Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветераны форума, поболтаем?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
tanushkin
d060.gif Всем привет. я смелый! а вдруг сработает и мы бум чаще общаться! Я как и все соскучилась))). начну с себя))). все пучком. второй день отработала на новом месте, в поликлинике)). ребенку скоро 5 лет icon_eek.gif !!!!!!!!!!!!! время летит.
что то кризис жанра что ли))). призываю вас Кира, Явося, Буржуйка, Динара, Авиталька, Колибри, блин, позабывала ваши ники))), Оксанки все )))) , Лариска многодетные мамульки и не очень, заходите!
Ukaaa
tanushkin, привет! Мне кажется, те девочки, которых ты перечислила скорее на Интимном форуме напишут. Хотя, как знать! smile.gif Было бы здорово! На всякий случай, вот ссылочка на новый раздел с интимными дневничками http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34 a075.gif
tanushkin
они и в болтушку пойдут думаю.))) посмотрим))). мы на одноклассниках решили воссоединиться. посмотрим как сработает
Ukaaa
Цитата(tanushkin @ 10.10.2011, 23:12) *
они и в болтушку пойдут думаю.))) посмотрим))). мы на одноклассниках решили воссоединиться. посмотрим как сработает

Это здорово! Тогда ждем! a115.gif a115.gif a115.gif
avital
ку-ку))я второй))До меня дошли слухи о возвращение )) ну значит красную дорожку тащила не зря)))
Ukaaa
avital, с возвращением! a085.gif a085.gif a085.gif
kira
Абалдеть!!!!! Танюшкин!!! респект и уважуха!!! Я думала, никто не решится!! ну.. и я вместе с ними!! АААААААА как же я за всеми соскучилась!!! Дайте-ка обнять и расцелавать!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
kira
Танюшик, как тебе на новом месте (в поликлинике в смысле)? Как Вероничка? в сад ходите? у вас в школу в 6 идут? будешь отдавать? Готовитесь как-то? wub.gif
Авиталька - мой студент любимый вечный!!! wub.gif Как твоя рыжатина? Чему сейчас учишься? Ты вроде бухгалтерию изучала? или я уже потерялась??
Кототко о себе: В ДЕКРЕТЕ!! d060.gif d060.gif ничего не поменялось в смысле! Сижу дома и балдею! работать не хочу... и не умею уже... пока пользуюсь возможностью продливать до Димкиных 6! а дальше буду мужа упрашивать еще на старости лет себе Снегурочку состряпать... d060.gif
tanushkin
приветищеее! Мои любимки пришли)))). Кир, ходим в сад. пошли в государственный. так что теперь мы в "ивритском" садике и играем с "ивритской" девочкой)))). по рассказам дочи. в школу не со след года. в след году подготовитльная группа. вот там пусть и готовят)). мы пока на русском немного пишем и читаем. и все. больше не могем ничего)). Вероника не интересуется. я не могу навязывать, боюсь навредить.ты маман примерная))) готовитесь? а я что то запустила все кружки и занятия.
сама работаю. пока еще не втянулась. но думаю со временем вольюсь и все будет тип топ))).
в декабре бум переезжать. верней всего на очередную сьемную квартиру. готовлюсь морально)))).
а еще все еще хочу права сделать. и курс макияжа. и и что то всего захотелось и сразу)).

Кирюнь, так все таки мыслишки о третем бебике посещают))). почему то так я и думала)))).что то ты уж очень коротко))). рассказывай о дитенках! у меня прикол, стала песни петь))))))))). " уходи , двель заклооооой у меня тепель длугоооой"))). " девченка, такая же как все она влюбилась, забыла о себе". " я иду такая вся в дольче габана))

kira
Танюшик, а в гос. садах только на иврите (соори, если не правильно) разговаривают? Как твоя говорит? На каком? А ты с ней тока на русском?
Мы готовимся.... но Лиза уже больше знает, чем в первом классе проходят:-))) Но читает нехотя (только сейчас более-менее проснулся интерес) и с математикой не очень... зато фантазии даже слишком много! сказки на каждом ходу сочиняет!
А где это Вероничка такие песенки слушает? ))))))) Наши прям в каком-то информационном заточении)))) ни телевизора не смотрят, ни песен не слушают... только то, что родители ставят. Правда папа наш уже прибалдел от розовых мультиков о Барби и т.п. скачал Димке о разных суперменах и черепашках-ниндзя)))) так сейчас подвисли на черепашках icon_eek.gif Но у Лизки загруженность такая, что она даже поиграть с друзьями не успевает... иногда аж жалко ее... все на улице тусят, а она то в бассейн, то в художку, то на танцы... Но и занятия эти ей тоже нравятся! и так свели к минимуму....
Ну, все! меня понесло! d060.gif
Как же я рада!!! что есть где поговорить, обсудить, поделиться, и узнать чем другие живут! причем со своими с родными!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
icon_mrgreen.gif ой,я тоже так рада))). а вот у меня с Вероникой проблема . она не хочет ничего. ни танцы, ни рисование, ни русский, ни английский, ни математику. я б с удовольствием ее водила, благо рядом , дворец культуры icon_eek.gif (или как там оно называется на нашем))). ей только бегать и играть.
такие песни на старом диске в машине у нас))). мы уж несколько лет одно и то же слушаем))). мультики у нас тоже барби))). а еще любовь - девочка ищет отца! оооо. мама поставь мне кино где папа дочку потерял)))))))))))). d030.gif
любит всякие детские фильмы, их правда не много. "боба и слон" любит))). но после 10 просмотра я начинаю ненавидить тихо всех слонов, боб и девочек которые ищут отца! aa26.gif

в гос садах только иврит. но русские дети есть. мы не знаем иврита вообще. дома телек сломался месяцев 8 назад и каналов на иврите мы как то не включали. в саду был русскии, дома только русский. ребенок у нас не понимал зачем ей вообще иврит. сейчас начинает что то выдавать. спрашивает меня после сада, мама ты знаешь кто такой эфроах)), я торможу, не помню. она так призадумалась обьясняет:" это мама, тот кого кулица родила, утенок))). нащдеюсь до след года подучит иврит. а то потом надо будет буквы учить)).

а где другие соскучившиеся и грустящие?
Valentin
Цитата(tanushkin @ 11.10.2011, 22:33) *
в гос садах только иврит. но русские дети есть. мы не знаем иврита вообще. дома телек сломался месяцев 8 назад и каналов на иврите мы как то не включали. в саду был русскии, дома только русский. ребенок у нас не понимал зачем ей вообще иврит. сейчас начинает что то выдавать. спрашивает меня после сада, мама ты знаешь кто такой эфроах)), я торможу, не помню. она так призадумалась обьясняет:" это мама, тот кого кулица родила, утенок))). нащдеюсь до след года подучит иврит. а то потом надо будет буквы учить)).


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
а где другие соскучившиеся и грустящие?


Может, здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx a075.gif
Злючка
Приветик sm03.gif
Вы уже тут так оперативненько отписались.
Ой, а я даже не знаю чего и сказать...Санта-барбара у нас продолжается, так что скучать не приходится.
dishulya))
Всем красотулям привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Танюшкин, тебе отдельный привет !!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оказывается все просто было))), как часто в жизни мы раздуваем из мухи слона, а нужно сделать только шаг!)))) c9.gif
Наверное немного о себе раскажу)))
Мы растем, Алинур - второклассник, ему 8, Бекосе скоро 4 годика исполняется (30 октября). Кроме школы ходит на домбру, а также они оба посещают вокалную студию)) Поем (Вероничке привет! s24.gif ))) Всё хотели в спорт податься, но по наблюдениям они у нас больше творческие, чем спортивные, поэтому пока так. Возможно у дальнейшем пойдем в бассейн (Кирочка, привет !))).
Воот... в свете последних событий и насыщенности жизни деток я очень часто думаю о том, чтобы уйти с работы, осталось сделать только шаг)))
Девочки, которые не работают, жду ваших комментариев с особым нетерпением))) Муж, кстати, очень поддерживает и даже рад, а я все держусь за какую-то соломинку, хотя в душе хочу быть дома, с детьми, полноценно заниматься их развитием и воспитанием, заботиться о муже, вести хозяйство, и держать себя в форме)))
Возможно это выглядит странно, что когда дети выросли я вдруг хочу уйти с работы)))) мне и самой такие мысли приходили)) НО на самом деле чем станрше ребенок, тем больше он требует времени, внимания, общения и т.д.!!! Я к этому пришла эмперическим путем, на основе собственных наблюдений))) shy.gif

Ну что еще сказать... smile.gif
Оччччччень рада, что мы здесь!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь остальные роднульки-красотульки тоже вернутся в родные пенаты!!!))))) s24.gif s24.gif s24.gif
Таня, Авиталя, Кирюша, Злючик - это вам!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kira
Урраа!!! Злюча и Кудряшка с нами!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оксанка, расскажи о Ксюшке? Как успехи Кирила?? У тебя нервы еще в поряде с вашей Санта-барбарой?? icon_eek.gif
Дишульчик!! я как неработающая мама очень-очень тебя поддерживаю в твоем рвении быть дома!!! Если с финансовой точки зрения ваша семья себе это может позволить - я всегда за то, чтобы мама была дома! Мы поэтому и ходим на разные зантия, потому что у мня есть возможность водить!! Плюс я сама пошла на йогу (занимает по пол-дня 3 раза в неделю). плюс продолжаю ходить на фитнес, но подумываю его забросить, т.к. в сравнении с нагрузкой на йоге - фитнес как комариный писк d060.gif а время занимает... Но у меня мало времени на дом. Порядка как не было так и нет! Есть миллион оправданий, чтобы не убираться... я уже даже обувь не складываю... у нас всякая в прихожей может находиться, и летняя и зимняя... нагружает иногда это... но удовольствие от занятий (и детских и своих) я ни на что не променяю! даже на идиальнейший порядок дома!!
Поэтому - если есть возможность и желание не работать - лучше не работать! Тем более, ты не похожа на тетку, которая будет без дела сидеть и в потолок плевать, сериалы смотреть! Ты найдешь себе занятие, я уверенна!!! Я, как и многие очень жалею, что в сутках всего 24 часа... и есть такое состояние - как усталость и нужно ложиться спать-отдыхать... А столько всего хотелось еще сделать, связать, вышить, испечь, прочитать!!!! планов море!!! желаний море!!!
Другое совсем дело, если от работы получаешь то, несравнимое ни с чем удовольствие, которого тебе очень не будет хватать.. тогда лучше работать!!! Сегодня только общалась после йоги с женщиной, которая в декрете вообще не была, но двоих деток родила! Детки были с ее бабушкой и няней! Она работает ортодонтом! icon_eek.gif но от работы получает такое удовольствие, что не сидела с детками ни дня... icon_eek.gif icon_eek.gif
kira
Кстати, Дишуль, я тут оставлю адресок Дилечки! она уже открыла свой новый домик: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry290296
Злючка
Цитата
Оксанка, расскажи о Ксюшке? Как успехи Кирила?? У тебя нервы еще в поряде с вашей Санта-барбарой??

Ксю, да нет у нас никаких успехов. Я очень ленивая мамаша. Никуда детей не вожу...вроде и хочется, но почему то не могу я, трудно именно мне пойти и узнать. Кирилл тот еще a045.gif В прошлом году ходил в школу на бокс, а в этом все отмазки придумывал, а потом заявил, что вообще не хочет туда ходить. Ну не силком же его туда тащить? Ничего ему не интересно, ничего не интересует.
Сама я распустилась, поправилась до размеров, каких у меня никогда не было ( разве, что при беременности), нет мотивации худеть. Может попинаете, как в старые добрые времена? Хожу второй год на английский. Поняла, что не туда я поступала((( А теперь уже поздно.
kira
Злюч!!! какие наши годы?? что значит поздно?? я точно поняла, что после 30 жизнь только начинается! и только начинаешь чему-то учиться! все, чему училась до этих лет - фигня на постном масле!!! только сейчас ничинаю кое-что понимать о жизни! d060.gif
так что очень верная фраза - "никогда не поздно"!!! Ты на фитнес продолжаешь ходить? поправилась потому что кушать начала больше?
Про занятия... еще и финансовый аспект... есть ли возможность? ты ж не работаешь? как муж? будет оплачивать разные занятия? Чего вообще Кирилу нравится? рисовать? лепить? может конструировать чего-то? У нас открылся какой-то типа Лего-центр. Димка от лего тащится! любит что-то мастерить. Кстати, может его поделки из дерева привлекли бы? что он делает с удовольствием?
Кстати, ты отлично выглядишь!!! Крестила давно того милого пупсика, что на фотографиях? Ты как всегда красавица!!!! wub.gif
tanushkin
Валентин)))) icon_mrgreen.gif , здравствуйте, рада что вы зашли)). сюда придут те кто уже давно дневники не ведет. решено вести общий дневник)), посещение обязательное раз два в неделю)), можно чаще))). кто не появляется вздрючивается в одноклассниках))), коллективно))).
Злюч, все так и чудит твой неугомонный((. обидно за тебя! а вот с Вероникой у меня тоже не получается ходить. и вроде не проблема узнать. все узнала)). она не хочет. приходит на танцы и балуется. мешает. бегает, лазит сама по себе. ей ооочень нравится бассеин, но мы сразу заболеваем. она прям как рыба, ныряет, скачет(плавать не очень умеет, на воде чуть держится), не боиться ни капли.но я ее после одного раза 2 -3 недели лечу. то ли глотает эту воду, то ли носом вдыхает ее в себя. не знаю я чего там происходит. летом пока в бассеин не сходили каждый день на море ходили, так она сама на волнах прыгала, волны выше меня были))), не хотела ни надувные наручники, ни круги, ни меня в качестве круга))). любит разукрашивать, лепить, рисовать, пазлы, домино, шашки. вроде усидчивая если что то нравится. но вот на кружки никак. а вы как развлекаетесь дома? я сегодня по улице паровозиком на скакалке скакала! icon_eek.gif мама - ты лошадь(классный комплимент), прыгай за мной))).скакалку между ног и вперед- видок еще тот))).

а что поправилась не беда! давайте еще общий дневник на красотульном форуме заведем и перестанем коллективно есть всякие какашки, извините за выражение. ну и бум брать пример с киры... хоть часик в день на спортик б тратить.

tanushkin
Динар, неужели детки уже такие большие! icon_eek.gif 2 класс. малышик уже как Вероника почти a115.gif .на счет не работающих мам у меня куча противоречивых взглядов. думаю для детей это счастье. моя мама не работала. и я помню что всегда спешила домой после школы, где меня всегда ждала мамуля с вкусным обедом, мне нетерпелось поделиться новостями. может потому мы с ней очень близки до сих пор. она всегда была рядом. дом ассоциировался с мамой. правда потом в старших классах мне уе не хватало личного пространства)). но это др история. а вот какого маме ... хоть я часто ною что работать не хочу и быть домохозяйкой предел мечтаний, на самом деле я не смогла б отказаться от работы. вот работать на полставки может быть! меня это дисциплинирует. держит в форме)). надо встать рано, привести себя в порядок))). а пребывание дома как то расслабляет. надо быть очень сильной (Кира , респект) чтоб без нужды по собственной инициативе что то творить. полный день рабочий естессно многое сводит на нет. но если б заканчивать в 12-13... ух)) можно многое успеть)), и работа скорее поможет чем помешает. но это мое мнение. моет если б не было нужды я б все таки не работала)))))))))))))). о школе я думаю с ужасом)). не знаю как бум заниматься. надеялась что муж смоет, но как то не особо они с дочей ладят. а родители с ивритом не ладят. так что icon_eek.gif остаюсь я!
tanushkin
Кир, я тоже счатаю что после 30 все только начинается(как ты красиво пишешь), мне так нравится что я стала старше))), мудрее что ли, мне совсем не хочется назад)), может некоторые моменты пережить. проще жить стало. но сколько всего надо бы изменить,выучить, увидеть и сделать! Злюч если ты нашла то что тебя интересует, дерзай! я как то не могу определиться. потому остаюсь там где я есть))). хоть и не считаю что это мое.
Злюч, а выглядишь ты классно. я думала ты это фотки из прошлого выложила. мне показалось ты помолодела лет на 10)))). так что иногда не плохо несколько киллонов набрать))). но если мешают , прогоним.

мы завтра на шашлыки идем! не на красотуле будет сказано, конечно. у нас праздник! и 3 дня выходных! Ура!
kira
Танюшка!!! Я очень рада, что хоть ты регулярно заходишь!!!
Как ваши шашлыки?? Мы уже это действо называем пикник d060.gif d060.gif ибо мясо не жарим, а набираем овощей и фруктов a115.gif
Девочки! как тут цитировать??? нет времени искать где почитать... мож кто подскажет??
Я не надолго... пеку тортик для своей бабули - ей 75! стараюсь... но чего-то сметанка не взбилась... не получается то, чего хотела.... буду ваять... че-то да получится! d060.gif
tanushkin
Шашлыки хорошо))). вы не кушаете мясо Оксан? удачи в выпекани торта!)))
Ukaaa
Цитата(kira @ 14.10.2011, 17:37) *
Девочки! как тут цитировать??? нет времени искать где почитать... мож кто подскажет??

Нажимая на кнопку "цитата" справа внизу под сообщением a075.gif
kira
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 21:10) *
Нажимая на кнопку "цитата" справа внизу под сообщением a075.gif

кнопочку-то я заметила сразу... а поцесс не поняла... испробовала по всякому...
kira
Цитата(tanushkin @ 14.10.2011, 20:17) *
вы не кушаете мясо Оксан? удачи в выпекани торта!)))

Спасибки, Танюш!!! торт получился! результатом довольна! потом покажу a04.gif
а мясо - да... не кушаем... Лиза и муж могут иногда в гостях... а мы с Димкой вегетарианцы типо... но яйца я в выпечку использую... так что не ем только мысо и рыбу... не чистая вегетарианка значит... a045.gif
Ukaaa
Цитата(kira @ 16.10.2011, 0:03) *
кнопочку-то я заметила сразу... а поцесс не поняла... испробовала по всякому...

Вот, сегодня сделала a075.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231 hb.gif
kira
Юленька!!! какая ты молодец!!! спасибо огроменное!!!! очень все понятно и доходчиво!!! a070.gif a070.gif a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ukaaa
Цитата(kira @ 16.10.2011, 0:41) *
Юленька!!! какая ты молодец!!! спасибо огроменное!!!! очень все понятно и доходчиво!!! a070.gif a070.gif a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо большое! wub.gif aa27.gif
dishulya))
Цитата(kira @ 12.10.2011, 19:16) *
Дишульчик!! я как неработающая мама очень-очень тебя поддерживаю в твоем рвении быть дома!!! Если с финансовой точки зрения ваша семья себе это может позволить - я всегда за то, чтобы мама была дома!

Кирюш, я знала, что ты меня поддержишь! Спасибо, дорогая!!! a075.gif

Ты у нас вообще монстр))) Столь всего делаешь и для деток и себя не забываешь! Я именно так и хочу!
Только вот меня испугал, ПоЛ_ДНЯ на йогу icon_eek.gif , это как? с дорогой в смысле? А то мне кажется это очень много и часто.. А с кем дети? На чем ты ездишь?

Насчет порядка в доме - если теб это не сильно напрягает, то ничего страшного)) А я просто вообще ни о чем не могу думать, пока дома не все чисто и по полочкам, у меня в голове беспрядок)) icon_mrgreen.gif
Правда я не всегда сама убираюсь, в основном зову помощников - сестренок мужа или нанимаю за деньги))) На самом деле тебя понимаю, т.к. времени на дом с такой нагрузкой остается мало, да и сил тоже)) Так что, если есть возможность - советую приглашать помощников)) a075.gif d025.gif


dishulya))
Цитата(tanushkin @ 13.10.2011, 0:23) *
Динар, неужели детки уже такие большие! icon_eek.gif 2 класс. малышик уже как Вероника почти a115.gif .на счет не работающих мам у меня куча противоречивых взглядов.

Танюш, самой не верится))) Впрочем, то, что Вероничке уже 5!!! тоже удивительно))) Ну прямо в голове не укладывается))) Это сколько же лет тогда мы все знакомы по форуму??? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Да, вопрос неработающих мам спорный и видимо каждый решает для себя... исходя из своей ситуации. У нас получается интересно - когда дети были маленькие, я значит работала))), а теперь вроде как они уже выросли и можно их куда-то пристроить, а я решила быть с ними рядом))))) Но на самом деле мое мнение, что дети-школьники требуют больше времени и внимания, чем крохи. Малыша можно оставить с бабушкой, например, главное, чтобы она вовремя покормила, переодела, погуляла, уложила спать, а сейчас попробуй (я про себя говорю d025.gif ) поручи кому-то учить уроки, отводить- приводить со школы, водить на секции и т.д. Я не хочу никому это поручать))), хочу быть рядом сама)) wub.gif А Бека прицепом со мной везде))) и плюс он тоже теперь ходит с братом на вокал)))
dishulya))
Танюш, насчет вашего иврита - посмеялась))) Это же надо какие у вас корни сильные))) не растеряли свое родное!))) Это и хорошо с одной стороны, но к школе конечно надо как-то подтянуть язык)) Ты почаще ее с детками местными знакомь, пусть играет, общается, дети же быстро все схватывают! a040.gif
dishulya))
Цитата(kira @ 12.10.2011, 19:31) *
Кстати, Дишуль, я тут оставлю адресок Дилечки! она уже открыла свой новый домик: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry290296

Кирюш, спасибо большое! НО, ты знаешь, я не могу там авторизироваться((( ПОЧЕМУ? Перехожу по ссылке, читаю, но войти не могу, "якобы пользователь с моими данными не найден" icon_eek.gif
kira
Дишуль, я там заново регистрировалась biggrin.gif biggrin.gif с тем же именем...
tanushkin
Всем приветик! рада что заходите девочки))). интересно почитать о ваших делах ,заботах и радостях. Динар, я из-за того что хочу быть рядом перешла в поликлиннику. чтоб могла заниматься вечером с дочкой. может потом финансы позволят и перейду на полставки. тогда вообще будет просто супер! но работать хочу)), буду себя в тонусе держать)).

Кир, ты умничка, на счет мяса)). помню так против неединия оного была)). а я не ела одно время, сыроедила, а теперь ем все и вся и не заморачиваюсь. что то надоело)). мне главное найти золотую серединку теперь, чтоб все , но в меру))).

у нас праздники, Суккот, так у меня короткие дни! так здорово! но люди сошли с ума, они решили поселиться в поликлинике в выходные. перед открытием около двери человнек 20 icon_eek.gif . мама.

Вероничка маленькая вреднючка))). пока не ходит в сад, каникулы. опять забудет что такое иврит и с чем его едят)). гоняет на велике))). надо ролики еще купить. и себе тоже! моя мечта)).
kira
Цитата(dishulya)) @ 16.10.2011, 11:35) *
Кирюш, я знала, что ты меня поддержишь! Спасибо, дорогая!!! a075.gif


Динарочка, пожалуйста!! Мы с тобой чем-то очень похожи... я просто написала свое отношение и свой опыт в этом деле! но я совсем застряла в декрете..7 а ты все-таки работала... вот и сможешь сравнить как тебе лучше! a075.gif

Цитата(dishulya)) @ 16.10.2011, 11:35) *
Только вот меня испугал, ПоЛ_ДНЯ на йогу icon_eek.gif , это как? с дорогой в смысле? А то мне кажется это очень много и часто.. А с кем дети? На чем ты ездишь?

ну..7 это я громко написала... я ухожу в 8, отвожу Лизу в сад, потом бегу на йогу к 8-40, заканчивается в 10-10 или чуть позже... если быстро нужно домой - бегу домой, где-то мин. 20-30 дорога занимает, пешком. Если не спешу - остаюсь с девочками пить чай после занятия, болтаем, знакомимся ближе, иногда много нового и полезного для себя узнаю! Потом неспеша иду домой заходя в магазины и на рынок за продуктами, и как раз прохожу мимо сада в 12-15 - забираю Лизу - идем гуляем во дворе. Дима в это время с папой в понедельник или с няней - среда, пятница. Меня устраивает. Т.к. очень много дает йога. Правда наша инструктор уедет в ноябре в Индию на пол-года... это ужас-ужас! т.к. у нее очень хорошая и сильная йога! попробую к другому инструктору - или буду заниматься дома...

Цитата(dishulya)) @ 16.10.2011, 11:35) *
Насчет порядка в доме - если теб это не сильно напрягает, то ничего страшного)) А я просто вообще ни о чем не могу думать, пока дома не все чисто и по полочкам, у меня в голове беспрядок)) icon_mrgreen.gif


в том-то и дело, что напрягает... часто напрягает... но не могу по разным причинам себя организовать... часто выбираю интернет... вот как сейчас например... Плюс еще у нас планировка квартиры на позволяет шуметь или даже готовить, когда дети спят, а когда не спят - я именно готовлю или занимаюсь с ними - или бегу с ними же на занятия...

Цитата(dishulya)) @ 16.10.2011, 11:35) *
Правда я не всегда сама убираюсь, в основном зову помощников - сестренок мужа или нанимаю за деньги))) На самом деле тебя понимаю, т.к. времени на дом с такой нагрузкой остается мало, да и сил тоже)) Так что, если есть возможность - советую приглашать помощников)) a075.gif d025.gif

Правду сказать... я никогда сама не убираюсь... я только вещи (одежду-игрушки) стараюсь сложить по местам... На уборку приходит женщина раз в неделю... и часто няня очень помогает что-то с ложить, разложить, проутюжить... У на с другая проблема... мы сильно обросли ненужными вещами! и очень туго у нас с выбрасыванием.. т.к. и я и муж какие-то плюшкины... плюс дети часто не дают выбрасывать или отдавать их игрушки, даже из которых выросли... (интересно, в кого это?? d030.gif ) а новые все появляются и появляются... поэтому квартира захламляется! у меня все в планах - глобально почистить!! но что-то пока не получается... ввыделить для этого время... потому как я один уголочек с игрушками могу пересматривать и сортировать часа 2-3... вот заброшу фитнес - будет немного времени побольше на уборку! d025.gif
kira
Цитата(tanushkin @ 16.10.2011, 16:57) *
но работать хочу)), буду себя в тонусе держать)).

главное, чтобы желания и возможности совпадали!! я еще и не хочу на ту работу, где числюсь в декрете! не мое это! не доставляет удоволсьтвие... работа тупо ради денег! Но я благодарна этому месту, т.к. там мы познакомились с мужем! благодаря которому я сейчас не работаю! d060.gif d060.gif вот такой каламбурчик!
но если бы я любила очень свою работу, я нашла бы возможность... наверное...

Цитата(tanushkin @ 16.10.2011, 16:57) *
Кир, ты умничка, на счет мяса)). помню так против неединия оного была)). а я не ела одно время, сыроедила, а теперь ем все и вся и не заморачиваюсь. что то надоело)). мне главное найти золотую серединку теперь, чтоб все , но в меру))).

да, Танюш, я сама в шоке... у меня за прошедший год слишком много изменений и в рационе, и в голове... и в поведении..7 и в отношении ко всему... От мяса отказалась безповоротно! Это я поняла уже через полгода неедения онного...над рыбой размышляла долго... ибо есть блюда от которых я получала удовольствие именно с рыбой! одно слово таранка у меня вызывало обильное слюновыделение! d060.gif d060.gif Плюс любила яишницу и салаты с яйцами... Но как-то естественно у меня все произошло... без насилия над организмом... мне просто не хочется. От мяса отказалась в один день. Одна фраза меня впечатлила до глубины души! И я поняла, что бо льше к нему не прикоснусь никогда! Плюс я все-таки и вещи стараюсь покупать с учетом того, чтобы никто не был убит... как-то мне слишком жалко все живое! даже мух все лето спасала (они в тазиках с водой почему-то любят тонуть) В общем, как говорит моя мама - я стала сектанткой!! d030.gif d030.gif Единственное, что меня напрягает- это отношение всех к этому... т.к. я же и детям не готовлю... и мужу тоже.....

Цитата(tanushkin @ 16.10.2011, 16:57) *
перед открытием около двери человнек 20 icon_eek.gif . мама.

ого!!! держись!! aa11.gif aa11.gif
Цитата(tanushkin @ 16.10.2011, 16:57) *
Вероничка маленькая вреднючка))). пока не ходит в сад, каникулы. опять забудет что такое иврит и с чем его едят)). гоняет на велике))). надо ролики еще купить. и себе тоже! моя мечта)).

и я! и я!! хочу ролики!! правда, я на нах не стояла никогда... Тань, а ты с Вероничкой не практикуешь совсем иврит? Может книжки читать можно? Мы тока так украинский учим... Лиза хорошо его знает... А Димка - наверное как твоя Веронича иврит d030.gif d030.gif Я не могу ео научить слушать, когда читаю... он паралельно сам читает d060.gif d060.gif перебивает, спрашивает... раз 10 отвечу, а потом нервы сдают!! Т.к. я же еще и Лизе читаю!! прошу посидеть спокойно, пока не дочитаю... так он шопотом начинает спрашивать d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Кирочка, часть твоего сообщения скопировала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766223 a075.gif
kira
Ок, Юль!! уже ответила!! wub.gif a04.gif
tanushkin
Кир, я не говорю с ней на иврите. то есть я говорю некоторые несложные фразы и перевожу. читаю предложение и перевожу. так как она вообще не вьезжает. говорю как что на иврите. но это она и сама знает. она не понимает речь, отдельные слова выучила в саду. да я успокоилась на счет языка. выучит куда денется, выдает уже фразы какие то))). я не хочу то, я не хочу это))).
Считаю что очень важно найти вое что то. я к сожалению не могу позволить выделить полдня. и мне кажется 3-4 часа это тоже много. муж против помощниц по дому. а сам палец о палец не ударяет. почитав вас решила что надо этот вопрос решить. я не успеваю. и хочу ходить куда то на занятия!
с мясом я полностью согласна! не считаю его полезным. но не готовить его... муж сам будет готовить? еще один повод для ссор. не знаю. это было бы замечательно. мой организм очень хорошо запомнил что такое жить на полезной пище и вся гадость что я ем плохо сказывается на здоровье. может втянусь потихоньку в красотулькину жизнь)))).
dishulya))
танюш, я тоже начала с полставки, а потом втянулась) пока мне дома очень хорошо, хотя долго сомневалась. Но как говорит кирюша, главное, чтобы желания совпадали с возможностями!)
dishulya))
ой, как обидно! Кирюш, я столько тебе накатала и не сохранилось( с телефона очень неудобно!
Яволь
d060.gif позвольте просто порадоваться)))) сижу, читаю, улубаюся))))))
Valentin
Цитата(tanushkin @ 12.10.2011, 21:10) *
Валентин)))) icon_mrgreen.gif , здравствуйте, рада что вы зашли)). сюда придут те кто уже давно дневники не ведет. решено вести общий дневник)), посещение обязательное раз два в неделю)), можно чаще))). кто не появляется вздрючивается в одноклассниках))), коллективно))).



Строго!! icon_mrgreen.gif И правильно!! icon_mrgreen.gif Иногда с девочками так и надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Молодцы, что проявляете сознательность и коллективно делаете с несознательными то, что делаете icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tanushkin
Динар, белой завистью завидую тем кто может решать сам работать ему или не работать))), пока есть необходимость. да и вряд ли отпадет))). надеюсь только что смогу со временем ставку снизить)).

Явосяяяяя! партизанка наша! чего ты улыбаешься. лучше расскажи как дела. третьего не надумала ?
kira
Динарочка!! давай еще раз попробуй настрочить wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка, по-моему пора вздрючивать некоторых.... че-то я не заметила, чтобы кто-то кроме нас троих силно заскучал.... значит претворяются, что скучают, раз 2 мин. не находят даже на этот общий дневничек!! p030.gif p030.gif p030.gif
dishulya))
Цитата(kira @ 16.10.2011, 18:07) *
Дишуль, я там заново регистрировалась biggrin.gif biggrin.gif с тем же именем...

И почему все так сложно?((( Вроде же один и тот же сайт icon_eek.gif
dishulya))
Цитата(kira @ 16.10.2011, 20:54) *
Динарочка, пожалуйста!! Мы с тобой чем-то очень похожи... я просто написала свое отношение и свой опыт в этом деле! но я совсем застряла в декрете..7 а ты все-таки работала... вот и сможешь сравнить как тебе лучше! a075.gif

Кирюш, мы и вправду похожи очень!))) Я когда с работой не могла определиться, часто именно тебя вспоминала wub.gif )) Я сейчас дома и мне это очень нравится!)) Теперь я "фея домашнего очага" (как у Явольки в статусе) a075.gif

dishulya))
Цитата(kira @ 16.10.2011, 20:54) *
ну..7 это я громко написала... я ухожу в 8, отвожу Лизу в сад, потом бегу на йогу к 8-40, заканчивается в 10-10 или
чуть позже...
в том-то и дело, что напрягает... часто напрягает... но не могу по разным причинам себя организовать... часто выбираю интернет... вот как сейчас например... Плюс еще у нас планировка квартиры на позволяет шуметь или даже готовить, когда дети спят, а когда не спят - я именно готовлю или занимаюсь с ними - или бегу с ними же на занятия...
Правду сказать... я никогда сама не убираюсь... я только вещи (одежду-игрушки) стараюсь сложить по местам... На уборку приходит женщина раз в неделю... и часто няня очень помогает что-то с ложить, разложить, проутюжить... У на с другая проблема... мы сильно обросли ненужными вещами! и очень туго у нас с выбрасыванием.. т.к. и я и муж какие-то плюшкины...

Про йогу уютно написала)) классно, что тебе нравится! a115.gif
А Дима чем-то занимается? Или я пропустила? Про Лизу помню, а вот про Диму как-то не в курсе a075.gif
С выбрасыванием у меня как раз наоборот обстоит)) я порой даже лишнее могу выкинуть)) icon_eek.gif icon_mrgreen.gif , хотя организованностью тоже не могу похвастать(( Зато после выбрасывания как-будто легче дышать)))


dishulya))
Цитата(Яволь @ 20.10.2011, 1:39) *
d060.gif позвольте просто порадоваться)))) сижу, читаю, улубаюся))))))

Оля, что тебе мешает принять участие в общении?)) Пусть это будет новая волна на Красотуле! a115.gif a115.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.