Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty-lenochka. Я тоже хочу показать себя...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
nasty-lenochka
А потом мы решили рвануть в Киев и отпраздновать мое 25-летие только вдвоем....Я тут почти на 6 месяце)))))



На Майдане



В Лавре

nasty-lenochka
Романтик на катере по Днепру


Вспомнили детство - сладкая вата в зоопарке



Мое 25-летие на Крещатике в суши-ресторане

nasty-lenochka
На даче..Хе-хе, на поцелуи потянуло



Ездили на Бугаз, я тут на 5 месяце..



Цветочки вкусно пахли)))))

nasty-lenochka
В любимом городе, гуляли с подружкой...



А это с мужем на прогулке...))))))



nasty-lenochka
Муж выгуливал меня на море....Под мышкой журнал про беременность...Это за 1.5 месяца до родов




Это мой сынуля в домике...



Natashenxka
Ленусик!!!! какая ты хорошенькая с пузиком была!!!!
и без пузика тоже лапочка smile.gif
Кареглазка
Ленчик, привет!
Пересмотрела фотки твои....Знаешь, у меня сразу ассоциация тебя с цветочком. Рос, цветочек, выпускал бутончик, набирался сил, а потом каааааак в один прекрасный день бутончик расцвел неимоверно красивущим цветком. Вот так и с тобой... Была такой миленькой девушкой, но беременность тебя изменила, причем только в лучшую сторону...Не знаю, как выразить, в твоем лице, в твоих глазах появилось столько света, счастья, любви... Это наверное и есть та высшая мера любви в женщине, которая носит в себе новую жизнь, которая любит и любима. Леночка, желаю тебе, чтоб вот так всегда ты лучилась красотой и любовью! Чтоб дарила ее всем, кого любишь, ведь чем больше даешь, тем больше и получаешь! И посмотрев на фотки, я еще раз убедилась, что очень-очень-очень хочу с тобой пообщаться в живую, потому как виртуально-то знакомы давно! Удачи тебе, солнышко! Обнимаю!
nasty-lenochka
Кареглазочка, Зая, спасибо тебе огромное за такие теплые и приятные слова!!!! Мне тоже оч приятно с тобой общаться и конечно хотелось бы пообщаться не только виртуально!! Надеюсь это вполне осуществимо! Целую и обнимаю в ответ!!! wub.gif
Надюсик-лапусик
Да, согласна с моими предшествиницами. Очень красивы фото, очень красивая девушка! Просто супер фигура , очень милая и женственная. ng15.png ng05.jpg ng05.jpg b2c.png b2c.png b2c.png
Li-Li
Леночка!!! Такие фоты нежные wub.gif Прсто прелесть!!! Очень приятно смотреть на тебя светящуюся, счастливую и красивую!
nasty-lenochka
Девчоночки. спасибо за комплименты и за теплые слова!!! Мне оч-оч-оч приятно!!!!
Li-Li, спасибочки! wub.gif
Надюша a075.gif
ЛесяПетровна
Леньчик хороша слов нет. Вы с мужем похожи))). Не знаю может и вправду Бог так парует людей.
Выскочила на секунду. Папа с малым а я нете учусь. Вчера были у невропатолога сколько деток больных в наше время я под впечатлением((((.
nasty-lenochka
Лесенька спасибо!!! Нам все про похожесть говорят, хотя мы ее не видим, хоть убей))))
Про деток - это да!!! У меня сестра и свекровь в детских больницах работают, такого наслушаешься, хочется малыша закрыть собой и никуда никогда не отпускать!!!! wub.gif
Лакшми
Очень красивая и ЯРКАЯ девушка!
wub.gif wub.gif wub.gif
И с сынулей тебе очень идёт a070.gif
Ящерка
Хорошенькая такая! Прелесть!
А с пузиком - особенно!
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Green_Apple
Леночка,

прям засмотрелась твоими фотографиями sm01.gif Ты такая хорошенькая, просто красавица!!!!!!!
И вот внешность у тебя какая-то необычная, запоминающаяся rolleyes.gif
ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ГАРМОНИЧНАЯ ПАРА aa45.gif aa45.gif
Лесничок
Милая,улыбка милая,
....
Нежная,такая нежная,
...
Красотой неописуема.
...
Добрая,как утро светлое,
И как солнце ослепительна.
Как принцесса восхитительна.
...
Волосы как ночь чернильные,
Глаз разрез,души сияние.
Губы как мороженое-ванильные,
Просто неземное обаяние.
nasty-lenochka
Всем привет, вот я и заглянула снова к себе в фото-домик...Девулечки - Лакшми, Ящерка, Танюлька-Яблочко, Ленуська-Лесничок...Мпасибо за приятные слова...А я вот немного новенького принесла))))
Так, это я значит через месяц после родов, первый выход с подружкой - пошли в ресторанчик, погуляли по новогоднему городу...




А это мы просто обьяснялись друг другу в любви)))

nasty-lenochka
Ну, тут все понятно и без слов..











А это мое Солнышко рассказывает что-то дедуле, моему папочке))))

nasty-lenochka
Всей семьей



Мы вдвоем







И просто я


nasty-lenochka
Ну пока все...В основном сейчас все фотки с малышонком...Но надеюсь скоро маевка и что-то пояивится новое...И не теряю надежды на поездку моей мечты, вот тогда только держись))))
Kristin
Леночка, прекрасная красавица!!!!!!! Милая, нежная красотуличка!!!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Леночка, Боже, какая ты красивая, милая, нежная!!! Такая ласковая мамочка и жена!!!! СУПЕР!!!!!
Green_Apple
Леночка, какие замечательные фотографии sm03.gif

Какой у тебя сыночек лапочка, щечки какие... rolleyes.gif Хорошенький wub.gif

А у тебя везде макияж разнообразный, такая красооотааа wub.gif
И вообще я сразу сказала, что вы с мужем, а сейчас и с сыночком - просто очень красивая и приятная семья sm03.gif
Тария
Здравствуй Леночка!
фотографии классные, такая красивая мамулечка.
А твой сынуля такой лапочка.
Вы очень красивая семья, дай вам бог здоровья,...
Молодчинка. a115.gif
nasty-lenochka
Девулечки мои милые, Кристюша, Светулька, Яблочко-Танюша, Тария...Спасибо всем за теплые слова в мой адрес, оч приятно! wub.gif
iulina
Какие вы симпатяшки!!! a115.gif
Лесничок
Ой, супер!!! Новые фоточки!!! aa32.gif какой лапушка на ручках... aa37.gif я в восторге!!! aa18.gif Леночка, какая ты красивая...а с малышом просто прелесть... aa12.gif ЕЩё...ещё..хочу посмотреть.... f0f.gif 5f.gif aa30.gif
Оличка
Солнышко, ты очень-очень женственная, красивая, точно-как цветочек, я в восторге!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И с мужем у вас очень губки похожи a075.gif
Богиня :)
Ленчик, еще раз пересмотрела фотки, какая же ты красивая, яркая и я даже не могу понять с каким цветом волос тебе лучше, тебе во всех хорошо, красоту ничем не испортишь d060.gif Моя красотулька wub.gif Ну а сынуля вообще мужчина моей мечты, глазенки вообще огромные такие и черные, ах...
аленкин
Леночка привет!!! Заглянула к тебе в гости ты просто КРАСОТКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фоты очень прикольные!!!А с мужем то как вы похожи d040.2.gif d040.2.gif
Жду новых фоток приятно смотреть на такие красивые позитивные фото aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Фомачка
Леночка!Решила заглянуть к тебе в альбомчик.Отличные фотографии и места до боли знакомые
Сыночек-лапочка aa45.gif
Миллена
А у меня нет просто слов....красивая СЕМЬЯ!!!

Zvezda
Леночка, не могу не прокомментировать!

У вас очень выразительное лицо. Сказать, что красивое - мало. Даже слов точных не могу подобрать. Такое лицо, которое раз увидел - и запомнил навсегда. Излучаете любовь и тепло, и при этом - в стольких разных образах, но неизменно оставаясь собой - БРАВО!! wub.gif
@nn@1803
Ты очень эффектная и обаятельная девушка с выразительными глазами!
Натулёчек
Ленулька, пересмотрела ВСЁ. a070.gif
Очень красивые фоточки. Красивая такаяяяя молодая мамочка и жена!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Губки, глазки.Нет слов, так сказать... d025.gif
INESSO4K@
Леночка! Зашла познакомиться! Смотрела твои фото. Так все понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif
Ко всем комплиментам в твой адрес присоединяюсь! И самое замечательное - на всех фото ты улыбаешься, такая милая, лучезарная! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Такая красотулька!!!

Сынуля большой уже наверное! b02.png n020.gif
Margo
Леночка, наконец-то я добралась до твоих фоток, а ты в юности была скороспелка a115.gif a115.gif a115.gif
А вообще такая замечательная, нежная, женственная, просто красавица!!!! Глаза блестят от счастья, а что нам бабам еще надо в этой жизни!!!!
d03.png b02.png
Юлюся
Очень хорошие фотографии! Вы просто МОЛОДЦЫ! Ты КРАСАВИЦА! sm01.gif sm01.gif sm01.gif [color="#FF00FF"][/color]
Майская...
Леночка, неимоверно красивая девочка... супер...
Талочка
Ленусь, получила несказанное удовольствие от просмотра твоих фоточек!..
d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.