Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
серафима
Утро
каша ячневая с маслом
Обед
каша ячневая с маслом
вода
немного баклажановой икры
булочка
Ужин
Салат (помидоры, огурцы, китайская капуста. майонез)
Булочка
вода

М-дя! icon_eek.gif shy.gif
Юльча
А где эта девочка непостоянная ?
Valentin
Цитата(Юльча @ 24.10.2013, 20:10) *
А где эта девочка непостоянная ?



Вот, вот!! ГДЕ?! И что делает?! a075.gif
Ukaaa
Анечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного!

Техану
Цитата(серафима @ 26.3.2013, 16:36) *
Утро
каша ячневая с маслом
Обед
каша ячневая с маслом
вода
немного баклажановой икры
булочка
Ужин
Салат (помидоры, огурцы, китайская капуста. майонез)
Булочка
вода


Доброго всем вечера! Серафима, девочки, хочу поделиться проблемами и опытом. Тема веса оставалась для меня актуальной на протяжении лет семи, наверное. Назначила себе идеальный вес и к нему двигалась. И даже достигла его, но удержать надолго не смогла. Кое-как вес стабилизировался неподалеку от идеальной цифры, но каких усилий это стоило! Я не ела после - даже не шести, а четырех, раз в неделю голодала на воде с медом и лимоном, не ела хлеб... Постоянно чувствовала себя голодной, icon_eek.gif но нравилась себе в зеркале. А сейчас, после второй доченьки, не могу вернуть свои прежние показатели, хотя и питаюсь примерно так, как у Серафимы написано, только без ужина еще. А голодать совсем - трудно, тогда сил и нервов на детей не хватает... Вес пополз было вниз, но потом на отметке 54 застопорился и теперь даже на чуть-чуть поднялся. Что делать, чтобы его сдвинуть, может, подскажете?
серафима
Цитата(Valentin @ 26.10.2013, 10:26) *
Вот, вот!! ГДЕ?! И что делает?! a075.gif


Жрёт она!!! И не краснеет. Вес так и не скинула, свой максимум отметила 92,5 кг. Короче - я сдалась... sad.gif
Valentin
Сегодня у меня первый раз была на консультации женщина с весом 155-160. Договорились о коучинге, очень замотивировалась. Сказала, что не сдалась. Может, тогда и Вам вновь найти в себе силе a075.gif
Насю
Цитата(серафима @ 18.8.2015, 20:08) *
Жрёт она!!! И не краснеет. Вес так и не скинула, свой максимум отметила 92,5 кг. Короче - я сдалась... sad.gif

Никогда-никогда-никогда не сдавайся!
У твоего зажора явно психологические причины. Но всё решаемо.
Цитата(Valentin @ 18.8.2015, 20:51) *
Сегодня у меня первый раз была на консультации женщина с весом 155-160. Договорились о коучинге, очень замотивировалась. Сказала, что не сдалась. Может, тогда и Вам вновь найти в себе силе a075.gif

О, здорово! Валентин, Вы будете держать нас в курсе событий?
Насю
Цитата(серафима @ 19.1.2012, 18:13) *
Планы: 1 Идеальный вес - 55кг.
2 Откорректировать питание ( в идеале сыроедение)
3 Спорт (в идеале йога)

Сколько всего "идеального". А может, пока не думать об идеальном, а начать с элементарного и двигаться к более достижимым и реальным целям? А то получаются крайности - или идеально или вообще никак. Максимализм какой-то. В данном случае он совершенно не на пользу.
Ukaaa
Цитата(серафима @ 18.8.2015, 20:08) *
Жрёт она!!! И не краснеет. Вес так и не скинула, свой максимум отметила 92,5 кг. Короче - я сдалась... sad.gif

Анют, привет! Я рада, что ты пришла! Если хочешь, давай вместе попробуем разобраться с причинами переедания и тем, как нормализовать питание. Для начала может просто начнешь выкладывать отчеты по питанию? И кстати, то, что пришла на форум и озвучила свой вес - уже большой шаг к положительным изменениям d025.gif

Приходи почаще, я соскучилась wub.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 19.8.2015, 2:51) *
Сегодня у меня первый раз была на консультации женщина с весом 155-160. Договорились о коучинге, очень замотивировалась. Сказала, что не сдалась. Может, тогда и Вам вновь найти в себе силе a075.gif


Валентин, здравствуйте! Спасибо!!! Вы, как всегда, знаете, что написать человеку для мотивации!!! Я очень благодарна Вам за это!!! С самого моего знакомства с сайтом (если не ошибаюсь это 2007 или 2008 год) Вы знали, что нужно именно в этот момент человеку сказать))) Спасибо Вам огромное! У Вас добрая душа и огромно сердце! И невероятная энергия!

Я, в свою очередь, в 1001 раз пообещаю Вам, что попробую взять себя в руки! Кто знает, может на этот раз мне удастся привести своё тело в норму!
серафима
Даже сообщение напечаталось с нового листа
Valentin
Цитата(серафима @ 21.8.2015, 21:13) *
Валентин, здравствуйте! Спасибо!!! Вы, как всегда, знаете, что написать человеку для мотивации!!! Я очень благодарна Вам за это!!! С самого моего знакомства с сайтом (если не ошибаюсь это 2007 или 2008 год) Вы знали, что нужно именно в этот момент человеку сказать))) Спасибо Вам огромное! У Вас добрая душа и огромно сердце! И невероятная энергия!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо!! Очень приятно!!


Цитата
Я, в свою очередь, в 1001 раз пообещаю Вам, что попробую взять себя в руки! Кто знает, может на этот раз мне удастся привести своё тело в норму!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Даже сообщение напечаталось с нового листа


Это знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.