Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yulya229. Мой дневничек 'похудейка' путь к стройной фигуре=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Yulya229
И так начнемс)) Всем большой приветик)) наконец то я решилась зарегистрироваться на вашем замечательном форуме!! Давно читала, но как то руки не доходили. Но теперь я решила окончательно, что хватить наедать пузико, а нужно срочно стройнеть и радовать глаз d060.gif d060.gif надеюсь у меня все получится с вашей помощью wub.gif
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 10:31) *
И так начнемс)) Всем большой приветик)) наконец то я решилась зарегистрироваться на вашем замечательном форуме!! Давно читала, но как то руки не доходили. Но теперь я решила окончательно, что хватить наедать пузико, а нужно срочно стройнеть и радовать глаз d060.gif d060.gif надеюсь у меня все получится с вашей помощью wub.gif



Добро пожаловать и успехов!! a075.gif
Лорис
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 9:31) *
Всем большой приветик)) наконец то я решилась зарегистрироваться на вашем замечательном форуме!! Давно читала, но как то руки не доходили. Но теперь я решила окончательно, что хватить наедать пузико, а нужно срочно стройнеть и радовать глаз надеюсь у меня все получится с вашей помощью


Привет Yulya !!! Молодчина , что решилась a115.gif Пузико , однозначно , хатит наедать d025.gif Пиши подробней , вместе все получиться aa46.gif
Yulya229
Цитата(Ukaaa @ 16.1.2012, 10:45) *
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

спасибо большое. Обязательно прочту d025.gif
Yulya229
Валентин спасибо за теплый прием. Надеюсь, что успехи будут, ведь у вас такой замечательный форум a115.gif
Yulya229
Цитата(Лорис @ 16.1.2012, 11:03) *
Привет Yulya !!! Молодчина , что решилась a115.gif Пузико , однозначно , хатит наедать d025.gif Пиши подробней , вместе все получиться aa46.gif

привет Лорис очень рада, что так быстро мне ответили)) конечно я тоже верю, что вместе у нас все получится и скоро будем щеголять красотками d060.gif пузико я уже решила ненаедать с сегодя)) и решила попробывать сделать разгрузочный день на молокочае a035.gif вроде ничего пока держусь))
Апрелина
Привет новоиспечённой красотульке!!! Тебя Юля зовут? Меня Настя!! Будем знакомы?
Добро пожаловать на красотулю и с домиком тебя!!! Пусть всё получится!!!
Очень хочется побольше узнать о тебе! А ещё твои планы по окрасотуливанию, какой вес хочешь?

Yulya229
Цитата(Апрелина @ 16.1.2012, 11:21) *
Привет новоиспечённой красотульке!!! Тебя Юля зовут? Меня Настя!! Будем знакомы?
Добро пожаловать на красотулю и с домиком тебя!!! Пусть всё получится!!!
Очень хочется побольше узнать о тебе! А ещё твои планы по окрасотуливанию, какой вес хочешь?

привет Настя очень рада знакомству)) с планами пока не все ясно столько информации)) сейчас вес мой 66 кг о ужас!! при росте 159 где то)) что то давно не мерилась)) а хочу я ну минимум 55, а лучше 50 d060.gif d060.gif
ну пока мой план будет такой:
сегодня разгрузочный день
с завтрашнего дня хочу посидеть на манке с фруктами и зел.чаем
крутить обруч 20 минут
попытаться сделать обвертывание))
и конечно не жрать на ночь a115.gif d030.gif
Лорис
Да, Юльчик, напиши какой вес, рост, сколько тебе лет . Пиши подробные отчетики, это помогает, оценить какой объем пищи ты съедаешь...
Yulya229
Цитата(Лорис @ 16.1.2012, 11:37) *
Да, Юльчик, напиши какой вес, рост, сколько тебе лет . Пиши подробные отчетики, это помогает, оценить какой объем пищи ты съедаешь...

мне 22 года
рост 159
вес 66 obm.gif
ну сегодня кроме молокочая я ничего не употребляла aa26.gif надеюсь продержусь до утра eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 11:13) *
Валентин спасибо за теплый прием. Надеюсь, что успехи будут, ведь у вас такой замечательный форум a115.gif



Спасибо!! Конечно, получится!! a075.gif
Апрелина
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 11:36) *
ну пока мой план будет такой:

План хороший a115.gif a115.gif
Цитата
с завтрашнего дня хочу посидеть на манке с фруктами и зел.чаем

А почему именно манка с фруктами?
Дашка
Привет, Юлечкаsmile.gif добро пожаловать на самый замечательный форумsmile.gif))) 10 кило я думаю ты сбросишь быстро. Красотули помогутsmile.gif вопщем ты попала куда надоsmile.gif
Хотелось бы увидеть фоткиsmile.gif) и вапще расскажи чем живешь.
Удачиsmile.gif
Yulya229
Цитата(Апрелина @ 16.1.2012, 12:02) *
План хороший a115.gif a115.gif
ну план нужно еще подкоректировать d060.gif ну главное начало положено d060.gif
А почему именно манка с фруктами?

ну если честно не знаю решила просто попробывать с чего то начать d060.gif пусть манка будет первая a075.gif
Yulya229
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 12:26) *
ну если честно не знаю решила просто попробывать с чего то начать d060.gif пусть манка будет первая a075.gif

ой че то я не туда написала про свой план, который нужно подкоректировать, в твою цитату залезла c9.gif ссори
Yulya229
Цитата(Дашка @ 16.1.2012, 12:07) *
Привет, Юлечкаsmile.gif добро пожаловать на самый замечательный форумsmile.gif))) 10 кило я думаю ты сбросишь быстро. Красотули помогутsmile.gif вопщем ты попала куда надоsmile.gif
Хотелось бы увидеть фоткиsmile.gif) и вапще расскажи чем живешь.
Удачиsmile.gif

приветик Дашутка)) спасиб за теплые слова)) и я надеюсь, что избавлюсь от этих ненавистных 10 кг d47.gif
фото выложу попозже пока боюююсь icon_eek.gif а вобще я живу в приморском крае)) замужем, детей пока нет, но в ближайшем будущем хотим поправить это d060.gif работаю...учусь заочно..ну в общем ничего такого особенного в моей жизни, кроме того, что я попала на красотулю и надеюсь, что с помощью вас в моей жизни будут великие перемены a115.gif
Лиса
Юлечка, здравствуй! Я - Олеся. С дневничком! Как молокочайный денек проходит?
Yulya229
Цитата(Лиса @ 16.1.2012, 18:09) *
Юлечка, здравствуй! Я - Олеся. С дневничком! Как молокочайный денек проходит?

здравствуй Олеся! рада знакомствуsmile.gif день проходит хорошо,чему я очень рада.smile.gif не зря хвалят молокочай мне было не трудно делать На нем разгруз smile.gif
Yulya229
итак девчули красотули! мой первый отчет за 16.01:) первый день прошел на славу надеюсь будет в том же духеsmile.gif вобщем за день мною было выпито 0.7 л молокочая с 1 ст.л меда. 1 яблоко. да только что то я воды совсем не попила. . . знаю плохо,исправлюсьsmile.gif еще сделала горчичную маску для роста волос, маникюр и крутила обруч 20 минут! ну вроде все, очень жду ваших комментариев, может где меня поправите ,вобщем красотули жду ваших советовsmile.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик! Желаю тебе достичь намеченного. hb.gif
Только вот манка - не красотулинская еда. Это даже не крупа, а мука грубого помола, самая бесполезная кашка. Одни калории. Если очень хочется на чем-то посидеть, то пусть это будут яблочки, кефир, гречка, творог или отварная рыбка или куриная грудка. Удачи, Красотулька!
La_Dark
Привет новая красотуля!!
Добро пожаловать в наш мир красоты и позитива!!!
Планы замечательные, у тебя обязательно все получится.
Меня Кристина зовут.
Котика тебе на удачу и уют в домике:


Да, и правильно Алена сказала, что разгруза на манке не получится, слишком питательная эта еда. Попробуй гречку с вечера залить водой и утром у тебя будет полезнейшая кашка))))

Успехов=)
Yulya229
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 16.1.2012, 20:26) *
Приветик! Желаю тебе достичь намеченного. hb.gif
Только вот манка - не красотулинская еда. Это даже не крупа, а мука грубого помола, самая бесполезная кашка. Одни калории. Если очень хочется на чем-то посидеть, то пусть это будут яблочки, кефир, гречка, творог или отварная рыбка или куриная грудка. Удачи, Красотулька!

привет Аленчик! спасибо за советы я прислушаюсьsmile.gif а что ты думаешь на счет овсянки? вроде это полезная кашаsmile.gif просто я гречку не ахти, ну если только с вкусным подливом,но нам же нельзя красотулямsmile.gif от яблок я есть еще больше хочуууsmile.gif smile.gif
Yulya229
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 16.1.2012, 20:26) *
Приветик! Желаю тебе достичь намеченного. hb.gif
Только вот манка - не красотулинская еда. Это даже не крупа, а мука грубого помола, самая бесполезная кашка. Одни калории. Если очень хочется на чем-то посидеть, то пусть это будут яблочки, кефир, гречка, творог или отварная рыбка или куриная грудка. Удачи, Красотулька!

Yulya229
Цитата(La_Dark @ 16.1.2012, 20:35) *
Привет новая красотуля!!
Добро пожаловать в наш мир красоты и позитива!!!
Планы замечательные, у тебя обязательно все получится.

Привет Кристиночка! спасибо за теплые слова и позитивsmile.gif а если манку делать без сахара и соли только На молоке не жирном? Хы просто я где то читала что есть даже Манная диетаsmile.gif побежала к тебе в гости smile.gif
Yulya229
Девочки подскажите как сделать ссылку на свои дневник? smile.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Овсянку тоже хорошо кушать, она очень полезная! a115.gif Самая красотулинская кашка! На завтрак само то(на воде)!О манке вообще пока забудь. А на счёт сварить на молоке... Дело-то не в сахаре, а именно в манке!
Yulya229
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 17.1.2012, 10:43) *
Овсянку тоже хорошо кушать, она очень полезная! a115.gif Самая красотулинская кашка! На завтрак само то(на воде)!О манке вообще пока забудь. А на счёт сварить на молоке... Дело-то не в сахаре, а именно в манке!

Спасиб Ален, ну овсянка так значит овсянка a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Вот тут Валентин составил правила питания. a115.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Очень классно написаны! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Yulya229 @ 17.1.2012, 7:14) *
Девочки подскажите как сделать ссылку на свои дневник? smile.gif

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif

- Как оставить в подписи ссылку на дневник?

1. Находясь на первой страничке дневника, копируем полностью ссылку из строки браузера наверху.
2. Затем идём в свои Личные данные - Изменить подпись.
3. Откроется окошко, как для ответа. Жмём кнопочку с зелёным плюсом (Вставить гиперссылку), появляется запрос пользователю, в строку вставляем скопированную заранее ссылку на днечник, ОК.
4. Запрос меняется на следующий: "Пожалуйста, введите заголовок для этого пункта", и по умолчанию в строке стоит "Посетить мою домашнюю страницу". Вместо этих слов набираем, например "Мой дневничок", жмём ОК.
5. В окошке Вашей автоподписи появится ссылка на дневник.
6. Текст ссылки можно форматировать, выделив только его (например, слова "Мой дневниок") - менять размерю цвет и т. п.

Всё кажется совсем несложным, но на форуме часто встречаются не совсем правльно сделанные ссылки a04.gif


Юлечка, нужно удалять картинки из цитат, а сами цитаты должны быть не более 3-4 строчек a075.gif
Лиса
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 18:30) *
первый день прошел на славу надеюсь будет в том же духеsmile.gif


Ну ты ж молодец!!! d025.gif d025.gif d025.gif И разгруз, и процедурки и спорт! sm01.gif Настоящая красотуля! Так держать! a070.gif b02.png
Натулёчек
Привет,Юля..
А я очень люблю кашку из овсянки, приготовленную (напополам вода и молоко), без сахара, можно добавить мед чайную ложку. Очень вкусно.
Удачи, красотулька. a075.gif Продолжаем в том же духе!
Yulya229
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 17.1.2012, 20:32) *
Вот тут Валентин составил правила питания. a115.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Очень классно написаны! a075.gif

Спасибки аленушкаsmile.gif обязательно прочитаюsmile.gif
Yulya229
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2012, 22:27) *
Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif

- Как оставить в подписи ссылку на дневник?
[i]

спасибо за информациюsmile.gif постараюсь ничего не напутатьsmile.gif
Yulya229
Цитата(Лиса @ 18.1.2012, 0:47) *
Ну ты ж молодец!!! d025.gif d025.gif d025.gif И разгруз, и процедурки и спорт! sm01.gif Настоящая красотуля! Так держать! a070.gif b02.png

спасибо лиса!:) так приятно за поддержкуsmile.gif буду стараться дальшеsmile.gif
Yulya229
Цитата(Натулёчек @ 18.1.2012, 1:30) *
Привет,Юля..
А я очень люблю кашку из овсянки, приготовленную (напополам вода и молоко), без сахара, можно добавить мед чайную ложку. Очень вкусно.
Удачи, красотулька. a075.gif Продолжаем в том же духе!

Натулечик спасибоsmile.gif кстати я и забыла про мед... ем ее без ничего только с молокомsmile.gif Спасибки что помнила про мед,а то сладенького все равно хочетсяsmile.gif
Yulya229
Девочки всем привет!!! пишу свои отчет за 17.01 и так: завтрак в 10.30 овсянная каша НА молоке и пол апельсина. обед был поздним в 17.30 овсянка на молоке и 4 чернослива,долька апельсина. ужин в 18.45 150 грамм риса без соли и грамм 80 пекинской острой капусты ыыыы не удержалась без ужинаsad.gif за день выпила кружку зеленого чая. крутила обруч 20 минут. ну и все вродеsmile.gif девочки спасибо всем за поддержкуsmile.gif очень приятно видеть ваши комментарииsmile.gif
Ukaaa
Цитата(Yulya229 @ 18.1.2012, 4:29) *
спасибо за информациюsmile.gif постараюсь ничего не напутатьsmile.gif

Юля, еще раз обращаю внимание на то, что большие цитаты нужно сокращать, удаляя все лишнее, в том числе, картинки и большие смайлики. Опять 2 твоих сообщения отредактировала. Разберись с этим, пожалуйста. a075.gif Потому что сообщения с большими цитатами по Правилам форума не редактируются, они удаляются.
Вот ссылка о том, как правильно пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 a075.gif
Yulya229
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2012, 7:27) *
Юля, Вот ссылка о том, как правильно пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 a075.gif

ой ссори c9.gif надеюсь на этот раз я все правильно сделала? icon_mrgreen.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Yulya229 @ 18.1.2012, 3:48) *
ужин в 18.45 150 грамм риса без соли и грамм 80 пекинской острой капусты ыыыы не удержалась без ужинаsad.gif

какая умничка, что без соли! Я вот так совсем не могу( А ужин не поздно и полезный, так что норм a070.gif
Заечка
Юля, привет. Я Наташа. Рада с тобой познакомиться.
Misja
Привет Красотуля! Я дружить : меня Катя зовут! Молодец, ты так здорово начала окрасотуливаться, так держать smile.gif))
Yulya229
Цитата
какая умничка, что без соли! Я вот так совсем не могу( А ужин не поздно и полезный, так что норм a070.gif

Ой Аленчик ах как я рада что ужин может быть полезнымsmile.gif да мне повезло я привыкла без соли есть ну не все конечно но рис могуsmile.gif
или макароныsmile.gif
Yulya229
Цитата(Заечка @ 19.1.2012, 0:33) *
Юля, привет. Я Наташа. Рада с тобой познакомиться.

Наташенька приветsmile.gif очень рада знакомствуsmile.gif забегу к тебе в гости поближе познакомитсяsmile.gif
Yulya229
Цитата(Misja @ 19.1.2012, 0:33) *
Привет Красотуля! Я дружить : меня Катя зовут! Молодец, ты так здорово начала окрасотуливаться, так держать smile.gif))

Ох привет Катюшаsmile.gif конечно будем дружитьsmile.gif ох да начало вроде ничего главное не сорватьсяsmile.gif пошла к те в гостиsmile.gif
Ukaaa
Цитата(Yulya229 @ 18.1.2012, 15:50) *
надеюсь на этот раз я все правильно сделала? icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif Умничка! n020.gif
Лиса
Юлечка, все отлично, только вот один стакан чая за день - а воды достаточно пьешь?
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 17.1.2012, 20:32) *
Вот тут Валентин составил правила питания. a115.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Очень классно написаны! a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 11:13) *
Валентин спасибо за теплый прием. Надеюсь, что успехи будут, ведь у вас такой замечательный форум a115.gif


Ели хотите этого, если есть нужный настрой, конечно, будут!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Маричка
А я с ответным визитом ng20.gif ng20.gif ng20.gif Рада нашему знакомству biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.