Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
серафима

Привет всем! hb.gif
Меня зовут Аня, мне 26 лет. С красотулей я знакома уже с 2008 года, а воз и ныне там obm.gif
Мой вес сейчас колеблется в пределах 75 - 78 кг. sad.gif Вегетарианка с 2008 года.
В 2010 году встретила свою вторую половинку и как это обычно водится начала медленно но уверенно поправляться. И пик настал именно на этот новый год. когда мы семьей приехали в Читу в гости. После того как я увидела фото себя на фоне елки, то мне стало дурно shy.gif . И почему я раньше не замечала что так сильно поправилась? Любовь надела мне очки. Да и милый мне всегда говорит, что я красивая - усыпил бдительность.
В преть я буду следить за своим питанием. И надеюсь на вашу помощь и поддержку.
В планах у меня сыроедение.
В прощлых дневниках тоже писала о сыроедении, тно как то не получилось
И так! Достаем из запыленной кладовки подсознания все красотулинские знания.
Планы: 1 Идеальный вес - 55кг.
2 Откорректировать питание ( в идеале сыроедение)
3 Спорт (в идеале йога)

серафима
Других фоток того времени у меня нет (2009 год)

Ну а фотки с этого нового года скину чуть позже
Valentin
С возвращением и успехов Вам, Серафима!! a075.gif
Дашка
Серафимчикsmile.gif приветsmile.gif давай дружить?бум вместе уверенно шагать к красотеsmile.gif Цели отличные) верю у тебя все получитсяsmile.gif
ЛиВан
Привет))) С возвращением d025.gif
Доставай, доставай свои знания о ЗОЖе и вместе с красотулей.ру будем идти к фигуре своей мечты)))))
И фотки вылаживай, хотя бы для того, что бы ты сама их здесь видела и понимала, для чего ты здесь d025.gif
Еще раз с возвращением!!!
Ukaaa
Анюта, с возвращением! aa18.gif aa8.gif

В качестве напоминания:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Насю

Я Настя! Приятно познакомиться с тобой, Аня!

Планы отличные!
Уверена, всё получится!
А какой у тебя рост?
gal
Приветик, я галя) пришла к тебе в гости и познакомится))) я тоже тут начинала с 78.. сейчас уже 70.. но все равно многовато... с красотулей мы сможем добится желаемого результата) заходи в гости)) все у тебя получится))
Лучезарная
Анечка, привет! wub.gif Как хорошо, что ты вернулась, заинька! Я очень рада! hb.gif
b027.png
Заечка
Анечка, я Наташа. Я тоже хочу на сыроедение. Давай вместе. А девочки-сыроедочки нам помогут.
Душечка
Привет, Аня!! Я Валя!!! С возвращением!!!

Очень хорошие планы, у тебя все получится d025.gif d025.gif
Успехов!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 23:26) *
С возвращением и успехов Вам, Серафима!! a075.gif

Ураааа!!! d040.2.gif Валентин wub.gif , спасибо большое!!! a035.gif Буду стараться!


Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 23:37) *
Серафимчик привет давай дружить?


Привет Даша! Спасибо! Конечно будем дружить. И ВСЕ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!


Цитата(ЛиВан @ 19.1.2012, 23:45) *
Привет))) С возвращением


Цитата(Ukaaa @ 19.1.2012, 23:53) *
Анюта, с возвращением!



Цитата(Лучезарная @ 20.1.2012, 3:07) *
Анечка, привет! Как хорошо, что ты вернулась, заинька! Я очень рада!


ААААА!!!!Девочки. я так рада, что вы ко мне заскочили!!! Столько лет прошло, а как буд-то ничегошеньки не изменилось! Я вас Люблю мои родные!

Цитата(Насю @ 20.1.2012, 0:27) *
Я Настя! Приятно познакомиться с тобой, Аня!

Планы отличные!
Уверена, всё получится!
А какой у тебя рост?

Привет Настя! Я тебя по форуму помню еще с года 2007. Читала твой дневник, письма из деревни. Это ведь благодаря тебе. если мне память не изменяет началось сыроедение на красотуле?. Обязательно зайду к тебе в гости.
Рост мой 1,68см.

Цитата(gal @ 20.1.2012, 1:02) *
Приветик, я галя) пришла к тебе в гости и познакомится))) я тоже тут начинала с 78.. сейчас уже 70.. но все равно многовато... с красотулей мы сможем добится желаемого результата) заходи в гости)) все у тебя получится))


Галюнь, привет! Рада познакомиться! Ты большая молодец!!!8 килограмм это не так уж просто, покрайней мере мне сейчас кажется это нереально осуществить, но будем ломать свои привычки и все получится! Обязательно забегу в гости!



Цитата(Заечка @ 20.1.2012, 4:02) *
Анечка, я Наташа. Я тоже хочу на сыроедение. Давай вместе. А девочки-сыроедочки нам помогут.


Наташа, добро пожаловать! Можешь на меня рассчитывать. Вместе начинать куда проще!

Цитата(Душечка @ 20.1.2012, 4:23) *
Привет, Аня!! Я Валя!!! С возвращением!!!
Очень хорошие планы, у тебя все получится
Успехов!!!


Спасибо, Валя! Конечно все получится - главное не лениться
серафима
Цитата(Ukaaa @ 19.1.2012, 23:53) *
В качестве напоминания:


Юленька, обязательно все повторю. Спасибо, что напомнила! a075.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 20.1.2012, 5:43) *
Ураааа!!! d040.2.gif Валентин wub.gif , спасибо большое!!! a035.gif Буду стараться!



a075.gif
Ukaaa
Цитата(серафима @ 20.1.2012, 5:47) *
Юленька, обязательно все повторю. Спасибо, что напомнила! a075.gif

Умничка потому что! a115.gif Анют, я таак рада твоему возвращению! d040.2.gif
серафима
Я быстренько изложу все и баиньки. Чуть было не забыла написать отчетик.
Завтрак 1 яблоко
Обед суп гороховый, салат из сырой свеклы, моркови, чеснока масла и соли, кусочек хлеба
Ужин таелка горохового супа
В перерывах много воды.

девченки, представляете я сегодня нашла щенка добермана на улице icon_mrgreen.gif Такой лапочка))
Ладно все остальное завтра, спать охотааааа)))
Спокойной ночи
aLissanka
АНЮТИК, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНЬИЦА С ДНЕВНИЧКОМ!!!!



Я уверена, что с таким значительным стажем знакомства с КРАСОТУЛЕЙ ты просто обречена на успех и фееричную фигуру уже к весне!!!!
b21.jpg
Кстати, меня Женя зовут a075.gif
серафима
Цитата(aLissanka @ 21.1.2012, 2:55) *
АНЮТИК, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНЬИЦА С ДНЕВНИЧКОМ!!!!
Я уверена, что с таким значительным стажем знакомства с КРАСОТУЛЕЙ ты просто обречена на успех и фееричную фигуру уже к весне!!!! Кстати, меня Женя зовут a075.gif

Привет женечка! Спасибо за поздравленьице icon_mrgreen.gif
Да уж. а весна не за горами...надо бы поднажать.
Питание эти 2 дня хромает - не могу себе внушить, что я на теперь стремлюсь к другому питанию. но мозг видимо еще не воспринял это. Сегодня например свекровь приходила и я скушала торт - несколько кусочков p030.gif s24.gif
может какой аутотренинг бывает? чтоб я не поздно вспоминала.
надо бы наведаться соответствующие темки и навизуализировать все все все.
серафима
А вот кого я нашла позавчера на улице и приютила у себя дома

Это мой доберманчик wub.gif
Только кличку еще не придумали
серафима
Сегодня выписали с больничного - завтра на работу s24.gif к хорошему быстро привыкаешь d060.gif
Отчетик сегодня снова хилый, аппетита совсем нет, даже яблоки есть не охота. Наверное это болезнь так сказывается. Встала в 6:30, всю ночь не спала, т.к всю ночь мой пес лез на кровать в поисках более комфортабельной лежанки icon_mrgreen.gif . За весь день тарелка супа и вода.
Рада
Приветик! hb.gif Я Алина!!!

Ты - симпатяшечка wub.gif Холить и лелеять и немедленно d060.gif

серафима
Здравствуй Алиночка! Спасибо wub.gif Я постараюсь следовать твоему совету d060.gif

Девочки, я прям вся изболелась aa40.gif и так аппетита не было, а тут отравилась и главное чем не пойму - все было свежее blink.gif . Так, что сегодня отчетика нет - только вялость и усталость
Misja
Привет Анечка! Я Катя!!! Какой песик у тебя славный. С находкой тебя!!! Как назвали??
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет) Я пришла знакомиться. aa19.gif
Желаю скорейшего выздоровления, и достижения намеченного)
Водички пей больше, ng19.gif
Будет время, жду в гости a075.gif
Натулёчек
Привет, красотуля..
С возвращением...Выздоравливай побыстрее.
Удачи!!!
Заечка
Привет, Аня. Выздоравливай
серафима
Всем привеееет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки. профилонила я все!!!м Обещала, что к весне буду стройняшкой, а сейчас уже лето shy.gif Косяк!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Я наконец-то ушла в отпуск!!! И вот! на меня напала генеральная уборка s24.gif Зал уже вылизала, все ненужное выкинула нафиг! Чтоб не видели мои глаза это позорище. (Я живу в квартире жениха, он тут раньше жил со своей женой) (она его бросила с детьми ну это чтоб не подумали чего плохого пишу)))) smile.gif
Вылаживаю фото меня замученной. но довольной)))
серафима
Немного фоток выложила в альбом. Милости прошу!!!!
Valentin
Цитата(серафима @ 20.7.2012, 14:14) *
Всем привеееет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки. профилонила я все!!!м Обещала, что к весне буду стройняшкой, а сейчас уже лето shy.gif Косяк!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Я наконец-то ушла в отпуск!!! И вот! на меня напала генеральная уборка s24.gif Зал уже вылизала, все ненужное выкинула нафиг!



Молодец, Аня, с возвращением!! a075.gif
серафима
Спасибо большое Валентин!!!
К этому сайту всегда хочется вернуться! Тут тот мир о котором хочется мечтать в реальности. Спасибо Вам еще много-много раз за этот мир!!! wub.gif
серафима
Здравствуйте девочки и Валентин!
Сегодня весь день отдирала обои в коридоре, немного устала, хочу подготовить квартиру к нашему возвращению - планируем с любимым и его сынишкой съездить на Байкал, так, что не теряйте меня d060.gif .
Из питания: огурцы, яблоки, вода, суп без мяса из квашеной капусты...и немного мороженого shy.gif . Люблю его до умопомрачения c9.gif . Если по количеству, то 2 яблока, 2 огурца, воды не помню сколько, 1 тарелка супа., вечером возможно тарелочка гречки и салат из помидоров с зеленью! Или окрошка...пока не решила.
Мой вес на сегодняшний момент составляет 82 кг!!! ng34.gif
Объем талии и прочее смерю позже, не оказалось ленты сантиметровой)).
Лучезарная
Анюта, привет! hb.gif Рада видеть твою довольную мосю, ты милашка! wub.gif
Ukaaa
Анюта, с возвращением! wub.gif Ты очень хорошенькая! Обнимаю! aa18.gif aa8.gif
Iris
Анечка, с возвращением!!!
Я пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Яна. Ждем от тебя новых отчетиков, пиши как у тебя дела, обязательно буду заходить к тебе. biggrin.gif
Nikesha
АНЕЧКА, привет привет!!!!!
Так я рада видеть старых друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай не будем пропадать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


~ beauty ~

Привет, Анечка! hb.gif

Забежала к тебе в домик познакомиться. aa19.gif Я Ирина. rev.gif

Какая же ты молодец, взяла домой добермана! wub.gif Тем более в январе, представляю как он мёрз на улице и голодал. Ему очень повезло встретить тебя. a035.gif

Смотрела твои фоточки, мне очень понравилось твоё непостоянство в цвете волос! a070.gif Здоровско! a070.gif То брюнетка, то блондинка, и рыженькая была, и красная, и бежевая - супер!
А я уже 8-й год в одном и том же цвете, блондинка. Вот подумываю цвет сменить.

Аня, когда часто красишь волосы они ведь страдают и портятся от краски. Какие укрепляющие средства применяешь?

Ukaaa
Анютик, видимо, на Байкале сейчас? ... Возвращайся, зайчик! aa8.gif aa18.gif Я соскучилась aa15.gif
серафима
Девочки, вот я и вернулась!!!!!!!
Впечатлений масса, Байкал словами не описать - красотень!!! У нас получилась целая экскурсия. Сначала мы приехали в Читу, там переночевали, затем мы часов 16-17 ехали до "Жемчуга" (это деревушка вблизи горячих источников),там не далеко Аршан, так, что и там побывали, затем уехали на теплые озера, потом на Байкальский прибой, кому интересно можете посмотреть на карте) d060.gif

В плане питания можно не спрашивать, поправилась еще на 3 кг пока ездила wub.gif .
Фото всей прелести моей фигуры для вашей здоровой критики

серафима
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2012, 19:32) *
Анюта, привет! hb.gif Рада видеть твою довольную мосю, ты милашка! wub.gif


Олечка, привет! Как приятно видеть старых друзей wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.7.2012, 14:38) *
Анюта, с возвращением! wub.gif Ты очень хорошенькая! Обнимаю! aa18.gif aa8.gif


Юлечка, спасибо. милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Iris @ 23.7.2012, 2:50) *
Анечка, с возвращением!!!
Я пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Яна. Ждем от тебя новых отчетиков, пиши как у тебя дела, обязательно буду заходить к тебе. biggrin.gif


Яночка, рада знакомству! Будем дружить)) Отчетики в это время не ахти, так, что не буду выкладывать, да и не вспомню всего. Суп на костре. салаты из помидоров и огурцов, консервы всякие, кака всякая короче.

Я тут снова заболела, что-то больно часто я начала болеть. С субботы по воскресенье с высоченной температурой пролежала, вот сегодня намного легче)))
И ангина какая-то странная, за 3 дня до этого начало по вечерам ноги ломать (как при поднятии температуры) но ее не было, и так до субботы.
А через 2 дня уже на работу! Как быстро отпуск промчался(((
Ukaaa
Анюта, скорейшего тебе выздоровления! n020.gif n020.gif n020.gif
серафима
Ой, и не знаю даже, в какой раз я уже вернулась на красотулю blink.gif ???
Девочки, Валентин! Примите снова??? c9.gif wub.gif

Мой вес все растет как на дрожжах aa40.gif Девочки помогите советами...С чего лучше начать, что делать, и как поддержать...? Я уже в отчаянии...вес сейчас 85 кг obm.gif

Жду ваших советов.
Лиса
Привет) Я Олеся.
Подключай помаленьку спорт и красотулинское питание!
Походи по дневничкам - тут девчонки есть в похожей ситуации, и справляются маленькими шажками. Главное - не забрасывать и не сдаваться!
серафима
Цитата(Лиса @ 9.2.2013, 17:12) *
Привет) Я Олеся.


Олеся! Привет!!!! hb.gif

Спасибо большое))) Буду стараться)))
_Fantasy_
Цитата(серафима @ 9.2.2013, 9:13) *
Мой вес все растет как на дрожжах aa40.gif Девочки помогите советами...С чего лучше начать, что делать, и как поддержать...? Я уже в отчаянии...вес сейчас 85 кг obm.gif


Анютка привет! Я таак рада тебя ("видеть") читать smile.gif

Я думаю, начинать надо с мотивации и постановки цели. Напиши зачем тебе худеть. Причем обоснуй, например, почему тебе "хочется выглядеть привлекательно в купальнике" и т.д. Сколько хочешь весить, какую фигуру хочешь.
И главное - верь в себя и делай что-то для достижения своей цели. Способов много - суть одна: разумное питание и немного спорта.

Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
серафима
Девочки, мне очень трудно (я блюдоманка. как оказалось). Хочу с завтрашнего дня перейти на сыроедение.. Это фото с лета 2012.

Поддержите плиз!
Может кто расскажет о своем опыте. Извините, просто я сейчас редко очень бываю на красотуле((. А так, опыт уже с 2007 года, но воз и ныне там
Еще фото:

серафима
помогите советом, если не трудно. У меня депрессия по поводу всего этого....
Живу с любимым 3 года, а если фото сравнить за этот период. то пипец разница s24.gif
Svetlana_Swan
Приветик!!!!

Главное не паникоать и не депрессничать...

Всё можно поправить - ничего критического не вижу - вполне можно хороших результатов добиться за несколько месяцев....

Но конечно при постоянной работе....

Первое надо проанализировать чем ты сейчас питаешься и какой у тебя распорядок дня. Есть ли физнагрузки... Резко на сыроедение если не готова не надо - это дополнительный стресс может быть на организм, тем более в конце зимы - организму наоборот надо больше полезных веществ. Хочешь на сыроедение - перейди когда пойдут нормлаьные свежие фрукты-овощи a075.gif a075.gif a075.gif

отчетики конечно лучше каждодневно - 5 минут в день можно найти чтоб их здесь записатью

А для начала:
Побольше чистой воды, перед каждым приемом пищи и между приемами... надо отучить желудок есть больше чем необходимо, и вода поможет быстрее выводить токсины.

Подобрать физическую нагрузку, и выполнять не пропуская...

Taushka
Главное понять, ПОЧЕМУ ты переедаешь. Человек не ест просто так больше, чем ему нужно, это вид самовредительства.
Что ты заедаешь? В каких ситуациях ты ешь особенно много или особенно тяжелую еду?
Депрессия - это же прекрасно. Это уже осознание того, что что-то происходит не так, как действительно нужно и хочется. Такой мини-трамплин для подъёма. Главное его не обойти, а воспользоваться.
серафима
Девочки, спасибо за советы d040.gif wub.gif d040.gif
Наверное с сыроедением я погорячилась, не готова я к нему еще. c9.gif
Сегодня:
обед - чай с кусочком вафельного торта a095.2.gif shy.gif s24.gif
на работе в течение дня - кофе
Вечером - каша ячневая с маслом, сок коробочный клубника.

ппц и это я все ем! obm.gif Вот уже наглядно вижу как я питаюсь, а ведь не заметила пока не написала p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Процедуры:
ванна, маска для волос (витамины, яйцо, мед, сок лимона), растирание с солью. Спрей для тела (обощаю! e010.gif )

Ну девочки...лед тронулся! Удачи мне!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.