Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крошка Мю. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
крошка Мю
Я там где надо завела его?

Надеюсь, что да. Красотули! Вдохновившись примером красотуль и прочитав на одном дыхании книгу Валентина, с начала апреля стала вегетарианкой.
Супер ощущения, как я раньше не додумалась до этого?

В плане похудения пока никаких изменений, но это потому что сижу на попе ровно (вчера купила абонемент, сегодня первое занятие).

Вчера съела два пирога с капустой и майонезом (ффуу) (были у бабушки мужа, а она такая, может и наорать, и отношения из-за пирога испортить), не хватило у меня мужества отказаться.
Вообще кушаю только овощи, фрукты, каши. Муж кормится со мной, но перехватывает на работе, и та же самая бабушка очень любит насильно впихивать внучку "гуманитарную помощь"(пакеты со жратвой), чтоб не помер с голоду (120 кг живого веса при росте 190), а там - пельмешки, курочка, колбаска. Естественно, он все это поедает. Ну и фиг с ним, мне же легче - не надо готовить мясо.

В общем планы у меня такие:
1) месяц фитнеса (не реже 3 раз в неделю)
2) утренняя зарядка
3) никаких рыбо-мясных и яичных блюд
4) почаще гулять (благо весна пришла)
5) делать медовый массаж (правда, еще ни разу не пробовала)

Хочу сбросить к лету хотя бы 10 кг из ммммм...наверное 20 лишних. Ужасно хочется летом на пляже не сидеть в футболке, натянутой по колени icon_mrgreen.gif

В связи с инцидентом "капустные пироги", хотелось бы спросить красотуль - кто что говорит таким вот бабкам, теткам, мамам, свекровям, которые из-за куска пирога могут потом всю жизнь не разговаривать? Я две недели всем пою, что страшно отравилась копченой курицей, но кажется, за две недели постоянного отравления курицей я должна была уже умереть в муках)))) В книге соответствующий раздел я читала. Но тут надо что-то хитрое придумать, потому что на конфликт бабка пойдет легко, но ссориться со всей родней мужа как-то не хочется...

Ukaaa
Цитата(крошка Мю @ 22.4.2011, 7:49) *
Я там где надо завела его?

Да! d025.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Богиня :)
Цитата
В связи с инцидентом "капустные пироги", хотелось бы спросить красотуль - кто что говорит таким вот бабкам, теткам, мамам, свекровям, которые из-за куска пирога могут потом всю жизнь не разговаривать?

Я всегда говорю, что сейчас не хочу, обязательно попробую позже или возьму с собой. А мой мужчина всегда порывается меня защищать и говорит что-то типа "Мама, не трогай Свету, пусть она ест, что хочет! Она все равно не будет это есть, как бы ты тут не распиналась." Имидж у меня своеобразной девули в кругу его родственников, но это и к лучшему. d025.gif Если они оценивают меня по количеству съеденного, а не по человеческим качествам - мне их жаль.
А вообще стараюсь не ходить в гости к таким своеобразным товарищам, ходит только мужчина мой smile.gif
крошка Мю
Вот только что из гостей) От очередной бабушки мужа (их у него две, обе такие бойкие старушенции). Завтра Пасха, но бабуся Соня решила ускорить события, позвонила с утра мужу и не отставала, пока не вырвала клятву приехать на пирожки.
И мне реально пришлось притвориться смертельно больной, потому что бабуля не понимала как может человек в здравом уме отказываться от пирожков с мясом, вареных яиц и ветчины.
В общем, удалось унести ноги. Правда, с собой нам выдали мешок пирогов, мешок яиц и кулич. Куда это девать теперь, не знаю, потому что с таким количеством жратвы даже мой муж, с детства приученный обжираться, не справится.
Завтра собственно Пасха и поход к другой бабушке eusa_pray.gif Мне уже заранее страшно, потому что мы были у нее недавно и я уже была в тот раз "отравлена курицей". Чем травиться теперь? Я в панике icon_eek.gif
Богиня :)
С соседями поделитесь d025.gif
крошка Мю
Ого! Прочитала сейчас в веточке "Истории успехов и мотивация. Как я похудела. Здоровье и красота.", что у многих после перехода на вегетарианство начались проблемы с кожей, появились прыщики (организм чистится). А я так переживала! Думала, вот ведь гадство - здоровый образ жизни, а на морде черте-что. А это оказывается признак того, что организм выводит гадость в том числе через кожу.
Круууть))
крошка Мю
Решила выложить отчет о съеденном сегодня. После разрушительных выходных (красное вино, сыр, вегетарианская пицца, греческий салат, мороженое - как я не лопнула icon_eek.gif ) с утра очень тяжело встала, и не просыпаясь, схомячила с чаем несколько долек горького шоколада. Это после традиционной овсянки (хлопья, заваренные кипятком без соли, без сахара). Наверное, поэтому весь день чувствовала себя вялой, а вечером вообще заснула и с 6 до 8 вечера продрыхла sad.gif
Завтрак: овсянка, зеленый чай, шоколад d47.gif
Обед: овощной суп, салат из огурцов и помидоров
Ужин: овощной суп, зеленый чай, орехи (миндаль и фундук).
Ну и в перерывах были истреблены груша, два апельсина, яблоко и маааленький кусочек сыра smile.gif

Итог: живот немного раздуло, состояние так себе, фиговое. Завтра хочу устроить разгрузочный день, только пока не знаю какой.


gal
Приветик))) приветствую на красотуле))) будем знакомы)) мнея галей зовут)) заходи в гости и успехов тебе в окрасотуливании))
azornitsa
Приветик) Я знакомиться пришла c9.gif Вкусняшку принесла

Меня Аня зовут, а тебя как, крошка Мю?)))
Планы у тебя отличные, главное про них не забывай!)))
И забегай в гости)

крошка Мю

Милые красотули, вчера мы с мужем опробовали медовый массаж. Когда муж увидел белую массу, которой становится мед, он сказал: "Давай мы тебе чаще будем массаж делать, раз столько гадости выходит". Ну и гладенькую после массажа кожу заценил потом wub.gif
Синяков, как пишут здесь, не было, но это наверно потому что мы отнеслись к процессу без фанатизма - я пошла смывать это дело, как только появилась белая масса.
Сегодня я решила устроить разгрузочный день на воде и травяных отварах, так как все еще чувствую некоторую тяжесть, несмотря на вчерашнюю (пардон) клизму. Хочу добиться к вечеру ощущения абсолютно пустого живота, прямо физиологически чувствую, что это будет приятное ощущение. Вечером накатаю отчетик smile.gif
крошка Мю


Это Хайден Паннеттьери. Фигура моей мечты a070.gif . Рост у нас почти одинаковый. Кстати, она тоже вегетарианка!

Вот еще
крошка Мю
мда...разгрузочный день не получился. В 9 утра организм заверещал: "Где моя овсянка!?" Привык, однако. Плюнула и выдала ему порцию. А потом в обед опять желудок как завопит: "Где мой салат?" Пришлось идти резать салатик из огурцов и помидоров. А потом вообще взяла схомячила кусок голландского сыра. Ужас какой соленый.
Ну ничего, зато сегодня я ходила на пилатес 49.gif . Сейчас поужинала апельсинкой, мышцы гудят, довольнааааяя!
Фиг с ним, с разгрузочным днем, зато настроение хорошее a115.gif В конце концов, не конфет же с отбивными я наелась d060.gif
azornitsa
Цитата(крошка Мю @ 26.4.2011, 20:46) *
мда...разгрузочный день не получился

Ну и ладно! a075.gif Зато не было насилия над организмом))) В следующий раз обязательно получится! d025.gif
крошка Мю
Та-дааам! a035.gif
Весов у меня нет. Но я в начале месяца не поленилась и померила объемы. Так вот!!!
Ушло: 5 см с талии! И 2 - с попы! e010.gif
Ай да я! Ай да молодец a115.gif

Лучезарная
Привет, крошка Мю! Я Оля, а тебя как зовут?
Тебе нравится калланетика? a115.gif

Цитата
Это Хайден Паннеттьери.

Очень секси..


Удачи тебе на пути к цели! hb.gif Бабушек благодари и улыбайся, но твёрдо стой на своем. Ты имеешь на это право. Ну поорёт-поорёт и успокоится. Делов-то icon_mrgreen.gif
крошка Мю
Я перестала есть мясо где-то в начале апреля. Прошло ну можно сказать 2 месяца. Подводим итоги:

1) От мяса отказываться нисколько не тяжело. Размораживаю курицу коту и зажимаю нос - пахнет НЕВКУСНО!
2) Три раза я ела рыбу: два раза прямо действительно захотелось кусочек горбуши, и через неделю пару кусочков селедочки с луком. В третий раз на шашлыках, взяла с собой стейк кеты, чтобы тоже поесть горячего. Пришлось отбиваться от желающих попробовать. Думаю, что в таких случаях, как на шашлыках, все-таки буду себе позволять. Либо надо освоить овощное барбекю.
3) Отказалась от сладкого. За все это время из сладкого два овсяных печенья и две ириски. От сладкого отказываться тоже не тяжело. О! совсем забыла. Очень тяжело отказаться от мороженого. Так что мороженое я ем.
4) Овощи. О, да! Сколько новых рецептов я освоила, это просто супер.
5) Мучное. От мучного я отказываться пока не планирую. Делаю блинчики, пиццу, ем черный хлеб. Наверно, не сильно страшно.
6) Молочное. Недавно пекла блины и налила по привычке стакан молока. Беееее. Гадость. Однако сыр (особенно адыгейский) и мороженое - пока что не могу себе представить жизнь без них.
7) Яйца. Яйца я не могу пока исключить, поскольку выпечку без яиц делать пока что не умею. Но яичницы и салаты с вареными яйцами, да и сами вареные яйца из моей жизни пропали.

Что могу сказать? Работаю я дома, поэтому поддерживать такой рацион мне не сложно, даже приятно.
Теперь о приятном.

Меряем объемы.
Было:
Талия - 87
Бедра - 113

Сейчас
Талия - 79
Бедра - 110

Визуально все замечают, что постройнела a115.gif . Сама ощущаю на одежде, не сказать, чтоб болтается, но по крайней мере нигде не давит и не жмет smile.gif
Но кожа - атас! Не знаю, за счет чего, может быть из-за интенсивного очищения организма, но кожа стала хуже. С одной стороны - сохнет, сейчас вообще без крема не могу. С другой стороны - поры расширенные и кожа бывает достаточно жирная, в определенные дни противные прыщики. Надеюсь, со временем пройдет. Волосы как будто стали лучше, но это возможно просто кажется.
Общее состояние: неоднозначное. С одной стороны, хуже себя точно чувствовать не стала. Наладилась работа ЖКТ, стоит съесть что-то не то - сразу нарушения, так что желание отпадает. Как будто стала более спокойная (по характеру).
А еще я тряпка, потому что не занимаюсь спортом совершенно и перестала делать массаж. В общем результаты меня все равно радуют sm01.gif . Надо более активно только начать работать над собой и все будет ОК!
Ukaaa
Цитата(крошка Мю @ 1.6.2011, 10:33) *
Я перестала есть мясо где-то в начале апреля. Прошло ну можно сказать 2 месяца. Подводим итоги:

Очень хорошие результаты! Поздравляю! a115.gif b01.png
Цитата
Но кожа - атас! Не знаю, за счет чего, может быть из-за интенсивного очищения организма, но кожа стала хуже. С одной стороны - сохнет, сейчас вообще без крема не могу. С другой стороны - поры расширенные и кожа бывает достаточно жирная, в определенные дни противные прыщики. Надеюсь, со временем пройдет.

Пройдет d025.gif У меня тоже кожа не очень была первые 3 месяца. Просто она ведь относится к выделительным системам организма, а при отказе от мяса начинаются процессы очищения a075.gif
крошка Мю
Ну вот, дохвасталась. Вчера позвонил с работы муж и потребовал пирогов с картохой, жареных на масле, жииирных-прежирных, на дрожжевом тесте. Из остатков теста напекла булок с сыром. Получилось так вкусно, что съела 5 штук d47.gif !
Самое смешное, что, наевшись выпечки, мы с мужем очень рано завалились спать (часов в 8 вечера), и продрыхли до 10 утра! Может просто неделя тяжелая была, но я грешу и на булки с пирогами) Организм в шоке выключился)))))
Ну ничего, сегодня муж доедает выпечку, а я на сыроедении - только салатик и фрукты, больше ни-ни a045.gif ! Да и не хочется, если честно...
Жду не дождусь лета, когда будут свои овощи, ягоды, фрукты будут стоить копейки, пойдут арбузы, дыни... А пока блин в копейку выходит мне вегетарианство) Булки дешевле icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(крошка Мю @ 22.4.2011, 7:49) *
Надеюсь, что да. Красотули! Вдохновившись примером красотуль и прочитав на одном дыхании книгу Валентина, с начала апреля стала вегетарианкой.
Супер ощущения, как я раньше не додумалась до этого?


Умница!! Это точно к стройности!! a075.gif


Цитата(крошка Мю @ 26.4.2011, 8:38) *
Это Хайден Паннеттьери. Фигура моей мечты a070.gif . Рост у нас почти одинаковый. Кстати, она тоже вегетарианка!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
крошка Мю
Ох, давно сюда не забегала c9.gif .
Расскажу, что новенького. По-прежнему не ем мяса ни в каком виде (ни бульоны, ни шашлыки, ничего). Несколько раз ела красную рыбу, очень захотелось. Лопаю овощи, грибы (у нас сейчас как раз в лесах их навалом). К сожалению, иногда ем сладкое (даже два раза батончик "Баунти" d47.gif ). Ем как попало, только утром стараюсь до завтрака выпить стакан-два чистой воды. Очень часто плотно ем вечером - с мужем. Спорт совершенно забросила. Пыталась заниматься бодифлексом, но чего-то силы воли не хватает.
Открыла купальный сезон. И знаете... Несмотря на то, что худой я не стала, футболку я тоже не натягивала. И отражение свое мне уже почти нравится - ну, учитывая, что я почти ничего не делаю, чтоб оно изменилось (никаких жертв и мучений). Хотя оно постепенно меняется - ушло еще несколько сантиметров. Бедра теперь 108. Талия 76, но у меня сейчас критические дни, а в этот момент живот увеличивается, так что я думаю, померяюсь через неделю, будет около 74. Медленно, но верно, я становлюсь стройнее a035.gif .
Из чего состоит мой рацион?
Во-первых, крупы. Каши - это наше все. В суп как правило добавляю горсть овсяных хлопьев. Получается наваристо.
Во-вторых, овощи. Сейчас уже покупаю постоянно, так как сезон наступил и стоят они дешево.
В-третьих, как я уже говорила, грибы. Наша семья вообще очень грибная - мы их собираем ведрами, сушим, маринуем, замораживаем, тушим, жарим. Мужу, слава богу, тоже нравятся грибы.
Я окончательно и бесповоротно бросила курить! a115.gif Курила 6 лет, бросала год, и вот наконец у меня пропала тяга к сигаретам, даже если вокруг все курят и я выпила бокал пива или вина. В сочетании с вегетарианством это стало предметов шуток моих друзей, которые утверждают, что у меня скоро вырастут крылья icon_mrgreen.gif
крошка Мю
А сантиметры-то уходят: ОБ - 108 (в апреле был 113)! Но уходят медленно, и поэтому решила устроить себе марафон красоты! А то в последнее время и сладкое иногда кушаю и выпечку.
В общем написала себе план на две недели. В конце померяю объемы. Хочу бедра 100, талию 70. Хотя конечно для моего роста это все равно много, но уже хорошо - там и до 90-60-90 уже совсем недалеко smile.gif
Надо бежать, позже напишу, что именно делаю.

Каетана
Приветик!!! Я к тебе знакомиться!!
Меня Каетана зовут... Извини, может не досмотрела, но не увидела как тебя зовут. Ты молодец и муж у тебя замечательный!! Смотрю поддерживает тебя во всем!! Буду ждать план твоих дальнейших действий.
крошка Мю
Привет, Каетана! Меня Катя зовут smile.gif Приходи в гости почаще!

Расскажу прикол.
В воскресенье гуляли с мужем по магазинам. А гуляли мы после работы, оба голодные, но решили в кафе не есть, потерпеть до дома. И, конечно, мой сладкоежка забежал в кондитерский отдел и купил там на развес свежих конфеток - батончиков, шоколадных, всяких. Идет, понимаешь, фантиками шуршит, ест. И все мне предлагает: хочешь? Ну съешь, смотри какая вкусная! А я все отказываюсь, но конфеты такие вкуууусные, а я так кушать хочу. И вот я беру одну конфету, разворачиваю...Муж говорит: "Ну вот, всего одну конфетку, ничего же не будет..."
И тут на меня просто просветление какое-то находит: я уже развернутую конфету ЗАВОРАЧИВАЮ обратно и ОТДАЮ мужу!!!
Иду и чувствую себя просто каким-то титаном воли! И муж на меня с ТАКИМ уважением посмотрел! Было очень приятно, гораздо приятнее, чем удовольствие от съеденной конфеты!

У меня кипит жизнь smile.gif Все таки правильно говорят: хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.
Только я распланировала, что скоро забеременею... (устроилась на официальную работу, не требующую постоянного присутствия в офисе, занялась здоровьем, бросила курить, смирилась с мыслью, что ближайшие два года проведу дома...)
Как мне предлагают шикарную должность с хорошей (для нашего региона) зарплатой в неплохой компании. А еще я случайно задеваю на парковке машину, не замечаю этого и 29 июля меня лишают прав! За права надо еще побороться, а насчет работы я просто и не знаю, что делать - предложи мне кто такую работу полгода назад, побежала бы не оглядываясь. А сейчас думаю: это ведь командировки, да и проработать там надо будет как минимум год...Да и настроение у меня сейчас совсем не рабочее - хочу родить здорового ребеночка и наслаждаться материнством. Но и отказываться от такой работы - глупо. В общем, я в смятении, но контроля над собой не теряю: как бы не повернулась жизнь, здоровое и красивое тело в любом случае только на пользу!
Я сегодня с утра не сделала бодифлекс - расстроилась из-за прав. Но сейчас пойду пешком по делам, и надеюсь, что это скомпенсирует smile.gif
Каетана
Приветик, КАТЮШКА!!! А я бы обратно не отдала.. Всего одна.. Что может случится?? Хотя молодец!!! С маленьких поступков формируются привычки!!!
А теперь по поводу выбора между работой и ребёнком я бы выбрала работу. Ещё всего 23... Поработай. Ты это будущее своего чада. И какое оно будет зависит от тебя. Конечно, я не на твоем месте. Так что взвесь все за и против прими решение. И каково бы оно не было оно будет верным!!!
ribkasun
Здравствуй, я пришла знакомиться. ты молодец, муж меня тоже поддерживает, хотя от мясной пищи не отказывается. Хочет видеть меня постройнее и с подтянутым прессом. Говорит, Вам это, женщинам надо периодически, то йога, то диета.... то какую то специальную штучку с такой фигуленькой.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(крошка Мю @ 30.6.2011, 11:14) *
Я окончательно и бесповоротно бросила курить! a115.gif Курила 6 лет, бросала год, и вот наконец у меня пропала тяга к сигаретам, даже если вокруг все курят и я выпила бокал пива или вина.



УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(крошка Мю @ 13.7.2011, 14:02) *
Иду и чувствую себя просто каким-то титаном воли! И муж на меня с ТАКИМ уважением посмотрел! Было очень приятно, гораздо приятнее, чем удовольствие от съеденной конфеты!



Крута, девчонка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
крошка Мю
Спасибо за поддержку, Валентин!
Спешу поделиться радостью: в четверг состоялся первый в моей жизни суд (хотели отобрать права: статья 12.27 - скрытие с места происшествия, поцарапала на парковке машину и не заметила). Суд мы выиграли, права остаются со мной! a035.gif
А больше ничего хорошего...Несмотря на то, что знакомые в один голос говорят, что я похудела, объемы остановились((( Бедра 110, талия 76. Конечно, я сама виновата: совершенно не занимаюсь спортом, ем всякую гадость - вчера например, слопала 2 вафли и пакет чипсов, а позавчера - скумбрию на гриле. Хотя вообще-то мясо и сладкое по-прежнему не ем.
Учитывая, что обещанный марафон красоты не состоялся, не буду ничего обещать себе и вам. Надо чем-то замотивироваться. Пусть контрольная точка будет 19 сентября, мой 24-й день рождения. Надо постараться к этому сроку скинуть сантиметрики.
Сегодня позавтракала чаем с ягодами (вишня и крыжовник), съела бутер с сыром. На обед будет бобовый суп, на вечер сварю кашу и настрогаю салатик.
Настроение не боевое, но в ближайшее время никаких шашлыков и праздников не будет, а дома я питаюсь правильно, так что надеюсь, что заставлю себя делать зарядку и добьюсь, чтобы еще пара сантиметриков покинули меня.
ribkasun
АУ! Как красотулинские дела?
крошка Мю
Цитата(ribkasun @ 22.9.2011, 14:52) *
АУ! Как красотулинские дела?


Ох, замоталась) Взяла третью подработку, готовимся с мужем приобретать собственное жилье. По-прежнему не ем мясо, изредка позволяю рыбку или яйца. Мерить объемы некогда, но визуально вроде бы ничего так)) Лицо точно похудело, все говорят. А еще пропали прыщики и черные точки, кожа стала как будто суше. В общем, нисколько не жалею о том, что когда-то забрела на этот замечательный сайт!
Valentin
Цитата(крошка Мю @ 22.9.2011, 14:58) *
По-прежнему не ем мясо, изредка позволяю рыбку или яйца. Мерить объемы некогда, но визуально вроде бы ничего так)) Лицо точно похудело, все говорят. А еще пропали прыщики и черные точки, кожа стала как будто суше. В общем, нисколько не жалею о том, что когда-то забрела на этот замечательный сайт!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b01.png b21.jpg b01.png
крошка Мю
Сегодня померила объемчики и немножко расстроилась, а потом успокоилась. Все по-прежнему. Главное, не расту вширь) Муж говорит, что надо заняться спортом, и сразу похудею, и что-то мне подсказывает, что он, черт возьми, прав))
Немножко отчитаюсь о проделанной работе. Я ужасно ленивая и практически ничегошеньки не делала - не занималась, даже не гуляла толком (работаю дома, с утра к компу, выбираюсь из-за него поздно вечером и спать). Какое-то время пыталась делать с утра бодифлекс - потом бросила (то до 3-х ночи срочный проект делала, то просто неохота).
Тем не менее, мясо из моего рациона исчезло раз и навсегда. Домой я покупаю мясо только в виде консервов для кота. Причем муж в принципе не против. Конечно, приходится преодолевать некоторые трудности при общении с людьми (особенно бесит, когда начинают мужа при мне демонстративно жалеть, дескать, как он без мяса живет). Ничего, зато друзья уже привыкли и относятся к моему вегетарианству с уважением (недавно даже специально из-за меня в пиццерии взяли грибную вегетарианскую пиццу).
Недавно купила мультиварку и хочу сказать, что это наверно самая полезная штука в доме после стиралки. теперь мы едим больше кашек и пюре, причем готовка (собственно мои действия) занимают минут пять. Закладываю крупу, заливаю водой, ставлю режим и забываю. Мультиварка пискнет - каша готова. Иногда еще измельчаю блендером (например, сегодня у нас гороховое пюре, именно кремообразное, мммм, объедение). И никаких дежурств у плиты, очень удобно.
Красотули! Меня срочно надо пнуть в направлении спортзала или хотя бы заставить заниматься дома, а то я даже стала себе позволять конфеты! И рыбу! И яйца...
А еще я недавно размышляла на тему правильного питания и поняла, что природа сама подсказывает самые полезные продукты. Это все, в чем есть семена. Потому что растение эти плоды специально выращивает, чтобы из съели))) Поэтому например, кабачок полезнее картошки, а фрукты такие вкусные: мы запрограммированы на их поедание.

Ukaaa
Цитата(крошка Мю @ 18.10.2011, 16:38) *
Тем не менее, мясо из моего рациона исчезло раз и навсегда. Домой я покупаю мясо только в виде консервов для кота. Причем муж в принципе не против.

Как здорово! Ты молодчинка! b01.png И линеечка у тебя забавная d060.gif

Цитата
Недавно купила мультиварку и хочу сказать, что это наверно самая полезная штука в доме после стиралки. теперь мы едим больше кашек и пюре, причем готовка (собственно мои действия) занимают минут пять.

Все к мультиварочкам присматриваюсь...мне тоже кажется, что это мега полезная вещь! a115.gif

Цитата
Меня срочно надо пнуть в направлении спортзала или хотя бы заставить заниматься дома, а то я даже стала себе позволять конфеты! И рыбу! И яйца...

Лови пинок: p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Вот про яйца:

ПРАВДА О КУРИНЫХ ЯЙЦАХ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482

Карма и яйца. Почему нельзя есть яйца http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484

С каких пор люди начали есть яйца? http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1486

Врачи о яйцах. Дети и вегетарианство http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485


А вот про рыбу:

Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7774



Цитата
А еще я недавно размышляла на тему правильного питания и поняла, что природа сама подсказывает самые полезные продукты.

Интересные мысли...насчет семян даже не задумывалась... wub.gif

Valentin
Цитата
Тем не менее, мясо из моего рациона исчезло раз и навсегда. Причем муж в принципе не против.


Это чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
некоторые трудности при общении с людьми


Всем людям периодически приходится преодолевать трудности при общении с людьми. И при этом мы становимся только сильнее, увереннее в себе и эффективнее, верно?!

Цитата
(особенно бесит, когда начинают мужа при мне демонстративно жалеть, дескать, как он без мяса живет).


А попробуйте им ответить:

- Да, зато теперь он мое юное, невинное тело терзает ночами, как дикий зверь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 26.10.2011, 9:26) *
А попробуйте им ответить:

- Да, зато теперь он мое юное, невинное тело терзает ночами, как дикий зверь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
крошка Мю
d030.gif
крошка Мю
"Любопытно, кстати, что вегетарианство долгое время подвергалось нападкам из-за того, что в рас­тительных продуктах отсутствует важный витамин B12 (цианкобаламин). А миллионы вегетарианцев, видимо, об этом не знавших, почему-то отлично себя чувствовали и не думали болеть. Оказалось, что цианкобаламин синтезируется здоровой кишеч­ной микрофлорой и в больших количествах запаса­ется в печени".
Ukaaa
Цитата(крошка Мю @ 1.11.2011, 8:04) *
C сайта

Такие факты хорошо бы размещать и в спец. темах a075.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 9:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(крошка Мю @ 26.10.2011, 10:09) *
d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
крошка Мю
СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! d47.gif

Фууууу я тряпка! Я себя запустила. Я ем вафли, печенье, и даже конфеты! Ко мне вернулось все, что я сбросила весной...А еще я сижу дома (работаю удаленно) и вообще перестала за собой следить. Мама в выходные сделала мне замечание, сказала, что глядя на меня, подумывала стать вегетарианкой, но теперь видит, что никаких видимых результатов нет. Для меня очень важно ее мнение. И еще я реально стала себя гораздо хуже чувствовать - сонная, вялая, ничего не успеваю.
Короче говоря я решила себя встряхнуть) Работать на трех работах - это еще не повод отказываться от красивой фигуры и хорошего самочувствия. Обычно в последнее время утром я продираю глаза, умываюсь, завариваю кофе и иду проверять почту. А сегодня я первым делом промыла нос (по методу йогов, раньше каждое утро делала), и сделала комплекс упражнений. Конечно, не полный комплекс (там по идее каждое упражнение повторять надо не один раз, как я, а 4-6 icon_mrgreen.gif ), но все таки достижение. Попила чистой водички и съела гречневую кашку без сахара и соли. Причем вкусно блин)) И только потом! проверила почту. Для меня это пипец какое достижение))
Не знаю, насколько меня хватит, но буду очень стараться. Пишу объемчики, чтобы вы ужаснулись вместе со мной. 113 и 80 (бедра и талия). sad.gif
Ukaaa
Цитата(крошка Мю @ 7.11.2011, 9:34) *
Не знаю, насколько меня хватит, но буду очень стараться.

Молодец, что начала исправляться! n020.gif Успехов! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
крошка Мю
Пока все нормально, уже третий день делаю с утра гимнастику, буквально несколько упражнений, но это лучше чем ничего. Из запретного было слопано: пряник - одна штука и кусочек пирога с капустой и грибами - одна штука d060.gif
А так ем только овощи, каши и йогурт. На фигуре это пока что никак не сказалось, зато я стала как будто бы работоспособнее. А учитывая, что я взяла четвертую подработку (под выборы) это мне ой как пригодится.

Муж бросил курить, уже полтора месяца не курит вообще. Он до этого пытался, но получалось фигово smile.gif А тут мы с ним поспорили на бороду d060.gif Мне очень нравится, когда он отпускает коротенькую бородку, а ему не очень, и мы поспорили, что если он до конца года хоть одну сигаретку выкурит, то будет весь следующий год ходить бородатым)) Подействовало! Но теперь мучается от переедания. Говорит, что хочет есть всегда, постоянно (кроме вечера, когда сметает просто все, что видит). Я даю ему с собой на работу каши, картоху печеную, дома он у меня практически вегетарианец (я мясное не готовлю). Он жалуется, что с овощей еще больше кушать хочется, а кусочек колбасы съел - и все в порядке. Я ему конечно объясняла, что это происходит потому что колбаса в желудке сидит 4-5 часов, а нормальная еда - 3 часа, иногда меньше. Он говорит, что если станет вегетарианцем, то будет жрать целыми днями, как корова на пастбище, и просто перестанет проходить в двери d030.gif . И он действительно пополнел с тех пор как бросил курить. Это при том что он три раза в неделю ходит на тренировки.
Я теперь боюсь, что он сам себя убедит в том, что быть стройным можно только если курить и есть колбасу smile.gif И все мои усилия напрасно sad.gif Что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.