Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветераны форума, поболтаем?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
dishulya))
Цитата(tanushkin @ 20.10.2011, 17:45) *
Динар, белой завистью завидую тем кто может решать сам работать ему или не работать))), пока есть необходимость. да и вряд ли отпадет))). надеюсь только что смогу со временем ставку снизить))

Тань, работа это тоже очень хорошо, тем более Вероничка у тебя большая, в сад ходит, т.е. пристроена, развивается! Что тебе делать как не работать))) А у меня желание совпало с необходимостью, ну и с возможностями конечно)) Просто сейчас у детей нагрузка повысилась и им нужна мама!)) wub.gif Пока кайфую)) ТТТ! icon_mrgreen.gif sm01.gif
dishulya))
Цитата(kira @ 21.10.2011, 16:53) *
Танюшка, по-моему пора вздрючивать некоторых.... че-то я не заметила, чтобы кто-то кроме нас троих силно заскучал.... значит претворяются, что скучают, раз 2 мин. не находят даже на этот общий дневничек!! p030.gif p030.gif p030.gif

Кирюш, за других не отвечаю, но лично сама очень рада, что здесь! Даже пусть нас мало, но все родные такие wub.gif

Кстати, у Алинурчика скоро первое выступление в качестве певца))) С волнением ожидаем дебюта))) Постараюсь фотки выложить)) Может на фотки зайдут еще Красотульки наши)) a115.gif
avital
ןИ снова всем здрасте)))))
взбучивать меня не нужно сама пришла)))
Кира, учу бухгалтерию.Муж называет это хобби))))
Читаю вас и глазам не верю,что малявки уже такие большущиееее))))
И про себя-все также как и прежде студент-пенсионер,выходные и праздники проводим активно.Рыжатина моя самая любимая в мире))))чувствует себя хорошо несмотря на свои 11 лет(ещё бы я ж его обожаю) ....
Кира,ты такая умница что про себя не забываешь!!!!!!
Динар, так ты терь тоже не работаешь????
Злючка
Девочки, привет!
Вас почитала, а что самой писать - и не знаю.
Кирилла отдали на "Шаг", это компьютерная академия, может хоть тут задержится, вроде компьютеры ему нравятся. А со спортом беда, ну не спортивный он ребенок, не считаю нужным заставлять, через силу - это уже не спорт, а каторга. А папа наш, как всегда, надо и все! Причем, возить его должна я, с малой в зубах. Малую на танцы не успела отдать, пока определились с Кириллом, группу уже набрали((( Далеко зимой не повозишь, будем ждать следующий год.
Чего еще... малая сегодня насмешила, что она доктор пани Ксюша )))))))))))ходит и делает всем уколы)))
Мышь белая
Всем большие приветы! Время бежит ... все уже такие большие!
Мишке уже 3,5 года, а Майечке почти 7 месяцев. Майка дня 4 назад резко начала садиться, чем меня поразила (Миша был ленивец и физически развивался очень медленно). Мишка ходит в садик (какое счастье для мамы двух детей!), в я пока в декрете с Майей. С января возвращаюсь на работу и поэтому опять нужно начинать эпопею с няней... ух.... s24.gif
Динарик, я тебя очень хорошо понимаю по поводу уйти с работы. Сама сколько раз об этом задумывалась. Только мне из-за страховки нужно продолжать работать по полной. А иначе могла бы перейти на партайм (пару раз в неделю). Вот это было бы идеально.
Кирочка, я в шоке от твоего произведения! Тортик обладенный! Насчет йоги ты молодец! Я вот уже созрела, но не представляю пока как осуществить. Делала пять тибетских упражнений по утрам пока мой папа пару месяцев был у меня и помогал с малой. А как только он уехал, то Майка не дала мне нормально продолжать... Сразу разницу в самочуствии почуствовала.
Valentin
Цитата
От мяса отказалась безповоротно! Это я поняла уже через полгода неедения онного...


Отличные новости и правильно решение!!

И еще приятно будет Вас видеть в темах этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
Глазки
Привет, девочки.

Для тех с кем не знакома, меня зовут Аня. Тоже живу на форуме очень давно... вела разные дневники и похудения, и беременности. Пришла по Кириной ссылке. Спасибо, Ксюшик.

Работаю.... уже 2 месяца, и пытаюсь войти в режим - работа- дом- дети и успевать все это совмещать. Слооожно очень. Получается не всегда и не все, но стараюсь.

Если уж и сидеть дома, то только так как Кира, с кучей планов, желаний, занятий и главное, возможностей!!!!

Мне нравится своя работа, особенно, когда у меня все получается, когда у меня порядок в делах, когда не дергают дурацкими заданиями и запросами, и без авралов. Через три года выяснилось, что я очень много забыла, появилась новая программа, новый коллектив. И сейчас уже легче... получается и нравится. Коллектив стал очень разновозрастной, плюс женский!!!! разные характеры. В целом очень милые девушки и женщины. Но иногда случаются дурацкие конфликты друг с другом.

Работать полдня я бы не хотела.... я бы тогда очень потеряла бы в зарплате раз, а если еще и ездить.... то вообще бессмысленно было работать.

Для того чтобы справляться со всем, мне помогают мультиварка, посудомойка , стиралка, муж и частично мой старший сын. Ну и планирую все дела, придерживаюсь принципа понемногу каждый день, чем убить на это выходные. Хотя один выходной убиваю!!! все равно.

Иногда ем себя, за того, какая я ужасная мать, что очень мало провожу с детьми. Обычно в рабочие дни - это уроки посмотреть, и поиграть ( не каждый даже день) с малявкой, почитать ей немного, пообниматься и полежать пока она не уснет и полечить. Да болеем часто, но в сад ходим, то с соплями, то с кашлем. Бабушка ее в такие дни забирает до сна ( работа позволяет), и вот так и лечим утром, вечером, бабушка днем. С бабушкой тоже очень много переживала. То сладким ее накормят, то сосисками, то забудут про то, что надо одеть ее нарядно, то не скажут про собрание или праздник.... И я все равно улыбаюсь и пытаюсь просить тактично не делать или наоборот делать что-то. Ничего, и бабушку научим. Утром водить тоже не успеваем, садик работает с 8 утра, муж тоже работает с 8 утра и забрасывает меня на работу аж в 7.20 утра!!!! А встаю я вообще в 5.15. А раб. день начинается в 8.30. Так чтоя лишний час на работе провожу. Но это лучше чем стоять в пробке этот час или трястись в общественном транспорте. А на работе я могу побродить по инету, или сделать работу, которая требует внимательности ( утром тихо, телефоны молчат и народу нет). Могу кофе попить, могу книжку почитать, раньше немного напрягало, сейчас нравится. Вечером дома в 6 вечера и уже бегом бегом. И спаааать. Прикол в том, что несмотря на то, что я жаворонок, ложусь спать я не раньше 11 вечера, а то и позже.... спать охота всегда, в выходные сыну в школу, доча начинает скакать в полседьмого -семь по кровати.... зато день длиннее.

Теперь про похудение. С этим надо что-то делать. Мне нужны дружеские пинки и конроль со стороны. Потому что у нас торты, фрукты ПОСТОЯННО. Не нашла время на зарядку, ездим на машине. Надо срочно что-то делать. Надо опять планировать меню и выкроить немножко времени на зарядку.





Глазки
А еще я хочу на Украину.... там декрет до 6 лет!!!! А если еще и зарплата мужа позволяет всякие интересные занятия!!!! вообще крутики!!!!
Так что Дишуля и Ксюша, по хорошему завидую. Как там статья была на форуме из лекций Торсунова про женскую природу. Что нам женщинам нежелательно работать.... мы созданы для дома и семьи. Любопытно что многие девочки возмутились.

Про порядок и выбрасывание. Пока квартира не размусорена, т.е. есть лишние вещи, наводить порядки - мартышкин труд.



kira
привет, девчатуси!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Просто дикое счастье испытываю, когда захожу, и вижу своих любимых болтушек!!!! пусть и коротко... но главное отметились!!!!
Цитата(dishulya)) @ 21.10.2011, 15:49) *
А Дима чем-то занимается? Или я пропустила? Про Лизу помню, а вот про Диму как-то не в курсе

Динарочка, Димка пока ходит только в детский клуб на беби-спорт... он активный очень! малоусидчивый... шило в попе.... часто невнимательный... но память хорошая... буквы уже хорошо запоминает... Но у него туго с дисциплиной! думала про танцы Лизкины... Лиза-то на них в 3 пошла... Но он птица вольная - захотел, полетел! попрыгал, побаловался... сужу по беби-спорту... он часто отвлекается... делает то, что ему вздумается... Лиза старательно повторяет то, что ей показывают! А он еще не хочет собираться... Все-таки воспитание накладывает свой отпечаток... по-разному я деток воспитываю...

Цитата(Злючка @ 26.10.2011, 22:15) *
Кирилла отдали на "Шаг", это компьютерная академия, может хоть тут задержится, вроде компьютеры ему нравятся. А со спортом беда, ну не спортивный он ребенок, не считаю нужным заставлять, через силу - это уже не спорт, а каторга.

Ксюнь, так и хорошо!!! Может быть к спорту он потом в более зрелом возрасте придет... А если увлечется компъютерами - это тоже хорошо! это и хобби и работой может быть!! только следить, чтобы комп. не навредил здоровью... т.е. определенные часы проводить за ним... А просто походить, побегать на прогулке - это тоже спорт!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 15:45) *
Отличные новости и правильно решение!!

Спасибо, Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 2.11.2011, 14:33) *
Получается не всегда и не все, но стараюсь.

Анютка!! у тебя ВСЕ получается!! и как получается - так значит в данный момент и хорошо! не кори себя за то, что что-то не успела... значит и не нужно было тебе это успеть... Главное, что ты стараешься! А значит будет получаться гармонично распределять время и получать удовольствие от всего, что делаешь!!!! Очень тебе этого желаю!!!

Цитата(Глазки @ 2.11.2011, 14:33) *
Если уж и сидеть дома, то только так как Кира, с кучей планов, желаний, занятий и главное, возможностей!!!!

Спасибки, Анют!! Но возможности, конечно ограничены... и со временем и с финансами... например, я постепенно забрасываю фитнес... т.к. нагрузка на нем ни в какие сравнения с йогой... т.е. эффект, я считаю меньший для меня... а время все-равно нужно выделить... и забрать его или у семьи, детей, мужа напрячь, или няню... а это все денежки... И по финансам тоже прошлый месяц настолько впритык по деньгам закончили... оставалось только на хлеб и молоко... d060.gif но я не переживаю... главное - мы все получаем удовольствие от того, чем занимаемся! А денежки все-равно приходят и уходят... правда мечты отложить на приличный отдых - остаются мечтами... но я не готова отказывать себе в удовольствии круглый год, чтобы потом потратить за 1 неделю все... и опять откладывать... Мне хорошо сейчас и здесь!!
Цитата(Глазки @ 2.11.2011, 14:33) *
Мне нравится своя работа, особенно, когда у меня все получается,
Это главное!!!! главное, что нравится!!!! а я не выхожу... потому что и раньше особого удовольствия от той работы я не получала... ждала выходнях и конца раб. дня как манны небесной! d060.gif

Цитата(Глазки @ 2.11.2011, 14:33) *
Для того чтобы справляться со всем, мне помогают мультиварка, посудомойка , стиралка, муж и частично мой старший сын. Ну и планирую все дела, придерживаюсь принципа понемногу каждый день, чем убить на это выходные. Хотя один выходной убиваю!!! все равно.
Ты умничка!!!! и помощники у тебя замечательные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
От твоего режима дня я вообще в шоке!!! для меня подвиг встать в 7!! я поздно очень ложусь... и каждый раз корю себя за это.... но не могу раньше - муж, интернет... тортики... d060.gif d060.gif не дают спать...
Девочки!!! воявляйтесь почаще!!! очень за вами скучаю!!!
Авиталичка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рассказывай о своих путешествиях!!!! мы с мужем всегда фотки твои с большущим удовольствием просматриваем!!! И все в мечтах едем в гости!!! d060.gif d060.gif у нас ведь с вами безвизовый режим вроде как! можно хоть завтра! только денюшек соберем немного... чуть-чуть так.... совсем капотулишку... d060.gif d060.gif
Глазки
Цитата
не кори себя за то, что что-то не успела... значит и не нужно было тебе это успеть... Главное, что ты стараешься! А значит будет получаться гармонично распределять время и получать удовольствие от всего, что делаешь!!!! Очень тебе этого желаю!!!
Спасибо, Ксюш. Не корю уже. Корю только когда детям мало внимания и бывает раздражительность появляется от усталости. Вот, терпения мне надо. А так, стараюсь правда. Стараюсь каждый день сделать что-то полезное, пишу себе мини-отчетик в Ворде, и потом уже смотрю.... так меня это дисциплинирует и помогает увидеть, что не все так плохо.
Цитата
Но возможности, конечно ограничены... и со временем и с финансами...
Так почти у всех...со временем или финансами, а чаще бывает, есть финансы...нет времени, есть время нет финансов. Поэтому у тебя вообще почти идеальный вариант. Мечта многих девушек.

Цитата
ждала выходнях и конца раб. дня как манны небесной!
И я жду и дни считаю то до выходных, то до НГ, и до отпуска. Работаю с одной стороны тупо ради денег... а с др. стороны не на любой работе я бы смогла работать ради денег, значит есть какой-то интерес. Но в целом работаю из-за денежек, опять же хочется в отпуск, хочется что-то для дома прикупить, и детям.... И самое главное, я ощущаю себя поддержкой для своего мужа. Есть семьи - где дом и дети на жене, заработки на муже... у нас по другому, все делим пополам, и деньги вместе зарабатываем, детей воспитываем, по дому делаем, отдыхаем. Хочется, кончно, больше времени проводить вместе и мне, и мужу, детям. Но вот так получается, и просто замечательно и здорово, что я хотя бы 6 лет провела дома в декрете и побыла в роли просто неработающей женщины.

Цитата
От твоего режима дня я вообще в шоке!!
Ой, я всегда в шоке была от Галиного режима, она вообще по 5 часов спит, и встает очень рано и ложится очень поздно, и работает и много времени уделяет дому и ребенку.

Цитата
муж, интернет... тортики... не дают спать...
Тортики у тебя суперские просто. Ты очень талантливая.

Получила расчетку на работе. Ожидала увидеть одну цифру, увидела больше, получила квартальную премию, правда всего за первые отработанные три недели сентября, но таак приятно.
Попробовала крутить роллы. Прикольно получилось и вкусненько. Два раза уже делала.
Весы меня огорчили, опять надо худеть.....
Valentin
Цитата(kira @ 4.11.2011, 18:57) *
Спасибо, Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif
Хочушка
Ну вот и я пришлаsmile.gif Спасибо Ире Жасмин, выманила! Кто не узнал - Малявкаsmile.gif Но мне уже не соответствует старый ник. Как же я за всеми соскучилась!!!! А какая компания собралась! Надеюсь, еще девчонки подтянутся, Яволь заговорит, Мариночка заболтает, Хеленка появитсяsmile.gif
Злючка
Цитата(Хочушка @ 7.11.2011, 2:37) *
Кто не узнал - Малявкаsmile.gif

И как тут узнать wub.gif
Глазки
Забавный ник. Конечно, трудно узнать, если ты ничего не написала о себе.
А кого-чего хочешь?
Мышь белая
Анюта-Глазки, я тебя понимаю - я бы тоже декрет хотела хотя бы полтора -два года. А шесть так вообще предел мечтаний. Смотрю ты уже на работу пошла?
Не переживай, что не можешь уделять достаточно деткам - ты делаешь максимум того, что можешь! Я уверена!
Кирочка, ты молодец насчет йоги! a115.gif Моя мечта либо йогой, либо тай чи заниматься. Вот думала по диску дома заниматься хотя бы, но это совсем не то, что ходить к учителю. Надеюсь у меня в скором времени появится возможность пару раз в неделю куда-нибудь ходить заниматься. А дома даже зарядка не идет sad.gif
Вроде пока отец был в гостях и брал Майку на себя по утрам, я занималась. А как только он уехал мне стало трудно заниматься зарядкой когда Майка покрикивает. Да и зарядка эта была не просто состоящая из физупражнений, а такая, где нужно было сосредоточиться и уйти с головой всеми мыслями. А как уйдешь когда ребенок орет?
Хочушка, привет! А мне Малявка нравится больше c9.gif Как детки? Как Мишка? Машка? В садик ходит? У нас с садиком эпопея... Мы перешли в новый садик после того, как наша воспитательница из старого ушла. А в новом все ничего, только воспитульки пока меняются часто. Да и те, что сейчас не очень мне нравятся. Я в очередной раз убедилась, что все зависит от людей, а не от помещений и игрушек...
Еще у нас начался процесс поиска няни s24.gif Вроде хороших людей много, но еще нужно, чтобы совпали наши характеры и наши условия подошли человеку. Хочется чтобы надолго и всерьез все было, а не с напряжением и проблемами.
Танюшкин, ты в поликлинике работаешь? Как тебе? Мой муж меня периодически подталкивает к работе пять дней в неделю по обычному графику. Вот и интересуюсь...
Буржуйка
всем приветик!!! так вот вы где все обитаете a115.gif а я все бегаю бегаю ладе свой дневник за 2006 год нашла icon_eek.gif ой тут новые смайлики и все новое..мне б блондинке разобраться что и куда нажимать и тыкать icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Валентинчик Вам особый физкультпривет и d040.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 9.11.2011, 11:13) *
всем приветик!!! так вот вы где все обитаете a115.gif а я все бегаю бегаю ладе свой дневник за 2006 год нашла icon_eek.gif ой тут новые смайлики и все новое..мне б блондинке разобраться что и куда нажимать и тыкать icon_mrgreen.gif


Лариса, Вы еще сюда зайдите http://www.krasotulya.ru/forum/index.php

Там именно дневники болтушек, а здесь только одна тема...


Цитата(Буржуйка @ 9.11.2011, 11:17) *
Валентинчик Вам особый физкультпривет и d040.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
М@риночк@
Привет!
Вот она и я появиласьsmile.gif c9.gif
Я и не знала, что тут тусовка, пока Оксана у меня не спросила - почему я в общем дневничке не появляюсь icon_eek.gif
Ник мой занят кем-то, хоть бы не забыть этот (слегка изменённыйsmile.gif)

Начну с рассказа о себеsmile.gif
Я уже почти в декрете, до конца ноября трудовой отпуск, потом декретный начинается. Кто ещё не знает - мальчик у меня второй будет, чем я, как оказалось, очень даже рада. Конечно, иногда сердце щемит, когда прохожу мимо отдела с девчоночьими платюшками и бантиками. Но всё-рано рада, что второй тоже мальчик будет. На третьего и не намекайте - четверых мужикоФ в доме не вынесуsmile.gif С беременностью вроде всё более менее нормально. Лежала немного в больничке, чуть отдохнула и опять бегаю как лось по кукурузе, пора уже остепениться, а мне всё не сидится на местеsmile.gif
Дима мой большой и очень вредный, словами не передать КАКОЙ вредный. Мама моя говорит, что сколько видела маленьких детей (свои, племянники...) - таких как Дима ещё не встречала. Проблема ещё в том, что он всеобщий любимец. Бабушки-дедушки ему всё позволяют, плоды пожинаем мыsad.gif Ну ничего - ждём переезда в свою квартирку, тогда возьмусь за его воспитание, лишь бы поздно не было...
Про мою квартирку - строится, еле-еле, но хоть что-то... К новому году не сдадут дом, так что переезда раньше, чем весной - ждать не стоитsad.gif А так хотеось с малышом ехать уже в свои стены. А так нас будет жить у мамы аж 7 штук + парень моей сестры, который то у нас, то у себя. Итого 8... Ужастьsmile.gif
Вроде бы основные новости рассказала. Побегу ужин мужикам готовить. Сейчас на две недели к свекрови едем, потом обещаю бывать тут чаще.

Ой, как хорошо, что вы у меня естьsmile.gif))))))))))))))))))

Пы.Сы. Не смогла ни линеечку сделать, ни аватарку вставить.... Отупелаsad.gif(((
Мышь белая
Приветик Ларис и Маришик!
Мариш, рада, что постройка куда-то движеться. Главное, что не стоит на месте. А насчет того, что у тебя мужики - ты же будет одна женщина в семье! a115.gif
Отпуск это супер! Я вот никак не представлю как буду из продолжительного выходить... но жизнь заставит. Молодец Дишуля, что решилась детками заниматься - респект!
Ukaaa
Цитата(М@риночк@ @ 9.11.2011, 17:17) *
Пы.Сы. Не смогла ни линеечку сделать, ни аватарку вставить.... Отупелаsad.gif(((


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Глазки
Привет, девочки.

Мышка, вышла , да, уже 2 месяца трудовой жизни отметила. Про внимание детям - согласна, можно уделять внимание детям и работающей маме, но в разы меньше. А если еще спать 4-5 ч. в сутки, то вполне можно достаточно успевать. Но блин, не высыпаюсь. Сейчас еще несколько дней приходилось задерживаться, от чего впадала чуть ли не в депрессию... а после обычного нормального трудового дня с пол 9 до пол 6 чувствую себя вполне сносно. А вот водить детей на кружки- секции времени фактически нет. Но думаю можно найти что-то на вечер ляльке, через полгода-год, а Пашу будем возить в бассейн по вечерам после работы.

Цитата
Да и зарядка эта была не просто состоящая из физупражнений, а такая, где нужно было сосредоточиться и уйти с головой всеми мыслями. А как уйдешь когда ребенок орет?
А во время ребенкиного сна в др. комнате. Кто хочет всегда ищет возможности. обязательно находит. Всегда вспоминаю при этом Галю- мамулю-галчонка. Как она всегда находила возможность для каких-то физ. упражнений, бега и пр.

Цитата
Я в очередной раз убедилась, что все зависит от людей, а не от помещений и игрушек...
Согласна на 150%.

Цитата
Вроде хороших людей много, но еще нужно, чтобы совпали наши характеры и наши условия подошли человеку. Хочется чтобы надолго и всерьез все было, а не с напряжением и проблемами.
Желаю удачи. Общение с девочками показывает, что такие существуют.


Лариса-Буржуйка, привет. Как жаль, что ты сейчас не пишешь... раньше очень зачитывалась втоими дневничками и на похудательном форуме и в болушке.

Мариночка, с малькчиком тебя!!! Пусть твои мужчины всегда тебя берегут , любят и лелеят. Софийка у меня тоже вредничает и проявляет характер, но все равно становится забавнее, рассудительнее, интереснее. А терпение и любовь помогут пережить трудный период.

Про 8чел. в кв. - ужас!!! для меня, но пусть тебя согревает мысль о будущей квартире и помощников сразу сколько.

Цитата
чуть отдохнула и опять бегаю как лось по кукурузе, пора уже остепениться, а мне всё не сидится на месте
Так здорово же, на пенсии остепенимся.

Хорошей поездки и прекрасного самочувствия!!!
dishulya))
Всем привет!!!
Анюта, Малявка, Маришки, Лариса и все-все-все!!!!!!!!!! Обнимаю, рада видеть вас ужасно)))))
Я пока с цитатами не очень дружу здесь, так что быстро про наши новости скажу, ок?! На прошлой неделе мои джигиты дебютировали в качестве моделей)), и еще Алинур пел)) Фото с показа есть, на однм известном сайте уже выложила, а здесь не знаю даже как и можно ли вообще...
Ксюша-малявка, расскажи о себе, очень по тебе соскучилась!
Кирюш, где твои обещанные новости?))
Мышь белая
Цитата(Глазки @ 11.11.2011, 6:46) *
А во время ребенкиного сна в др. комнате. Кто хочет всегда ищет возможности. обязательно находит. Всегда вспоминаю при этом Галю- мамулю-галчонка. Как она всегда находила возможность для каких-то физ. упражнений, бега и пр.

Может это еще и зависит от того, чем занимаешься. Если просто физическими - то вполне можно. А если нужно сосредоточиться и это занимает какое-то время, то когда ребенок разные звуки издает, то меня лично это сильно отвлекает. Когда кто-то дома и я знаю, что возьмут на себя если что, то спокойно могу заниматься... Думаю это индивидуально. А когда днем засыпает, то мне для начала элементарно покушать хочется smile.gif
Глазки
Динуля, привет. Поздравляю тебя с выступлением детей. Это очень здорово, приятно... и очень очень волнительно.

Мариш, а кушать не во время сна не пробовала? Ляльку в шезлонг, коляску, стульчик и поесть. А заниматься нужно выбирать тем, что именно возможно делать либо пр ребенке, либо во время сна или даже с ребенком на ручках, если очень надо.

На работе девочки планируют заниматься бодифлексом, за 15 мин. до раб дня, а завтрак носить с осбой. Меня это забавляеет. Чувствую потом мы будем носить anp/ му прятать коврики в шкафу.
Мышь белая
Цитата(Глазки @ 15.11.2011, 4:58) *
Мариш, а кушать не во время сна не пробовала? Ляльку в шезлонг, коляску, стульчик и поесть. А заниматься нужно выбирать тем, что именно возможно делать либо пр ребенке, либо во время сна или даже с ребенком на ручках, если очень надо

Ань, ты права, но с моей красавицей это не проходит aa26.gif Она хочет безраздельного внимания.... очень жду когда это пройдет, а то тяжеловато бывает. Приходится иногда оставлять плачущую и в туалет бежать. Мишка был нелегким ребенком, но все было по-другому... все такие разные smile.gif
dishulya))
Цитата(Глазки @ 15.11.2011, 14:58) *
Динуля, привет. Поздравляю тебя с выступлением детей. Это очень здорово, приятно... и очень очень волнительно.

Анечка, спасибо!!!
Ты права, волнительно, трогательно и радостно, хотя перед этим конечно пришлось потрудиться, попотеть так сказать)))) Но когда видишь результат, все забывается! wub.gif

Цитата
Она хочет безраздельного внимания.... очень жду когда это пройдет, а то тяжеловато бывает. Приходится иногда оставлять плачущую и в туалет бежать.

Ой, нелегко тебе, Мышечка!((( Но что делать, все через это проходят))) и потом этот период быстро проходит, дети вырастают и мы скучаем по ним маленьким))) d025.gif

Цитата
На работе девочки планируют заниматься бодифлексом, за 15 мин. до раб дня, а завтрак носить с осбой. Меня это забавляеет. Чувствую потом мы будем носить anp/ му прятать коврики в шкафу.

Оригинальное решение!!! Какие у вас на работе девочки однако молодцы!!!))) Потом расскажи как это осуществилось)))))
Кстати, Аня, я хотела про Галю-мамулю отметить тоже a115.gif Я читала ее дневнички и тоже впечатлена ее работоспособностью, упорством и силой духа!!! Она меня мотивирует на расстоянии))), даже не общаясь с ней я порой вспоминаю что-то из Галиных записей и мне становится легче жить)))) она просто молодец!!!
М@риночк@
Ну и где все???
Кто обещал заходить сюда и отписываться?

У меня всё по старому. Во мне уже 32 неделькиsmile.gif Пуз большой, пинается больноsad.gif На УЗИ показало, что вод недостаточно, маловодие ещё не поставили диагнозом, но ! - поставили возле количества вод. Сказали - обязательно смотреть в динамике. К концу декабря отправят на очередное УЗИ.
С весом как обычно бедаsad.gif С Димой, если помните, всё колбасу елаsmile.gif От неё не так поправляются. А сейчас сладкого хочу, тортиков, пироженок, конфеток... Прёт меня в разные стороны от нихsmile.gif
А так всё более-менее нормальноsmile.gif
Ждём нового года, в новом году нас ждёт много всего интересного - лялька маленькая родится, надеемся на переезд в новую квартиркуsmile.gif Как я мечтаю быстрее уехать отсюда, сил нет жить с родителями, я нервная, психованная стала.
А ещё у сестры свадьба намечается. Только там всё как-то запутанно. Они заявление в загсе вначале написали на июнь месяц, а тут сестра узнала, что уже беременная. Переписали на март, но не знают успеют ли всё подготовить, насобирают ли денег... Да и я на свадьбу не попадуsad.gif Обидноsad.gif Ляльке будет всего месяц, я же его не оставлю ни на кого...
Вот как-то так.
Хочушка
Не , ну это невозможноsmile.gif Давно хочу создать дневник, чтобы не писать кусками то там, то тут, но все то-то мешает. Таки пишу. Новый ник себе выбрала, потому что все время распирают желания, постоянные. Ну известно, что я материалистка, хочу отдых хороший, машину новую, квартиру большую, новые туфли... список бесконечен. Но и устремления моральные не дают жить спокойноsmile.gif порой такие противоречивые... много зарабатывать и мало тратить и при этом уехать в другую страну. Или хочу третьего ребенка и не менее серьезно - развестись. В общем жизнь на перепутьеsmile.gif напоминает машинку на потухающей батарейке, которую дергает в разные стороны и то тормозит, но несет, жужжим все медленнее, медленнее и чувствую, скоро упремся в препятствие. Пока просто живу.
Очень стала чувствительна к смерти, болезням, переживаю постоянно. Все время на форумах просьбы о помощи больным детям, включишь телевизор - там убийство или катастрофа, я уже боюсь этого всего и чуть не каждый день плачу из-за этих ужасов. Еще и в экономической жизни страны назревают перемены, и как всегда, исключительно в плохую сторону. В общем, похоже, что скоро наша жизнь как-то круто поменяется, не знаю, как. Хоть бы не болезнь и не нищета.
Фигура все та же, 80 кг. Кручу обруч, формы улучшаются, вес на месте. Но чувствую себя сексуальной и привлекательной, это ж надоsmile.gif ААА в Турцию съездили в сентябре очень удачно. Отдохнули, выспались, поплавали мало, потому что постоянно на одном из нас висел ребенок. Признаюсь, 24 часа с семьей поначалу были для меня испытанием. Дома они все по своим делам растыканы, а я хоть имею время на собственные планы. Там же и 5 минут в день не было, куда скрыться. В бассейн - Маша на берегу устраивает истерику, что я уплыла без нее, в туалет- Маша со мной, поесть можно было только по очереди. Правда, по вечерам запирала их троих в номере и шла в бар минут на 10, хоть выпить 100 г Мартини наедине с собой. Уезжать совсем не хотелось. Очень удивил нас Миша. Тут он гуляет с няней, а мы видим его вечером и дома в основном. Там он проявился как суперобщительный мальчик. Ему не важны языковые, возрастные и национальные барьеры, их просто не было. Он нас знакомил со всемиsmile.gif А именно, подходил к любому понравившемуся человеку и сверлил взглядом, танцевал, томно склонял головку на плечо, улыбался, пока его не замечали и тут же сыпались вопросы, кто, сколько лет, ух как хорошо ходит, какой очаровательный малыш.. Турки его просто из рук не выпускали и нам хоть иногда удавалось быстро обедать, пока он там по рукам ходил. А он вообще почти не ел! Хорошо, что мы тащили из Украины молоко и баночное питание, так и выжилsmile.gif В ресторане ел только булки и арбузы.. а все остальное время просто носился по ресторану, заглядывая в каждую мусорку, дверь и розетку. Посидеть нам не удавалось вдвоем. Маше тоже поездка очень понравилось. Сказала, что море - этот мама пруда. Привыкла, что "все включено", можно брать что хочешь... тяжело было отучить здесь надкусывать еду с витрин кондитерских и в кафе не лазить по холодильникам. А недавно вообще заявила... Идем мы с ней, гуляем. Она говорит, есть хочу. Я отвечаю, что сейчас пойдем домой, покушаем. А она: Я не хочу домой, я хочу как ВСЕ ЛЮДИ, в ресторан какой-нибудь. Замашечкиsmile.gif Короче, опыт позитивный. Мы теперь осмелели и купили билеты в Польшу. Поедем на лыжах кататься, Миша на санках. Теперь уже Миша на общем питании, в отличие от сентября, так что надеюсь поехать налегке. Маша в сад ходит уже нормально, участвует в утренниках.
Ходит в художественную школу. Оказывается у нас в Харькове очень сильная школа им. Репина, чуть ли не лучше, чем в Москве, и находится за 5 минут ходьбы от нас. Набирали 15 человек со всего города и мы чудом успели попасть. Занятия 1 раз в неделю для малышни. В 10 лет можно туда поступить, если захочет, там занятия по 5 уроков в день! И это после общеобразовательной школы. Такие шедевры дети рисуют, по стенам там развешаны! Хочу, что Маша умела рисовать, даже если таланта у нее не обнаружится, просто чтобы была художественная грамотность. Все время спрашиваю у нее, хочешь ходить? Кричит, что ДААА! Нравится, и хорошо. Еще вожу ее на английский 2 раза в неделю. И еще в саду, чтоб там без дела не тынялась, записала ее на дополнительные занятия, хореография и английский по 2 раза в неделю. Уже на утреннике 2 танца станцевала. На новогодний что-то опять готовят.
Может все-таки удастся дневник осилитьsmile.gif Хочется общения со старыми подружками!
dishulya))
Мариша, рада читать ваши новости!
Потерпи еще немного и все наладится! Пусть Новый год оправдает все ваши ожидания!!!

Цитата(Хочушка @ 21.12.2011, 3:23) *
Не , ну это невозможноsmile.gif Давно хочу создать дневник, чтобы не писать кусками то там, то тут, но все то-то мешает. Таки пишу.

Малявочка, дорогая, ураа!!!!!
Как приятно читать про вас! Детки - очарованье просто! В Маше заметны твои черты и твое влияние)))) тоже любит красивую жизнь!!! Насчет загруженности ребенка - она не устает? Мне кажется многовато всего как-то... хотя конечно тебе виднее. Миша уже ходит и разговаривает????? БОже, как время летит)))) Тебе срочно просто надо заводить дневник - здесь или в другом месте не знаю, но обязательно!!!))) ФОток хочется, наверное с Турции много чего интересного есть!
Ukaaa
Девочки, приглашаю вас увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.