Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Real Girl. Прежде всего - красота
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Real Girl
Всем привет! Тоже решила завести тут дневник красоты. Буду писать о том, что помогает мне быть красивой.
Мне 19 лет. Люблю заниматься спортом и вообще собой. Из ваших дневников иногда беру что-то ценное, мотивирующее на совершенствование. Позже напишу о своих принципах красоты, может будет интересно кому-то
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Real Girl
Ну, начнем.
Что, как я считаю, необходимо делать, чтобы быть красивой и что я стараюсь делать и делаю, в общем-то
1) Много спать. Клетки обновляются, в результате лучше кожа. А еще во сне намного быстрее растут волосы, то же в результате обновления клеток, как я думаю. Также мышцы восстанавливаются.
2) Хорошо и правильно кушать. Ну тут все ясно, я думаю
3) Заниматься спортом. Тоже понятно
4) Соблюдать гигиену как в теле, так и в доме. Дышать пылью вредно!
5) Гулять на свежем воздухе как можно больше
6) Никогда не нервничать, что бы ни случилось. Все проблемы от нервов, это мое глубокое убеждение.
Цель для меня - стать еще лучше и красивее, чем сейчас.
Позже напишу подробнее о своем питании и физкультуре. Хотелось бы увидеть от Вас, что Вы думаете об этом, и не упустила ли я чего-то важного
Real Girl
Про физкультуру:
Каждый день зарядка.
Через день - пробежка и гимнастика. Через день - это в идеале. Когда учусь - получается три раза в неделю
По сезону - разные виды активного отдыха (коньки, велосипед, бадминтон, плавание и т.д.)
Valentin
Добро пожаловать, успехов!! a075.gif
Real Girl
Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 19:49) *
Добро пожаловать, успехов!! a075.gif

Спасибо!
La_Dark
Добро пожаловать на Красотулю!!!!
Как тебя зовут? Какие цели ставишь перед собой??
Я Кристина. Забегай в гости.
Real Girl
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 20:14) *
Добро пожаловать на Красотулю!!!!
Как тебя зовут? Какие цели ставишь перед собой??
Я Кристина. Забегай в гости.

Спасибо! Зовут меня Полина. Цели - обзавестись здоровыми привычками и к лету стать красивой-прекрасивой!
Real Girl
Извиняюсь за клонирование котов d060.gif Не разобралась с цитатами. Ну да ладно, они симпатичные
La_Dark
а фото будут? a075.gif
Misja
Цитата(Real Girl @ 23.1.2012, 5:38) *
1) Много спать. Клетки обновляются, в результате лучше кожа. А еще во сне намного быстрее растут волосы, то же в результате обновления клеток, как я думаю. Также мышцы восстанавливаются.

Привет smile.gif) d060.gif С Дневничком тебя!!! a115.gif a115.gif
С одной стороны много спать- это да!!! Я тоже ну очень люблю это дело. С другой стороны: очень важно не пересыпать! А то, все плюсы сна будут переходить в минусы!
А вообще очень хорошие цели!
Real Girl
Цитата(Misja @ 24.1.2012, 0:02) *
С одной стороны много спать- это да!!! Я тоже ну очень люблю это дело. С другой стороны: очень важно не пересыпать! А то, все плюсы сна будут переходить в минусы!

Да, я тоже про такое слышала. Разумность везде уместна d025.gif
Real Girl
Рост: 164см
Вес: 54кг (по расчету ИМТ является нормальным)
Грудь: 78см (эхх... Ну да ладно, люблю что уж выросло)
Талия: 64 см
Бедра: 89 см
Насю
Приветик, Полина!
Какое красивое и редкое имя. У меня бабушку так зовут.
Как прекрасно, что с таких юных лет ты следишь за собой. Гарантия отсутствия проблем в будущем. Предупреждать всегда эффективнее, чем исправлять.
Цитата(Real Girl @ 23.1.2012, 15:38) *
Ну, начнем.

Прекрасные планы!
Цитата
Все проблемы от нервов, это мое глубокое убеждение.




Цитата
Цель для меня - стать еще лучше и красивее, чем сейчас.

a035.gif a035.gif a035.gif

Прекрасная фигура!
Real Girl
Цитата(Насю @ 24.1.2012, 13:21) *
Как прекрасно, что с таких юных лет ты следишь за собой. Гарантия отсутствия проблем в будущем. Предупреждать всегда эффективнее, чем исправлять.

Вот и я так думаю! Спасибо за добрые слова rolleyes.gif
Напишу о том, что и как я ем, привычки в питании, выработанные мною для себя:
- Завтрак обязательно должен быть. Пока не поем - из дома не выйду
- Ни одно животное не ляжет спать голодным. И я тоже не лягу. Ужин тоже должен быть. Разумеется, не тяжелый, но существеннее чем яблоко или кефир.
- Есть продукты, которые я не ем вообще, так как пользы от них нет никакой, а вреда много. Это чипсы, шоколадные батончики типа марсов и сникерсов, газировка и подобное. Крайне редко случается употребление подобного, обычно для приличия беру крошку, если угощают, уже давно не тянет, так как сразу представляю себе, что случится с моей кожей после такого. Да и не особо это вкусно
- Сладкое можно, если немножко. Тоже не тянет, наверное потому что не запрещаю себе полностью. Могу месяцами не есть сладкое, но если захочу - обязательно съем кусочек. И я считаю - лучше кусочек шоколадки каждый день, чем сорваться и слопать здоровенный тортище
- Овощи и фрукты - самая лучшая еда. Обязательно есть каждый день
- Знаю, форум преимущественно вегетарианский. К вегетарианству отношусь хорошо, человек вполне может нормально жить без продуктов животного происхождения. Но сама никогда не стану вегетарианкой. Продукты животного происхождения, которые, на мой взгляд, делают меня красивой и сильной: печень, рыба, все молочные и черный хлеб.
Насю

Цитата(Real Girl @ 24.1.2012, 14:18) *
Спасибо за добрые слова rolleyes.gif

Всегда пожалуйста. Это я с радостью!
Цитата
- Есть продукты, которые я не ем вообще, так как пользы от них нет никакой, а вреда много. Это чипсы...

Горе мне, горе. Сегодня ночью съела 3 маленьких пакетика чипсов. Из-за такого страшного преступления до сих пор совесть мучает. Минута во рту и столько мук совести obm.gif Оно того не стоит d025.gif
Цитата
лучше кусочек шоколадки каждый день, чем сорваться и слопать здоровенный тортище

А у меня с кусочка срыв и начинается. Мне проще вообще не есть.
Сейчас задача для меня №1 - избавиться от сладкого. Буду брать с тебя пример d025.gif
Цитата
- Овощи и фрукты - самая лучшая еда. Обязательно есть каждый день

Поддерживаю! a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов!
Real Girl
Цитата(Насю @ 24.1.2012, 15:34) *
Горе мне, горе. Сегодня ночью съела 3 маленьких пакетика чипсов. Из-за такого страшного преступления до сих пор совесть мучает. Минута во рту и столько мук совести obm.gif Оно того не стоит d025.gif

А я вот решила не переживать и не изводиться, если что-то съем не по программе. Еда, я думаю, не повод для мук совести. Меня больше муки совести грызут если я пропускаю тренировку d030.gif Причем раньше доходило до абсурда, переживала очень если приходилось пропускать, даже если плохо чувствую себя. Но после того, как однажды, испытывая недомогание я через силу заставила себя тренироваться и распробовала все последствия этого, я отношусь к себе бережнее. Лучше послать все на фиг, но нормально вылечиться
Цитата(Насю @ 24.1.2012, 15:34) *
А у меня с кусочка срыв и начинается. Мне проще вообще не есть.

Это все индивидуально, я думаю
Цитата(Насю @ 24.1.2012, 15:34) *
Поддерживаю! a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов!

Спасибо!
Насю

Цитата(Real Girl @ 24.1.2012, 15:49) *
А я вот решила не переживать и не изводиться, если что-то съем не по программе.

Ты права. Иначе жизнь превратится в сплошную муку. Пределов-то у совершенства всё равно нет. А жить и радоваться когда? И вообще, зачем тогда жить и к чему такая жизнь....
Цитата
Меня больше муки совести грызут если я пропускаю тренировку

Блин, а я сегодня профилонила, пропустила shy.gif
Цитата
Лучше послать все на фиг, но нормально вылечиться

Чтобы организм все силы бросил на вылечивание, его не надо отвлекать от этого, нужен покой.
Цитата
Это все индивидуально, я думаю

По-моему, пластырь для похудания помогает всем. Ну, такой пластырь, чтоб заклеивать рот. s24.gif Мне по ходу придётся приобрести d030.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет) Меня Алёна зовут icon_mrgreen.gif Знакомиться пришла)
Красота красотуле)


Цитата
А я вот решила не переживать и не изводиться

Мне нравится такой настрой и отношение к себе a115.gif Давай дружить, забегай в гости a075.gif
Misja
~ elle ~

Привет, Полина! hb.gif

Я Эль. Пришла познакомиться. rev.gif

Я тоже недавно завела дневник (только пока не очень активно его веду). Так вот, первый пункт наших планов совпадает.
Сон - основа красоты! a070.gif

Цитата(Misja @ 24.1.2012, 0:02) *
С одной стороны много спать- это да!!! Я тоже ну очень люблю это дело. С другой стороны: очень важно не пересыпать! А то, все плюсы сна будут переходить в минусы!
Девочки, а вот я не понимаю, как это "переспать"? Как можно поспать больше чем нужно? Когда выспишься тогда и проснёшься, больше чем нужно проспать невозможно. Если организму не нужен сон, то и уснуть не получится. Или как?

Real Girl
Цитата(~ elle ~ @ 26.1.2012, 20:20) *
Девочки, а вот я не понимаю, как это "переспать"? Как можно поспать больше чем нужно? Когда выспишься тогда и проснёшься, больше чем нужно проспать невозможно. Если организму не нужен сон, то и уснуть не получится. Или как?

Да я на самом деле тоже не особо это понимаю. Знаю, что если все время недосыпать, и в один день решить выспаться, то точно проснешся разбитой и с головной болью. Режим - это важно.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Полинка, не пропадай! Отчёты хде?
Real Girl
Иду к совершенству. Стала тоньше и тренированнее. Пробежка 5 раз в неделю, гимнастика 4. Мажусь молочком для тела с экстрактом розы. Волосы тоже мажу всевозможными средствами
eviza
привет.
ну ты прямо мисс фитнесс ) Долго бегаешь?
Алисёнок
Привет Полина с домиком тебя На счет режима это точно, особенно если это касается снов женщен, сон нужен полноценный 7 -8 часов на об этом психолог сказала, а я считаю что каждому своё время самое главное что бы после сна чуствовать себя бодро, это ты точно подметила про разбитую голову. Планы у тебя замечательные.Ждём подробных отчётиков
Real Girl
Цитата(eviza @ 18.2.2012, 15:24) *
Долго бегаешь?

Пол часа где-то. Точно не засекала)
Real Girl

По-моему, есть некоторые изменения с прошлого фото
eviza
ЭЭЭЭЭЭЭхххххххх, скорее бы и мне такую фигурку )))
Алисёнок
Полина а бегаешь в спортзале или на улице?
Real Girl
Цитата(Алисёнок @ 19.2.2012, 6:22) *
Полина а бегаешь в спортзале или на улице?

На улице, в парке. И тренировка, и прогулка
La_Dark
красивый животик a115.gif
Guyka
Приветик, Полина! Я - Аня!
Животик обалденный, бочка идеальные! b02.png
А на улице не слишком холодно для пробежек? Я летом каждый день практиковала... А зимой холодно.. Да и по снегу не удобно бежать...
Алисёнок
Мне тоже интересно какая у вас температура на улице????
Real Girl
Температура зимняя, на момент, когда я бегаю, где-то 14 градусов мороза. Когда бегаешь - не холодно, а по утрамбованому снегу бежать все равно что по земле. Реально холодно было в крещенские морозы, я все равно бегала, одевалась очень тепло, но лицо мерзло. А сейчас вообще хорошо, но бегать зимой - это не для слабонервных. Самое ужасное - это гололед. Вот тут правда бегать крайне трудно
Real Girl
Что я ела сегодня
Бутерброд с маслом и рыбой, творог с медом и вареньем, разбавленный молоком, чай с лимоном, яблоко;
Куриный суп, черный хлеб, пучок зелени, помидор
кружка молока с медом
На ужин планируется - макароны с мясом и квашеная капуста. Перед сном будет кефир.
Valentin
Цитата(La_Dark @ 19.2.2012, 13:44) *
красивый животик a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.