Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zyrok. я люблю себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
zyrok
Цитата(La_Dark @ 17.1.2012, 17:15) *
Изменилась a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png

Есть немного))


sm01.gif надеюсь ничего сегодня уже не схомячу, а то через пару часов любимый с работы придет, надо идти ужин готовитть... Отбивную ng34.gif И так подташнивает из-за возобновления принятия кок, а ещё и с сырым мясом возиться((( пытаюсь перетянуть его в вегетарианство, но пока безуспешно..."без мяса не еда.." o050.gif треснуть бы чем-нибудь потяжелее!!!!!!

А вот и отчетик:
8:00 Овсянка,
2 банана
12:00 2 роглика с плавленым сыром и помидоркой
мандаринка
вафля в шоколаде (прим. 200калл) p030.gif
14:00 мандаринка
груша
17:00 кефир
банан


20 минут крутила обруч, минут 15 занималась на мяче, получасовая прогулка.. 1 раз поднялась по леснице в тяжелых ботинках.
Планирую на сегодня ещё 20-30 мин прогулку и 15 минут обруча a04.gif

На улице у нас щас просто супер, снег с 15 числа идет, до 15 вообще ни снежинки не было и +5.. сейчас более менее на зиму стало похоже, и гулять приятнее стало))

Valentin
Цитата(zyrok @ 17.1.2012, 16:04) *
Уже не в первый раз возвращаюсь на красотулю..Видимо, пришедший сюда однажды никогда не сможет уйти насовсем aa26.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
zyrok
Отчет за вчера:
Завтрак - овсянка с бананом, свежевыж апельсиновый сок
Перед обедом - булочка с маком p030.gif
Обед - макароны с маслом и сыром, несколько соленых огурчиков.
Ужин -кефир клубничный и может ещё чего...

за сегодня даже не хочется отчитываться... ужасный день, цистит обострился, лезу на стенки от боли... aa40.gif не ела почти целый день.. следовательно никаких упражнений, никаких окрасотуливаний.. не знаю что будет завтра aa40.gif
Ukaaa
Цитата(zyrok @ 20.1.2012, 0:44) *
ужасный день, цистит обострился, лезу на стенки от боли... aa40.gif

Сашенька n020.gif n020.gif n020.gif
От цистита хорошо помогают таблетки "Цистон", они полностью из травок, их даже при кормлении назначают a075.gif Помогают в течение нескольких часов a075.gif d025.gif Плюс, для профилактики - можно кушать бруснику, смородину, тоже хорошая помощь организму. И много-много водички пить, чтобы выводились токсины. Выздоравливай! a115.gif
zyrok
Ну куда же в последнее время делась моя дисциплина?? вспоминаю себя пол года назад и поверить не могу что это была я - после 6 не есть, на сладкое даже не смотреть, и ведь равнодушна была полностью к сладкому-то.. aa26.gif
Пора взяться за свое воспитание, пока ещё есть за что браться... p030.gif
Сейчас в инете натнула на довольно интересную статью..
****
но только вот понять не могу, почему я нашла её после того, как схомячила 2 булочки в повидлом, политые сгущенкой... Ну почему все знаки свыше приходят ко мне поздно..
Хотя, лучще поздно, чем никогда e010.gif
eviza
Цитата(zyrok @ 27.1.2012, 16:50) *
Ну куда же в последнее время делась моя дисциплина?? вспоминаю себя пол года назад и поверить не могу что это была я - после 6 не есть, на Сейчас в инете натнула на довольно интересную статью..
yayog.ru/blog/pitanie/132

смогла один раз - сможешь и второй. Главное, не кори себя, - это деструктивно. Съела булочки - АБЫ на здоровье )))))))))))))))
Захотела пройи по твоей ссылочке - у меня не получилось (
Ukaaa
Цитата(zyrok @ 27.1.2012, 17:50) *
Сейчас в инете натнула на довольно интересную статью..
****


Посторонние ссылки запрещены eusa.gif Читаем Правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Если хочется поделится статьей - ее нужно разместить в разделе Библиотека статей и уже после нее дать ссылку на источник a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.