Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антиперсперанты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Настька


Только таким, свежий ненавязчивый запах и никакого раздражения.
Зая
Настька, даже если это и так, я всё равно буду пользоваться. Вот недавно купила рексону и меня в ней всё устраивает, так что новых путей не ищу.
Lines
Я пользуюсь гелевым Lady Speed Stick Цветочная свежесть. Не оставляет никаких пятен.
Katen`ka77711
Мне пришлось отказаться от дезодорантов в пользу детской присыпки,т.к с недавних пор на дезодоранты дикая аллергия.Стоит пшикнуть один раз как подмышки начинают сильно зудеть и опухать.Вот такие вот дела(((
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 22:36) *
Мне пришлось отказаться от дезодорантов в пользу детской присыпки,т.к с недавних пор на дезодоранты дикая аллергия.Стоит пшикнуть один раз как подмышки начинают сильно зудеть и опухать.Вот такие вот дела(((

Может и к лучшему что перестала пользоваться, т.к. я читала, что использование дезодорантов может привести к раку молочной железы. Если честно даже страшно об этом говорить. А детская присыпка надолго помогает от запаха избавиться?
Bambini
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 21:18) *
Я столько всего наслышана и начитана, что терь боязно...Перешла на влажные салфетки. Вообще в планах органическая косметика d025.gif

А что за влажные салфетки? В смысле, Вы ими просто протираете? про антиперпиранты много говорят, я сама стараюсь реже ими пользоваться, но совсем не пользоваться не могу.
novenkayamarin
Цитата(Bambini @ 14.7.2012, 13:07) *
А что за влажные салфетки? В смысле, Вы ими просто протираете? про антиперпиранты много говорят, я сама стараюсь реже ими пользоваться, но совсем не пользоваться не могу.

У меня знакомая всегда носит их с собой и как чувствует дискомфорт протирает, она довольна лично. но у всех разное потоотделеление, поэтому я думаюэто не всем поможет.
amanda
Пробовала разные, довольно долго искала свое, чтобы не дергаться и быть уверенной, что не вспотею в самый неподходящий момент. Пользуюсь рексоной, называется максимальная защита, в коробочке.
Natalkina
Цитата(Nina Ricci @ 25.2.2011, 17:32) *
Я редко пользуюсь антипресперантами, поэтому не боюсь рака.

Я тоже стараюсь не каждый день, только на улицу, но летом конечно приходится чаще ими пользоваться
Nadiushka
А я из дома не выхожу без использования дезодоранта или антиперспиранта. Сейчас очень нравится Rexona Длительная Защита. Спирта не содержит, аромат такой нежный, что практически не ощущается. Иногда забываю освежиться, и понимаю, что он хорошо работает продолжительное время без повторных обновлений.
persikovaya
Для меня марка не так важна, мне кажется, все дезодоранты одинаковые. Главное, чтобы это был спрей и с ненавязчивым запахом.
Алисоид
У меня тоже новинка Rexona Максимальная Защита. Я потею активно всегда, мне без антиперспиранта никак. Купила по отзыву знакомой и он мне подошел. Правда сначала аромат очень яркий. Через некоторое время становится едва заметным,а потом до вечера я его не замечаю, так что духи не перебивает. Подмышки не влажные и не похожи на ощупь на кальку, знаете, такое неприятное бывает ощущение от пересушенной кожи. 48 часов не пробовала не мыться, но суточный тест-драйв эта Рексона у меня проходила =)
dekarta11
У меня давно проблемы были...

Я постоянно шариковыми пользовалась и как нанесешь он не впитывался, постоянно мокро... фиии

Купила пшикаюший. Пользуюсь теперь только такими. Супер!!! Сухо и без запаха! Советую:

Алисоид
Цитата(Лилия* @ 27.1.2009, 17:20) *
Красотулечки, я вообще перестала пользоваться этой штукой - антиперспирант.... вот если подумать, то потоотделение это естественно для организма, намазали мы подмышки и что дальше? потеет спина?... и вообще не переношу запах пота вместе с ароматизаторами... не люблю белые пятна на темной одежде ... и предпочитаю носить одежду из натуральных тканей , в ней меньше потеется...

Все тело потеет, так и есть. А антиперспиранты не полностью блокируют потоотделение, это и не нужно, достаточно его слегка уменьшить подмышками и ликвидировать запах. Ведь у многих он в силу различных факторов очень выраженый, даже если гигиена соблюдается. Не всем везет как вам... у меня Рексона даже в сумочке с собой всегда, на случай непредвиденных активностей или потений)
Мониик
Может и есть вред от антиперспирантов, но не думаю, что он настолько существенен, но ведь без них никак, особенно жарким летом. Я уже много лет покупаю Rexona – никаких нареканий: и от запаха защищает на все 100%, и на одежде следов не оставляет. Сейчас у меня вот такая:
Tammi
У меня сейчас Гарниер, нравится, хороший, до этого Дав был, тоже не плохой.
Околесица
Цитата(persikovaya @ 30.9.2013, 17:37) *
Для меня марка не так важна, мне кажется, все дезодоранты одинаковые. Главное, чтобы это был спрей и с ненавязчивым запахом.

У меня тоже такой же подход к выбору дезодоранта. Вот только по маркам чаще всего Рексону покупаю, потому что проверенный временем производитель smile.gif Да и выбор у них большой.
Алая
мой голос за кристал
Kalinda
Нивеа пойдет, недорогой и всегда есть в продаже.
Красатулька
Я не особо верю, в то что рак может быть от дезодорантов. Я пользуюсь маркой Рексона уже дано. Вполне устраивает.
Омлетик с кукурузкой
У меня банальный рексона длительная защита
В твердом варианте
Омлетик с кукурузкой
А вообще я тут на другом форуме вычитала про новый Акс-анархия, девушка нахваливала. Кто-нибудь пользуется?
Лора1
Цитата(Омлетик с кукурузкой @ 28.9.2014, 16:51) *
А вообще я тут на другом форуме вычитала про новый Акс-анархия, девушка нахваливала. Кто-нибудь пользуется?

Я пользуюсь d025.gif Многие дезики пробовала, но этот акс больше всех понравился. Особенно запахом - скорее духи напоминает чем дезик d060.gif
Kartinka-Katerinka
Цитата(persikovaya @ 30.9.2013, 17:37) *
Для меня марка не так важна, мне кажется, все дезодоранты одинаковые. Главное, чтобы это был спрей и с ненавязчивым запахом.


Я вот тоже считаю что марка значения не имеет.
Gvinea
Перед покупкой нужно смотреть состав, ведь антиперспирант антиперспиранту рознь (вслух сказать не получилось бы icon_mrgreen.gif ) Я выбираю с натуральными компанентами + косметика должна производиться с соблюдением принципов безопасности для окружающей среды. В интернете есть почти любая информация про фирмы и компании, производящие косметику, не поленитесь, почитайте, себя надо любить и беречь! Для себя я выбрала Орифлэйм
Лютик обыкновенный
У меня Эвердрай. Пользуюсь им с прошлого лета, как переехали на юг. Мне удобно, потому что с моим большим семейством времени на себя мало остается, а им можно раз в неделю воспользоваться и забыть - он будет работать всю неделю. При этом я ежедневнно хожу в душ естественно. Раньше вообще не пользовалась ничем, а вот с возрастом начала потеть больше, а так как привычки ежедневно наносить средства от пота нет - то вот такой вот антиперсперант очень выручает
Miss Juli
Лютик, расскажи подробней, что это за средство и как состав?
А как твоя кожа на него реагирует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.