Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MATADGI. Новая Я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
MATADGI
Я с удовольствием приветствую всех жителей "Красотули" ! Дорогой Валентин, девочки-красотульки, наконец то я решилась завести дневник. Это мой шаг навстречу самой себе. Я надеюсь и верю, что моя жизнь наполнится позитивом, я сейчас очень- очень в нём нуждаюсь. Настолько, что я даже не могла позволить себе быть среди вас. Я извиняюсь за грусть и некую апатию наполняющую меня и моё первое не цветное сообщение. Но я, так же, надеюсь, что с вашей помощью и поддержкой у меня всё наладится. Я помню свою любовь к вам, и хочу вернуться в состояние счастья и радости с помощью этого сайта.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(MATADGI @ 21.5.2011, 3:45) *
Я с удовольствием приветствую всех жителей "Красотули" ! Дорогой Валентин, девочки-красотульки, наконец то я решилась завести дневник. Это мой шаг навстречу самой себе. Я надеюсь и верю, что моя жизнь наполнится позитивом



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Конечно, наполнится!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
MATADGI
Всем привет! Валентин я очень рада вам! Сейчас несколько раз пыталась отправить сообщение, не получалось. Переписывала, переписывала,.. никак
Valentin
Цитата(MATADGI @ 22.5.2011, 4:09) *
Всем привет! Валентин я очень рада вам! Сейчас несколько раз пыталась отправить сообщение, не получалось. Переписывала, переписывала,.. никак



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
MATADGI
hb.gif Приветик! hb.gif Я здесь f0f.gif

Рада, что наконец то я в комьютере и могу красиво писать a035.gif
Все эти дни я читаю "Трансерфинг реальности" через мобильник. Время даром не теряла n020.gif, такая классная тема a070.gif !!!
Настроение у меня уже хорошее, хоть я всё такая же лысая и беременная d025.gif как и в первом сообщении wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Буду прдолжать читать и отвлекаться от вездесущих маятников icon_mrgreen.gif Так что каждый день мне становиться всё лучше и лучше, и я с каждым днём всё красивее sm01.gif и счастливее d060.gif a075.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Ukaaa
Цитата(MATADGI @ 31.5.2011, 16:38) *
Все эти дни я читаю "Трансерфинг реальности" через мобильник. Время даром не теряла n020.gif, такая классная тема a070.gif !!!

Умничка такая! Это очень здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(MATADGI @ 31.5.2011, 16:38) *
hb.gif Приветик! hb.gif Я здесь f0f.gif

Рада, что наконец то я в комьютере и могу красиво писать a035.gif
Все эти дни я читаю "Трансерфинг реальности" через мобильник. Время даром не теряла n020.gif, такая классная тема a070.gif !!!
Настроение у меня уже хорошее, хоть я всё такая же лысая и беременная d025.gif как и в первом сообщении wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Буду прдолжать читать и



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Привет Катюша! aa6.gif
Уверена что у тебя обязательно получится вернусь состояние счастья!!!
Удачи тебе!!!


Я осмелюсь предложить почитать вот эту тему a075.gif Позитивные утверждения!
MATADGI
Всем Доброго времени суток! Спасибо,что посетили меня здесь Валентин и Сандра. Читаю Трансерфинг, стало чё то трудно вникать. Сейчас лежу в больничке с анемией далеко от дома, грущу. Всетаки не знаю как родиться заново. А проблема всё та же, не могу отвязаться эмоционально от одного чела. Устала уже от этого до изнеможения. Хочеться както обесценить его присутствие в моей жизни,чтобы он перестал для меня существовать. Что делать не знаю, не пойму как здесь применить трансерфинг?
Valentin
Цитата(Сандра @ 6.6.2011, 22:12) *

Я осмелюсь предложить почитать вот эту тему a075.gif Позитивные утверждения!


o050.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(MATADGI @ 9.6.2011, 10:12) *
Всем Доброго времени суток! Спасибо,что посетили меня здесь Валентин и Сандра. Читаю Трансерфинг, стало чё то трудно вникать.


Всему свое время, разберетесь постепенно!! a04.gif


Цитата
Сейчас лежу в больничке с анемией далеко от дома, грущу.


Железо в организме. Анемия. Как повысить гемоглобин и справиться с анемией?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...phrase_id=16297


Цитата
Всетаки не знаю как родиться заново. А проблема всё та же, не могу отвязаться эмоционально от одного чела. Устала уже от этого до изнеможения. Хочеться както обесценить его присутствие в моей жизни,чтобы он перестал для меня существовать. Что делать не знаю, не пойму как здесь применить трансерфинг?


Визуализируйте то, чего хотите, а не то, чего не хотите. Т.е. представляйте себя спокойной и счастливой, и заглядывайте в спецтемку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562

MATADGI
Здравствуйте! У меня почемуто не работает опция "автоматический вход". Мне надо постоянно авторизоваться. Я чувствую какойто облом, и часто ничего не пишу по этой причине.
Ukaaa
Цитата(MATADGI @ 13.8.2011, 9:25) *
Здравствуйте! У меня почемуто не работает опция "автоматический вход". Мне надо постоянно авторизоваться. Я чувствую какойто облом, и часто ничего не пишу по этой причине.


Попробуй нажать на "Удалить установленные форумом cookies", внизу главной страницы. А потом заново залогиниться, поставив галочку рядом с автоматическим входом. a075.gif
MATADGI
Всм привет!
Я снова здесь и это для меня просто чудо!
Токсикоз, психоз и анемия уже давно в прошлом. Два месяца назад закончилась моя чумачеччая беременность, и теперь моя огромная семья просто счастлива до безумия d025.gif icon_eek.gif d030.gif Потомучто сбылась моя самая необыкновенная мечта - у меня родились близнецы a115.gif a115.gif
Я уже почти окрепла после родов, но свободного времени не очень много. Надеюсь смогу иногда появляться здесь, на своей любимой и никогда незабываемой "Красотуле" и писать что нибудь о себе, а также читать суперпозитивные темки замечательных девочек-красотулек и всемилюбимого Валентина.
Valentin
Цитата(MATADGI @ 11.12.2011, 6:06) *
Я уже почти окрепла после родов, но свободного времени не очень много. Надеюсь смогу иногда появляться здесь, на своей любимой и никогда незабываемой "Красотуле" и писать что нибудь о себе, а также читать суперпозитивные темки замечательных девочек-красотулек и всемилюбимого Валентина.



Поздравляю с близнецами, а появляться будете, надеюсь, не иногда, а часто!! a075.gif

Успехов!!
MATADGI
Здравствуйте все жители прекрасной Красотули !)))))
Мне самой с трудом верится что я наконец заглянула в свой дневничек.
Ровно три года назад я завела здесь свой первый домик. Мне повезло найти на бескрайних просторах интернета именно этот замечательный сайт с его Волшебным Создателем Валентином и чудесным красотульками,которые своим примером доказывают что жизнь на самом деле очень даже прекрасна)))))
Я помню как я вдохновилась заняться своим похудением начитавшись успешных историй и на крыльях мощного оптимизма и радости с легкостью рассталась с лишними кг. То лето я провела очень замечательно, заряд позитива долго присутствовал в моей жизни благодаря тому что я нашла Красотулю.
Вот теперь я снова мечтаю внести в свою жизнь перемены, читаю дневники и истории успеха. Думаю, хотьбы всё получилось.
MATADGI
сейчас смотрю МОДНЫЙ ПРИГОВОР по первому, Эвелина Хромченко говорит мол молодая мама прогуливаясь с ребенком, всегда должна выглядеть красиво и НЕ ЗАБЫВАТЬ СТРЕЛЯТЬ ГЛАЗАМИ, правда делать это аккуратно, чтобы без последствий.....
призадумалась я... думаю, кому это я должна??! Ответ пришел - САМОЙ СЕБЕ! Нужно всегда чтото делать именно для себя, чобы чувствовать что Я У СЕБЯ ЕСТЬ. Ведь без этого, сколько бы людей не присутствовало рядом, человек будет одинок.
...почему так сложно полюбить себя? и так просто довести себя до состояния ревнивой домашней клуши .
MATADGI
не знаю, бывает ли такое состояние у кого нибудь, или только я такая ненормальная, но состояние сейчас просто хуже некуда. яни чего не хочу, самой аж страшно, мне не хочется всё это терпеть, но и что либо делать для того чтобы как то изменить ситуацию я тоже не хочу. в голове начинают гореть мозги от детских криков, я ни хочу ни кого видеть и слышать. ничего кроме претензий к мужу и детям не могу выразить и не вижу ни чего хорошего за что можно както почувствовать хоть какуюто благодарность. превратилась в злую мигеру и рыкаю на детей чтоб не лезли ко мне, не хочу их кормить. в уме стоит картина что я ушла из дома и бросила всех детей на мужа. есть мысли что жить не хочу, но также и есть твердые установки сто суицид не приемлем. а желание проскальзывает грохнуться головой об стену чтоб всё исчезло.
у меня хороший муж , но меня последнее время напрягает что общения практически нет. я понимаю что упрекая его в этом я делаю ещё хуже, но не сдерживаюсь, накал обстановку всё сильней. он ещё больше молчит и не понимает что я могу просто сума сойти от не решения проблемы. чувствуется только замкнутый круг обреченности.
пишу и думаю что всё както само собой может закончиться вся та тягомотина . зачем же нужен мне этот дневник. и стараюсь не винить себя за негатив на этом хорошем сайте.
MATADGI
вот и завтра наступило)) и ни следа не осталось от вчерашнего настроения:)
я как бы предполагала что так оно и будет, но мне казалось что то мгновение очень долго длится.
но теперь все нормально и я надеюсь больше не впадать в депрессию.
MATADGI
Девоньки, сейчас писала комент на
одном блоге , пол часа строчила с
телефона по Т9 .Читаю ненарадуюсь))))
по моему во мне скрыт талант
писателя, делюсь с вами копией: читаю отзывы о применении медовых масок и конечно очень рада за девушек кто уже проверил это замечательное средство.
Но мне хочется описать ещё один очень простой способ: начну с одной истории. Я ехала в санаторий на воды и в дороге познакомилась с девушкой с шикарными, длинными волосами. Я поинтересовалась всегда ли были волосы такие хорошие и длинные? Она мне ответила что некоторое
время назад была вынуждена очень коротко остричь свою косу. И когда захотела вновь отрастить, спросила у своей мамы совета как быстрее это сделать. Мама ей посоветовала одно"чудодейственное" средство. Пишу в
кавычках потому что средство это на удивление простое и абсолютно не дорогое, на столько доступное что даже в голове не укладывается его волшебная сила. вобщем мама ей сказала мочить волосы каждый день!!! Поливай их как цветы, и они станут расти в два раза быстрей и за год могут вырасти минимум на 24 см! это у тех у кого
очень медленный рост волос(до 1см в месяц)
И так сложились обстоятельства, что я прибыв в санаторий в течении двух недель принимала водные процедуры, и голова
соответственно сухая не была. А так как я в
то время была крашеная блондинка, и как раз перед отъездом в санаторий покрасила корни, то мне не стоило труда измерить отросшую темную часть волос. Я была просто
ошарашена результатом, за две недели водных процедур и три дня пока была в дороге выросшая часть волос составила 1,5 см! а ведь волос мой ни кода не отрастал
больше одного см в месяц. Сама я парикмахер, и стала анализировать опыт
некоторых знакомых коллег и других женщин, и становиться понятным и очевидным фактом то, что женщины с короткой стрижкой, которые жалуются на
очень быстрое отрастание стрижки,
сетуют мол не экономно часто ходить к парикмахеру, они зачастую моют голову каждый день. И ещё одно интересное
наблюдение. В моих краях есть селение
верующих, они старообрядцы. Так вот когда
девушка выходит замуж она носит специальную косынку поверх заплетеных и сложенных кос. И всегда наблюдается
интенсивный рост волос после замужества,
отмечали молодые женщины сравнивая со своей скромненькой косичкой в девичестве. Так же от них я узнаю что частенько они
покрывают косынкой волосы не успев их просушить, а иногда даже моютголову не расплетая кос ну и соответственно они долго
после этого сохнут. У моей подруги очень густые волосы и она вспоминает что в
детстве частенько ложилась спать с так и
непросушившимися волосами, у нее всегда отмечается очень быстрый рост волос. она и сейчас частенько оставляет их сохнуть без
применения фена, поэтому иногда даже на утро сохраняется влага в волосах.
Моя мама поверила в "поливание волос" и уже два года подряд она с февраля по май отращивает "КАРЭ" после коротких стрижек, это ей позволяет чаще кардинально менять
прическу. а шампунь она использует не чаще одного раза в неделю. Сейчас лето и я использую отвар крапивы, ее много у меня в
огороде. заварила сразу побольше, и
разлила по полторашкам )) и каждое утро
прям прохладной крапивкой поливаю
свою голову, одеваю полотенце на 15-20 мин, и волосы мои очень мне благодарны)))
Забыла сказать, что та девушка которая поведала мне этот чудо-секрет, она живет в городе и поливала голову просто под краном. Думаю те кто использовал медовые
маски ежедневно , они вобщем то тоже не обошлись без волшебной силы воды ))))))
как я подстриглась налысо восемнадцатого
мая 2013г было ровно два года. сейчас тридцать см, но я за это время два раза подравнивалась. а поливать начала совсем недавно, хочу посмотреть сколько за лето
отрастет. на новый год наверно ваще
длинный будет, мечтаю)))
Ukaaa
Цитата(MATADGI @ 26.7.2013, 12:22) *
читаю отзывы о применении медовых масок и конечно очень рада за девушек кто уже проверил это замечательное средство.


Очень и очень интересное средство! a115.gif a115.gif a115.gif Обязательно попробую! Скопировала в тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855903
Ukaaa
Разместила сообщение про волосы как статью на сайте http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2517 a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.