Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3
melissa_weber

спасибо,Валентин,что ответили) вот уже доделала и хочу выложить фото) сделала свою доску на новогодних пакетах разрезанных) считаю их радостными по расцветке, фон,несущий позитивную энергетику)) верю, что мои желания сбываются и все получается)

сделала все, как писала Оленька фея с форума) свое фото в центре и вся позитивная энергетика вокруг)))


заведу себе у вас дневничок еще и буду отписывать как меняется моя жизнь)еще раз всем спасибо! красотуля.ру-моя муза))))

только вот не разобралась еще как у вас фото разместить, а то с контакта и вишлиста ссылку не берет(((
Valentin
Цитата(melissa_weber @ 7.1.2012, 23:36) *
спасибо,Валентин,что ответили)


a075.gif

Цитата
сделала все, как писала Оленька фея с форума) свое фото в центре и вся позитивная энергетика вокруг)))
заведу себе у вас дневничок еще и буду отписывать как меняется моя жизнь)еще раз всем спасибо! красотуля.ру-моя муза))))


Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
только вот не разобралась еще как у вас фото разместить, а то с контакта и вишлиста ссылку не берет(((


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
АлеХандра
Красотульки!!! А я сейчас тоже в процессе составления. На комьютере составила,но хочу еще сделать карту,чтобы своими ручками,чтобы прочувствовать и насладиться d025.gif Так вот хотела спросить:
а надо ли к картинкам делать надписи,чтобы конкретизировать свои желания??
И вопрос наверное к Кристюшке(она у нас спец-консультант) - какое ближайшее благоприятное число по лунному календарю для этого дела??
melissa_weber
урааа!кажется я нашла как загрузить картинку и хочу поделиться своей картой._)


кстати на счет конкретизации желаний. тут же вычитала как девушка писала что конкретизация не всегда хорошо ибо мы не всегда можем представить как на самом деле это все будет. я не подписывала,потому что мне достаточно смотреть на фото и представлять эмоции от получения моих желаний=.)

очень надеюсь темка оживет)))) спасибо,что вы есть)
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 11.1.2012, 22:37) *
а надо ли к картинкам делать надписи,чтобы конкретизировать свои желания??

Можешь просто картинки клеить, можешь какие-то выражения. Все делай так, как тебе хочется и тогда все обязательно сбудется.
Цитата
И вопрос наверное к Кристюшке(она у нас спец-консультант) - какое ближайшее благоприятное число по лунному календарю для этого дела??

до 23 января лучше не делать, т.к сейчас луна идет на убывание.
Спасибо за спеца-консультанта, приятно)))
La_Dark
Цитата(melissa_weber @ 12.1.2012, 9:49) *
урааа!кажется я нашла как загрузить картинку и хочу поделиться своей картой._)

a115.gif a115.gif a115.gif
АлеХандра
Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 11:29) *
до 23 января лучше не делать, т.к сейчас луна идет на убывание.


Спасибо Лапа!!! Значит подожду до 23))) А с 24 уже можно приниматься за дело aa48.gif
aa34.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 12.1.2012, 11:04) *
Спасибо Лапа!!! Значит подожду до 23))) А с 24 уже можно приниматься за дело aa48.gif
aa34.gif

до 24 можно собирать картинки, продумывать что и как будет)))) Этот процесс очень увлекательный. Я вот думаю делать новую карту желаний, у меня на прошлой уже почти все сбылось)))) wub.gif
АлеХандра
d025.gif d025.gif d025.gif так и делаю, сегодня купила журналов (только видимо не тех icon_mrgreen.gif там нет Моих картинок icon_mrgreen.gif ) и ватман. Вот и еще одно совместное дело забабахаем!!! a115.gif b21.jpg
Onishka
Красотули wub.gif делала я себе как то коллаж, правда без вот такой чудесной карты желаний и делал я его на компе на рабочем столе он у меня жил,сейчас хочу снова составить, я смотрю вы в ручную все делаете, но мне его и вешать то некуда, ни чего же если он будет электронный?
La_Dark спасибо за то что сообщаете когда лучше составлять d040.gif картинки собрала буду ждать благополучное время!!!
Мечта!
Девчонки, я тоже собираюсь делать карту желаний! Уже просматриваю журналы и собираю картинки! a070.gif
La_Dark
Цитата(Onishka @ 12.1.2012, 22:11) *
Красотули wub.gif делала я себе как то коллаж, правда без вот такой чудесной карты желаний и делал я его на компе на рабочем столе он у меня жил,сейчас хочу снова составить, я смотрю вы в ручную все делаете, но мне его и вешать то некуда, ни чего же если он будет электронный?

Карта может быть в любом виде. А так же можно как альтернативу карте сделать альбом желаний)))
Цитата
La_Dark спасибо за то что сообщаете когда лучше составлять d040.gif картинки собрала буду ждать благополучное время!!!

Успехов))
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 12.1.2012, 11:56) *
d025.gif d025.gif d025.gif так и делаю, сегодня купила журналов (только видимо не тех icon_mrgreen.gif там нет Моих картинок icon_mrgreen.gif ) и ватман. Вот и еще одно совместное дело забабахаем!!! a115.gif b21.jpg

можно картинки брать не только из журналов, я очень много распечатывала, чтобы было именно то, что я хочу.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 13.1.2012, 7:51) *
Девчонки, я тоже собираюсь делать карту желаний! Уже просматриваю журналы и собираю картинки! a070.gif

Я вот тоже думаю новую карту делать.
Так что исполнения нам всех желаний=)))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 13.1.2012, 23:50) *
Так что исполнения нам всех желаний=)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Всех, которые нам на пользу!! a075.gif
'Демик
Привет всем! Я новенькая на форуме.
Перечитала все темы, всязанные с визуализацией и решила- буду действовать. Хочу сделать доску желаний. Сейчас полнолуние, как- то не решаюсь делать досочку. Кристина, посоветуйте, благоприятный день в феврале для этого дела?smile.gif
La_Dark
Цитата('Демик @ 9.2.2012, 16:31) *
Привет всем! Я новенькая на форуме.
Перечитала все темы, всязанные с визуализацией и решила- буду действовать. Хочу сделать доску желаний. Сейчас полнолуние, как- то не решаюсь делать досочку. Кристина, посоветуйте, благоприятный день в феврале для этого дела?smile.gif

Благоприятный день 21 февраля до 16.00 по московскому времени. Я бы сказала, что этот день очень удачный))))
'Демик
Цитата(La_Dark @ 10.2.2012, 22:26) *
Благоприятный день 21 февраля до 16.00 по московскому времени. Я бы сказала, что этот день очень удачный))))


Огромнейшее спасибо!!! Я жду не дождусь, того, как начну создавать свою доску желаний. a075.gif
tratato63
всем доброго дня! smile.gif smile.gif с составлением карты разобралась, благо написано много и понятно smile.gif но со вчерашнего дня мучает вопрос - можно ли "заказать" у Вселенной любимого с конкретной внешностью? wub.gif ну или очень похожим на кого-то smile.gif
La_Dark
Цитата(tratato63 @ 22.2.2012, 10:10) *
всем доброго дня! smile.gif smile.gif с составлением карты разобралась, благо написано много и понятно smile.gif но со вчерашнего дня мучает вопрос - можно ли "заказать" у Вселенной любимого с конкретной внешностью? wub.gif ну или очень похожим на кого-то smile.gif

Конечно можно. Можете на карте желаний расположить фото человека, внешность которого вас приятна, или даже на этой карте описать внешность и все параметры ,какие интересуют.

Как аналог шуточный ритуал техники симорон. Можно сделать заказ "Главному Поставщику мужей на Земле".
Берете лист бумаги, пишите заказ: нужен муж....(коротко его качества) и адрес получателя: "Планета Земля.
Главному Поставщику мужей. Лично." Ваша подпись.
Если появившийся поклонник окажется слишком назойливым и будет вам не по душе, то можно его отсиморонить. Написать опять же этому поставщику с просьбой возвратить товар в связи с неустранимыми и существенными недостатками согласно
Закону о правах пользователей женихами!
Говорят, что письмо можно отправить через санузел, работает)))
tratato63
Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 15:02) *
Конечно можно. Можете на карте желаний расположить фото человека, внешность которого вас приятна, или даже на этой карте описать внешность и все параметры ,какие интересуют.

smile.gif а то как вариант думала приклеить фото, где он обнимает девушку, и вклеить своё личико))) ну и с соответствующей подписью))

a115.gif вот такого не слышала)))) надо тогда листочек потоньше взять, а то мало ли... не переварит санузел мой заказ))))
La_Dark
Цитата(tratato63 @ 25.2.2012, 11:49) *
smile.gif а то как вариант думала приклеить фото, где он обнимает девушку, и вклеить своё личико))) ну и с соответствующей подписью))

Отличная идея!!!

Цитата
a115.gif вот такого не слышала)))) надо тогда листочек потоньше взять, а то мало ли... не переварит санузел мой заказ))))

я отправляла формат А4... переварило d030.gif d030.gif и даже доставило заказанное d060.gif
tratato63
Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 17:01) *
я отправляла формат А4... переварило d030.gif d030.gif и даже доставило заказанное d060.gif

biggrin.gif а полученный заказ сейчас как парень или действительно муж?)))
Таничка
девочки, не думала, что так много верят в карту желаний. всегда считала, что это я только двинутая немного на этом. теперь точно закончу то,что начала уже давно. спасибо вам!!!
tratato63
Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 17:36) *
девочки, не думала, что так много верят в карту желаний. всегда считала, что это я только двинутая немного на этом

все мы немного двинутые на своём) или по-своему) стоит увидеть или услышать что-то, и мысль заседает в голове)

я вот лично удостоверилась в силе визуализации)) случайно наткнулась на давнее фото сестры с парнем, она тогда фотошопом баловалась, и поместила фото, где они обнимаются, на фон морского побережья. шутки шутками, а они уже два лета подряд отдыхают за границей aa48.gif и есть фото, очень похожее на то, искусственно созданное))

это, конечно, касается не конкретно карты желаний, но показывает, что сила желания может притянуть к тебе практически всё)) надо лишь действительно хотеть это)
La_Dark
Цитата(tratato63 @ 27.2.2012, 12:21) *
biggrin.gif а полученный заказ сейчас как парень или действительно муж?)))

полученный заказ сейчас как парень. Осталось только решить, подходит ли нам доставленный заказ d060.gif но это уже дело другое. Самое главное, что все работает, главное верить в чудеса=)))
La_Dark
Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 15:36) *
девочки, не думала, что так много верят в карту желаний. всегда считала, что это я только двинутая немного на этом. теперь точно закончу то,что начала уже давно. спасибо вам!!!

каждый верит в то, во что хочет верить.... А чем Карта желаний плоха? По моему отличный способ реализации своих желаний d025.gif d025.gif
Розалин
Я про карту желаний не думала. Я обычно все в голове. Надо сделать. Подскажите, когда благоприятный день для этого?
А по поводу мужа, хотите верте, как говорится, хотите нет. Так вот я еще девочеой совсем была. Сидела я как-то в машине, даже помню это. Мне лет 15-16 было. Вот стала представлять,хочу встретить такого человека, рост, внешность, цвет волос. И особенно характер, какой он должен быть, черты различные. А в 20 лет задалась его поиском, появилась тогда такая система знакомства по смс. Мне так таскливо и одиноко было. Задала параметры возраста, внешности, другие черты. И через месяцев 5 я с ним познакомилась, на мамен день рождения. А через 5 дней встретились. Оказалось он такой как я и хотела. Вот уже скоро будет 9 лет как мы знакомы, а потом и как 5 лет женаты.
Посмотрев фильм секрет, я вспомнила, что еще девочкой его представляла. Вот такие дела.
Ukaaa
Цитата(Розалин @ 21.3.2012, 23:59) *
Подскажите, когда благоприятный день для этого?

Судя по сообщению Кристинчика-La_Dark в ее дневнике, новолуние - сегодня a075.gif

Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 20:56) *
Кстати, кто интересуется Картой желания и собирается ее делать, завтра начинается новолуние самое время для загадывания желаний и составления планов на будущее=)))

Цитата
А по поводу мужа, хотите верте, как говорится, хотите нет.

Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Уточнила: Новолуние сегодня с 17.37 до 6.07
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 22.3.2012, 6:35) *
Уточнила: Новолуние сегодня с 17.37 до 6.07

Хм...у меня другие данные..... с 14.33 по Москве.
С 17.37 начинается уже первый лунный день.
прекрасная фея
У меня вот так icon_mrgreen.gif

22 марта 18:37 - 23 марта 07:07 1-й лунный день.

А какая разница?????????? Зависит от того, в каком часовом поясе мы находимся и в каком находятся те, кто это все пишет icon_mrgreen.gif

Так что, девочки, проще надо к этому относиться, сегодня начало новой жизни!!! a115.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 22.3.2012, 11:06) *
Так что, девочки, проще надо к этому относиться, сегодня начало новой жизни!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
La_Dark
Цитата(прекрасная фея @ 22.3.2012, 10:06) *
Так что, девочки, проще надо к этому относиться, сегодня начало новой жизни!!! a115.gif

Правильно. Меньше заморачиваемся. Да и вообще, делаем так, как хочется. В этих делах правил не существует)))
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 17:46) *
Правильно. Меньше заморачиваемся. Да и вообще, делаем так, как хочется. В этих делах правил не существует)))

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Автор - Лучезарная:

Девчонки и Валентин! Важная информация! Послезавтра 21.04 в 11:19 начинается Первый Лунный День! Он продлится до 6:12 утра следущего дня (время московское). В этот промежуток следует строить планы, визуализировать и составлять карту мечты. Вероятнее всего, что желания сбудутся даже без вашего участия. Успехов всем!
Galaretka
Карта желаний - это визуальная мотивация своих целей. Она очень важна. Если мы постоянно напоминаем себе о своей мечте, то мозг подсознательно начинает подыскивать способы решения проблемы.
@nn@1803
Вот и мои руки добрались до создания карты желаний!
Она такая:
La_Dark
Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2012, 18:17) *
Вот и мои руки добрались до создания карты желаний!
Она такая:

a115.gif a115.gif a115.gif креативненько
tratato63
У меня некоторая заминка sad.gif карту сделала по всем правилам, успела попользоваться буквально неделю, и тут к нам переехала сестра. Карту я спрятала в столе. И в итоге одно желание просрочено, там была написана желаемая дата исполнения, которая давно прошла sad.gif
Как теперь её исправить или удалить? aa14.gif тоже надо по лунному календарю делать?

пэ. эс. Недавно прочитала, что если нет возможности пользоваться картой постоянно, то нельзя её сворачивать, а хранить в открытом виде хотя бы на шкафу. Теперь карта у меня смотрит на потолок rolleyes.gif партизаним smile.gif
Isabel
я как то делала карту желаний, но только половина из всего размещенного исполнилось. А вот все мои желания, которые были написаны просто на бумаге, которую я носила с собой в кошельке, исполнились на все 100%
miss lucky
Привет, Прекрасные Красотулички!!!!!!Я делала несколько раз карту желаний, но вот только не работала с ней как надо, то есть не смотрела на нее каждый день и представляла не так часто, что я хочу.....НО... Одно мое желание из карты я представляла каждый день и каждую ночь, просто я очень этого хотела!!!!!Это моя беременность...... У меня первая беременность была 4 года назад и закончилась неудачно, а потом все это время у нас не получалось.....Так вот, последняя карта была сделана в электронном виде и там была указана дата, что желания должны исполниться к марту 2013 года,к моему дню рождению (мне в марте 30 лет исполняется, поэтому и указала такую дату) и вот я сейчас беременная (Слава Богу, Спасибо Природе и Вселенной и Всем высшим Силам) и рожать мне по тому как ставят мне срок родов в середине февраля 2013 года, а на карте я размещала фото себя беременной и малыша, которому где-то месяц, и вот в марте, Дай Бог все будет хорошо, моему малышу и будет как раз месяц.
Все те карты я удалила,так как даже и забыла про них, вспомнила только вот не так давно.... вот собираюсь сделать свою карту, но я хочу составить альбом желаний и электронную карту в компе, картинки соответственно одинаковые, и сделать все это в начале января, а точнее прям на Китайский Новый Год (10.01.2013). он же приходится как раз на новолуние....

Кристишка, подскажешь мне удачное ли это время???
А щас я занимаюсь поисками картинок, многое уже взяла с этого форума.....)))))
так что Все работает, надо делать и творить, а главное Верить!!!!И просить у Бога, у Природы, у Вселенной и благодарить за то что у вас уже есть, а есть у нас Очень много у каждой!!!!!!!
[size="4"][/size]
Я вот только не знаю как быть с временными рамками, в карте надо указывать все, что ты хочешь в своей жизни, или например течении 5 лет????Вот с этим не знаю как быть.........Кто как делает??
La_Dark
Цитата(miss lucky @ 10.12.2012, 10:55) *
Кристишка, подскажешь мне удачное ли это время???

Подскажу))))
Как говорит календарь, то 10.01.13 будет последний день убывающей луны. Скажем так, не страшно, но и не хорошо. 11.01.12 будет новолуние, а это значит, что дальше луна будет идти по нарастающей и энергия будет только возрастать. Можете смело в этот день делать карту, но закончить нужно до 19.45 (по московскому времени), дальше до конца суток будет неблагоприятное время.
А если не заморачиваться, то можно делать карту тогда, когда это хочется. Главное сильное желание и вера в волшебство!!!
miss lucky
Цитата(La_Dark @ 12.12.2012, 20:05) *
А если не заморачиваться, то можно делать карту тогда, когда это хочется. Главное сильное желание и вера в волшебство!!!


Спасибо!!!! biggrin.gif
Ну, да, действительно, но все-таки хорошо бы , что просто на нарастающую луну....))))
La_Dark
Цитата(miss lucky @ 13.12.2012, 8:24) *
Спасибо!!!! biggrin.gif
Ну, да, действительно, но все-таки хорошо бы , что просто на нарастающую луну....))))

Я две свои карты делала в новолуние или в 1-е лунные сутки, все работает замечательно))) a115.gif
MalinKa PautinKa
[size="6"][font="Arial Black"]Приветик всем позитивным девочкам и мальчикам! sm01.gif Нашла этот сайт и была в восторге от моря позитива! rev.gif Я давно занимаюсь желаниями, визуализациями. Дома на стене висела огромная карта желаний (так как желаю большего)!!!! a035.gif Сейчас завела на отдельных листках по секторам и по темам! Старательно наклеивала картинки, подписи) И вот огромный альбом с картинками готов!) А так как провожу почти весь день на работе, хочется постоянно быть на позитиве.
Я приведу пример, как у меня сбывалось то, чего я желала.
1. Нашла в журнале кольцо с фиолетовым камнем и наклеила его на карту желаний. И забыла про него, висит и висит себе. А потом как - то подружка подарила мне колечко.. Я естесно очень обрадовалась. и спустя какое то время- посмотрела на карту, а потом на кольцо - оно было один в один, с таким же фиолетовым камнем! a035.gif

2. Мечтала о новой квартире в новом районе, казалось это не реально. Наклеила на карту дом 9ти этажный, обвела 3 окна на 5м этаже. Так же уточнила - район, чтобы остановка была рядом, двор большой, окна на солнечную сторону, 2 балкона, хорошая планировка. Прошло года 1,5. Я, естественно, снова благополучно забыла об этом. Прошло какое - то время - и о БОЖЕ ВСЕЛЕННАЯ!!!!! Мы купили квартиру именно ту какую я хотела! Сбылось всё! И этаж, и 2 балкона, и даже остановка рядом!! a115.gif

3. В далекой юности мечтала выйти замуж (как все порядочные девушки), но в личной жизни не везло (теперь понимаю, что мечтала и желала неправильно). Говорила себе только одно- ХОЧУ ВЫСОКОГО МУЖА под 190 см (финансовое состояние, характер, внешность и т.п. не учитывала)) И вот появился ПРЫНЦ... ммммммммммммм... Высокий 195 см. d030.gif Да, конечно любовь, свадьба и все такое))) уже женаты 7 лет!!! a075.gif


Вообщем я давно пришла к выводу, что мысль материальна!!! Главное желать точно и правильно)))))
agna
пусть в темке давно и не пишут, но я тут ранее была под другим именем и тут есть моя карта желаний. так вот с уверенностью скажу, что желания точно сбываются. по крайней мере у меня точно. главное уметь верно загадывать. потому что это как каталог.если не уточнишь, то жизнь тебе даст что-то около желаемого. надеюсь и дальше все будет сбываться.
Valentin
Цитата(agna @ 10.12.2013, 20:14) *
так вот с уверенностью скажу, что желания точно сбываются. по крайней мере у меня точно.


Здорово!! Поделитесь своим опытом!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
главное уметь верно загадывать.


И секретами, советами тоже!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
GalimaMalina
Удобнее и быстрее всего делать карту желаний в мобильном приложении. Результат через 2-3 минуты и потом можно заняться этим в метро или в транспорте.
Поищите "мобильная карта желаний". есть под андроид и под айпад и айфошу.
Можно сохранять свои карты и потом редактировать. есть режим медитации. какие-то игры для лучшей эффективности.
все бесплатно и все работает - там куча отзывов что желания сбываются.
Miss Juli
Столько всего навалилось в последнее время...
Как вы думаете, карта желаний поможет хоть немного жизнь наладить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.