Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice_min. Записки "голодного" студента)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Alice_min
Здравствуйте красотули и Валентин! rev.gif Наконец-то я решилась завести свой дневничок! попала я на красотулю почти 2 года назад, когда искала информацию о вегетарианстве. перестала есть мясо почти сразу как нашла этот замечательный сайт!
Ну а теперь о себе по-порядку: Меня зовут Алиса, мне 23 года, студентка, учусь на медсестру. Живу в общежитии со своим парнем (недавно отметили 6 лет как мы вместе wub.gif ). кстати, он тоже не ест мясо, как и я, чем очень меня поддерживает и избавляет меня от готовки мяса smile.gif Т.к. я студентка , есть много недочетов в моем питании... с ними-то я и хочу разобраться в этом дневничке smile.gif
Итак, мои планы:
1) питаться правильно - постепенно исключить из рациона кофе, сладкое, мучное, !рыбу! p030.gif (у родителей в гостях иногда ее ем, хотя дома сама не готовлю...) c9.gif
2) Почаще ходить в спорт зал (есть абонемент на год, а хожу редко...)
4) Убрать ненавистный животик ( лет в 18 набрала почти 10кг, потом похудела, а ОН остался...)
3) Привести в порядок волосы ( делать укрепляющие маски)
С вашего позволения не буду писать параметры, т.к. у меня нет цели похудеть - вес 48кг, рост 155см. Хотя сбросить 1-2 кг не помешает))
Буду стараться писать отчеты как можно чаще и ходить в гости не забывать smile.gif Всем буду рада в своем дневничке!!! hb.gif
Alinka)))
Приветик Алиска! Давай знакомиться, я Алина(мне 22) -у меня вот тоже наряду со свой основной специальностью,есть еще "красный диплом-медсестры"Как учеба ,нравится?На каком ты курсе? d025.gifвообщем пришла ты в нужное русло a115.gifНа Красотуле все получится
Alinka)))
А вот тебе котик в твой Домик)))
Заечка
Алиса, привет. Я Наташа. а фоточку можно? Дело в том, что у меня такой же рост. И вес хочется 48-50кг (сейчас76). Хочется увидеть, как бы я выглядела с таким весом как у тебя. А то я представить не могу. Прости, загрузила тебя. Вливайся.
Alice_min
Привет, Алина! мой первый гость smile.gif читала твой дневник - это просто находка для каждой красотули! а фотки - просто улет! aa45.gif . я учусь на втором курсе, всего 4 года учиться..мы уже начинаем практиковаться в больнице, так все интересно! Еще я подрабатываю в неврологическом отделении, очень люблю помогать людям, делать их прибывание в больнице хоть чуточку легче и комфортнее..
Спасибо за котейку!

Цитата(Заечка @ 19.12.2011, 20:11) *
Алиса, привет. Я Наташа. а фоточку можно?


Привет, Наташа! ты меня не загрузила)) я попытаюсь загрузить фото, как только разберусь с сайтом smile.gif надеюсь это не займет много времени)) очень рада, что тут есть красотульки такого же роста, как и я aa19.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Alice_min
Это фото 2010г



А тут я этим летом (2011) в своем минимальном весе - 46-47кг (уже набрала килограмчик к зиме icon_mrgreen.gif )
Alice_min
Ukaaa - спасибо a04.gif ознакомилась с темками ng18.png
Alinka)))
Алиска на фото ты просто Красотка: яркая,стройная и обворожительная 5f.gif Лишних кг совсем не видно a075.gif ,но стремиться к лучшему-это значит быть идеалом sm01.gif Так держать a115.gif
Alice_min
Алина Спасибо, очень приятно получать такие комплименты wub.gif ты права - всегда есть к чему стремиться! d025.gif
Ukaaa
Цитата(Alice_min @ 19.12.2011, 21:42) *
Ukaaa - спасибо a04.gif ознакомилась с темками ng18.png

n020.gif Умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
gal
приветик, Алиса)) Я Галя)) рада тебя здесь видеть)) и красотка ты такая)) очень очень красивая)) и умничка, что хочешь еще большего))) заходи в гости) будем дружыть))
Заечка
Цитата(Alice_min @ 19.12.2011, 21:37) *
А тут я этим летом (2011) в своем минимальном весе - 46-47кг (уже набрала килограмчик к зиме icon_mrgreen.gif )

Вау! Какая красотка a115.gif Теперь я хочу худеть до 46 кг. Спасибо, ты моя мотивашка.
Alice_min
Цитата(gal @ 20.12.2011, 17:43) *
приветик, Алиса)) Я Галя)) рада тебя здесь видеть))

Галя - и я рада тебя видеть в своем домике! спасибо за пожелания! будем дружить! a085.gif

Цитата
Вау! Какая красотка Теперь я хочу худеть до 46 кг. Спасибо, ты моя мотивашка.

Заечка - спасибо! ну мне до мотивашки еще далеко))) вот пресс бы подкачать как минимум)))) c9.gif Наташа, у тебя все получится, ведь на красотуле по другому не бывает! sm01.gif

Сегодня у меня был сумасшедший день - с утра практика до обеда, потом работа до вечера...кушала урывками - где и как придется )))
Вот мой первый отчет:
7:15 - кусочек домашнего хлеба (ржаной с отрубями), авокадо, зеленый чай (без сахара)
10:00 - перекус - банан
13:00 - полстакана кофе с ложечкой сахара (недопила, бяка получилась в спешке)), горсточка грецких орехов
15:00 - прибежала домой с практики - любимый приготовил яишницу smile.gif съела одно яйцо, кусочек хлеба (белого..), хумус, немного кетчупа...и почти сразу полстакана зеленого чая с домашним кексиком))) знаю, непорядок))) o050.gif
19:10 - на работе - небольшая пита, кунжутная паста тхина, грамм 100 нарезанных помидор, 125гр зернистого творожка, 3 кусочка картошки тушеной..(голодная была, жуть!)
22:15 - хурма
Пила воду на работе, не помню точно сколько стаканов, но старалась побольше выпить smile.gif
Завтра ожидается такой же нелегкий день..надеюсь успею пробежаться по дневничкам сегодня-завтра))) а пока всем спокйной ночи!
aa28.gif
Лучезарная
Привет, Алиса! Меня зовут Оля hb.gif

Увидела фотки, реакция на первую фотку: "Какая лапочка, симпатичная девочка, прямо прелесть!" wub.gif вижу вторую фотку: "Вау! Вот это секс-бомба!" aa32.gif

Кстати, я тоже сейчас с прессом разбираюсь. Кручу виртуальный хула-хуп и планирую добавить упражнения для нижнего пресса. У меня раньше были утяжелители в виде браслетов, я их одевала на щиколотки и из положения лёжа на скамье поднимала ноги. У меня был такой плоcкий животик! a115.gif Так что это очень действенной упражнение, рекомендую включить его в свой комплекс, когда пойдёшь в тренажёрный зал. А ты ведь пойдёшь, да? a075.gif Чего зря абонементу пропадать?

Ты сама делаешь хумус? Я обожаю нут! aa21.gif Делала сыроедческий хумус, мне очень понравился. Кунжутная паста - моя мечта.. Я нашла интернет-магазин, где продаётся нежареный кунжут, может закажу и попробую приготовить тхину.

Тебе повезло, чтоу тебя такой внимательный молодой человек, и мясо не ест! b01.png Вот только яйца.. Почитайте вместе статьи:
ПРАВДА О КУРИНЫХ ЯЙЦАХ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ!
С каких пор люди начали есть яйца?
Карма. Что получает яйцеед?
Филипп Капло ''О доброте человеческой''. Отрывок из книги>>>

Ну и на будущее:
Врачи о яйцах. Дети и вегетарианство>>>

Молодец, что отчёт выложила. а процедур и спорта не было? shy.gif
Вижу кексик и кетчуп и белый хлеб. Ну ты уже сама всё поняла, я думаю. Кетчуп - отрава, делают из несвежих помидоров, добавляют побольше специй, усилителей вкуса и красителей, которые вызывают рак. Избавляйся от бяки!

Отчёты очень похожи на мои, когда я работала: еда по нарастающей. Вот животик и растёт.. Давай вместе стремиться к лёгким ужинам! a095.gif

Заходи в гости! aa8.gif
Alice_min
Всем привет! пока есть время перед работой, отвечу на сообщение, а вечером напишу отчетикsmile.gif
Оля - рада видеть тебя в своем дневничке! И спасибо за советы, и за "по попе" p030.gif тоже! очень помогает! d025.gif


Цитата
Увидела фотки, реакция на первую фотку: "Какая лапочка, симпатичная девочка, прямо прелесть!" вижу вторую фотку: "Вау! Вот это секс-бомба!"

спасибо c9.gif

Надеюсь завтра выдастся время пойти в спорт зал и сделать твои упражнения! очень интересно попробовать! я там занимаюсь на одном тренажере на верхний пресс, еще один снаряд на нижний пресс, ну и просто пресс на коврикеsmile.gif главное ходить почаще...

Цитата
Ты сама делаешь хумус? Я обожаю нут! Делала сыроедческий хумус, мне очень понравился. Кунжутная паста - моя мечта..


Во вчерашнем отчете хумус был покупной (тут тхина и хумус в любом магазине продается, но я люблю в органическом покупать). Но сама тоже иногда готовлю, домашний все равно вкуснее. правда я не сыроедческий делаю shy.gif а кунжутная паста стопроцентная у вас не продается? я из нее делаю тхину( как соус), т.к ее надо разбавлять, я добавляю лимонный сок и специи.

Про яйца я обязательно все прочитаю. Хотя некоторые статьи уже открывала, просматривала, но еще не пришла к однозначному ответу для себя. это еще в процессе)) Про хлеб, кетчуп и кексик сама поняла icon_mrgreen.gif недочеты, будем исправляться smile.gif

Вчера спорта и процедурок небыло - пришла в десять вечера с работы, ножки гудели (работа не сидячая...). а так как с утра надо вставать рано на практику, быстренько написала отчетик, душ и спать smile.gif
Побежала по дневничкам v1.gif
Заечка
Девочки, а как делать хумус и тхину? Это что-то типа пасты из нута или кунжута?
Valentin
Цитата(Alice_min @ 19.12.2011, 21:02) *
Здравствуйте красотули и Валентин! rev.gif Наконец-то я решилась завести свой дневничок! попала я на красотулю почти 2 года назад, когда искала информацию о вегетарианстве. перестала есть мясо почти сразу как нашла этот замечательный сайт!
Ну а теперь о себе по-порядку: Меня зовут Алиса, мне 23 года, студентка, учусь на медсестру.



Добро пожаловать, Алиса!!

Замечательно, что пришли на Красотулю таким хорошим путем. Насколько у Вас хорошие впечатления от вегетарианства?! Какие наблюдения, улучшения?!
Alice_min
Валентин! Рада вас видеть в моем домике! f0f.gif
Когда я перестала есть мясо, мои ощущения ( и вкусовые и общие) просто перевернулись! Я стала лучше чувствовать вкусы и запахи (особенно фруктов! мммм.. rolleyes.gif ), появилась легкость в теле! боли в желудке стали намного легче (я со школы мучаюсь с проблемами пищеварения..). Сразу отпало желание забежать в макдональдс) icon_mrgreen.gif Майонез исчез из нашего меню полностью, чипсы и прочая бяка очень-очень редко проскакивают.
правда, как я написала в начале, рыбу я ем, раз в пару месяцев у родителей...просто когда мы с парнем отказались от мяса, мы решили оставить пока рыбу, чтобы небыло резкого перехода...Теперь когда мы ездим к родителям (и к его и к моим), они готовят нам рыбу, больше не знают что нам приготовить. Надо набраться сил и поговорить с ними на счет этого и покончить с этой рыбой раз и навсегда! Как вы знаете, с такими устоявшимися привычками в семье тяжело бороться, но нет ничего невозможного! smile.gif
А теперь мой отчет за 21.12.11:
7:00 - кофе с молоком и сахаром, кекс домашний, банан.
10:00 - яблоко
13:15 - макароны, огурец, кусочек белого хлеба с хумусом..
14:15 - травяной чай и кусочек кекса
20:00 - на работе - немного супа овощного жидкого, рис с томатным соусом, омлет, нарезанные помидорки, творожок зернистый 80гр. Много, да еще и в попыхах... sad.gif
22:30 - полапельсина, полгрейпфрута.
Так же как и вчера, процедурок и спорта небыло) только работа без передышки.. blink.gif
А еще у нас уже третий день идет праздник Ханука, на который принято есть жаренные пончики с джемом! icon_eek.gif 1 пончик - 500ккал!И на работе и на учебе раздают эти пончики бесплатно. Я, как и полагается красотуле, не стала соблазняться на такие вот калорийные вещи, чему очень очень рада! smile.gif И это благодаря красотуле! d04.png b21.jpg
П.С. - а вот за кекс и хлебушек в отчетике стыдно c9.gif
Alice_min
Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 19:05) *
Девочки, а как делать хумус и тхину? Это что-то типа пасты из нута или кунжута?



Да, хумус это паста из нута, а тхина - паста из кунжута. На красотуле я где-то видела рецепты. Если не найду, напишу в теме про рецепты, а тут дам ссылку smile.gif
Мечта!
Привет, красавица! Меня Оля зовут! Будем дружить? smile.gif
Мы с тобой в одной росто-весовой категории, почти! Я 162-46, вот такая худышка.
И цель по поводу ухода за волосами у нас одна! Желаю тебе удачи!!
Alice_min
Цитата(Мечта! @ 22.12.2011, 16:36) *
Привет, красавица! Меня Оля зовут! Будем дружить? smile.gif

Привет Оля! Будем дружить! smile.gif да, вес у нас похожий, только я малость не доросла icon_mrgreen.gif пойду читать твой дневничок, помню ты писала что используешь розмариновое масло в масках, хочу тоже попробовать! Я его смешивала с миндальным маслом для массажа, а вот маски еще не делала. Завтра забегу в гости, отпишусь smile.gif
Alice_min
Всем привет!!! aa28.gif
Пришло время писать отчет за вчерашний день 22.12.11:
- Утром еле встала на учебу ( 7:20), не выспалась, не успела позавтракать. взяла с собой на урок стаканчик кофе с молоком и сахаром, орешки грецкие и немного сушеных бананов. ( наше общежитие находится в том же здании, где мы учимся, так что я без проблем беру с собой кофе или чай на урок, у нас это разрешается). но все равно надо по попе мне за сладкий кофе p030.gif
9:30 - пол яблока
11:20 - пол яблока
13:00 - хурма
13:30 - киноа отварной, огурец, тхина
16:40 - мандарин
17:20 - котлетка из красной чечевицы и котлетка из цветной капусты и сыра (покупные, замороженные) c9.gif
19:00 - решили с парнем посмотреть какой-нибудь фильм и сделать суши smile.gif итого - 8 суши (с тофу, огурцом и авокадо), васаби и маринованный имбирь.
20:30 - продолжение банкета - кофе с сахаром и молоком, кекс домашний (все тот же доедала)... p030.gif
Да, дорвались вчера с парнем до совместного свободного вечера.. В следующий раз буду меньше кушать на ночь..И остаток кекса выброшу, тем более мы сегодня купили финики и чернослив к чаю a115.gif
Процедур и спорта снова не было вчера...Зато сегодня спорта было много!!! Но об этом напишу вечером в сегодняшнем отчете, а пока пойду делать маску на волосы smile.gif
Alice_min
Привет всем Красотулям и Валентину!
Сегодня у меня долгожданный выходной!! И завтра тоже! урррраааа! e010.gif
С самого утра хорошее настроение! Встала рано, по привычке, солнышко светило вовсю, погода отличная! тепло!
Отчет за сегодня, 23.12.11:
9:00 - стакан кефира 1%, ч.л. отрубей.
11:20 - мандарин
13:00 - вчерашние суши 6 штук (на второй день они даже вкуснее icon_mrgreen.gif ), васаби, маринованный имбирь, соевый соус.
14:00 - зеленый чай с травками (без сахара), 2 финика, 2 чернослива.
16:30 - зеленый чай с травами (без ничего smile.gif
17:15 - салат (огурец, 4 помидора черри, лук, листики салата, ч.л. льняного масла, немного горчицы), тоненькая корочка домашнего хлеба (ржаной с отрубями), тхина, авокадо.
18:00 - зеленый чай с травами (без сахара), еще 2 кусочка хлеба (тоненьких) - один с тхиной и авокадо, другой со сметанкой.
19:30 - пол граната (ела его полчаса, по зернышку).

Хлеб я пеку в хлебопечке, добавляю туда льняного семя, кунжут, немного грецких орехов, отруби. Получается плотный хлебушек с хрустящей корочкой (мммм...). Люблю отрезать себе тоненький кусочек и чем нибудь его намазать smile.gif

Чай сегодня на весь день заварила - мелисса, лимонелло, и немного зеленого чая с личи. Получился вкусный ароматный чай, люблю его просто так пить, без ничего, так чувствуется каждый его компонент..А потом люблю доставать из этой заварки кусочки личи и кушать smile.gif)

Сегодня с утра пошла в спорт зал! была там около часа. Бегала на дорожке 15 мин, на "лыжах" 10 мин, делала упражнения на грудь, спину, ноги, руки. ну и конечно пресс - 30 раз верхний на тренажере, 30 раз нижний на снаряде, 35 раз на коврике и 30 раз сидя попой на мячике. а потом душ smile.gif

Под вечер сделала процедурки - маска на волосы (смесь оливкового, льняного и розмаринового масла), скраб из сметаны на лицо, потом крем на лицо. Еще пью витамины для укрепления волос. У меня очень тонкие волосы, а когда я стала жить в израиле (6 лет назад), волосы стали очень сильно выпадать, здешнее палящее солнце еще больше ослабило их, вот и результат...пришлось покороче подстричься, чтобы было легче за ними следить. теперь хочу снова отрастить красивые длинные волосы.
Вот такой у меня сегодня был продуктивный денек smile.gif
gal
Цитата(Alice_min @ 23.12.2011, 21:43) *
Сегодня с утра пошла в спорт зал!

Под вечер сделала процедурки - маска на волосы (смесь оливкового, льняного и розмаринового масла), скраб из сметаны на лицо, потом крем на лицо.


Приветик)) насчет спорт зала-ты усничка) насколько часто планируешь ходить?
и хотела спросить о маске на волосы- как именно делаешь,с колько времени держищь, какие пропорции масел и есть ли результат?
и что за скраб из сметаны? давай делись секретами красоты))
Alice_min
Цитата
что за скраб из сметаны? давай делись секретами красоты))


Про скраб надо было сразу написать, что это рецепт из дневничка Алинки))) shy.gif я там отписалась про него))

Маску на волосы я делаю так - беру столовую ложку оливкового масла, столовую ложку льняного масла, сегодня добавила 6-7 капель розмаринового масла. все это дело намазала на голову, втерла в корни, сверху пакетик на голову, поверх него полотенце. так ходила полчаса, потом смыла шампунем. делаю такие маски раз в несколько недель. Как это не парадоксально, но мне эта маска помогает при жирных корнях и сухих кончиках. Она питает кожу головы и волосы потом дольше не жирнятся (им, наверное, уже становится тошно от жира icon_mrgreen.gif )

Цитата
насчет спорт зала-ты усничка) насколько часто планируешь ходить?


спасибо)в последнее время хожу редко, поетому результат не особо заметен..постараюсь не лениться и ходить почаще! это такой кайф smile.gif сегодня там взвешалась - 47.4 e010.gif
Alice_min
smile.gif
gal
Цитата(Alice_min @ 23.12.2011, 22:11) *
Как это не парадоксально, но мне эта маска помогает при жирных корнях и сухих кончиках. Она питает кожу головы и волосы потом дольше не жирнятся (им, наверное, уже становится тошно от жира icon_mrgreen.gif )



спасибо)в последнее время хожу редко, поетому результат не особо заметен..постараюсь не лениться и ходить почаще! это такой кайф smile.gif сегодня там взвешалась - 47.4 e010.gif

надо будет и себе такую маску делать) а то у меня тоже корни жырные а кончики- сухие) спасибо за рецептик)) а со спортзалом- ты умничка)) и вес у тебя хорошый)))
Alice_min
Цитата
надо будет и себе такую маску делать) а то у меня тоже корни жырные а кончики- сухие) спасибо за рецептик)) а со спортзалом- ты умничка)) и вес у тебя хорошый)))


Спасибо большое, Галя wub.gif Буду и дальше стараться! Ты мне поднимаешь мотивацию! aa8.gif

Масочку и правда попробуй, с любыми маслами. очень советую масло чайного дерева добавить. Даже если тебе не пойдет, все равно не навредит smile.gif
Мечта!
Цитата(Alice_min @ 23.12.2011, 22:54) *
наше общежитие находится в том же здании, где мы учимся, так что я без проблем беру с собой кофе или чай на урок, у нас это разрешается
Ух ты, здорово! wub.gif Я тоже так хочу icon_mrgreen.gif
У меня был период даже когда я жила и училась на одном этаже, в разных концах коридора d060.gif

Молодец что ходишь в спортзал! А как ты в Израиле оказалась? Где до этого жила?
Lenusechka
Приветик! Я к тебе с ответным визитом. Ты такая красотка и умница! Так держать!
Дашка
Привет, Алисsmile.gif а вот и я!!
Какая же ты стройненькая!

Прочитала всё, у меня кстати волосы по типу такие как у тебя. Но я ниче особого не делаю только маслом репейным, когда голова грязная мажу на час, а потом смываю. Мне нравится. Волосики такие мягкие становятсяsmile.gif
gal
Цитата(Alice_min @ 24.12.2011, 10:34) *
Масочку и правда попробуй, с любыми маслами. очень советую масло чайного дерева добавить. Даже если тебе не пойдет, все равно не навредит smile.gif


ну сейчас у меня дома есть только оливковое и облепиховое масло)) думаю можно и с ними попробовать) не навредит))
Alice_min
Ой, сколько у меня гостей сегодня! Я вам так рада, Красотульки! aa45.gif

Цитата
У меня был период даже когда я жила и училась на одном этаже, в разных концах коридора

Ну это вообще мечта каждого студента! d060.gif

Цитата
Молодец что ходишь в спортзал! А как ты в Израиле оказалась? Где до этого жила?

Спасибо smile.gif Я родом из Казахстана. В Израиль попала в 17 лет, после школы. По программе для молодежи, у которых есть еврейские корни (у меня пробабушка была еврейкой). Жила в общежитии с подружками, учила язык. Потом пошла в армию на 2 года (тут почти все девчонки служат). Потом подтверждала школьный диплом, работала на самых разных работах..А теперь вот студентка, чему очень очень рада! smile.gif

Цитата
Приветик! Я к тебе с ответным визитом. Ты такая красотка и умница! Так держать!

Спасибо, Леночка! Цветочки прелесть smile.gif очень рада что ты ко мне заглянула! wub.gif

Цитата
Привет, Алис а вот и я!!
Какая же ты стройненькая!

Привет, Даша! спасибо за комплемент smile.gif Я тоже когда-то маслом репейным мазалась, только вот кончилось оно, и я теперь не знаю, есть ли тут такое масло в продаже...я покупала в Казахстане, когда к родителям в гости летала. А теперь родители тоже в Израиле (правда в 160 км от меня icon_mrgreen.gif )
Жду когда ты поставишь фотку, я уже представляю какие у тебя волосы шикарные aa32.gif Будешь моей мотивашкой d025.gif

Цитата
ну сейчас у меня дома есть только оливковое и облепиховое масло)) думаю можно и с ними попробовать)

Галя - Я тоже так думаю smile.gif Только не забудь хорошо волосы промыть, а то я вчера под краном плохо промыла d060.gif теперь жирные, надо снова мыть)))


Мечта!
Алиса, а учишься сейчас на кого? wub.gif

Я раньше мечтала уехать в израиль, т к там для девушек армия ни есть что-то необычное smile.gif)) а потом перехотела я в армию d060.gif
Alice_min
Я учусь на медсестру. Всю жизнь мечтала учить медицину, но на врача пойти как-то не случилось. И я даже не жалею, т.к. на медсестру, кроме медицины, учат психологию и социологию и много еще свего интересного smile.gif
Цитата
Я раньше мечтала уехать в израиль, т к там для девушек армия ни есть что-то необычное )) а потом перехотела я в армию

А как ты хотела попасть в Израиль? и чем тебя привлекла армия, и что заставило перехотеть? smile.gif Мне армия казалась даже какой-то романтичной что-ли, хотелось доказать себе что я смогу ее пройти. Но было тяжело и даже страшно временами, все-таки женский организм не создан для того чтобы воевать. Но мне все равно понравилось, дослужила до сержанта, как полагается smile.gif
Заечка
Привет, сержант Израильской армии от прапорщика Российской a075.gif a095.gif Менюшки у тебя просто a115.gif , а вес моя мечта d025.gif
Маричка
Привет-привет! Пришла познакомиться и поддержать тебя в твоих правильных начинаниях a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты потрясающе выглядишь, я прочла твой дневничек, а вес у тебя вообще идеальный sm01.gif Удачи во всем, будем дружить a075.gif
Alice_min
Цитата
Привет, сержант Израильской армии от прапорщика Российской Менюшки у тебя просто , а вес моя мечта


Здравия желаю, товарищ прапорщик! (смайлик отдающий честь))) вроде так говорят у вас c9.gif
Спасибо, Наташа! Буду и дальше стараться! aa8.gif Сегодня приготовила нам с любимым овсянку по твоему рецепту! Это ну очень вкусно! Облизали тарелки smile.gif

Цитата
Привет-привет! Пришла познакомиться и поддержать тебя в твоих правильных начинаниях Ты потрясающе выглядишь, я прочла твой дневничек, а вес у тебя вообще идеальный Удачи во всем, будем дружить


Привет, Марина! Будем дружить! Всегда рада гостям wub.gif Видела в твоем дневничке результаты занятий по Синди Кроуфорд - фотки просто aa32.gif

Сегодня у меня снова выходной, ленюсь весь день, да еще и за окошком дождик..
Отчет за сегодня 24.12.11:
9:00 - кофе с молоком и 1 ч.л. сахара
10:30 - овсянка (молоко с водой 1:3 где-то, десертная ложка сахара на 2 порции) с отрубями, льняным семенем, фиником.
12:00 - апельсин
14:15 - киноа отварное с чечевицей, тофу с луком обжаренное, салат из огурца и сметаны.
16:00 - чай зеленый с травками, кусочек домашнего хлеба (ржаной с отрубями), тхина.
17:30 - киноа с чечевицей и тофу, помидорка
19:30 - чай зеленый с травками, кусочек хлеба( такой же) со сметаной, 1 финик, 1 чернослив.
Может еще фрукт съем попозже, ложусь я поздно..
Надо бы оторвать теперь попу от стула и прибраться дома, а то ни спорта сегодня, ни процедурок, хоть уборкой позанимаюсь icon_mrgreen.gif
Дашка
Добрый день, стройняшкаsmile.gif да ты не думай, что у меня волосы шикарныеsmile.gif я сама к этому стемлюсь!:)
Кончай ленитьсяsmile.gif

Я за тобой слежу, моя хорошая!
Alinka)))
Alice_min
Цитата(Дашка @ 25.12.2011, 10:02) *
Добрый день, стройняшкаsmile.gif да ты не думай, что у меня волосы шикарныеsmile.gif я сама к этому стемлюсь!:)
Кончай ленитьсяsmile.gif


Ох, лень - мой враг номер один! а за ним жорик icon_mrgreen.gif Правда я вчера все-таки сделала уборку дома, оторвала попу от стула d025.gif И еще ко вчерашнему отчету добавились банан и мандаринка smile.gif

Цитата
Я за тобой слежу, моя хорошая!


Спасибо, Даша, это лучше всего дисциплинирует! a040.gif

Алина, спасибо за ёлочку! мы дома не ставим ёлку, зато в дневничке теперь будет! aa8.gif И за советы спасибо! Сегодня из процедурок снова был скраб по твоему рецепту. Очень он мне понравился, и щипет уже меньше. И лед я заготовлю сегодня, травки уже заварены, остывают d025.gif

У нас второй день пасмурно на улице, дождик льёт иногда. Снега тут не бывает, и новый год тут не отмечают..а мне хочется настоящей зимы, снега, горок ледяных wub.gif


А теперь отчет за сегодня 25.12.11:
10:00 - каша овсяная (по рецепту Наташи-Заечки) с льняным семенем, отрубями, и корицей.
11:30 - кофе с молоком и 1 ч.л. сахара, кусочек ржаного хлеба и сметана. (это было лишнее) o050.gif
12:20 - мандарин
13:00 - банан
14:20 - салат (помидор, огурец, листья салата, ч.л. льняного масла, горчица), киноа отварной с тофу, котлетка из чечевицы (покупная)
15:00 - чай зеленый с травами, 2 финика, 2 чернослива.
17:20 - салат (морковка, сметана, чеснок), макароны.
18:30 - зеленый чай с травками
21:00 - мандарин
воды пила мало..надо стараться пить больше.
Вот так прошел денек, ела много и часто. Завтра постараюсь есть меньше. Всем спокойной ночи aa6.gif
Alinka)))
Цитата(Alice_min @ 25.12.2011, 22:45) *
Алина, спасибо за ёлочку! мы дома не ставим ёлку, зато в дневничке теперь будет! И за советы спасибо! Сегодня из процедурок снова был скраб по твоему рецепту. Очень он мне понравился, и щипет уже меньше. И лед я заготовлю сегодня, травки уже заварены, остывают

У нас второй день пасмурно на улице, дождик льёт иногда. Снега тут не бывает, и новый год тут не отмечают..а мне хочется настоящей зимы, снега, горок ледяных

Да не за что солнышко,лишь бы на пользу hb.gifТак в чем проблема,давай к нам в Москву на Новый Год))))У нас сейчас настоящая зима d025.gif правда хочется морозца посильнее,чтобы снег хрустел под ногами,пар из рта,румянец на лице... Хороший отчетик n020.gif как каша (по рецепту Заечки)вкусная? а можно рецептик wub.gif уж очень я люблю каши по утрам,хочется чего-то новенького.Сладких снов aa28.gif
Мечта!
Цитата(Alice_min @ 24.12.2011, 23:40) *
А как ты хотела попасть в Израиль?
Эммм... А я об этом даже не задумывалась d060.gif

Цитата
и чем тебя привлекла армия, и что заставило перехотеть? smile.gif
я раньше хотела быть военной, служить..или в милицию..но потом поняла,что не женское это дело aa26.gif
Valentin
Цитата(Alice_min @ 22.12.2011, 16:18) *
Валентин! Рада вас видеть в моем домике! f0f.gif
Когда я перестала есть мясо, мои ощущения ( и вкусовые и общие) просто перевернулись! Я стала лучше чувствовать вкусы и запахи (особенно фруктов! мммм.. rolleyes.gif ), появилась легкость в теле! боли в желудке стали намного легче (я со школы мучаюсь с проблемами пищеварения..). Сразу отпало желание забежать в макдональдс) icon_mrgreen.gif



Чудесные результаты, Алиса!! Продолжайте рассказывать о всех улучшениях, которые заметите a075.gif
Alice_min
Алинка, спасибо за приглашение! Я бы с удовольствием, да только 1 января на учебу надо icon_mrgreen.gif (у нас воскресенье первый рабочий день, а суббота выходной).
Цитата
Хороший отчетик

Спасибо sm01.gif
Цитата
как каша (по рецепту Заечки)вкусная? а можно рецептик

Сейчас скопирую цитату из дневника Заечки (надеюсь это по правилам, и никто не будет против c9.gif ):
Цитата
Сейчас такую вкусняшку ела, что не могу не поделиться. овсянка сваренная с 1стл меда и кусочком масла (на кастрюлю), в тарелку уже добавила горточку грецких орехов (раздробленных), 1 ст.л отрубей и 1 ч.л льняной муки (молотое льняное семя).

Нам очень понравилась каша именно с такими пропорциями smile.gif

Цитата
я раньше хотела быть военной, служить..или в милицию..но потом поняла,что не женское это дело

Оля - У нас с тобой мысли схожи по этой теме))ты молодец, что поняла это вовремя. А до меня дошло когда уже было поздно icon_mrgreen.gif

Цитата
Чудесные результаты, Алиса!! Продолжайте рассказывать о всех улучшениях, которые заметите

Спасибо, Валентин! Как замечу - сразу напишу! d025.gif a075.gif
Заечка
Алиса, приветики. Вижу, что овсянка понравилась. Самое интересное я сама впервые ее так сделала, чисто импровизировала, а получилось вкусно.
Девочки, армия точно не женское дело. Я однажды стояла на посту на улице при -40 в течение 6 часов (половина взвода на больничном, менять было некому), а при такой температуре, допустим, солдат срочников меняют каждый час. Реально поняла, что значит замерзнуть до костей. Вот щас думаю, может и в этом причина того, что не могу забеременеть.
Alice_min
Добрый вечер!!!

Цитата
Девочки, армия точно не женское дело. Я однажды стояла на посту на улице при -40 в течение 6 часов


icon_eek.gif какой кошмар...за такое время всё что угодно отмерзнет, бррр..

Цитата
Вот щас думаю, может и в этом причина того, что не могу забеременеть.


Надеюсь всё обойдется, Зая. Может быть и не в этом причина...

Сегодня у меня, как во все будни, напряженный день. С утра была практика в больнице. Хоть это очень интересно, но забирает много сил, как душевных, так и физических.
Отчетец не важный сегодня 26.12.11:
7:00 - зеленый чай с травами, кусочек ржаного с отрубями хлеба, сметана, яйцо вареное.
10:30 - кофе с ч.л.сахара и молоком (небольшой стаканчик), банан.
13:15 - яблоко.
15:15 - макароны, кетчуп, котлетка капустная.
16:20 - кусочек ржаного хлеба, хумус, оливки ( штук 5)
18:00 - тост из белого хлеба с сыром, оливками, кетчупом. кофе с ч.л. сахара и молоком p030.gif
20:30 - мандарин.
С утра протирала лицо льдом с травами, по началу неприятное ощущение, холодно, организм в шоке icon_eek.gif надеюсь со временем я привыкну к этому ощущению. Это я так пытаюсь избавиться от мешков под глазами в первую очередь...буду продолжать, ждать результата. Потом увлажняющий крем на лицо.
Из спорта сегодня ничего не было. На вечер планирую съесть апельсинку.
Дашка
Привет, котенокsmile.gif aa28.gif

Кетчуууп??? Кофе с сахарооом??? Щас я когото по попе!! Атата!!!!


Ну ииии Как? Страшно?smile.gif я старалась! icon_mrgreen.gif

Спасибо за снегурочку в моем дневничке! Красавицаsmile.gif
Alice_min
Цитата(Дашка @ 27.12.2011, 14:01) *
Привет, котенокsmile.gif aa28.gif
Кетчуууп??? Кофе с сахарооом??? Щас я когото по попе!! Атата!!!!

c9.gif Да, похулиганила я немного, по попе в самый раз smile.gif

Цитата
Спасибо за снегурочку в моем дневничке! Красавицаsmile.gif

wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.