Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши путешествия. Страна вашей мечты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Прощай, крыша!
В какой стране вы мечтаете побывать, или жить? Я хо в Англию поехать. Потом сразу - Австралия, Новая Зеландия, Тасмания icon_mrgreen.gif А зимой когда-нить обязательно - Куба, или Ямайка, или Маврикий (дорогой просто жуть). d060.gif
Slonya
Австралия. Скорее всего icon_mrgreen.gif
Flamingo
Жить я хочу дома: Питер-Москва-Одесса. А вот где мне не удалось пока еще побывать, так это в Индии. А хочется очень, и потом - в Индонезию. Меня всегда очень занимал вопрос: чем же они друг от друга отличаются - названия-то похожи smile.gif.
Redwine
В какой стране хочу жить, незнаю, но тояно знаю что хочу жить в двухэтажном коттедже,
с красивым садом и газонной травкой и что б экзатических цветов было много.

А страна пусть будет цветущей и полной перспектив.
kassike86
Привет девочки!
А я наверно хочу жить в Эстонии, где живу, по ближе к природе, возможно даже за городом или рядом с морем. Море от нас 15 минут на машине, так что это вполне реальные мечты!
Хочу свой собственный дом, с садом, с камином. Чтобы дом был не очень громадный, но и не тесный, уютный и теплый smile.gif
Вот. Раньше хотела жить в в большом городе, пока не прожила пол года в Лондоне, больше не хочу.
Еще я хочу путешествовать, объездить весь мир smile.gif !
Вот такие мои скромные мечты.
ProSvet
Страна моей мечты - Швеция с удивительной культурой и порядочными людьми. Я когда думаю о Швеции, то почти всегда вспоминаю "Пер Гюнта" Эдварда Грига. Есть в этой стране что-то такое потаенное и притягательное!!!
Прощай, крыша!
ProSvet, ух ты, как интересно! a035.gif Но там холодно icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
Люблю свой город не променяю его ни на какой другой, отдухнуть бы съездила в Швецию, или Германию
Малинка
Мечтаю объехать на своей машине с фотокамерой почти всю западную Европу (Великобритани, Франция, Италия, Щвейцария...) А ещё Рио де Жанейро... это моя мечта, нет это супер мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и кто бы не хотел слетать в штаты smile.gif smile.gif smile.gif, хоть одним глазком взглянуть, а жить пока лучше дома, до тех пор пока не влюблюсь в другую страну biggrin.gif
Umka
Цитата(ProSvet @ 19.11.2007, 17:40) *
Страна моей мечты - Швеция с удивительной культурой и порядочными людьми.

Как здорово, что здесь нашлись мои единомышленники!)) Я мечтаю съездить в Швецию, мне тоже очень нравится культура этой страны. Даже начала учить шведский язык. Обязательно туду соберусь летом!
Speed Men
У меня подруга туда ездила. в Швеции ей понравилось, а я бы в Австралию сьездил.
Umka
Цитата(Flamingo @ 19.10.2007, 3:16) *
Жить я хочу дома: Питер-Москва-Одесса. А вот где мне не удалось пока еще побывать, так это в Индии. А хочется очень, и потом - в Индонезию. Меня всегда очень занимал вопрос: чем же они друг от друга отличаются - названия-то похожи smile.gif.

Хорошие у вас местажительства!)) Завидую... А у меня в голове сливаются, честно говоря, Швеция и Швейцария))).
Satu
В Финляндии ))) Обожаю эту страну, в марте собираюсь туда в очередной раз.
Наслышана о Швейцарии, непременно съезжу как-нибудь, говорят, что там непередаваемо прекрасная природа.
alukera
А я в Англии мечтаю жить, надеюсь , что скоро так и будет ! А вообще, город моей мечты - это Париж!!!!
ProSvet
Я очень хотела бы жить в Швеции, прекрасная страна с очень мощной культурой. Я вообще люблю северные страны, Скандинавию, в них есть какая-то романтика. Так вот купить бы там дом и сидеть потом у камина вечерком и трепаться о чем-нибудь таком ни о чем. Эх, мечты, мечты.....((((((
ProSvet
Цитата(alukera @ 12.2.2008, 17:44) *
А я в Англии мечтаю жить, надеюсь , что скоро так и будет ! А вообще, город моей мечты - это Париж!!!!

Англия это тоже кстати шикарно, я вот всегда мечтала побывать в Лондоне, но как-то пока не сложилось. Что качается Франции, этим летом я была в пригороде Парижа, совершенно удивительное место, пригород мне понравился даже больше, чем сам город.
Romahka
Я бы хотела побывать в Венеции, а еще в Берлине (Германии).
Omela
Цитата(Малинка @ 25.12.2007, 16:26) *
А ещё Рио де Жанейро... это моя мечта, нет это супер мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я щас только вспомнила что это была мечта детства, о которой я уже забыла, так здорово, блин, вспомнить о чем то светлом и совсем уже забытом d025.gif
А еще Новая Зеландия!!! a115.gif
sexy_popka
А у меня есть мечта пожить в Амстердаме-удивительный город по своей атмосфере, такой свободный, чистый (все на велосипедах) и вода рядышком.
kassike86
ой девооочки я так хочу путешествовать!
Попик , тоже очень хочу побывать в Амстердаме smile.gif , пожить там!
А вообще у нас с мужем мечта, совершить турне по всем странам европы и не только, жить в понравившихся городах по недели, по месяцу ... пока не надоест и ехать дальше. Вот так хотели бы покачивать ... ,а потом вернуться в Эстонию, к морю, в наш теплый и уютный дом, и как приспичит опять ехать в путешествие smile.gif))
Но я верю, что мечты сбываются!!! И как сказал один мудрец: "Человек не мечтает о том, что не может осуществиться smile.gif".
Мариэтта
Мечтаю вернуться в Саудовскую Аравию.Там частичка моей души осталась...и живет там)
А потом...потом к себе на родину,в Дагестан))
Жужа
А я мечтаю о Шотландии, Ирландии eusa_pray.gif eusa_pray.gif В Новую Зеландию бы тоже не отказалась d060.gif

Шотландия.









Kata
а я бы куда нибуь на острова Тихого океана....мммммм.....отдохуть пару месяцев и домой.
Gresya
Жужа, красотища-то какая! wub.gif Я, кстати, тоже всегда хотела посетить эти края. Еще ни разу не была в Париже... Оч. хочется побывать wub.gif
Melrose
Я бы хотела жить в Новой Зеландии или Австралии. Это если на постоянное. А так на полгода-год на Гоа съездила бы. Много народу из России туда жить уезжают.
SweetDream
Недавно увидела острова Бора бора, невероятная красота. Теперь это моя мечта))))
Coyz
Привет! а я уже была в Англи))))
сейчас очень очень хочу в Италию, там друзья ждут))))
Кнопка :)
Мечта моей жизни - поехать на новый год в Сидней! Там самый красивый и дорогущий салют во всм мире. Его запускают наl мостом Харбор




а на ПМЖ я хотела бы уехать в Испанию, побывав там однажды, меня туда просто магнитом тянет smile.gif
blondinochka
А я всегда мечтала уехать в Канаду и жить там - и вот в прошлом году моя мечта осуществилась! Прекраная страна - и невероятно добрые люди! А природа..... нельзя глаз отвести!!!!
Кнопка :)
А если размышлять, куда поехать в-принципе, то....
хочу побывать во всех европейских странах, в странах Латинской Америки и Океании.
а вот куда не тянет, так это в Африку и Азию (за исключением Китая и Японии).

Эх, было бы у меня сто тысяч миллионов и целый год свободного времени aa21.gifaa21.gifaa21.gif
Ириsка
А я очень люблю Норвегию. Поехать туда, моя давняя мечта.
Сложно объяснить, что именно так нравится мне в этой северной стране.
Величественная природа, скалы, океан, снег - абсолютно все! Ни солнечные пляжи, ни лазурные берега, никогда не привлекали меня так, как Норвегия. Там живет моя подруга со своей семьей.
Очень давно собираюсь в гости, но как то не складывалось... Маленькие дети и все такое.
Сейчас я делаю все, чтобы ускорить процесс.
Я влюбилась в Норвегию с первого взгляда! Смотрите сами:





Fistashka
Мне всегда нравилась Скандинавия, + еще Англия. Что-то северное, размеренное. И о, чудо, (мечты сбываются a075.gif ) в начале этого года мне посчастливилось побывать в Швеции, в Стокгольме. Что ж, красота неописуемая, много воды везде, город расположен на островах, как для меня это особая романтика. И атмосфера такая умиротворенная... wub.gif
Вот пару фоточек


Оличка
Многие хотят в Австралию(и я в том числе), но там очень опасно для здоровья жить, лучше бы в Новую Зеландию.. Жить я хотела там, где тепло, море и белый песок-Доминикана, Гавайи, Канары..Съездить-ууу, да весь мир! icon_mrgreen.gif Пока в списке стоят Рим, Швейцария, Майорка, Бельгия, Сан-Марино, Португалия-это ближайшие мои цели. Также мечтаю об Англии, Ирландии, Шотландии, Китае и Японии, Африке..
архидея
присоединяюсь к тем, кто хочет в австралию! мы тоже хотим a115.gif
а побывать хочется почти везде и в японии, и в норвегии (хотя она мужа не впечатлила) и в швецарии.. много где!
тех кто писал амстердам - хочу разочаровать - жить там не очень... сами живем в гааге - туда иногда ездим гулять или по магазинам (скажем раз в пол года) или возим гостей (мам, друзей). побывать там стоит, но дольше 3-4 дней делать нечего. в англии -серо и промозгло, так что тоже дня 4 хватит. а вот в Венеции (кто-то написал) жить вообще бы не смогла! мы ее всю прошли за день. робыли там 2 дня и видели все! единственное, муж жалел, что в оперу не попали (она тока по выходным) - но глядя как они живут - я в ужасе была! по утрам воду из квартир выметают!!!
Olg@
Жужа, Ирландия и Шотландия - моя мечта. С детства мечтаю там побывать.
Юстина
а я бы хотела бы жить в Египте a075.gif просто так хочу
KRASOTKAna1000000
я мечтаю побывать в Исландии
муж смеется - говорит вдруг гнома встречу не испугаюсь ли?
Krocha
А мне понравилась Черногория. Мы с мужем туда собираемся в конце мая. Страна безвизовая, погода – супер, недорого, даже билет на самолет 15 тысяч туда и обратно. Мы вообще предпочитаем так называемые безвизовые страны, а то с Европой замучаешься, а в Тайланд дорого. За визу платишь копейки, но вот о здоровье стоит подумать заранее, а то у меня так подруга зацепилась в Египте за подводную балку, а страховка не покрывала случаи в море. Поэтому мы заранее покупали страховку в Уралсибе с суммой покрытия больше и с подходящими условиями. a115.gif
LooK
уверена что уеду жить в Н. Зеландию, в этот уголок красоты и спокойствия. но перед этим немного поезжу по миру. погляжу, что где творится)
_Fantasy_
У меня большой списочек путешествий:
Тунис
Тайвань
Индия
Оман
Саудовская Аравия
Япония
Кения
Китай (была уже там много раз, но он же большой)
...

А вот в Европу и Латинскую Америку совсем не хоцца... может еще поменяю мнение))
Нежная ванилька
А я... я наверно странная... я бы не хотела путешествовать по "путевкам", хочу тур составить сама, жить ближе к коренному народу, впитать дух каждой страны... хоть бы по 2 недельки... да, у меня есть страны которые я бы посетила в первую очередь, это: Шотландия, Ирландия, Англия, Австралия.... но... я могу поменять свое мнение в любой момент... я НИКОГДА не думала, что захочу поехать отдыхать в горы, но сейчас я поняла, что мне горы НЕОБХОДИМЫ... именно сейчас.... и я еду туда!!!! я еду на Домбай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zerkalo
Ирландия - это точно... Всего один настоящий город, почти нетронутая природа, луга, луга... замки... эх...
А еще Италия a075.gif. Уж больно мужики красивые icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 4.12.2009, 22:47) *
жить ближе к коренному народу, впитать дух каждой страны... 


Боюсь, что без переводчика ближе к народу не получиться)))
Необыкновенная
девченки, какие же вы счастливые, ездите везде,столько впечатлений,эмоций.А я только в детстве на украине была и то в деревне у бабушки. и лет в 19 в узбекистане, всеsad.gif вы рассказывайте,показывайте где бывали что видали, хоть порадуюсь за васsmile.gif
Марта :)
А я хотела бы поехать во Францию ( Лазурный Берег ) и в Испанию. Накупила путеводителей... изучаю smile.gif
Zuu
Австралия (мечта детства), Китай - пожить. Антарктида - увидеть своими глазами..
Милая Леди
А я с детства об Италии мечтаю
Kausi
на Корфу отдыхали, изумительное место просто!
медовый месяц (т.е. полумесяц… ) наш прошёл на 5+, думаю, это путешествие чудесное будем помнить всегда!
А вы попробовали баклажаны белые?? Они в Греции растут только.
Вкуснотища...
Мы ездили на Родос кстати, а не на Корфу, - остров обалденый ))

Поэтому на вопрос - "В какой стране вы мечтаете побывать, или жить?", - отвечаю - вот там, где провели свадебное путешествие и можно уехать на ПМЖ.........
Lorchi
Я хочу поехать в Южную Африку и остаться жить там, поближе к великолепной природе.
CelayaWechnost
Очень хотела бы жить в Италии. Где-нибудь на берегу моря)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.