Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла. Иришка. Все возможно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Иришк@
Привет Красотуляндия! Привет всем красотулечкам и Валентину!
Ну вот я и вернулась, не могу без вас! Скучаль сина- сина. Буду рада новым и старым подружкам a075.gif
Приглашаю всех на новоселье


Иришк@
О себе. Меня зовут Ирина, мне 30 лет, замужем, сыну 8 лет. Очень многим интересуюсь, официально работаю в одной солидной конторе специалистом, заканчиваю 6 курс универа, 18 апреля защита диплома, в свободное время подрабатываю массажистом, учу английский.
На сегодня вес мой 66,6 - 67,0 кг. Но нужно уделить больше внимания состоянию кожи, планирую через день баночный массаж ну и еще всякие красотулинские процедурки типа обертывания, массажика.
Сандра
Привет Ирина! Я знакомиться a075.gif Меня зовут Саша hb.gif
Поздравляю с новым дневничком! a035.gif
Иришк@
Сашуль привет! рада подружиться! Спасибо что заглянула! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Сандра
Бельфеба Очарованная
Ириш, с возвращением o030.gif
Иришк@
Цитата(Сандра @ 23.3.2011, 12:06) *


Сашуль wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2011, 12:35) *
Ириш, с возвращением o030.gif

Леночка спасибо, не могу я без вас a075.gif

Как мне показалось очень многои девочки уходя, потом через какое то время снова возвращаются! Это так здорово!

Сегодня у меня разгруз на воде, полет нормальный пока d060.gif

Вечером после работы планирую позаниматься калланетикой( мне нравится программа с ингой Дубоделовой). Занимаюсь относительно недавно, но заметила результат. Особенно нравится как прорабатывается талия и ножки.
Вечером постраюсь найти и показать свою мордаху icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Аааааааааааааааааааааааааа, моя стройняшечка вернулась))) aa2.gif aa2.gif
С дневничком тебя, Иришка)) Успешной сдачи диплома!!!
Ты умничка и всё у тебя получится!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ну а в дневничок я тебе принесла вкусняшки))
Пупсяндра
Привет, Ириш, какая ты умничка!!!! и работаешь, и универ, и массажист, и английский и МАМА (это, наверное, самое трудное icon_mrgreen.gif ) Супер!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я у тя тут чаек попила и клубнички слопала icon_mrgreen.gif
Ждем фотки ng10.png
Фомачка
Ирина,с возвращением!!!! a085.gif

Я тоже сегодня вернулась sm03.gif
Иришк@
Цитата(Ксенечка @ 23.3.2011, 14:50) *
[size=4]Аааааааааааааааааааааааааа, моя стройняшечка вернулась)))


a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Спасибо Ксенечка!

Цитата
Ты умничка и всё у тебя получится!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ну а в дневничок я тебе принесла вкусняшки))


Вкусняшки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 23.3.2011, 15:18) *
Привет, Ириш, какая ты умничка!!!! и работаешь, и универ, и массажист, и английский и МАМА (это, наверное, самое трудное icon_mrgreen.gif ) Супер!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я у тя тут чаек попила и клубнички слопала icon_mrgreen.gif
Ждем фотки ng10.png


Ксюшенька привет! Рада тебе a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Фомачка @ 23.3.2011, 15:38) *
[color="#FF0000"]Ирина,с возвращением!!!! a085.gif

Я тоже сегодня вернулась sm03.gif


Как здорово! Не пропадай! Будем окурасотуливаться вместе d025.gif d025.gif
Богиня :)
Иришечка, с новым домиком! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что ты вернулась к нам! Ты курить не начала надеюсь?
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 16:59) *
Иришечка, с новым домиком! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что ты вернулась к нам! Ты курить не начала надеюсь?


Светулечка солнышко как я рада что ты заглянула! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Неееее, Светуль не начала! Ну его эту гадость! g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
УхТы
Иришенька, а я прискакала тебя поздравить с новым домиком!!!!!!
Урррррра, Ириш, мы с тобой новоселы)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 13:01) *
Как мне показалось очень многои девочки уходя, потом через какое то время снова возвращаются! Это так здорово!

Точно, это про меня))) d025.gif Пару деньков пошлялась бездомной и таааак тянуло в новый домик заселиться, что не стала откладывать.
Удачки и отличных результатов!!!!! d060.gif
@nn@1803
Привет, Красотулька! С новым домиком! И с новыми целями!
La_Dark
Приветик))) Я с ответным визитом)) С новым домиком тебя d040.gif d040.gif
Вот тебе такое животное для тепла и уюта
Yanis
Приветик! Вот и прибежала как обещала!
Присоединяюсь к восторгу девчонок что ты умничка, всё успевающая и успешная!
Удачи тебе во всём, точнее она у тебя есть, но пусть всегда следуетт с тобой неотступно!
Хорошего денёчка и настроения!!!!!!!
Иришк@
Цитата(УхТы @ 23.3.2011, 18:17) *
Точно, это про меня))) d025.gif Пару деньков пошлялась бездомной и таааак тянуло в новый домик заселиться, что не стала откладывать.


Танечка солнышко привееееееееееет! Рада тебя видеть! Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2011, 19:51) *


Анечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 23.3.2011, 22:18) *


Кристиночка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Доброе утро красотулечки! Разгруз прошел так себе, вчера вечером было не очень комфортно, хотелось есть, съела немного квашеной капусты icon_mrgreen.gif
Нужно было перетерпеть, теперь себя ругаю что на ночь ела. Но весы сегодня показали небольшой отвесик.
Спорт вчера не получился, только включила телек и вырубили свет sm02.gif какая я то поломка, пока отремонтировали, мне уже и перехотелось заниматься. Немного покачала пресс и поприседала.
Потом уселась смотреть диск про антицеллюлитный массаж, на выходных придет клиентка на массаж, освежила знания так сказать. Помяла мужу животик и бока rolleyes.gif biggrin.gif
Иришк@
Цитата(Yanis @ 24.3.2011, 7:46) *
Присоединяюсь к восторгу девчонок что ты умничка, всё успевающая и успешная!
Удачи тебе во всём, точнее она у тебя есть, но пусть всегда следуетт с тобой неотступно!
Хорошего денёчка и настроения!!!!!!!


Яночка спасибо солнышко!
Сверкающая Звезда
Ирина, !



Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 12:38) *
О себе. Меня зовут Ирина, мне 30 лет, замужем, сыну 8 лет. Очень многим интересуюсь, официально работаю в одной солидной конторе специалистом, заканчиваю 6 курс универа, 18 апреля защита диплома, в свободное время подрабатываю массажистом, учу английский.



Ооо, сколько всего интересного!!! Буду забегать в гости!
Сандра
Доброго дня красотуля hb.gif
Поздравляю с разгрузом,если капусты было чуть-чуть,то думаю ничего страшного a075.gif
Молодец что пресс качаешь,я себя не могу заставить aa26.gif
Тея
Иринка, привет!!! ну вот и я к тебе в гости пожаловала!!! aa22.gif
Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 13:38) *
О себе. Меня зовут Ирина, мне 30 лет, замужем, сыну 8 лет. Очень многим интересуюсь, официально работаю в одной солидной конторе специалистом, заканчиваю 6 курс универа, 18 апреля защита диплома, в свободное время подрабатываю массажистом, учу английский.
На сегодня вес мой 66,6 - 67,0 кг. Но нужно уделить больше внимания состоянию кожи, планирую через день баночный массаж ну и еще всякие красотулинские процедурки типа обертывания, массажика.

Какая интересная и насыщенная у тебя жизнь! И планы отличные! a115.gif d025.gif А рост какой?

Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 15:01) *
Как мне показалось очень многои девочки уходя, потом через какое то время снова возвращаются!


Да, да, это и про меня тоже! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 15:01) *
Вечером после работы планирую позаниматься калланетикой( мне нравится программа с ингой Дубоделовой). Занимаюсь относительно недавно, но заметила результат. Особенно нравится как прорабатывается талия и ножки.
Вечером постраюсь найти и показать свою мордаху icon_mrgreen.gif [/b]

Я тоже вчера первый раз занималась и Ингой, мне понравилось! Правда ножки трясутся d060.gif
И это... ng10.png ng10.png ng10.png
Иришк@
Цитата(Тея @ 24.3.2011, 13:47) *
Иринка, привет!!! ну вот и я к тебе в гости пожаловала!!! aa22.gif

Какая интересная и насыщенная у тебя жизнь! И планы отличные! a115.gif d025.gif А рост какой?


Танечка привет, рада тебе h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Спасибо за такие теплые слова o025.gif
Рост у меня 1,77 м. d060.gif
Пупсяндра
Ириша, привет hb.gif Хочу к тебе на массаж wub.gif
Цитата(Камилла @ 24.3.2011, 13:51) *
Рост у меня 1,77 м. d060.gif

Прям, модЭль, супер!!!! a115.gif Ну хде?хде фотки?! Любопытство прет d060.gif
Demira
Иринка, приветик )))))
С разгрузом ты ГЕРОЙ hb.gif d025.gif d025.gif d025.gif А капуста квашеная, она ж наоборот, вроде, жиры сжигает aa14.gif Только что на голодный желудок....
А ещё у тебя рост wub.gif wub.gif wub.gif Этот рост должен был быть моим d025.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
Иришок!!!

Рада твоему камбэку a115.gif Вот тебе разноцельные кошаки a115.gif



Пусть здесь всё будет a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(Demira @ 24.3.2011, 16:15) *
А ещё у тебя рост wub.gif wub.gif wub.gif Этот рост должен был быть моим d025.gif d030.gif d030.gif


Иришенька добро пожаловать! спасибо за приятности...

А твой рост какой?

Иришк@
Цитата(aLissanka @ 24.3.2011, 18:27) *
Иришок!!!

Рада твоему камбэку a115.gif Вот тебе разноцельные кошаки a115.gif


Пусть здесь всё будет a115.gif a115.gif a115.gif


Женечка как я зада что ты заглянула! пасиб, котенки клевые a115.gif a115.gif
@nn@1803
Иришкин, привет! Слушай, это же идеальный вес, да?
Как твой сыночек? Мы вот математику подтягиваем...
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2011, 19:10) *
Иришкин, привет! Слушай, это же идеальный вес, да?
Как твой сыночек? Мы вот математику подтягиваем...


Анют наверное, а ты как считаешь вес?
Мы математику подтянули, тоесть таблицу умножения. Помнишь я тебе говорила что есть клевая программа для деток в которой учат таблицу. Так вот результаты супер!
Зато теперь занимаемся английским. учительница у нас никакая sm02.gif знаний ноль. Пока занимаюсь сама, учим цвета, цифры и т.д, а в дальнейшем планирую водить к репетитору.
Иришк@
Отзанималась калланетикой с Ингой. Я тащусь от ее программы, результаты видно с первого же занятия. Мое мнение если регулярно по ней заниматься будешь как балерина. Сейчас я наметила себе цель стать гибче, кто видел эту программу - поймет. Дубоделова так гнется! a040.gif Супер! Заметила по себе что сама потихонечку становлюсь пластичнее, начало ка кговорится есть, двигаемся дальше!

ах забыла слопала апельсинкуsmile.gif
Сандра
Ириш,а что за программа такая? Можно в интернете найти?

заинтересовала wub.gif
Иришк@
Сашунь называетс Калланетика с Ингой Дубоделовой
Demira
Цитата(Камилла @ 24.3.2011, 19:32) *
А твой рост какой?

У меня рост 1,65 ....

Ириш, а кто ты по специальности?
Тария
Ирочка, С новосельем!

Хорошо , что ты решила вернуться!
Каланетика-весч!
надо тоже поискать эту Ингу d060.gif Так как тоже подумывала заняться.
У меня пока только йога и бодифлекс. d060.gif
Хороших выходных!
Иришк@
Цитата(Demira @ 24.3.2011, 21:48) *
Ириш, а кто ты по специальности?


Иришка я заканчиваю универ по специальности учет и аудит, а работаю в государственном фонде в контрольно ревизионном отделе, одним словом хожу по проверкам smile.gif

Цитата(Тария @ 25.3.2011, 6:56) *
надо тоже поискать эту Ингу d060.gif Так как тоже подумывала заняться.
У меня пока только йога и бодифлекс. d060.gif
Хороших выходных![/b]


Анют спасибо!
Я занималась и йогой и бодтфлексом, по мне так скучновато.
Бодифлексом мне не удобно заниматься по времени, утром нужно самой собираться и сына собирать.
Пока колбасюсь с Инной smile.gif



Доброе утро мои любимые красотулечки и Валентин!
С тяпницей всех нас! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
У меня вчера сдохла золотая рыбка в аквариуме, так жалко, это уже вторая из трехsad.gif Начала разбираться в чем причина и кажется она умерла от голода, корм какой то невкусный, не едят совсем. Сейчас схожу в магаз куплю живого корма, тоесть червячков. Надеюсь что все будет хорошо!

Завтрак:

2 апельсина smile.gif
hungry.s
Привет!!!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 24.3.2011, 21:42) *
Анют наверное, а ты как считаешь вес?


Обычно формула ИМТ, которая в принципе соответствует правилу рост-110.
Про школу - нам ставят 5 и 4 в четвертях, хотя я реально вижу на уроках ничего не дают. Дети не врубаются в программу! Математикой занимаемся, английский пока с папой. Вроде справляемся, но от школы и программы в шоке... sad.gif
Demira
Цитата(Камилла @ 25.3.2011, 9:03) *
работаю в государственном фонде в контрольно ревизионном отделе

звучит серьёзно d025.gif

Цитата(Камилла @ 25.3.2011, 9:03) *
У меня вчера сдохла золотая рыбка в аквариуме, так жалко, это уже вторая из трехsad.gif

Жалко рыбку... Т.е.если им невкусно, они лучше умрут от голода? s24.gif
И инстинкт самосохранения не срабатывает ?... icon_eek.gif

Читаю у тебя про калланетику и вспомнила, что Софи Лорен говорила, что утро начинает с гимнастики на гибкость...Судя по тому, как она выглядела в календаре Пирелли (в 70 с лишним лет) калланетика рулит ))))) d025.gif
Фомачка
Ириш,привет!

Жалко рыбку,у меня тоже были 4 года назад,только гуппи выживали и плодились,а остальные не уживались.Мечтаю об огромном аквариуме,на 200-250 л.
SantaMaria

Привет Камилочка!
Прибежала знакомится! Я Санта или Мария, как удобней! d025.gif Будем знакомы
Ты такая умничка! Столько спорта!!!
Начиталась о твоей чудо Дубоделовой, сейчас буду искать в интренете и заниматься! Спасибо за мотивацию!
rev.gif

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Пришла к специалисту по колланетике с вопросом: А вот интересно, с травмой позвоночника можно заниматься колланетикой или там серьезные нагрузки на спину??? А то как-то уж ооочень захотелось, но боюсь сделать себе хуже. c9.gif
Иришк@
Цитата(hungry.s @ 25.3.2011, 16:21) *


Оленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.3.2011, 18:29) *
Обычно формула ИМТ, которая в принципе соответствует правилу рост-110.

Анют спасибо, нашлав инете програмку называется калькулятор ИМТ. На выхах игралась, оказалось что мой вес самая нижняя планка 60, но я хочу 63

Цитата
Про школу - нам ставят 5 и 4 в четвертях, хотя я реально вижу на уроках ничего не дают. Дети не врубаются в программу! Математикой занимаемся, английский пока с папой. Вроде справляемся, но от школы и программы в шоке... sad.gif

А у нас 12 бальная система оцениваная, фигня конкретная, я не толком не понимаю разницы между 7 и 8, 9 и 10 sm02.gif когда я училась все было намного проще, оценки 2,3,4,5 и знания давались хорошие.
Программа у нас тоже еще та, гонят все бегом бегом, а в голове у детей ноль icon_eek.gif


Цитата(Demira @ 25.3.2011, 20:25) *
Жалко рыбку... Т.е.если им невкусно, они лучше умрут от голода? s24.gif
И инстинкт самосохранения не срабатывает ?... icon_eek.gif


Ириш срабатывал , рыбы были голодные и поели всю малышню. Остались большие, которые им не по зубам.

Цитата
Читаю у тебя про калланетику и вспомнила, что Софи Лорен говорила, что утро начинает с гимнастики на гибкость...Судя по тому, как она выглядела в календаре Пирелли (в 70 с лишним лет) калланетика рулит ))))) d025.gif


Ириш, растяжка дает хороший эффект, мне нравится.

Цитата(Фомачка @ 27.3.2011, 10:56) *
Жалко рыбку,у меня тоже были 4 года назад,только гуппи выживали и плодились,а остальные не уживались.Мечтаю об огромном аквариуме,на 200-250 л.



Танюш привет! Рада что ты заглянула!

Гупиков у меня сейчас нет, а раньше была 1 самочка и 5 самцов. Така любоффф у них!!!!

Цитата(SantaMaria @ 27.3.2011, 19:27) *
Ты такая умничка! Столько спорта!!!


Спасибо! d025.gif d025.gif
Цитата
Начиталась о твоей чудо Дубоделовой, сейчас буду искать в интренете и заниматься! Спасибо за мотивацию!


Мариечка рада познакомиться! Жди в гости!
Дубоделова супер!

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2011, 20:34) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светулька d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(La_Dark @ 28.3.2011, 6:52) *
Пришла к специалисту по колланетике с вопросом: А вот интересно, с травмой позвоночника можно заниматься колланетикой или там серьезные нагрузки на спину??? А то как-то уж ооочень захотелось, но боюсь сделать себе хуже.[/i][/color] c9.gif


Кристюш солнышко я не доктор и боюсь что либо советовать...
Иришк@
Доброго всем понедельника! a98.gif a98.gif a98.gif с началом новой недельки! d040.2.gif
Зайку пусть все бедет замечательно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Расскажу как прошли выхи. в субботу было тепло + 20, я как порядошная везде прибралась, вымыла стекла, полы, на кухне навела марафет 49.gif 49.gif 49.gif Уморилась, но так пробило на порядки что потопала убираться на улицу в палисадник, устала но душой отдохнула, такое получила удовольствие от работы, всегда бы так s24.gif s24.gif
В воскресенье утром рано разбудил телефонный звонок, позвонила свекровь и сообщила что умерла бабушка мужа. Так что планы на воскресенье изменились и мы пошли на похороны.
Питание было плохое, на кладбище замерзли, когда пригласили на поминки наелась чего попало. Но то такое.
Сегодня с утра 2 апельсинчика
, ромашковый чай в течение дня,
на обед борщ без мяса
а вечером посмотрим a075.gif


У меня сегодня вечером клиентка на массаж, мандраж у меня.. новый человек... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Девуськи всем хорошего настроения!
Люблю вас! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пупсяндра
Привет, солнышко!!! aa10.gif
Прикольно тебя на порядки пробило, у меня тож так бывает иногда, молодец a115.gif
Хорошо, что ты, несмотря ни на что, всегда в позитивном настроении wub.gif С новым клиентом тебя a035.gif
Удачного тебе денечка aa18.gif
Иришк@
Цитата(Пупсяндра @ 28.3.2011, 14:19) *
Прикольно тебя на порядки пробило, у меня тож так бывает иногда, молодец a115.gif
Хорошо, что ты, несмотря ни на что, всегда в позитивном настроении wub.gif С новым клиентом тебя a035.gif


Ксюш привет! Мне так нравится твой ник, не возможно не улыбаться! Хочется тебя называть Пупсеныш wub.gif
Спасибо, клиента жду после работы, боюсь как школьница перед экзаменом..., Но я знаю что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
SantaMaria
Камусик, привет!
Я за помощью! eusa_pray.gif перерыла весь интернет, не могу найти где скачать эту Дубодедову d060.gif Подскажи, где ты брала видео! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Или если есть возможность, залей на какой-то обменник!
Нашла описание вот этой програмки, Боди Балет / Body Ballet (Инга Дубоделова) так захотелось попробовать. а ее все нет и нет! d060.gif
Заранее спасибочки Зайка! rev.gif
Куклёнок
Я с ответным визитом. С удовольствием бы почитала твой предыдущий дневник. Люблю такое море позитива и дисциплины. Жду фотографий, очень интересно глянуть на такую энергичную девушку smile.gif
Сандра
Приветик Камилла hb.gif
Ух как у вас тепло! a115.gif Я очень жду когда у нас так потеплеет d025.gif
Ты умница,столько сделала в субботу.
С клиенткой всё будет хорошо!!! b7d.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.