Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anastasha_g рожденная для любви...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Anastasha_g

Эх! Как тяжело начинать... Тяжело начать стройнеть, тяжело начать верить в себя, тяжело начать писать этот дневничок...
Для меня этот дневник такой себе способ попробовать открыть себя, вытащить себя из ракушки, оголить провода своей души. Мне всегда было сложно с кем то обсуждать свои проблемы лишнего веса, психологическую зависимость от еды... а уж написать об этом в инете на всеуслышание, это совсем сложно и неестественно.
Ну что ж! Решилась так решилась.
Зовут меня Анастасия, можно просто Настя. Мне 24 года. Рост 155см. Сейчас мой вес составляет 51,8кг. Это максимальный мой вес. Распределился он по моему телу неравномерно. Большая попа, толстенькие ножки и это при достаточно худой верхней части моего любимого тела. За последние полгода целлюлит окончательно сожрал мои ноги и попу. То, что я вижу, это целлюлит третьей степени. О коротких юбках и шортах придется забыть (надеюсь не навсегда). Коленки в ямочках, ножки трутся одна о другую. Это ужасно.
Мой идеальный вес 45 кг. К нему и буду стремиться. Надеюсь, вы мне в этом поможете?
Anastasha_g
Прочитала книгу Валентина " Как похудеть не отходя от жизни". Это был хороший пинок! Я поняла, что переедание это просто моя психологическая проблема, которую нужно решать. Конечно гены дают о себе знать (ленивый ЖКТ, склонность к полноте), но основная проблема все таки в голове. Спасибо за книгу!
Anastasha_g
Пошла я в раздел "Целлюлиту - НЕТ!! Все о борьбе с целлюлитом" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229
Нужно же с чего-то начинать a075.gif
Valentin
Успехов, Анастасия!

Рад, что понравилась книга!! Все получится a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Anastasha_g
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 13:23) *
Успехов, Анастасия!

Рад, что понравилась книга!! Все получится a075.gif

Теперь у меня точно все получится d025.gifsmile.gif Ваша поддержка, Валентин, и поддержка Красотуль для меня очень важна.
Anastasha_g
Ukaaa, спасибо за подсказки, постараюсь не нарушатьsmile.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 3.8.2011, 14:28) *
Теперь у меня точно все получится d025.gifsmile.gif Ваша поддержка, Валентин, и поддержка Красотуль для меня очень важна.



Конечно, получится, Настя a075.gif
gal
Приветик) рада с тобой познакомится) меня зовут Галя) мне 25) с помосчю красотули уже похудела на 7 кг)) и это еще не придел) у тебя обезательно все получится))) заходи в гости) будем дружыть)
ng19.gif b21.jpg
Anastasha_g
Цитата(gal @ 3.8.2011, 13:39) *
Приветик) рада с тобой познакомится) меня зовут Галя) мне 25) с помосчю красотули уже похудела на 7 кг)) и это еще не придел) у тебя обезательно все получится))) заходи в гости) будем дружыть)
ng19.gif b21.jpg

Привет, Галяsmile.gif Я тоже очень рада знакомствуsmile.gif Дружить очень хочу f0f.gif Побежала к тебе в гости e010.gif
Мышка-Иришка
Привет wub.gif добро пожаловать!все у тебя получится d025.gif Давай знакомиться-я Ира wub.gif
Anastasha_g
Цитата(Мышка-Иришка @ 3.8.2011, 14:01) *
Привет wub.gif добро пожаловать!все у тебя получится d025.gif Давай знакомиться-я Ира wub.gif

Приветик, Ира. Очень рада знакомствуsmile.gif Обязательно зайду к тебе в гости a075.gif
Anastasha_g
Начну свое окрасотуливание прямо сейчасsmile.gif Пошла выполнять упражнения для груди http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084
Думаю эти упражнения лишними не будут. И грудь подтянут и калории, съеденные мной с утра, куда-то потрачуsmile.gif
Мышка-Иришка
Цитата(Anastasha_g @ 3.8.2011, 14:18) *
Начну свое окрасотуливание прямо сейчасsmile.gif Пошла выполнять упражнения для груди http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084
Думаю эти упражнения лишними не будут. И грудь подтянут и калории, съеденные мной сутра, куда-то потрачуsmile.gif

Умничка!!Упражнения для груди особо важны,ведь это главное украшение девушки(ну почти главное d060.gif ) a115.gif
La_Dark
Привет Настюша=)
Молодец что решилась и завела дневничок. С поддержкой красотуль у тебя обязательно все получится. Мы все с чего-то начинали, так что желаю тебе удачи!!!
Кстати, я Кристина. Забегай в гости, будем дружить=)
Anastasha_g
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!

Кристина, очень рада знакомству! В гости обязательно забегу! Будем дружить домамиsmile.gif
Красотули уже меня поддержали теплым приемом и так необходимыми словами. Поэтому сегодняшнее мое утро уже началось очень позитивно и правильно. Уже сделана зарядка для груди и съедена овсяная каша с фруктамиsmile.gif Пока я молодец! a115.gif
Anastasha_g
Эх, девочки, как мне вчера было плохо. Я чем-то вероятно отравилась и целый вечер обнималась с белым другом. Когда начала вспоминать, что же я съела, то это привело меня в ужас. Мной было слопано столько гадости, что я так и не смогла определить истинного виновника отравления. Причем съедено все было еще в первой половине дня, т.к. вторую я, как и обещала, уже провела как хорошая девочка.

Нужно учиться у своего сынаsmile.gif Он съедает в день два йогурта, выпивает молоко и чувствует себя великолепноsmile.gif Нет, конечно для растущего организма этого мало, но для меня, то что надоsmile.gif
Anastasha_g
А это мой рацион на сегодняsmile.gif Присоединяйтесь!
La_Dark
Увидела, что ты с Украины, а с какого города, если не секрет??
Лучезарная
Настя, привет! Я Оля, приятно познакомиться hb.gif

И у меня тип фигуры - груша, надо очень следить, чтобы пропорции казались уравновешенными.

Ты молодец, что гуляешь по форуму и оставляешь ссылки в дневничке, за это тебе отдельный респект n020.gif

Картинку себе скачала, очень соблазнительные ананасики и бананчики.. shy.gif

Не стесняйся писать о себе на Красотуле, здесь все открыто говорят о своих проблемах с фигурой, мы обязательно тебя поддержим.

Настюш, если есть фотка, покажи f0f.gif

Удачи тебе, мне показалось, что ты очень милая и спокойная девушка, у тебя всё получится, тем более с таким замечательным названием дневника biggrin.gif
MurMur
Настенька, привет, я- Аня))) а спортом ты занимаешься? Кстати, от целлюлита очень хорошо водорослевые обертывания и скипидарные ванны) на себе проверено)))) а сынульке сколько лет?
Мышка-Иришка
Зашла к тебе на чаек,но раз у тебя сегодня фруктики то вот,присоединяюсь Хорошего дня красотулька wub.gif
gal
Приветик, Настенька))) как самочуствие после отравления?
умничка, что делаешь упражнения для груди- мне очень помагают.. за 3 месяца ежедневных упражнений мне так начала нравится моя грудь.. подтянулась и форма стала заметно лудше)) атк что успехов)) все получится))
Anastasha_g
Цитата(La_Dark @ 4.8.2011, 9:47) *
Увидела, что ты с Украины, а с какого города, если не секрет??


Я из Днепропетровскаsmile.gif Так что мы соседиsmile.gif
Anastasha_g
Цитата(Лучезарная @ 4.8.2011, 11:56) *
Настя, привет! Я Оля, приятно познакомиться hb.gif


И мне очень приятно познакомиться, Оляsmile.gif
С фигурой постоянно испытывала какие-то проблемы. Вроде бы и вес небольшой, но пропорциональности никакой. Да и еще периодические срывы, которые ведут к моментальному набору веса. К сожалению моя любовь к сладкому никогда не проходит бесследно. Вот сейчас кунжутное молоко приготовила. Читала, что оно тягу к сладкому глушит. Буду надеятьсяsmile.gif
Фоток где я одна нету. После того, как я поправилась, совершенно перестала фотографироваться. Но обязательно попрошу об этом мужа, чтобы потом можно было разместить фотографии ДО и ПОСЛЕ и сказать:" Какая же я молодец!":)
Спасибо большое за поддержку и приятные слова
Anastasha_g
Цитата(MurMur @ 4.8.2011, 12:03) *
Настенька, привет, я- Аня))) а спортом ты занимаешься? Кстати, от целлюлита очень хорошо водорослевые обертывания и скипидарные ванны) на себе проверено)))) а сынульке сколько лет?

Привет, Анюта! Приятно познакомитьсяsmile.gif Спортом я занималась полгода назад (тренажерный зал). Потом прекратила. Боюсь, что от железа мои и без того полные ножки, совсем превратятся в бидончики. Занималась бодифлексом, но последние два месяца совершенно на это забила. Тело моментально поплыло и мой мышечный корсет сразу же исчез. Понимаю, что если хочу хорошую фигуру, то нужно заниматься ею постоянно. Обязательно почитаю про обертывания и ванны, если у тебя есть ссылочка, кинь пожалуйста.
А сынульке 2,3 года. После его рождения я сильно располнела, но очень быстро пришла в норму. А сейчас вот почему-то сложно стало....sad.gif Но будем бороться!:)
Anastasha_g
Цитата(Мышка-Иришка @ 4.8.2011, 13:43) *
Зашла к тебе на чаек,но раз у тебя сегодня фруктики

Спасибо, Ируська, за фруктики. Они такие аппетитныеsmile.gif
Anastasha_g
Цитата(gal @ 4.8.2011, 15:16) *
Приветик, Настенька)))

Приветикsmile.gif Спасибки. Чувствую себя уже хорошо. Упражнения делаю, а если ты говоришь что помогает, то тем более делать буду. У меня после родов грудь уменьшилась. Сейчас я поправилась и она тоже. Вот нужно ее зафиксировать в таком состоянии, чтобы никуда она уже от меня не делась d060.gif
MurMur
Настя, привет) ссылки нет, но где все это добро взять расскажу: для водорослевых обертываний самый недорогой вариант- купить в аптеке микронизированные водоросли и приготовить самой- рецепт думаю можно в интернете найти( я к сожалению у нас в аптеках их не нашла поэтому заказала через интернет уже готовое обертываете - интернет магазин elatis-найди в поисковике). про скипидар вообще все просто: покупаешь а любой аптеке скипидарную эмульсию и по инструкции делаешь ванну, здесь надо курс не меньше месяца пройти)))
Anastasha_g
Цитата(MurMur @ 4.8.2011, 16:27) *
покупаешь а любой аптеке скипидарную эмульсию и по инструкции делаешь ванну, здесь надо курс не меньше месяца пройти)))

Анют, спасибо! Сегодня же за скипидаром побегу. И за водоросли узнаю. Буду бить по всем фронтам!:)
La_Dark
В аптеке продается сухая ламинария, из нее можно делать обертывания. Запах конечно ещё тот, но оно того стоит. Испробованный метод)))
Лиса
Настенька, привет! Как сегодня дела твои? Каков будет отчетик?
Я- Олеся. hb.gif
Anastasha_g
Приветик, Олеся! Рада знакомству!:)
Спасибо, Кристи. Сегодня в аптеку не успелаsad.gif Завтра утром побегу и за ламинарией и за скипидаром.
Anastasha_g
Сегодня на глазах умер воробушек. Жалко было невероятно. Ни с того ни с сего свалился, еще несколько сантиметров прополз и замер. Хотели спасти. По дороге домой сердечко остановилось...
Всем стало грустно, подружка даже расплакалась... А ведь у него возможно есть птенцы...
Anastasha_g
А вот и мой отчетик на сегодня. Пока еще мое меню слишком разнообразно, но порции маленькие, правда d025.gif

8:00 каша овсяная на воде 50гр
банан 1/2
кофе без сахара(заварной)
10:00 банан
13:00 борщ 70гр
каша овсяная на воде 50гр
банан 1/2
чай зеленый без сахара
14:00 сок свекольный 100гр
15:00 хлеб ржаной с изюмом 20гр
помидор
16:00 баклажанная икра 100гр
хлеб ржаной с изюмом 20гр
морковные котлеты 100гр
сметана 15% 50гр
18:00 два персика
20:00 салат (помидор+огурец+зелень+оливковое масло)
22:00 кунжутное молоко


В целом потянуло на 950 ккал и объем съеденной пищи за день (учитывая чай и кофе) 1,5литра.

Физ нагрузка: зарядка для груди, хула-хуп 15минут (больше не могу, неделю назад пупок проколола, еще больно), сейчас пойду делать бодифлекс.

Ну что скажете? Только честно? Что стоит исправить?
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 4.8.2011, 23:26) *
В целом потянуло на 950 ккал и объем съеденной пищи за день (учитывая чай и кофе) 1,5литра.
Ну что скажете? Только честно? Что стоит исправить?


Насть, мне кажется , хорошо, но слишком много маленьких порций. Лучше например, хотя бы завтрак сделать одним, плотным. a075.gif А то так от кухни не отойдешь за целый день icon_mrgreen.gif
Anastasha_g
Цитата(Лиса @ 5.8.2011, 13:52) *
Насть, мне кажется , хорошо, но слишком много маленьких порций. Лучше например, хотя бы завтрак сделать одним, плотным. a075.gif А то так от кухни не отойдешь за целый день icon_mrgreen.gif

Вот вот и я о том же!:) Будем исправляться!
Anastasha_g

Всем привет!:)
Сегодня я была не очень хорошей девочкойsad.gif Но очень стараласьsmile.gif Порции увеличила! Время пребывания на кухне уменьшила!:))))
Утро начала с морковных котлет со сметанкой и кофе. Второй завтрак овсяные хлопья замоченные с вечера кефиром. На обед было два кексика и мороженое p030.gif , но я сразу же побежала с детьми в Игроленд (это такой игровой мир, где можно полазить по лабиринтам, покататься на горке, полазить по скалам....) в общем активно скидывала калорииsmile.gif На ужин я съела супик и немного манной каши(неправа, просто стало жалко выливать...больше так не буду....честно). Ну и с мужем часиков в восемь планирую скушать салат с брокколи.
Из физ упражнений на сегодня планирую упражнения для груди.
Из процедурок аромованну и медовый массаж.
Вот пока кажется всеsmile.gif Перед сном обязательно зайду ко всем в гости. Спасибо, девочки, за то что вы есть!
Anastasha_g
Всем доброе утро!
Мотивашкаsmile.gif
Anastasha_g
Утро начала с творога и морковных котлет. Сейчас занята своим животиком http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1394 и грудью. У меня все получится! d025.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 5.8.2011, 17:54) *
Всем привет!:)
Сегодня я была не очень хорошей девочкойsad.gif Но очень стараласьsmile.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Утро начала с морковных котлет со сметанкой и кофе. Второй завтрак овсяные хлопья замоченные с вечера кефиром.
На ужин я съела супик и немного манной каши (неправа, просто стало жалко выливать...больше так не буду....честно). Ну и с мужем часиков в восемь планирую скушать салат с брокколи.


Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 6.8.2011, 11:05) *
Утро начала с творога и морковных котлет. Сейчас занята своим животиком http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1394 и грудью. У меня все получится! d025.gif



Конечно, получится, Настя!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

П.С. И потом фотки нам, фотки!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Мышка-Иришка
Привет Настенька!!Какая ты умничка,и отчетики у тебя хорошие и собой много занимаешься!Умничка!Я кстати тоже из Украины-Полтава wub.gif
Вот тебе мотивашку принесла
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветики, велкам так сказать ))))) Меня Галюней зовут!!! Бум дружить? wub.gif
Настюш, что-то я не вижу не одной твоей фоточки sad.gif Покажи нам своё личико, ты же тоже красотулька, в наших рядах!! Не стесняйся!! Красотуля- это маленькая семья со своими жильцами, правилами, это место, где тебя всегда примут такой, какая ты есть и ещё...обязательно направят на правильный путь!!! ng21.gif ng10.png
Желаю тебе лёгкого фруктового настроения на все выходные
дни!!!
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 5.8.2011, 17:54) *
побежала с детьми в Игроленд (это такой игровой мир, где можно полазить по лабиринтам, покататься на горке, полазить по скалам....)

a115.gif здорово! жаль, у нас рядом такого нет. Если только где в Москве - но это далековато.

Настен, все сама осознаешь, процедурки, отчетик - так держать! n020.gif a070.gif

П.с. а упры на грудь мне, пожалуй, тоже надо начать делать.
Anastasha_g
Всем привет!!!!!!
Не была полдня, а уже соскучилась.... hb.gif
Здравствуйте, Валентинчик... wub.gif Спасибо, что заходите в гости. Я Вам всегда очень радаsmile.gif И за поддержку огромный сенкс v1.gif

Ируська, спасибо за мотивашкуsmile.gif Скоро у меня тоже будет такой животикsmile.gif

Привет, Галюняsmile.gif Какую ты вкусняшку мне принесла!!!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно хочу дружитьsmile.gif)) Мне так здесь тепло и уютно... Вы все такие милые и классные. С вами я верю в то, что у меня ВСЕ получится!

Олеся, приветик. Нам (рожавшим и кормящим) упражнения на грудь одно из самых необходимых мероприятий. Так что - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!:)
Anastasha_g
Что могу сказать о вчерашнем дне...
Да я просто СУПЕР! a115.gif d060.gif
Целый день я ела только овощные салаты (салат, помидор, огурец, оливки, много при много зелени) и лопала одни лишь фрукты (арбуз, груши, персики). Я стала потихоньку усмирять свой аппетит. Мне это удается!:)
Из упражнений: упражнения на грудь и пресс, хула-хуп минут 15.
Из процедур: Муж делал мне медовый массаж. Отомстил за всеsmile.gif Я кричала, как на пытке. Боль ужасная. Остались синяки. Но я думаю, оно того стоило d025.gif Буду делать через день такой массажик.

Ну и отчетик сегодняшнего дняsmile.gif
Завтрак: Творог с кефиром
Второй завтрак: Йогурт
Обед: манюсенький кусочек пиццы
Полудник: Творог
На ужин уже по традицииsmile.gif салат!


Из упражнений: Хула-хуп, упражнения на грудь, упражнения на бедра.

Из процедур: сейчас сижу замотанная в ламинарию и думаю, все ли я сделала правильноsmile.gif Еще хочу измазаться сывороткой и сделать масочку из огурчика на свое любимое личико! Думаю, благому делу ничего не помешает aa26.gif


Пошла по гостям! Всех целую! Вы настоящие друзья!
Anastasha_g
Маску с ламинарии смыла. Только я так и не поняла правильно я ее сделала или нет... Еще нашла рецепты как ее применять для очищения и для лица... Подскажите куда рецепты кинуть можно? А то я по форуму еще не совсем ориентируюсь. Помогите, плиз.
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 7.8.2011, 16:36) *
Еще нашла рецепты как ее применять для очищения и для лица... Подскажите куда рецепты кинуть можно?

Настен, вот здесь посмотри Домашние рецепты по уходу за телом
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 7.8.2011, 15:52) *
Олеся, приветик. Нам (рожавшим и кормящим) упражнения на грудь одно из самых необходимых мероприятий. Так что - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!:)

Обязательно! Сегодня и начну! a095.gif

Цитата(Anastasha_g @ 7.8.2011, 16:05) *
Что могу сказать о вчерашнем дне...
Да я просто СУПЕР! a115.gif d060.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif d025.gif
Отличные - и процедурки, и меню!

Ой, а сегодня жру , все что ни приколочено shy.gif Это хорошо еще - на данный момент дома сладкого нет, а то б ... Не знаю, чего это на меня такой жор напал! o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.