Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла. Иришка. Все возможно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Апрелина
Камиллочка, как у тебя уютно в дневничке!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ты такая умница, так много успеваешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет сына и учебы... Нам все это предстоит через год, чувствую будет весело!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Насчет клиентки не переживай, у такой позитивной девушки все будет хорошо, иначе никак!!!
@nn@1803
Ирусик! Клиенты - это хорошо! Мандраж в нужной степени раскроет твой профессионализм! Так и будет!
Иришк@
Цитата(SantaMaria @ 28.3.2011, 16:34) *
Подскажи, где ты брала видео!


Мариечка солнышко скинула тебе в личку, если что непонятно пиши, подскажу.

Цитата
Нашла описание вот этой програмки, Боди Балет / Body Ballet (Инга Дубоделова) так захотелось попробовать. а ее все нет и нет! d060.gif


Спасибо! Качаю эту программу про балет, нашла на торренте. Вечером попробую!

Цитата(Куклёнок @ 28.3.2011, 18:49) *
Я с ответным визитом. С удовольствием бы почитала твой предыдущий дневник. Люблю такое море позитива и дисциплины. Жду фотографий, очень интересно глянуть на такую энергичную девушку smile.gif


С фотками пока засада, сломался фотик.. Новых фоточек нет, а старые нужно поискать на дисках.

Цитата(Сандра @ 28.3.2011, 19:18) *
Ух как у вас тепло! a115.gif Я очень жду когда у нас так потеплеет d025.gif
Ты умница,столько сделала в субботу.
С клиенткой всё будет хорошо!!! b7d.png


Сандрочка привет лапуль! Спасибо за поддержку!

Цитата(Апрелина @ 28.3.2011, 20:34) *
Ты такая умница, так много успеваешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет сына и учебы... Нам все это предстоит через год, чувствую будет весело!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Насчет клиентки не переживай, у такой позитивной девушки все будет хорошо, иначе никак!!!

Нестеночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 29.3.2011, 6:14) *
Ирусик! Клиенты - это хорошо! Мандраж в нужной степени раскроет твой профессионализм! Так и будет!


Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Девочки красотулечки спасибо за теплые слова! Я вас обожаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Иришк@
Доброе утро красотулечки! b020.gif b020.gif b020.gif Пусть новый день будет солнечным, теплым и радостным! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

отчетик за вчера

2 апельсина
ромашковый чай ( прочитала в инете что полезно смешивать немного ромашки с чаем)- улучшает обмен веществ
1 тарелка борща с квашеной капустой со сметаной 2 кус хлеба
чай ромашковый
немного соломки
2 апельсина
салат из капусты

Вчера был первый массаж новой девочке, волновалась немного, но все прошло замечательно. Девочка очень позитивная, кожа хорошая, мои руки сами все вспомнили smile.gif
Сегодня немного болят кисти smile.gif Девочке понравилось wub.gif
Сегодня в планах поработать, в перерывах походить по гостям, вечером калланетика.
Всех цем- цем aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Paradise
Привет Ира! Вот я и познакомилась с тобой! Давай фоточки выкладывай, хочется посмотреть на модель d025.gif .
Цитата(Камилла @ 24.3.2011, 22:42) *
говорила что есть клевая программа для деток в которой учат таблицу.

....это про таблицу умножения....что за программа, у меня племяш в 3 классе, и не знает эту таблицу.

Цитата(Камилла @ 25.3.2011, 10:03) *
У меня вчера сдохла золотая рыбка в аквариуме, так жалко, это уже вторая из трех

у меня тоже были золотые рыбки и телескопики....ох уж они и какают! Сейчас держу всяких сомиков и маленьких рыбёшек типа барбусов...сейчас подсчитала оказывается уже 2 года как!

И ещё, как ты учишь английский? сама или официально? это моя больная тема - учила англ и в группе и сама, слова все знаю, перевод текста - отличный, разговорный - хороший, а вот как доходит дело до составления текстов, то хромает грамматика, правила по грамматике для меня как заговорённые.Вроде и правила знаю, а ничего не получается! Причём, общаюсь с иностранцами и они меня понимают и я их понимаю, хренотень какая-то....Мой брат учился по ЕШКО, сам, лет 7-9 назад, и выучился, хорошо, до сих пор меня поправляет и учит, хотя англ язык ему не нужен.
Иришк@
Цитата(Paradise @ 29.3.2011, 9:13) *
....это про таблицу умножения....что за программа, у меня племяш в 3 классе, и не знает эту таблицу.


Катюш программа называется "2*2 Умножение и деление". Очень хорошая программа, дети легко выучат таблицу умножения!

Цитата
у меня тоже были золотые рыбки и телескопики....ох уж они и какают! Сейчас держу всяких сомиков и маленьких рыбёшек типа барбусов...сейчас подсчитала оказывается уже 2 года как!


Мои рыбки перечтали есть, потому что был плохой корм и вот только недавно купила хороший и они начали какать.
Жалко столько сдохло рыбок...

Цитата
И ещё, как ты учишь английский? сама или официально?


Учу сама, скачама программу с инета.
Апрелина
Ириша, привет!!! Солнечного и позитивного денёчка тебе!!!
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 9:10) *
отчетик за вчера

Мне нравится твой отчет!!!
Цитата
Вчера был первый массаж новой девочке, волновалась немного, но все прошло замечательно. Девочка очень позитивная, кожа хорошая, мои руки сами все вспомнили smile.gif

Как здорово что все успешно прошло!!!



Paradise
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 10:30) *
Учу сама, скачама программу с инета.

скинь в личку название программы, плииз....
Душечка
Цитата(Камилла @ 24.3.2011, 20:32) *

Привет,Иришечка! ng20.gif Я с ответным визитом к тебе!Представляешь какая мистика на Красотулях происходит, в своем дневничке отвечала тебе и назвала солнышком, n020.gif просто так от настроения,я вообще люблю приятных мне людей так называть, когда уже отослала, решила посмотреть твой профиль и что я там вижу: Камилла ,а внизу- солнышко.Все логично,если ты на "Красотулях".Ты умничка,столько всяких интересов и все успеваешь!Молодец e010.gif e010.gif Я тоже занимаюсь коллонетикой и пилатесом,пытаюсь учить английский,в самом начале.Пока все.Отличного дня! hb.gif
Богиня :)
Ириш, а я хотела тебе еще вчера написать "не очкуй", но что-то меня отвлекло. Я знала, что твой массаж не может не понравится. И что ручки сами все вспомнят d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Иришка-солнышко wub.gif , хорошего дня и отличного настроения!!! ))))

Habibi
Привет,Ирин,меня Иннеса зовут.Прочитала твой дневник,фоток что-то не увидела sad.gif Ща пойду программу по математике искать для сына,он у меня тоже во втором классе.Нам наша училка посоветовала тренажер по математике Петерсона,но я его в инете не нашла,буду твой искать,а по английскому ты с сыном по какой программе занимаешься? Мне тоже своего подтянуть надо....я не много вопросов задала ? wub.gif wub.gif wub.gif

Заходи в гости...

Иришк@
Цитата(Апрелина @ 29.3.2011, 9:45) *
Ириша, привет!!! Солнечного и позитивного денёчка тебе!!!

Как здорово что все успешно прошло!!!


Настенька спасибо лапулечка!
Немного волновалась как перед экзаменом, но все прошло супер! wub.gif


Цитата(Paradise @ 29.3.2011, 9:46) *
скинь в личку название программы, плииз....


Скину, вечером посмотрю в компе дома, оки?

Цитата(1690greg @ 29.3.2011, 10:00) *
Я тоже занимаюсь коллонетикой и пилатесом,пытаюсь учить английский,в самом начале.Пока все.Отличного дня!


Валечка привет, добро пожаловать! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Я тоже большой поклонник калланетики и пилатеса ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png


Цитата(Богиня :) @ 29.3.2011, 10:01) *
Ириш, а я хотела тебе еще вчера написать "не очкуй", но что-то меня отвлекло. Я знала, что твой массаж не может не понравится. И что ручки сами все вспомнят


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Demira @ 29.3.2011, 10:36) *
Иришка-солнышко wub.gif , хорошего дня и отличного настроения!!! ))))


Иришенька спасибо зайка!


Девульки у нас такая клевая погодка! + 16, ляпота!

Утром такой туманище, холодно, сыро так было а сейчас потеплело. Весна!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Иришк@
Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 13:02) *
Привет,Ирин,меня Иннеса зовут.


Привет Инессочка! Рада познакомиться, умничка что заглянула! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
Прочитала твой дневник,фоток что-то не увидела sad.gif Ща пойду программу по математике искать для сына,он у меня тоже во втором классе.Нам наша училка посоветовала тренажер по математике Петерсона,но я его в инете не нашла,буду твой искать,


Когда мы только пошли во второй класс, мы много программ пересмотрела, попробовали, толька эта понравилась.

Цитата
а по английскому ты с сыном по какой программе занимаешься? Мне тоже своего подтянуть надо....я не много вопросов задала ? wub.gif wub.gif wub.gif

Заходи в гости...


Скачала в инете учебники, словари, и рабочие тетради по ним и занимаемся.
Честно говоря мне не нравится как в школе преподают английский, в первом учебнике английского даже не было изучения букв, сразу предложения icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Habibi
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 14:14) *
Честно говоря мне не нравится как в школе преподают английский, в первом учебнике английского даже не было изучения букв, сразу предложения icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот и у нас так же с английским,но нам учительница по английскому сказала,что это программа такая и ей тоже она тоже не нравится,но типа это указ сверху-заниматься именно по этим учебникам и этой программе
Иришк@
Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 13:25) *
Вот и у нас так же с английским,но нам учительница по английскому сказала,что это программа такая и ей тоже она тоже не нравится,но типа это указ сверху-заниматься именно по этим учебникам и этой программе


Инесочка, такое вот у нас обучение, я сама с ребенком занимаюсь, учим цвета, времена года и т.п. Вспомнила, есть хороший журнал для деток называется Disney's Magic English. Учим английский с героями Диснея.(хочешь скину в личку откуда можно скачать?)
Душечка
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 14:33) *

Ириш,еще раз привет! shy.gif Хотела спросить,кто такая Дубоделова? wub.gif h020.gif Я не слышала,если где то писала подробно,где прочититать? Напиши,ок? А еще хотела спросить, где это так тепло на Кубани,нет d040.2.gif h015.gif
Habibi
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 14:33) *
Disney's Magic English. Учим английский с героями Диснея.(хочешь скину в личку откуда можно скачать?)


Получила,спасибо огромное,буду пользовать
Редиска
Иришка!!! Я тебя люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Читаю.... писать не успеваю, прости... но я тут 100% d060.gif
Тария
Ирочка, ты такая молодчинка, все успеваешь!
Тея
Привет, Иринка!!!!!!! Наконец-то я до тебя добралась!!! a075.gif
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 14:04) *
Немного волновалась как перед экзаменом, но все прошло супер! wub.gif

А мы в тебе и не сомневались!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 14:04) *
Девульки у нас такая клевая погодка! + 16, ляпота!

ООО, а у нас - 16... icon_eek.gif
Какой ты позитивный все-таки человечек!! ну и добавлю:

Иришк@
Девуськи привет, я немного сегодня потерялась, такой суматошный день, с утра на проверку, после обеда субботник на работе, после работы массаж, в общем небыло времени написать что и как...
Цокаю по клаве а глазоньки закрываются. потопала спатки..
Люблю, целую всех!
По гостям завтра, договорились?
Морячка-Маша
Ириш, привет!
я к тебе с гостинцем)



Моей дочке 3.5 года.. начали изучать английский) читаем сказки на ночь.. а еще скачали мультик "Даша-следопыт", но это именно для маленьких.. интересно, конечно, но ее вообще от нее не оторвать! со скандалами выключаем телевизор)

@nn@1803
Пупсяндра
Привет, солнышко wub.gif
Цитата(Камилла @ 30.3.2011, 20:48) *
Цокаю по клаве а глазоньки закрываются. потопала спатки..
Как ты? хорошо спалось? надеюсь отдохнула hb.gif
Вот тебе мотивашка для бодрости и тонуса a075.gif
hungry.s
Цитата(Камилла @ 30.3.2011, 21:48) *
Девуськи привет, я немного сегодня потерялась, такой суматошный день, с утра на проверку, после обеда субботник на работе, после работы массаж, в общем небыло времени написать что и как...

Зато физкультура то что надо! a075.gif
Богиня :)
Ирусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Иришенька, привет, солнце)))
Прочитала твой дневничок - какая же ты умочка) Рада за тебя. Слушай, у тебя оказывается такая должность сурьезная, a115.gif А массажик ты решила сама делатьа, как хобби??? Прости немного не поняла((
Спортика много и питание хорошее. Я тебя обожаю))) Английский нужен. Я вот даже в Скандинавии себя чувствовала хорошо, была уврена, что всегда могу объясниться на инглише d060.gif Так что успехов, солнышко)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 14:33) *
хочешь скину в личку откуда можно скачать?)

Иришенька! Приветик! А можно мне тоже ссылочку?
Фомачка
Иришка,приветик!!!
У нас тоже такая теплынь была,25-27 градусов,только на улице и гуляла с карапузами,конечно же не обошлось без мороженного,которое я килограммами поедалаsad.gif p030.gif

Даже не знала,что ты массаж умеешь делать!Моя мечта походить на курс массажа
@nn@1803
Иреня! Выходи на связь! hb.gif
Душечка
Ирочка,солнышко eusa_pray.gif !Ты где, мы все тебя потеряли!Появляйся уже!! rev.gif b03.png b03.png
Иришк@
Девочки солнышки я тут! aa46.gif aa46.gif Времени было мало, то массажики то работа!
Иришк@
Ну что рассказать, на работе грядут изменения распорядка, с 1 мая будем работать с 9-00 до 18-00 sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif а у нас город маленький, транспорта нет, мне до работы 5 минут ходьбы. Зарплату подняли на 15 грн blink.gif А столько разговоров такая вот хрень!
Поэтому и не появлялась, настроения не было!
Ксенечка
Цитата(Камилла @ 7.4.2011, 9:07) *
на работе грядут изменения распорядка, с 1 мая будем работать с 9-00 до 18-00
Поэтому и не появлялась, настроения не было!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ирусик, пусть настроение будет, ведь работа тебе нравится? Всё будет хорошоо)) Радует, что работа рядом - это огромный плюс)) d025.gif
Целую тебя, солнышко))) Не пропадай, ждем отчетиков твоих)) aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Ируня, работать с 9 одно наслаждение, поверь мне. d025.gif Я уже не представляю себе как я раньше на 8 приезжала. КАПЕЦ!
Иришк@
Цитата(Ксенечка @ 7.4.2011, 8:51) *
Целую тебя, солнышко))) Не пропадай, ждем отчетиков твоих)) aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Ксенечка спасибо!

Девочки у меня радость, я вчера купила себе кухонные электронные весы! Вечером взвешивала порции, было интересно узнать сколько весит яблоко апельсин, в общем я довольна a115.gif

вчера делала медовый массаж клиентке, девочка ушла довольная как слон. d060.gif Кожа как у младенца! a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:13) *
Ируня, работать с 9 одно наслаждение, поверь мне. d025.gif Я уже не представляю себе как я раньше на 8 приезжала. КАПЕЦ!

Светуль надеюсь! По крайней мере буду высыпаться. sm01.gif
Апрелина
Ириш, привет!!!
Цитата(Камилла @ 7.4.2011, 9:15) *
Девочки у меня радость, я вчера купила себе кухонные электронные весы! Вечером взвешивала порции, было интересно узнать сколько весит яблоко апельсин, в общем я довольна

А я все никак не куплю...я уже таааак привыкла "на глаз" вес узнавать. Камусь, а ты когда взвешивала все, результат был больше, чем ты думала?
Цитата
вчера делала медовый массаж клиентке, девочка ушла довольная как слон. d060.gif Кожа как у младенца!

А я сама делаю, правда надолго меня не хватает, руки устают. Заметила что целлюлит стал более заметен, так и должно быть?
Желаю удачного денечка!!!
Богиня :)
Ой как же хочу к тебе на массаж wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
По крайней мере буду высыпаться.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Камилла @ 7.4.2011, 10:17) *

Иришечка,привет,зайка, так рада, что ты появилась))) e010.gif . У тебя все будет замечательно! a115.gif
А к 9-00 на работу, я сейчас думаю, что это хорошо, нас год назад перевели на режим с 8-00 до 17-00, так что...
Поздравляю с покупкой весов! a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Видишь какая ты умничка,умелица, я про массаж.
Все у тебя будет хорошо, даже не сомневайся!

wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif a070.gif
Иришк@
Цитата(Апрелина @ 7.4.2011, 9:23) *
А я все никак не куплю...я уже таааак привыкла "на глаз" вес узнавать. Камусь, а ты когда взвешивала все, результат был больше, чем ты думала?

А я сама делаю, правда надолго меня не хватает, руки устают. Заметила что целлюлит стал более заметен, так и должно быть?


Настен представь себе я думала что меньше, оказалось что я ем больше sm02.gif sm02.gif

С массаже м все строго индивидуально, но в общем тенденция такова что даже после первого массаж кожа hpukf;bdftncz и проявления целлюлита уменьшаются d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 9:30) *
Ой как же хочу к тебе на массаж wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Светочка а я к тебе! Вдохновения так и нет? wub.gif


SantaMaria
Ирусик привет!
Вот это чудо, да прыгать от счастья нужно, что на 9! Как по мне так 10, это еще очень рано, а тут 9!!!

Есть шанс по утрам делать зарядку! Хотя, думаю, ты и так ее делаешь! Это только у меня 100 отговорок!
Весы классная штука! Поздравляю с полезной покупкой!
Редиска
Иришка, привет моя сладкая девочка!!!!!!! aa8.gif

А мне вот тоже больше нравилось работать с 8-17, т.к. времени вечером больше остается! d025.gif Но везде есть свои плюсы! a075.gif ng19.gif

Поздравляю тебя, малыш, с "массажными" успехами! a115.gif Ты умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я недавно тоже закончила курсы... c9.gif c9.gif c9.gif Пока тренировалась только на родственниках и знакомых... icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, солнышко!!! Чудесной пятнички!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Камилла @ 7.4.2011, 10:52) *
С массаже м все строго индивидуально, но в общем тенденция такова что даже после первого массаж кожа проявления целлюлита уменьшаются

Иришечка, привет! Видишь какая ты молодец, уже тебя благодарят за массаж, а ты сомневалась. n020.gif
Поздравляю с приобретением весов, ты меня тоже вдохновила, наверное куплю.
Вчера пыталась тебе написать,инет закапризничал.Прикинь. a115.gif
Отличного дня тебе!!!
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Цитата(SantaMaria @ 7.4.2011, 11:39) *
Весы классная штука! Поздравляю с полезной покупкой!


Спасибо солнышко! мне очень нравится!

Цитата(Редиска @ 8.4.2011, 6:48) *
А мне вот тоже больше нравилось работать с 8-17, т.к. времени вечером больше остается! d025.gif Но везде есть свои плюсы! a075.gif ng19.gif


Гуленька привет! Мне вот тоже сейчас удобнее работать с 7-30 до 16-30, вечером времени очень много.
Цитата
Поздравляю тебя, малыш, с "массажными" успехами! a115.gif Ты умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я недавно тоже закончила курсы... c9.gif c9.gif c9.gif Пока тренировалась только на родственниках и знакомых... icon_mrgreen.gif


Гуленька какая ты молодчинка, когда ты успеваешь?
А какому массажу ты училась?

Цитата(Душечка @ 8.4.2011, 7:24) *
Иришечка, привет! Видишь какая ты молодец, уже тебя благодарят за массаж, а ты сомневалась. n020.gif


Валюш и благодарят и платят a115.gif a115.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю с приобретением весов, ты меня тоже вдохновила, наверное куплю.
Вчера пыталась тебе написать,инет закапризничал.Прикинь. a115.gif
Отличного дня тебе!!!


Спасибо!


Апрелина
Ириночка, привет!!!
Цитата(Камилла @ 7.4.2011, 9:52) *
Настен представь себе я думала что меньше, оказалось что я ем больше sm02.gif sm02.gif

Я тоже это подозреваю...знач, надо все-таки покупать весы.
Цитата
С массаже м все строго индивидуально, но в общем тенденция такова что даже после первого массаж кожа hpukf;bdftncz и проявления целлюлита уменьшаются d025.gif d025.gif

тааак....я задумалась...
С пятницей!!!
София
Иришка, приветик!!! Давно к тебе в гости не заходила... соскучилась d025.gif

Поздравляю тебя с полезным приобретением a115.gif У меня тоже есть кухонные весы, только механические.
Массаж... здорово... мне бы он сейчас тоже не помешал d060.gif А то пришла с работы и не знаю куда ноги девать d060.gif

Удачного вечера!!!!


Богиня :)
Ирусик, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилла @ 8.4.2011, 6:36) *
Гуленька привет! Мне вот тоже сейчас удобнее работать с 7-30 до 16-30, вечером времени очень много.

А спать когда ?
С весами тебя!!!!
Морячка-Маша
Хороших и продуктивных выходных!!!!!!
Урра!!!
Картинка дарит позитивный заряд!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.