Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Одуванчика Полевого :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Одуванчик_Полевой
Девочки и Валентин, всем привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Принимайте меня в ряды будущих стройняжек и красотуль!!!!
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Одуванчик_Полевой
Немного о себе: зовут меня Светланой, 23 года.
Начальный вес 67 кг, рост 164 sad.gif
Худею уже недели три, но без поддержки ой как тяжело!! aa40.gif
Пока ни семьи, ни детей, но собираюсь замуж в следующем году. Думаю, моё желание похудеть теперь понятно wub.gif
Заходите в гости!!!! Всем буду рада! А вместе и худеть веселее d040.2.gif
LoveGirl
Добро пожаловать, тезка wub.gif
Все получится!!! главное знать чего хочешь и двигаться к цели!!!
пиши отчетики каждый день)
вот тебе мотивашечка
Одуванчик_Полевой
Приветик, Светик!!!!!
Оооооочень рада тебя видеть у меня в домике!!! И спасибо за мотивашку a070.gif a070.gif a070.gif Эх, мне бы стать такой красотулей!!! Ну ничего, процесс пошел!!! Будем худеть вместе! Ты себе конечный вес поставила 69 кг? А то я немного не понимаю линеечку. Мне тоже, наверно, стоит сделать линеечку smile.gif Заходи в гости, всегда буду рада!
А отчётик обязательно предоставлю за сегодняшний день. Только чуть позже, после ужина.
Заечка
Света, привет. Я Наташа. Рада познакомится d025.gif
Одуванчик_Полевой
Приветик, Заечка!!!! smile.gif
Тоже очень рада познакомиться!!!!! Ты - вегетарианка?
Заечка
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 4.12.2011, 5:54) *
Приветик, Заечка!!!! smile.gif
Тоже очень рада познакомиться!!!!! Ты - вегетарианка?

Свет, вегетарианкой еще не имею права себя называть, потому что не ем мяса всего лишь с 19октября. Был период, когда я в течение двух лет была вегетарианкой, а потом вернулась к общепринятому мясному питанию. Причем отказывалась не для фигуры, а по этическим причинам. Как и сейчас. Возвращаюсь к своим принципам. Надоело подстраиваться под всех. Если я считаю, что убийство это плохо, то почему я должна мириться с общепринятой моделью питания? Не хочу загадывать, но надеюсь, что в этот раз навсегда от мяса откажусь. Сейчас очень жалею, что поддалась тогда слабости и пошла на поводу у окружения. Но глупо жалеть о прошлом. Ничего ведь не вернешь. Мы можем изменить настоящее и будущее.
А ты тоже хочешь от мяса отказаться?
Одуванчик_Полевой
Приветик, Наташа smile.gif
Ты молодец, правда. Это ж настолько нужно вырасти морально и духовно, наверно, чтобы наплевать на общепринятое мнение и следовать тому, что тебе говорит сердце.
Я уже давно задумываюсь о вегетарианстве, но чтобы вот так раз и поменять своё питание - еще не получалось, частично от того, что дома готовлю не я и продукты покупаю не я. Есть некоторые мясные блюда (например чебуреки), от которых оччччень сложно отказаться. Думаю, в моей голове только начался процесс обдумывания вегетарианства. Надеюсь, что когда-нибудь я дойду до этого. А сейчас просто стараюсь максимум отказываться от мяса, насколько возможно. Вот сегодня, например, дома варились пельмени с мясом, я их не ела. А на ужин было мясо со специями, запеченное в духовке. Я его не ела. Эх.. а мой будущий муж любит мясо. Что делать в такой ситуации? Не готовить себе, а готовить ему? А что есть самой?
Одуванчик_Полевой
А еще я очень мало знаю вкусных вегетарианских рецептов. А хочется научиться так готовить, чтобы никто и не вспомнил, что в еде должно быть мясо. sad.gif sad.gif sad.gif
Одуванчик_Полевой
Итак, отчетик за сегодня:
Сегодня у меня был вегетарианский день! a035.gif

Завтрак:
Баклажанно/овощная икра (маленькая порция)
Кусочек хлеба (полуржанной-полупшеничный)
Полстакана натурального гранатового сока


Обед:
Икра (маленькая порция)
Кусочек хлеба
Порция салатика (огурцы, помидорки, цветная копуста, зеленый лук, масло, соль)
Полстакана гранатового сока
Две ложки халвы
Персиковый чай без сахара

Ужин:
Бутерброд: кусочек хлеба с подсоленным авокадо
Мандарин
Чернослив (одна штука)
Полстакана воды

Ой, девочки... сегодня стол был завален печеньем с шоколадом, конфетами, детскими сосисками, и прочими вредностями, но я стойко удержалась от соблазна a035.gif

Прочие полезности:

За день выпила пять стаканов воды
30 минут самомассаж ножек
20 минут пилатес (ручки и ножки)
Пробежала милю на беговой дорожке (1,77 км)
Вечером прогулялась на улице 25 минут (шел снег, было просто супер красивенно)

Вечером напекли с мамой и сестрами обалденных булочек с яблоками, но я не съела ни одной. Утром, думаю можно. Если я что-то неполезное ем, то только до 12 дня.

Заечка
Свет, сразу редко кто может питание поменять. На Красотуде есть вегетарианские темы. Прости я не умею ссылки делать. Есть темы с рецептами. Да и в интернете есть вегетарианские сайты. Тут надо реально понять, что твой чебурек = это чья-то жизнь. Мой муж тоже любит мясо.
La_Dark
Привет. Поздравляю с дневничком!!!
Вегетарианские рецепты вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=81
здесь рецепты супчиков http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=82
Раздел про вегетарианство http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

А ещё на форуме куча всего интересного, изучай, не пожалеешь)))))
Удачи тебе во всех твоих начинаниях.
А фотки будут? a075.gif
Кстати, меня Кристина зовут...
Ukaaa
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 4.12.2011, 7:53) *
А еще я очень мало знаю вкусных вегетарианских рецептов. А хочется научиться так готовить, чтобы никто и не вспомнил, что в еде должно быть мясо. sad.gif sad.gif sad.gif

Вкусные рецепты, полезные рецепты, вегетарианские рецепты. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324


И вот полезная тема:

Как быть вегетарианкой и готовить мясо для мужа???
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5251


Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 10:15) *

Вегетарианские рецепты вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=81

А Кристинчик - умничка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 4.12.2011, 2:32) *
Девочки и Валентин, всем привет!!!


Велкам, Светлана!! a075.gif

Цитата(Одуванчик_Полевой @ 4.12.2011, 8:51) *
Я уже давно задумываюсь о вегетарианстве, но чтобы вот так раз и поменять своё питание - еще не получалось,


Было бы желание!! Все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 11:15) *
А ещё на форуме куча всего интересного, изучай, не пожалеешь)))))


Кристина, Юля!! МОЛОДЦЫ! Все нужные ссылочки дали!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 4.12.2011, 10:46) *
Как быть вегетарианкой и готовить мясо для мужа???
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5251




Да, читайте раздел форума о вегетарианстве http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 и Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.
Заечка
Свет, видишь сколько ссылок. На Красотуле очень много информации d025.gif d025.gif d025.gif
gal
Света, приветик) я к тебе в гости)) очень хотелось увидеть хозяюшку домика) атк что ждем фоточки)) и радостного тебе воскресенья))
Одуванчик_Полевой
Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 0:15) *
Привет. Поздравляю с дневничком!!!
А ещё на форуме куча всего интересного, изучай, не пожалеешь)))))
Удачи тебе во всех твоих начинаниях.
А фотки будут? a075.gif Кстати, меня Кристина зовут...


Приветик, Кристина, спасибо, что зашла в гости!!!!
И спасибо огромное за ссылку с рецептами!! Уже начала изучать. Сегодня спросила любимого, будет ли он есть вегетарианские блюда, если я их буду очень вкусно готовить. Сказал, что будет, но будет ездить к маме кушать мясо. Но всё ещё может поменяться, так как мы пока не живём вместе и я очень редко готовлю что-то сама... Приходится есть то, что готовят другие sad.gif

Фотки надеюсь выставить, когда разберусь, как это делать smile.gif А пока пойду читать твой дневничок smile.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(Ukaaa @ 4.12.2011, 0:46) *
Вкусные рецепты, полезные рецепты, вегетарианские рецепты. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324

И вот полезная тема:
Как быть вегетарианкой и готовить мясо для мужа???
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5251

Большое спасибо, Ukaaa!!!!!!!!
Одуванчик_Полевой
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 1:02) *
Велкам, Светлана!! a075.gif
Было бы желание!! Все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif рада видеть Вас у себя в дневничке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за теплый приём в Вашу огромную семью!
Я верю, что у меня всё получится d025.gif d025.gif d025.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(gal @ 4.12.2011, 8:03) *
Света, приветик) я к тебе в гости)) очень хотелось увидеть хозяюшку домика) атк что ждем фоточки)) и радостного тебе воскресенья))

Приветик, Галя smile.gif a085.gif
Очень рада видеть тебя здесь! Прочитала твой дневничок - твои результаты впечатляют!!!! Молодчинка!!! Ты очень красивая и светлая девушка!
Воскресенье у меня пока замечательное. Отдыхаю и набираюсь сил на новую учебную неделю.
Лучезарная
Привет, Светик! a04.gif А ты фотку покажешь? a04.gif

Цитата
Ой, девочки... сегодня стол был завален печеньем с шоколадом, конфетами, детскими сосисками, и прочими вредностями, но я стойко удержалась от соблазна

Умница! n020.gif А кто завалил стол этими «вкусностями», можно спросить?

Цитата
Утром, думаю можно. Если я что-то неполезное ем, то только до 12 дня.
Правильно! a070.gif А потом вообще исключишь всё вредное из своего красотулинского рациона. Да ещё и мужа приобщишь незаметно icon_mrgreen.gif

La_Dark, ты супер!
Valentin
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 4.12.2011, 23:58) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif рада видеть Вас у себя в дневничке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за теплый приём в Вашу огромную семью!
Я верю, что у меня всё получится d025.gif d025.gif d025.gif


a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Одуванчик_Полевой
Вот такая я была пару лет назад. Довольно-таки стройная


Тоже пару лет назад, жир всё ещё не видно
gal
ой какие красивые фоточки)) и ты- красотка)))) просто супер))) ты написала что это давние фотки, а новых нет? а где ты учишся? кем мечтаешь стать?
Одуванчик_Полевой
Лучезарная, стол был завален моей мамой. К нам в гости приезжали мои замужние сестренки с детьми, вот она и расстаралась для них сладостей всяких накупить.
А насчёт того, чтобы постепенно исключить из рациона все вредности - до этого мне еще пыхтеть и пыхтеть. Я еще только в саааамом начале пути. Даже еще мясо ем. Работаю над собой, чтобы сейчас хотя бы на 80% процентов исключить его из рациона. А ты молодец, я читаю твой дневничок и понимаю, что до твоего уровня мне еще ползти и ползти!
Одуванчик_Полевой
Цитата(gal @ 4.12.2011, 14:48) *
ой какие красивые фоточки)) и ты- красотка)))) просто супер))) ты написала что это давние фотки, а новых нет? а где ты учишся? кем мечтаешь стать?


Приветик )))
Спасибо за комплименты wub.gif А новые фоточки я попозже выставлю, а то что-то интернет глючит. Я учусь в университете на специалиста по лабораторным наукам. А кем мечтаю стать? Даже не знаю. Наверно, миллионершей, чтобы можно было вообще не работать, а больше времени посвящать окрасотуливанию d060.gif
ХнаткаХ
Светик приветик! Давай знакомится, меня Наташей зовут. Вот тоже недавно завела дневничок и начала окрасотуливаться smile.gif Фоточки классные, выкладывай новенькие. За любимого не переживай, либо перестроится с тобой, либо научишься отдельно готовить, я сегодня супик варила в двух кастрюльках себе овощной, а ему с мясом и макаронами smile.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(ХнаткаХ @ 4.12.2011, 15:27) *
Светик приветик! Давай знакомится, меня Наташей зовут. Вот тоже недавно завела дневничок и начала окрасотуливаться smile.gif Фоточки классные, выкладывай новенькие. За любимого не переживай, либо перестроится с тобой, либо научишься отдельно готовить, я сегодня супик варила в двух кастрюльках себе овощной, а ему с мясом и макаронами smile.gif

Приветик, Наташа, очень приятно познакомиться! Фоточки новые, наверно, выкладу завтра. Надеюсь, что любимый перестроится, а еще больше надеюсь, что сама смогу всю жизнь правильно питаться... тяжело что-то кому-то доказать, когда вокруг все питаются пельменями, чипсами, тортиками и кока-колой..
Одуванчик_Полевой
Ой, девочки... у меня сегодня был просто ЗАЖОРНЫЙ день.
А началось всё с самого утра, когда я схомячила булочку. С молочком (1%), полстакана. Ужас.
Потом, в обед, начался настоящий жор. Открываю я, короче, холодильник, а там на меня смотрит сало, колбаса, мини-сосиски, голубцы мясные размером с тарелку каждый. Полный холодильник еды, а для меня ничего нету. Где-то откопала четыре ложки вчерашней баклажанной икры и срубала её с кусочком хлеба с авокадо. А вечером поехали с любимым по магазинам и там купили мне вегетарианский бутер с цельнозерновым хлебом, кучей овощей и ложечкой оливкового масла. После этого решили, что жрать так жрать и пошли в его любимый ресторан и я там съела два куска (!), маленьких, но два куска (!) греческой пиццы. Хоть и без мяса, но она всё-равно не пошла и мой живот долго возмущался. Плюс, я стянула из его тарелки немного спагетти с томатом, съела помидор, и выпила стакан чая. Ай-ай-ай! Лупите меня, девочки... самой противно. Живот болит, никаких процедур не делала. Смотрю на свой живот, на эти складки и недобрым словом вспоминаю пиццу, съеденную вечером. Ладно бы утром! Нет же, я на ночь нажралась...

Плюсы: сестра любимого пыталась меня накормить свежеиспеченным бисквитом, но я вежливо попросила помидор и схомячила его под ошалелые взгляды его родственников.
Пиццу я вытребовала вегетарианскую. Никогда еще в этом ресторане я не ела пиццу без мяса. Это был первый раз. Кстати, несмотря на то, что всё-таки вредный продукт, эта пицца была вкуснее тех, которые я там ела с мясом. d025.gif
Одуванчик_Полевой
Ой, девочки, я жду не дождусь зимних каникул!!! Когда я сама смогу для себя готовить и целых полдня уделять себе любимой для масочек всяких, процедур, спорта и массажа! Сейчас очень тяжело что-то делать, начинаются последние экзамены в семестре.
Но скоро, 22 декабря, свобода блудному попугаю или держите меня семеро! Буду окрасотуливаться ультрабыстро и ультраэффективно! a035.gif a035.gif a035.gif
Одуванчик_Полевой
Планы на будущее и особенно на следующий год:

- Исключить мясо из рациона как минимум на 80%
- Заниматься спортом или делать упражнения по полчаса или больше минимум 2 раза в неделю
- Как минимум раз в неделю делать самомассаж по часу
- Пить как минимум 5 стаканов воды в день
- По максимуму ограничивать себя в жареной, жирной или сладкой еде.
- Научиться перекусывать овощами

Если потом еще что-то вспомню, добавлю. А если я что-то важное упустила, то прошу подсказать.
ХнаткаХ
Цитата
- Исключить мясо из рациона как минимум на 80%
- Заниматься спортом или делать упражнения по полчаса или больше минимум 2 раза в неделю
- Как минимум раз в неделю делать самомассаж по часу
- Пить как минимум 5 стаканов воды в день
- По максимуму ограничивать себя в жареной, жирной или сладкой еде.
- Научиться перекусывать овощами

Умничка что поставила себе такие цели!!! Я со своими целями еще не разобралась smile.gif
Цитата
мне вегетарианский бутер с цельнозерновым хлебом, кучей овощей и ложечкой оливкового масла. После этого решили, что жрать так жрать и пошли в его любимый ресторан и я там съела два куска (!), маленьких, но два куска (!) греческой пиццы. Хоть и без мяса, но она всё-равно не пошла и мой живот долго возмущался. Плюс, я стянула из его тарелки немного спагетти с томатом

Мадам. вы чего? o050.gif вот тебе чтоб не балывалася p030.gif

А вот за это
Цитата
сестра любимого пыталась меня накормить свежеиспеченным бисквитом, но я вежливо попросила помидор

умничка n020.gif
Одуванчик_Полевой
Новые фоточки, как и обещала:


Одуванчик_Полевой
Сегодня у меня плохой отчетик:

Завтрак:
До завтра стакан воды
Перекус маленькими морковочками
Доела пиццу со вчера (два маленьких куска). Пицца без сыра, со свежими огурцами, помидорами и авокадо. Правда, полита она была соусом, подозреваю, не самым полезным sad.gif

Обед:
Пришла домой , а дома в холодильнике сосисочно/колбасно/голубцовое меню. Я до жути была голодная, ибо между приемами пищи уже было около шести часов. И с горя съела три булочки с яблоками со стаканом молока (1%)
.. Сама понимаю, что плохо, но я была такая голоооодная. Зато вывод сделала - сегодня с вечера приготовила себе еду на завтра.

Сижу я, значит, вся такая угрызаемая муками совести, как вдруг открывается дверь и заходит моя милая и родная мама и заносит целый пакет хурмы!!! Я была счастлива!!
Ужин: две хурмы

Зато как я себя истязала физ. нагрузками после поедания всякой каки! Почти полчаса скакала (читай, ползла) по беговой дорожке с самым большим углом, который можно было на ней настроить. Скакала по лестнице туда обратно. Качала пресс.

Одуванчик_Полевой
Забыла, кстати, упомянуть про 8 стаканов воды, выпитых за сегодня. Завтра у меня разгрузочный день. Овощи, фрукты, йогурт, вода.
Девочки-вегетарианки, у меня такой вопрос: при таком питании организм получает достаточно белков? Думаю , вы еще крупы какие-то едите? Я четвертый день не ем мясо и почему-то ощущается какая-то слабость.
Ukaaa
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 6.12.2011, 8:48) *
Девочки-вегетарианки, у меня такой вопрос: при таком питании организм получает достаточно белков?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=716816

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1880 a075.gif

Одуванчик_Полевой
Цитата(Ukaaa @ 5.12.2011, 22:55) *

Огромное тебе спасибо!!!! Не успела задать вопрос, а мне уже на него ответили, причем так подробно!!!! Спасибочки!!!!!! <3
пы.сы завтра буду варить бурый рис ))))
La_Dark
Фотки очень красивые b02.png b02.png b02.png роматика wub.gif wub.gif
Заечка
5f.gif b02.png
Свет, чтобы не соблазняться на вредности, запасайся. У меня в холодильнике обязательно есть яблоки, бананы, мандарины, морковь и капуста. Вот сейчас хочется есть - пойду мандаринку сцапаю d025.gif
Valentin
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 5.12.2011, 0:26) *
Вот такая я была пару лет назад. Довольно-таки стройная
Тоже пару лет назад,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И красивая...
Valentin
Цитата
Планы на будущее и особенно на следующий год:

- Исключить мясо из рациона как минимум на 80%


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Одуванчик_Полевой @ 6.12.2011, 9:19) *
Огромное тебе спасибо!!!! Не успела задать вопрос, а мне уже на него ответили, причем так подробно!!!! Спасибочки!!!!!! <3
пы.сы завтра буду варить бурый рис ))))


Вы все-таки изучите тот раздел icon_mrgreen.gif a075.gif

Там есть вся информация!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(La_Dark @ 5.12.2011, 23:42) *
Фотки очень красивые b02.png b02.png b02.png роматика wub.gif wub.gif


aa28.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Засмущала меня прям!!!! Спасибо!!!
Одуванчик_Полевой
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 9:41) *
5f.gif b02.png
Свет, чтобы не соблазняться на вредности, запасайся. У меня в холодильнике обязательно есть яблоки, бананы, мандарины, морковь и капуста. Вот сейчас хочется есть - пойду мандаринку сцапаю d025.gif

Заечка, у тебя новая аватарка! Такая классная! Прям под стать такой красотуле, как ты f0f.gif
Я стараюсь запасаться, но я сейчас временно сижу на шее у родителей, не работаю (учусь), поэтому не умею права что-то требовать. Но мама меня выручает, постоянно старается мне йогурты обезжиренные, овощи, фрукты покупать. А вот яблочки что-то не идут sad.gif не люблю я их. Зато мандаринки и хурму с удовольствием грызу. Фрукты - фореве!!!
Одуванчик_Полевой
Цитата(Valentin @ 6.12.2011, 11:12) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И красивая...


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Даже не буду спорить! Против Вашего мнения никак!!! a115.gif a115.gif
Я теперь буду не только окрасотуливаться, но и оздоравливаться здесь smile.gif
Фсёёё, попала в секту icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
Одуванчик_Полевой
Цитата(Valentin @ 6.12.2011, 11:50) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вы все-таки изучите тот раздел icon_mrgreen.gif a075.gif

Там есть вся информация!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


В процессе a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif b21.jpg smile.gif
Планирую на каникулах всё-всё изучить подробно и приступать к действиям во всеоружии
Одуванчик_Полевой
Уф!! Вырвалась, наконец-то, в свой дневничок отметиться!
За эти дни я особо не хулиганила. ng18.png Только один раз пошла на кухню нажраться от горя, с учёбой не ладилось. Но что-то мы с Жорой нынче не в ладах и обжорство у меня закончилось тремя кусочками черного шоколада, парой пряничков (3 см в диаметре) и поеданием граната.
У меня успехи!!! Сегодня взвесилась: 62 кг !! e010.gif
Хочу 2 кг сбросить до Нового Года
И еще: я не ела мясо аж 4 дня и мне это понравилось. Сегодня съела тарелку супа с фрикадельками и поняла, что не получила от этого удовольствие как раньше. И то ела только потому, что другой еды попросту не было, а я после учебы пришла домой дико голодная.
Сейчас начинаются сумасшедшие две недели, не знаю, как часто здесь буду. aa40.gif
Надеюсь, что порадую результатами, когда вернусь.
Бджілка
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 8.12.2011, 7:54) *
Фсёёё, попала в секту icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Ты красиво выглядиш. Белый цвет волос очень к лицу a115.gif a115.gif a115.gif .
Цитата
я не ела мясо аж 4 дня и мне это понравилось
У меня тоже как-то так понравилось, а потом как по маслу пошло a115.gif a115.gif a115.gif . d025.gif . hb.gif

gal
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 8.12.2011, 9:15) *
У меня успехи!!! Сегодня взвесилась: 62 кг !! e010.gif
Хочу 2 кг сбросить до Нового Года

Сейчас начинаются сумасшедшие две недели, не знаю, как часто здесь буду. aa40.gif
Надеюсь, что порадую результатами, когда вернусь.


поздравляю с отвесиком))) а к новому году 2 кг еще реально сбросить) главное в период праздников не сорватся и не набрать заново. так что будь на чеку)))
и пучть у тебя все будет хорошо в плане учебы и легко все пойдет))
все получится) я верю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.