Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройнеть к Новому Году! Предновогоднее окрасотуливание! Присоединяйтесь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Девочки, начинаем активно стройнеть и хорошеть перед Новогодними праздниками! a035.gif Давайте выкладывать отчетики, планы, поддерживать друг дружку, а когда нужно, то и - p030.gif p030.gif p030.gif Хотя, я думаю, до этого не дойдет icon_mrgreen.gif В общем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! e010.gif e010.gif e010.gif
miss lucky
Вооот, как хорошо....
Я присоединяюсь и даже встала уже на путь стройности и здоровья....

Со вчерашнего дня начала (точнее возобновила) по утрам заниматься своей любимой йогой....И три раза занятия в зале по 1,5 часа йогой....Перестала кушать после 18.00....не ем булочки и всякие сладости, хотя если честно тааак хочется шоколадку, но пока рановато......
Воооот
А в планах у меня утренние и групповые занятий йогой чередовать с занятиями по видео Синди Кроуфорд "Путь к совершенству (спасибо этому сайту, что узнала об этой программе...) и иногда прыгать под Crunch Bikini Body.....Вот такие у меня грандиозные желания....Вообщем в планах, как говорится ПОДВИГ!!!!!!


А сейчас пока расскажу о своих размерах:
Грудь - 93 см
Талия - узкая часть - 70
Талия - часть с ушками - 83 (оо Ужаас)
Бедра - 95 см
Бедра с ушками - 92 см
Обхват бедра - 54 см

Ну посмотрим , какая картинка будет к новому году......))))) d040.2.gif
Сандра
Присоединяюсь a035.gif
А отчёты сюда выкладывать,в эту тему?
Вроде уже постройнела,вес 65,а всё равно хочется ещё лучше d060.gif
Питание в последние дни подводит,ем дома вечером c9.gif не полезную для моего стройного и любимого тела еду c9.gif
Завтра утром взвешусь и измерюсь d025.gif
Желаю нам всем хорошего постройнения a115.gif
Апрелина
Всем привет!!!
d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2011, 19:07) *
Давайте выкладывать отчетики, планы, поддерживать друг дружку, а когда нужно, то и - p030.gif p030.gif p030.gif Хотя, я думаю, до этого не дойдет icon_mrgreen.gif

Цитата(Сандра @ 17.11.2011, 21:30) *
Присоединяюсь a035.gif
А отчёты сюда выкладывать,в эту тему?

И я присоединяюсь!!!
Только мне кажется, что просто выкладывать отчёты будет неэффективно, ведь мы и в своих дневничках тоже самое делаем.... А вот вместе выполнять какое-нибудь задание будет интересно. Как вам эта идея?
Здесь вариантов может быть много, например, какое-нибудь физ. упражнение, разгруз, замена ужина фруктами (для сыроедиков сыромоно a04.gif ). Кто не смог по каким-либо причинам - переносит задание на следующий день. Естественно, что эти "задания" - это лишь дополнение к вашей индивидуальной программе окрасотуливания.


Сандра
Я согласна,задания это будет хорошо a075.gif Я бы хотела в воскресенье разгруз предложить. d025.gif
Ukaaa
Девочки, успехов всем!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Давайте, насчет заданий, давайте каждая решит, что именно ей нужно и важно, чему уделить внимание? a075.gif И если у нас желание совпадут - это чудесно. А даже если и нет, все равно, делая что-то вместе - ощущается поддержка и мотивация. И будем отчитываться! Не обязательно всем одно и тоже делать. Хотя - совместные разгрузы - идея прекрасная! a115.gif

Вот, например, я хотела бы отчетики по еде писать и начать регулярно делать зарядку по утрам c9.gif Ну, и еще хочу постройнеть на 1,5 кг wub.gif
Сандра
Для меня важно научиться сдерживаться вечером. Вот сегодня опять наелась макарон sm02.gif
Лиса
Я тоже хочу постройнеть! Доедаю последнее в этом году мороженое wub.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 18.11.2011, 21:31) *
Доедаю последнее в этом году мороженое wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
А я осенью и зимой не могу есть мороженое d060.gif Холодно d025.gif

Девочки,я себе сделала карточку,в которой написала ради чего мне всё это нужно d060.gif
Читать её нужно несколько раз в день,особенно перед походом к холодильнику d025.gif
Вот несколько целей)

Я буду лучше выглядеть!
Моё здоровье улучиться!
У меня будет больше уверенности в себе!
У меня будет больше энергии!
Я буду дольше жить!
Мне будут говорить больше комплиментов!

Нуи т.д. d025.gif
Можно кстати на холодильник повесить d060.gif
Апрелина
Привет! a075.gif
Цитата(Сандра @ 18.11.2011, 20:25) *
Я согласна,задания это будет хорошо a075.gif Я бы хотела в воскресенье разгруз предложить. d025.gif

Я поддерживаю d025.gif У меня разгруз будет на молокочае и фруктах, если уже совсем тяжко будет, то орехи подключу icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 18.11.2011, 21:58) *
Хотя - совместные разгрузы - идея прекрасная! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 18.11.2011, 21:58) *
Вот, например, я хотела бы отчетики по еде писать и начать регулярно делать зарядку по утрам c9.gif Ну, и еще хочу постройнеть на 1,5 кг wub.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Сандра @ 18.11.2011, 22:04) *
Для меня важно научиться сдерживаться вечером. Вот сегодня опять наелась макарон sm02.gif

И я хочу научиться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лиса @ 18.11.2011, 22:31) *
Я тоже хочу постройнеть! Доедаю последнее в этом году мороженое wub.gif

smile.gif smile.gif smile.gif

Заечка
И я хочу присоединиться.
Апрелина
Привет, красотульки!!!
Ну как разгруз? icon_mrgreen.gif
У меня полёт нормальный, пью чаи с молоком, ем фрукты. d025.gif d025.gif d025.gif
Лиса
Привет, красотульки!

Готовимся к новому году?


Вчера питание было уже лучше - булок не было, было немножко простого печенья с молоком. Сегодня взвесилась - УРА! - вес даже меньше. чем у меня сейчас на линеечке 61,5кг. smile.gif

Основные замеры
ОГ 89см
Талия 68,5 см
Живот 85,5
Бедра 93,5

Тренировочки вчера не было, но зато я подготовилась - скачала видео с тренировкой "ENVY - идеальный пресс" (Сегодня уже позанималась - ненапряжная такая для меня тренировочка, но нагрузка есть - как раз то, что мне нужно, чтоб не забросить.)

Сегодня по плану - день без вредностей, в идеале - на фруктиках.
Удачи всем!!! wub.gif
Сандра
Привет всем! Мой разгруз накрылся c9.gif Пришла с холода и поела рассольник с хлебом s24.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 20.11.2011, 14:11) *
поела рассольник с хлебом s24.gif

Сашунь, главное потом еще до кучи не наесться. icon_mrgreen.gif

А я пока съела 2 кисти винограда и пол-мандаринки, и пару кусочков цветной капусты на пару...

но что-то чувствую, сейчас что-нибудь схомячу вредное d47.gif
Сандра
Олесь,держись! Выпей воды a075.gif
Мы ведь хотим быть стройными d025.gif
helen36971
девочки,я тоже хочу
Апрелина
Привет, красотки!!! v1.gif v1.gif
Цитата(helen36971 @ 20.11.2011, 20:22) *
девочки,я тоже хочу

Добро пожаловать!!! Вместе веселее!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня вчерашний разгруз прошёл нормально, было съедено:
1 киви, 2 апельсиа, 3 грецких ореха, 1 яблоко, 1 хурма, выпито 1 литр молокочая и 500мл воды.
1 час калланетика.
На сегодня задание не хомячить всё подряд вечером. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif и спорт по возможности shy.gif
Всем хорошего дня!!!
Лиса
Цитата(Сандра @ 20.11.2011, 18:38) *
Олесь,держись! Выпей воды a075.gif
Мы ведь хотим быть стройными d025.gif

sm02.gif я вчера была голодная очень shy.gif Съела вечеро салат из помидорок -огурцов, чай с 2 блинами. и позже - еще чай с бутером с сыром c9.gif

Лёлиk
Ой, и я с вами, хочу до НГ 45 кило весить, очень хочуууууу! Сегодня первый день гречка с кефиром, планирую две недели на ней просидеть, но уже что то совневаюсь, хоть бы недельку продержаться eusa_pray.gif
helen36971
девочки, а как вы линеечки делаете?
Ukaaa
Цитата(helen36971 @ 21.11.2011, 22:24) *
девочки, а как вы линеечки делаете?



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Kotty
Привет всем!
Девочки, я с вами!
Вес - 54,8, хочу - 52. Т.е. ЦЕЛЬ - сбросить 2,8кг за 6 недель, по 500гр в неделю...
Средства для достижения цели:
- сладости до 12:00 (по возможности полезные)
- после 20:00 не кушать (особенно после йоги)
- зарядка по утрам (хоть 1-2 упражнения)
- йога 2 раза в неделю.
Вчера была йога (1,5 часа), а вот остальные пункты нарушены. Но я буду стараться!
Апрелина
Всем привет!
Цитата(Лёлиk @ 21.11.2011, 17:55) *
Ой, и я с вами, хочу до НГ 45 кило весить, очень хочуууууу!

А сейчас сколько весишь?
Если очень хочется, то получится d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Сегодня первый день гречка с кефиром, планирую две недели на ней просидеть,

icon_eek.gif
Лёлик, а где твой организм будет брать витамины? Лучше уж регулярный спорт+правильное разнообразное питание d025.gif d025.gif

Мой отчётик 21.11.2011:
завтрак 7.40
минтай на пару 120гр
квашенная капуста 100гр
ЗЧ 1 кружка
половинка блина
перекус на работе 11.30
ЗЧ 400 0,04 16
хурма 1шт
обед 15.00
борщ вегетарианский 350гр
хлеб белый 50гр
квашенная капуста 100гр
ужин 19.30
ЗЧ 1 кружка
минтай на пару 100гр
капуста квашенная 100гр
хлеб белый 40гр
яблоко
печенька 1шт o050.gif
Итого: 1180ккал

Спорта не было. После калланетики болят все мышцы e010.gif
Лёлиk
Цитата(Апрелина @ 22.11.2011, 10:29) *
Всем привет!

А сейчас сколько весишь?
Если очень хочется, то получится d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

icon_eek.gif
Лёлик, а где твой организм будет брать витамины? Лучше уж регулярный спорт+правильное разнообразное питание d025.gif d025.gif

Сейчас 56 вешу, надо 11 сбрость icon_eek.gif , а там как получится a075.gif Витаминки я сейчас пью, а рузгруз этот очень эффиктивны. каша помогает все шлаки из организма вывести, тяжело и разнообразия конечно никакого, но надо
ИнессаЗайцева
Я тоже с вами. Вы так весело худеете, у меня даже настроение поднялось и оптимизма прибавилось. А хорошее настроение -залог успеха.
Апрелина
Цитата(ИнессаЗайцева @ 22.11.2011, 14:59) *
Я тоже с вами. Вы так весело худеете, у меня даже настроение поднялось и оптимизма прибавилось. А хорошее настроение -залог успеха.

Велкам a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa46.gif
Хорошее настроение это прекрасно!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

И ещё я мотивашки притащила a115.gif Так что работать, работать и ещё раз работать d025.gif



Пошла я обруч крутить a075.gif icon_mrgreen.gif
Лиса
Девочки, привет! Как успехи?

У меня питание "хромает" - все-таки проскакивают печеньки и вафельки p030.gif Но булок не ем - держусь eusa_pray.gif

Уже третий день делаю тренировку по ENVY sm01.gif

Еще я на пару дней назад постриглась, и сегодня один мой знакомый 15-летний мальчик в секции гитары реально не узнал меня, подумал, что я какая-то новенькая 16-летняя девушка. Безумно приятно, если учесть, что мне 27 icon_mrgreen.gif Ну и - подстегивает к дальнейшему совершенствованию! a115.gif wub.gif
Лиса
Девочки, доброе утро!!!!

Как хорошо, что я вчера сюда зашла! Не стала чаевничать-бутербродничать на ночь d04.png - съела мандаринку. Плюс результат трехдневной тренировки - сегодня на весах уже 60,3кг! Это минус 1,5кг от линеечки и еще минус 1,5 см в талии! Побыстрей бы уж перейти рубеж - я отлично себячувствувую в 58-59кг, а там совсем немножко останется a035.gif
ng25.png aa2.gif
Zlodee4ka
Девочки, привет! я тоже с вами! ем поменьше и спорт каждый день, ну и массаж! a070.gif

Лиса, я тоже занимаюсь по ENVY! как вам эти комплексы?
я пока делала только на ноги и пресс, нравится!
Лиса
Цитата(Zlodee4ka @ 23.11.2011, 12:29) *
я тоже занимаюсь по ENVY! как вам эти комплексы?
я пока делала только на ноги и пресс, нравится!

Zlodee4ka, a115.gif Мне нравится!Я скачала пока только на пресс. Всего 25 минут в день - и готово! И упражнения динамичные такие e010.gif

Мне нравится, что от такой тренировки я не очень устаю, и она не успевает надоесть. Для более быстрого результата - лучше калланетика, но я боюсь, что после двух тренировок калланетики - я заброшу это дело icon_mrgreen.gif
Сейчас я хочу прежде всего , чтоб треньки стали регулярными - по чуть-чуть, но каждый день.
Апрелина
Девочки, я отчитаюсь по-быренькому, вечером, если успею подробнее напишу...
22.11.2011
завтрак
ЗЧ 1 кружка, тыква пареная (небольшой кусочек)
хлебец с маслом 1 шт
капуста квашеная 100гр
печенье 1шт
перекус на работе
ЗЧ 2 кружки
хурма 1 шт
укус конфеты
обед
свекольник с фасолью 350гр
хлеб белый 1 кус
капуста квашеная
огурец консервированный 1шт
ЗЧ 1 кружка
ужин
ЗЧ 1 кружка
салат из квашенной капусты с грибами
киви 1шт
хлебец 2шт
апельсин
Итого: 1130ккал

Обруч 15 минут.
Лиса
Доброе утро, красотули!!!


Вчера я скачала оставшиеся части ENVY , теперь у меня есть из чего выбирать smile.gif
Пью витамины.
Питание не идеальное, но на ночь уже не ем. aa26.gif

Апрелина, отличные отчетики! a070.gif

Цитата(Апрелина @ 23.11.2011, 17:07) *
укус конфеты

d030.gif d030.gif d030.gif
Kotty
Девочки, приветик!
У меня есть прогресс!!! Но, к сожалению (или пока счастью?!), не в весе, а в привычках: третий день не ем сладости после 12:00!!! Зато стала намного больше есть фруктов в течении дня.
Возобновила растирание жесткой мочалкой и нанесение антицеллюлитного крема. Скоро и к маскам вернусь)))
Сегодня у меня йога!!! УРА-УРА!!!
Всем хорошего настроения и приятного красотулинского вечера!!!
Дашка
Ukaaa, спасибо за такую замечательную темку! Девочки, я хочу с вами)) мой рост 172, вес 70. Я не выгляжу толстой, но и далеко не худенькая. Кость широкая, поэтому этот вес нормален для меня. В общем обычное телосложение. Я хочу похудеть до 65, до нг желаю сбросить 2 кг. Всем удачи! sm01.gif
Дашка
Девочки) не буду отчитываться по питанию за сегодня, т. к. настоящая подготовка начинается с завтрашнего дня, а вот по спорту доложу: 30 мин обруч, 50 мин скакалка... Ну вот и все!
Хочу в Вс сделать разгруз, может кто-нибудь присоединится? Буду рада wub.gif
Апрелина
Девочки, всем привет!!! Ну как настрой? До Нового Года 35 дней!!!
Цитата(Лиса @ 24.11.2011, 9:38) *
Вчера я скачала оставшиеся части ENVY , теперь у меня есть из чего выбирать smile.gif

Такс, взяла себе на заметку, нужно будет тоже скачать.
Цитата
Апрелина, отличные отчетики! a070.gif

Спасибо, я стараюсь
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, укусила и поняла, что не хочу!
Цитата(Kotty @ 24.11.2011, 14:41) *
У меня есть прогресс!!! Но, к сожалению (или пока счастью?!), не в весе, а в привычках: третий день не ем сладости после 12:00!!! Зато стала намного больше есть фруктов в течении дня.

Это здорово, значит скоро будет прогресс и в весе!

Цитата(Дашка @ 24.11.2011, 15:25) *
Девочки, я хочу с вами))

Присоединяйся! Вместе веселее!!!
Цитата(Дашка @ 24.11.2011, 15:25) *
Я хочу похудеть до 65, до нг желаю сбросить 2 кг. Всем удачи! sm01.gif

Это вполне реальная цель! У тебя всё получится!!!
Цитата(Дашка @ 24.11.2011, 20:07) *
а вот по спорту доложу: 30 мин обруч, 50 мин скакалка... Ну вот и все!

50 мин скакалка это конечно круто.))) Я больше 5 минут не могу)))
Цитата
Хочу в Вс сделать разгруз, может кто-нибудь присоединится? Буду рада wub.gif

Я постараюсь присоединиться!
Ukaaa
Цитата(Дашка @ 24.11.2011, 15:25) *
Ukaaa, спасибо за такую замечательную темку! Девочки, я хочу с вами))

hb.gif hb.gif hb.gif
Дашка
Апрелина, спасибо!
А по поводу скакалки... Я тоже раньше и пяти минут проскакать не могла, но это дело быстро исправляется)
Жду тебя на разгруз) ты на чем любишь разгружаться?)

Отчет: утром 1 вареная картофелина и огурчики малосольные, в обед груша и яблоко, грибы проскочили (маленько) где-то через час чуть-чуть лапшички сварила (не помню, когда последний раз ее ела). Последний прием пищи был до пяти. Из спорта 30 мин обруч, 50 скакалка
Дашка
Чет глухо в темке...
А у меня завтра разгруз на молокочае) надеюсь, что всё таки кто-нибудь присоединится... wub.gif
Из спорта сегодня как обычно.
Лиса
Цитата(Дашка @ 26.11.2011, 15:25) *
А у меня завтра разгруз на молокочае) надеюсь, что всё таки кто-нибудь присоединится... wub.gif

aa26.gif Я пока не буду разгружаться - чувствую, что сорвусь, есть все время хочу. А тебе удачи!!!
Эти дни ела без вредностей, но плотненько c9.gif
И треньку вчера пропустила. p030.gif
Дашка
Лиса, спасибо большое hb.gif проказница, тренировки больше не пропускай smile.gif
Девочки!!!!! Я сегодня утром взвесилась...вес 68!! e010.gif Да да 68!!! Урррррааа! a115.gif
А ведь этот вес я хотела к нг! wub.gif
Делаю переустановку на -2кг))) значит теперь я стремлюсь к замечательной циферке 66!! Еееее! А я дуреха еще вчера думала прыгать или нет (лень), хорошо, что попрыгала!
Вапще эти 2кг давно от меня не хотели отстать, а тут к вам пришла и результат!! sm01.gif
Девульки, огромное спасибо!Вы заряжаете)) hb.gif Валентин, я вам так благодарна за сайт) c9.gif
как и обещала на молокочае сегодня, хорошо, что так совпало) вес закреплю)


Ukaaa
Цитата(Дашка @ 27.11.2011, 6:38) *
Девочки!!!!! Я сегодня утром взвесилась...вес 68!! e010.gif Да да 68!!! Урррррааа! a115.gif
А ведь этот вес я хотела к нг! wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Апрелина
Привет, красотки!!! d040.gif d040.gif
Цитата(Дашка @ 25.11.2011, 18:48) *
А по поводу скакалки... Я тоже раньше и пяти минут проскакать не могла, но это дело быстро исправляется)

Я в основном летом занималась. У меня скакалка с счётчиком прыжков, так вот.. я 300 раз прыгала, больше не могла wub.gif
Цитата
Жду тебя на разгруз) ты на чем любишь разгружаться?)

У меня тоже сегодня разгруз, так что я с тобой a115.gif
Разгружаюсь на молокочае и фруктах, могу ещё немного грецких орехов добавить d025.gif
Цитата(Дашка @ 27.11.2011, 6:38) *
Девочки!!!!! Я сегодня утром взвесилась...вес 68!! e010.gif Да да 68!!! Урррррааа! a115.gif
А ведь этот вес я хотела к нг! wub.gif

aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Вапще эти 2кг давно от меня не хотели отстать, а тут к вам пришла и результат!! sm01.gif

ng20.gif ng20.gif b21.jpg b21.jpg
Цитата
как и обещала на молокочае сегодня, хорошо, что так совпало) вес закреплю)

Девочки, у меня тоже отвес небольшой есть...-1кг b010.gif b010.gif
Так что я сегодня тоже не молокочае и тоже закрепляю a040.gif d025.gif
Апрелина
Мотивашечка wub.gif wub.gif wub.gif


Дашка
Ukaaa, Апрелина, спасибо! wub.gif
Апрелина, поздравляю с результатом!! a115.gif a115.gif
Напиши обязательно, как прошел разгруз)

Девчонки... А я фигею от своих весов... Они мне сейчас такую циферку показали... 67!! Это благодаря разгрузу. Я понимаю, что там водичка в основном уходит, но я такой цифры еще не видела!!! Хотя я делала разгрузы начиная с середины октября каждое Вс и еще в среду на этой неделе. Но такая циферка впервые!!! Выпила сегодня литр цикория с молоком добавила 50гр грецких, планирую + пол литра выпить. Из спорта открутила обруч 30 мин и еще на скакалке буду 50 мин прыгать) e010.gif
Ну и денек сегодня))) результативный!
Апрелина, а может мы с тобой бум каждое Вс вместе разгружаться? Может еще девчонки присоединятся...
Апрелина
Цитата(Дашка @ 27.11.2011, 15:09) *
Апрелина, поздравляю с результатом!! a115.gif a115.gif

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Напиши обязательно, как прошел разгруз)

я всё-таки успела кусануть 2 ложки салата, но вовремя остановилась. Пока держусь, съела 2 апельсина, киви, грецкие орехи (гр50), пью молокочай. Чуть позже яблочко заточу и мандаринку d025.gif
Цитата
Я понимаю, что там водичка в основном уходит, но я такой цифры еще не видела!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Апрелина, а может мы с тобой бум каждое Вс вместе разгружаться? Может еще девчонки присоединятся...

Давай d025.gif d025.gif d025.gif


Сандра
Девочки,сбилась с пути истинного d060.gif Беру себя в лапы d025.gif На этой неделе только один раз в спортзал сходила s24.gif На следующей неделе планирую 3 раза d025.gif
Valentin
Цитата(Дашка @ 27.11.2011, 7:38) *
Валентин, я вам так благодарна за сайт) c9.gif
как и обещала на молокочае сегодня, хорошо, что так совпало) вес закреплю)



Спасибо, Даша!! Успехов Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов, девочки!! a075.gif
Сандра
Привет всем v1.gif Сегодня собиралась на фитнес,но пришли КД и я сразу обрадовалась что не надо никуда ехать d060.gif Лентяйка c9.gif
Отчёт за сегодня:
чай зелёный со сливками
суп-пюре гороховый
2 кусочка черного хлеба
2 кусочка рыбы с горчицей
чай зелёный со сливками
варенье
гематогенка ореховая
2 банана
2 яблока
В субботу или в воскресенье разгруз хочу сделать d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.