Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Становлюсь стройнее и привлекательнее, но по прежнему стесняюсь внимания со стороны мужчин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
ΩreskoloΩ
Привет,девулечки.
Я чё пришла.. Я , конечно, люблю форум всей душой. Но сегодня хочу выразить свои мысли , может кто-то их разделит. Вчера я пыталась вести с собой диалог. Задавала себе вопросы, пыталась ответить на них и вот что я поняла. Я всё стремлюсь усовершенствовать свою фигуру , и это хорошо и похвально.НО меняясь внешне, я не меняюсь внутренне. Объясню поподробнее, я становлюсь всё привлекательнее и привлекательнее, и получаю достаточно внимания со стороны противоположного пола ( это не преувеличивая и не приуменьшая, как есть) .Только проблема в том, что я до сих пор чувствую себя не роскошной женщиной, а можно сказать всё тем же замкнутым ребёнком, который смущается, когда ему делают комплименты или проявляют симпатию. И вот подумалось мне, я представила себе картину, вот у меня офигенно стройная фигура - точёные, стройные ножки , тонкая талия, упругие бёдра, грудь , длинные шикарные волосы, и милое личико- ну всё как надо. И ко мне начинают подкатывать все кому не лень.И какая моя реакция будет- всё та же - смущение, стеснение, игнорирование знаков внимания. А затем взглянуть на это со стороны.Пацан видит вот такую девушку с картинки, подкатывает, а у неё какая-то реакция не совсем адекватная для такой роскошной девушки.Что-то не вяжется. Может вся проблема моей личной жизни заключается в моей замкнутости, каком-то неприятии себя, или я просто не умею себя вести правильно с мужчинами. Как это исправить? пойти на тренинг? или что делать то? Спасение утопающих в руках самих утопающих. Почему при первой встрече или знакомстве внимание зашкаливает, а затем постепенно сходит на нет?
Taushka
Я читала Ренар. Кое-что почерпнуть из её книг можно, хотя целиком её произведения я не воспринимаю.
А по поводу того, что зашкаливает, а потом ничего. Если мужчина тебе интересен, то нужно дать понять ему, что интересен. Улыбками, мимикой, жестами. Просто настроиться на него и получать удовольствие от флирта. А если кто-то не особо понравился, ну и пусть потом ничего. Можно, конечно, создавать вокруг себя круговерть (из мужчин). Но это не самый лучший подход. Потому что может сложиться такая ситуация, что часть из них будут добиваться тебя не из-за тебя лично, а из спортивного интереса. И даже победитель, если он случится, ликовать будет недолго - всегда может появится новая цель на горизонте. Хотя бть в центре подобного приятно и льстит самолюбию.
И вообще, я не понимаю, "представила картину". Будущего ведь? Некоего идеала. Ты с е й ч а с красивая. Думаешь, мы тут сидим врём все, что ли? smile.gif Когда я не состояла в очень стабильных и долгих отношениях и была в твоем размере, мужчины слетались ко мне, как пчёлы на мёд. Близость к идеалу, кстати, может сделать круг привлекаемых мужчин уже, они тоже не все суперуверенные в себе мачо, а которые такие, зачастую не стоят внимания.
La_Dark
Ксюх, я че хочу сказать, неважно в каком размере ты находишься, неважно как ты выглядишь (хотя конечно важно), самое главное как ты себя ощущаешь. Если ты чувствуешь неуверенность в себе, зажатость, то это все чувствуют и мужчины и они, как мне кажется, этого просто бояться. Они думают так, что зачем им неуверенная в себе особа, которая постоянно в печали. Просто будь самой собой и не нужно ничего из себя строить и вот увидишь мир изменится в лучшую сторону. Вселенная оберегает тебя от ненужных людей, и когда настанет твое время - все случится неожиданно. Получай удовольствие от своего вида, от себя, от своих ощущений, флирта, общения. Отпусти ситуацию и все будет зашибись d025.gif d025.gif
На счет книги Ренар, я читала, что-то действительно можно подчеркнуть для себя, но в основном там все самое обычное и понятное, но для общего развития можно и почитать, вдруг что-то сдвинется в мозгу=))
Ты умничка, у тебя будет все хорошо d025.gif d025.gif
Demira
Ксюш, я согласна с Кристиной d025.gif d060.gif ...
Хоть это проще сказать, чем сделать - самое главное, расслабиться и получать удовольствие, от себя прежде всего....
И не особо заморачиваться, на реакцию окружающих - знаю по себе, это действительно работает....
А ещё, понаблюдай за теми стройными и красивыми , кто ведёт себя так, как тебе нравится - у них многому можно поучиться )))))
Ты увидишь, что люди на 90 % реагируют не на то,что говорят - а на то КАК говорят - одна и та же фраза,
сказанная неуверенно и зажато, с заискивающей улыбкой - и то же самое, сказаное легко, уверенно, не напрягаясь, может. с отенком флирта - по ситуации,
дают кардинально разный результат .....
Даже, если ты ляпнешь пару раз что- то несусветное, (хотя мало вероятно с твоим интеллектом) - да и фих с ним, захотела - ляпнула,
можно подумать, остальные окружающие беспрерывно вещают непреложные истины .... - просто они уверенно вещают ))))

И согласна с Анютой - тебе уже прямо сейчас надо начинать все эти штуки применять -
во-первых, ды действительно очень красивая девушка,
а во-вторых, с уменьшением размера, самосознание, конечно, меняется,
но не кардинально и сразу (отчего, кстати очень часто бывают срывы) - голову нужно отдельно обязательно дорабатывать d025.gif - опять же, по себе сужу))))
Menefra
чтобы мужчины полюбили, нужно полюбить себя саму. начинайте каждое утро со слов " я - королева и я достойна самого лучшего!"
Hilara
Я еще не встречала красивых девушек, которые скромничали б.. Обычно девушки такие идут высоко подняв голову ,а на комплименты парней вообще никак не реагируют,считают это обыденным делом..
aLissanka
Ксюшкин wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
который смущается, когда ему делают комплименты или проявляют симпатию

В этом соль. Поковыряйся здесь d060.gif
Ты считаешь, что недостойна добрых слов?
Ты не веришь им?
Ты считаешь, что им что-то нужно от тебя?
Был ли у тебя опыт общения с МЧ, который врал, обманывал, а ты потом страдала?
Или может, у близкой подруги, чей опыт и негативизм ты перенесла на себя?
А аффирмации про себя и свой фееричный looklike и внутренний мир - это весч) Попробуй d025.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834
И ещё - http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic1209/
прекрасная фея
Окрасотуливание должно начинаться с сердца icon_mrgreen.gif Что внутри, то и снаружи. Внутренняя самооценка и мироощущение важнее внешних данных.
Женечка посоветовала аффирмации-согласна. Делая процедурки, проговаривай аффирмации.
Еще советую как можно чаще говорить: " Я достойна всего самого лучшего", "Я с благодарностью принимаю все блага жизни" или что-то в этом роде.
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.10.2011, 13:07) *
Окрасотуливание должно начинаться с сердца icon_mrgreen.gif Что внутри, то и снаружи. Внутренняя самооценка и мироощущение важнее внешних данных.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И расти самооценка должна на фоне реальных внутренних изменений, на фоне внутреннего роста!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.