Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Onishka. Дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Onishka
Здравствуйте дорогие мои красотули и Валентин, доча меня загоняла, совсем времени выкроить не успеваю на дневничок p030.gif
питание мое так же хаотично и не самое безобидное, из положительного на массаж хожу исправно, утром танцую 5 минуток и делаю зарядку, гуляю каждый день пешие прогулки от 1 до 2,5 часов, пока это к сожалению все
А еще у меня развилось странное чувство .. захожу на кухню и начинается внутренний диалог "с вами" это съем, это не съем, НУ НАфИГА БЫЛО ЭТО ЕсТЬ !!! a04.gif я одна такая? )

Вчера смотрела фильм "Высоцкий, спасибо что живой" на меня фильм такой эффект произвел, такая печаль напала и как окружающие люди им пользовались и как можно не ценить свое тело и здоровье вопщем суммарно все навалилось и как прибило меня на сплин ((

Цитата(Anastasha_g @ 18.1.2012, 10:59) *
Привет, Сашенька!

Могу посоветовать книгу Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны". В ней объясняют нашу зависимость от еды с физиологической точки зрения.

почитала аннотацию, это кажется то что мне нужно, дурацкая привычка бегать кусковать всем что плохо приколочено, а к вечеру аж дурно, будем познавать истину
Спасибо за совет a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 17:00) *
[b]
Успехов!! И сюда загляните, - вдохновит!! ....

Потрясные фигуры у девочек!!! Буду расти духовно чтоб гордо носить статус Вегетарианца!

А у нас тут выпал снег, что в принципе редкость для Юга


С крещением Вас мои родные!!
Valentin
Цитата(Onishka @ 19.1.2012, 19:39) *
Потрясные фигуры у девочек!!! Буду расти духовно чтоб гордо носить статус Вегетарианца!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Дашка
Приветикsmile.gif))
Онишечка, если прочтешь книгу поделись потом впечатлениямиsmile.gifя может тоже почитаюsmile.gif
Афигенно... С одной стороны море с другой горыsmile.gif я хочу к тебеsmile.gif)
А про кухню и разговоры... У меня тоже бываетsmile.gif))
Хороших тебе выходныхsmile.gif
Onishka
Здравствуйте мои родные!!!
Совсем я пропала, то малая не давала то интернет закончился, в общем тут не была, но работаю над тем что бы привести свое питание в норму.
не ем мясо уже пару недель, посмотрела тренинги Рами Блекта они немного про другое но и про питание мясом он там как сказанул, меня от мяса теперь как от вредителя шарахает, надолго это или нет я не знаю, но пока интереса к нему у меня нет ))
из положительного хожу на массаж, уже бочки чудесно у меня подтянулись )) стараюсь не есть после 7, пить воды побольше ))
Вот с 27 февраля начинается пост буду учиться питаться постной пищей, в принципе посмотрела рецепты очень даже все вкусненько)
Книжку Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны" скачала, но все руки не доходят почитать, хотя пару страниц читанула и отвлекли меня, тяжело и не удобно с ноута читать (
вот коротенький отчетец, буду стараться заходить почаще, но пока совсем не получается.
Люблю вас всех мои Красотулички!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Onishka
мотивашечка к здоровой пище!
Onishka
мотивашечка за спорт!
Дашка
Сашуля, какая ты умничка, чте кушаешь мясо!!!
Урааа!!! Продолжай в том же духе! Жду тебя на красотуле!!
Заечка
Сашуля, привет. Умничка, что от мяса отказалась. Я себя намного лучше чувствую после отказа от мяса. Нет у меня ни слабости, ни выпадения волос и ногтей, ни анемии. Все круто и будет еще круче. Так что не сомневайся в правильности выбора, если кто-нибудь начнет тебя стращать.
Onishka
Цитата(Дашка @ 5.2.2012, 6:38) *
Сашуля, какая ты умничка, чте кушаешь мясо!!!


Телефон твой как всегда пишет что думает )))
Цитата(Заечка @ 5.2.2012, 10:37) *
Сашуля, привет. Умничка, что от мяса отказалась. Я себя намного лучше чувствую после отказа от мяса. Нет у меня ни слабости, ни выпадения волос и ногтей, ни анемии. Все круто и будет еще круче. Так что не сомневайся в правильности выбора, если кто-нибудь начнет тебя стращать.

стращающие меня не пугают)) лишь бы организму было приятно )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.