Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty-lenochka. Я тоже хочу показать себя...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
nasty-lenochka
Всем привет!!! Итак я тоже решиолась на альбомчик - уж очень нравится это все дело, так что буду выкладывать фотки как время будет, а вы в гости заходите ко мне...
Начну с апреля 2005 - самое раннее что есть на компе - еще до свадьбы своей, свидетельница у подруги на свадьбе...



nasty-lenochka
ну а это через полгода, уже моя свадьба, день 17 сентября 2005 - самый сладкий и счастливый...Жаль нет еще фоток со свадьбы - уж оч там много красивых, но пока что есть...





nasty-lenochka
Итак после свадьбы мы счастливые и влюбленные отправились в Крым, в Ялту и провели там медовыую неделю....

Это на вершине горы Чаттырдаг (по моему так пишется)




А это - набережная Ялты...




Пещерный монастырь по дороге на Чуфут-Кале, Бахчисарай




И снова Ялта

nasty-lenochka
В Умани с мужем через месяц после свадьбы...




Пик моего веса, 78 кг....Надеюсь что больше никогда в этом весе не побываю, разве что при беременности...... e010.gif

Новый год 2006....





nasty-lenochka
Едем дальше...Это удачный моньаж...Зима 2006...



Майовка 2006...



А это на Дне рождения у любимого друга...



И снова на дне варенья...



На даче..



Любимый муж...



nasty-lenochka
ну ладушки, рабочий день подходит к концу, а я еще вернусь....... e010.gif
nasty-lenochka
Ну вот я и продолжаю свою историю....Летом прошлого года ездили в Крым...Снова в Ялту...Типа второй медовый месяц...

Это в Балаклаве..



На вершине Мангуп кале...




Колокол в Херсонесе....




Развалины Херсонеса....



Вершина Ай Петри...

nasty-lenochka
Воооот...Дальше значит...
Это на Дне рождения - бой колбасе обьявили....



А это летним вечером в нашей знаменитой Аркадии...




Ну а это конец августа прошлого года - результаты моего похудения....

nasty-lenochka
Это корпоративка в Греческом ресторане, перед Новым годом....





У свекрови кошка родила котят...(понятно что не щенков... a04.gif )





А это нас замело........

nasty-lenochka
А теперь фотки с Нового года....







nasty-lenochka
Фотографии с дня рождения моего любимого мужа...



там же с сестреной...



А это мы отмечали день св.Валентина в китайском ресторанчике..



nasty-lenochka
Так, 8 марта с подружками...



8 марта на работе - в японском ресторане..





Майовка 2007





А это на свадьбе друзей в конце мая.


nasty-lenochka
Ехали с дачи домой - поле маков....Ну как не сфотаться?



nasty-lenochka
А в этом году мы сорвались в Крым совсем неожиданно...Но тем не менее тоже классно провели выходные..










nasty-lenochka
9 августа ходили на концерт Лепса...Это было просто потрясающе - энергетика сумасшедшая, заряд был уууух...





nasty-lenochka
Ну и теперь самые последние фотки из нашего путешествия в Венгрию...Третий медовый месяц... e010.gif

Итак купальни Мишкольц-Тапольце



ПО дороге, Карпаты...



Дегустация вин в Токае
(после дегустации.... e010.gif )

nasty-lenochka
Возле нашего автобуса..



Это в чадре, ели нац кухни и танцевали нац танцы... e010.gif



Площадь героев..



Памятник анонимусу писавшему венгерскую историю

nasty-lenochka
Вид на Будапешт занесенный в мировое наследие Юнеско



Площадь возле собора св.Иштвана..



В зоопарке нас настиг дождь...



Чудесная птичка..



А это вечером катались на кораблике вдоль ночного Будапешта и пили шампанское...

nasty-lenochka
Вид на гору епископа Геллерта...



Вид на мост Элизабет



Улица Ваци - центр Будапешта, улица дорогих бутиков, сувенирных магазинчиков и ресторанов..



Едем в метро..



И снова купальни..

nasty-lenochka
Продолжение следует......... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
привет красавица!!!
фоточки замечательные!!!
особо и не видно где ты пополнее , всегда выглядишь замечательно!!!
нравиться очень мне яркая помада, не всем она идёт, а тебе просто суппер!!!
nasty-lenochka
Привет!! Ура,мой первый посетитель!!! Ты получаешь суперприз - красотулечный - корзину фруктов!!! Наташенька, Солнышко, спасибо за теплые слова, ты кстати тоже оч красивая, я просто засранка не писала ничего, но все видела!!! a04.gif
А я фотаться обожаю просто, и помаду люблю красную, только вот целоваться неудобно... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Классно!!! спасибо за приз!!!! smile.gif
я фоткаться тоже люблю, только когда красиво получаюсь....
целоваться да, с яркими губами неочень, но что делать, красота требует....
Лорчик
Ленуська! Привет! Сколько всего! И фотки и рассказы, прям экскурсию совершила... Приятно фотки с Крыма видеть, я сегодня только оттуда... Эх, красотища! Вы с мужем очень красивая пара. Вот сколько раз видела фотки мужа твоего, так у меня первая ассоциация, что он у тебя похож на актера Игоря Лифанва wub.gif
А ваще вы молодцы! Столько путешествуете, столько видете... Это ж как здорово иметь такой багаж замечательных впечатлений... И уже не знаю какой раз я тебе это скажу... Но от свадебных твоих фоток я просто таааааааащуууууууууусь!
Жужа
Губы очень красивые! Такие пухленькие, просто супер! Особенно, когда просто блеском накрашены! a040.gif
nasty-lenochka
Привет Лорчик!!! Ух, спасибо, опять понарывалась на комплименты!! Когда я уже твой фотоальбом увижу??? Или Дневничок хотя бы??? a04.gif
Жужа, приветик! Пасиб что заглянула...А я помады всякие люблю, но больше - светлые и блески...Все таки темная оч капризная - и следы может оставлять и еще что-то... a04.gif
__Катенька
супер фотки! и очень заментные результаты a040.gif
nasty-lenochka
Спасибо Катюш!!! Я тут в темке была про красотуль в разных нарядах...От золотистого платья в Кремле упала в обморок...Кррррасота... a04.gif
Rainbow
Ленчик, ты все хорошеешь e010.gif a040.gif С сестренкой очень похожи a040.gif Вообще у тебя очень яркий тип, светлая кожа, темные волосы, моему мужу такие девушки тоже нравятся icon_mrgreen.gif И естественная такая, просто молодчинка a040.gif a040.gif a040.gif
nasty-lenochka
Приветик Олечка!!! Я так рада тебя видеть!!! Спасибо за приятные слова... a04.gif Хочу еще поразмещать фоток - со свадьбы и со школы много прикольных, с универа...Обещаю - будет время - все сделаю...Просто их сканить надо! Всех лю!
nasty-lenochka
Привет всем!!! А вот и продолжение...Сорри, что фотки не в хронологии, зато раньше их никто и нигде не видел...Любимая подружка (на половине фоток со мной рядом) все утро сканила....

Итак, Леночка -малявка...








nasty-lenochka
Я иду в первый раз в первый класс

nasty-lenochka
А теперь мы взрослеем....Уже 9 класс, 13 лет...





А это уже 10й...




И линейка 11 класса...

nasty-lenochka
Теперича выпускной...





А это лето после окончания вшколы перед началом студенческой жизни.........

nasty-lenochka
Теперь мы уже студентки, и это звучит гордо!!!!
Второй курс..




А это я работала газете, журналистом типа... e010.gif




А здесь мне 18, на днюхе у любимкейшей подруги (которая и сканила все фотки)

nasty-lenochka
Теперь уже 5й курс...Майовка...





А эта фотка интересна тем что за день до того как мы тут стоим мой муж (тогда еще будущий) сделал мне предложение...папа сразу сказал - едем на природу отмечать...тут я с мамой и сестрой...




А это мой ДР...Мне 22....

nasty-lenochka
Итак, предложение сделал, все это отметили...

Собственно свадьба...





nasty-lenochka
И еще немного...
Второй день свадьбы...



А потом заглючил сканер и отсканилась ток еще одна фота...жаль, там еще прикольные были...
Вобщем еще одна фотка с медового месяца в Крыму..

Лисёна
ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
свадебные!!! d040.2.gif прелестно!!!!!
на отдыхе!! d040.2.gif супер!!!!
молодые!! d040.2.gif пуся такая!!!
студенческие!! d040.2.gif замечательно!!!

а мне больше нравится, когда на тебе меньше косметики shy.gif так естественно rolleyes.gif
nasty-lenochka
Ой Лисеночка, ниче себе как приятно!!!! Спасибочки...Я кстати всегда стараюсь особо не размалевываться...Но крашусь постоянно...Утром стандарт - тоналка, тушь, тени неяркие и помада\блеск, под настроение - немного румян и карандаш....Муж оч любит красную помаду, я иногда крашусь и вживую нормально, а на фотках получаются одни губы...... e010.gif e010.gif
elena83
Красивенькая...и очень-очень женственная
a010.gif
nasty-lenochka
Спасибо Солнышко!!!! :-)
rosinka
приветик!пришла знакомится! biggrin.gif классные фотки ! и так много! a115.gif ты такая хорошенькая! aa12.gif причём в любом весе!красоту не чем не испортить! a085.gif
Лучезарная
Ах, какие губы! Как ягодки!
Evangelista
Фотки супер лучизарная красавица потрясающе! hb.gif
Богиня :)
Ленчик, я так за тобой соскучилась sad.gif вот пришла на фотки посмотреть sad.gif всплакнула. Ну ты хде?
КалександраБ
Ты очень яркая, красивая девушка!
И муж у тебя душка!
HaTaIIIa
Лен , правда хорошенькая . А свежего ничего добавить не хочешь ? Я б с удовольствием посмотрела .
nasty-lenochka
Добавляю с удовольствием... a075.gif
На третьем месяце беременности поехали в Карпаты - на майовку, очень понравилось. море впечатлений и парочка фотографий..))
Это мы только-только в Ужгород приехали...



Музей под открытым небом...Так раньше жили


А это высокогорное озеро Синевир


Гуляем по Мукачево...
HaTaIIIa
еще ! a115.gif еще ! a115.gif еще ! a115.gif еще ! a115.gif еще ! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.