Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маричка. Дневник для души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маричка
Привет Красотули и Валентин!!!


Ну что ж, следует отметить, что это моя третья попытка вести дневник на этом сайте. Теперь уже точно удачная d025.gif d025.gif Ведь когда делаешь что то, важнее всего разобраться, зачем тебе это нужно. В моих целях сейчас стоит не только похудеть в рамках моего физического тела (но и это тоже, что уж скрывать) wub.gif , но и стать лучше, стать позитивнее и поменять отношение к жизни. И я могу заявить из личного опыта, что этот сайт, как никакой другой поможет мне в достижении моих целей. Столько добра, позитива, дружеского участия я не видела нигде, кроме Красотули. b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Ну, вернемся к нашим баранам, то есть, ко мне biggrin.gif Зовут меня Марина, мне 24 года. Живу вдвоем с кошкой (она на аватарке вместе со мной), не замужем, детей нет. Сейчас нахожусь в поисках работы, а по образованию я экономист. Мой вес на данный момент составляет 66.7 кг (апогей веса был 76 кг wub.gif ). Хотелось бы расстаться еще с десятком килограммчиков. Мой вес не двигался больше 2 лет, держась на верзней отметке. Не помогало ничего - ни диеты, ни фитнесс... А начать стройнет, как это бы странно не звучало, мне помогли....книги по трансерфингу d025.gif (кстати, это одно из моих увлечений).
Ну что еще рассказать...ах, да! Фотки! ng20.gif

Год назад. Апогей веса.



около 4 месяцев назад на старой работе. вес 70 кг.

[/center]

[center]вчера a075.gif



ну и пара фоток моей мордашки aa15.gif





Ну вот на сегодня наверное и все. Отчеты начну писать с завтрашнего дня d025.gif

Пы.Сы. Я рада, что я снова здесь aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А начать стройнет, как это бы странно не звучало, мне помогли....книги по трансерфингу d025.gif (кстати, это одно из моих увлечений).

Ой, будет здорово, если будешь делиться своим опытом в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 и в этой теме, в частности, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 a075.gif d025.gif
vnevremenie
Привет, меня зовут Ксюша. Вот три дня читаю уже сайт, много полезного узнала. Мой вес 67, рост 168. Мне также 24 года, живу с кошкой h020.4.gif ну и еще с девочкой. вместе квартиру снимаем. я пока дневник свой не завела, только сегодня зарегистрировалась. Расскажи как ты худеешь, чем занимаешься? =)
Маричка
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2011, 4:53) *
Добро пожаловать!Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


Спасибо!!! Я обязательно все прочитаю a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(' date='13.10.2011, 4:57) *
Ой, будет здорово, если будешь делиться своим опытом в этом разделе


Конечно,Ukaaa, с удовольствием d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(vnevremenie @ 13.10.2011, 10:29) *
Привет, меня зовут Ксюша.


Привет, Ксюша! Приятно познакомиться. Заводи скорее дневничек - будем ходить друг к другу в гости d060.gif Рада тебя видеть d040.2.gif
Маричка
Ну что ж, утро началось ( у меня, в частности, совсем недавно) d060.gif Пока еще ничего не кушала, выпила стакан кипяченой воды. Эх, хорошо быть безработной, но жаль долго этим состоянием наслаждаться нельзя... sm02.gif

Вчера перед сном читала главу из книги "Как похудеть не отходя от жизни" про психологию лишнего веса и про то, кто и от чего прячется за лишними килограммами. Там было приведено множество прекрасных примеров (страх экономического кризиса, боязнь нравится мужчинам и т.д.) И вот перед сном я задумалась, какая же причина послужила набору моих лишних килограмм? И пришла к выводу, что мой случай банален - это все так боязнь сексуально привлекать мужчин...
У меня с дестсва, с самого подросткового возраста был "пунктик" - я хотела найти человека, мужчину, которому было бы интересно, что у меня внутри, моя душа так сказать, и который полюбил бы меня за то, какой я человек, а не за грудь и попу, как говориться... Но девушка я довольно симпатичная (была 15 кг назад d030.gif ) и мальчикам начала нравиться рано. Вот и получился такой перекос - я танулась к людям как к людям, хотела дружить, а они хотели от меня...кое что другое... И уже годам к 16 у меня появилась твердая установка: мужикам нужно только это, они все животные с первичными инстинктами. Ну и мужчины не уставали меня в этой моей установке убеждать все больше и больше своими словами и действиями... icon_eek.gif Например, когда мне 18, один парень, хорошо знакомый мне, пообещал показать красивый закат возле реки, а сам завез в лес и чуть не изнасиловал - я убежала и шла пешком без куртки (была глубокая осень) до города. Чудом не заблудилась. И таких случаев в моей жизни было пруд пруди... aa21.gif
И вот в определенный момент я и пожелала смерти своей красоте. Видно, мое подсознание решило, что если я буду толстой, меня не будут хотеть сексуально, а значит, найдется человек, который полюбит меня, наконец то, за мою бессмертную душу... Но этого не произошло, хотя годы и шли. Годы шли, а килограммы оставались... И вот мы имеем то, что имеем... icon_mrgreen.gif
Смешно это и грустно одновременно. Но я справлюсь, обязательно справлюсь d025.gif Надо просто поменять установки, а на на какие именно, я пока не знаю...

Вечером еще зайду, отпишусь, как я кушала icon_mrgreen.gif
Маричка
Ну вот, столько текста получилось, извините wub.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Маричка @ 13.10.2011, 0:58) *
ну и пара фоток моей мордашки aa15.gif

Хорошая мордашка) 5f.gif
Желаю успехов! Забегай в гости a075.gif
Апрелина
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Маричка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 13.10.2011, 11:54) *
Хорошая мордашка) 5f.gif
Желаю успехов! Забегай в гости a075.gif


Спасибо, обязательно забегу! d025.gif
Цитата(Апрелина @ 13.10.2011, 12:13) *
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Спасибо wub.gif


Ну что ж, пора бы и отчет написать d025.gif

Маленький кусочек курочки размером в 2 спичечных коробка остался со вчера - доела.
Йогурт
Гроздь винограда
Яблоки
Пробовала готовить баклажаны с сыром и честноком, хорошо, что я живу одна и никому не пришлось больше пробовать мои кулинарные экспериметы d030.gif . Поковыряла, остальное выкинула. Штук 10 макаронин.
Яблики
Вечером еще йогурт сьем, если будет хотеться rolleyes.gif

Эх, что то много я наела сегодня. Ладно, будем исправляться sm01.gif
Маричка
Хочу такую же фигуру!

La_Dark
Привет красотуля!!!!
Добро пожаловать с нам в дружную семью=))))
Цитата
ну и пара фоток моей мордашки

Красотка, что тут ещё сказать a115.gif a115.gif
и котик очаровательный=))))
Желаю тебе достижения твоих целей=)))
Кстати, меня Кристина зовут. Забегай в гости=)
А это тебе в новый домик:
vnevremenie
Маричка, подскажи, пожалуйста, как создать дневничок, линеечки и надписи всякие. а то не могу сообразить.
vnevremenie
Ukaaa
Цитата(vnevremenie @ 14.10.2011, 3:01) *
Маричка, подскажи, пожалуйста, как создать дневничок, линеечки и надписи всякие. а то не могу сообразить.

Я не Маричка, но... icon_mrgreen.gif
vnevremenie, нужно выйти сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 и нажать на кнопку "Новая тема" справа вверху. А всю полезную и нужную информацию по работе форума можно прочитать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Линеечки и смайлики в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27 a075.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(Маричка @ 13.10.2011, 12:01) *
Ну вот, столько текста получилось, извините wub.gif

А не за что извиняться! eusa.gif Было очень интересно прочитать! a115.gif Маричка, у тебя все получится d025.gif
vnevremenie
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 5:53) *
Я не Маричка, но... icon_mrgreen.gif
vnevremenie, нужно выйти сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 и нажать на кнопку "Новая тема" справа вверху. А всю полезную и нужную информацию по работе форума можно прочитать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Линеечки и смайлики в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27 a075.gif hb.gif

Большое спасибо за помощь! wub.gif
Tanura
Приветик новичку!!!
Ты очень симпатичная и милая девочка, буду рада с тобой дружить, а лишние кг...мы с ними легко справимся.
Цитата
Пробовала готовить баклажаны с сыром и честноком, хорошо, что я живу одна и никому не пришлось больше пробовать мои кулинарные экспериметы

А что так? Не получилось? Я прям слюнку пустила, обожая баклажаны, да еще с сыром и чесночком, ммм.
ribkasun
Привет, меня зовут Оля. Я согласна, прчина очень даже вероятная. ты очень симпатичная и сексуальная несмотря на лишний вес. Мужчины - да , странные. у меня было таких два случая - в первом случае я пару раз с коллегой поболтала, поинтересовалась им просто как человеком, а он расшифровал это как сексуальный интерес и начал за мной бегать безуспешно. Второй - еще странее. Парень со мной не здоровался никогда. я думала, что он меня терпеть не может, а он напился на корпаративе и заявил сразу. что бы я к нему переезжала, ничго обо ме не зная, ни спрашивая ни о моих планах, ни о том, есть у меня кто-то или нет и что я чувствую. ну и меня тоже такой комплекс, что бы меня любили за мою душу прекрасную, а не за что-то другое.
Успехов тебе, у тебя все получится. hb.gif
Маричка
Цитата(La_Dark @ 13.10.2011, 21:46) *
Привет красотуля!!!!
Добро пожаловать с нам в дружную семью=))))


Привет, Кристина!!! Очень рада с тобой познакомиться, спасибо за котиков a115.gif
Цитата(vnevremenie @ 14.10.2011, 2:01) *
Маричка, подскажи, пожалуйста, как создать дневничок, линеечки и надписи всякие. а то не могу сообразить.

Привет, вижу, тебе немножко ниже уже наш любимый админ все подсказал a075.gif
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 5:53) *
Я не Маричка, но... icon_mrgreen.gif


Привет,Ukaaa, рада видеть тебя снова в своем дневничке ng20.gif Для меня наверное навсегда останется неразрешимой загадкой, КАК админы умудряются успевать просматривать ВСЕ дневники на сайте d025.gif Это ж 24 часов в сутках не хватит d060.gif
Хотя, наверное, если любишь свое дело,то работа приносит только удовольствие 5f.gif
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 5:53) *
А не за что извиняться! eusa.gif Было очень интересно прочитать! a115.gif Маричка, у тебя все получится d025.gif


Спасибо за положительные отзывы. Значит, буду и дальше писать свои мысли wub.gif


Цитата(Tanura @ 14.10.2011, 9:32) *
Приветик новичку!!!
Ты очень симпатичная и милая девочка, буду рада с тобой дружить, а лишние кг...мы с ними легко справимся.

А что так? Не получилось? Я прям слюнку пустила, обожая баклажаны, да еще с сыром и чесночком, ммм.


Привет! Я тоже рада тебя видеть у себя d025.gif А баклажаны я передержала в духовке, сегодня повторю эксперимент sm01.gif
Цитата(ribkasun @ 14.10.2011, 11:29) *
Привет, меня зовут Оля. Я согласна, прчина очень даже вероятная. ты очень симпатичная и сексуальная несмотря на лишний вес.
Успехов тебе, у тебя все получится. hb.gif


Спасибо большое за понимание и за то, что читаете мою писанину wub.gif Я чувствую, что сейчас мне нужно создать какие то новые утверждения для себя, мыслеформы-аффирмации такие. Чтобы настроиться на позитивную волну. Но пока я точно не знаю, как это все сформулировать, установка "все мужики грязные животные, если я буду красивой и стройной они захотят сделать мне больно" сидит во мне слишком глубоко... aa21.gif Ну что ж, начало уже положено, проблемв осознанна, будем двигаться дальше d025.gif
Маричка
Ну что ж, новый день еще в разгаре, а я уже успела навредничать d025.gif О ужас, я уступила своему самому большому соблазну: шести куриныи крылышкам aa37.gif Крылышки это единственный продукт, который свожит меня с пути истинного d025.gif Ничто не рогает мою закаленную в борьбе с лишними килограммами душу: ни конфеты, ни сладости, ни шоколад, ни мясо... Но куриные крылышки это как испытание посланное мне свыше... aa32.gif aa32.gif aa32.gif У Зеланда в Апокрифическом трасерфинге сказано, что если вам сейчас хочется именно этого продукта, это значит, что как раз сейчас остатки его распада выводятся из вашего организма.... Ну почему я вспоминаю об этом только тогда, когда уже сьла этот вредный продукт?! aa14.gif aa14.gif aa14.gif Тренировки, тренировки и еще раз тренировки - вот что меня спасет d025.gif В этот раз хоть какая то доля осмысленности присутствовала - всего 6 штучек, а не килограмм. как бывало в старые но отнюдь не добрые времена... Ну вот так потихоньку помаленьку, в следующий раз 4 штуки, в следующий раз 2, а потом и вообще сочту что они мне не нужны aa26.gif Никакого насилия, только легкое убеждение aa13.gif Я ведь права? s24.gif
Маричка
Так, теперь я кажется созреля для того, чтобы наконец отценить, что я хочу изменить в своей фигуре. Для этого я сделала несколько фотографий для наглядности d025.gif

Фото 1. Убрать жирок с боков.(где то под ним есть талия, я точно знаю, сама видела) d060.gif


Фото 2. Уменьшить а лучше вообше убрать целлюлит на попе и ногах.


Фото 3. Убрать жирок с живота - он скрывает мой прекрасный пресс ( его я не видела, но точно знаю, что он есть) a075.gif




И, наконец, то, что я никогда не хочу менять. Я хожу всегда оставаться такой. Это я. Ни грамма косметики, ни фотошопа. sm01.gif aa38.gif
La_Dark
Цель выбрана - результат не заставит себя долго ждать! Удачи!!
Ukaaa
Цитата(Маричка @ 14.10.2011, 17:23) *
Привет,Ukaaa, рада видеть тебя снова в своем дневничке ng20.gif Для меня наверное навсегда останется неразрешимой загадкой, КАК админы умудряются успевать просматривать ВСЕ дневники на сайте d025.gif Это ж 24 часов в сутках не хватит d060.gif

Солнышко, ты сама ответила на свой вопрос - действительно, если дело любимое, то успеваешь, и делаешь намного больше, и все равно кажется, что мало icon_mrgreen.gif Тем более, это для меня не работа, а отдых d025.gif a115.gif
Спасибо, мне приятно! wub.gif


Цитата
Значит, буду и дальше писать свои мысли wub.gif

Умочка! Тебя очень интересно читать!
А еще ты такая сексуальная красотка!!! icon_eek.gif aa8.gif




ribkasun
Вот не знаю, не смотря на твои заявления, даже от фоток от тебя сексуальная энергия бьет, пойми, даже за лишними килограммами тебе не скрыться от мужского внимания с таким позывом. Ты борешься с этим вниманием, а если по трансерфингу, тебе надо отказаться от борьбы и на другое что-то переключиться, искать другой способ взаимодествия с мужчинами.
Маричка
Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 18:39) *
Цель выбрана - результат не заставит себя долго ждать! Удачи!!


Спасибо за прекрасные пожелания, будем стараться!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(Ukaaa @ 15.10.2011, 10:46) *
Солнышко, ты сама ответила на свой вопрос - действительно, если дело любимое, то успеваешь, и делаешь намного больше, и все равно кажется, что мало icon_mrgreen.gif Тем более, это для меня не работа, а отдых d025.gif a115.gif


Как здорово, когда люди находят дело, которое им действительно по душе. d025.gif Надеюсь, и я скоро найду свой путь в этой жизни wub.gif
И спасибо за комплименты sm01.gif
Цитата(ribkasun @ 15.10.2011, 11:25) *
Вот не знаю, не смотря на твои заявления, даже от фоток от тебя сексуальная энергия бьет, пойми, даже за лишними килограммами тебе не скрыться от мужского внимания с таким позывом. Ты борешься с этим вниманием, а если по трансерфингу, тебе надо отказаться от борьбы и на другое что-то переключиться, искать другой способ взаимодествия с мужчинами.

ribkasun, ты абсолютно права. Как однажды мне сказал один мой коллега: "Есть в тебе что то такое, в глазах, во всем твоем образе, что заставляет мужчин не думать ни о чем, кроме грязного, животного секса. Наверное, это и есть те самые флюиды. И с этим уже ничего не поделаешь, хоть ты косюм аквалангиста и противогаз одень d030.gif " Однако меня это совсем не радует. Я сторонюсь мужчин, не умею себя с ними вести, не умею строить отношения... Все мои романы строились по одному и тому же сценарию - кто проявлял хоть чуточку понимания, ласки, тепла, с тем я была. Таких было немного... aa40.gif
Маричка
Сегодня я решила начать отказываться от одной своей очень вредной привычки - есть перед телевизором. У меня это прямо как бич какой-то: просто физически ломает, невкусно мне, если телевизора нет a095.2.gif Но от этого надо как то избавляться, потому что я реально понимаю, что перед телеком я сьедаю намного больше, чем сьела бы на кухне в спопкойной обстановке, полностью сосредоточившись на еде. Я планирую использовать вариант замены: вместо того, чтобы есть перед телефизором, я буду заниматься собой -например, делать баночный массаж или пресс качать на тренажере, или ногти красить или мало ли еще чем можно заняться, чтобы не лопать перед телеэкраном a040.gif
Сегодня будет первый день эксперимента, о результатах вечером отпишусь ng19.gif
Lisssa
Марина привет =))
Поздравляю с дневником !!!
Добро пожаловать на красотулю.



Ты очень красивая девушка, и действительно очень сексуальная.
Марин, мне кажется что твое отношение к себе и к мужчинам это действительно проблема. В тебе есть то, что другие женщины ищут в себе, пытаются воспроизвести это искусственно, но ни фига, а тебе это богом дано. Это я об этом - "мне сказал один мой коллега: "Есть в тебе что то такое, в глазах, во всем твоем образе, что заставляет мужчин не думать ни о чем, кроме грязного, животного секса. Наверное, это и есть те самые флюиды. И с этим уже ничего не поделаешь, хоть ты косюм аквалангиста и противогаз одень" Это дар свыше, а вовсе не наказание ! Ты имеешь возможность выбирать мужчину, а вовсе не быть с тем кто соизволит обратить на себя внимание. Ты осознаешь себя, как красивую девушку? Может, какие-то установки из детства, что красота это плохо? Не бойся мужчин, они клевые. Они конечно и коварные, и я бы сказала даже похотливые icon_mrgreen.gif но все равно клевые!
Вижу ты и трассерфинг читала. Я тоже читала, но все книги не осилила. Марин, а по транссерфингу ведь ты получается своими мыслями о том что всем им только "это" и надо именно таких мужчин к себе и притягиваешь... Подумай об этом aa21.gif
И еще раз повторюсь, ты такая красотка ! У тебя все получится!
ribkasun
Может быть, правда, тебе надо поменять отношение к этой стороне, не считать сексуальный интерес к тебе как нечто грязное. Это естественно мужчины к женщинам и наоборот испытывают желание. Может тебе как то внутри принять себя, что ты секси и получать от этого удовольствие. Я такого мужчину только одного знала, которого все женщины вокруг страстно хотели, как в книжках, и замужние и незамужние.
gabbana
Привет, Маричка! Читаю тебя и понимаю: какие мы, девушки, похожие в простом, но главном. По сути, нам нужно внимание. И вот оно - счастье d025.gif
У тебя красивое личико, вот такое, ненакрашенное и естественное a085.gif
Маричка
Цитата(Lisssa @ 15.10.2011, 13:56) *
Марина привет =))

Вижу ты и трассерфинг читала. Я тоже читала, но все книги не осилила. Марин, а по транссерфингу ведь ты получается своими мыслями о том что всем им только "это" и надо именно таких мужчин к себе и притягиваешь... Подумай об этом aa21.gif
И еще раз повторюсь, ты такая красотка ! У тебя все получится!


Привет! Спасибо за теплые слова! Lisssa, я это тоже осознаю, что сама себе такую программу поставила, но пока не знаю, как ее поменять... aa14.gif
Цитата(ribkasun @ 15.10.2011, 19:03) *
Я такого мужчину только одного знала, которого все женщины вокруг страстно хотели, как в книжках, и замужние и незамужние.

Эх, я таких мужчин вообще не встечала d060.gif

Цитата(gabbana @ 15.10.2011, 19:18) *
Привет, Маричка! Читаю тебя и понимаю: какие мы, девушки, похожие в простом, но главном. По сути, нам нужно внимание. И вот оно - счастье d025.gif
У тебя красивое личико, вот такое, ненакрашенное и естественное a085.gif

Спасибо за комплимент wub.gif Я тоже счиатю, что я довольно таки ничего, но ненакрешенной на улицу даже мусор вынести выйти стесняюсь wub.gif
Lisssa
Марин. Это не комплимент, а жестокая правда. d060.gif
И что, мусорка у тебя настолько далеко о дома что надо краситься ? d060.gif icon_eek.gif
Маричка
Девочки, я сегодня весь вечер в расстройствах. Опять поругалась с мамой по телефону. А ситуация у меня вот такая. Десять дней назад я увололась с работы, где работать у меня не было никакого желания, ходила как на каторгу, платили сущие копейки, начальница неуравновешенная особа... В общем, не работа была, а ад. Да еще и не на постоянном месте, а на замене декретного отпуска... У меня после 4 месяцев работы все ногти поломались и волосы начали выпадать от постоянного стресса, зрение резко упало... В общем, написала заявление об уходе месяц назад (дали еще месяц обязательной отработки), и вот десять дней назад наконец то смогла уволиться.
Как только я написала заявление об увольнении, начался жесткий прессинг со стороны мамы. По поводу того, мол, куда ты увольняешься, в стране кризис, ты не найдешь работу, будешь сидеть без денег и т.д...(папа мне потом сказал, что она уже и его с этими разговорами достала d060.gif) Следует отметить, что денег у родителей я не прошу, так как заранее знала, что буду увольняться, и отложила немножко, чтобы хотя бы месяц прожить без работы - знала, на что иду. И вот вчера я села, разослала несколько резюме, просмотрела в интернете вакансии, чтобы иметь представление, то есть, начала кое какие действия по поводу поиска работы. Вечером звонит мама:
-Ну что, тебе ответили хоть на одно резюме?
-Нет, мам, не ответили, сегодня же суббота, а я послала только в пятницу вечером. Да и всего несколько штук...
-И не ответят! Потому что это все бесполезно, вон у тети Маши-дяди Вовы-бабушки соседки и т.д. сын\дочь полгода работу искали, надо было не увольняться, что думаешь, тебя сейчас предложениями завалят и пошло-поехало... aa26.gif

Вот тут то я уже не выдержала... Высказала, что не надо меня так настраивать, что если у кого то не получилось не стоит всем теперь руки опускать, что я все равно найду хорошую работу и что я в себя верю... Мама обиделась. Хотя обижаться следовало мне...
Хорошо хоть, родители живут в другом городе и нотации мне читаются только по телефону... d025.gif
Маричка
Цитата(Lisssa @ 15.10.2011, 20:23) *
Марин. Это не комплимент, а жестокая правда. d060.gif
И что, мусорка у тебя настолько далеко о дома что надо краситься ? d060.gif icon_eek.gif

Будешь смеяться, но да d025.gif Дорогу переходить надо даже d030.gif



Подскажите мне пожалуйста, девочки!. Как мне сходить в гости в дневнички к Красотулям, у которых адресов их дневничков нет в автоподписи?? sad.gif Я уже все что можно понажимала, но не получается... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет! Ты такая хорошенькая, слов нет! aa32.gif
Распускай всех тараканов и думай о главном: о себе! a095.2.gif
Тогда ng19.gif
aa34.gif
Demira
Привет, Мариша))))
Я Ирина, зашла познакомиться и поддержать -
Цитата(Маричка @ 14.10.2011, 17:33) *
Никакого насилия, только легкое убеждение aa13.gif Я ведь права? s24.gif

d025.gif d025.gif d025.gif абсолютно с тобой согласна ))))) Никакого насилия ))) хотя красотулинские нежные пенделя иногда придают необходимое ускорение, а, главное, направление d025.gif)))) из личного опыта d060.gif ))))

Ты очень красивая девушка ))))) и киса тоже ))) и ты очень интересно пишешь )))
Грустная история с родителями ...понятно, что они переживают.... жаль, что выражается это обычно в такой неконструктивной форме ..... )))))))
Как зайти в дневничок... - может, по автору в списке дневничков?
Маричка

Ну вот и вечер, настало время отчета за день:


Бутерброд и кофе
Вторая попытка деталь баклажаны вроде удалась лучше d025.gif Баклажаны с сыром и чесноком и зеленью.
Яблоки, виноград, йогурт
Вечером еще несколько кусочков баклажанов wub.gif

Сегодня завтракала на кухне, как и обещала a115.gif И обедала тоже на кухне, правда, стоя d060.gif d060.gif d060.gif Яблоки и виноград ела где придется, как то глупо мне показалось садиться за стол чтобы погрызть яблоки d025.gif

Вот мне интересно, в отчеты стоит писать чай и кофе? blink.gif

Всем хорошего настроения d040.2.gif
Маричка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 15.10.2011, 21:30) *
Привет! Ты такая хорошенькая, слов нет! aa32.gif


Спасибо!!! wub.gif Мне так приятно wub.gif
Цитата(Demira @ 15.10.2011, 21:41) *
Привет, Мариша))))
Я Ирина, зашла познакомиться и поддержать -
Как зайти в дневничок... - может, по автору в списке дневничков?


ПРивет, Ирина!!! Чрезвычайно рада нашему знакомству d060.gif Попробую изучить список дневников d060.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 15.10.2011, 22:41) *
Как зайти в дневничок... - может, по автору в списке дневничков?

d025.gif d025.gif d025.gif

Или нажать на ник, который над аватаркой, и выбрать пункт "Найти темы пользователя". Среди них будет и дневничок a075.gif hb.gif
Lisssa
Блин... Я никак не могу разобраться с цитатами. Буду так отвечать.

Доброе утро!!!



Марина, вот будешь смеяться.

Я пока еще не уволилась, но через три недели сделаю это. И знаешь почему? Потому что зарплата ну очень маленькая, и работаю на время декретного отпуска. o050.gif Начальница не могу сказать что неуравновешенная, но работа эта находиться далеко от дома, и за эту зарплату я тоже туда как на каторгу... Вот так вот ! icon_mrgreen.gif Так что я тоже увольняюсь и буду сидеть без денег icon_mrgreen.gif d025.gif И мама тоже переживает по этому поводу... Кто ищет тот всегда найдет, думаю у нас с тобой все получится. a095.gif
Баклажаны с чесноком сыром и зеленью мммммм ями ями ))))) Вкусно ! Я тоже люблю.
Ukaaa
Цитата(Lisssa @ 16.10.2011, 9:55) *
Блин... Я никак не могу разобраться с цитатами. Буду так отвечать.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231 a075.gif
Маричка
Моя мотивашка на сегодня:



Привет, мой Мир, доброе утро всем-всем-всем!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня проснулась с мыслью, что мне надо вам кое в чем признаться и кое что сказать. Вернее так: признаться и сказать d025.gif Я хочу признаться в том, что у меня есть ужжжасная привычка: я курю. А сказать хочу то, что очень хочу бросить. Хочу. И боюсь. Нет, не мук отвыкания, с этим проблем нет. d025.gif Я боюсь того, что все мое похудение пойдет прахом... Искала на форуме темы по этом поводу, как связано похудение и бросание курить, но что то ничего не нашла или может не там искала... sad.gif
Но сегодня я проснулась с мыслью, что я должна отказаться от этой привычки. Мне не нравится курить. Мне стыдно перед людьми на улице, которые видят, как я курю. Я ненавижу себя за эту привычку. А ненависть к самой себе ну никаким боком не вкладывается в концепцию новой меня a070.gif НО я так боюсь набрать вес..... s24.gif s24.gif s24.gif
Что скажете, сестры по красоте? aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Маричка
Быстренько чернкану отчет и спать a075.gif

Кофе и бутерброд
Остатки баклажанов со вчера
Йогурт
Яблоки
Виноград
Зеленый чай d025.gif
Ukaaa
Цитата(Маричка @ 16.10.2011, 13:54) *
Я боюсь того, что все мое похудение пойдет прахом... Искала на форуме темы по этом поводу, как связано похудение и бросание курить, но что то ничего не нашла или может не там искала... sad.gif

Зайчик, конкретно это мне незнакомо, но я думаю, что то, как ты себя настроишь- так и будет. Настроишь на то, что ты бросаешь курить и стройнеешь, будешь стройнеть, а если будешь испытывать страх и беспокойство...ну сама понимаешь a075.gif Лучше с положительным настроем за это дело браться!
Вот темка хорошая, где девочки и Валентин делились опытом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196

А вот еще на эту же тематику:

Как не располнеть, бросая курить?

КУРЕНИЕ. Легкий способ бросить курить
Lisssa
Ты куришь ???


Ты мне это брось ! d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
Лучше уж пухленькое некурящее тельце чем тощенькое и курящее ! У тебя все получится !
Маричка
ПРивет, привет всем!!!

Сначала отчет:

Зеленый чай и бутерброд большой
Банан
Хурма
Греча с помидорами, луком, чесноком, зеленым перцем и крес-салатом (много)
Желе
Яблоки

Сейчас вообще жру как слоняка, ибо скоро месячные у меня. И вес невозможно определить нормально, потому что из за утренних отеков он колеблется постоянно... d025.gif
Маричка
Цитата(Ukaaa @ 16.10.2011, 22:10) *
Зайчик, конкретно это мне незнакомо, но я думаю, что то, как ты себя настроишь- так и будет. Настроишь на то, что ты бросаешь курить и стройнеешь, будешь стройнеть, а если будешь испытывать страх и беспокойство...ну сама понимаешь a075.gif Лучше с положительным настроем за это дело браться!


Ukaaa, спасибо тебе большое за ссылки, я уже читаю, и вообще за то что заходишь, поддерживаешь меня a070.gif a070.gif a070.gif Для меня это очень важно d025.gif 5f.gif
Цитата(Lisssa @ 17.10.2011, 17:52) *
Ты куришь ???

Лучше уж пухленькое некурящее тельце чем тощенькое и курящее ! У тебя все получится !


Да,Lisssa, мне стыдно, мне гадко... aa40.gif aa40.gif aa40.gif но я курю. Нет, я бросаю курить aa39.gif Кстати, была у тебя в гостях только что, наконец-то поняла, как это сделать aa5.gif
А тельце лучше... тощенькое и некурящее, чем пухленькое и курящее d060.gif d060.gif d060.gif


Девочки, спасибо, что вы есть!!!


Lisssa
Спасибо что мы есть? ! Та завсегда пожалуйста! Мы были, есть... и будем есть !!! d060.gif
Мне кажется неправильным то что тебе стыдно и гадко. Слова-то какие нашла ))) прямо таки гадко . Самоуничижение это не есть хорошо. Ты не гадкая. А еще я читала одну книжку... про алкоголизм. rolleyes.gif И вот там написано, что когда человек бросил пить, и говорит "я бросил пить", то тем самым он оставляет лазейку для себя. А когда он говорит "я не пью", то значит произошла полная отвязка от вредной привычки.
Ukaaa
Цитата(Lisssa @ 17.10.2011, 22:51) *
Мне кажется неправильным то что тебе стыдно и гадко. Слова-то какие нашла ))) прямо таки гадко . Самоуничижение это не есть хорошо.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Маричка
Привет-привет, я никуда не пропала и не забываю про дневник. aa26.gif Просто вчера начались "прекрасные женские дни", а в это время я пью таблетки и сплю, больше ни на что нет сил. Максимум послезавтра я вернусь к нормальной жизни sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.