Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройнеть к Новому Году! Предновогоднее окрасотуливание! Присоединяйтесь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Дашка
Привет, девчонки))
А я все по спорту выполняю, завтра разгруз на молокочае.
Сандра, присоединяйся к нам с Апрелиной на разгруз в Вс?)
Апрелина
Всем привет!
Сандра, классный отчет a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Дашка @ 29.11.2011, 14:02) *
Сандра, присоединяйся к нам с Апрелиной на разгруз в Вс?)

d025.gif d025.gif d025.gif
Девочки, я слегка расслабилась. Сегодня планирую спорт и лёгкий ужин.
Цитата
МОЙ ВЧЕРАШНИЙ ОТЧЕТ
завтрак: овсянка с сухофруктами и ЗЧ
перекус на работе: ЗЧ 2 кружки, мандарин, яблоко
обед:грибной суп, бородинский хлеб 1 кус, зелень петрушки
ужин:квашенная капуста с грибами, рыба
вафля. Итого: 1430ккал

Копирую отчёт из моего дневничка.
Дашка
сегодня не было ни разгруза, ни спорта(. Просто нет настроя на это дело, но ничего!!! eusa.gif Я щас как начну, так от меня все кг мигом убегут. e010.gif
Так всегда: срываешься, а потом прям таки второе дыхание появляется) так что завтра ждет меня молоко и цикорий.
Девочки, а у вас было от молокочая (не от голода!!) бурление в животе? Я вот боюсь, а вдруг так молоко плохо влияет? Ведь это далеко не самый полезный продукт... o050.gif

Всем удачи!!! hb.gif a04.gif
Дашка
Ну что?) отпрыгала я и обруч открутила) все как надо)
Сегодня был разгруз на молокочае и 100 гр фундука, конечно фундук оч калорийный, но как никак скакалка тож вещь эффективная!)))
Сандра
некогда напечатать отчёты... Сегодня поела вечером макароны...Гы s24.gif
Дашка
Девочки, любимые!!! Я сейчас в таком шоке нахожусь!! Я не верю своим глазам!! Короче рассказываю.. Встала утром, залезла в шкаф, стала искать в чем пойду и мне попались случайно штаники, которые покупала года 3 назад(отмечу, что они не растягиваются).месяца 3 назад я их мерила и просто не могла в них влесть, вылазили бока, а передвигаться вапще было нереально, ляшки до такой степени обтягивались!!! Сесть я просто в них не могла!
А теперь... Одела их с легкостью ничего не вываливается и совсем чуточку, где начинается нога чувствуется обтяжка и все!! Я просто офигела!! Мне в них так удобно)))
А все благодаря красотули!! Я с помощью этого сайта и на вегетарианство перешла и вес сбросила!!урррааааа!!! Девчонки успехов!!
Сандра
Даша поздравляю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Привет! d040.gif
Цитата(Дашка @ 1.12.2011, 17:42) *
Ну что?) отпрыгала я и обруч открутила) все как надо)
Сегодня был разгруз на молокочае и 100 гр фундука,

Даш, какая ты умничка!
Цитата(Сандра @ 1.12.2011, 23:25) *
некогда напечатать отчёты... Сегодня поела вечером макароны...Гы s24.gif

Сандрочка, как я тебя понимаю... s24.gif s24.gif
Цитата(Дашка @ 2.12.2011, 5:24) *
А все благодаря красотули!! Я с помощью этого сайта и на вегетарианство перешла и вес сбросила!!урррааааа!!! Девчонки успехов!!

Поздравляю!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif
А сколько кг у тебя лишних?

Девочки, я днём кушаю нормально. Утром овсянку с сухофруктами. В обед овощные салаты или суп (без мяса). Перекусываю фруктами.
А вот вечером o050.gif o050.gif
Спорт забросила g020.gif
Во вторник ела 1 кусочек торта (у начальницы день рождения). В среду тоже 1 кус. (у дочи в садике чаепитие). Радует, что это было не вечером.
Стараюсь крутить обруч как есть время.
Дашка
Апрелина, Сандра спасибо! wub.gif
Апрелина у меня нет прям таки лишнего веса) я не полная, но хочется быть поменьше)))
Ты вот у меня спросила и я начала думать о том какую мне цель поставить.. наверн кг 5 сброшу, а там посмотрим) сейчас крутила обруч целый час! Уфф) осталось на скакалке отпрыгать и все) sm01.gif
Апрелина не сходи с дистанции!! Бери ноги в руки и вперед! Не забудь у нас в Вс разгруз)
Valentin
Цитата(Дашка @ 2.12.2011, 6:24) *
А теперь... Одела их с легкостью ничего не вываливается и совсем чуточку, где начинается нога чувствуется обтяжка и все!! Я просто офигела!! Мне в них так удобно)))
А все благодаря красотули!! Я с помощью этого сайта и на вегетарианство перешла и вес сбросила!!урррааааа!!! Девчонки успехов!!



Успех неизбежен!! Смиритесь!! icon_mrgreen.gif
Дашка
Валентин))))

Отскакала, отпрыгала... Не знаю почему, но я сейчас так на себя разозлилась, точнее на этот лишний кг. Завтра устрою разгруз на молокочае без всяких добавлений в виде орехов и буду надеяться, что на следующее утро я увижу на весах хотяб 66,5 а в идеале 66
Valentin
Цитата(Дашка @ 3.12.2011, 20:30) *
Валентин))))


a075.gif
Misja
Всем Привет! Вот уже третий день читаю этот форум и просто в восторге. Столько позитива и хорошего настроения. Принимайте в свой круг, тоже оочень хочу похудеть и стать вегетарианкой. Как-то пробовала: продержалась пол года без мяса и сорвалась у друзей на пикнике. Я сейчас вешу 69 при росте 175, очень хочется хотя бы 60, в идеале 58.
Сегодня первый день не ему мяса, пока нормально, не хочется. А вообще я заметила, если хочется поесть, то читаю форум и сразу пропадает аппетит. Вечером начну тренировки.. Всем много много удачи в этом не всегда легком деле smile.gif)) Окростулимся smile.gif)))))))))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Дашка
сегодня ровно 5 месяцев вегетарианству!!! Урррааа!!! Еще месяц и будет полгода)) а это уже не шутки wub.gif так что у меня праздник, который выпал как раз на разгруз на бананах))
Привет Misja!! Бум стройнеть вместе a075.gif
Здорово, что мы с тобой так сказать в одной весовой категории и цели одинаковые у меня рост 173 вес теперь 66,5. Осталось сбросить 0,5кг и я достигну намеченной цели! Ураа!
А потом установлю новую планку к которой буду стремиться)
Расскажи про тренировки sm01.gif
Кстати о тренировках, у меня все также выполняется план по 50 мин скакалки и 30 обруч. Пропусков не было) sm01.gif
Ukaaa
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 2:06) *
Всем Привет! Вот уже третий день читаю этот форум и просто в восторге. Столько позитива и хорошего настроения. Принимайте в свой круг, тоже оочень хочу похудеть и стать вегетарианкой.

Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif И успехов! a115.gif e010.gif

Цитата(Дашка @ 7.12.2011, 11:07) *
сегодня ровно 5 месяцев вегетарианству!!! Урррааа!!! Еще месяц и будет полгода)) а это уже не шутки wub.gif так что у меня праздник, который выпал как раз на разгруз на бананах))


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b01.png b01.png b01.png
Апрелина
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 24 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
За это время вполне реально скинуто пару лишних кг!!!
Разве мы не хотим такую попу?

Или такую подтянутую кожу?

Или такой животик?

Так что вперёд!!!
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 2:06) *
Принимайте в свой круг, тоже оочень хочу похудеть и стать вегетарианкой.

Добро пожаловать! Я думаю, что Вам стоит создать дневничок в соответствующей темке и это будет ещё больше мотивировать к постройнению!
Цитата
Всем много много удачи в этом не всегда легком деле smile.gif)) Окростулимся smile.gif sm01.gif

Спасибо, Вам тоже!!!
Цитата
Отскакала, отпрыгала... Не знаю почему, но я сейчас так на себя разозлилась, точнее на этот лишний кг.

Даша, ну как дела? Как там лишний кг, сдался?
Дашка
Ukaaa , спасибо)))
Апрелина, я в предыдущем сообщении написала, что мой вес 66,5) вопщем полкило я разнесла в пух и прах, осталось еще пол и я буду рада до безумия, если и с ним разделаюсь icon_mrgreen.gif
Апрелина, вот ты и мативашки принесла и всем написала, а о себе ничего не рассказала, непорядок))) wub.gif
Есть изменения?))
Да 24 дня... Надо постараться!!
Апрелина
Цитата(Дашка @ 7.12.2011, 14:22) *
Апрелина, вот ты и мативашки принесла и всем написала, а о себе ничего не рассказала, непорядок))) wub.gif
Есть изменения?))
Да 24 дня... Надо постараться!!

Даш, изменения небольшие, 1 кг, как ты помнишь, ушёл, сейчас второй на подходе icon_mrgreen.gif
А вот со спортом засада, на этой неделе только 1 раз обруч покрутила и всё sm02.gif
Misja
Девочки приветтттт!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Огромное спасибо, что приняли в свой круг и спасибо за поддержку, мне кажется в таком деле это ооочень важно. Дашка пишу тебе о своих тренировках: хожу на шейпинг и йогу три раза в недели. Вчера правда так и не пошла sad.gif(((( Не доехала. Собираюсь 100% идти сегодня. Зато выдержала день без мяса smile.gif)) Сегодня пошел второй день. Вчера еще делала медовый массаж, супер- очень понравилось. Дашка, ты просто молодец, такие потрясающие успехи. Молодчинка!!! А вообще, огромное спасибо этому сайту, персонально Валентину и Ukaaa, вы делаете потрясающую работу. Спасибооооооооооооо a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 2:06) *
Всем Привет! Вот уже третий день читаю этот форум и просто в восторге. Столько позитива и хорошего настроения. Принимайте в свой круг, тоже оочень хочу похудеть и стать вегетарианкой.


Велкам!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Misja @ 7.12.2011, 20:46) *
А вообще, огромное спасибо этому сайту, персонально Валентину и Ukaaa, вы делаете потрясающую работу. Спасибооооооооооооо a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо, Misja!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 20:46) *
А вообще, огромное спасибо этому сайту, персонально Валентину и Ukaaa, вы делаете потрясающую работу. Спасибооооооооооооо a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif
Дашка
Всем красотулькам приветы!! a075.gif
Всё! Надоело мне смотреть на 66,5! Я хочу сдвигов!! sm01.gif Уже и скакалку до часу довела и обруч тоже иногда по часу кручу, а эта цифра как прицепилась, так и не отцепится!
Если не помогают такие методы, придется перейти к более жестким!
Решено: делаю 3 дня разгруза: Пт - кг мандаринов(самый тяжелый день тк я уже пробовала на них посидеть и ничего из этого не вышло: люблю их до ужаса вот и съела за один присест) Сб -2 огурца, 2 помидора, 2 перца и кусочек сыра. Делю на 4 порции и делаю салат. А вот в Вс пока не придумала быть может вы подкините идейку? На чем лучше результат? Только не молокочай!
Возлагаю большие надежды на эти 3 дня, тк последний разгруз на молокочае избавил меня от кг и грамма не вернулось. d025.gif
Буду каждый день отписываться, если поступит еще и от вас поддержка, то успех гарантирован! wub.gif
Девочки, давайте с новыми силами начнем бороться с кг!! Ведь так хочется войти в 2012 год во всей красе!! Хватит расслабляться, пора действовать! wub.gif
Misja
Цитата(Дашка @ 8.12.2011, 8:14) *
Решено: делаю 3 дня разгруза: Пт - кг мандаринов(самый тяжелый день тк я уже пробовала на них посидеть и ничего из этого не вышло: люблю их до ужаса вот и съела за один присест) Сб -2 огурца, 2 помидора, 2 перца и кусочек сыра. Делю на 4 порции и делаю салат. А вот в Вс пока не придумала быть может вы подкините идейку? На чем лучше результат? Только не молокочай!
Возлагаю большие надежды на эти 3 дня, тк последний разгруз на молокочае избавил меня от кг и грамма не вернулось. d025.gif


Дашка привет!! Ты молодец, такая сила воли. Читаю тебя и вдохновляюсь на подвиги. Может третий день сделать на яблоках? И еще: я конечно понимаю, что тебе хочется срочно похудеть и быть еще более офигительной, но...просто оочень быстро худеть тоже не хорошо, большой стресс для организма. Смотри каких ты успехов добилась smile.gif) Просто молодец. Если хочешь, давай попробуем вместе сделать 3 разгрузочных дня. У нас правда не совпадают часовые пояса, но разве это проблема smile.gif)
Дашка
:a02b:Mirsja, спасибо большое! Не думала я, что могу кого-то на подвиги вдохновить!
Да я тоже думала на счет яблок... Вопщем посмотрим по состоянию))) а про силу воли... Вот и проверим есть она у меня или нет)))).
Канешно присоединяйся!!! Я не ожидала, что кто-то захочет... Это оч здорово!!! Я так рада!! a075.gif а ты на этих же продуктах будешь разгруз делать?)
Часовые пояса вопщем не помеха! Тем более в таком деле!)))
Вай, не могу, как хочу ускорить процесс похудения)) хотя быть может вес не уходит изза того что мышцы растут(от скакалки) а жирок уходит... Я не знаю.
Я понимаю, что это стресс, но мне кажется, все будет путем и мой организм сам рад избавиться от лишнего веса) тем более мой второй день разгруза я жду с нетерпением тк будет мой любимый салат))) так что я себя не сильно мучаю)))
Присоединяйся! Я безумно рада твоей идее!!!
Ой вот пока писала пришла в голову мысль)) а может сделать разгруз на грушах?) я их жуть как люблю... Но я такого еще не пробовала)))
Misja
Да, я думаю на таких же продуктах разгружаться. Только в воскресенье думаю не груши (так как они меня sorry запорят), а китайские груши- вот это я действительно обожаю. Значит решено: завтра день на мандаринах. К тому же я немного шмыгаю, поэтому болюс витамина C как раз в самый раз. Думаю, это будет самая настоящая проверка силы воли, так как на все три дня приезжают друзья, которые совсем "не любят" поесть.
Кстати насчет мышц, думаю ты права. Ведь мышцы весят больше, чем жир. Так что не расстраивайся.
Вообщем: дерзаем smile.gif)!!!!
Дашка
А чем отличаются груши от китайских груш? Я такое первый раз слышу))
Да с друзьями это канеш посложней...)))
Я сегодня утром выпила йогурт био баланс, тк магазин с мандаринам еще не открылся, а в обед купила мандарины они были расфасованы по 1,5 кг, так что буду их все сегодня лопать))) из спорта планирую все как обычно) полет нормальный)
Дашка
Разгруз прошел легко! Ура)) слопала все мандарины и выпила пол литра воды. Прыгала час и крутила обруч 40 минут. Завтра салатик. Ммммм!!
Misja
Цитата(Дашка @ 9.12.2011, 6:43) *
Разгруз прошел легко! Ура)) слопала все мандарины и выпила пол литра воды. Прыгала час и крутила обруч 40 минут. Завтра салатик. Ммммм!!


ну вот как тебе везет, у тебя уже первый день прошел, а я только начала smile.gif)) Пока ничего не ела. Сегодня насморк меня просто душит, нет сил и желание, что-то класть в рот, хотя голод присутствует. Ладно, посмотрим как будет дальше. Ты молодец, первый день позади!!! Ура
Misja
Отписалась на своем дневничке. Но вообще-то прошло не плохо. Единственное, не было нагрузки физической, хотя...уборка дома сойдет за физ. нагрузку?? Дашутка легкости тебе во второй день разгруза...
Дашка
Урррааа a115.gif вес утром 66!!! Дааа я сделала это!!!катюшка, тебе успехов! И спасибо за пожелания) у нас с тобой всё получится!! Уборка пойдёт, молодец! А я с утра уже слопала вкуснючий салатик)) ммм!
Как раз за эти два дня закреплю вес, а если повезет еще сброшу
Misja
Цитата(Дашка @ 9.12.2011, 18:43) *
Урррааа a115.gif вес утром 66!!!

smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Дашка
Решила я сделать разгруз на молокочае завтра... Просто потому что он самый действенный, хотя так не охото... У меня в животе не понять че от него происходит(
Zlodee4ka
девочки, привет!
Дашка, как разгрузик?
у меня не очень то получается стройнение.. сегодня сделала 8-минутный комплекс на пресс и ноги поподнимала. стараюсь после 6 не есть или только фрукты.
девочки, поддержите меня пожалуйста! shy.gifу меня 3-месячный масик, с ним заниматься собой не так то легко. shy.gifа хочется доказать что рожавшая девушка тоже может быть красивой и стройной.
Дашка
Привет, злодеечка))) тебя как зовут?)

Разгруз не прошел. Я отравилась и пол дня в кровати провалялась... Было не до разгруза.
Сейчас вес 68 изза месячных. Сегодня вафли купила... И весь пакет съела)))) капец! Просто перед этими днями меня на сладкое жуть как тянет.
Чтоб исправиться отскакала час на скакалке)))

Злодеечка, заводи дневничок) постройнеешь мигом) гарантирую)
Misja
Дашка, ну что такое... ты че слопала так много вафель и даже со мной не поделилась...подруга называется smile.gif))
А если серьезно: лучше бы сухофрукты пожевала.
Как настроение???
Misja
Цитата(Zlodee4ka @ 16.12.2011, 2:22) *
девочки, поддержите меня пожалуйста! shy.gifу меня 3-месячный масик, с ним заниматься собой не так то легко. shy.gifа хочется доказать что рожавшая девушка тоже может быть красивой и стройной.


Злодеечка!!! 100% заводи дневник, получишь массу позитива, бодрости и главное отбивает охоту есть- когда читаешь и сам пишешь!!!
Дашка
Аха! Катюш, да я наоборот , как настоящая подруга не стала делиться с тобой такой вредностью))) вот так делаешь людям добро, а они не понимаютsmile.gif))
Ну а если серьезно, то не хотела я сухофрукты, хотя я и от них бы не отказалась, но пришли мне в голову именно вафли! Они были такие вкусные... Ммм))) ну ладно не буду дальше продолжать, а то это может плохо кончитьсяsmile.gif)
Катеринка,Настроение супееер!))) завтра все таки решила сделать разгруз на молокочае... Прям не могу как хочется))
Misja
Цитата(Дашка @ 16.12.2011, 8:46) *
Катеринка,Настроение супееер!))) завтра все таки решила сделать разгруз на молокочае... Прям не могу как хочется))

Дашка, супер, молодец!!! Ладно, извини, не поняла я твоих благих намерений, обещаю исправится!!!
Ок, делаем вместе завтра разгрузи на молокечае. Сколько надо выпить такого чуда?
Дашка
Ой здорово)))
Так... Ну я даж не знаю сколько надо выпить) у меня иногда бывает 3 кружки а иногда шесть.. Эт как получиться)) но вапще вроде литр или потора надо выпивать...
Кстати, я молокочай не пью на самом деле. Просто наливаю почти полную кружку кипятка добавляю ложку цикория и на сантиметра 2 заливаю молоком) мне так проще быстрей и удобней)
Misja
..
Кстати, я молокочай не пью на самом деле. Просто наливаю почти полную кружку кипятка добавляю ложку цикория и на сантиметра 2 заливаю молоком) мне так проще быстрей и удобней)
[/quote]
ok ok
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.