 20.3.2012, 18:56) *
Зайка, зато в других направлениях, ты- мой пример и герой!!!

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
про мое голодание знают только родители, для остальных у меня экадаш, опухли гланды, устала и тд. не вижу смысла что-то рассказывать.


Это правильно d025.gif

Цитата
мне только в одном этих людей жалко, что они готовы слушать чье угодно мнение, верить врачам, интернету, книгам, считать каллории и есть каждые 4 часа, но не доверять СЕБЕ! не слушать свой организм. вот как так?!

Сейчас мелькнула мысль о том, что когда начинаешь прислушиваться к себе, делать так, как тебе кажется правильным - берешь ответственность на себя за любые последствия. Когда следуешь системе, совету врача, диете, - все иначе, на них можно эту самую ответственность возложить. Самостоятельные действия всегда требуют некой смелости в любой сфере жизни, поэтому немногие на них решаются a075.gif
Аленёнок
Дашуль,вау!!!Просто вау!!!Ты теперь моя мотивашка!!!Я после книги Брегга тоже загорелась голоданием,но хочу пока только делать раз в неделю суточную,даже Порфирий Иванов советовал деткам и подросткам раз в неделю сутки не есть.Голодание-это чудо!!! smile.gif
foxy
Привет, роднульки)
сегодня честно призналась себе, что последнее...долгое... очень долгое время, я была диктатором. я просто засунула своего внутреннего ребенка по-глубже и приказала помалкивать. а он иногда плакал и сопротивлялся. мое поведение было основанно на запретах.
на вегетарианство я перешла осознано, я душой знаю, что убивать животных, а потом есть их трупики-это ужасно. почему же я не стала веганом нормальным? потому что пошла не по пути понимания, сострадания, добра к животным, планете и миру в целом, а запретила себе молочное. на что переодически и срывалась. мне было чудесно голодать, но после голодания ребенок взбунтовался. слишком много запретов!
не ешь то, не ешь это.
не делай так.
не пропускай учебу (которая порой бесит, Аленчик меня поймет)))
не злись.
не сиди много за компьютером.
не сиди криво
не трать время в пустую
не пропускай тренировки
не
не
неееееееееееееееееее
целая куча запретов.
моя малышка сначала соглашается, она же хорошая, слушается взрослую Дашу, а потом не выдерживает и с ревом, криками, уговорами, отвоевывает свое. потом снова запреты и все по кругу! и так уже очень-очень-очень давно.
я слишком рано повзрослела.
и перестала спрашивать себя чего же я хочу.
что ж, изменим ЭТО!
сегодня, начинаю "Месяц исполнения желаний", может он перерастет потом и в год и во всю жизнь.
я буду спрашивать себя, чего действительно хочу и выполнять все свои желания. с одной стороны, это кажется диким, но зная себя, могу сказать, что мои желания скорее прекрасные, чем пугающие. хотя у кого какое восприятие мира.
Ukaaa
Цитата(foxy @ 23.3.2012, 21:20) *
сегодня, начинаю "Месяц исполнения желаний", может он перерастет потом и в год и во всю жизнь.

Дашулик, успехов тебе! У тебя удивительная сила воли, я на какие-то запреты самой себе так бунтовать начинаю, еще не начав что-то делать icon_mrgreen.gif Это хорошо, что есть такое качество, полезное! Если его направить в правильное русло, что ты теперь и собираешь делать, можно просто всего-всего добиться, причем с легкостью! a075.gif a115.gif
Аленёнок
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Дашуль,как же все правильно ты написала!!!!!!!!
foxy
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 12:32) *
Дашулик, успехов тебе! У тебя удивительная сила воли, я на какие-то запреты самой себе так бунтовать начинаю, еще не начав что-то делать icon_mrgreen.gif Это хорошо, что есть такое качество, полезное! Если его направить в правильное русло, что ты теперь и собираешь делать, можно просто всего-всего добиться, причем с легкостью! a075.gif a115.gif

Юлечка, спасибо!
сила воли-то есть. но ее не на все хватает. да и не может хватить... и по-моему, правильнее не создавать запретов. потому что бунт все равно начнется. запреты в топку))
А жить нужно по желаниям и счастливо.
еще одна интересная вещь про желания: не все желания нужно удовлетворять, но все нужно принимать, работать с ними и осозновать. "ПРОЖЕЛАТЬ", так сказать. ведь много у нас и диструктивных желаний, осуществление которых может плохо сказаться на здоровье, самооценке и жизни в целом.
foxy
привет, красотулям))
я таки взялась за себя! теперь обещаю каждый день выкладывать отчеты по питанию, полезностя и вообще писать. а не отлынивать)) без Красотули не катит))

еще я хочу составить "план гармонии" (осознанное питание,здоровье, стройность, красота, спорт, саморазвитие и тд)
мой месяц желаний продолжается. делаю все, что хочу. почти. немножко изменила направленность и идею месяца: я проживаю свои желания, принимаю и осознаю их. а не тупо осуществляю. я беру ответственность за свои поступки.
потому что просто выполнять все свои желания- очень глупо. я уже наелась всякой ерунды, выспалась, повысказывала свое мнение(недовольство, гнев...), попропускала пары и понеделала кучу всего и поделала. НЕ ВАРИАНТ! просто осуществление желаний не дает результат. в общем, я перехожу на осознанность и ответственность. но желания выполнять буду, те, кторые захочу выполнить)

отчет за 27 марта 2012
питание

16 00- салат: банан, 1/2 груши, апельсин, киви
до 19 00- 1/3 яблока, 6 фиников
20 00- салат:1/3 авокадо, 1/2 маленькой свеклы, 2 шампиньона, цветная капуста, зелень (моя! с подоконника)))
21 00 1/2 яблока, 2 ч л меда, горсть арахиса, 6 грец орехов, 6 фундуков, 3 финика
вода

полезности:
массажная кровать+ эдектроды= почти 2 часа
бодрое утро: зарядка, oxycise, гимнастика славянских чаровниц, рукавичка, душ
скраб-кофе, овсянка+ кофе скраб, душ с апельсин корочками

+ я вела дневник питания, пропылесосила, постирала, апгрейдила пальто. в общем, я -молодец!
мотивашка:
Demira
Дашут, .... просто слов нет .....но всё хочется покомментить d025.gif d025.gif d025.gif .... ты такая невозможная умница d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
в общем, я перехожу на осознанность и ответственность. но желания выполнять буду, те, кторые захочу выполнить)

это как-то очень-очень мудро d025.gif 5f.gif
Цитата
16 00- салат: банан, 1/2 груши, апельсин, киви

возник вопрос - а почему твоя еда начинается в 16-00? это такая программа питания? или просто раньше у тебя не было голода?

Цитата
гимнастика славянских чаровниц

звучит так, что пойду обязательно погуглю d025.gif a075.gif
Цитата
апгрейдила пальто. в общем, я -молодец!

не сомневаюсь d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif а можно поподробнее про пальто? wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
Дашуленька,приветик тебе1!! a075.gif
Цитата(foxy @ 27.3.2012, 22:10) *
НЕ ВАРИАНТ! просто осуществление желаний не дает результат. в общем, я перехожу на осознанность и ответственность. но желания выполнять буду, те, кторые захочу выполнить)

Вот так и надо,Дашуль!!! Все таки надо контролировать то,что ты делаешь. И еще лучше,когда твои осуществления желаний будут одновременно приятными и продуктивными, так же двойная польза- и время приятно проведешь и достигнешь каких-то результатов!!!
Цитата(foxy @ 27.3.2012, 22:10) *
массажная кровать+ эдектроды= почти 2 часа

а это как?это что? icon_eek.gif Просвяти)))
Цитата(foxy @ 27.3.2012, 22:10) *
бодрое утро: зарядка, oxycise, гимнастика славянских чаровниц, рукавичка, душ
скраб-кофе, овсянка+ кофе скраб, душ с апельсин корочками
+ я вела дневник питания, пропылесосила, постирала, апгрейдила пальто. в общем, я -молодец!

Умничка ты наша! a115.gif a115.gif a115.gif настоящая красотуля!!!!!!! sm01.gif
_____________
Теперь будем каждый день ждать с отчетиком,хорошим или плохим-неважно!)Главное-не пропадай!!!
b04.png
foxy
Привет,Иришь!
Цитата(Demira @ 28.3.2012, 1:41) *
это как-то очень-очень мудро d025.gif 5f.gif

главное мудрость эту воплотить))) a075.gif
Цитата(Demira @ 28.3.2012, 1:41) *
возник вопрос - а почему твоя еда начинается в 16-00? это такая программа питания? или просто раньше у тебя не было голода?

у меня просто был выходной, встала поздно, пока позанималась, прибралась и уже 4 часа!
Цитата(Demira @ 28.3.2012, 1:41) *
звучит так, что пойду обязательно погуглю d025.gif a075.gif

да, посмотри! другое название "рождение звезды". с торрента можно прям видео скачать.
Цитата(Demira @ 28.3.2012, 1:41) *
не сомневаюсь d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif а можно поподробнее про пальто? wub.gif wub.gif wub.gif

надо зафотать)
я пришила новые пуговки, сделала пристегивающийся меховой воротник. смотрится оч стильно. сегодня я была вся такая леди: шпильки, пальто, новая сумочка c9.gif
foxy
Цитата(Аленёнок @ 28.3.2012, 1:54) *
Вот так и надо,Дашуль!!! Все таки надо контролировать то,что ты делаешь. И еще лучше,когда твои осуществления желаний будут одновременно приятными и продуктивными, так же двойная польза- и время приятно проведешь и достигнешь каких-то результатов!!!

Алёна, как ты мне все таки нравишься! слов нет! wub.gifтак здорово, когда есть люди понимающие тебя wub.gif wub.gif
Цитата(Аленёнок @ 28.3.2012, 1:54) *
а это как?это что? icon_eek.gif Просвяти)))

массажную кровать купили родители летом, пока меня не было.в комплекте с ней идет резиновая штучка, а на ней пупырышки-электроды, которые бьют током, но не сильно. вещь хорошая. я люблю под ступни ставить, пробивает все активные точки. последнее время и под спину кладу, тоже здорово.
Цитата(Аленёнок @ 28.3.2012, 1:54) *
Теперь будем каждый день ждать с отчетиком,хорошим или плохим-неважно!)Главное-не пропадай!!!
b04.png

обещаю отчитываться! честное красотулинское.
сразу говорю, что завтра пропаду) тк дома меня не будет)
o025.gif
foxy
новый день-новый отчет. сразу скажу: собой не довольна. но сейчас, что об этом говорить? завтра будет лучше a115.gif
про йогу...
как же я рада, что попала именно к Алексею и именно на классическую йогу. с обычной практикой не сравнить. классическая йога-это не физкультура, это сонная гармония. даже не знаю, как по другому назвать. да, положительно влияет на тело, но с психологически-духовным аспектом не сравнить. если интересно, посмотрите йогу Бойко. и я в ближайшее время напишу статью на эту тему.
еще обязательно расскажу про то, как я ходила к нумерологу. ой, девочки, интересно было очень! и полезно...
в общем, скоро прочитаете)

отчет за 28 марта 2012
питание:

вода
11 00 яблоко, апельсин
14 00 банан
17 30 чашка арахиса+по 3 чл кунжута и мака+6 шт фундука +4 ст л меда(!) + ДНЕВНИКИ ВАМПИРА= переедание!
18 30 салат: 1/2 авокадо+ китайская капуста+ 2 шампиньона+ цветная капуста
20 00 6 фиников, банан, апельсин
+ за день 1,5 л воды.

полезности:
массажная кровать+электроды
зарядка+ oxycise+ гимнастика чаровниц+ рукавичка+ холодный душ+ крем на тело
вумбилдинг 10 минут
скраб-кофе, маска для волос,скраб-соль на голову, овсяное умывание + душ с апельсиновыми корочками, масло на тело
йога

мотивашка
Заечка
Дашуль, привет. Отчетики просто суперские. Столько процедур и физической нагрузки a115.gif
И когда ты все успеваешь? Я так не умею. Я сегодня пршла с работы и спала, а то уже круги под глазами сегодня заметила.
Demira
Дашунь, пришла порадовать тебя вот этим)))

Цитата(foxy @ 28.3.2012, 19:51) *
надо зафотать)
я пришила новые пуговки, сделала пристегивающийся меховой воротник. смотрится оч стильно. сегодня я была вся такая леди: шпильки, пальто, новая сумочка c9.gif

очень надо зафотать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(foxy @ 28.3.2012, 20:19) *
еще обязательно расскажу про то, как я ходила к нумерологу. ой, девочки, интересно было очень! и полезно...
в общем, скоро прочитаете)

жду... )))))))
Аленёнок
Дашуль,он оно оказывается как, электроды...Не знала))
Сегодня уже две красотули,которые арахисом балуются!Ну ничего,если уж сильно захотелось,тем более это не бяка какая-то,так что прощается rolleyes.gif
Даш,какая же на картинке у модели красивая попа...блииииин.Скоро-скоро и мы такими будем!!!
ЛьдинкА
Дашенька, привет!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты просто супер фантастичная девушка!!!!


Десят дней на голодании..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif честно я в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дашут, а скока ты скинула за эти 10 дней???

Цитата(foxy @ 27.3.2012, 23:22) *
сила воли-то есть. но ее не на все хватает. да и не может хватить... и по-моему, правильнее не создавать запретов. потому что бунт все равно начнется

Ага, я согласна!!! Мне тоже не нравится, когда я начинаю себя в угол зажимать так сказать: "Ты должна то, ты должна это...." Это напрягает и делать начинаешь с напрягом... А вот когда от души идет, то просто здорово!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(foxy @ 28.3.2012, 0:10) *
в общем, я перехожу на осознанность и ответственность. но желания выполнять буду, те, кторые захочу выполнить)

Умничка, мне очень нравятся твои мысли!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Солнышко, желаю прекрасных выходных!!!!!!!!!!
foxy
Цитата(Заечка @ 29.3.2012, 0:38) *
Дашуль, привет. Отчетики просто суперские. Столько процедур и физической нагрузки a115.gif
И когда ты все успеваешь? Я так не умею. Я сегодня пршла с работы и спала, а то уже круги под глазами сегодня заметила.

Ой,Наташ, я косячу с питанием.... жутко просто(( прочитаешь новые отчеты...
я могу успеть гораздо больше, если не буду лениться. сейчас учусь приорететы расставлять.... чтобы не на безделье, а на самосовершенствование a075.gif
интересно почитать твой отзыв после голодания)
foxy
Цитата(Demira @ 29.3.2012, 18:40) *
Дашунь, пришла порадовать тебя вот этим)))

спасибо, Иришь!
Цитата(Demira @ 29.3.2012, 18:40) *
очень надо зафотать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

вот, смотри. правда пальто не на мне а на отпаривателе)

Цитата(Demira @ 29.3.2012, 18:40) *
жду... )))))))

на выходных сделаю. правда очень интересно, я теперь хожу и считаю постоянно. нужно найти хорошие книжки на тему нумерологии... полезная вещь a075.gif
foxy
Цитата(Аленёнок @ 29.3.2012, 19:15) *
Дашуль,он оно оказывается как, электроды...Не знала))
Сегодня уже две красотули,которые арахисом балуются!Ну ничего,если уж сильно захотелось,тем более это не бяка какая-то,так что прощается rolleyes.gif
Даш,какая же на картинке у модели красивая попа...блииииин.Скоро-скоро и мы такими будем!!!

ну это я так назвала)) по-другому не знаю, как обозвать)))
балуюсь... не то слово! уже весь арахис сточила p030.gif
да,Алён!
попа..... ng21.gif
шикарная, но арахис и мед для нее лишние)
foxy
Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 16:39) *
Десят дней на голодании..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif честно я в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дашут, а скока ты скинула за эти 10 дней???

спасибо, Настенька! c9.gif
я такой уникум, что мне голодать легче, чем нормально питаться. но я над собой работаю. скинула наверно 6, 3 вернулись смело. я просто не взвешивалась в последние дни голодания и полсе него. чисто визуально говорю.
Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 16:39) *
Ага, я согласна!!! Мне тоже не нравится, когда я начинаю себя в угол зажимать так сказать: "Ты должна то, ты должна это...." Это напрягает и делать начинаешь с напрягом... А вот когда от души идет, то просто здорово!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
точно! я выявила свою тираническую черту: я других стараюсь не "зажимать", а вот на себе отыгрываюсь полным контролем. пора менять роли a075.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 16:39) *
Умничка, мне очень нравятся твои мысли!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Солнышко, желаю прекрасных выходных!!!!!!!!!!

спасибо! у меня выходные ж 3 дня! завтра йога)) в воскресение сухое голодание.... и вообще 3 дня посвящаю себе!
foxy
и так.... я пришла. можете меня поругать. поругайте, пожалуйста. ну или лучше дайте пинка!
плохо питалась, но совсем нет чувства вины.... наверно потому что я прорабатываю свое переедание и беру по-немножку ответственность за него на себя. и вообще у меня аллергия на лицо вылезла...типо диатеза, причем мгновенно прктически. много меда...
сначала о хорошем?
дочитала книгу "Ешь меньше. Прекрати переедать". повыписывала нужное, теперь перечитываю. главное применять ее методы.
вчера купила духи, прогуляла по льду на каблуках 2 часа...сегодня изучали интересную тему- соционика. меня все на самопознание подтакливает. информация прям идет. то нумерология, то соционика, то расстановки, то еще что-нибудь. выявила свой тип личности и идеального партнера... он мне понравился, не смотря на его циничность, холодность и другие не лестные с виду качества. просто понимаю, что именно такой человек был бы для меня идеален)
еще я слушаю лекции по йоге, читаю книгу про предназначение.
из творчества делала подруге подарок: маечку и брошку. не сфотала... выловлю ее на выходных и сделаю фото. получилось круто! девочка на майке-копия подруги, брошка тоже соответственно. хочу теперь себе Себя сделать, брошку или подвесочку. потом покажу)))
еще... я хочу стать веганом. со всей ответственностью, пониманием, этической составляющей! чтобы моя Душа была способна на такое, была готова жить в мире и стать лучше. смотрела сегодня картинки вот из этой темы, хочу еще раз пересмотреть видео с Г. Юрофски и Карра почитать. 93.gif

Лучик хвастается цветочками.... я тоже хочу. это крокусы, которые я маме дарила на 8 марта и бегония, которую мама сегодня купила)



отчет за 29 марта 2012
питание:

11 20: банан+ киви+ 1/2 яблока+1Ъ2 апельсина+ арахисовая паста( горстья арахиса, 2 ч л меда, сок лимона, 2 ч л мака)
18 30: салат: 2 шампиньона,1 помидор,1/4 перца,китайская капуста, цветная, петрушка, шпинат.
до 23 00: 2 чашки арахиса с медом, 5 чл мака, горсть фундука,банан, 1,5 апельсина, 1/2 яблока,3 ч л кунжута.
салат: 4 шампиньона, 1/4 перца, цветная капуста+ масло+ соевй соус
2 горсти соленного арахиса.

полезности:
бодрое утро: кровать, зарядка, oxycise, рукавичка, холодный душ, гимнастика чаровниц, физкультура, 2 часа прогулки, вумбилдинг 10 мин.

отчет за 30 марта 2012
питание:

8 30: банан+1/2 яблока+апельсин+1 ст л меда+1 ст л арахиса
16 00: тарелка салата: капуста, огурцы, помидоры, перец, лимонный сок
с 17 00: горсть арахиса, 3 ч л мака, мед
яблоко, пол грейпфрута, мед
банан, пол апельсина, мак, мед
салат пиалка: огурец, цветная капуста, 2 шампиньона, китайская капуста, масло, соль
хурма
21 00: 3 горсти арахиса в шоколаде, 1 конфета (не вкусно!), 2 бутера с сыром, 4 ст л пшеничной каши, 2 ст л сгущенки.

полезности: вумбилдинг, эпиляция, скраб-кофе, овсянное умывание, работа над собой.

мотивашка:
Аленёнок
Дашуленька, да,перечитывать такие книги-полезное дело a070.gif a070.gif a070.gif
Цветочки волшебные,ты сама фотографировала?Мне очень работы понравились-цвета и композиция сама!))
А особенно вторая фотка,где бегония-такие цвета теплые.
Дашуль, себя не ругай,ты мне сама такое говорила,помнишь? Из этого ничего хорошего не выйдет,так что и я тебя не буду ругать.Сама все знаешь,зай!Удачки! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Demira
Дашут, пальто - ну очень красивое a115.gif ...... а ежели ещё на тебе, и плюс шпильки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(foxy @ 30.3.2012, 21:23) *
наверно потому что я прорабатываю свое переедание и беру по-немножку ответственность за него на себя.

Солнц, как тебя ругать aa26.gif ты уже сама себя, если надо, поругала достаточно.......а если не поругала - значит, и не за что d025.gif тебе именно это на тот момент надо было.... ты ж всё осознанно делаешь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
дочитала книгу "Ешь меньше. Прекрати переедать". повыписывала нужное, теперь перечитываю. главное применять ее методы.

я ведь тоже начала - у тебя увидела, надо дочитать......
Цитата
из творчества делала подруге подарок: маечку и брошку. не сфотала... выловлю ее на выходных и сделаю фото. получилось круто! девочка на майке-копия подруги, брошка тоже соответственно. хочу теперь себе Себя сделать, брошку или подвесочку. потом покажу)))

очень-очень интересно посмотреть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
еще... я хочу стать веганом. со всей ответственностью, пониманием, этической составляющей! чтобы моя Душа была способна на такое, была готова жить в мире и стать лучше. смотрела сегодня картинки вот из этой темы, хочу еще раз пересмотреть видео с Г. Юрофски и Карра почитать. 93.gif

знаешь, недавно смотрела передачу, про голодание, веганов, йогов, праноедов и т.д. Тех, кто вне системы.....
Всё время вспоминала вас - тебя, Лучика...и, если раньше я просто не понимала - как это и зачем вообще, а как же белки, углеводы, разные умные цифры и всё прочее....сейчас я вас понимаю d025.gif d025.gif и не перестаю удивляться вашей сознательности, и силе воли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
это крокусы, которые я маме дарила на 8 марта и бегония, которую мама сегодня купила)

Класс!!!!! и цветочки и фотки a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
foxy
Цитата(Аленёнок @ 31.3.2012, 1:38) *
Дашуленька, да,перечитывать такие книги-полезное дело a070.gif a070.gif a070.gif

жизненно-необходимое я бы сказала! иначе мотивация теряется....
Цитата(Аленёнок @ 31.3.2012, 1:38) *
Цветочки волшебные,ты сама фотографировала?Мне очень работы понравились-цвета и композиция сама!))
А особенно вторая фотка,где бегония-такие цвета теплые.

да, сама. я тоже фото-маньяк))) первые фотографировала утром, у окна ловила естественное освещение. а бегонию под лампочками без вспышки.
Цитата(Аленёнок @ 31.3.2012, 1:38) *
Дашуль, себя не ругай,ты мне сама такое говорила,помнишь? Из этого ничего хорошего не выйдет,так что и я тебя не буду ругать.Сама все знаешь,зай!Удачки! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

спасибо,Аленочка! hb.gif
не ругаю... себя нужно любить и принимать 49.gif
foxy
Цитата(Demira @ 31.3.2012, 18:28) *
Дашут, пальто - ну очень красивое a115.gif ...... а ежели ещё на тебе, и плюс шпильки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

спасибо, Иришкаsmile.gif шпильки рулят)) только не долго icon_mrgreen.gif после 2х дней по гололеду одела высокие кросы и куртку)) теперь буду чередовать)

Цитата
Солнц, как тебя ругать aa26.gif ты уже сама себя, если надо, поругала достаточно.......а если не поругала - значит, и не за что d025.gif тебе именно это на тот момент надо было.... ты ж всё осознанно делаешь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

неосознанно, в том то и проблема... осознанно я бы не съела) ну так я к осознанности иду! c9.gif
Цитата
я ведь тоже начала - у тебя увидела, надо дочитать......

дочитай) интересная! и очень полезная, если применять a075.gif там немного путанно про памятку, но к концу книги все понимать начинаешь.
Цитата
знаешь, недавно смотрела передачу, про голодание, веганов, йогов, праноедов и т.д. Тех, кто вне системы.....
Всё время вспоминала вас - тебя, Лучика...и, если раньше я просто не понимала - как это и зачем вообще, а как же белки, углеводы, разные умные цифры и всё прочее....сейчас я вас понимаю d025.gif d025.gif и не перестаю удивляться вашей сознательности, и силе воли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

если честно я до сих пор себя не ощущаю такой... другой что-ли. наверно потому что всегда нахожу примеры еще более "нетаких". сейчас постоянно читаю новости сыроедов из групп в контакте. люди сыроедят, улучшают здоровье, меняют свою жизнь и мотивируют других... помогают другим меняться, и это действительно круто!
Цитата
Класс!!!!! и цветочки и фотки a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

спасибо,Лапуля wub.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 29.2.2012, 18:20) *
согласна) важно на сколько ты себя ощущаешь) и чем меньше, тем лучше! вроде Норбеков писал, что если вы ощущаете себя на 17, значит вы уже старушка, 5 лет-самый лучший возраст icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=773023 историю рассказывал...

Если кратко, то:

Я однажды разговаривал с девочкой по Скайпу, заодно познакомил с Пэу. Девочка сказала Пэу, что та очень милая и хорошая. Пэу на русском ответила:
- СПА-СИ-БА!!

Одно из любимых ее слов icon_mrgreen.gif

Ну, и девочка видела, как Пэу не сидится на одном месте. И я сказал:

- Да, как-будто пять годиков icon_mrgreen.gif
- Не... icon_mrgreen.gif В пять себя уже так не ведут icon_mrgreen.gif Четыре максимум icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 14:11) *
Я вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=773023 историю рассказывал...

весело!
Валентин,мне очень нравятся ваши истории про Пэу. она такая милая))) да и вас приятно читать! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
привет Красотулям!
сегодня у меня странное настроение...день ничего неделанья получился... я простывшая, полдня грела нос, горло, глаз, читала красотулю, смотрела кино("Мечтатели", у Алёны вычитала), читала, приготовила булгур с креветками и овощаси для родителей.
может еще и на йогу сил хватит... хотя что это я? йога дает мне силы!
про "Мечтателей"... правда не однозначный фильм, я как-то читала интервью с Евой Грин, она такая необыкновенная... фильм с ней смотрела первый раз. она такая красивая. фильм произвел впечатление...недосказанность осталась... теперь хочется еще смотреть и смотреть фильмы Бертолучи...
вчера я была на йоге. с утра проспала, и была возможность остаться спать дальше, тк я бы точно опоздала... но даже мысли такой не возникло. собралась за 20 минут и на йогу a070.gif занятие прошло быстро, незаметно как-то. после прослушанных лекций смысл и техника занятий стала понятней.я вообще просто поняла, что такое йога и зачем она нужна, чем отличается от спорта и от просветления, ведь именно с этими понятиями ее чаще всего и связнывают. захотелось йожиться дома самостоятельно как можно чаще)
еще вчера в бане была, хорошо так! в этот раз не забыла купальник, и папа хорошенько меня попарил p030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
приболела еще вчера, не завтракала, на чаепитии после йоги пила только водичку, домой попала около 5. уже думала устроить водное голодание, до конца дня всего ничего оставалось, но нет( отчет напишу ниже.
сегодя по плану сухое голодание на воде, начать мне его было тяжело. зато крайне полезный день выдался в плане самопознания. поняла, что без еды мне скучно... дикость, да? я так привыкла смотреть кино и жевать. если мне скучно - я жую, не хочу что-то делать -жую, расстроилась-жую. ужас какой-то sm02.gif
кстати, ха и снова про еду s24.gif , я вчера в первые ела сельдерей в салате. до этого пробовала тушенный, добавляла в смузи... а в салате он такой классный оказался, теперь всегда буду его есть) еще, я кажется(!) купила настоящие сыроедческие финики, последние разы мама брала не сушенные, но с глюкозой. возникает вопрос: зачем глюкоза?! эти не такие сладкие, брала на развес, что-то не додумалась попросить прочитать состав на коробке. помимо фиников, затарилась кунжутом и семечками, а мама взяла орехов и арахиса.... как говорится, дом полная чаша.... а я орехи чашками и ем c9.gif

отчет за 31 марта 2012
питание:

8 40 стакан воды
12 30 стакан воды
17 00 -4 финика, банан, полстакана воды
17 50- 3/4 яблока
18 30- пиалка салата: китайская капуста, помидор, огурец, сок лимона, сельдерей, масло, лук, соевый соус
21 00- 1 л воды, долька лимона, апельсин, 1,5 ст л меда
23 00- 2 горстки миндаля, 4 ч л кунжута, 2 с тл семечек, ст л меда. стакан воды
полезности:
3 часа йоги
баня, скраб-кофе
поход к геникологу icon_mrgreen.gif

отчет за 1 апреля 2012
питание:

-
полезности:
массажная кровать+ электроды
самолечение
йога(?)-!

может еще поскраблюсь и полежу на кровати... не знаю даже...
мотивашка:
Заечка
Ничего себе мотивашечка a115.gif a115.gif a115.gif
Как здоровье? надеюсь, тебе уже лучше
Аленёнок
Дашуленька, ты молодчинка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Питание, спортик-все в норме!!!
Даш,а ты йогой по диску дома занимаешься или ходишь на занятия?
foxy
Цитата(Заечка @ 1.4.2012, 22:22) *
Ничего себе мотивашечка a115.gif a115.gif a115.gif
Как здоровье? надеюсь, тебе уже лучше

да, Наташа,класная... будут еще) я н тему голой йоги нашла такие картинки c9.gif
мне уже лучше) как никак день сухого голодания)) 49.gif
Цитата(Аленёнок @ 2.4.2012, 19:34) *
Дашуленька, ты молодчинка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Питание, спортик-все в норме!!!
Даш,а ты йогой по диску дома занимаешься или ходишь на занятия?

спасибо, Алёнчик smile.gif орехи+ мед =мой грешок)) p030.gif
я по субботам хожу на 3х часовое занятие, и еще дома страюсь заниматься, буду доводить до 4-5 р в неделю, чтобы йожиться. дома занимаюсь без диска. я занимаюсь классической йогой. она отличается от обычной. причем сильно. хотела же я написать про нее... соберусь точно)
такой йогой можно самостоятельно дома начать заниматься и продолжить тоже)) могу кинуть ссылку на сайт, почитаешь, попробуешь)в России известна, как йога Бойко. он книжку написал, в которой все подробно описанно: что, как, зачем, для чего. я начала читать ее недавно. и на сайте его и форуме ищу интересующую меня информацию.

про себя сегодня не пишу. спать пора, завтра за 2 дня отчитаюсь. только пожалуюсь, что протупила с экадашем. он сегодня начался и до завтрашнего обеда... а я настраивалась голодать только воскресение, поэтому экадаш прошляпила obm.gif
Аленёнок
Даш,приветик,конечно кидай ссылку. Я года 1,5 назад тоже ходила на йогу,но там нехорошая история с инструктором получилась. А мне так нравилось йожиться. Может почитаю и снова начну заниматься a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Привет, лапуля)))))
Цитата(foxy @ 1.4.2012, 9:49) *
если честно я до сих пор себя не ощущаю такой... другой что-ли. наверно потому что всегда нахожу примеры еще более "нетаких".

нет предела совершенству d025.gif d025.gif а ты молодец 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(foxy @ 1.4.2012, 17:37) *
сегодя по плану сухое голодание на воде, начать мне его было тяжело. зато крайне полезный день выдался в плане самопознания. поняла, что без еды мне скучно... дикость, да? я

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не, не дикость.....распространённая реальность ...... sm02.gif

Цитата(foxy @ 2.4.2012, 20:50) *
мне уже лучше) как никак день сухого голодания)) 49.gif

я тоже простуды голодом лечу))) и много-много воды...
Цитата
про себя сегодня не пишу. спать пора, завтра за 2 дня отчитаюсь. только пожалуюсь, что протупила с экадашем. он сегодня начался и до завтрашнего обеда... а я настраивалась голодать только воскресение, поэтому экадаш прошляпила obm.gif

наверное, просто не совсем подходящий момент для тебя был))))) ng19.gif
Лучезарная
Дашенька-Дашуля, привет! aa28.gif

Красивые цветочки у тебя.. wub.gif

Читаю тебя с интересом! Даже вдоховилась на йогу. А голодание.. Это мощно, конечно. Я попробую хотя бы ужин исключить или сделать его совсем милипусечным. А потом и голодание попробую, как считаешь?

Как тебе книжка "Ешь меньше. прекрати переедать"? Кто автор? Я её внесла в свой список, потому как название очень цепляющее..

Расстановки мне очень нравятся тоже.. А про соционику начала читать на сайте, который ты мне дала, но не осилила. Думаю, что живое общение и обучение не может заменить даже самый продвинутый интерактив. Но выяснить идеальный тип своего партнёра было бы мне очень полезно.

Цитата
поняла, что без еды мне скучно... дикость, да?

Малыш! У меня тоже самое было d025.gif Да и сейчас проскакивает. Остаётся или продолжать жить с едой в обнимку (в принципе, это не так уж и дико, есть вещи и похуже), или занимать всё своё время другими интересными занятиями. Но они должны быть реально интересными, развивающими, новыми и увлекательными. Могу поклясться, что даже самое что ни на есть захватывающее дух времяпровождение со временем может наскучить. Кстати, еда тоже.

Загляни СЮДА>>>

Удачи! hb.gif
P. S. Когда следущий день экадаши? Не 16 апреля, случайно?
foxy
Цитата(Аленёнок @ 3.4.2012, 21:38) *
Даш,приветик,конечно кидай ссылку. Я года 1,5 назад тоже ходила на йогу,но там нехорошая история с инструктором получилась. А мне так нравилось йожиться. Может почитаю и снова начну заниматься a115.gif a115.gif a115.gif

Алён, кинула в личку. это ссылка имеенно на сайт, там найдешь библиотеку, еще форум есть и аудио записи.если заинтерисуешься, кину пару ссылок на интересные лекции.
йога рулит))
foxy
Цитата(Demira @ 4.4.2012, 2:22) *
Привет, лапуля)))))

привет, Ирочка!
Цитата
нет предела совершенству d025.gif d025.gif а ты молодец 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

спасибо c9.gif
Цитата
aa26.gif aa26.gif aa26.gif не, не дикость.....распространённая реальность ...... sm02.gif

и это ужасно....но поправимо a075.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 4.4.2012, 20:50) *
Дашенька-Дашуля, привет!

привет, Олечка!!! соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Красивые цветочки у тебя.. wub.gif

у тебя тоже a075.gif

Цитата
Читаю тебя с интересом! Даже вдоховилась на йогу. А голодание.. Это мощно, конечно. Я попробую хотя бы ужин исключить или сделать его совсем милипусечным. А потом и голодание попробую, как считаешь?

отказ от ужина это вообще отличная идея) Поль Брег еще высказал эту мысль. мне тоже надо применить ее a075.gif
голодание однодневное вообще не проблема будет для тебя, особенно в экадаш)
йога-отдельная тема. обещаю ее раскрыть))

Цитата
Как тебе книжка "Ешь меньше. прекрати переедать"? Кто автор? Я её внесла в свой список, потому как название очень цепляющее.

понравилась! автор Джиллиан Райли. есть практические советы и объяснения (почему нужно не хотеть похудеть, а наладить питание), много всего интересного)

Цитата
А про соционику начала читать на сайте, который ты мне дала, но не осилила. Думаю, что живое общение и обучение не может заменить даже самый продвинутый интерактив.

на самом деле достаточно легко определить кто ты, есть даже внешние признаки. опять таки кину ссылку в контакт с тестом) хотя и так могу сказать, что ты, мне кажется,интроверт, интуит,этик и иррациональна....хотя могу ошибаться... я, на пример, экстроверт-интуит-этик-иррационалист. (тип Гексли)

Цитата
Малыш! У меня тоже самое было d025.gif Да и сейчас проскакивает...

как я поняла, переключение на другие вещи это временная мера... опять же в книге Д.Райли говорится об этом. это один из способов, но по сути дела- убегание от проблемы переедания... в общем, повышать самооценку надо и осознанность d025.gif

Цитата
Удачи! hb.gif
P. S. Когда следущий день экадаши? Не 16 апреля, случайно?

спасибо, Солнышко wub.gif
да 16,13 санкранти, не расскажу, что это такое... сама смутно понимаю,но в него тоже голодают. + 6 полнолуние и 20 безлуние. в эти дни тоже можно голодать.
так что мои воскрессные голодания переностся на пятницу скорее всего)
foxy
ну вот и я с отчетами!
юху)) даже не думала, что так долго не писала их...

отчет 2 апреля 2012
питание:

12 00 вода
12 20 киви, банан, 1/4 грейпфрута, 2 ч л меда, миндаль, 2 ч л кунжута
16 20 1/2 ананаса, 4 грецк ореха, 5 фундука,1 ст л семечек, 1 ст л меда, 4 финика
18 30 трелка салата: пекинская капуста, петрушка, сельдерей, помидор, перец, огурец+ заправка 1/2 авокадо
19 00 2 горсти миндаля, 2 ст л семечек,по 2 ч л кунжута и мака,1 ст л меда
20 30 1 апельсин, 2 чл мака, 1 чл кунжута, мед
21 00 2 ч л медв, миндаль, семечки
много воды

полезности:
маникюр
вумбилдинг
грела носик и горло

отчет 3 апреля 2012
питание:

банан, полапельсина, киви, 1 ч л кунжута, 1 ч л меда, 1 ч л мака
банан
2 яблока, 20 штук арахиса, 1 чл меда
салат: пекин капуста, 3 шампиньона, цветная капуста, помидор, масло, соль
1/4 грейпфрута
6 фиников
чашка семеек+мед=много!
чашка орехов, кунжута+мед=много!!
1, 5 л воды

полезности:
йога
вумбилдинг
овсянное умывание

отчет 4 апреля 2012
питание:

8 00 вода
10 50 салат 100 гр: капуста, огурец, помидор, клюква, масло, соевый соус
14 00 яблоко
15 40 банан
19 00 салат:цвет и пекин капуста,1/4 авокадо+лимон сок+чеснок, свекла, сельдерей
20 00 халка: горсть арахиса+ по ст л семечек, кунжута, мака, 2 ч л меда, лимонный сок
20 30 2 ч л меда+2 ст л семечек +ст л кунжута
21 00 апельсин +2 ч л меда
1, 5 л воды

полезности:
много ходила пешком
вумбилдинг
йога
овсянное умывание
...

мотивашка:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.