Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zyrok. я люблю себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
zyrok
a075.gif Всем красотулям доброго времени суток!
Давайте знакомиться, меня зовут Саша sm01.gif Возможно, с кем-то уже знакомы, я была тут раньше, но под другим ником (El_nino) - там же можно глянуть старые темы и фотки...
Начну с того, что 1,5 года назад, не без помощи этого чудесного сайта, я похорошела с 68 до 52 кг (мой рост 1,65, но телосложение у меня худощавое, поэтому до конца я не дошла..) но расслабилась.. шоколадки, печеньки.. Во время ЕГЭ меня заставили перейти на мясную пищу, ну а потом как то уже снова звыклось и стало нормой вещей. Так я и набрала за лето килограмма 3. o050.gif
В октябре я уехала учиться в Чехию и там-то началось..: вокруг одно мясо.. куда не посмотришь - везде мясо ( сейчас пишу и самой противно).. В итоге за первый месяц там я набрала "на глаз" ещё кг 4 p030.gif
Потом пошли всевозможные ограничения в еде, 2х разовое питание и вчером йогурт. При таком раскладе за 1,5 месяца я чуть чуть похудела.. и тут-то я снова расслабилась..
Потом я влюбилась.. shy.gif Но это наверное до некоторого времени был положительный момент, потому что мы постоянно с ним гуляли, ходили пешком км по 5 за вечер.. если не считать то, что когда мы каждый вечер приходили к сестре, она доставала всякие тортики, пироженки и тп.. на мои отговорки " я на диете" они оба реагировали "а мы нет.."..
Потом мы расстались и через некоторое время я поняла, что те джинсы, которые я носила в начале наших отношений, не очень то удобно сидят на мне (раньше висели..)
Главным моментом наверное нужно обозначить то, что основным рационом питания на протяжении полугода были бутерброды... sad.gif
Думаю, с плохим пора заканчивать, перейдем к хорошему:

Вот уже почти 2 недели назад я отказалась от сладкого и начала качать пресс утром и вечером, а с 11.6 полоность исключила из своего рациона мясные продукты d06.png
И не сколько не жалею! сейчас в моем рационе свежие фруткы и овощи, рис, овсянка и немного картошки... очень хочу гречу ( сколько тут живу, ни разу её не видела, да и осяные хлопья нашла с трудом...) Чувтвую себя великолепно, даже блеск в глазах появился, и теперь фраза "утро не бывает добрым" не про меня b01.png
А ещё самомассаж каждый вечер перед сном после контрастного душа))
b7d.png
zyrok
тарелка с фруктами теперь всегда рядом))
порционная кружечка с маленькой ложечкой a115.gif
gal
Приветик, Саша)) я к тебе знакомится пришла) я Галя) будем дружить на красотуле))) умничка что начала новый курс к окрасотуливанию)) у тебя все получится))) и всегда рада тебя поддержать)))ну ты и сама знаешь какая атмосфера на красотуле) успехов тебе))
раскажы кикие детальные ежедневные планы по окрасолтуливанию?)) какие цели?
ng19.gif aa7.gif
zyrok
Привет, Галя! Очень рада знакомству!
Планы..? Ну со вчерашнего дня начала ходить в бассейн, по возможности буду ходить через день на вечернее плавание.. Ну каждое утро зарядка. Пытаюсь отучиться от траспорта, в середине июля кончиться проездной - больше покупать не буду d060.gif Теперь поднимаюсь по лесенкам пешком (спускаюсь на лифте, потому что проблема с коленом), живу на 6 этаже.. уже начинаю уставать только на 4)))
В итоге хочу получить красивую фигуру, которую не нужно маскировать одеждой и отличное настроение! На вес уже больше не ориентируюсь, потому что "идеальным" параметрам я не поддаюсь в силу телесложения..
наталькин
приветик, я Наташа. Зашла познакомиться. Хорошие у тебя были результаты. Думаю, что с Красотулей всё вернётся на свои места.
Valentin
Цитата
Начну с того, что 1,5 года назад, не без помощи этого чудесного сайта, я похорошела с 68 до 52 кг


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов, Саша!! a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



natusechka
Сашечка! Приветик! Я Наташа. Тоже отсутствовала на форуме 1,5 года, потом поняла, что мне очень не хватает поддержки, советов и такой прекрасной дружеской атмосферы, которая царит на форуме. На фоточках ты просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Но нет предела совершенству!!! Очень рада с тобой познакомиться!!!
La_Dark
Приветик=) Пришла знакомиться - я Кристина. На фото просто красотка=) Надеюсь будем дружить=) Приходи в гости a075.gif
Рапунцель
Привет, я тоже еще "свеженькая" и "тепленькая" форумчанка)))
Желаю удачи и исполнения всего задуманного!
zyrok
Рада знакомству со всеми! Спасибо девочки и Валентин за поддержку! Так гораздо легче a095.gif
La_Dark
Для уюта в твоем домике:

zyrok
Вот и подходит к концу ещё один день...- пора подвести итоги:
С утра я ужастно невыспалась, потому что вставала по будильнику... Но утренняя зарядка более менее пробудила меня к жизни.. ng25.png
Нужно было бежать в универ разобраться с бумажками... Как на зло шел холодный дождик.. Но удачное завершение всей этой беготни смазывает все негативные моменты утра...
Завтрак мой к сожалению был только после того, как я вернулась домой ( около 10).. я сварила себя овсяночку (которая, каким-то странным образом каждый раз у меня убегает!), сделала мои любимый бутербродики с помидорками и сыром.. Вообщем, завтрак удался a115.gif
После завтрака меня невозможно было оторвать от черешни, стоявщей на столе.. Не ничего, это же не чипсы и не конфеты wub.gif
На обед я сварила себя суп...из пакетика p030.gif уж очень не охото было идти по дождю за картошкой в магазин.. Как гласит упаковка этого супа: только сушеные овощи и никаких консервантов...Ну, будем надеятся что никаких "Е" мой организм не получил))
Около 3х часов я пошла к сестре, которая живет в 30 минутах хотьбы от меня, вряла с собой фрутов, чтобы сделать салат! Но! Как только я к ней приду, она как всегда меня соблазнит на какую нибудь вредность.. итог: 2 бутербродика с черн хлебом, огурцом и шпротам.. o050.gif Потом пошло бурное приготовление к свадьбе: выбирали подвязку, приглашения, подушечку под кольца.. Вообщем, красота)) o010.gif
Около 6 мы вспомнили про салат и скушали его, был замечательный и главное, без мороженного...
Теперь я наконец дома.. Очень потянула ступню sad.gif
Кстати, по дороге домой зашла в магазин и купила себе фасоль в томатном соусе, что скажете о ней? больше вредного или полезного? безумно её люблю... e010.gif
Вот такой вот сегодня денёк... К сожалению, из за сильного ливня с утра, запланированное на сегодня катание на роликах сорвалось.. но, ничего, отличное настроение всё равно при мне a04.gif
А впереди ещё небольшое занятие на пресс и бока... Ну, разумеется, после этого всего контрастный душ и массаж! ng18.png
zyrok
Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 16:43) *
Для уюта в твоем домике
[/url]


спасибо большое, превосходный букет котов!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ласкуша
Привет, поздравляю с дневничком! Планы хорошие. На фото очень даже симпотяшка. Желаю успехов!!! aa12.gif
Мышка-Иришка
Приветик!Поздравляю с дневничком)))Зашла знакомиться-я Ира wub.gif Отчетик твой нормальный,за бутербродики себя не ругай-иногда можно!!!к тому же это не чипсы не шоколад,а очень даже полезные продукты!
Хочу пожелать тебе удачи в этом деле a075.gif
Лучезарная
Привет! Меня зовут Оля! hb.gif Замечательно видеть ещё одну вегетарианочку на форуме! a035.gif

Цитата
Начну с того, что 1,5 года назад, не без помощи этого чудесного сайта, я похорошела с 68 до 52 кг

Вот это результат! Молодец, Саша!!! a035.gif

Знаешь, красотулинскую еду, воду и посуду увидела, а твои фотки не отображаются. Не сомневаюсь, что ты милая и симпатичная! f0f.gif
Цитата
очень хочу гречу ( сколько тут живу, ни разу её не видела, да и осяные хлопья нашла с трудом...)

Поищи в русских магазинах. Не знаю, как в Чехии, а в Германии и в Италии они распространены. В наш город приезжает автобус из Киева, там можно заказать продукты, которые здесь не продаются. Например, солёные огурцы.
Так же поищи магазины органических продуктов. Возможно, найдёшь зелёную гречку. Она тоже вкусная. Призови на помощь интернет, в конце концов! aa27.gif Может, у вас есть русское сообщество или форум, где собираются земляки.

У тебя столько новостей, оказывается ты очень активная красотулька b010.gif b04.png aa47.gif
La_Dark
zyrok
Ласкуша, Мышка-Иришка, Лучезарная, очень рада знакомству!
La_Dark, спасибо большое, и тебе отличного дня!
И всем всем отличного дня! a115.gif
Сгораю от стыда за то что проспала вручение диплома у сестры, так хоть сделаю что нибудь полезное - отчетик напишу за прошедшие дни...

18.6:
Завтрак: тосты с сыром и помидорками, фасоль (трудно всё таки вспоминать, что съела так давно, надо исправляться и писать каждый вечер...)
Это был достаточно ленивый день: на улице противно, пасмурно... только один раз вышла на улицу в магазин за водой...
На обед: супчик со сметаной
Полдник-ужин (вообщем всё время после обеда): груша и большой огурец.

Вчера:
Это был совершенно сумасшедший день.. побольше бы таких! d025.gif
Проснулась, сделала зарядку, начала варить освсянку и тут то мне звонит сестра: -" в 11:12 поезд отходит с вокзала".. icon_eek.gif мда, на часах 10:20, я ещё в пижаме.. а до вокзала добираться пол часа... Вообще, если бы не наша семейная безответственность, она бы позвонила мне ещё вчера d025.gif
Я перелила свою кашу в банку, скидала в рюкзак фруткы и бегом на автобус... Успела!!!
Так что завтрак у меня уже был в электричке... Ещё плюсом в течении часа были 2 измученных от дороги банана.
Сойдя с поезда, нас ожидал крутой подъем в гору.. я очень порадовалась, что была не зима, а то бы интересно было по льду подниматься d030.gif А так, хорошая горка, дополнительная тренировка, так сказать...
На горе был прекрасная средневековая крепость! Мы там всё облазили, нафоткались.. Может когда нибудь и фотки выложу, когда сама их увижу unsure.gif
На обед: сыр на гриле с овощами... вкуснятинка d040.2.gif
После, по случаю дня рождения одного из нас, я позволила себе кусочек медового пирога p030.gif Главное, сегодня опять на сладости не соблазниться - сестра опять торт печёт...
По дороге домой я съела бедную раздавленую грушу... Объелась, больше не хотелось ничего...
Вроде прошло всего ничего, а результаты немного видны - животик уже не так выпирает, но некоторая одежда всё равно сидит, мягко говоря, не очень.. Но ничего, всему своё время d025.gif
Babanana
Привет, Саша! Забежала познакомиться - меня Катя зовут. smile.gif Какая у нас активная красотуля появилась. У тебя обязательно все получится! Желаю успехов! a075.gif
zyrok
Цитата(Babanana @ 20.6.2011, 10:34) *
У тебя обязательно все получится!


Привет, Катя! Спасибочки, будем надеяться! a075.gif
zyrok
Солнышко за холм садиться - телепузик спать ложиться d060.gif ну а мне пора писать отчетик за ещё один денёк!
Утро - вода, не знаю сколько, посколько пъю из бутылок.. Потом утренние упражнения e010.gif
Завтрак был довольно чудный.. Из-за сломавшейся плиты я скипятила воду в чайнике и потом туда положила яйцо.. первый раз ела такое яйцо, на самом деле.. Всю это яйцеобразную кашу я перемешала с нарезанной мелко помидоркой и фасолью.. Есть можно d060.gif + йогурт
в перекусе был изюм.
Обед - поздний, есть не хотелось, потому что просидела дома, точнее пролежала в постели за просмотром фильма.. Кстати, советую, очень о многом заставляет задуматься. "ещё один поцелуй" называет, про женщину, болевшую раком, решивушую провести свои последнии дни с бывшим возлюбленым.
Опять куда-то я от еды отъехала aa26.gif ... так же - на обед помидорка, огурец и 2 кусочка сыра.
Около 3х, поняв, что скоро я пущу в стул корни, пошла в магазин. Часовую пешшую прогулку я себе выиграла.. Самое тяжелое в магазине - проходить мимо выпечки... shy.gif
По возвращению домой - около 6 - примерно 200 грамм виктории wub.gif это ведь гораздо вкуснее и полезнее, чем всякие сникерсы и баунти d025.gif
Сегодня я нашла для себя ещё один огромный плюс сыроедения - грязной посуды практически нет, счастье то какое b027.png s24.gif
Лучезарная
Привет, Саша! Как ты смешно рассказываешь, я обсмеялась icon_mrgreen.gif

Цитата
По возвращению домой - около 6 - примерно 200 грамм виктории

Что это? Какая-то сладость?

Цитата
Сегодня я нашла для себя ещё один огромный плюс сыроедения - грязной посуды практически нет, счастье то какое

Я сама в восторге от такого потрясающего образа питания, который экономит кучу времени, и не надо заниматься этим ненавистным занятием - мыть посуду!!!
Мышка-Иришка
Привет Сашенька
отчетик у тебя хороший,впервые слышу о таком способе приготовления яйца d030.gif а что такое эта виктория?Расскажи,я о таком продукте не слышала ни разу!
ох,как хорошо,когда посуда почти не пачкается wub.gif мЯчтааааа,с моим питанием тоже почти не пачкается,осталось мужа подсадить и посуду можно вообще выбросить d025.gif
Доброй ночи тебе!!! rev.gif
zyrok
Виктория - это сорт клубники, с крупними ягодами. aa14.gif

Вот я и проснулась.. всё небо опять затяжено (если такого слова не существует - то это - всё в тучах d060.gif я раньше всё сестру подкалывала, что у неё какой то русско- чешский язык и русская грамматика напорчь отсудствует, а сейчас сама за собой начинаю замечать. Так что заранее извиняюсь за странные слова и корявые предложения s24.gif)
Так воот, о погоде: по ощущениям верхней половины тела, торчащей из под одеяла - там холодно (окно открыто, с наступлением весны не могу спать с закрытым.) o050.gif что ж это за лето-то такое... Уже как бы и раздеться хочется shy.gif
Надо вылезать из постели, вставать на зарядку, но так не хочется.. чуствую себя ужасно - пришли "красные дни каледаря", всё тело ломит... Хочется остаться жить под одеялом unsure.gif
Babanana
Отличный отчетик - ничего вредного, все полезное и вкусное. Так держать b02.png
zyrok
Цитата(Babanana @ 21.6.2011, 8:07) *
Так держать b02.png


Будем стараться!



Лучезарная
Привет, Саша! aa19.gif

С Викторией всё понятно, можно вздохнуть с облегчениемм icon_mrgreen.gif

Держись, красотулька, скоро солнышко придёт и ваши края, разденешься всем на радость a98.gif
zyrok
Цитата(Лучезарная @ 21.6.2011, 11:09) *
скоро солнышко придёт и ваши края, разденешься всем на радость a98.gif


Эх, верю, надеюсь и жду! biggrin.gif
Мышка-Иришка
Приветик!!Зашла пожелать тебе удачного дня!!!пусть никакие красные дни не омрачают твое настроение hb.gif
zyrok
Мышка-Иришка. спасибо большое!

Делаю себе маску из кефира и яйца.. Волосы лезут просто жесть.. Расчесываюсь и плачу aa40.gif уже и кальций пью, и утюжком не пользуюсь, а результата 0...
Лучезарная
Сашенька, главное не плачь! n020.gif Волосы вылечить можно! Стресс только ухудшает их состояние.

Попробуй самомассаж головы каждый день. Многие девочки хорошо отзываются о настойке из красного жгучего перца (применять наружно). Я и сама давно хочу попробовать.

И, конечно, лечи изнутри, кушай больше свежей зелени, орехов и ростков пшеницы.

Регулярность - залог успеха.

Задай в поиске нашего форума "волосы", найдёшь несколько полезных тем и почитаешь опыт форумчанок.
La_Dark
Цитата(zyrok @ 21.6.2011, 14:46) *
Волосы лезут просто жесть.. Расчесываюсь и плачу aa40.gif уже и кальций пью, и утюжком не пользуюсь, а результата 0...

Спокойствие, только спокойствие. Вытираем слезы и начинаем лечить волосы. Я тоже через такое прошла, но шевелюру сохранила. Вообщем слушай, берешь любой бальзам (я покупаю на травах от выпадения), добавляешь репейное (касторовое, оливковое (на выбор) масло, нагреваешь его до комфортной температуры, ну чтобы не обжечься, в масло добавляешь настойку красного перца (продается в аптеке, но можно и самой сделать, если надо - расскажу как), потом добавляешь ложку меда, и немного лимонного сока. Всю эту байду размешиваешь, если сильно густое, добавь теплой воды, но только учти, что чем больше воды, тем перцовка будет больше печь. Втираешь это все дело в корни волос, одеваешь пакет на голову, сверху полотенце и гуляешь насколько терпения хватит. Маска должна немного печь, но это должно все быть комфортно. Уже после первого применения должно уменьшится выпадение волос, а после 3-5 процедуры все волосы будут на месте. Плюс ко всему за счет жжения перца, увеличивается приток крови к луковицам, в итоге волосы начинают активно расти и их становится реально больше=))) Удачки d025.gif
zyrok
Девченки, спасибо за советы, всё буду пробовать, а то лысой быть как-то ну вовсе не хочется.. aa26.gif
Кристина, хочу поинтересоваться о перцовой настойке "сделай сам" c9.gif

Напишу-ка я уже отчетик, а то опять засяду кино смотреть, а на завтра уже забуду что и с чем было съедено и как использовано..
Сегодня был один из многих ленивых дней.. Но я всё таки вытащила себя из кровати, это для меня огромный плюс d060.gif Зарядку, ссылаясь на недомогание, я пропустила p030.gif Но обещаю исправиться и позаниматься часиков в 9...
Завтрак- хлеб черный с орешками, семечками и всякой всячиной внутри..+ помидорка и 2 кусочка сыра.
Перекус - клубника
Обед - Киви и 2 банана.. Только я могла додумать положить бананы рядом с морозилкой (она у меня в холодильнике какая-то странная, открытая).. так что я теперь не только замороженные овощи знаю, но и фрукты biggrin.gif
Кусочком кислого киви протерла лицо - говорят, хорошо кожу очищает.. А то что-то мне начало казаться, что вся гадость, выходящая из организма, в связи с переходом на правильное питание, выходит мне на лицо!!! g020.gif я в бешенстве, если честно.. года три таких проблем с лицом не знала..
Ближе к 4-5 часам, всеми правдами и неправдами, я вытащила себя сходить до магазина. Вышла на улицу - дождь. Сбегала пешком на 6 этаж, взяла зонтик, вышла на улицу - он кончился... - не было предела моему негодованию d060.gif Нет, не за то, что сожгла лишние каллории, а за то, что дождя больше небыло и я намучилась с этим зонтиком в магазине..(он у меня большой, тростью)
Вернулась домой уже около 6, достала из рюкзака арбуз и поняслось d060.gif
Хорошая еда арбуз - и поел, и попил, и умылся s24.gif s24.gif


Вот как-то так.. На сегодня наверное вечернюю прогулку отменю - ну как то мне совсем лень... shy.gif
Надеюсь, что завтра будет хорошая погода. Хочу посмотреть некоторые достопимечательности города - а то почти год живу, а ещё ничего и не видела толком..
La_Dark
Вообщем рецепт перцовки:
На 1 литр водки (ну или мед.спирта)
1) 100 гр молотого жгучего красного перца
2) 50 гр молотого красного и черного перца
3) по 50 гр красного и черного перца +50 гр сушеного имбиря
Залить спиртом и настаивать 2 недели в темном и теплом месте.
Сама я эту штуку пока что не делала, покупаю в аптеке. Но мне рассказывали, что можно купить жгучий перец в стручках, разрезать их на кусочки, залить спиртом и по желанию добавить ещё молотые перцы или имбирь. И все это настаивать. Вроде вот так=) Если сделаешь, расскажешь что получилось=)
zyrok
Спасибо огромное! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Завтра постараюсь все эти перцы раздобыть и в аптеку загляну, может и у них что есть дельного..
zyrok
Наконец-то к нам вернулась жара, надеюсь, задержиться.. Меня разморило на солнышке, всё лень, даже печатать biggrin.gif Подумываю завалиться с компом в кровать...
Поглощенное за сегодня:
завтрак: 151 грамм капустного салата с морковкой+ 3 кусочка черн хлеба с тмином
Дальше была анархрия.. Вообщем, было съедено в целом 2 мандаринки, 2 персика, банан, бутерброд с сыром и помидоркой, кефир в 6 вечера.
Что-то мне подсказывает, что я жую слишком много хлеба...

Для волос сегодня делала горчичную маску.. Из-за отсуствия сухой горчицы ( быстрее бы уже август, домой, куплю себе 5 кг горчицы d060.gif как вот только повезу) взяла готовую магазинскую, она оказалась со специями.. ну и я ещё туда перчика подсыпала для пущего эфекта.. маска прошла на ура, жгло как положено, но вот как я эти все специи из головы смывала, ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.. у меня весь пол дома в специях.. и в волосах.. sad.gif чесать сильно не могу - всё равно ещё выпадывают. надеюсь поможет.. послезавтра ещё сделаю..
Перцовочку сегодня сделала, поставила в темное место настаиваться. через недельки 2 опробуем..
sm02.gif
La_Dark
Горчица...кхм, а вымывать ее наверное "весело".... Могу облегчить твои мучения: тот рецепт, что я говорила, только перцовку заменить коньяком, тоже будет согревающий эффект. И думаю, что вымывать будет проще, чем горчицу=)))
А ещё можно луком намазаться, но это уже совсем зверский способ, т.к запах будет убийственный. Ну у нас тут девочки практикуют и такое. Что не сделаешь ради красивых волос. icon_mrgreen.gif
zyrok
Цитата(La_Dark @ 22.6.2011, 19:13) *

А ещё можно луком намазаться, но это уже совсем зверский способ, т.к запах будет убийственный. Ну у нас тут девочки практикуют и такое. Что не сделаешь ради красивых волос. icon_mrgreen.gif


хе, а я и лук пробовала.. да, запах, действительно, не из приятных... я потом ночью задыхалась от собственных волос d060.gif
Лучезарная
Сашуль, привет! rev.gif Я так рада, что ты ведёшь дневничок на Красотуле! Мне он очень поднимает настроение. Да и вообще, я бы не смогла пройти мимо дневника с таким названием icon_mrgreen.gif

Спасибо за рецепт, La_Dark, я тоже попробую f0f.gif У нас полно этого красного жгучего перца... Помню, как мама его на кофемолке молола, дышать было невозможно sm02.gif
La_Dark
Цитата(zyrok @ 22.6.2011, 20:39) *
хе, а я и лук пробовала.. да, запах, действительно, не из приятных... я потом ночью задыхалась от собственных волос d060.gif

Ну сделаешь с коньком... Будешь пьянеть всю ночь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 22.6.2011, 22:55) *
Спасибо за рецепт, La_Dark, я тоже попробую f0f.gif У нас полно этого красного жгучего перца... Помню, как мама его на кофемолке молола, дышать было невозможно sm02.gif

Всегда пожалуйста. Рада, что это кому-то поможет ещё=) А жгучий перец, я думаю это не проблема. Его можно даже кусочками в бутылку засунуть и пусть настаивается=)
Lenusechka
Приветик! Я пришла познакомиться, я Лена. Ты просто шикарно выглядишь!!! d040.gif Заходи в гости, будем дружить a04.gif
Душечка
Цитата(zyrok @ 20.6.2011, 11:06) *
Вроде прошло всего ничего, а результаты немного видны - животик уже не так выпирает, но некоторая одежда всё равно сидит, мягко говоря, не очень.. Но ничего, всему своё время

Сашенька,привет))Я Валентина, пришла знакомиться))
Почитала твой дневничек,очень рада, что появилась такая активная позитивная красотуля))
Все у тебя получится.Рада,что у тебя такие хорошие результаты уже))
Заходи в гости)))
d040.2.gif aa45.gif aa45.gif
Рапунцель
Привет, Саша!
Ты, сразу видно, очень веселый и позитивный человек! Инетерсно читать))

Я хотела тебе посоветовать вот такой способ, у меня тоже сильно волосы лезли когда-то. Надо втирать горстями в корни волос поваренную соль и массировать....Улучшается кровообращение...Я делала в бане, помню, мочила голову и втирала соль...
Помогло, волосы перестали выпадать...
zyrok
Душечка, Lenusechka, рада знакомству
и спасибо за комплименты, очень приятно sm01.gif
Лучезарная, Рапунцель, никогда не думала что весело пишу, но я рада что кому-то нравиться d060.gif d060.gif

Рапунцель, спасибо за совет про соль! Мне бабушка как-то тоже про него говорила, а я что-то и забыла.. Завтра сбегаю в магазин за крупной солью и продолжу путь к красивым, длинным и здоровым волосам!
Кстати, горчица - это вещь! d025.gif всего один раз делала, а волосы выпадают гораздо меньше! уже никаких слез и я не боюсь засчесываться!

Я вся на нервах, горячую воду на 2 дня отключили, хочу в душ.. Зачет не получила.. теперь только в конце августа может быть... Но в августе уже буду дома праздновать свадьбу.. Пусть одногруппники за меня оттдуваются d025.gif а я им русской водки-"самоходки" привезу, как они все просят d030.gif

Вот и дошло до еды.. Сразу признаюсь - согрешила p030.gif Не пошла на пиво с группой - нашелся другой повод - диплом обмывали - в итоге: кружка кофолы 0,3л и бакал шампанского.. d47.gif
На завтрак - овсяночка с изюмом a035.gif алилуя, я научилась варить овсянку a035.gif она больше не убегает и полчается нужной густоты!
Обед- жареный сыр с половиной помидорки и огурца.. Кстати, советую. Жареный сыр - это тема. В рунете есть упрощенный вариант этого блюда ( в оригинальном чешском смаженом сыре очень много всяких жиров добавляется)
Можно сказать на этом еда и закончилась. Около 6 промелькнули 3-4 дольки огурца..
Настроение убитое.. рука тянеться за сигаретой.. o050.gif Help!! d47.gif
zyrok


Ну как можно есть мясо и всякие мерзости, когда есть такая красивая, цветная, позитивая еда!!!

Я тут поняла, после года на бутербродах, перейдя на здоровое разнообразное питание, чувствую себя отлично, прилив сил! С каждым укусом моё тело наполняется витаминами и всякими полезностями! a115.gif до безумия раздует

У меня в голове не укладывается просто то, что я раньше могла съесть за один только обед всё то, что я теперь съедаю за целый день, и даже иногда больше.. Я в шоке, как же я себя не любила...
d025.gif но теперь всё иначе d025.gif
zyrok
А вот и небольшие успехи sm01.gif а ещё тепрерь джинсы сидят удобнее и как кто-то говорил "холодец через ремень не переваливается" d060.gif
Лучезарная
Саша, ну ты как скажешь! Холодец.. d030.gif

Привет тебе hb.gif

Цитата
Но в августе уже буду дома праздновать свадьбу..

Я что-то припоминаю, у тебя сестра замуж выходит? И ещё вопрос, ты откуда родом? Очень интересно знать про такую замечательную красотульку как можно больше f0f.gif

Жаль, что у меня фотки не открываются, ты наверное, симпатяшка! shy.gif

Цитата
Ну как можно есть мясо и всякие мерзости, когда есть такая красивая, цветная, позитивая еда!!!

Согласна на все сто! Откуда у людей убеждения, что фрукты и овощи это не еда?! Особенно это заметно по меню столовых и детских садов, школ, которые остались с советских времён..

Желаю приятного вечера, Саша aa6.gif
zyrok
Цитата(Лучезарная @ 23.6.2011, 21:06) *
Я что-то припоминаю, у тебя сестра замуж выходит? И ещё вопрос, ты откуда родом


Да, сестренка моя любимая d025.gif

Я всю свою сознательную жизнь прожила в Каменске-Уральском (Свердловская обл), но что-то меня как-то на чужбину занесло.. Ужасно скучаю по дому, по снежным зимам и ледовым горкам wub.gif

И тебя приятного вечера!! И всем-всем-всем красотулям!

Иду качать пресс и в постельку смотреть мультики wub.gif
Никогда не думала, что так буду мечтать о душе... sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.