Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 18:35) *
И насколько Вика выглядела с лишним весом, а насколько сейчас?!

Валентинчик, несколько раз пересматривала фотки Вики с лишним весом и последние за апрель этого года, где она на пляже... У меня четкое ощущение- как мама и дочка! Причем на последних фотках Вика лет на 18 выглядит f0f.gif
Такая тоненькая-тоненькая стала! Очень-очень стройность делает моложе и привлекательнее wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 13.5.2011, 18:57) *
Спасибо))))Буду денечки считать.....))))


a075.gif
Цитата
15 !!!!Максимум!!!


icon_mrgreen.gif

Да... Вот на этой точно лет на 15-16 icon_mrgreen.gif



На мой взгляд именно эти фотки (их там 3-4 таких) самые удачные. Много красивых фоток получилось, но эти... самые какие-то детские и трогательные...


Цитата(Ukaaa @ 13.5.2011, 19:07) *
Валентинчик, несколько раз пересматривала фотки Вики с лишним весом и последние за апрель этого года, где она на пляже... У меня четкое ощущение- как мама и дочка! Причем на последних фотках Вика лет на 18 выглядит f0f.gif
Такая тоненькая-тоненькая стала! Очень-очень стройность делает моложе и привлекательнее wub.gif wub.gif wub.gif



Согласен, Юльчик!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Особенно если рядом поставить...

Слева как-будто довольно юная, но мама школьницы, а справа сама школьница icon_mrgreen.gif

"Мама" тоже, конечно, ничего, но сама "школьница" все же лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Если и Вы хотите стать моей клиенткой и воспользоваться моей помощью, как массажиста, в коррекции фигуры и избавлении от лишних сантиметров и целлюлита, буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток



*Вера*
Валентин, Вам надо свои руки волшебные запатентовать-как эксклюзивный эликсир вечной молодости!!!!
Спасибо Вам !!!!
Сандра
Я ушла выкидывать холодильник... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Вика потрясающе выглядит,больше 20 лет я ей не дам aa26.gif Даже 18 d025.gif
Валентин,спасибо за историю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 20:08) *
На мой взгляд именно эти фотки (их там 3-4 таких) самые удачные. Много красивых фоток получилось, но эти... самые какие-то детские и трогательные...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата
Слева как-будто довольно юная, но мама школьницы, а справа сама школьница icon_mrgreen.gif

"Мама" тоже, конечно, ничего, но сама "школьница" все же лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif

Да-да-да! Валентинчик, Вы правы абсолютно!!! f0f.gif Здорово, очень наглядно получилось! Такая нежная, совсем юная стала! b02.png Прям так и тянутся руки эти смайлики поставить icon_mrgreen.gif - ng10.png ng05.jpg c9.gif
наталькин
Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2011, 12:25) *
И в горле застрял мой творожок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif

У тебя творожок, а у меня овсянка с салатом. Сразу есть перехотелось. wub.gif И судорожно начала соображать, где найти хорошего массажиста.
Valentin
Цитата(*Вера* @ 13.5.2011, 20:09) *
Валентин, Вам надо свои руки волшебные запатентовать-как эксклюзивный эликсир вечной молодости!!!!
Спасибо Вам !!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Светик!!

А еще, как Вы знаете, важно правильно мыслить!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Постоянно Вике говорил, и сегодня на массаже Вика сказала что-то вроде (не помню даже о чем):

- Ну это были плохие ... (что-то там, - не помню).

Потом тут же, через секунду исправилась:

- Точнее, не очень хорошие icon_mrgreen.gif

Было приятно, что Вика уже сама все замечает и исправляется!!

Для тех, кто не в курсе о чем речь, у нас на форуме много внимания уделено теме правильного, позитивного мышления.

Смотрите темы раздела Психология http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

И конкретно темы

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Про важность позитивного мышления.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2911

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6944

Это действительно ОЧЕНЬ ВАЖНО!!



Цитата(Сандра @ 13.5.2011, 20:20) *
Я ушла выкидывать холодильник... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Радикально... Сурово!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вика потрясающе выглядит,больше 20 лет я ей не дам aa26.gif Даже 18 d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, спасибо за историю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо за проявленный интерес и выраженные позитивные чувства, Сашуля!!

Сам радуюсь!! Такие изменения... Думаю, всех девчонок такой успех должен очень вдохновлять!!



Цитата(Ukaaa @ 13.5.2011, 21:21) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Да-да-да! Валентинчик, Вы правы абсолютно!!! f0f.gif Здорово, очень наглядно получилось! Такая нежная, совсем юная стала! b02.png Прям так и тянутся руки эти смайлики поставить icon_mrgreen.gif - ng10.png ng05.jpg c9.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2011, 12:25) *
И в горле застрял мой творожок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif

У тебя творожок, а у меня овсянка с салатом. Сразу есть перехотелось. wub.gif И судорожно начала соображать, где найти хорошего массажиста.


Оля, Наташа!! icon_mrgreen.gif Да ладно вам!! icon_mrgreen.gif Творожок, овсянка и салатик вам пойдут только на пользу и на стройность!! a075.gif

А вот есть за компьютером заканчивайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 14.5.2011, 14:52) *
А еще, как Вы знаете, важно правильно мыслить!!

Да, наши мысли-это мы,это то, что и как с нами происходит.Я стала замечать, что мои действия стали так быстро отражать мои мысли.Раньше наверное так и было, но на бессознательном уровне, а теперь все осознанно и так намного интереснее.Постоянный контроль за мыслями тренирует мозг намного продуктивнее высшей математики))))
И , конечно, тело от таких мыслей становится прекрасным и очаровательным!!!
Цитата(Valentin @ 14.5.2011, 14:52) *
Сам радуюсь!! Такие изменения... Думаю, всех девчонок такой успех должен очень вдохновлять!![/b]

Да, действительно, очень приятно наблюдать как человек становится еще прекраснее.Спасибо , Вам, Валентин, за тему, а Вике за такой прекрасый портфолио ее успеха.
Вы оба-большие МОЛОДЦЫ!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aLissanka
ВАЛЕНТИН!!!!



Вы - активатор и мотиватор)))) Ну и просто душка a115.gif
Викочка - настоящая красотуля d025.gif d025.gif d025.gif

Глазки
Валентин, на фото похудевшей Вике дам 18 лет. А так лет 25-27. Но чтобы мама и дочка не сказала бы... это уж сильно.

Жалко, что Вики нет дневника. Я бы с ней с удовольствием познакомилась и пообщалась.

Вика, так как ты читаешь, у тебя классная фигурка ( даже с лишними кг), и очень милое, красивое личико. И ты большая уиница, что так за собой следишь!!! И Валентин - тоже очень постарался!!! заметно!!!
VERO
Вика по-любому отлично выглядит, мне понравилась фотка с желтой майкой+черные брюки.
Но постройневшая Вика вызывает необыкновенное восхищение и, согласна, огромную решимость изменить себя, причем не сомневаясь в успехе.
Думаю, можно дать лет 26-27 Вике на фото до, а после 21-22.
Душечка
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КРАСОТУЛИ!! ВНИМАНИЕ!!СЕНСАЦИЯ!!
Это я так написала,что бы привлечь ваше внимание,дело в том ,что я сегодня была у Валентинчика
на очередном сеансе массажа,и знаете кого я там встретила,не поверите.
Я видела вот эту самую девушку ВИКОЧКУ,которая на фотографиях,так,что могу подтвердить,
она реально существует,в жизни еще прекраснее,еще более юная,очень мне хотелось ей от всех Красотуль
сказать какая она молодчина,умница и красавица,но не успела ,она,как Золушка,сбежала быстро...
так,что шанс упущен...поэтому я буду все самые лучшие слова говорить Валентину.
Валентинчик!Вы супер! e010.gif e010.gif 5f.gif У Вас волшебные ручки,золотые,которые творят такие чудеса с девушками,превращают
симпатичных девушек в стройных и юных красавиц!!
у вас большое сердце,тепла которого хватает на всех нас и мы купаемся в этой теплоте и нас становится очень комфортно жить.
За ваше необыкновенное чувство юмора и самоиронии,которые позволяют адекватно реагировать на все происходящие события
Не знаю,получилось,как то спонтанно.Я с утра "носила это в себе",был не доступен интернет,вот дорвалась.
Надеюсь,понятно,что я хотела написать.Люблю,обнимаю... и все такое
Короче так.Спасибо Вам,Валентинчик,за самое главное,за то ,что вы вообще есть у нас всех
a035.gif aa20.gif aa7.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 14.5.2011, 20:24) *
И , конечно, тело от таких мыслей становится прекрасным и очаровательным!!!


Да!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И я кстати, могу напомнить про интересный случай, - как девочка при правильном мышлении очень изменилась всего за 1 или две недели - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=178674

И продолжение здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=866&st=240

Цитата
Да, действительно, очень приятно наблюдать как человек становится еще прекраснее.Спасибо , Вам, Валентин, за тему, а Вике за такой прекрасый портфолио ее успеха.
Вы оба-большие МОЛОДЦЫ!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Спасибо, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(aLissanka @ 15.5.2011, 7:40) *
ВАЛЕНТИН!!!!

Вы - активатор и мотиватор)))) Ну и просто душка a115.gif
Викочка - настоящая красотуля d025.gif d025.gif d025.gif


Женя!! СПАСИБО!! Очень приятно, что история Вас активировала и мотивировала!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 15.5.2011, 10:31) *
Валентин, на фото похудевшей Вике дам 18 лет. А так лет 25-27.


Вике 25!! a075.gif


Цитата(VERO @ 15.5.2011, 11:45) *
Но постройневшая Вика вызывает необыкновенное восхищение и, согласна, огромную решимость изменить себя, причем не сомневаясь в успехе.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 15.5.2011, 23:26) *
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КРАСОТУЛИ!! ВНИМАНИЕ!!СЕНСАЦИЯ!!
Это я так написала,что бы привлечь ваше внимание,дело в том ,что я сегодня была у Валентинчика
на очередном сеансе массажа,и знаете кого я там встретила,не поверите.
Я видела вот эту самую девушку ВИКОЧКУ,которая на фотографиях,так,что могу подтвердить,
она реально существует,в жизни еще прекраснее,еще более юная,
a035.gif aa20.gif aa7.gif aa30.gif


Спасибо, Валя!!

Такое позтьтвное и радостное сообщение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Валентинчик!Вы супер! e010.gif e010.gif 5f.gif У Вас волшебные ручки,золотые,которые творят такие чудеса с девушками,превращают
симпатичных девушек в стройных и юных красавиц!!
у вас большое сердце,тепла которого хватает на всех нас и мы купаемся в этой теплоте и нас становится очень комфортно жить.
За ваше необыкновенное чувство юмора и самоиронии,которые позволяют адекватно реагировать на все происходящие события
Не знаю,получилось,как то спонтанно.Я с утра "носила это в себе",был не доступен интернет,вот дорвалась.
Надеюсь,понятно,что я хотела написать.Люблю,обнимаю... и все такое
Короче так.Спасибо Вам,Валентинчик,за самое главное,за то ,что вы вообще есть у нас всех


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Вам спасибо огромное за такое теплое отношение и прекрасны слова!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
b08.png b7d.png b08.png b7d.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
Валентинчик вы волшебник!!!!!!! Без вашего влияния конечно всё было бы не так подтянуто и красиво d025.gif
Викуся ты молодчинка, я думаю сейчас ты гордишся своим телом sm01.gif
Глядя на такие результаты буду активней собой заниматься особенно в плане массажа
b08.png
Krosh
я в воссторге!!!!! ну чем не мотивация???)))
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 31.5.2011, 20:58) *
b08.png b7d.png ng14.png
Валентинчик вы волшебник!!!!!!! Без вашего влияния конечно всё было бы не так подтянуто и красиво d025.gif
Глядя на такие результаты буду активней собой заниматься особенно в плане массажа
b08.png



Спасибо большое!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Krosh @ 3.6.2011, 15:55) *
я в воссторге!!!!! ну чем не мотивация???)))


a075.gif
mAlinochka
Вот это результат! Виктория-Победа и этим все сказано! Валентин несомненно ВОЛШЕБНИК, но я думаю тут Вика тоже приложила немало усилий.Молодчинки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка
Валентинчик, солнышко)) Мы все в ожидании, очень заинтригованы))
Сколько же реально Виктории лет???

Ждем с нетерпением))
d060.gif
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 13.7.2011, 18:25) *
Вот это результат! Виктория-Победа и этим все сказано! Валентин несомненно ВОЛШЕБНИК, но я думаю тут Вика тоже приложила немало усилий.Молодчинки!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Конечно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Массаж не столько попомгает похудеть, сколько помогает при похудении сохранить красоту и потянутость, убрать лишние объемы, улучшить кожу и т.п.

Но похудеть без нормализации питания... Маловероятно.



Цитата(Ксенечка @ 13.7.2011, 18:42) *
Валентинчик, солнышко)) Мы все в ожидании, очень заинтригованы))
Сколько же реально Виктории лет???

Ждем с нетерпением))
d060.gif


Ксюш, написал уже, - смотрите выше - 25 icon_mrgreen.gif a075.gif

Правда, с тех пор кое-что изменилось... Теперь 26. Зато вес, как Вика написла мне сегодня, - 59,4!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот парочка свежих фоток:







Если и Вы хотите стать моей клиенткой и воспользоваться моей помощью, как массажиста, в коррекции фигуры и избавлении от лишних сантиметров и целлюлита, буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток



Анютка-мама
Прелесть просто!!! Да, вроде бы и на первых фото нормально, но не то. А на последних просто супер-модель. Действительно помолодела лет на 10. Молодцы! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лиса
Валентинчик, вы просто супер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вика тоже молодец, немало усилий приложила к такому результату! a115.gif a115.gif a115.gif
На фотках "до" мне Вика очень понравилась - такая нежная, женственная, такая милая! wub.gif
Но как она изменилась! Она просто само Солнце!!! Она великолепна! Супер-мотивация!!!
Валентинчик, у вас золотые руки!!!
d040.2.gif b7d.png
chica guapa
ДА, Викуся просто умничка! Честно говоря, не смотря на то, что знаю ее немало лет, "старые" фотки стали для меня как будто откровением! smile.gif Я всегда воспринимала ее как очень-преочень симпатичную и стройную девушку - Вика высокая и мне всегда казалось, что с весом все ок, но как говорится, все познается в сравненииsmile.gif сейчас я ее вижу регулярно уже новую, но когда посмотрела фотки прямо ахнула! Эти фотки очень ярко подтверждают, что ее усилия и усилия Валентина не прошли даром, а окупились сторицей!
Смотрю на нее и понимаю, что возможно все, если не филонить и не идти на поводу у соблазнов, а планомерно двигаться к своей цели - а она у Вики была и есть до сих пор. Не смотря на то, что сейчас Викуся уже выглядит сногсшибательно, она ничего не забросила, а осознанно все поддерживает, смотрю и по-белому завидую smile.gif
Anastasha_g
Мои аплодисменты, Валентин! b010.gif Такое преображение кажется совершенно невозможным. Я в восторге! b7d.png
Valentin
Цитата(Лиса @ 17.8.2011, 10:44) *
Валентинчик, вы просто супер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вика тоже молодец, немало усилий приложила к такому результату! a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, у вас золотые руки!!!
d040.2.gif b7d.png



Спасибо, Олесечка!!

Рад стараться!!

Я тоже считаю, что Вика молодец и наибольшая заслуга именно ее, т.к. она столькое в себе изменила, но она настаивает, что это, в первую очередь, массаж. icon_mrgreen.gif

Мне, конечно, приятно, ну и как компромиссное решение - будем считать, что мы оба молодцы!! icon_mrgreen.gif Тем более, что так оно и есть!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(chica guapa @ 18.8.2011, 12:45) *
ДА, Викуся просто умничка! Честно говоря, не смотря на то, что знаю ее немало лет, "старые" фотки стали для меня как будто откровением! smile.gif Эти фотки очень ярко подтверждают, что ее усилия и усилия Валентина не прошли даром, а окупились сторицей!


Да, Ириш, все получится!!

И в постройнении Вики огромная и Ваша заслуга, - Вы же ей массаж посоветовали n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif



Цитата
Смотрю на нее и понимаю, что возможно все, если не филонить и не идти на поводу у соблазнов, а планомерно двигаться к своей цели - а она у Вики была и есть до сих пор. Не смотря на то, что сейчас Викуся уже выглядит сногсшибательно, она ничего не забросила, а осознанно все поддерживает, смотрю и по-белому завидую smile.gif


Я Вам больше скажу, - не просто поддерживает, а ходит и жалуется, что вес пока не 55 icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Уже заголовок темы можно менять, т.к. ушло не 18, а 21 кг, а она все хочет, чтоб еще меньше было.

И искренне иногда думает и переживает, что у нее ноги, якобы, полноваты... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

А девочка сейчас весит 58 при росте 178.

И еще не вполне собой довольна... icon_mrgreen.gif И это очень по девчачьи, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 17:58) *
Мои аплодисменты, Валентин! b010.gif Такое преображение кажется совершенно невозможным. Я в восторге! b7d.png


Спасибо, Настенька!!

Рад, что Вам понравилось!! Вот еще несколько фоток, сделанных два дня назад. На них видно насколько свободно на Вике юбка... И держится уже не на талии, а цепляется за косточки...:













Если и Вы хотите стать моей клиенткой и воспользоваться моей помощью, как массажиста, в коррекции фигуры и избавлении от лишних сантиметров и целлюлита, буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Lexie
Ууух тыыы, красотень какая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вика просто супер!!! Меня поражает великолепное состояние кожи! Вот что значит массаж!
Совсем молоденькая! выглядит на 20 максимум!
Обалдеть!
Это как раз то, что мне сейчас необходимо видеть! Вика, как я понимаю, начала с 78 кг, это как раз мой вес сейчас!
Буду смотреть на нее и стремиться к еще большему успеху wub.gif
Valentin
Цитата(Lexie @ 31.8.2011, 0:58) *
Ууух тыыы, красотень какая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вика просто супер!!! Меня поражает великолепное состояние кожи! Вот что значит массаж!


Спасибо, Алеся!! Очень приятно!!

Да, массаж и другие процедуры для упругости кожи (контрастный душ, например) очень важны при похудении. Если об этом позаботиться, то кожа не провисает, а подтягивается вслед за уходящими килограммами и все выглядит отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Совсем молоденькая! выглядит на 20 максимум!
Обалдеть!


Здорово!!
Цитата
Это как раз то, что мне сейчас необходимо видеть! Вика, как я понимаю, начала с 78 кг, это как раз мой вес сейчас!
Буду смотреть на нее и стремиться к еще большему успеху wub.gif


И это тоже радует, т.к. такие истории должны именно служить мотивацией для тех, кто идет по этому пути. Мотивацией и доказательством, что все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Талочка
Отличный фотоальбом получился, Валентин!!!
Вы с Викой большущие молодцы! aa2.gif
Массаж (с Вашей стороны) плюс желание измениться (со стороны Вики) и много-много терпения (у обоих)!
Вот движущая сила, меняющая всё!!!
Отличные результаты!
Тоже хочу профессиональный массаж!.. wub.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 31.8.2011, 21:57) *
Отличный фотоальбом получился, Валентин!!!
Вы с Викой большущие молодцы! aa2.gif
Массаж (с Вашей стороны) плюс желание измениться (со стороны Вики) и много-много терпения (у обоих)!
Вот движущая сила, меняющая всё!!!
Отличные результаты!
Тоже хочу профессиональный массаж!.. wub.gif



Спасибо, Талочка!! Очень приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
chica guapa
Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 19:34) *
Да, Ириш, все получится!!


f0f.gif надеюсь и верю! ну и делать иногда кой-чо стараюсь c9.gif
знаете, у меня какой-то забавный период сейчас - ни по кг, ни по см особо не худею, в общем-то на месте стою, по вещам все ровно, а все вокруг как сговорились и постоянно говорят, что я худею на глазах d060.gif причем с такой уверенностью заявляют, какой даже у меня нет sm01.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 19:34) *
И в постройнении Вики огромная и Ваша заслуга, - Вы же ей массаж посоветовали n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

а это, знаете, как говорят, мол когда ты готов, возможности сами приходят - вот у нас наверное так и получилось. я же и Вику давно знаю, и к Вам уже давно ходила к тому моменту - а тут как-то так разговор лег - и все срослось ко всеобщему удовлетворению a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 19:34) *

Я Вам больше скажу, - не просто поддерживает, а ходит и жалуется, что вес пока не 55 icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
И искренне иногда думает и переживает, что у нее ноги, якобы, полноваты... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
И еще не вполне собой довольна... icon_mrgreen.gif И это очень по девчачьи, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif


да-да-да, эт я регулярно слышу d030.gif и не только я d030.gif и все мы ей в один голос заявляем что итак уже все просто мега круто и мы уже обоблизывались все на ее фигуру d030.gif но видимо нет предела совершенству!!! s24.gif d060.gif
Valentin
Цитата(chica guapa @ 2.9.2011, 0:54) *
f0f.gif надеюсь и верю! ну и делать иногда кой-чо стараюсь c9.gif
знаете, у меня какой-то забавный период сейчас - ни по кг, ни по см особо не худею, в общем-то на месте стою, по вещам все ровно, а все вокруг как сговорились и постоянно говорят, что я худею на глазах d060.gif причем с такой уверенностью заявляют, какой даже у меня нет sm01.gif d030.gif


Они видят будущее, Ириш!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
а это, знаете, как говорят, мол когда ты готов, возможности сами приходят - вот у нас наверное так и получилось. я же и Вику давно знаю, и к Вам уже давно ходила к тому моменту - а тут как-то так разговор лег - и все срослось ко всеобщему удовлетворению a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
да-да-да, эт я регулярно слышу d030.gif и не только я d030.gif и все мы ей в один голос заявляем что итак уже все просто мега круто и мы уже обоблизывались все на ее фигуру d030.gif но видимо нет предела совершенству!!! s24.gif d060.gif


Девочки... icon_mrgreen.gif
Vilenchik
Супер!Нет слов просто!!!Какие ножки!!!!Обалдеть!Тоже такие хочу!Очень хочу к Вам на массаж, Валентин!Прям очень в следующий раз,когда Вы будете в Москве,но как узнать,можно ли мне?Варикоза хирург сказал нет,но есть пара сосудистых звездочек почти незаметных,но я все же переживаю.И после родов растяжки на ногах и животике.Массаж на них как повлияет.В том смысле,что они,наверное,станут жутко красными после сеанса,да?Ой,так хочется такие ровные ножки,как у Вики и у девочек после курса массажа Вашего))Такие красотки,Вы просто кудесник)А Вика большая умница!Так преобразилась)Изумительно!
Valentin
Цитата(Vilenchik @ 15.10.2011, 14:49) *
Супер!Нет слов просто!!!Какие ножки!!!!Обалдеть!Тоже такие хочу!Очень хочу к Вам на массаж, Валентин!Прям очень в следующий раз,когда Вы будете в Москве,


Добро пожаловать!!

Тем более, что я как раз скоро приезжаю. Вот здесь об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=761630

Ну, и вообще на странице, посвященной записи на массаж, всегда свежая и актуальная информация о том, когда я буду в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 А когда в Питере http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373


Цитата
но как узнать,можно ли мне?Варикоза хирург сказал нет,но есть пара сосудистых звездочек почти незаметных,но я все же переживаю.И после родов растяжки на ногах и животике.Массаж на них как повлияет.В том смысле,что они,наверное,станут жутко красными после сеанса,да? Ой,так хочется такие ровные ножки,как у Вики и у девочек после курса массажа Вашего))Такие красотки,Вы просто кудесник)А Вика большая умница!Так преобразилась)Изумительно!


Если делать правильно, не травматично, то только на пользу!! a075.gif
Vilenchik
Валентин, большое спасибо)Да,я читала,что вы уже сейчас приезжаете)Я имела в виду Ваш следующий приезд)))Хочу к этому времени хоть немножко уже похудеть)Как раз когда обычное похудение на спад пойдет,Ваши волшебные ручки снова все активизируют)Нет,все-таки какие красотки из Ваших рук выходят!Слов нет!)))
Valentin
Цитата(Vilenchik @ 20.10.2011, 9:03) *
Валентин, большое спасибо)Да,я читала,что вы уже сейчас приезжаете)Я имела в виду Ваш следующий приезд)))Хочу к этому времени хоть немножко уже похудеть)Как раз когда обычное похудение на спад пойдет,Ваши волшебные ручки снова все активизируют)Нет,все-таки какие красотки из Ваших рук выходят!Слов нет!)))


Спасибо еще раз, Вилена!!

В следующий раз... следите за этой страничкой http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Стараюсь, чтоб там всегда была актуальная информация!! a075.gif

Думаю, что уже в январе-феврале следующего года вновь буду в Москве... Хотя точнее будет все здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 a075.gif
Vilenchik
Ой,Валентин,отлично))Буду следить.Специально МЧ попрошу отпуск взять на февраль,чтоб с ребенком сидел,пока я буду к Вам ездить)Очень хорошо,что Вы приблизительный месяц назвали)
Anastasha_g
Валентинчик, вы творите чудеса.... a115.gif Ради того, чтобы стать вашей клиенткой готова переехать в другую странуsmile.gif))
Valentin
Цитата(Vilenchik @ 20.10.2011, 11:47) *
Ой,Валентин,отлично))Буду следить.Специально МЧ попрошу отпуск взять на февраль,чтоб с ребенком сидел,пока я буду к Вам ездить)Очень хорошо,что Вы приблизительный месяц назвали)


На странице записи на массаж уже даже точные даты написаны. И я уже в Москве a075.gif

Цитата(Anastasha_g @ 12.1.2012, 18:16) *
Валентинчик, вы творите чудеса.... a115.gif Ради того, чтобы стать вашей клиенткой готова переехать в другую странуsmile.gif))


icon_mrgreen.gif Спасибо, Настя!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Juliya
Мдяяяя... классненько у вас на пару получилось девочку то привести в порядок!!!!
Все, ставлю будильник на 7.30 и к 9.00 завтра еду на йогу! А то все поспать да пожрать....!!!!!!! Я похоже массаж то пропустила уже .. =))))) а в сл.раз когда в мскве?? что-то мне кажется что пора и мне походить)))))
Valentin
Цитата(Juliya @ 25.2.2012, 20:50) *
Я похоже массаж то пропустила уже .. =))))) а в сл.раз когда в мскве?? что-то мне кажется что пора и мне походить)))))



Юля, я как раз сейчас в Москве a075.gif Вся актуальная информация по датам всегда есть здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 a075.gif
Таничка
Валентин, к вам столько желающих!!! когда Вы всё успеваете?
Valentin
Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 20:58) *
Валентин, к вам столько желающих!!! когда Вы всё успеваете?


Таничка... Спасибо... Я просто стараюсь... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Юна я
Ну,всем Викуся ХОРОША! d025.gif Упругость Тела чувствуется через пространство!:) Пропорции приковывают взгляд d025.gif

Я прямо растерялась слегка.. ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ - ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ d025.gif

Валентин! Вы, видимо,влюблены в свою Работу:) А она отвечает Вам взаимностью wub.gif

РЕСПЕКТ! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.