Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Onishka. Дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Onishka
Всем добро пожаловать в мой дневничек!!
Приветствую Вас Красотульки и Валентин! sm03.gifsmile.gif
Давно слежу за вами, за вашими успехами, за вашими радостями вот и пришло мое время к вам присоединиться. wub.gif
Немножко о себе. Мне 29 лет, замужем у нас есть маленькая красавица Дарья ей 9 месяцев. aa37.gif

Жизнь моя беззаботная закончилась с беременностью )) уж как я кушала уж сколько я кушала мой организм боролся изо всех сил и за беременность я набрала 15 кг которые после родов я в принципе благополучно все за месяц и потеряла. Сейчас я вешу 55-56 при росте 165 это мой вес который держится сам по себе хоть сало на ночь кушай, завтра выложу фото покажу как они (килограммы) на мне располагаются, появился животик, раньше при таком же весе его не было, растяжек бог миловал на мне нету, 2 крохотные около пупочка и все, мой любимый вес 52 кг. Но не так дело в весе как появилась назойливое желание расстаться с мясом, нет не на всегда, вегетарианкой я быть пока не готова, но есть его реже, хотя бы 2-3 раза в неделю (сейчас 7 раз в неделю), семья наша мясоеды и этого у наших хищников не отнять )) но мясо оставлю хищникам и буду культивировать в себе правильное питание и спортивный образ жизни, чтоб и доча на мамином примере питалась правильно и была активной и мама выглядела хорошо sm01.gif
последние 3 дня сижу у вас на форуме смотрю мотиваторы, ваши успехи и 2 дня уже качаю пресс, до нг ходила в спортзал, но с малышкой не всегда получается вырваться, она у меня еще на ГВ поэтому пока мы привязаны и по этой же причине не могу жестко себя ограничивать в еде, поэтому в спортзал пока не попадаю, но буду качать пресс дома и еще делать упражнения на попу.
Массаж!!! хочу массаж!!! у меня за стеной соседка делает массаж, незнаю дорого или нет но 1 сеанс общего массажа стоит 1000 р, первый сеанс у нее бесплатно, хочу пойти попробовать, девочки или Валентин посоветуйте на что обратить внимание как определить хороший ли она специалист, вроде опыт 15 лет, еще мне подруга из Тайланда привезла крем в основе сплошные перцы пахнет отпадно, но стоит ли им пользоваться, очень жду ваших советов и поддержки d040.gif
Onishka
сегодня я ела
овсяную кашу с изюмом и черносливом, ела я ее долго с 9 утра до 12, доча не давала нормально посидеть покушать aa29.gif
потом нашла в комнате конфету птичье молоко и лень было ее выкидывать я ее съела wub.gif
очень люблю зеленый чай в день кружек 5 выпиваю минимум, еще были 2 яблока, тарелочка куриного супа без зажарки 2 бутерброда с сыром на лавашике, и вроде все.
Вы красотульки еще пишите в какое время кушали, у меня пока так не получается тут поела нормально и то хорошо, обычно я бегаю и куски хватаю, и кусков хватаю много и часто и они все сладкие, поэтому и решила контролировать свой рацион питания, а то меня уже от сладкого тошнит, как бы сахарный диабет не заработать
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата(Onishka @ 11.1.2012, 19:52) *
ГВ

Не сокращай, пожалуйста, ключевые для форума слова a075.gif
Цитата
девочки или Валентин посоветуйте на что обратить внимание как определить хороший ли она специалист

Вот цитата из статьи Валентина:

Вопрос: Как понять, хорошо ли мне делают массаж?!

Ответ: После массажа у Вас должно быть ощущение хорошей, глубокой промассированности. Должно быть ощущение, что все хорошо, глубоко промято и промассировано. И это приятное ощущение. Вы сами поймете, то ли это, что Вам нужно или нет. Критериями хорошего массажа я бы назвал именно глубокую промассированность, безболезненность (или небольшую приятную болезненность, - восприятие у всех разное), отсутствие синяков (которые являются признаком неправильного массажа), ощущение радости и хорошее настроение после массажа. Если Вы почувствовали, себя обновленной, радостной и подтянутой после массажа - имеет смысл ходить на массаж, результаты будут отличные. Если же таких ощущений нет... наверное, стоит обратиться к другому специалисту.


Полная версия здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2469 a075.gif
Onishka
Цитата(Ukaaa @ 12.1.2012, 7:49) *
Не сокращай, пожалуйста, ключевые для форума слова a075.gif

Вот цитата из статьи Валентина:...

a075.gif


спасибо за ответ, сокращать не буду.
ГВ - грудное вскармливание.
d040.gif
Onishka
Совсем ко мне не заходите sad.gif

Решила написать пока есть время,
Завтрак 1\2 грейпфрута и немного творога, зеленый чай естественно без сахара
2 часовая пешая прогулка с ребенком и коляской
щас пообедала рис без соли, сыра 4 кусочка, зеленый чай
на вечер запеку для себя и доченьки тыкву с яблоками, и еще пару кружек зеленого чая меня ждут ))
Да да и еще я кушаю мандарины, незнаю вредно или полезно но я их люблю!!! )))
Еще хорошая новость, сейчас встретилась с массажистом, очень приятная женщина где то в 5 часов пойду на первый сеанс, потом отпишусь как все прошло
d035.gif надеюсь вы ко мне будете заходить и мы подружимся aa10.gif
Onishka
Цитата(Ukaaa @ 11.1.2012, 20:05) *
[size=2]Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ...


Спасибо за ссылки, все прочитала, со всем согласна aa45.gif будем дружить!!!
Заечка
Привет, новая красотулька. Доченька красавица - Дарья, а тебя как зовут?
Цитата(Onishka @ 12.1.2012, 14:20) *
Совсем ко мне не заходите sad.gif

Как это не заходим? Я уже не раз заходила, только еще не писала. Напиши, какие планы с питанием. Про массажик интересно узнать.
и еще ng10.png a075.gif
Onishka
Вот фото, только после первого сеанса массажа

Доча вам всем передает привет!!! sm03.gif



НУ вот такая я smile.gif естественно мне не нравятся бочки, животик и бедра есть над чем работать!
Onishka
Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 13:46) *
Привет, новая красотулька. Доченька красавица - Дарья, а тебя как зовут?

Как это не заходим? Я уже не раз заходила, только еще не писала. Напиши, какие планы с питанием. Про массажик интересно узнать.
и еще ng10.png a075.gif


Здравствуй Заечка, Рада что ты ко мне заглянула


Забыла представиться меня зовут Александра.

планы на питание для начала перестать есть на ходу и хватать куски, 3 дня вроде получается контролировать, исключить ненужные углеводы, не есть белый хлеб, но блин так люблю лаваш (((
и не кушать после 19.00, ложусь спать все равно в час ночи думаю выживу.

пошла читать твой дневничек пока есть время ))
Душечка



Привет, Красотуля!!! Добро пожаловать!!! Я Валя!!!
Очень рада, что появилясь еще одна красавица на этом сайте.
Фотки классные, ты стройняшка a115.gif , а животик уберется, тем более если ты решила
так серьезно собой заняться, а это внизу, что за красотулька выглядывает, наверное
доченька Дашенька?
Onishka
Цитата(Onishka @ 12.1.2012, 13:20) *
Завтрак 1\2 грейпфрута и немного творога, зеленый чай естественно без сахара
2 часовая пешая прогулка с ребенком и коляской
щас пообедала рис без соли, сыра 4 кусочка, зеленый чай


тыкву запекла, но пока она готовилась я не дождалась и покушала
18.00 1 маленькую куриную отбивную p030.gif с сыром и лавашем
19.00 стакан 1% кефира
на сегодня это все, будет еще пару раз чай зеленый и покачать пресс, кефирчик что то ни как не опуститься )))

рассказываю про массаж, мастер мне очень понравилась, она включила расслабляющую музыку, и делала все очень приятно, но обещала что это первый сеанс так сказать кожу потренировать, потом будет чуточку сильнее мять меня )) Сообщила что вовремя я пришла целлюлит при нажатии уже виднеется, так что антицеллюлитный массаж не нужен просто общий все исправит, еще порадовала что кожа после беременности на пузике подтянется и станет красивой и гладкой!!!
b08.png
Onishka
Цитата(Душечка @ 12.1.2012, 18:50) *
...
так серьезно собой заняться, а это внизу, что за красотулька выглядывает, наверное
доченька Дашенька?[/b][/color]


Здравствуй Валенька-Душечка, рада что ты забежала ко мне в гости


Да это Доча выглядывает, любит фотографироваться sm01.gif
Misja
Александра привет, можно Саша??
С новым дневничком тебя. выглядешь прекрасно, такие ножки, заглядение. Ты молодец!! А массаж сама делаешь или ходишь к кому то?
Onishka
Цитата(Misja @ 12.1.2012, 20:53) *
Александра привет, можно Саша??
С новым дневничком тебя. выглядешь прекрасно, такие ножки, заглядение. Ты молодец!! А массаж сама делаешь или ходишь к кому то?

Здравствуй, конечно можно! d040.gif
оказалось что у меня соседка массажист a115.gif , сама делать могу только не долго, руки устают быстро(
melissa_weber
приветики! вот посмотрела твой дневничок. я теперь точно буду заходить! нравится наблюдать а позитивными изменениями людей и когда стремишься к лучшему)

на счет массажа-молодец что пошла! думаю,что твой организм радуется!!!=.) удачи тебе в твоем окрасотуливании)))

и очень приятно познакомиться. меня зовут Мелисса
Лиса
Саша, привет! Я - Олеся! С дневничком тебя!!!


Какая ц тебя фигурка! Супер! aa18.gif Животик только подкачать - и все =)

Лапульлька-дочка выглядывает sm03.gif У меня младшая постарше твоей на полгодика. a075.gif Я тоже еще кормлю грудью, правда в этом месяце уже совсем мало - если попросит раз в сутки. При этом кормление совмещаю с вегетарианством. a075.gif
Заходи в гости!
d025.gif
Onishka
Цитата(melissa_weber @ 13.1.2012, 11:04) *
приветики! вот посмотрела твой дневничок. я теперь точно буду заходить! ..
на счет массажа-молодец что пошла! думаю,что твой организм радуется!!!...
и очень приятно познакомиться. меня зовут Мелисса

Здравствуй Милисса, я очень рада что ты будешь ко мне заходить!!!


А насчет массажа, это прям чудо, я раньше когда кормила ребенка все время нервничала, она то плюется то вертить ))) зато после массажа я спокойна как танк пою ей песенки, стишки читаю вертеться она меньше не стала, но зато я не психую aa48.gif так это после первого сеанса!!!

b7d.png
Onishka
Цитата(Лиса @ 13.1.2012, 11:51) *
...При этом кормление совмещаю с вегетарианством. a075.gif
Заходи в гости![/color] d025.gif [/size]

Побывала у тебя в гостях, сижу улыбаюсь, так приятно читать мудрых и жезнерадностных людей!
Я пока к вегетарианству морально не готова, вчера увидела жаренную куриную отбивную меня аж затрясло как наркомана!!! стараюсь не есть всякие уж совсем вредные колбасы, сосиски, пельмени, НО я читаю про вегетарианство вижу много пользы так что туда сюда может с Вами Красотули и брошу это пагубное дело b01.png
влюбленная лу
Привет, меня зовут Катя, будем знакомы!
Дашка
Привет, Сашенька smile.gif а вот и я!
Все прочитала, поняла. Тебе чуть чуть постараться и будет идеальная фигураsmile.gif удачи!!! Отказ от мяса это ты молодецsmile.gif все получится
А доча такая хорошенькая... Детей люблю оченьsmile.gif
Буду следить за тобой!
Anastasha_g
Привет, Сашенька! Я знакомиться пришлаsmile.gif Я Настя!
Фотки твои посмотрела. Отпадная попка! a070.gif b02.png b02.png b02.png От мяса откажешься (ну или сократишь объемы) и твои бочки вмиг уйдут! d06.png Хула-хуп крутишь? Тебе наверняка поможет, ведь фигурка у тебя и без того a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Misja
Как здоровоsmile.gif) Я тоже хочу соседку массажиста! Вчера начала делать массаж сама себе, так быстро руки устают, ужасно...
Onishka
Цитата(Дашка @ 13.1.2012, 16:41) *
..Отказ от мяса это ты молодецsmile.gif ..
А доча такая хорошенькая... Детей люблю оченьsmile.gif

буду стараться отказываться от это вредной пищи, сегодня вот не ела его, но это еще не показатель.
Дети это счастье и радость!!!
как твои занятия по физике? ни когда ее не понимала icon_eek.gif

Цитата(Anastasha_g @ 13.1.2012, 20:08) *
...Сашенька! Я знакомиться пришлаsmile.gif Я Настя!
...От мяса откажешься (ну или сократишь объемы)...
Хула-хуп крутишь? ...


Настена здравствуй!! я очень рада видеть тебя в мое дневничке!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Сокращу объёмы однозначна!!!
хУЛА-хуп не кручу, дома негде его крутить ходила в спорт зал там крутила люблю это дело!!)))

Цитата(Misja @ 13.1.2012, 20:12) *
Как здоровоsmile.gif) Я тоже хочу соседку массажиста! Вчера начала делать массаж сама себе, так быстро руки устают, ужасно...

самой себе это тяжкий труд, со временем наверное руки натренируются)) меня хватает только на обмазывание глиной она мне и скраб и массаж))))

Девочки, родные мои, я обязательно буду у вас в дневничках у вас столько всего интересного читать не перечитать!! !
Заечка
Сашенька b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Поздравляю


Как день прошел? пиши
Onishka
Отчетик о проделанной работе c9.gif
надо было писать в течении дня, уже забыла))
утром была овсянка с сухофруктами курага и изюм, половину порции мне пролила дочь так что она мне помогает aa37.gif
потом была пшеничная кашка без ни чего
еще было 3 банана в течении дня,
бутерброд с сыром,
немного творога,
жувала сухари,
яблоко,
3 раза пила зеленый чай, больше не получилось доча меня сегодня гоняла ))))
что то овощей в рационе маловато (
судя по всему пора начинать читать литературу о правильном питании, а то опять бегаю куски хватаю o050.gif и не поела толком и желудок не очень то рад.
еще чуть не случилась бЯда, принес муж мои любимые печеньки альпин голд шоколайф апельсиновые и я чето кинулась к ним и они не открылись, и я очнулась что это мне не нужно, блин хорошо что они не открылись, спасибо вселенная что ты меня бережешь sm03.gif

Есть и радосная новость, рядом с домом нашла студию танцев недорого и время подходит чтоб дочу оставить)) в Ростов съезжу и займусь, а пока b08.png
Лиса
Цитата(Onishka @ 13.1.2012, 12:26) *
стараюсь не есть всякие уж совсем вредные колбасы, сосиски, пельмени, НО я читаю про вегетарианство вижу много пользы так что туда сюда может с Вами Красотули и брошу это пагубное дело b01.png

Все начинается с малого! d025.gif d025.gif d025.gif b01.png

Цитата(Onishka @ 13.1.2012, 22:47) *
принес муж мои любимые печеньки альпин голд шоколайф апельсиновые и я чето кинулась к ним и они не открылись,

d030.gif Кошмары красотуль " Пришел МУЖ С ПЕЧЕНЬЕМ!!!!" icon_mrgreen.gif

Цитата
рядом с домом нашла студию танцев недорого и время подходит чтоб дочу оставить))

a115.gif a115.gif a115.gif
А я мечтаю научиться танцевать танго d025.gif Как-нибудь обязательно пойду, сейчас времени нет, и денег лишних.
Onishka
Цитата(Лиса @ 13.1.2012, 23:27) *
d030.gif Кошмары красотуль " Пришел МУЖ С ПЕЧЕНЬЕМ!!!!" icon_mrgreen.gif

А я мечтаю научиться танцевать танго d025.gif Как-нибудь обязательно пойду, сейчас времени нет, и денег лишних.

Муж это вообще помощник №1
вчера:
- Солнце сделай мне чаю, я с тобой сникерсом поделюсь!
- p030.gif - но чай сделала))

Ууу танго!!! огонь, страсть!!!!


Лиса
Цитата(Onishka @ 13.1.2012, 23:53) *
- Солнце сделай мне чаю, я с тобой сникерсом поделюсь!

У меня такой же! d060.gif

Цитата
Ууу танго!!! огонь, страсть!!!!

d025.gif ага! Именно! Огонь, страсть!!!Ух!
LooLoo

Сашенька привет! Рада познакомиться! Так здорово малышка подглядывает на фоткеh020.gif Красивые вы девочки очень! Здорово, что у тебя вес устойчивый. Сбросить всего несколько кило, это тебе должно быть не сложно. Я уверена у тебя все получится, ты на верном пути.
Onishka
Красотули мои, я согрешила sad.gif
Завтра, т.е. уже сегодня, будет только кефир и гречка, 3 подхода по 20 минут пресса и 10 розг p030.gif
Завтра все расскажу и пробегусь по вашим чудным и теплым домикам d040.gif d040.gif d040.gif
Заечка
Цитата(Onishka @ 15.1.2012, 1:04) *
Красотули мои, я согрешила sad.gif

Кто из нас не грешен a075.gif Не расстраивайся ng19.gif
melissa_weber
Цитата(Onishka @ 14.1.2012, 23:04) *
Красотули мои, я согрешила sad.gif


правду написали, что никто не безгрешен и я верю, что исправишь)))) это же не зубы-выпали и не вернуть)))))

а прочитала про танцы у тебя! это будет невероятно круто,потому что я считаю, что ничто так не раскрывает энергетику как танцы! расскажешь потом непременно как начнутся занятия)))

удачного тебе настроя!!!

Дашка
Привет, заяsmile.gif
Танцы, это же так крутооо!!! А муж отпустит одну такую красотку? smile.gif)))
Физика.. ну вот пока было одно занятиеsmile.gif сегодня пол дня на нее потрачу. Теперь к репетитору в четвергsmile.gif
Рассказывай скорей, чего ты там натворила?smile.gif думаю ничего серьезногоsmile.gif

Хорошего дня!
Пс доча молодецsmile.gif реально помогаетsmile.gif))
Onishka
Девочки, доброе утро!!
Я наверное впадаю в зимнюю спячку, не могу раньше 11 проснуться, спасибо свекрови и мужу утром малую забирают, кормят играются.
про вчерашний день p030.gif
утро началось хорошо зарядка, стакан воды, овсянка, потом были яблоки, творог, а вот потом ...
ела аж в 19.00 но курица-гриль с запеченой картошкой и запивала кефиром, и еще совершенно случайно врот залетели 2 шоколадные конфеты eusa_pray.gif
пресс я забыла покачать, гулять не гуляла потому что был на улице ливень, вопщем день прошел не очень.

Цитата(LooLoo @ 14.1.2012, 16:44) *
Сашенька привет! Рада познакомиться!

я тоже очень рада видеть у себя гостей! чайку?


Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 1:39) *
Кто из нас не грешен a075.gif Не расстраивайся ng19.gif

d040.gif

Цитата(melissa_weber @ 15.1.2012, 2:47) *
..это же не зубы-выпали и не вернуть)))))
а прочитала про танцы у тебя! это будет невероятно круто,потому что я считаю, что ничто так не раскрывает энергетику как танцы! расскажешь потом непременно как начнутся занятия)))
....

о, зубы, надо к стоматологу записаться))
обязательно, но начну ближе к марту, в феврале в Ростов поеду не хочу начинать и потом бросать, а то толку не будет d025.gif

Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 7:46) *
Привет, заяsmile.gif
Танцы, это же так крутооо!!! А муж отпустит одну такую красотку? smile.gif)))
...

Муж это картина маслом, собираюсь на массаж одеваю стринги
- Это ты куда такие трусы одела?
- на массаж, чтоб тети было удобно массировать
- одень нормальные!!
- тогда их вообще надо будет снимать
- одень нормальные и не снимай
d030.gif d030.gif d030.gif
Занавес!
Про танцы тоже самое, грю Мась я нашла студию танца, после массажа и Ростова начну ходить
- ага, щас!
- оО коть, ну ты же хочешь что б я у тебя была стройняшкой
- ты и так нормальная, хватит шляться!
занавес! d030.gif

Дашуня, удачных тебе занятий физикой, ведь она очень интересная особенно когда получается )))
Onishka
Пока есть время, расскажу немножко о себе.
Родилась и 27 лет я прожила в Ростове-на-Дону, потом познакомилась в интернете с молодым человеком который на 6 лет меня младше так еще и живет в 600 км от меня ну или я от него, в г.Туапсе это краснодарский край, черное море, горы вобщем есть куда по быстрому убежать и спрятаться от цивилизации ))
Долго я ломалась, но все таки переехала к нему, живем мы с его родителями, это прекраснейшие люди дай вселенная им здоровья и сил!
у нас есть еще племянница Злата, вот они обе под стол пешком ходят))

а вот наша семья

своих фотографий почти нету, вот этим летом с мужем

Дашка
Саш, про мужа истории рассмешилиsmile.gif)
Семья у вас такая класснаяsmile.gif
А то что курица... Ну и фиг с ней! Не заморачивайсяsmile.gif главно больше не повторяй ошибокsmile.gif будь умницей!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 12.1.2012, 8:49) *
Вот цитата из статьи Валентина:

[i]Вопрос: Как понять, хорошо ли мне делают массаж?!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Onishka @ 11.1.2012, 19:52) *
Всем добро пожаловать в мой дневничек!!
Приветствую Вас Красотульки и Валентин! sm03.gifsmile.gif
Давно слежу за вами, за вашими успехами, за вашими радостями вот и пришло мое время к вам присоединиться. wub.gif
Немножко о себе. Мне 29 лет, замужем у нас есть маленькая красавица Дарья ей 9 месяцев. aa37.gif



Добро пожаловать!! Успехов!! И отличного Вам массажа!! a075.gif
Onishka
Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 13:04) *
А то что курица... Ну и фиг с ней! Не заморачивайсяsmile.gif главно больше не повторяй ошибокsmile.gif будь умницей!


ТОже расцениваю это поражение как урок !
Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 13:21) *
Добро пожаловать!! Успехов!! И отличного Вам массажа!! a075.gif

Ко мне зашел Валентин!!! тааак приятно!!!

Заечка
Какие вы красивые.
Скажи мужу, что "нормальной" можно и перестать быть, если не заниматься спортом. А танцы - тоже спорт.
Valentin
Цитата(Onishka @ 13.1.2012, 12:26) *
НО я читаю про вегетарианство вижу много пользы так что туда сюда может с Вами Красотули и брошу это пагубное дело b01.png



Правильные мысли!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет,Сашенька...Я Наташа.
Ты такая стройненькая, дочка у тебя лапочка.
Мужья все такие, следят,так сказать. У моего тоже с отпусканием дело туго, надо очень постараться уговорить, но в то же время и красивую фигуру хочет. d025.gif
Краснодарский край...И ехать на море никуда не надо!!!!Все рядом. a115.gif
melissa_weber
солнце, у тебя шикарная семья! я вот не верила ранее что по интернету познакомившись можно создать семью! но у вас действительно красивая семья и чадо!!!!!! семейного счастья тебе!!! d040.gif
Onishka
Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 23:40) *
Правильные мысли!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да вот ем винегрет и думаю и зачем нужно мясо если можно так вкусненько питаться, но надо к этому большому шагу дойти))) Вот будет весной великий пост, попробую мое это или нет, потренируюсь так сказать.

Цитата(Натулёчек @ 16.1.2012, 0:21) *
Привет,Сашенька...Я Наташа.
Мужья все такие, следят,так сказать. У моего тоже с отпусканием дело туго, надо очень постараться уговорить, но в то же время и красивую фигуру хочет. d025.gif
Краснодарский край...И ехать на море никуда не надо!!!!Все рядом. a115.gif


Приветик Наташа, рада видеть у себя в гостях d040.gif ))
про мужа это точно фигуру хочет чтоб подтянутая, упругая и где надо еще и мягкая ng20.gif)))
море прям из окна видно, а из спальни видно горы, надо было утром сделать фотографию так красиво на горах снег лежал ))
Цитата(melissa_weber @ 16.1.2012, 14:24) *
солнце, у тебя шикарная семья! я вот не верила ранее что по интернету познакомившись можно создать семью! но у вас действительно красивая семья и чадо!!!!!! семейного счастья тебе!!! d040.gif

Спасибо большое a085.gif стараюсь быть хорошей мамой и женой ))
я сама не верила что такое бывает, но я не первая у меня подруга уехала в Москву уже лет 7 вместе живут ))
Onishka
ТАк, я не писала отчетик за вчера
15.01, а что было я уже и не помню, точно помню что вроде не шалила сильно
утром овсянка жидкая без ни чего, 2 раза ела тушеную капусту, сыра пару кусочков еще была картошка жаренная, но совсем чуть чуть 2 ложки, раза 4 зеленый чай и пресс 15 мин, 1.5 часа пеших прогулок с коляской.

сегодня
утром рис голый и 1 варенное яйцо, зеленый чай
2.5 часа пеших прогулок, взяла пропуск на стадион чтоб бегать, чуточку потеплеет побегу b7d.png)))
творог с яблоком и клубникой где то гр 150
1 куриная филешка
массажжжжжж aa17.gif
лаваш сушенный в духовке, винегрет, зеленый чай

еще в планах пробежаться по дневникам, покачать пресс и пару ложек винегрета я точно еще слопаю чего греха таить biggrin.gif
Valentin
Цитата(Onishka @ 15.1.2012, 18:23) *
Ко мне зашел Валентин!!! тааак приятно!!!


a075.gif
Anastasha_g
Привет, Сашенька!

Цитата(Onishka @ 13.1.2012, 22:47) *
судя по всему пора начинать читать литературу о правильном питании, а то опять бегаю куски хватаю o050.gif и не поела толком и желудок не очень то рад.


Могу посоветовать книгу Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны". В ней объясняют нашу зависимость от еды с физиологической точки зрения.

Цитата(Onishka @ 15.1.2012, 1:04) *
Красотули мои, я согрешила sad.gif


Не было бы большего горяsmile.gif


Цитата(Onishka @ 15.1.2012, 12:22) *
Муж это картина маслом, собираюсь на массаж одеваю стринги


Ха-хах d030.gif Повеселили рассказы о муже d060.gif Ревнует, значит любитsmile.gif А вообще, с вами не соскучишься aa26.gif


Цитата(Onishka @ 15.1.2012, 12:50) *
Пока есть время, расскажу немножко о себе.


Сашенька! История отличная! Вы на фотках такие милые.... Доченька вообще красотка! Вся в мамуsmile.gif
Valentin
Цитата(Onishka @ 16.1.2012, 19:17) *
Да вот ем винегрет и думаю и зачем нужно мясо если можно так вкусненько питаться, но надо к этому большому шагу дойти))) Вот будет весной великий пост, попробую мое это или нет, потренируюсь так сказать.



Успехов!! И сюда загляните, - вдохновит!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420 a075.gif
Насю

Какая ты красивая! И какая хорошенькая у тебя дочурка! Тоже дочу хочуууу!
Цитата(Onishka @ 16.1.2012, 19:17) *
Да вот ем винегрет и думаю и зачем нужно мясо если можно так вкусненько питаться

a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вот я тоже постоянно об этом думаю.
Цитата
но надо к этому большому шагу дойти

Всё, абсолютно всё у нас в голове!
Что искренне захочешь, то и будет a070.gif
Цитата
потренируюсь так сказать.

Поддерживаю! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.