Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Primaver@. Мой путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Primaver@
Доброго времени суток Красотулечки и Валентин, наш Гуру biggrin.gif .
Вот и созрела я для своего дневничка. Расскажу немного о себе. Я Оля, мне 30 лет, замужем, у меня двое очаровательных детишек - сын 10 месяцев и дочка 6 лет. Я кормящая мама. Все бы замечательно, но как-то я запуталась, даже заблудилась и потеряла саму себя sad.gif . Потеряла, потому что то, что сейчас я вижу в зеркале - это не я, я не такая, я стойная, легкая и юная, а не та замучаная тетенька, глядящая на меня из зазеркалья. И я поняла, что пора искать себя и гнать прочь эту тетеньку с потухшим взглядом. Моя основная проблема, это прямая связь между моими эмоциями и желудком, он бедняга получает пищу не тогда, когда ему это необходимо, а тогда, когда я испытываю негативные эмоции, дискомфорт или просто устала. И его надо срочно спасать. Но в одиночку это сделать не так-то просто, поэтому я с вами b21.jpg . Очень надеюсь на вашу поддержку.
Мой вес на сегодняшний день 75,4 кг, рост 164 см. Объемы выложу чуть позже.
Мои планы на ближайшее будущее:
1. Уменьшить к-во потребляемой пищи
2. Питаться более здоровой пищей
3. Пить 6 (для начала) стаканов чистой воды в день
4. Подружиться со спортом. Заниматься хотя-бы 4 раза в неделю. На ближайший месяц это Каланетик + Пилатес
5. Процедурки, без них никуда. Будем бороться с вреднючим целлюлитом
6. Долой негатив! Стараться искать позитив во всем.
7. Исправно писать отчетики в своем дневничке и влиться в стройные и дружные ряды Красотулечек.

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


*Вера*
Оля , привет!!!!Очень рада тебе.Я -Света.Понимаю тебя очень хорошо-питание и эмоции-это отражение друг друга, а наш желудок и тело за эту дружбу платят по полной программе. так что ты на правильном пути-главное обрести внутреннюю гармонию, а остальное придет само. Но, чтобы обрести радость в душе-надо работать, даже может некоторое время через силу, через себя, просто, говоря себе , что это надо!!!!
И , постарайся , принять себя именно такую как ты сейчас, полюби свое тело сегодня. Мне очень нравится выражения:Приняв себя таким какой ты есть, легко измениться и стать другим.
Работает на все 100 процентов, на себе проверила.
Удачи тебе , Оленька!!!!
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
Primaver@
Всем доброго дня и замечательного настроения!!!! Уложила сына спать и сразу на Красотульку! У нас идет дождик, на улице так здорово - по весеннему свежо. Так и хочется погулять под дождиком, но детишкам моя идея , думаю, не понравится aa26.gif .



Цитата
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ
Спасибо, уже все тщательно изучила ng18.png .
Привет Света biggrin.gif ! Очень рада видеть тебя у себя в дневничке. Ты все правильно написала a070.gif : работа, работа и еще раз работа. Но это приятная работа, особенно, когда видишь результат.
Цитата
И , постарайся , принять себя именно такую как ты сейчас, полюби свое тело сегодня. Мне очень нравится выражения:Приняв себя таким какой ты есть, легко измениться и стать другим.
Золотые слова! Мне пока тяжело полюбить себя такой, какая я в данный момент. Но я очень стараюсь, честно! Спасибо тебе огромное!
Иришк@
Олечка с новосельем тебя! Пусть в твоем домике всегда будет тепло и светло и все получится! Удачи солнышко! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Апрелина
Оличка, привет!!!
С дневничком тебя!!!
Пусть все задуманное сбудется!!!
План очень хороший!
До какого веса ты бы хотела постройнеть?
Ukaaa
Цитата(Primaver@ @ 16.5.2011, 12:26) *
Спасибо, уже все тщательно изучила ng18.png .

Умничка! n020.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Primaver@ @ 16.5.2011, 0:17) *
Доброго времени суток Красотулечки и Валентин, наш Гуру biggrin.gif .



Привет, Оленька!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Успехов!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

LooLoo
Цитата(Primaver@ @ 16.5.2011, 0:17) *
Моя основная проблема, это прямая связь между моими эмоциями и желудком, он бедняга получает пищу не тогда, когда ему это необходимо, а тогда, когда я испытываю негативные эмоции, дискомфорт или просто устала. И его надо срочно спасать. Но в одиночку это сделать не так-то просто, поэтому я с вами b21.jpg . Очень надеюсь на вашу поддержку.

Привет Оленька, вот и я! О, да негативные эмоции и усталость - одни и основных врагов всех красотуль d025.gif d025.gif ......Давай бороться с ними вместе. Поддержку обеспечим, где же еще, если не здесь....

Ласкуша
Оленька, привет! Пришла к тебе с ответным визитом. Я искренне рада за тебя, что ты решила создать свои дневник, aa7.gif поверь, не зря. Здесь тебе помогут, расскажут что нужно, посоветуют, если надо поругают немножко. b21.jpg
Я лично от сайта в восторге, девочки все добрые, милые, отзывчивые и дружелюбные! И верь, у тебя все получится! почаще заходи в гости, буду рада d025.gif d025.gif d025.gif biggrin.gif
Primaver@
Всем, доброго денечка! Зашла отчетик написать, а у меня столько гостей!!!! Мне очень-очень приятно! Прямо свечусь от улыбки!
Апрелина,Я-Необыкновенная, LooLoo, Ласкуша , приветик!
Цитата
Удачи солнышко!
Спасибо!
Цитата
До какого веса ты бы хотела постройнеть?
Для начала до 60 кг. А там посмотрим. Я уже к 60 кг выгляжу неплохо, а в идеале 58-56. Меньше уже не стоит, это уже некрасиво будет.
Цитата
Умничка!
Как приятно.... wub.gif
Цитата
Давай бороться с ними вместе. Поддержку обеспечим, где же еще, если не здесь....
Я с удовольствием! Ты такой интересный человек, очень надеюсь на поддержку!
Цитата
И верь, у тебя все получится! почаще заходи в гости, буду рада d025.gif d025.gif d025.gif biggrin.gif
Спасибо! Сайт действительно замечательный! И Красотулечки все такие светлые, позитивные и доброжелательные! У меня всегда настроение поднимается, когда я сюда захожу. А в гости обязательно зайду, если малыш хорошо поспит, то постараюсь ко всем забежать. Вот отчетик напишу и по гостям!
Валентин, как же замечательно видеть вас у себя в гостях!! Я вам очень благодарна за сайт и за книгу! Вы вдохновляете нас на изменения, и, что очень важно, не только внешнее, но и внутренние. Благодоря вам в мире стало гораздо больше красоты и позитива! Спаибо вам огромное!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Primaver@
Ну, вот и проснулось мое чадо, решил сыночек, что 15 минут сна вполне достаточно. Так что по гостям вечером, а пока отчетик. Отчетик - это святое. Готовте дубинки и гневные смайлики....

16.05.2011

Завтрак - 2 малюсеньких кусочка куриного рулета o050.gif (перехватила их пока кормила свое семейство, постараюсь так больше не делать), каша гречневая с молоком 300 гр. Позже чашечка цикория с молоком 70 гр.
Перекус - мороженное blink.gif . Плохо, очень плохо, но это единственная сладость с которой расстаться не могу....
Обед - каша гречневая, 3 кусочка курицы d47.gif , тушенной в собственном соку.
Ужин - перчик консервированный 100 гр, 2 тонюсеньких кусочка отрубного хлеба.
Перекус - травяной чай

Воды пила мало, стакана 2. Пол дня проездили по магазинам, искали дочке платье на утренник в саду, поэтому и не пила. По той же причине не было спортика и процедурок. Вечером просто уснула, пока укладывала малыша спать sad.gif
Сладкая Ириска
Олюнь, приветик!!! Меня Ира зовут))
Это тебе для солнечного настроения!!!

Отчетик очень даже ничего, правда овощей и фруктов стоит добавить. А за мороженное - что могу сказать -сама такая aa26.gif Зато в нем много кальция, а ты ведь кормишь сынулю)) Курица тоже - тебе незачем себя ругать, ты должна кушать мяско,чтоб гемоглобин был хороший у детки.
А насчет воды - у меня в сумочке всегда лежит маленькая бутылочка негазированной воды.
Успехов тебе!!!
Душечка
Цитата(Primaver@ @ 17.5.2011, 13:22) *
Перекус - мороженное blink.gif . Плохо, очень плохо, но это единственная сладость с которой расстаться не могу....

Олечка, rev.gifпривет! Меня Валентина зовут.Я твои дневнички и раньше читала,а сегодня "зацепило" мороженое. icon_mrgreen.gif
Дело в том,что я не любила мороженое до той поры,пока у меня не появился малыш и вдруг мне так захотелось мороженого,
видимо когда кормишь малыша, вкусовые пристрастия меняются.Я ,наверное еще месяцев 8 любила и покупала,
а потом,как отрезало.
Так что,солнце, это нормальная реакция организма кормящей мамы и ругать тебе себя не за что.
Прекрасного дня тебе))
ng19.gif d040.2.gif hb.gif
Primaver@
Ирочка, Валюша, приветик, мои хорошие!
С овощами-фруктами вчера напряг был, сегодня мужа на фруктово-овощной шопинг потащу. Так что завтра этих полезных вкусняшек станет побольше.
Цитата
А насчет воды - у меня в сумочке всегда лежит маленькая бутылочка негазированной воды.
Ирочка, тут не в водичке дело, просто не люблю по общественным местам потом бегать.... rolleyes.gif
Цитата
пока у меня не появился малыш и вдруг мне так захотелось мороженого,
Валечка, у меня с мороженным давно любовь... Так что тут сынуля не при чем. Просто летом сложно от него отказаться. В осенне-зимний период проще, редко оно проскакивает в моем меню.
Апрелина
Оленька, привет!!!
Цитата(Primaver@ @ 17.5.2011, 13:11) *
Для начала до 60 кг. А там посмотрим. Я уже к 60 кг выгляжу неплохо, а в идеале 58-56.

Реальные у тебя планы! С красотулей все получится!!!
Цитата
Сайт действительно замечательный! И Красотулечки все такие светлые, позитивные и доброжелательные!

Я с тобой согласна, мне тоже здесь очень нравится!
Отчеты хорошие, не наговаривай на себя. А малыш у тебя на ГВ?
Цитата
Пол дня проездили по магазинам, искали дочке платье на утренник в саду

А что за утренник?
У нас дочки почти одного возраста! Как твоя относится к появлению братика? Помогает уже наверное?
Лучезарная
Олюшка, привет hb.gif Меня тоже зовут Оля, давай дружить!
Отличный список планов, молодец! a035.gif Кстати отчёты не такие уж и жуткие, однако, я надеюсь, с каждым разом они будут всё лучше и лучше! d060.gif
Primaver@
Привет, Настена! Малыш на ГВ. Очень он это дело любит. А у доченьки выпуск из сада, в этом году в школу пойдет. Вот и надо принарядить принцессу.
Привет, Олечка!!!
Цитата
Меня тоже зовут Оля, давай дружить!
С удовольствием!!! А отчетики я уверена станут гораздо лучше у меня. С Красотулей иначе и быть не может.
Primaver@
Доброй ночи, Красотулечки. Есть у меня пара минуточек, чтобы написать отчетик.

17.05.2011

Завтрак - 3 кусочка ржаного хлеба с маслом (хлеб пеку сама, поэтому и кушаю со спокойной совестью), чашка черного чая.
Перекус - салат из помидорок (консервированный) 150 гр, 2 кусочка ржаного хлеба
Обед - картофель тушеный с грибами - 300 гр
Ужин - банан, стакан кефира
Перекус - стакан кефира

Вода - 4 стакана
Процедурки - массаж рукавичкой в душе, увлажняющее молочко для тела.
Спортик опять отсутствует d47.gif

Ну вот, а теперь с чистой совестью можно идти баиньки, а то сыночек сейчас кушать проснется. Всем спокойной ночки и волшебных снов.
Ласкуша
Оленька, приветик тебе!!! А ты не пробовала ккал считать? Я где-то вычитала, чтобы похудеть нужно,чтоб в твоем дневном рационе было 1200-1500 ккал.

LooLoo
Цитата(Primaver@ @ 17.5.2011, 13:22) *
Воды пила мало, стакана 2. Пол дня проездили по магазинам, искали дочке платье на утренник в саду, поэтому и не пила. По той же причине не было спортика и процедурок. Вечером просто уснула, пока укладывала малыша спать sad.gif[/font][/color]

Оленька, привет тебу огромный! У меня тоже проблема с водой. Ну не пьется и все. Хотя пить надо. Я раньше тоже худела на Красотуле, пила как положено: стакан воды за 30 мин. до каждого приема пищи, да и вообще все золотые правила выполняла неукоснительно. Это помогало, съедала действительно меньше. Сейчас, что-то совсем в руки себя взять не могу. Давай вместе над этим работать. d025.gif
У меня сынок тоже в этом году в школу собирается.
Primaver@
Всем Красотулечкам хорошего дня!
Забегалась я с детками, стараюсь побольше на уличке бывать. Да и в стране у нас сейчас не всё гладко и спокойно, нервы постоянно в напряжении, тяжеловато, но ничего, прорвемся!
Цитата(Ласкуша @ 18.5.2011, 18:20) *
А ты не пробовала ккал считать? Я где-то вычитала, чтобы похудеть нужно,чтоб в твоем дневном рационе было 1200-1500 ккал.

Привет, Леночка. Пробовала я считать калории, но не всегда с детками успеваешь, да и сынок с весами слегка поиграл и они теперь не работают. Мне, как кормящей маме надо немного увеличить норму, в итоге должно быть 1700-2000 ккал. У меня день на день не приходится, иногда кушаю больше, иногда меньше, все напрямую зависит от того, как интенсивно сыночек кушает.

Цитата(LooLoo @ 18.5.2011, 18:51) *
Давай вместе над этим работать. d025.gif
У меня сынок тоже в этом году в школу собирается.

Давай, солнышко, вдвоем веселее. Сыночек к школе готов, я думаю? У меня дочка не желает туда идти, лентяйка маленькая.
Primaver@
Ну и отчетик за вчерашний день.

18.05.2011

Завтрак - 2 яйца, жаренные без масла, салат из огурчика, помидорки и морковки со сметанкой, кусочек ржаного хлеба.
Перекус - банан, чашка черного хлеба
Обед - картофель тушенный с грибами, салат из огурчика, помидорки и капусты со сметаной.
Перекус - мороженное, оладушка p030.gif .
Ужин - салат из половинки огурчика и половинки помидорчика со сметаной, банан, полтора яблока.
Вода - 5 стаканов

Спортик - упражнения для пресса на фитболе - 3 подхода по 30 раз
Процедурки - только маникюр.

Последнее время все время хочется спать, к вечеру просто падаю от усталости, даже не понимаю, почему.
Апрелина
Привет!!!
Цитата(Primaver@ @ 19.5.2011, 16:00) *
Забегалась я с детками, стараюсь побольше на уличке бывать.

и правильно, свежий воздух полезен, ещё и обмен веществ ускоряет)))))
Цитата
Да и в стране у нас сейчас не всё гладко и спокойно, нервы постоянно в напряжении, тяжеловато, но ничего, прорвемся!

А где ты живешь?
Оль, а у меня доча на год младше твоей! Мы ещё год тусим))), а потом школа.... Сейчас ходим на подготовку к логопеду.
Отчетик хороший, мне нравится!!!



LooLoo
Цитата(Primaver@ @ 19.5.2011, 16:09) *
Перекус - мороженное, оладушка p030.gif .
Вода - 5 стаканов
Спортик - упражнения для пресса на фитболе - 3 подхода по 30 раз
Процедурки - только маникюр.

Оленька, привет! Слушай, 5 стаканов воды! Подожди, я за тобой не успеваю... d060.gif молодец! А мороженое с оладушками бывает, особенно когда есть за кем доесть. Спортик - это чудесно! Расскажи когда успеваешь заниматься, очень интересует. Только маникюр!!! Это прекрасно, в нашем-то случае.
Спать тоже хочется ужасно. Может начать витамины принимать? Я не принимаю, просто не знаю какие лучше.
Целую тебя. До скорой встречи.
Ласкуша
Цитата(Primaver@ @ 19.5.2011, 16:00) *
Мне, как кормящей маме надо немного увеличить норму, в итоге должно быть 1700-2000 ккал. У меня день на день не приходится, иногда кушаю больше, иногда меньше, все напрямую зависит от того, как интенсивно сыночек кушает.

Да, ты права, кормящей маме нужно немного больше ккал. А сыночек молодец какой!!! Мой вот кушать при помощи груди ну никак не хотел, хотя и молоко было. Не знаю почему, может то, что меня кесарили повлияло,от антибиотиков может молоко не вкусное, а может к бутылочке привык, молоко появилось только на 4 сутки.

Молодец что пьешь столько воды, у меня не получается просто воду пить. А мороженое и оладушка-не страшно. А LooLoo права,что когда есть за кем подъедать частенько помимо того, что ешь сама, пролетает еще что-нибудь после деток. Я от этой привычки только недавно избавилась.
Апрелина
Цитата(Ласкуша @ 19.5.2011, 22:46) *
Я от этой привычки только недавно избавилась.

Как???Расскажи eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 19.5.2011, 22:55) *
Как???Расскажи eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Особых секретов то и нет: просто решила чо это плохо и все, теперь то, что сынуля недоедает, стараюсь быстренько и благополучно выбросить, пока рука раньше не потянула это в рот
Апрелина
Цитата(Primaver@ @ 19.5.2011, 16:09) *
Спортик - упражнения для пресса на фитболе - 3 подхода по 30 раз
Процедурки - только маникюр.


Цитата(Ласкуша @ 20.5.2011, 17:49) *
Особых секретов то и нет: просто решила чо это плохо и все, теперь то, что сынуля недоедает, стараюсь быстренько и благополучно выбросить, пока рука раньше не потянула это в рот

Да уж, все элементарное просто....
Valentin
Цитата(Primaver@ @ 17.5.2011, 13:11) *
Валентин, как же замечательно видеть вас у себя в гостях!! Я вам очень благодарна за сайт и за книгу! Вы вдохновляете нас на изменения, и, что очень важно, не только внешнее, но и внутренние. Благодоря вам в мире стало гораздо больше красоты и позитива! Спаибо вам огромное!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif[/font][/color]


Спасибо Вам за такие слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
LooLoo
Цитата(Ласкуша @ 20.5.2011, 17:49) *
Особых секретов то и нет: просто решила чо это плохо и все, теперь то, что сынуля недоедает, стараюсь быстренько и благополучно выбросить, пока рука раньше не потянула это в рот

d025.gif a115.gif Ласкуша, только так, а не иначе. Главное убирать или выбрасывать на максимальной скорости, не давая себе опомниться. Потом само придет. Я уже не подъедаю (ну почти не подъедаю....., ну уже самую только малость в виде яблочка или банана) d060.gif
Ласкуша
Цитата(LooLoo @ 21.5.2011, 21:59) *
Я уже не подъедаю

Просто молодчинка!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
(ну почти не подъедаю....., ну уже самую только малость в виде яблочка или банана)

Со всеми бывает, а уж если только яблочко или банан, так вообще не страшно aa12.gif
Primaver@
Доброго денёчка, любимая Красотуля и Красотулечки!
Почти на полтора года я выпала из ваших рядов. Где я была? В болоте, именно в болоте - топком, вязком, грязном и совершенно мрачном, в болоте - в депрессии. Как-то много всего навалилось в один миг и я не выдержала, ничего не хотелось, только плакать и жевать, практически без остановки. Я старалась никуда не ходить, ни с кем не общаться, замкнулаь в себе, спряталась в свою раковину, как улитка в момент опастности, отгородилась даже от самых близких. До сих пор не понимаю почему, ведь все решаемо и ничего фатального не произошло. Но вот начала выкорабкиваться и сразу к вам. Результат плачевный - плюс 10 кг, целлюлит, недовольство собой. Но главное появилось желание выползти из своей раковины и снова жить! А это самое главное. А вместе с желанием жить, появилось желание меняться. И первый шаг - я решила стать вегетарианкой, отказалась от мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. Молочку я решила оставить, яйца пока присутствуют, но, надеюсь, со временем откажусь и от них. Планы остались прежними, постараюсь в этот раз не убегать и не прятаться.


Primaver@
Ну и отчетик за вчерашний день.
Завтрак - полтора бутерброда с сыром ( ржаной хлеб, листья салата, огурчик, сыр), чашка кофе.
Позже - чашка зеленого чая
Перекус - полтора персика, 3 малюсеньких яблочка.
Обед - пол бутерброда с сыром, стакан кефира, позже - чашка зеленого чая, 2 кусочка вафельного торта p030.gif p030.gif p030.gif
Ужин - спагетти с тушенными овощами и яйцо, стакан кефира.
Вечером - вода и зеленый чай.
Из физических упражнений - помощь мужу с ремонтом в гостинной, работала усердно, как говориться, до седьмого пота f0f.gif
Процедурок не было, просто упала в кровать и отрубилась.
Душечка
Олечка, привет!!! hb.gif С возвращением, очень рада тебя видеть!!!
Все у тебя получится, ведь ты теперь на Красотуле!!! wub.gif
Удачи, куколка!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ukaaa
Олечка, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Primaver@ @ 10.8.2012, 15:39) *
Но вот начала выкорабкиваться и сразу к вам.

Это правильно d025.gif
Цитата
А вместе с желанием жить, появилось желание меняться.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И первый шаг - я решила стать вегетарианкой, отказалась от мяса, птицы, рыбы и морепродуктов.

Ты большая молодец! d025.gif b01.png
Primaver@
Доброго дня Красотуля и Красотульки!!!!
Цитата
Удачи, куколка
Спасибо, Валечка! Обязательно забегу к тебе в гости, только отчетик настрочу.
Цитата
Олечка, с возвращением!
Спасибо, Юлечка! Я сама очень-очень рада к вам вернуться! На Красотуле столько много замечательных позитивных Красотулечек!! Уверена, что с вашей поддержкой я со всем справлюсь.

Primaver@
Отчетик за вчерашний день.
Денёк выдался веселенький, дети с утра не могли игрушки поделить, игрушек - море, а им надо играть с одной и той же и никак иначе. К обеду я мечтала только об одном - о тишине d060.gif. Ну, а вечером дочку отвезли в деревню и сдали на поруки бабушке, и ей весело и мне спакойней d060.gif
А теперь непосредственно к отчетику

Завтрак -чашка чая, 2 бутерброда с сыром(пшеничный хлеб, масло, сыр) и 50 гр манной каши p030.gif p030.gif p030.gif . Завтрак был кошмарным sad.gif
Перекус - кофе, 3 маленьких яблочка, несколько виноградинок
Обед - спагетти с тушеными овощами и яйцом 180 гр, позже чашка зеленого чая
Потом странный прием пищи, даже не знаю, как его обозвать... Часа за 3 я схомячила 8 маленьких яблочек, 2 персика и 7 колечек кабачка, обжаренного в муке.
Вечером выпила 2 бокала шампанского o050.gif o050.gif o050.gif

Спорт, процедурки отсутствовали напрочь blink.gif , воды выпила только полтора стакана a045.gif . Да, хорошей девочкой меня назвать пока сложновато.... но все впереди, буду исправляться.

влюбленная лу
Привет, будем знакомы, меня зовут Катя. Как круто - двое детей, я и не знала, что дети с такой большой разницей в возрасте могут делить игрушки, у меня тоже двое детей 3 и 4 года, постоянно шумят. Еще и муж у тебя есть - два раза круто! С весом ты справишься, если с такой армией справляешься! Удачи, уверенности и настойчивости!
А ты в каком городе живешь?
Primaver@
Привет, Катя.
Цитата
у меня тоже двое детей 3 и 4 года
Ой, катя, у тебя, помоему, круче! Детки погодки - это подвиг. А мои деруться, еще и как, и, что забавно, больше достается старшей icon_mrgreen.gif . А муж у меня замечательный, но внимания требует не меньше чем детки.
Цитата
Удачи, уверенности и настойчивости!
Спасибо!
Цитата
А ты в каком городе живешь?
Живу в Минске d025.gif
Заечка
Привет, Олечка. Я знакомиться притопала. Меня зовут Наташа. С возвращением и удачи - пусть все задуманное получится.
Svetlana_Swan
Оленька, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С возвращением!!!!
Удачи тебе!!!!!

Меня зовут Света a075.gif a075.gif a075.gif
Ukaaa
Цитата(Primaver@ @ 11.8.2012, 16:45) *
Да, хорошей девочкой меня назвать пока сложновато.... но все впереди, буду исправляться.

Конечно, исправишь все! d025.gif Главное, ты вернулась на Красотулю и следишь за своим питанием. И постепенно оно будет становиться более полезным и правильным a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Primaver@ @ 10.8.2012, 15:39) *
Но главное появилось желание выползти из своей раковины и снова жить! А это самое главное. А вместе с желанием жить, появилось желание меняться. И первый шаг - я решила стать вегетарианкой, отказалась от мяса, птицы, рыбы и морепродуктов.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Primaver@
Доброго денечка, Красотуля, Красотулечки и Валентин!
Я тут пару дней не могла до Красотули дойти - ремонт в гостинной делаем, а еще и сыночек расшалился, спать не уложить. Я тут на днях поняла одну из причин моего зверского аппетита - заедаю (а точнее зажираю) глобальную нехватку сна. Сыночек все еще кушает мамино молочко, а ночью он кушает раза 3-4 и так уже 2 года blink.gif , да и за эти 2 года я с ним расстовалась раз пять и не более чем на 2 часа, причем 4 раза в его возрасте до 3 месяцев aa37.gif, устала уже не слабо, но изменить ничего нельзя, буду принимать ситуацию такой, какая она есть и искать в ней только положительные моменты.
Пока меня не было у меня были гости!!! Ура!!!! Несу чай!


Наташа, Света, привет, Красотулечки!!! Спасибо за добрые слова!
Цитата
И постепенно оно будет становиться более полезным и правильны

Спасибо, Юлечка! Я очень в это верю!
Спасибо, Валентин, вегеторианкой стала только благодаря Вам, Красотуле и нашим девочкам-вегеторианочкам. b01.png
Primaver@
Н у, а теперь отчетики за все дни отсутствия, все старательно записываю в блокнот, чтобы ничего не забыть. Кушаю как-то много, ровно пропорцианально тому, что сплю совсем мало obm.gif

11.08.
-Утром - чашка черного чая
- Завтрак - салат из морской капусты с морковью и баклажаном 180гр, 2 бутерброда с сыром (ржаной хлеб с отрубями, французская горчица, сыр)
- перекус - 4 кусочка сушенных яблок, пол яблока
- позже - кофе с молоком
- перекус - 4 маленьких яблочка
- Обед - салат из морской капусты с морковью и грибами, 2,5 кусочка хлеба с французской горчицей, 6 колечек жаренного кабачка со сметаной
- перекус - яблочки 2 шт.
- Ужин - огурчики, помидорчики, сливы (много)
- позже - 1 вафелька, 2 печенюшки p030.gif p030.gif p030.gif
Вода за день - 5 стаканов
Спортик - пилатес для нижней части тела 30 мин
Valentin
Цитата(Primaver@ @ 14.8.2012, 15:32) *
Спасибо, Валентин, вегетарианкой стала только благодаря Вам, Красотуле и нашим девочкам-вегеторианочкам. b01.png
[/color]



Спасибо!! Успехов Вам!! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Primaver@ @ 14.8.2012, 15:46) *
ровно пропорцианально тому, что сплю совсем мало obm.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif
Primaver@
Всем доброго денечка!!!Я так и не успела написать отчетики - сынуля изволил проснуться smile.gif, пришлось уделять время ему, а вчера заснула вместе с ним, погодка у нас сейчас сонная, а под колыбельную дождя спиться очень хорошо.

Valentin, спасибо!
Юлечка, спасибо! aa6.gif
Сегодня вечером поедем на дачу, пора пополнить запасы овощей, ну а сейчас попрбую отчетики написать.
Primaver@
12.08.
Завтрак - чашка кофе, помидорка, 2 бутерброда с сыром
Перекус - сливы 100гр, чашка зеленого чая
Второй завтрак(Жор пришел d47.gif ) - салат из морской капусты с морковью и грибами - 150 гр,овощной салат( огурчик, помидорка, лук, петрушка)
обед - суп картофельно-щавелевый со сметаной - 200гр, 4 кусочка обжаренного кабачки с 4 колечками помидорки, кусочек ржаного хлеба с французской горчицей
Перекус - горсть семечек, 2 маленьких яблочка
Ужин - 4 кусочка обжаренного кабачки с 4 колечками помидорки, кусочек ржаного хлеба с французской горчицей, 2 яблочные оладушки
Вечером - 3 яблочные оладушки, зеленый чай, пол огурчика, 2 сливки.

Вода - 4 стакана
Процедурки - массаж в душе, антицеллюлитный крем.


13.08
Завтрак - салат из морской капусты, 2 бутерброда с сыром, кофе, 2 яблочные оладушки
Перекус- сок березовый 100 мл
Обед - суп картофельно-щавелевый со сметаной, салат овощной, 1 яйцо, кусочек ржаного хлеба
Перекус - горсть кукурузных хлопьев
Ужин - суп картофельно-щавелевый со сметаной , 2 яблочка
Вечером - овощной салат, зеленый чай

Вода - 3 стакана

14.08.
У нас отключили горячую воду sad.gif
Завтрак - салат из морской капусты с морковью и грибами, 2 яйца, полтора кусочка ржаного хлеба, кофе
Перекус - йогурт 140 гр
Обед - суп гороховый, овощной салат со сметаной, 1 яйцо
Перекус - яблочки сушенные
Ужин - стакан кефира, 2 оладушки из кабачков
Вечером - 2 стакана компота из яблок и клубники без сахара, горсть винограда

Вода -3 стакана
Спортик - фитнес по диску - 15 мин на пресс и 15 мин на руки и спину

15.08,
Завтрак - 5 кабачковых оладушек со сметаной, кофе, салат из морской капусты - 50 гр
Перекус - чашка чая, 5 виноградинок
Обед - рис с овощным рагу ( морковь, лук, перец, репа, баклажан, кабачек, паттисон), 3 кабачковые оладушки, творог со сметаной и сахаром - 50 гр
Ужин - овощной салат со сметаной
Перекус - 3 яблочка
Вечером - 2 бокала шампанского, брынза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.