Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивый макияж, прически, одежда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
kaprice
Я часто лажу в инете и обожаю красивые картинки, фотографии - людей, и в особенности женщин. Уверена что я не одинока. Давайте выкладывать здесь все, что понравилось.
Это могут быть прически, макияж, комплекты одежды, просто красивые девушки у которых все гармонично.
Из этих фот можно подчерпнуть что-то полезное, какие-то элементы, посоветоваться друг с другом как она то-то и то-то соорудила на голове и т.п.
По-моему должно быть полезно!

Мне нравится такой макияж для вечера иногда (по настроению icon_mrgreen.gif ), но никогда не получался, какое-то пятно над глазом и под ним, как синяк. может надо поярче его? в чем секрет? shy.gif

а еще мне нравится когда вот так подводят глаза:
kaprice
вот эта картинка понравилась, по цветам так тепло, ярко, стильно...

а вот такие косички и я частенько делаю

этот стиль мне нравится, но я уже как-то стесняюсь так одеваться. Хотя на девочках-прохожих мне нра...
ELLONA
Каприз, а мона побольше фоты выкладывать? Для слепых... А то я носом прямо в монитор уткнулась: ить там надо мелочи разглядеть, а я не вижу...
Синяки такие как-то на новый год рисовала. Если найду фотку, выложу... Умора... Такая Клава-буфет... icon_mrgreen.gif
kaprice
Эллон, выкладывай! точно интересно будет! a035.gif
А размер фот - это я просто на аватарах щас лажу, когда зайду на фоты - выложу. Вот по моде много чего на больших фотах. я как-то выкладывала где-то, в теме про моду наверно.

Ой, а может мне тут настучат что я про моду тут предложила?
а мне хочется чтоб все красивые фоты в одно место выкладывать, все-таки фотораздел! a075.gif d025.gif
Лисёна
Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 18:25) *
Ой, а может мне тут настучат что я про моду тут предложила?
а мне хочется чтоб все красивые фоты в одно место выкладывать, все-таки фотораздел! a075.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif а я считаю, что пусть уж мода будет в одном месте. Сюда можно про прически, про макияж класивый выкладывать. А то вот про те же маски смотришь... они значит и тут, и там, и вот здесь еще немного и по всему форуму разбросаны в общем. Считаю сие действие весьма неудобным d025.gif Вообще похожие темы, на месте модеров ( icon_mrgreen.gif ), я бы соединила и выставила в подходящем разделе. Вот так icon_mrgreen.gif ну это чисто мое мнение конечно c9.gif

пыталась найти сейчас на компе у себя красивые фото чего-нибудь.. и обнаружила, что у меня есть в наличие только голые девушки, а также различные части тела icon_mrgreen.gif ну и премилые зверюшки и различные прикольчики...
так что уж извиняйте icon_mrgreen.gif

здесь мне нравится как уголки глаз сделаны.. у меня такое вечно не получается sad.gif синяки и все...


Julinka
Лисёна hb.gif вот смотрю на картинку, которую ты выставила..смотрю...смотрю..вглядываюсь icon_mrgreen.gif Ну никак у меня не получается сделать такую же форму бровей sad.gif сколько не пыталась...Судьба!!! icon_mrgreen.gif
Классную темку придумали! a040.gif
kaprice
вижу что у нее растушеваны тени или карандаш вокруг подводки. Но тоже не получается красиво,может не всем идет. shy.gif
А брови... там мне кажется в основном только толстая часть своя. а остальное нарисовано уже карандашом для бровей.
elena83
Очень хорошая темка, Иришка, молодец! Да, макияж классный! Я все хочу к визажисту сходить, чтоб меня накрасили как надо! но чего-то никак не соберусь...
kaprice
кстати да, я тоже мечтаю в мечтах. надо, надо! к хорошему. чтоб цвета подобрал, показал как лучше... хотя я наврено никогда сильно не стану краситься, какой ьбы ни был супер-тональный крем или пудра, а все равно не хочу чтоб на лице лишнее было... Может это и неправильно...
Я крашу только глаза. Раньше в студенчестве были еще румяна и блеск.
Лисичка-сестричка
Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 15:58) *
Мне нравится такой макияж для вечера иногда (по настроению icon_mrgreen.gif ), но никогда не получался, какое-то пятно над глазом и под ним, как синяк. может надо поярче его? в чем секрет? shy.gif


И МНЕ НРАВИТСЯ!!! вот я иногда думаю "пойду попробую еще раз такой макияж сделать.." и скока раз не пробовала, всегда, как ты выразилась, синяк под глазом!!! a075.gif и после этого я понимаю - визажист это реальная профессия d025.gif
kaprice
Цитата(Лисичка-сестричка @ 11.10.2007, 18:35) *
думаю "пойду попробую еще раз такой макияж сделать.." и скока раз не пробовала, всегда, как ты выразилась, синяк под глазом!!! a075.gif
d025.gif d025.gif точно так же и со мной! и всегда одно расстроййство и куча черных ваток s24.gif
Julinka
Лисичка-сестричка,kaprice я нашла технику такого макияжа a075.gif


Дымчатые глаза или smoky eyes уже который сезон остаются на пике популярности. Это самый сексуальный и гламурный образ. Smoky eyes можно создать в несколько этапов.

Дымчатые глаза или smoky eyes уже который сезон остаются на пике популярности. Это самый сексуальный и гламурный образ. Почти каждая женщина хочет добиться такого эффекта. Ведь такие глаза заставляют забыться любого мужчину. Кстати, очень многие звезды используют такой макияж на светских раутах, например Кира Найтли, Дженифер Лопез, Скарлетт Йохансон. Такой взгляд в полутемном освещении придает женщине таинственности. Если вы женщина-загадка, тогда такой макияж для вас. Smoky eyes можно создать в несколько этапов.


1-й этап - основа:
Чтобы дымчатые глаза смотрелись еще более эффектно, нужно создать почти безукоризненное лицо. Поэтому самым первым действием нужно использовать корректирующее средство, которое скроет мелкие недостатки вокруг глаз - морщинки, синяки, покраснения и т.д.

Затем уже можно использовать пудру или тон. Это нужно, чтобы макияж дольше держался и лежал ровнее.


2-й этап - подводка:
Цвет карандаша подбирается в тон бровям. Использовать лучше карандаш, а не жидкую подводку, т.к. его легче растушевать. Не должно быть четких линий, все переходы следует выполнять плавно.
Проведите линию над верхней границей линии роста ресниц, причем к наружному краю века линия должна утолщаться. Чтобы взгляд не казался агрессивным, можете не доводить ее до конца.

Нанесение макияжа на нижнее веко является ключевым. По цвету используйте более светлый карандаш. Можно проводить линию контура, а можно проставить точки по линии роста нижних ресниц. Но обязательно после этого нужно растушировать кисточкой.

Некоторые визажисты рекомендуют использовать не карандаш, а тени, которые наносятся тонкой линией.


3-й этап - тени:
В классическом макияже smoky eyes используются черные и серые тона. Но последними новинками является использование коричневого, фиолетового или изумрудно-зеленого цвета. Тени и подводка должны быть одного оттенка.
Наносим тени на все веко и на складку, все время растушевывая верх и вниз. Это можно делать ватной палочкой. Нужно так растушевать, чтобы линия подводки практически исчезла. Под бровь нанесите мерцающие тени светлого оттенка. А если такие светлые тени нанести на внутренне веко, то таким способом можно "расставить" глаза.


4-й - тени:
Чтобы создать длинные ресницы и сделать взгляд еще более притягательным и сексуальным, нанесите на ресницы тушь в несколько слоев. Причем перед нанесением последующего слоя дайте подсохнуть предыдущему.


5-й - помада и румяна:
Еще одной изюминкой такого макияжа являются неяркие губы и естественный румянец. Поэтому используйте помаду, подходящую в тон вашим губам или светлее. Ведь все внимание должно быть привлечено к вашим таинственным глазам.


Не знаю, можно сюда вставлять или в "библиотеку" ???
Фрисяня
У меня как раз такая форма бровей, как Лисёна показала. А сделала я её просто: с помощью карандаша для бровей предала им такую форму, а лишнее выщипала пинцетом для бровей.
Natashenxka
Юль! тащусь от такого макияжа!!!а у самой не получаеться правильно, теперь по научному попробую
спасибки!!!
kaprice
спасибочки Юль!!! a075.gif a070.gif
СмеШарик
ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ, ПТИЦЫ....
А ДАВАЙТЕ СВОИ ГЛАЗКИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, А ВСЕ ВЫСКАЖУТ СВОЁ МНЕНИЕ. ЧТО МОЖНО ПОДПРАВИТЬ... А?
Любавка


Вот такой макияж хочу........ Только не получится самой повторить d47.gif

Любавка
Какая прелесть!



Хотя тона, пожалуй, многовато....





Gabrielle
Я себе все время рисую темные глаза..основной секрет - тон лица должен быть идеальн выровнен, иначе будет эффект синяка. Т.е. все дело в хорошем тональном креме!
ПРОГРАММИСТ-КА
Вот я как раз задалась такой целью. Научиться хорошо красить глаза!!
Вот такую красоту нашла:




Julinka
Вот ещё нашла технику SMOKY EYES можно наглядно посмотреть w.youtube.com/watch?v=VdZHBPBtTak
Лучезарная
Автор - aLissanka

Цитата(Lenusechka @ 11.12.2011, 20:33) *
Девочки, я к вам за советом. Хочется на свадьбу на своих трех волосинках какую-то укладку сообразить, а я не знаю, что же сообразить можно. Буду благодарна, если подкинете идейку


Можно завить и украсить прическу ободком или диадемой.





или




Как вариант изыска и скромности







Или нарочитая небрежность







Согласно с Олечкой-Мечтой, хорошим вариантом будет поход в салон или пригласить мастера домой d025.gif
В надёжных руках профессионала будешь чувствовать себя уютно и спокойно)))) В такой день можно позволить себе быть королевой a075.gif
Alinka)))
Присоединяюсь ко всем девочкам,очень хорошая темка a115.gifЯ тоже очень люблю красить глаза и знакома со многой техникой нанесения макияжа. Много раз пыталась повторить-на себе,что-то получается,а что-то нет...Выкладываю свои самые любимые образы с макияжем. Вот этот макияж -получается вполне отлично ! Вот с этим макияжем глаз приходится повозиться,но все-таки получается,глаза смотрятся необыкновенно красивыми! Ну а,с этой красотищей мне предстоит большая техника изучения -нанесения,бумс учиться a115.gif Но смотрится необыкновенно Красиво)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.